Мне снился сон

Сообщение #1361 Тара » 23.11.2017, 18:53

Я то же не знаю , он всё время молчал , просто смотрел и всё.
Сегодня видела кого -то в пространстве , что могу сказать, у него на шеи висит два ряда как пружина, а на ней как номерки с цифрами планет, вот так на обоих рядах со спиралью - пружиной, если номерок добавляется, то пружина чуть раздвигается.....Цвет бирюза с голубым.

Выводы не делаю, показал мне и всё.....я и видела только грудь с номерками планет....они сейчас здесь, я чувствую их. у меня состояние такое странное)))) как выпила чуть вина...хотя и не пила...непонятное вообщем))))))) прибалдевшая какая - то :lol: :lol: :lol: я понимаю , что что-то происходит и очень важное, но в инете пока тишина....наверное не в 3д :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Тара 23.11.2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1362 Пустынник » 23.11.2017, 19:00

Что могу сказать ...число планет, номерация..Цвета, обрати внимание...что каждый раз практически цвета разные...вот возьми все свои сообщения и проанализируй, выпиши цвета, какие встречала...упоминались...представь, что каждый раз энергия и вибрация цветов служила каким то своим задачам и целям...МЕЛОЧИ...Обращай внимание...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1363 Тара » 23.11.2017, 19:02

А что их помнить..белый, розовый, бирюза, синий и фиолетовый......через фиолетовый я выхожу сознанием выше , а, ещё золотистый и голубой )))

Цвета на спирали были все одинаковые)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1364 Тара » 23.11.2017, 19:10

А ещё мы всё в верх смотрим и не понимаем, что всё есть и здесь, вокруг и под землёй))) Закрытые города и своя магическая жизнь , а челы , ну как и все человеки ни чего не знают)))) хорошо спрятано и замаскировано :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1365 Тара » 23.11.2017, 19:55

Оооооо , а вот и объявление...



Срочно! Медитация Предупреждения каждые 4 часа
11.23.17


В настоящее время идет интенсивная битва между Силами Света и Тьмы.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1366 Пустынник » 23.11.2017, 21:31

Понятно...какие цвета, ну ещё и должны присутствовать и другие цвета, насколько я в курсе...возможно, как промежуточные фрагментарные или ещё как...Число планет--помнишь?...

Медитация? Это же хорошо, что касается сил Света и Сил Тьмы и битвы...что можно сказать...да ничего...лучше наверное это видеть, понимать осознать ....

Что касается того, что всё вокруг нас...везде, непроявлено. Это так...я как то о этом по моему писал, говорил..

Ну да ничего...в ближайшее время постораюсь дать информацию как это работает...Любой может выйти и создать портал...я имею в виду, что пока это не физически работает...просто увидеть, получить инфу, которая даст возможность поверить и работать дальше, при чём можешь столько сколько захочешь...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1367 Пустынник » 23.11.2017, 21:36

Это всё время...требуется соотвуетствующая работа...допуск, чтобы попасть в эти места...ну ладно подробности потом.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1368 Тара » 23.11.2017, 21:39

Коль, может другие и есть...но я не видела пока...как-то красный мелькнул и пропал)))

А насчёт битвы? Я пока не знаю, но если она идёт не в нашем измерении , то куда пойдёт наша энергия? У нас тихо. Да и те, что ведут бой от сил Света, вряд ли рассчитывали на нас)) у нас нет таких сил. Может позже что и покажут. У меня нет чувства опасности...наоборот, я же писала выше уже.

Один номер видела 12., были и от начала 1 , 2 , 3 и т. д. какие там ещё? не видела, много их там, в два ряда., штук 30 или даже больше....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1369 Тара » 24.11.2017, 11:16

А вот про портал интересно, опиши))) Ну почему ты решил , что их нет физически? Есть , вот каждый портал это магический всплеск, а светится ни кто не хочет. Да и не всё понятно с этими порталами, они охраняемы, не всех туда ещё и пропустят, если ещё не обратились к человеку , значит он того ещё не достиг....всему есть мера развития.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1370 Рагнарёк » 24.11.2017, 11:46

Согласна Тара, Битвы Сил Света и Тьмы идут полным ходом и на нашем плане всё это проЯвлено ОЧЕНЬ хорошо:
Интенсивный метеоритный дождь по всему миру: http://narada-budda.ru/kosmos/856-padenie-neobych ... nachalis-kosmicheskie-boi.html
Космические бои шли на орбите Земли.
Взрывы в небе над США: http://narada-budda.ru/protivostoyanie/940-vzryvy ... semu-miru-prodolzhayutsya.html
Космические бои переместились в наше околоземное пространство, но идут исключительно над территорией США.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1371 Тара » 24.11.2017, 11:54

Да, по ходу это продолжится, вчера видела, но это не дождь. это корабли....а мы видим это как дождь, их очень -очень много.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1372 Тара » 24.11.2017, 12:11

Посмотрите вот этот фильм, кстати с разрешения Тёмного Двора)) конечно сказки , а сказки ли?.. так что войны, это не дело рук людей, люди только могут защищаться. и то не факт.

http://dom-filmov.net/serialy/7205-taynyy-gorod-1-2-sezon-2015.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1373 Тара » 25.11.2017, 17:43

25.11.2017.
Наступает время ----цвет времени--- Бело-Голубой. Время Горы. Гора , высокая , на верху шапка снега. Раньше у подножья это горы было как селение что ли --Таракайтун. Сейчас это гора наверное Белуха ----я видела эту гору, как она выглядела первоначально когда - то., и её тогда , в древности ,так называли........

У нас Белуха , в Индии это Кайлаш.

Я так поняла..это гора ТАРЫ., но вот не знаю как правильно написать Тара Кайтун или вместе Таракайтун , потому что, мне это просто произносил кто-то.



*****************************************************************************************************************************************************


Именно там нашли статуэтку ТАРЫ., ещё с древних времён. Шаманы и сейчас там молятся ей. Вот всё так сразу вспомнилось...даже видео есть такое., о горе Белухе т.е. Белая , и Таре.


Горный Алтай: Катунский хребет. Белуха...инфа с инета., пришлось посмотреть, и да, оказывается есть такое)))))

Катунский хребет – один из наиболее посещаемых районов Алтая. Разумеется, количество туристов здесь в десятки раз меньше, чем в Белокурихе или на туркомплексах Нижней Катуни, однако среди любителей активного отдыха путешествия по Катунскому хребту неизменно пользуются высоким спросом.

Причины столь высокой популярности просты – во-первых, Катунский хребет – это одно из красивейших мест Алтая, сравниться с которым могут, пожалуй, лишь некоторые районы Северо-Чуйского хребта, а во-вторых, именно здесь расположена высочайшая вершина Алтая и всей Сибири – гора Белуха, манящая путешественников и любителей природы со всей планеты.
*********************************************************************

Сейчас, в наше время----Часовня Святого Архангела Михаила у подножия г. Белуха.( Цвет энергии Ар. Михаила - голубой.)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1374 МирРа » 25.11.2017, 19:40

Сообщения, вышедшие за рамки обсуждения темы снов перенесены в тему "Беседы на духовные вопросы"

Сообщения по теме чакр были перенесены в тему "Эзотерика" /viewtopic.php?p=5863#p5863
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1375 Тара » 28.11.2017, 08:59

28.11.2017. Сон.

Дом , но очень странный дом, огромный в 3 или 4 этажа. В нём много отделов школа, сцены , медицина и наверное всего много, я не ходила по всему дому. Земля? Наш социум? Зашла туда за своими котом и собачкой, они в него забежали , вот пошла их искать.) а им весело , бегают резвятся) ну , думаю , я посижу немного, а они пусть поскачут и села на стул. Сижу и думаю, ой, а где это я? Начала осматриваться, передо мной такой длинный стол, на нём довольно приличный по размеру, пульт управления с мониторами, экраны не работаю, бабка вахтёрша за ними...дальше от мониторов стол продолжается и там стоит девушка. Смотрю кто-то идёт к ним, а это Якубович , вы все его знаете по передачи = Поле чудес = у него там колесо крутят всё время игроки и слова отгадывают) Ну так вот , подошёл он к бабке и что-то перед ней положил на стол, затем перед девушкой и так весело с ними разговаривает и подходит ко мне, сунул мне в куртку, внутрь что-то и отошёл опять к ним.

Сижу думаю, и что же он мне такое сунул? Полезла и достала , а это два розовых, с обоих сторон , прямоугольных листочка...чистые, ни чего на них не написано, не нарисовано , единственно что там было, это вот полоски, как немного выпуклые, как волны, повертела я их в руке , посмотрела и положила себе назад.

Решила посмотреть, что он дал бабке и девушке...подошла к столу , бабка уже забирала своё, небольшая пачка денег.поворачиваюсь к девушке. а она уже отошла, пошла к её месту, а там, пачки три денег и толстая такая стопа примерно 60-70 см грамот. Поразило то, что они чёрные , да красиво оформлены, сверху как тёмное небо и по нему летят как маленькие светлые сферы, одна ближе всех и так на всех грамотах и написано золотым тиснением =Награждается за . а дальше уже мелкими буквами = не знаю за что, наверное каждого за своё , ведь праздник же.

Вообщем стопки примерно толщиной 10 см. чёрные, тёмно красные и опять чёрные и наверное ещё какие -то , я уже не смотрела дальше., но по корешкам, они всё такие тёмные. Это же сколько людей получит сие? много) А внизу, стол всё таки высоко стоял, идёт подготовка к празднику, там певцы репетируют. Нашла своего кота , собачка уже выскочила и ушла от туда.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1376 Тара » 28.11.2017, 09:42

Да , про Кайлаш...Сон 26.11.2017.

Опять была у горы Таракайтун , смотрела на неё, она конусная и белый снег или облака на верху. Я почувствовала там как связь, с Богиней? Это не передаваемое чувствование - это Любовь , это тепло и радость, это спокойствие и огромный объём всего Мироздания. Вообщем круто!!!))) Вижу кто-то идёт , а это тот с посохом в виде трёх лепестков цветка....вышла резко из сна , сама не знаю почему , мало ли что у него там за дела, подглядывать как-то не хорошо))) Наверное даже и не сон был, а как в дрёме лёгкой)))

Уснула опять , мимолётно глянула на гору Таракайтун и перенеслась в другое место ...горы и слышу голос Кайлаш...смотрю на него , а там сверху , над горой зависли или стоят четыре голубых квадрата и у каждого белая шапка как из облаков....яркие цвета , насыщенные....такое спокойствие от них идёт. Смотрю у подножья, а там штук 8 наверное, то же квадраты, но меньше и с болотной жижей внутри. о как)))) она ещё и шевелится))) на верху то же как облака , но грязно серые. И тишина)))) Вот и думай что хочешь))) Немного о квадрате, вчера из инета списала...

1. квадрат - Божественное Единство.( три стороны квадрата - троица , а четвёртая -единство сторон)

2. Божественный разум промысел, проявление Божественного в творении.

3. Центр мира . ось движения.

4. все 4 стороны бытия.

5.Квадрат - древняя модель мира - материального мира., объединяя серединный мир и плоскость в единую систему мирового древа - как идеально устойчивая фигура.

6. Квадрат-базовая форма, вместилище и основа проявленного мира.

7. Квадрат -форма порядка и совершенства, опора геометрии пространства.

8. Квадрат символизирует стабильность. Его вибрации -надёжность, порядочность, спокойствие.

В Индуизме -квадрат символизирует упорядочнную Вселенную.

Квадрат связан с такими идеями . как число 4 , равенство,простота,прямота,порядок,мудрость, честь, Земля.

Квадратная структура описывает пространственный состав Вселенной.

Вообще, я подумала так, на Кайлаш наконец-то пришли истинные Творцы., а не подделка . кои там были всё это время., после последней проигранной Светочами войны.

Потом видела, как читала то ли правила , то ли законы и в них было отмечено, где подмена смысла, много этих правил и законов)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1377 Тара » 28.11.2017, 12:03

Позвольте мне здесь оставить свой комент)

Пришлось искать и читать про Тару...Дурга и Тара, суть одно. ..это Шива и Шакти., муж и жена.

Гора Тары -Меру....но, это было ещё на древней Земле, сейчас, я так думаю , это Белуха.

Поэтому в снах моих идёт такая связь между ними.....

Все тайны Мироздания спрятаны в Матери....это слова самого Шивы)))

из инета..

ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ ТАРА – МАТЬ МИРА
В традиции Учения Великая Богиня Тара олицетворяет аспект Абсолюта в проявлении Великой Матери. Считается, что Шива без Шакти не может даже пошевелить пальцем. В текстах говорится о неделимой природе Шивы и Шакти:
«Внутри Шивы – Шакти, внутри Шакти – Шива. Между ними нет разделения, подобно тому, как нет его между луной и ее светом. Шива лишенный Шакти, не способен ни на что. Соединенный с Шакти, Он становится источником манифестации всего. Он единый с нерушимой Шакти, вечно вибрирует в многообразии образов. Тем не менее, он остается единым в своей форме».
Поэтому считается, что, несмотря на то, что сам Абсолют, как всеобъемлющая основа не является ни мужским, ни женским по своим качествам, Его Энергия (Шакти) по причине своего свойства порождать и проявляться в относительном мире, считается женской. Божественная Мать творит все формы Вселенной. Поклонение Божественной Матери и взаимодействие с Ее энергиями, означает постижение нашего собственного внутреннего Я. Таким образом, Богиня Тара – это очищенное само-сознание, которое дает возможность постичь природу единой Сущности Абсолюта, лежащей в основе всего. Медитировать на Богиню Тару, означает самоуглубление в себя, а не бездумное почитание женских качеств. Подлинное поклонение Богине делает акцент на то Знание, которое за пределами Ее формы. Это не просто внешнее поклонение, но внутреннее самопознание.

В «Дэви Гите» говорится:

Богиня сказала:
«До сотворения Вселенной существовала
лишь Я одна и ничего, кроме Меня.
Эту Сущность называют сознанием.
Мудростью и Высшим Брахманом.
Все, что видят ваши глаза, – это мой храм,
Все действия направлены ко мне,
Все времена – мои священные праздники,
Моя природа во всем».

В традиции Лайя-йоги к Таре обращаются как к «спасительнице». Термин «Тара», согласно традиции Лайя-йоги, восходит к санскритским словам «три» (буквально означающее «перенести через») и «тарака» (санскр. «освободитель» и «звезда»).
Тара представляет собой женскую персонификацию изначальной вибрации слога «Ом».
В гневной форме Тара почитается как Нила (темно-синяя) Сарасвати, которую также называют Угра.
Являясь формой Кали, и будучи гневным божеством, Тара также имеет и свой мирный аспект.
В своем мирном аспекте эта богиня является Гаури – супругой Шивы.
Тара в аспекте Гаури призывает йогина к свету и освобождает его от тьмы иллюзий и неведения. Она – это Божественная Мать, стоящая над всеми проявленными мирами, которая ведет йогина по Пути Просветления.
Она олицетворяет состояние чистого света, мудрости и ясности за пределами сансары и всякой двойственности, поэтому ее изображают белой, чтобы подчеркнуть ее чистую, трансцендентальную силу.

Тара – это женский символ ОМ, персонифицированный в Богиню, непроявленная вибрация в эфире сознания, посредством которого мы можем выйти за пределы всего проявления. Таким образом, Тара олицетворяет ОМ в эфире, а эфир пронизывает все проявленные и непроявленные формы и потому является полем разрушения и созидания Вселенной.

Одним словом - Мать Мироздания.

Просто в разные времена и в разных местах , люди и называли её по разному.

Ребята, только поймите меня правильно, я вижу конечно, но это не значит, что я отожествляю себя с Богиней Тарой-Дургой))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1378 Тара » 28.11.2017, 16:20

Я тут где -то писала , наводнении в Индии и что будут помогать...вот сегодня увидела новость .

Индийский экстрасенс обещает очень сильное землетрясение до 31-го декабря.

http://infomaxx.ru/perevodika/indiyskiy-ekstrasen ... yasenie-do-31-go-dekabrya.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1379 DAMARA » 28.11.2017, 21:42

Мне сегодня под утро приснился выпускной в школе. Я там была учительницей и разговаривала с выпускниками о тех трудностях, что испытала в общении с ними.

Вы, Тара, написали, что видели во сне грамоты: "Решила посмотреть, что он дал бабке и девушке...подошла к столу , бабка уже забирала своё, небольшая пачка денег.поворачиваюсь к девушке. а она уже отошла, пошла к её месту, а там, пачки три денег и толстая такая стопа примерно 60-70 см грамот".

Если объединить ваш сон и мой, то получиться, что люди / Мир людей прошёл очередной этап своего развития в подготовке к Вознесению. Отсюда награды, грамоты, деньги и праздник / выпускной.

Про два ваших розовых пустых листка, которые вам дал Якубович, подумала, что вы можете загадать 2 желания в награду, и они исполнятся.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1380 Тара » 28.11.2017, 21:50

Дамара, спасибо, я как-то не подумала что это могут быть желания....я не участник того праздника , я ушла...это для других...просто видела и всё :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron