Мне снился сон

Сообщение #761 Тара » 22.09.2016, 12:29

Indra...Благодарю Вас!..Если честно,то мне очень хочется чтоб это произошло..это чувство приносит мне радость...и так хочется верить в чудо)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #762 Тара » 22.09.2016, 12:33

Вот что мне ответил...hawker (Сегодня 11:52)
К сну относится только- Мизинец- СЫН.
Сын Души, твой Дух в тебе, рожденный от Святого Духа. У него была привязка (уз, ус, за-усенец). Которую ты исправила удалением.
а я ничего не поняла...это девочка.а не сын...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #763 ДревлЯнИн » 22.09.2016, 12:46

Тара писал(а):Сон...22.09.2016.
И вот сегодня..не помню что снилось....но перед просыпанием,передо мной встала я,та из зеркала,но световое тело уже уплотнилось...я в теле...личико розовое,здоровый цвет,молодая,стройная.......смотрю на неё,она на меня......и проснулась......
Так сразу и не приходят нужные слова, как рой кружатся, а на язык не идут. Всё же желаю успеха тебе пионер...
Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #764 Indra » 22.09.2016, 12:52

Тара, я рад, что вы так Рады от оСознания своего Нового Тела / Нового Я / Новой Жизни. Это очень хорошая новость!

Интересное дополнение от hawker. Всё ещё больше проясняется. Ведь сын Души - это есть Личность человека, где верхняя кожа состоит из нароста привычек, привязанностей, стереотипов, шаблонов и программ мышления. Сбросьте всё это и примите свой Истинное Я.
Многие Учителя называют это - убить своё Я / убить свой Эго, где человек оСозанно отказывается от всего, что ему было дорого - что составляло его собственный мирок, после чего принимает свою Истинную Суть, идущую по Душе. После этого, когда Личность человека приняла свою Душу, с её желаниями стремлениями, как себя, и начинает формироваться Высшее Я человека.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #765 Тара » 22.09.2016, 13:08

hawker

Может и девочка, но и ты девочка и...- Воин. А значит- Сын. Когда Душа сочетается со Святым Духом- в душе рождается духовный подъем, радость, передающая в мозг новое сознание и желание творить, действовать, разить мертвых живым словом, возрождая в них жизнь...

Это переход от душевного к духовному. Это- Сын Божий, Дух твой Души. Даже если он в теле девочки.

Ну это я так вижу и мню.



24 hawker (Сегодня 12:56)
Привязка, зацепка, заусенец... Как на пальчике образуется? Где-то остреньким поддели тебя, зацепили, потом пригладили- вроде нормально. А когда глазко своё открыла- и ой увидела, что сбоку тебя кто то приобнял. А Высший Свет это не одобрил и в мозг боль послал.



* 25 Тара (Сегодня 13:03)
hawker ...вот..теперь всё понятно...Благодарю Вас!.....хорошо ,что удалила.....

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС ЗА УЧАСТИЕ!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #766 Тара » 22.09.2016, 13:10

ДревлЯнИн ...НУ ДА ПИОНЕРКА....ДО КОМСОМОЛА ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛА)))))))))))))))) :oops:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #767 МирРа » 22.09.2016, 13:51

Нарада не смогла зайти на форум. Поэтому переношу её комментарий сна ДревЯнИна сюда:

"Он Ариец, а мебель атлантская. То есть, жил какое-то время после Всемирного Потопа во Внутреннем Мире Земли рядом с Атлантами, но как Ариец. Там таких не соответствий было полно! Я Помню".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #768 МирРа » 22.09.2016, 13:58

Комментарий Нарады на сон Тары. Взят отсюда:

"Тара, так у вас Бирюзовые Энергии. Как Красиво...
А я ведь всё время Видела внутри вас розовенькие в тёплом оттенке...
Но в любом случае, вы Прекрасно смотритесь с 5 Измерения! И Душа у вас МОЛОДАЯ. Так что, вам Есть к чему Стремиться. Дерзайте! А главное, БЕЗ оглядки на возраст".


и отсюда:

"Внутри вас Тара, и на самом деле есть истинное тело - тело Души, которое вы и увидели во сне. Вознесение поможет вам приблизить внешнее тело к внутреннему, чтобы стать с Душою одним Обликом. Потому что в планетарном вознесении всё внутреннее становится наружным, то есть видимым".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #769 Тара » 22.09.2016, 14:04

Благодарю вас Нарада!!! и Вас Мирра!!!....да три этапа изменений...Радда-Май тоже это сегодня писала.....у неё начался третий этап...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #770 МирРа » 22.09.2016, 16:47

Тара, извините, не поняла о каких 3-х этапах изменений идёт речь?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #771 Тара » 22.09.2016, 18:09

Мирра ..мы когда светлеем,ну не знаю как ещё сказать,чем чище ,тем больше возможности для входа энергий...они разного цвета и у них разное назначение для тела и Души...посмотрите на это просто...это как вплетение в вас нового...они и принесут новое осознание...рассширяют вас....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #772 NARADA » 27.09.2016, 04:37

Приснилось вот сегодня...
Я была вместе с другом на вокзале. Ехали куда-то. Билеты купили на автобус. Он уехал почти сразу, а я осталась - мой автобус вечером...
Там, где я жила - сняла комнату на вокзале на последнем этаже, было что-то типа столовой. Так в ней ВСЕ люди ели только вечером - часа 2, одни салаты овощные были разных видов, разнообразные соусы к ним, различные напитки. Меня это просто потрясло. Ведь я точно знала, что эти люди вообще едят один раз в день по жизни!..
Но при этом, я Внутренне точно знала, что кое-кто из этих людей иногда кушает ещё и после обеда - тоже самое: салатики или фрукты, но в этой столовой я их не видела.
Я была восхищена. Люди были просто молодцы. Все такие энергичные, смеющиеся, общительные.
Это я ТАК мимо прошла, чтобы спустится на вокзал за багажом - мне пора было уезжать...
Спустилась вниз на пару этажей. Пошла по коридору, как в школе - с одной стороны окна, а с другой классы - большие комнаты с людьми без дверей - залы ожидания.
Я же летела по коридору, чтобы побыстрее попасть в камеру хранения при вокзале. Оттолкнусь от пола - пролечу сколько-то метров, и снова опускаюсь. Оттолкнусь и снова полетела. На меня мало кто внимания обращал - нормальное явление, как я поняла. Я спешила...

Я спустилась / слетела по другой лестнице вниз, а там три прохода я увидела: справа к столовым с обычной едой. Причём люди ... жрут, а не едят - голодные страсть какие, а на выходе из неё у помойного бака даже человек мёртвый лежал - посинел уже весь. Мимо меня из этой столовой стая обезьян проскачила, так они все были в еде - их облили, кто в киселе, кто в супе, кто ... не понятно в чём...
Я бросилась бегом прямо в направлении к тем двум коридорам - летать уже не могла, пришибло меня. А там игровые площадки - один коридор вёл к атракционам, второй к игровым автоматам. Тут я вообще растерялась - не помню, как попасть на вокзал к камерам хранения, мозг переклинело от увиденного вокруг...
Мимо, как видно с атракционов, бежала какая-то девушка глядя чётко перед собой. Я её остановила и спросила про вокзал...
Оказывается при входе сюда слева был ещё один коридор точно напротив столовой, который я НЕ заметила! И она помчалась дальше. Я за ней. Она в тот коридор к вокзалу, и я туда же. Причём я прилагала Усилия, чтобы снова НЕ глянуть на ту столовую, в которой толпились габаритные люди и лежал у помойного бака мёртвый человек. Хотя по факту ВСЕ люди в этой столовой были землистого цвета - ходячие мертвецы...
На том и проснулась. Вся в поту. Эта нижняя столовая была Страшным Местом...
Вот такой кошмар мне сегодня приснился.

ПоРадовало меня из моего Сна 2 вещи:
Люди начали кушать праавильную еду, и есть её один раз в день, что давало им здоровье, Энергию и радость.
Я взлетала / летала, когда спешила на вокзал, и люди, что мне встречались на пути, воспринимали это, как обычное явление.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #773 Тара » 27.09.2016, 10:34

Нарада...просто вам показали прослойки общества....и результаты жизнедеятельности людей....выводы очевидны....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #774 Тара » 27.09.2016, 10:36

Во сне сегодня....Матушка и Отец всё время повторяли...за благодарность...благо и возвращается.....Всю ночь снила как на земные предметы ..т.е. сюда на землю опускается энергия Отца-Матери....голубоватая такая.....видела как последний мусор вымели из здания типа церкви и последний был на полу перец....чистота кругом.....там главного поставили...другого....мужчина...глаза ясные и я ему говорила что-то о чести и честности и совести...только так ,а не иначе...только таким нужно быть...

Вчера ныла,что я устала и не успеваю востанавливаться и что хочу в отпуск))) Так вот во сне сегодня мне предложили -отпуск...за за счёт то ли Космополита....то ли Космополюса)))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #775 Indra » 27.09.2016, 21:17

Тара, мне понравился ваш сон.

Отец-Мать в вашем сне - это настоящий Владыка Шамбалы, который для нас всех и нашего мира сегодня является и Отцом и Матерью в одном лице. А владеет он как раз в том числе и Голубыми Энергиями Истины. Кстати, так же он известен, как 5 Будда, а в более узких кругах, как Нарада Ринпоче.

Космополита, который даст вам отпуск - это Метропатор. От него в своё время было много Посланий. У меня сразу ассоциация была именно с ним. Только вот почему именно за его счёт у вас будет отпуск... У вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #776 Тара » 28.09.2016, 09:08

Indra...нет никаких мыслей...Я просто Оли написала,шутила....что хочу в отпуск...40 лет не была....устала малость от всего.....вот мне и приснилось такое.....не знаю кто там говорил,но это был мужской голос....сама в шоке была....Да и как мне тут могут устроить отпуск?)))) А самое смешное ,когда про это услышала подумала -это куда меня отправят? В голове при просыпании зазвучали слова -на Гаваи))))))))))))) Да и как такое вообще возможно-то....сказки всё)))))))))))))))))))) у если только помру и родюсь на Гаваях)))))))))))))))))))

....И ещё...мне скажем так не совсем понравился новый видвиженец...при моих словах ему о чести и т.д. он как бы это сказать...как вздрагивал глазами...пытался как отвести их что ли.....вообщем мне не понравилось это....я вчера говорила об этом уже Отцу-Матери...не знаю пока больше ничего....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #777 Тара » 28.09.2016, 09:21

Ну вот сходила в инет и посмотрела на Гаваи...да очень красиво....ну будем считать ,что уже там побывала в отпуске))))))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #778 Тара » 28.09.2016, 10:34

Метропатор. Кто же ОН?

Прислушайтесь к самим словам МЕТРО ... ВЫСШИЙ ПАТОР.... ОТЕЦ.

Кто такой Абсолют знают все. Перводифференцированное Мужское Начало ( Создателя Создателей ). Пронойя (Протенойя), это Отец Метропатора. Эпинойа - Женское Начало ( Создателя Создателей ).

Метропатор -( Свет Единого ) - Творящий Логос, Творец Мироздания. ( На этом высочайшем уровне - Троица

есть Отец-Мать-Сын. Но как сообщает Могущественный Космос - на Уровнях еще Выше(!!!) - Единый Бог.

Мы все Его Творения, мы частички Его Света.




Извините что поставило это,но я на самом деле не знаю кто такой Метропатор((((
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #779 DAMARA » 28.09.2016, 11:46

Тара, даже сам контактёр, принимающий послания от Метропатора, не верно понял, с кем общается. Не дорос он ещё до общения с Творцом нашей солнечной системы - Сурьей, и ПервоТворцом нашей галактики - Ра.

Метропатор - это Учитель Шамбалы, Лемуриец.
Эпинойя - это живой Кристалл, который помогает Метропатору.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #780 Тара » 28.09.2016, 13:59

Дамара....я очень далека от всего этого....поэтому мне нечего сказать)))))...Наверное в истории Земли все они не раз и не два,а много и по разному назывались...для меня это ВС и всё.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron