Мне снился сон

Сообщение #1401 Тара » 13.12.2017, 13:09

А вот что это значит? Очень громко было сказано во сне= Тебе повезло ! Ты себе тело рожаешь!!! =
Последний раз редактировалось Тара 13.12.2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1402 Тара » 13.12.2017, 13:14

может кто нибудь знает , что это значит? Как это, сама себя тело рожаешь?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1403 лионесса » 13.12.2017, 15:55

Тара, всегда с удовольствием читаю ваши сны, не берусь комментировать, но нахожу в них всегда что-то близкое-своё! Благодарю вас! По поводу тела-Вас можно поздравить, вы готовы для жизни в новом измерении, более того, ваше тело -это миллиарды живых, разумных клеток, которые тоже поднимутся еще на один уровень выше, благодаря вам, ведь вы их БОГ.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1404 Тара » 13.12.2017, 17:08

лионесса...Благодарю Вас! Сегодня вычитала, что если тело лёгкое, то стоишь уже между измерениями, а у меня уже вторую неделю так.)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1405 МирРа » 13.12.2017, 23:50

Сообщения, вышедшие за рамки темы обсуждения снов, перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы": /viewtopic.php?p=6024#p6024
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1406 NARADA » 14.12.2017, 06:40

Тара, по Словам из вашего сна: = Тебе повезло ! Ты себе тело рожаешь!!! =
/viewtopic.php?p=6033#p6033

Эти Слова относятся к вашему Вознесению. Ваше тело Трансмутирует, то есть начинает кристаллизоваться имея внутри себя достаточную энергетическую концентрацию в Высоких Энергиях.
Не удивлена, ибо если судить по вашим информационным снам, вы имеете постоянный Выход в 5 Измерение, откуда вы и получаете Информацию.
Я хочу сказать ваше тело соответствует вибрациям 5 Измерения раз вы входите в Процесс Трансмутации, иначе вам во сне не было передано Сообщение о том, что вы рожаете себе новое тело, а по факту создаёте его заново.
Не ограничивайте себя в этом Процессе - не ставьте рамок, а просто Принимайте всё, что вам будет Давать Душа и тот, кто вас Курирует - передаёт вам Интересные сообщения.

Поздравляю вас Тара с новым Процессом вашего Вознесения - с трансмутацией.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1407 Тара » 16.12.2017, 08:36

16.12.2017. Сон.

Вот как описать? И что это за мир был? Вижу огромную пирамиду , она вся состоит из больших лиц , а центре сидит , а кто он? как бог...краски все серые , темно или ночь? Идём с ним, а в небе такая огромная конструкция, круглая, полупрозрачная , я говорю ему, =-Ой , какая Луна огромная,= а он смеётся, и горит,-=нет это не Луна, она вон там-= и показывает мне влево, а там у самого горизонта почти, светит яркая Луна - жёлтая, даже лучи от неё идут жёлтые - яркие во все стороны . Какие -то конструкции кругом , вообщем не весело. И вот мне показывают , приходят Души после смерти и нет ни какой разницы кем она была в жизни тёмной или светлой, по нашим понятиям , она всё равно пойдёт опять на рождение..эдакий замкнутый круг. И отношение к этим Душам , а ни какого, пришла -ушла...им безразлично..для него это как огромный театр , не более. Ни какого сострадания и прочее в этом же направлении.

Ну вот , муж встал и сказал сегодня праздник ХАНУКА..иудейский :grin: :grin: :grin: Так какого бога я видела?

Он красив, высокий, чёрные короткие волосы, усики чёрные под носом))

Вот у нас часов в 8 утра, на улице серо, светает и тучи, нет Солнечного света, вот так и там, такой серый сумрак., сказал ещё что-то про ангелов, типа , нужно им сейчас перенаправить энергию, они голодают у него., мало им энергии поступает, она уходит на другие дела .Вот таки дела., походила с ним по его миру и ушла, проснулась)))
Последний раз редактировалось Тара 16.12.2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1408 NARADA » 16.12.2017, 08:51

Тара по вашему сну от 7 декабря: /viewtopic.php?p=5998#p5998
Вы встретили на равнине человека вышедшего из капсулы.

Я только сегодня смогла передать эту информацию Санату - Санат Кумару. Оказалось, что они, включая Галактическую Федерацию Света, ожидали прибытие Проверяющего от Галактического Совета. Но они не предполагали, что он прибудет тайно к нам сюда. Можно сказать, что эта Информация произвела фурор Там у них. Будут теперь Искать его, чтобы Связаться с ним и предоставить Помощь. Так что, ...

Моя Благодарность вам, Тара!.. СПАСИБО вам.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1409 Тара » 16.12.2017, 09:00

Ой, проверяющий? Нарада, я о нём раньше писала уже, ещё до сна от 7 декабря , сейчас поищу, я писала вроде здесь. А этот с капсулы, он сейчас на острове Бали. , ну так он мне сказал сам 8 декабря, больше я его не видела.

Вот, нашла 68 страница , сон от 14.11 2017.

Вряд ли ему нужна помощь, он сам очень сильный, а раз не показался, значит так нужно...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1410 NARADA » 16.12.2017, 09:29

Дело не в его Силе, а в получении нужной информации для более качественной работы тут у нас на Земле. Ибо от его Отчёта Галактическому Совету будет зависеть: кто именно, и сколько людей от Совета прибудет к нам сюда в Помощь в Раскрытии и нашему Вознесению.
Тем более Важно и то, как скоро Наши Силы его обнаружат, это тоже будет учитываться.
В том регионе, куда он отправился - Индонезия, хазарская мафия ещё расслабляется. Да уж, он явно кругами не ходит в своей Работе...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1411 NARADA » 16.12.2017, 09:30

Тара вы видели во сне 16 декабря ( /viewtopic.php?p=6068#p6068 ) Тота Атланта - он был Властилином Нижнего Царства Мёртвых до 2009 года. Ко всему можно привыкнуть и к подобной Работе в том числе...
Сейчас у него другие Задачи, где он Участвует в Раскрытии под другим Именем - Санат Кумар. Но с недавних пор он готовится к своей Новой Работе на Суде Маат, где он будет иметь Имя Тот.

После Галактического Совета 12 ноября 2017 года, где мне Сказали начать подготовку к Работе Судьи Маат ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ), Санат Сказал там, что предоставит мне Место и возможность Работы Судьёй Маат. В конце ноября он на Совете Шамбалы доказывал свою Божественность, как Тот Атлант, как Амон Ра, который правил Египтом тысячу лет, и так далее, ибо он будучи Тотом тоже участвует в Суде Маат.
Как Судья Маат я буду Работать с Информацией всех Дел членов Сил Тьмы и их приспешников, а также выносить вердикт. Но среди Дел будут очень Тёмные. Такие Дела переходят к Тоту, где он сам будет выносить приговор...

Что сказать...
Если вы это Увидели во сне, то Санат Кумар / Тот Атлант уже Доказал свою Божественность на Совете Шамбалы и готов Выйти в Свет, как бог Тот, который Связан с Царством Мёртвых.
Кстати, Тот всегда отождествлялся с луной поскольку слыл заместителем Бога Ра и его Писцом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1412 DAMARA » 16.12.2017, 09:58

Нарада, ты написала: "В конце ноября он на Совете Шамбалы доказывал свою Божественность, как Тот Атлант, как Амон Ра, который правил Египтом тысячу лет, и так далее, ибо он будучи Тотом тоже участвует в Суде Маат".

Зачем Тоту доказывать свою божественность да ещё Совету Шамбалу? Разве Учителям Шамбалы с уровнем вибраций 7-8 Измерения нужно что-то доказывать? Они же имеют доступ ко всем уровням информации вплоть до Творцов и ПервоТворцов, разве не достаточно им задать Вопрос, чтобы получить Ответ?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1413 Тара » 16.12.2017, 10:04

Нарада))) он не один, ещё есть женщина, но она не открылась пока. Она здесь, на Земле живёт., такая же как и он))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1414 NARADA » 16.12.2017, 10:11

Ты наверное, не знаешь Дамар, как работает Информационный Поток, с которого можно получить Информацию...
Пока не задашься Вопросом просто так Ответ ты не получишь. То есть, пока не будет дана Первичная Информация, которая тебя заинтересовала, последующая к тебе не притянется.

Если бы ты не знала меня и услышала обо мне, как о Нараде Ринпоче - Нараде Будде / Майтреи Будде, ты бы Поняла, что я ещё и Майтрея Рагнарёк / Судья Кармы Мира Маат?.. Нет. Ибо ты бы довольствовалась той Информацией, которая тебя устроила изначально обо мне, как о Нараде. Вот почему я даю информацию о себе в перехлёсте разных Имён, под которыми я и Работаю в мире.
Санат не утруждал себя этим, предпочитая, чтобы все думали, что он Санат Кумар.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1415 DAMARA » 16.12.2017, 10:11

Тара, вы написали: "Ну вот , муж встал и сказал сегодня праздник ХАНУКА..иудейский :grin: :grin: :grin: Так какого бога я видела?"

Иудеи считают своим богом Люцифера: "Величайшие обманы мира. Интервью посвящённого иудея"
А это одна из Личностей Тота Атланта во времена Конца Света Атлантов 12 000 лет назад.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1416 Тара » 16.12.2017, 10:27

Вот прочтите , интересно, но и не совсем понятно....переделывают...переделывают ....а воз и ныне там и останется...опять тянут время...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/30-11-2017-1..


из комента под статьёй...

Комментарий от: коля (чёрный лев) 1 час назад
очеродной развод. чТО эТО ЗА контактёр, который не чувствуют энергию и лезет узнать из инета? да и санат кумара некий ДУХ земли. создавший эгоиста иегову.


Люди видят каждый по своему, кому что
Последний раз редактировалось Тара 16.12.2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1417 Пустынник » 16.12.2017, 10:34

Весело у вас тут...Оказывается Особы особо информированные и не в курсе....такие вещи кругом происходят а вы ни сном ни духом...да эта информация уже давно стара...почти как сам мир...а вы только узнали...

а вы уверены, что правильно расшифровали информацию...где? кто? и как?...главное цели каковы? а вам не приходило в голову тот факт и возможно ведь если мимо вас прошла данная информация...то как раз к вам и будут вопросы, к вашей работе......

Могу сказать, что ко мне уже приходили...проверяли, информации о оценке пока нет, сказали потом будет извещение...но особых нареканий не имеют...в рамках Законности, так небольшие шероховатости...оставили пожелания, определили направление и...попросили, чтобы форсировал определённые направления работы....


Ждите и вы Ревизора...А может он уже среди Вас? ведь он потом раскрывается, когда произведёт проверку...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1418 Тара » 16.12.2017, 10:40

Стара как мир? ну да...ну да....а миру миллиарды лет))

Каждый смотрит под своим углом на инфу....

А я всего лишь передаю , что видела , без выводов.

Да и вряд ли такому посланнику интересны люди, скорее он будет проверять систему
Последний раз редактировалось Тара 16.12.2017, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1419 NARADA » 16.12.2017, 10:44

Галактическая Федерация Света, Внутренний Мир Земли, наш Земной Альянс уже НЕ ждёт Ревизора, ибо он уже тут с 7 декабря - Тара прекрасный Информатор с 5 Измерения. А его Прибытие ожидалось с 12 ноября, когда я была на Галактическом Совете ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ) и своими Словами спровоцировала Проверку Дел по Раскрытию и Вознесению.
Так что, вы Пустынник, маленько от жизни отстали.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1420 Пустынник » 16.12.2017, 11:36

Нарада, как ты заметила...я не сужу, я просто привожу факт.....
прибыл он намного раньше...так что ...

Тара...я не индивидуален в смысле работы...ибо тоже представляю систему...СИСТЕМУ..

Поэтому работа моей структуры...была проверена ...она находится под пристальным вниманием .... уже полтора десятка лет........

Прибыл он раньше чем ты говоришь...а если спровоцировала проверку...значит есть за что
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron