Мне снился сон

Сообщение #1181 Тара » 18.08.2017, 08:26

ДревлЯнИн »Благодарю вас, буду думать .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1182 DAMARA » 18.08.2017, 14:45

Сегодня во сне приехала куда-то с ревизией. Помню, что сидела за большим столом со сглаженными углами. Рядом слева стоял кто-то. Я смотрела на противоположный конец стола и строго спрашивала кого-то не видимого: "Почему вы притворяетесь кем-то другим?" Там точно кто-то был, но я как я его не видела. Другая часть меня Знала и Видела.

Похоже у меня вибрации поднялись, раз я смогла увидеть сон про невидимку с 5 Измерения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1183 ДревлЯнИн » 18.08.2017, 14:52

DAMARA писал(а):Сегодня во сне приехала куда-то с ревизией. Помню, что сидела за большим столом со сглаженными углами. Рядом слева стоял кто-то. Я смотрела на противоположный конец стола и строго спрашивала кого-то не видимого: "Почему вы притворяетесь кем-то другим?" Там точно кто-то был, но я как я его не видела. Другая часть меня Знала и Видела.

Похоже у меня вибрации поднялись, раз я смогла увидеть сон про невидимку с 5 Измерения.
У меня наверное, тоже зашкалило, тоже еле с кровати поднялся. Верно невидимка держал крепко... :biggrin:
Ведь ясно как божий день, что у вас появились сомнения в которых вы боитесь признаться, т.к. легко в таких обстоятельствах остаться за бортом.
Сколько не рядитесь в чужие личины, а мопедка то не ваша. И ехать на ней не вам... Уж извините... ИМХО :fie:
Но всё таки затмение уже действует, отмечают многие странности сюжетов в неглубоких снах. Чаще в виде просветлений. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1184 Тара » 18.08.2017, 22:06

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1185 NARADA » 20.08.2017, 09:16

По вашему сну Тара: /viewtopic.php?p=4769#p4769

Конь - это кардинальные Перемены в вашей жизни Тара, но судя по вашему сну, вы их пока ещё Боитесь.
То есть, эти Перемены с 5 Измерения, как и тот Конь, что их вам Принёс. Но если судить по вашей реакции во сне, вы к ним ещё не Готовы, ибо Закрывались от них изо всех сил.

Мужчина к вам Пришёл, чтобы напомнить вам о чём-то Важном с вашего совместного Прошлого, где вы вместе Работали, но не на Очистных, как материальная работа, а на духовном Очищении / Зачистке чего-то...
Вам надо Вспомнить это, чтобы Вернуться к Истокам и перестать Бояться кардинальных Перемен в своей жизни, потому что вы уже переРосли ту жизнь, которая есть у вас Сейчас.

Слова вашей дочери во сне о Письме, где говорилось о двух Встречах, но Важна будет вторая говорит о том, что всё это ОЧЕНЬ Важно для вашего будущего.
То есть, Конь лишь Намёк на грядущие Перемены. Встреча с мужчиной лишь Напоминание о чём-то Важном в Прошлом, чтобы сделать правильный выбор Сейчас, когда наступит Время принятия Решения и Выбора.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1186 DAMARA » 20.08.2017, 09:27

ДревЯнИн, у меня сейчас идёт переоценка ценностей, мотивации жить и работать. А самое главное мне показали 3 Пути моего ближайшего и далёкого Будущего:
Первый вариант - это полёт Журавля в небе. Я сомневаюсь, что в этой жизни смогу подойти к выполнению той Миссии, хоть и согласилась на неё.
Второй вариант - срединный путь. Я хочу его осилить в этой жизни, но придётся серьёзно поработать над собой.
Третий вариант - самый слабый из того, что я могу сделать в этой жизни. Он мне категорически не нравится, поэтому буду тянуться ко Второму Варианту, держа в уме "полёт Журавля".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1187 NARADA » 20.08.2017, 09:54

По сну Дамары: /viewtopic.php?p=4773#p4773

Ревизия во сне - это ревизия своей жизни Сейчас. А её катализатором оказались сомнения в основах своего Бытия - хоть и грубова-то сказал Древлянин, но сказал верно.
То есть, у тебя Дамар, Сейчас идёт переОценка критериев своих жизненных позиций, но до Перемен в жизни ещё далеко. Ибо, если судить по сюжету сна, то ты Сейчас находишься внутри самой Ревизии / Проверки, где итогов Ревизии ещё нет, чтобы вообще выйти к жизненным переменам.

Хорошо, что стол, за которым ты сидела, имел сглаженные углы. Это означает, что твоя жизнь имеет тенденции к сглаживанию ситуаций, которые в ней происходят. И это не зависит от тебя, так получается само собой.

Невидимый человек, который был не тем, за кого он себя выдавал...
Тут есть два значения, которые дополняют друг друга:
1. В данном конкретном случае Ревизии своей жизни, это означает сомнительность основ самой твоей жизни, раз вообще возникла такая ситуация. Где сами основы на Проверку оказались не теми, какими они должны были быть, о чём "Другая часть тебя Видела и Знала".
По факту, твоя Личность создала ложные основы поставив их на Первое Место Важности своей жизни, как смысл своей жизни. А создав это Ложное и надуманное она истинно Верила в него принимая Ложное за действительную Цель своей жизни.
То есть, на Истинное ты навешала всякого Разного второстепенного состоящее из кусочков правды, которые полностью скрыли истинную Важную составляющую твоей жизни, поэтому ты, как Личность и задала этот Вопрос... Основам своей жизни: "Почему вы притворяетесь кем-то другим?".
Перевожу: "Почему твоя жизнь претворяется чем-то другим?.."
Найдёшь Ответ сможешь Изменить свою жизнь выйдя из надуманной Ложной действительности в реальную.
2. Наблюдается повышение вибраций у Личности. Ибо только при этом не видимое может стать видимым визуально и нет.
То есть, благодаря повышению вибраций Личности тебе стала Видна Истина, но из того, что было уже Известно Другой части тебя.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1188 ДревлЯнИн » 20.08.2017, 15:24

DAMARA писал(а):ДревЯнИн, у меня сейчас идёт переоценка ценностей, мотивации жить и работать. А самое главное мне показали 3 Пути моего ближайшего и далёкого Будущего:
Первый вариант - это полёт Журавля в небе. Я сомневаюсь, что в этой жизни смогу подойти к выполнению той Миссии, хоть и согласилась на неё.
А ведь вот он ваш ответ, журавль в небе, а не синица в руках. Не удалось журавлю придать энергию для полёта, а синица испугалась...
Тысячу раз права НАРАДА, вдохнули не тех вибраций и засорили цель. Теперь о ней лишь воспоминания, но шанс есть, вам помогают, хоть и в тёмную.
Возможно родовые корни способствуют. :think: :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1189 Тара » 20.08.2017, 17:46

Сегодня снила к утру....20 08 2017.

Вот как такое может быть,сплю и вижу себя, что сплю и тут слышу голос,во сне,зовёт меня как мой сосед Александр..=Таня, Таня=..я просыпаюсь там и не хочу вставать, а он меня зовёт, и я вижу у него в руках, как свёрнутая одежда,бирюзового цвета,он держит её обоими рука ,чуть вытянув их и опять зовёт меня,,,,,Я и тут от такого проснулась ))))) Что за ткань или одежду он мне принёс?

И вот как просьба от него шла,типа ,не могу справиться,помоги..
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1190 ДревлЯнИн » 20.08.2017, 20:26

Тара писал(а):Сегодня снила к утру....20 08 2017.
Что за ткань или одежду он мне принёс? И вот как просьба от него шла,типа ,не могу справиться,помоги..
Ткань новых духовных энергий, приспело примерить и начинать работать с обновлениями :think: :razz: .
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1191 Тара » 21.08.2017, 08:43

Вот сегодня показали во сне 21.08.2017.

Я помню только конец сна, шло объяснение,наверное на очень глубоком уровне,по этому и не помню,но конец такой был......сравнивали человека с двумя белыми прямоугольными пластинами....первая пластина--- разделим её на три части по высоте, верхняя часть,у неё как кривой срез и её нет вообще....две оставшихся. по середине трещина,но пластина цела, не развалилась..но всё это очень хрупко....

Вторая пластина вся целая и белая..... их показали рядом, первая сломанная-это то, что есть человек сейчас и вторая целая-каким он должен стать. Всё в руках самого человека,разрушать себя или развиваться.

Вот сижу и думаю теперь, если взять по писанию Светочей,то,человек имеет 16 чаш,а не чакр, приходя на рождение в 3д,у человека полные только три нижних чаши..остальные пустые и человек уже проживая жизнь,должен сам заполнять оставшиеся чаши...или не заполнять,разрушая то,что и было дано для жизни при рождении т.е. деградировать....как нарабатывается энергия наполнения все знают...совесть,честь,честность,нравственность и ..т.д....если при рождении человек заполнил 4 чашу,то в следующем рождении он будет жить уже в 4д и т.д.....наработка и заполнение чаш дело не одной жизни...это развитие сознания и осознанности, все эти учения здесь и чены и прочая,это только слова, но, важные не так слова как деяния всё в самом человеке и зависит только от него самого, куда он держит Путь в плюс или минус.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1192 NARADA » 21.08.2017, 09:08

Можно чакры назвать чашами. Похожи. Хотя по мне, так это сферы, а пустые они или нет, зависит от человека и его духовного развития.

Каждая чакра объединяет в себе 2 подЧакры (их можно назвать чашами), а то и 3. Или наоборот, одна чакра разделилась на 2 чакры, а позже и ещё раз. Это происходит тогда, когда человек духовно развивается и эволюционирует, что позволяет к нему притягивать больше Энергий из вне, ибо Сосуд - его физическое тело / Чакровая Система позволяет вместить их в себя для постоянного энергоОбмена.

Если Энергия не будет активно двигаться по всем энергетическим каналам, то они как бы закрываются до востребования. То есть, до того момента, когда человек вновь повысит свои Вибрации, ибо каждый Канал внутри Чакровой Системы имеет свой вибрационный код. Но, если человек не сможет поднять свои вибрации в этой своей жизни, то при новом Рождении этот Канал как бы запечатывается. Просто, при спаде духовного развития и новое Рождение Души происходит в тех же самых условиях, в которых жил человек до своей смерти, ибо он не имел стремления к Развитию, когда умер.

У трёхмерных людей всегда была упрощённая Чакравая Система, потому что энергоОборот происходит на низком уровне Бытия, при котором духовное развитие не особо требуется. А как следствие, упрощаются и Чакры, а также их внутреннее количество. Развивается человек и тут же происходит Открытие запечатанных энергетических каналов, а значит усиливается Чакровая Система и начинают более активно работать Чакры во всех своих позициях. А тут уж, чем выше поднимается духовный уровень человека, тем больше Каналов открыто, и тем больше Чакр входит в свой полноценный рабочий режим.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1193 Тара » 21.08.2017, 10:56

Нарада, спасибо.по сути это одно и тоже,только мне показывают их как чаши, если взять 9 чаш-чакр,то у осознанного человека сейчас идёт наполнение второй тройки чаш , уже на половину наполнение, и уже часть,совсем маленькая идёт в третей тройки чаш, это то устойчивое в человеке,что присуще Богам..... так видела недели две назад....

Много ли таких людей? Я не знаю.....но те кто развивается и наполняет свои чаши,они стоят на ПУТИ и идут в правильном направлении..

У таких людей есть шанс перейти вместе с Землёй в 4д., в физическом теле, т.к. и сама Земля переходит физическим телом в 4д...

И сейчас Земля вступила в финальную часть вхождения.

Человек сам себя переводит...если чаши пусты? , то как он перейдёт,у него нет для этого энергий.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1194 ДревлЯнИн » 21.08.2017, 12:42

Тара писал(а):Нарада,
Вы пишете вроде бы об одном но насколько ваш язык извращён и приземлён, а вместе с тем глубокие заблуждения остаются на плаву закрывая истину.
Энерго центры развиваются постоянно и всё зависит от приложенных усилий. Человек не Бог быть всегда с наполненными сосудами, они просто его разорвут изнутри.
Цель жизни землянина учиться управлять энергиями по потребности, а не бегать в переполненными штанами в поиске кому подкачать.
Чем шире наши взгляды на мир вокруг нас, тем интенсивней развиваются энерго управленческие центра. Глупо накачивать анахату коли ты комбайнёр либбо кузнец.
Им как раз и нужны три нижние чакры для нормальной работы в миру. Желания тоже не способствуют их разработке, только активное их задействование. ИМХО. :think:
Уж не знаю что там за багаж тянет с собой человек от воплощения к воплощению, но чем он более развит, тем более сложные задачи будут стоять.
Так ступенька за ступенькой, без откатов по выбору. Свобода выбора свята. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1195 Тара » 21.08.2017, 13:36

Древлянин, вы о чём? Я написала,то что мне показали....у человека нет наполненных всех чаш.....он наполняет их сам,живя.как вы и пишите из жизни в жизнь,в нахаляву ни кто не даст и не добавит....так и есть. И я о том же писала,человек живя либо наполняет чаши,либо опустошает их. ,тем самым разрушая себя. , деградирует. Я не могу с вами со всеми спорить и не хочу, наполнение чаш--деяния человека., из жизни в жизнь.....Поступки , а не пустые слова.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1196 NARADA » 21.08.2017, 16:13

Тара: "если взять 9 чаш-чакр,то у осознанного человека сейчас идёт наполнение второй тройки чаш , уже на половину наполнение, и уже часть,совсем маленькая идёт в третей тройки чаш,"

У человека присутствуют на материальном уровне Семь Чакр. 12 декабря 2012 года образовалась Восьмая Чакра Вознесения над головой - над теменем. Если эта Восьмая Чакра начинает своё вхождение в темя человека, потому что он Возносится, то тут же образовывается Девятая Чакра, которая встанет над головой на место Восьмой.
Именно она и давала нимб над головой у всех тех Святых Людей с икон.

На счёт наполнения у Вознесённых людей чакр Высокими Энергиями, я с вами Тара, полностью согласна.

"Человек сам себя переводит...если чаши пусты? , то как он перейдёт,у него нет для этого энергий."

Он перейдёт в 4 Измерение и далее за счёт планетарного вознесения, то есть совместно с планетой и согласно её эволюции.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1197 Тара » 21.08.2017, 16:17

Легла в обед,небо чистое,немного полежала и посмотрела на него и ещё подумала,сегодня затмении, и решила поспать,закрыла глаза и пошло видение ..

С начало вижу Солнце , затем круг,а в нём лицо мужчины, серьёзный такой. Затем круг и в нём лицо женщины,красивая такая и она улыбалась, Затем чуть ниже с правой стороны от меня, молодой мужчина, всё это пропадает и появляется белый сгусток энергии,он так сильно сияет и крутится тихонько и вот из него уже получилась белая вся -диадема,которая сияет во все стороны.............,как лепестки сверху,только вся без дырочек,а сплошная белая просто..красивая такая))) Вот и к чему мне это показали?))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1198 ДревлЯнИн » 21.08.2017, 16:21

Тара писал(а): наполнение чаш--деяния человека., из жизни в жизнь.....Поступки , а не пустые слова.
Я именно об этом, нет никакого наполнения, это не ёмкость для накопления. Энергоцентр либо активен, либо спит.
Отсюда и приземлённость показанного в виде сосуда, чтоб вы смогли понять хоть косвенно виденное... :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1199 ДревлЯнИн » 21.08.2017, 16:27

Тара писал(а):,как лепестки сверху,только вся без дырочек,а сплошная белая просто..красивая такая))) Вот и к чему мне это показали?))))))
Каждый практически человек обладает нимбом, просто у каждого он развит в соответствии с возможностями.
Фото Керлиана в помоги. Могу подкинуть совет коли маятник вам не чужд как и рамка.
Замерьте своё биополе с помощью этих предметов, любым способом. Прочтите Основную молитву "Отце Наш",
замерьте теперь биополе вы удивитесь результату, мой рекорд 4-11 метра был, сейчас не проверял. Вырос из штанишек и стал доверять внутреннему голосу.. :pray: :clap: :think: .
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1200 Тара » 21.08.2017, 17:32

Древлянин, ну при чём тут я???..Это не нимб был,а диадема , реальный предмет, сияющий) Нимб это что-то другое...

Про чаши я читала у Светочей, но в остальном всё верно,либо чакра работает,либо стоит в блоке...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron