Мне снился сон

Сообщение #841 DAMARA » 25.10.2016, 12:25

А мне сегодня приснился сон о Вознесении 4 Волны.

Я пришла на вокзал, купила билет. Увидела, что отправление в 5 часов и до него осталась 1 минута. Подумала: "Успею ли я?" Вышла на перрон. Он длинный, как на железнодорожном вокзале. Много людей ждут. Тут я вижу, как с правой стороны перрона проезжает наш автобус и уезжает куда-то вперёд. Та часть пассажиров, что была на этот автобус, поднялась, и мы все вместе побежали туда, куда уехал автобус. Не догнали. Остановились в центре города на площади около какого-то памятника. Я стала звонить диспетчеру: "Мы не можем найти автобус!" Тут я понимаю, что диспетчер меня слышит, а я его нет. Подумала, что придётся менять билеты. И тут я и ещё кто-то начинаем вглядываться назад, видим, что наш автобус стоит у вокзала. Но не успели мы собраться к нему бежать, как он, подобно автобусу для волшебников, попавших в беду из книги про Гарри Поттера, ловко пересёк трассу, просочился по тротуару для пешеходов и встроился в поток машин где-то впереди, не видимо для нас.

Я подумала, что автобус поехал делать новый круг.

Все задумались: "Где же его теперь ждать?"

Ответ Нарады из скайпа:
"Да Дамар, вот и с Четвёртой Волной Вознесения такие же ... преМудрости...
Никак не начнётся, потому что ... что-то Изменилось...
Личности надо Чистить, чтобы Вознесение началось!"


О том, что будут зачищаться Личности и Эго людей было сообщение от Совета Межгалактического Разума.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #842 ДревлЯнИн » 25.10.2016, 13:13

Тара писал(а):Легла вчера спать , только закрыла глаза и во лбу пошла спираль,как портал.....так и уснула...во сне куда-то попала....там такой круг огромный ,а в нём люди...плотно ,плотно лежат и все просто расплющены. ////.....
.и люди затихли уже , все просто уже толщиной в лист бумаги....я в центр круга дала энергию свою...а король всё повторял....==Не спеши...нежно...очень нежно нужно подавать==..вот такой бред...проснулась....снова уснула

...а потом всю ночь снила белые порталы....уже несколько штук крутилось , я всё с кем-то спорила...нужно было правильно их поставить,чтоб они правильно сработали...без риска для человека....а они крутятся вокруг меня...крутятся....рамером пока в тазик)))))......так и проснулась с порталами в глазах))))))))))))))))

Вспоминая предыдущие послания и чены? Вспоминаю про свёрнутое и вывернутое пространство во время перехода. Возможно вы стали свидетелем самого процесса изнутри.
На вас есть некая миссия и это есть первый массовый выверт. Потому вам и не позволили вклиниться в него. Либо после выверта теряется память а ваша задача в ином.

Думаю что когда тазики займут свое место портал развернётся в огромное окно, может даже и более планеты. Не спешите, мы на вашей совести удачи... :think: :hi:

единственное о чём жалею, не успею перечитать свою библиотеку, так много собрал но катастрофически не хватает времени. Последнюю неделю сплю и сплю, очень тяжело оторвать голову от подушки, а 2-3 дня в ночь почемуто подскакивает температура до 39, только морозит а других симптомов не имею. :pray: :weirdface:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #843 Тара » 25.10.2016, 13:56

Не знаю...скорее это к нам будут гости....тот ( король) радеет за всех людей....да я наверное помогала вместе с ним , открывать портал...нежно...не спеша.....нет я не потеряла память...но слияние частичное с ним было...почти вся ушла в слияние.....только голова и плечи ещё оставались на верху....тоже как бы вмести с ним стараль охватить всех людей......я старалась...думаю ,что всё пройдёт хорошо и моя совесть не пострадает....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #844 ДревлЯнИн » 25.10.2016, 14:15

Тара писал(а):Не знаю...скорее это к нам будут гости....тот ( король) радеет за всех людей....да я наверное помогала вместе с ним , открывать портал...нежно...не спеша.....нет я не потеряла память...но слияние частичное с ним было...почти вся ушла в слияние.....только голова и плечи ещё оставались на верху....тоже как бы вмести с ним стараль охватить всех людей......я старалась...думаю ,что всё пройдёт хорошо и моя совесть не пострадает....

Вы не поняли меня правильно, я писал о начале процесса, вот вас оставили здесь, эксперимент так сказать. И про память я писал после совершенного выверта, но вы ведь не участвовали в процессе до окончания. Потому и память на месте. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #845 NARADA » 25.10.2016, 14:22

Порталы - это Порталы Вознесения. А их точно надо "правильно поставить". Молодец Тара.
То, что они с "тазик", объясняется предыдущим Сном о круге, в котором люди, ибо их ... плющит от Высоких Энергий Вознесения. Согласна с Королём, подавать Высокие Энергии надо НЕЖНО и НЕ спеша, чтобы Вознесение прошло ... плавно.
Кто есть Король, сказала Дамара. Я с ней согласна.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #846 Тара » 25.10.2016, 14:40

Король? и кто он?...для меня во сне это был как заботливый отец для всех людей....просто почему-то пришло сравнение с королём))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #847 DAMARA » 25.10.2016, 14:56

Тара, короли прошлого и были заботливыми родителями для людей, так как чаще всего имели Души Архангелов - общепланетарных Учителей человечества.

Нострадамус дал пророчество о приходе Короля / Майтрейи / Матери Мира.

Катрен 10, 72 'Центурий' Нострадамуса:

"В году 1999 - ом и 7 месяцев (ошибся на 1 месяц)
С неба придет великий Король ужаса (солнечное затмение при параде планет в августе 1999 года).
Воскресит великого Короля Ангулемского (пробудит одного из великих Учителей прошлого).
До и после Марс будет счастливо царствовать".

Этот Король сейчас живёт среди людей и курирует планетарное Вознесение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #848 Тара » 25.10.2016, 15:00

Возможно...я не знаю такого....люди все были в длинных одеждах...я даже сама хотела написать здесь,что вроде как из прошлого что-то.....просто меня вызвали и я пошла помогать....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #849 Тара » 25.10.2016, 16:47

Мне как-то, несколько лет назад ,снился сон..

Просыпаюсь во сне,но не на своей кровати,а в деревни на Волге,там у меня кровать была своя-с пружинами ещё,открываю глаза.лежу на боку,а рядом лежит мужчина,ко мне повёрнут и смотрит на меня....мы полностью одеты)))))...я его спрашиваю-Ты кто?-... он мне -А на кого я похожь?-....я подумала и говорю - На короля-... он отвечает мне -Я и есть король!-..ну помолчали,он говорит -Мне пора- ... встали оба...он высокий...я ему по грудь...подошла к нему...положила руки на грудь и прижалась к нему...он обнял меня....молча постояли и он ушёл......а рядом с кроватью сидел Ангел Хранитель мой,на стуле....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #850 ДревлЯнИн » 25.10.2016, 18:07

Изначально не помышлял к публикованию,но прочитав сообщения в чате, особенно от Теософа, понял, что возможен смысл в картинках
Мне приснился коробок с продуктами наподобие из под чая, крупой, но я почему то не стал доставать из него крупу, а стал расстреливать из мини-гана этот ящик.
Ящик был не один. Удивляюсь и расстреливаю, на труху.
Может это относится к гостям ( крупа) оружие (мирные)?
Я не настаиваю ни на чём просто прочитал, и решил что может быть и важное послание получиться. :think: :eek: :hi:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #851 NARADA » 27.10.2016, 04:54

По Ощущениям Древлянин, вас Достала Еда, особенно ни та, какой бы вам хотелось поесть...
Но мне понравилось, что вы, как вы Удивлялись тому, что вы делали - расстреливали крупу в банке в труху...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #852 NARADA » 27.10.2016, 05:03

Тара, в нашем Прошлом все Короли были Высокими Духовными Учителями. Где Принцы / Принцессы были их приемниками, а по факту Духовными Учителями. Вся эта структурная сетка хорошо описана в Ведах Честьярата.
Но со временем Тёмных Веков в нашем мире вся эта структура деградировала из-за того, что к власти начали стремиться те, кто занимал в ней более низкие уровни устраняя Лучших претендентов, хотя бы Работников. А всё потому, что людям более низкого уровня развития всегда хотелось бОльшего - власти / уважения и так далее, хотя ... Вряд ли они имели реальное представление о Работе Высокого Духовного Учителя в стране, где он Король....
Король / Высокий Духовный Учитель давал не только духовную защиту стране / своему народу, но и энергетически питал все земли, Природу, людей, которые были на его Попечении. Помимо этого физически он стимулировал развитие своего народа и его прогресс для Благополучной его жизни в Области его Попечения - в его стране.
Пришедшие к власти ... обычные люди НИчего этого НЕ умели, потому что они никогда НЕ задумывались об истинной работе Королей правивших странами, поэтому в нашем мире и наступил хаос...
Надеюсь, что со временем планетарного вознесения мы с этим разберёмся. И тогда снова у власти во всех странах встанут истинные Короли - Высокие Духовные Учителя, чтобы возродить Мощь стран и народа нашего мира.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #853 Тара » 27.10.2016, 08:49

Я бы не стала так говорить о людях...хотя Вы правы.....но всё зависит от президентов стран и королей стран...если они допускаю такое безобразие...это их вина....только их...каков поп -таков и приход.........
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #854 Indra » 28.10.2016, 09:58

Тара, я бы не стал так однозначно складывать всю вину на Правителей. Народ и его Правитель - это две неразрывно связанные энергетические субстанции, со своими эгрегорами и коллективными Сознаниями, которые Притягиваются друг к другу, питают и взращивают в себе те или иные энергии, будь то пороки или добродетели. Ведь недаром говорят, что каждый народ получает того Правителя, которого он заслуживает.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #855 ДревлЯнИн » 30.10.2016, 14:38

Мои пару копеек к пониманию...
Два слова, царь и король. Означают одно но по сути разные.
Царь правитель который через сердечную чакру строил защиту черносотенства, что давало стабильность и очищение территории. Ц--АР--Ь
А король как президент, номинально вроде есть но ему до народа и страны мало дел кроме обогащения... К--ОР--ОЛ--ь
Взаимодействует через сказки, выворачиваю разум и разделяя народ и очищение... ИМХО
президент и того хлеще, вам будет очень неуютно кто сейчас у власти. ПРЕ--S--ЕНТ Утверждает в стране силу БЕЗЗ... твёрдо.
Вот вам ответ почему мы так живём.. :think: :eek: :fie:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #856 Тара » 30.10.2016, 19:32

Вот... видела сегодня....зверушка родилась.правда немного раньше времени...но ничего -выжила....не могу сказать что за зверушка....родилась больше вроде на кошку была похожа...котёнок ,а похож на большую взрослую кошку типа Мейн-Куна....и вот уже вижу подросшего...это не кошка,но и не собака...я не поняла кто это....она уже большая ,ну примерно с взрослую овчарку...но по возросту ещё дитя......Рыжий такой мех...светло -рыжий и белым вкроплением.....одет в чёрный комбинзон....только лапки торчат и голова....за ним ухаживают люди.....стоит такой довольный....гордый...ноги длинные.....или это не комбинзон? или шерсть такая выросла? не понятно было...но кровей королевских))))))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #857 Тара » 30.10.2016, 20:42

Сейчас отлистала сны назад...да...сначало была книга,показали волка...я где-то его Имя даже писала.......сейчас посмотрю,может я запись делала?..вот нашла..снила 26.01.2016. ...==Сказ о Индэнеуле==...потом видела щенка...весёлый...но это волк...и вот опять сон про животного....там был волк чёрный и здесь зверушка вроде как чёрная....только там показали его как в древности...а сейчас он как бы и тут родился....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #858 Indra » 31.10.2016, 07:22

Сон на 30 октября о реальности Духовного и материального.

Я состоял в группе Учителей, нас было человек 5-6. Я не помню, какое у нас было задание, но за нами охотились Учителя Тьмы.
Я бежал с напарником по какому-то парку, где дорога резко уходила вниз, а справа была отвесная скала с выступами - высотой метров 7-10. За нами гналась Ведьма, а мы, судя по всему, ОЧЕНЬ не хотели с ней встречаться. Тогда мы решили разделиться, где мой напарник решил её хоть как-то отвлечь, чтобы у меня было больше времени.
По скале я поднимался довольно быстро, нигде особо не задерживаясь. Скорее всего я уже делал это Ранее, потому что в процессе того, как я ставил ноги на уступы и цеплялся руками меня посетила мысль - Де-жавю. А значит такое уже точно было, но не со мной, как со мной, а с другой моей Личностью.
Поднимаясь всё выше, я чувствовал, что Ведьма поднимается за мной по пятам - мой напарник не смог сильно задержать. Когда я поднялся на самый верх и развернулся, чтобы посмотреть на своего преследователя, Ведьма была уже в пару метрах от меня.
Я решил её скинуть, когда она будет собираться вылазить на вершину. Так и сделал. Только на этот раз я решил помимо физической силы, вложить энергетический посыл - я очень сильно поЖелал, чтобы она от меня отстала! И с такой мыслью толкнул её выставив вперёд левую руку.
На моё удивление, это подействовало! И Ведьма полетела вниз. Судя по её глазам - она была удивлена этому факту не менее меня самого. На этом эпизод закончился, но не сам сюжет.

Следующий эпизод был уже у меня дома. Это была квартира, в которой я вырос в этой жизни - обычная двухкомнатная хрущёвка. Я жил с отцом. Когда я проявился в этом эпизоде, я внимательно смотрел на дальний угол своей комнаты - Ведьма продолжала охоту на меня. Она пыталась прорваться через защиту на моей квартире, как раз в том месте, куда я смотрел.
В какой-то момент, я резко развернулся и вышел в другую комнату, когда я выходил из стены, которая выходила на улицу, рядом с дверью в другую комнату, вышел ещё один товарищ - Учитель Света из нашей группы. Кстати, он сейчас работает со мной вместе на материальной работе. Я посмотрел на него мимолётом - он пытался сказать что-то важное. НО мне в этот момент было важнее увидеть своего отца. Он спал на диване, НО... Спало лишь его физическое тело, а тонкое тело пыталось выйти из него!
Я стоял возле дивана и смотрел, как лежит неподвижно физическое тело, и тонкое ворочается рядом. Оно почти всё отделилось - осталась только голова в месте соединения с физическом телом - шишковидной железе. В этой точке тонкое тело была, как будто пришито к физическому телу, и оторваться было очень трудно, судя по тому, как отец извивался.
Его тонкое тело было гораздо ярче физического, которое выглядело блеклым и серым. Я внимательно наблюдал за ним... и тут меня осенило! Я медленно повернулся к своему товарищу из нашей группы, и посмотрел на него.
- А ведь ты умер! - сказал я.
Он прилично задумался, потому что мой вопрос точно был для него неожиданным. НО судя по моему лицу, он начала думать в этом направлении. После чего выдал:
- Точно... Я смутно помню, что ехал на грузовике к тебе, чтобы сообщить важную новость / информацию! И тут я попал в аварию. Это устроила Ведьма. Было лобовое столкновение, я не мог выжить...
По мере того, как он мне рассказывал, я видел его память, которую он прокручивал у себя перед глазами. Всё это было очень реалистично.

Эта информация натолкнула меня на мысль о том, что и Ведьма сама по себе была Духовной! Поэтому на неё не действовали физические атаки, и слабые духовные. Поэтому мы все её так сторонились. Мы просто не знали, как с ней сладить. После того, как я пришёл к этому мысли, меня выкинуло из этого сюжета.
Проснувшись, я крепко задумался о том, что в этом Сне никто из нас не различал разницы между Духовным и Материальным. Для нас это были равносильные понятия не только в Сознании, но и на материальном уровне. При чём, реалистичность и сопоставимость была на столько высокой, что даже люди, обладающие ТОЛЬКО духовным телом, по привычке действовали, как будто у них есть материальное тело - Ведьма ползла по скале вслед за мной, хотя могла просто проявиться на вершине рядом со мной.
А ведь тогда мы жили в верхнем рубеже 4-5 Измерения, где мы, как Учителя, больше времени в своей Работе проводили именно в 5 Измерении, хотя быт всё же был по 4 Измерению.
Эта Сон и выводы с него натолкнули меня на мысль, что в очень скором времени, когда все мы пройдём своё Вознесение, наш мир станет ещё более насыщенным и интересным, чем в любом Сне по нашему Прошлому. Настоящее и будущее, будут куда интереснее, ведь все мы уже стали другими после завершения Эксперимента Дуальности, сильнее, мудрее, опытнее. А значит точно всем нам будет очень Весело возвращаться к своим Истокам в 5 Измерение, где нас поджидает куча новых открытий на каждом шагу.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #859 DAMARA » 31.10.2016, 12:19

Тара, во сне вы видели рождение и рост животного 4 Измерения, которое по уровню сознания близок к человеческому. Животные 4 Измерения могут видоизменять свою внешность. Если это животное ещё выше поднимется в своём развитии, то станет волшебным животным рубежа 4-5 Измерения. А у них уже есть своя магия, как у Драконов, например.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #860 ДревлЯнИн » 31.10.2016, 12:31

NARADA писал(а):По Ощущениям Древлянин, вас Достала Еда, особенно ни та, какой бы вам хотелось поесть...
Но мне понравилось, что вы, как вы Удивлялись тому, что вы делали - расстреливали крупу в банке в труху...

Вы правы, в этом разрезе мне не удавалось помыслить.Но и вариантов нет.Следующая попытка будет последней.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron