Мне снился сон

Сообщение #1521 NARADA » 16.01.2018, 12:40

Все Наши лазают по интернету и ищут Информацию в своём Интересе. Собирают по крупицам, что и помогает им развиваться, потому что они применяют её к своим знаниям. То есть, сами ищут точки соприкосновения новой информации с той, что им известно. Так и развиваются.

Тара например, развивается за счёт Информации, которая к ней поступает с 5 Измерения, потому что она о чём-то задумалась.
Например, мой Продув чакровой системы ( /viewtopic.php?f=54&p=6408#p6408 ) сподвиг её на размышления, а потом и сон о чакрах ей приснился, который она описала тут на форуме: /viewtopic.php?p=6445#p6445
Мой Опыт заставил её о чём-то задуматься...

Пути к развитию могут быть разными, а смысл один - работа с информацией.
Я предлагаю тебе Дамар, сначала Понять: чем ты Интересуешься сильно и начать Поиск Истины с этого.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1522 Пустынник » 16.01.2018, 14:51

Шарить нужно не в интернете....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1523 Тара » 18.01.2018, 09:36

Сон.

Пространство космоса далеко, Земля смотрится как маленькая голубая звёздочка, как и много других звёздочек... и вот там в пространстве рядом со мной кто-то есть, я не вижу ни себя, ни его , но слышу его слова обращённые ко мне : " Не нужно было соваться туда, ни чего хорошего там нет"...

А теперь вот как-то так....

https://youtu.be/bgzsdefm1dk
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1524 Тара » 18.01.2018, 17:23

18.01.2018. сон . 17-00.

Первый раз такое , толком ни чего не уловила , почему? А потому что это было странно я вроде и голос слышу и сама говорю...вот такое наслоение одного на другое...не знаю точно что и к чему и так...

ТАДЖ МАХАЛ...?.. я так старась запомнить это название во сне :grin:

.Большой текст , как расписанная программа , по которой будут действовать..перемены они несут какие-то

и в конце слышу женский голос или свой? ..==10 кораблей, я буду там.==


Что? Кто? как это увязать ? Не знаю, очень с трудом всё шло, как через что-то , как в бреду прям)


Чудеса света - Тадж Махал, Агра : Индия

https://youtu.be/O9zPVHye6aI
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1525 Тара » 19.01.2018, 13:51

Про замену я здесь писала)) Правда не знала что это Логос. :grin:

Всё так и было, замена произошла,и обнуление то же было, но у людей- был разный промежуток времени обнуления., а я то всё ныла, что наверное помираю, тяжело было :grin: :grin: :grin:


ИНФОРМАЦИЯ 11.01.2018


СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ:

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД И ПРОЩАНИЕ С ЛОГОСОМ МИДГАРД ЗЕМЛИ 9 ЯНАРЯ 2018г.


9.01.2018г. Логос 3 D Мидгард Земли был полностью «отключен», а Логос 4 D Земли (все еще без имени собственного) был выведен на «проектную мощность», иными словами приступил к выполнению функции жизнеобеспечения нашей Земли.

Это означает, что де-факто ПРОИЗОШЕЛ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ – деактивация 3 D и активация 4 D пространственно-временного континиума. Мы только писали, что ожидаем это событие в 2018 году, но и представить не могли, что это будет так быстро.

Было это примерно в районе между 13 до 14 часами МСК. Состояние, которое лично нам пришлось пережить, можно охарактеризовать как состояние «живого трупа». Жутчайшее состояние АБСОЛЮТНОГО ОБНУЛЕНИЯ, благо длилось оно недолго. Это состояние полного обнуления абсолютно всех биоритмов и циклов, как у человека, так и у планеты. Это то состояние, которое мы раньше называли как «момент клинической смерти Земли». И вот от наступил и благополучно прошел.

Если выйти на улицу и посмотреть вокруг, то можно задать резонный вопрос: а что же, собственно, изменилось? Да ничего! Вокруг все то же самое! Тогда какой же это Переход??? На самом деле все правильно, это была основная фаза Перехода – переход от одного Логоса к другому, вышестоящему. Это и есть суть любого Квантового Перехода. Теперь начинается Переходный Период.

Все дело в том, что, как мы уже писали, первое время эти изменения в физическом плане никак не будут видны. Они будут чувствоваться многими людьми (в форме волнообразно накатывающих вибрационных приливов в теле, особенно в областях головы и Сердца), но во внешнем мире пока мало что изменится. Так что же будет дальше и в чем смысл такого Перехода.

Какие сейчас есть варианты развития событий? Их 2 (основных и наиболее, с нашей точки зрения, вероятных). Скажем сразу, оба варианта выглядят как нечто фантастическое, нам самим поначалу непросто такое принять.

Началось поэтапное замещение реальности, замено 3 D на 4 D. Новая системная ткань реальности, формирующая системную матрицу будет постепенно «врастать», инкрустироваться на нашу реальность, меняя и замещая ее.

По первому варианту, в окружающем мире это может выглядеть такой фантастической картинкой: представьте себе, что рядом с вами стоит большой металлургический завод. И вдруг завтра утром его остановили и начинают демонтировать, а потом сажают на его месте ботанический сад. И так везде: исчезают машины, деньги и все материальное.

Второй вариант еще более фантастическо-сказочный, но именно он является БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНЫМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Так же, как и в первом варианте, новая системная ткань реальности, формирующая системную матрицу будет постепенно «врастать», инкрустироваться на нашу реальность, меняя и замещая ее. Но видимых изменений в мире не происходит. Масса 4 D параметров в нашем мире накапливается и в какой то момент достигает критической массы: срабатывает Закон Перехода Количество в Качество. Это выражается в скачкообразном изменении всей Реальности Земли.

Другими словами, в один прекрасный день вы просыпаетесь В НОВОМ ТЕЛЕ, с сохраненной памятью, а вокруг вас ПОЛНОСТЬЮ другой мир!!! В нем нет ни машин, ни заводов, ни домов, ВООБЩЕ НИЧЕГО техногенного! Очень мало людей. Только Нетронутая Первозданная Природа! Напоминаем, это наиболее вероятный вариант сценария на основе текущего развития ситуации с Переходом! И справедлив он только для тех, кто пройдет Переходный Период Прямой Трансформой, то есть НЕ ЧЕРЕЗ смерть.

Основная масса придет в 4 D НЕПРЯМОЙ трансформой, то есть через смерть и рождение в обновленном, преображенном теле. Но уже без сохранения памяти последнего воплощения.

Конечно, к такому нужно быть готовым, прежде всего ментально-эмоционально, мягко говоря, с ума не сойти. Поэтому Небесными Наставниками Перехода Переходящим Прямой Трансформой будет оказана особая подготовительная помощь. Но и себя тоже нужно настраивать на то, что может быть ВСЕ ЧТО УГОДНО, нужно быть готовыми ко всему!

Уже разработана, проверена и активно реализуется программа так называемого фантомного обеспечения Квантового Перехода. О то, что это такое, мы поговорим в следующий раз.

Сейчас хотелось бы обратить ваше внимание на то, что Логос 4 D Земли является неэнтропийным, то есть с нулевым коэффициентом энтропии и состоит из новой Мировой Материи и субстанции многомерной Геи. Это открывает перед нашей новой реальностью огромные перспективы.

Несколько слов об уходящей 3 D реальности в поле тел проявления Земли-Геи. Ликвидация 3 D Логоса Мидгард Земли выразится в том, что диапазон реальности с 3.85 до 3.99 D будет постепенно сворачиваться, дематериализовываться. По мере развития этого процесса, Кристалл «цементирования» Дна Мерности, будет подниматься, «всплывать» вверх, подобно поплавку. В итоге он будет закреплен на уровне 4.0 D это будет наинизшая мерность у Земли (а, в конечном счете, и в Мироздании). Если, конечно, и его не обрежут до 4.44 D.

Со временем в "лунку" реальности 3.8-3.85D будет "подтянут" интерферентый эон Земля-2, который займет место нынешнего Логоса Мидгард Земли.

Так что мы пока будем жить в условиях плавающего Дна Мерности, в активно сворачивающейся 3 D реальности. Сколько на это уйдет времени – предсказывать не беремся. Но одновременно и параллельно будет разворачиваться поле 4 D, со своими кодами и программами. В чем это будет выражаться и как сказываться на живущих - скоро узнаем.

https://vk.com/sun_i_ya
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1526 NARADA » 20.01.2018, 11:18

"9.01.2018г. Логос 3 D Мидгард Земли был полностью «отключен», а Логос 4 D Земли (все еще без имени собственного) был выведен на «проектную мощность», иными словами приступил к выполнению функции жизнеобеспечения нашей Земли. "

Оставила комментарий на сайте: http://narada-budda.ru/voznesenie/1708-sensacionn ... -2018-goda.html#comment-id-615
- Логос 3Д и Логос 4Д основаны на Информационном Поле Земли, ведь Логос означает Слово. С 2012 года шло Отключение Информационного Поля по 3 Тёмному Миру, но только с 2015 года, когда у нас на планете установилось 4 Измерение, начало формироваться Новое Информационное Поле по 4 информационному Миру: /viewtopic.php?p=1530#p1530
В 2017 году произошло заземление за кору нашей планеты 4 Измерения, а это означало, что уже вошло в работу и 4 Информационное Поле. Этот факт и подтверждает Информация из статьи.

Я рада Тара, что вы Взбодрились и полны Новыми Силами!..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1527 Тара » 20.01.2018, 11:47

Очень хочется Тишины...вот чтоб одна и ни кого в доме...одна и тишина...вот такое состояние сейчас...внутри тихо и идёт какой-то процесс, мои отвлекают и меня это раздражает немного))...тихо...должно быть тихо и тишина.


20 .01 2018. сон или не сон?

Видела сегодня Небо, но другое - салатово-бирюзовое и белые облака...красиво...всё смотрела на него, но не полностью, а как вот круг открылся , а в нём эта красота. Облака двигались...у меня такое ощущение сейчас, что я ещё там....и опять сильно тянет спать...засыпаю на ходу просто :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1528 DAMARA » 20.01.2018, 11:51

Попробую описать свой сон 20 января 2018 года.

Большой круглый Дом со множеством дверей по периметру. Я нахожусь внутри дома ближе к дверям. В центре Дом вроде пустой - нет квартир и перегородок. По периметру Дома, начиная от дверей, жильцы имеются. При этом жильцы сами выбирают одну, реже 2 двери, чтобы от неё выстроить в глубь Дома свою квартиру.

Я была в зоне Дома, которая была отгорожена от другого пространства Дома стеной высотой около 10 метров. Во сне я так и не смогла понять: зачем эта нелепая стена там нужна? Она какая-то не уместная, искусственная, неровная, временная, чуть ли не гибсокартоновая.

Во сне я подумала, что крайний справа от меня жилец вполне мог бы занять с десяток дверей, чтобы от них выстроить свою квартиру вглубь дома и тем самым перекрыть другим жильцам возможность выстроить свои квартиры от тех дверей. Я посмеялась над этой мыслью вместе с каким-то невидимым собеседником.

Пока писала всё это, поняла, что Дом во сне - это Храм Души, где у каждой новой Личности имеется своя ниша / квартира. Несколько дверей при одной квартире - это несколько Личностей, наработанных Душой в течении 1 жизни.
Стена внутри Дома - это стена, которая отделяет лично меня от Опыта Прошлых жизней Души. Она искусственная, её надо убрать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1529 NARADA » 20.01.2018, 12:24

Сон интересный приснился 18 января 2018 года...

У меня было три сна в одной теме - командные магические поединки в Школе Магии. В последнее время часто снятся сны моей учёбы в Школе Магии...
Первый и последний сон были так себе: В первом я объясняла девочке - ей было лет 10, что её победа сложилась из советов, что ей делать, от всей команды. В последнем сне я объясняла проигравшей девочке - ей было лет 15, каким образом она нам проиграла, а как пример я приводила цветы, но словно в гербарии.
Второй сон был самым интересным с моей точки зрения...

Мне приснилось, что я и мой партнёр стоим напротив другой пары. У нас финальная битва. Я стою перед парнем, потому что он сильный, а мой напарник против девочки. Я вошла в сон, когда говорила ему, что у него есть шанс выиграть у неё и без моей помощи, если он Поверит в себя. Как они потом сражались я не видела, потому что сосредоточилась на своём противнике.
Это был парнишка лет 17 и он просил меня выложится по полной, потому что он заметил, что я всегда сдерживаю свою Силу, а он планирует выиграть у меня при честном поединке. Он тут же активировался и как бы начал сиять красивым голубоватосиним светом цвета электрик.
В ответ я спросила у него: "Готов ли он проиграть мне?" Он очень удивился и ничего не смог ответить мне, потому что я его озадачила.

Я тоже преобразилась...
На мне вдруг оказалось полупрозрачное белое платье, но я под ним была полностью голая, даже обуви у меня никакой не было на ногах. Волосы распущенные, длинные. На голове диадема с девятью голубыми камнями разной тональности.
В момент преображения я ему сказала, что у меня Девять Сил, которыми я пользуюсь, и что если он хочет, чтобы я не сдерживалась, то он имеет право выбрать ту Силу, с которой он хотел бы, чтобы я с ним сражалась. Но, готов ли он отказаться от чего-то в своей жизни, если он победит меня...
Тут парнишка совсем растерялся, а я сделала шаг к нему со словами:
- Готов ли ты отказаться от Радости в своей жизни?
- Нет.

Далее я делала каждый следующий шаг к нему спрашивая его, от чего он готов отказаться:
- От Удачи в делах?
- Нет.
- От Перемен?
- Нет...
- А от Вдохновения?
- ...
- От Истины? Или может от Любви?
- Нет!..
- От Будущего?
- Нет.
- От исполнения мечты?
- ...
- Тогда может быть от Благословения Богов?
- ... Нет. Сдаюсь.

Когда я сделала к нему последний шаг, он уже почти что обесточился и весь сник, а после своего ответа мне он рухнул на колени сев на пятки - силы явно покинули его.
- Раз так, то я тебе Дарую частицу каждой своей Силы. Распорядись моим Даром с Умом.
Он поднял вверх свою голову, а я наклонилась и поцеловала его в лоб.
В него словно Энергия влилась. Он сразу как-то просветлел и вскочил на ноги.
- Полегчало?
- Да! Я готов свернуть горы, ...
На его перечислениях я решила, что с меня хватит и пора выбираться из сна, чтобы запомнить все свои Девять Сил!..
Проснулась. На часах 3 часа ночи. Пришлось всё записать, потому что я чуть не забыла последние свои Силы!..

Самое интересное было в том, что когда я произносила каждую свою Силу, то у меня были кое-какие ассоциации...
! Я точно знала, что победив меня, он лишится в себе именно того, с чем он будет сражаться в моём лице. Я могу подарить Энергию, потому что я её генератор, но если меня вынуждают сражаться, то я Притягиваю к своей Энергии ту из них, что есть в моём противнике. При ударе он выбивает часть не только моей Энергии, но и своей в том числе. Я то свою Силу легко смогу восполнить, а вот он это сделает с трудом и не сразу. если вообще сможет.
! Во сне я с удивлением обнаружила, что подобным образом Наши люди почти также избавлялись от некоторых Светлых Энергий, когда разменивались на материальное. На этом фоне мне даже детский фильм вспомнился "Проданный Смех".
! В какой-то момент перечисления я поняла, что лишатся этих Энергий могут не только Светлые, но и Тёмные, которые захотят со мной сражаться. Ведь и им требуются те Энергии, которые есть во мне: Удача например, Перемены, Будущее, исполнение мечты.

Вот такой запоминающийся мне приснился сон.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1530 Тара » 20.01.2018, 14:36

Ошибается - каждый.

Признаёт ошибки - Мудрый.

Просит прощения - - Сильный.

Восстанавливает отношения - Любящий.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1531 ДревлЯнИн » 20.01.2018, 18:48

Мои пару строк из простых сюжетов: Приснилось либо привиделось, ярко и запоминаемое.
Будто поднимаюсь в ясную погоду на гору (курган), взятую из детства, суглинок, растительные остатки в грунте, маслины (лох серебристый), а среди них, красивые ухоженные грядки, цветники с прививками, ровными рядами, виноградники очень ухоженные в полном соку. Я поднимаюсь по тропинке и знаю что этот Эдем сотворён моими руками, дорога привычная, здоровье пышет и очень радует. Так светло и радостно на душе, но до вершины не дошёл, еще есть путь к вершине, остановился у родника полюбоваться. Представляете, где то на верхотуре журчит чистейший родничёк по желобку. Очень комфортно. :wink: :wink: :wink:

Такое видение меня посетило с 7-8-9. 01.2018 :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1532 Тара » 20.01.2018, 20:44

Я как-то писала здесь про ГОРУ...даже дважды...

Вот...

Священная Гора Гайи готовится вскрыть сакральное Яйцо,
Это неотъемлемая часть Святого Действа ПереРождения,


Взошедшему на Гору ОТЕЦ Дарует Вечную ЖИЗНЬ,
Это из смертного тела Благодеяние, не милостыня,
Вечную Жизнь обретает тот, кто СЕБЯ/БОГА нашли,
Разглядев во всех/всём лишь ЛЮБОВЬ и Близость!


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1715576
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1533 Тара » 21.01.2018, 09:18

21.01.2018. Сон.

Во сне шила себе костюм , из белого полупрозрачного шёлка и по нему редкие большие цветы салатовые и жёлтой серединой., очень красиво. Сшила юбку, такая , помните как раньше были - солнце клёш ...одела на себя, она длинная до пола, а сзади ещё длиннее , тянется по полу, стою и думаю, как же это я портниха, так не ровно сделала подол у юбки)))) к юбке ещё кофточка....спешила))) во сне вспоминала какое сегодня число , вспомнила 21 , 01. День Рождение Земли. Не знаю на сколько это соответствует правде, но вот такое понимание пришло во сне.

Проснулась и думаю, что же это за юбка такая у меня получилась? и тут до меня дошло, это шлейф))) а если взять и разложить юбку, то получится Яйцо.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1534 Тара » 22.01.2018, 09:47

22.01.2018. Сон.

Мост -через него пойдут люди. Каждому приготовлен белый кусочек хлеба, овальный, как от белого батона отрезан, толщина примерно 1 см. , на нём что-то намазано сверху, что-то розово -белое, как маленькие икринки.

Я с начало даже не поняла, что нужно-то?

Они показывают мне, кто это они -не знаю...что можно уже с намазанного кусочка взять и снять начинку верха и переложить на другой уже намазанный кусочек, как бы добавка...а у снятого кусочка остаётся только пропитка розоватая.

Я просто в ступор встала.....это как?

Положено всем давать одинаковые кусочки?

Да?!

Ну да....

Ну вот и давайте всем без всякого мухлежа....

Показывают покойника...им то же будут давать кусочки, хлеб белый, но не овалом , а треугольником , на нём что-то тёмное и жёлтое.

Все пойдут через один Мост, но получат разные кусочки намазанного белого хлеба.

Уже приготовили целый ряд белого , овального хлеба, с розово-белой начинкой.Пока только примерно 5 - 7 кусочков.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1535 Пустынник » 22.01.2018, 12:14

Удивляюсь...ну, честное слово, как дети...внимательно анализируйте ту информацию...что получаете...особенно через сны....Ещё не то покажут и выдадут......
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1536 Тара » 22.01.2018, 12:24

Это сон и значение может быть разное...я его просто описала.

И записала, дальше видно будет, может ещё что-то покажут.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1537 ДревлЯнИн » 22.01.2018, 13:34

Конечно покажут, особливо коли сам напрашиваешься. Я Расцениваю ваш сон с косой юбкой, как указание на перекос, который не стоит натягиванием стараться привести к стандарту, а следует переделать, для получения результата не искажённого. Тем более имеется понимание. :wink: ИМХО :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1538 Тара » 22.01.2018, 15:35

У каждого своё, извините меня, но к людям , это чаще всего не относится. Здесь много представителей разных рас...и много тех , кто по своей наивности пришёл сюда помочь....а теперь помогают им, чтоб просто выйти от сюда....Можно что угодно писать и вещать, но Творца не обманешь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1539 МирРа » 22.01.2018, 16:15

Согласна с вами, Тара. Вам, как Информатору с 5 Измерения больше дают информацию о мировых делах в процессе Вознесения, а не личную.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1540 лионесса » 22.01.2018, 16:19

Тара писал(а):У каждого своё, извините меня, но к людям , это чаще всего не относится. Здесь много представителей разных рас...и много тех , кто по своей наивности пришёл сюда помочь....а теперь помогают им, чтоб просто выйти от сюда....Можно что угодно писать и вещать, но Творца не обманешь.
Тара, ох как вы правы. И сбежал бы , да не получится. Только все вместе!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя