Мне снился сон

Сообщение #1001 Тара » 16.12.2016, 20:36

Скорее грусть и сердце никак не отпустит прошлое....

А еда? она здесь не причём....у нас белковые тела и им нужен -белок.....тело само диктует,что ему нужно покушать . а не пожрать ( как вы выразились)...можно кушать...а можно переедать до отвала....разные вещи....слушайте себя и своё тело....умеренная еда не засорит энергетику тела......а вот мысли и поступки -даже очень.....отношение к миру и мирозданию.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1002 Пустынник » 16.12.2016, 20:43

Нарада...ну пожалуй одну подсказку я тебе скажу...о это не относится...к моим каким то другим прогнозам...а чисто твоё----Квартира ---Уже после смерти твоей Мамы...извини, но если , как ты говоришь ты работаешь с 2005---2006 года...то Смерть Мамы, как это понять...обладая по твоим словам достаточной силой и потенциалом по тем годам?

Просто позволить вот так уйти из жизни? Это не осуждение...нет, непонимание... Неиспользование возможностей в полной мере...Скорее принятие как должное... А ведь со смертью бороться нужно до последнего...если даже нет шанса, тем более, что близкий человек

Я думаю, что это одна из Первопричин---позволила---..не зря для тебя устроили экскурсию...вот эти года, это время проанализируй...предшествующее...этому...у тебя есть возможность исправить...Обрати внимание--как красной линией всё э
то по годам...круг замыкается

21 декабря 2012 года-Начало пути к вознесению--21 декабря 2016-возвращение домой

Наверное так...с твоих же слов..Исправляй пока есть время...По тем годам, что показали...сил достаточно у тебя...не допускай необратимости процесса.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1003 ДревлЯнИн » 16.12.2016, 22:04

Тара писал(а):Скорее грусть и сердце никак не отпустит прошлое...
А еда? она здесь не причём....у нас белковые тела и им нужен -белок.....тело само диктует,что ему нужно покушать . а не пожрать ( как вы выразились)...можно кушать...а можно переедать до отвала....разные вещи....слушайте себя и своё тело....умеренная еда не засорит энергетику тела......а вот мысли и поступки -даже очень.....отношение к миру и мирозданию.....
Полностью согласен с вашими словами. Следи не за тем что входит в тебя, а что выходит. :clap: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1004 Теософ » 16.12.2016, 22:35

Дорогой Пустынник, тут обращаются на "Вы". Обращаться на "ты" - невежливо...
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #1005 Тара » 16.12.2016, 22:51

Пустынник.....А ведь со смертью бороться нужно до последнего...если даже нет шанса, тем более, что близкий человек...........зачем вы так? Не вежливо и очень неприятно..да.......вы там не были и ничего не знаете что и как было....и ещё-у каждого человека свой срок...Творца не обманешь....

Не ожидала от вас такого(((((((
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1006 NARADA » 17.12.2016, 03:43

Пустынник, всё гораздо проще и сложнее, чем вы тут рассказываете / трактуете мой Первый Сон: /viewtopic.php?p=3795#p3795
А он вмещает в себя:
2009 год, когда я жила в своей прежней квартире, то есть ДО развода осенью;
Весну - начало мая 2012 года, когда открывались Порталы по всей планете и в маминой квартирке тоже;
Весну 2014 года, когда я писала / отправляла Кармические Письма правительствам стран нашего мира;
Детство у бабушки - она Целительница, поэтому Портал в её доме было нормальным явлением для меня.

! В 2009 году мне НЕчего Исправлять, хотя я прошляппила 2 месяца, ибо надо было НЕ ждать до осени, но ...
В августе мой сын и бывший муж уехали с друзьями в США на мотоциклах кататься - их не было в России. А в сентябре мы всей семьёй поехали на Лазурный Берег юга Франции - на море, потому что дочери обещали. Правда, по пути мы завезли её в Дисней Ленд под Парижем...
Так что, расстались мы осенью из-за того, что летом все были в разъездах. Поэтому Исправлять тут не чего, потому что я так Решила сама.
Добавлю, что каждый из нас счастлив в своей новой семье.
! Весной 2012 года - в марте, я, Индра и Дамара Вернулись в наш Верхний Мир из Шамбалы по Возврату Времени, ибо мы там жили с 2009 года. Нас перебросили обратно в 2009 год - Индру в июнь, меня в август, Дамару в сентябрь. Память Возвращается о жизни там, но она пока смутная...
Так что, и тут Исправлять не чего, ибо я об этом Моменте Вспомнила 13 Декабря 2016 года!.. Когда ко мне Пришли из Шамбалы...
Наша планета Возносится. Она Вошла во Второй Процесс своего Вознесения - Восстановление клеточной структуры, поэтому она расширяется и пока что в тихоокеанском бассейне. Так что, у меня новая Работа по Вознесению нашей планеты.
Просто, моя Работа с планетарным вознесением завершилась по осени 2016 года, ибо теперь Вознесение лишь набирает обороты и не нуждается в моём контроле. На его Старт у меня ушло 4 года.
! Весной 2014 года - в апреле я первый раз прошла из своей Реальности в другую. Вторично я это сделала 1 августа 2014 года, когда сидела в аэропорту и ждала свой самолёт в Непал - туда можно лететь только с пересадкой, а я там торчала с вечера 31 июля и до утра 1 августа. Вот утром около 8 часов и произошло вторичное перемещение.
Всю эту осень 2016 года меня кидало в другие реальности, но я пока возвращалась в эту... Наверное...
Так что, и тут мне не чего Исправлять, ибо я получила Знак, что я вскоре снова перемещусь в какую-то Реальность, где мои Навыки нужнее...
! Что до детства, то...
Всё дело в Целительстве моей бабушки - я тогда смеялась над этим, и многое из её ценных Советов упустила. Хотя да, многое я Помню до сих пор, а в своём прошлом я многое использовала в жизни...
Просто, планета находится в режиме Исцеления...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1007 NARADA » 17.12.2016, 03:49

И ещё одно Пустынник, о смерти моей мамы в 2010 году...
Моя мама умерла потому, что сделала сама этот Выбор. Когда она Вошла в суточную кому я Связалась с ней и Показала всё: Царство Мёртвых, Шамбалу и так далее. И она сделала свой Выбор из-за того, что...
Ей было 60 лет и внутри неё не было ни одного живого места, поэтому она 4 раза в год лежала в разных больницах на профилактике: по голове, крови, сердце, почкам. И хотя она сдавала анализы каждую неделю, но врачи умудрились упустить рак 4 степени кишечника, который уже начал жрать печень ...
Сергей Целитель - муж Дамары взялся за Дело, хотя обычно рак он исцелял на ранней стадии. За полгода моей маме стало легче - здоровье у неё улучшалось, она стала выходить на улицу.
Умерла она от жары в июне 2010 года, то лето было оочень жарким.
Так что, Свободу Выбора жить или умереть ещё ни кто не отменял. А моя мама не боялась смерти.
Добавлю, что она 10 лет отработала на химическом производстве и ушла на пенсию по инвалидности в 40 лет. Там умирают рано. Из её подруг оттуда, она оказалась долгожителем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1008 Рагнарёк » 17.12.2016, 04:21

А теперь Пустынник, по моему второму Сну: /viewtopic.php?p=3796#p3796

Что сказать на ваше "НЕ готова"...
В своём Прошлом я много Работала с инопланетянами, мне это не в диковинку. Опыт есть / Память есть. Потому что они сами ко мне притягиваются, ибо на моих Энергиях по всем Жизням написано "Помогу, чем смогу". Поэтому та инопланетная Девушка во Сне и обратилась ко мне за Помощью...
Но при этом, я человек и иногда испытывала страх перед неИзвестным. А от него хорошо помогает ... смех. Начнёшь над собой смеяться, что чего-то испугалась, и страха, как не бывало. Конечно логика тоже убирает любой страх - именно логика меня и избавила от страха в том сне, когда я Поняла: кому именно Плохо в Высоких Энергиях - мясоедам. Я не они, бояться мне не чего.
А дальше во Сне уже было время после Раскрытия присутствия инопланетян на нашей планете. И в нашем городе мясоедов уже не было - разбежались кто-куда...
Так что, это вы Пустынник НЕ готовы к тому, что ожидается после Раскрытия, а не я. Ибо вы Своё, в своей обычной манере, навешиваете на Других, чтобы сравнить их реакцию на Вашей. Зря, ибо люди реагируют на всё в зависимости от своих Энергий и их Качества.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1009 Рагнарёк » 17.12.2016, 04:38

Древлянин, подробности / детали и являются важной частью при передачи Информации, поэтому все Духовные Учителя им уделяют особое Внимание, ибо не важных мелочей не бывает.

С чего вы взяли, что я "не люблю прочее население"?
Причём я знаю, что вы говорите о тех людях из разряда "мясоедов", как я их назвала в своём сне...
Мой сын мясоед, как и вся его семья. Я очень сильно люблю своего сына.
У меня много Знакомых мясоедов, и это Хорошие люди. Просто, они привыкли так питаться с детства, что же мне теперь их обвинять в том, в чём они не повинны? Сторониться их? Нет. Я с ними общаюсь, как это было раньше. И с улыбкой смотрю на все их бытовые страсти, которые возникли на ровном месте, ведь ... "хищники всегда делят свои территории".
Я по Жизням никогда не была озлобленной. А в этой жизни я с детства была очень спокойным ребёнком, девушкой, женщиной, поэтому ко мне всегда и тянулись / тянутся люди. Просто, для того, чтобы Злиться необходимо Эго, а оно у меня так и не смогло развиться...
Одиночество говорите...
У меня его нет, потому что у меня много общения. А так всегда было, и в том моём прошлом, и Сейчас, когда я стала Духовным Учителем.
Но,... я знаю, о чём вы говорите Древлянин...
И в своей семье живя в ней, человек может быть одиноким. Согласны?..
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1010 Пустынник » 17.12.2016, 13:51

Так много хотел сказать...что могло бы ещё раз объяснить...что то ещё...а потом подумал...сколько сказано всего...разве можно что либо доказать или как то иначе, если тебя просто элементарно....Не слышат...да и услышать не хотят...не зря говорят, что сытый голодного не разумеет...больно видеть...как человек САМ ИДЁТ НАВСТРЕЧУ..СВоему...сказать выбору...определению..ошибочному ...не знаю, ибо меня сейчас тут же начнут ...по камешку, что называется...

Теософ извините, тогда как и всем остальным....Для меня обращение на ТЫ, знак наивысшего доверия и уважения...даже при знакомстве когда люди только начинают общение...ВЫ...но когда узнают лучше друг друга --ТЫ..
Даже то Учитель с кем я сейчас работаю....настаивает на этом обращении, как знаке доверия...Ну раз у вас иначе, то тогда Извините пожалуйста...впредь будет только Вы...

Вспомните к кому обращено такое обращение и по какому поводу----ИДУ НА ВЫ.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1011 Пустынник » 17.12.2016, 14:09

ТАРА....ваша цитата:

Пустынник.....А ведь со смертью бороться нужно до последнего...если даже нет шанса, тем более, что близкий человек...........зачем вы так? Не вежливо и очень неприятно..да.......вы там не были и ничего не знаете что и как было....и ещё-у каждого человека свой срок...Творца не обманешь....

Не ожидала от вас такого(((((((...постараюсь быть краток...

Как то много лет назад встретился с одной Сущностью...вернее мне эту встречу устроили....Это было за пределами Планеты...Я вижу себя в космосе...Слева Планета Земля...справа фигура , высокая и блестящем черном плаще, закутанная с головы до ног...я спрашивал...ответа нет...потом понял...каким то пониманием...что это СМЕРТЬ, выраженная через Сущность...Всё можно выразить и всё выражается...потом вижу...от Земли целые шлейфы..энергии, как дымка...идёт к ней...но она не принимает, ей это не надо..Всё это уходит мимо неё...куда....?????

потом я почувствовал исходящую от неё глубокую тоску....одиночество, безмерную усталость...Здесь была целая гамма чувств...я многие годы по разному воспринимал эту встречу...вот сейчас прочитал...сообщение и понял...чего мне не хватало в понимании, чтобы более полно выразить.

А то, что Смерть хотела....чтобы избавили её от этой ноши....не переложив на других, ибо она этого никому не пожелала...даже Врагу (Хотя можно ли представить себе Врага Смерти?) Нонсенс!!!!!

Избавить , как? Сделать так, чтобы унеё не было работы... чтобы не было смерти.Ведь что есть Смерть, это нечто проживающая...и провожающая вибрации определённого порядка, которые разрушают...в данном случае Жизнь...Но любое разрушение Нонсенс...
Я думаю все и без того знают, что любая Смерть...разрушение это противоествественно. Сам себе желать Смерти? Не знаю...Человек пришел сюда дарить Жизнь, строить, значит для него естественно бороться с разрушением...

Я понимаю у кого то иные понятия могут быть...не в смысле желать...а в смысле соглашаться.
Поэтому Я вижу просто долгом, каждого обладающего силой...прикладывать все максимальные свои силы, чтобы вытаскивать, как бы тяжело при этом не было...

Извините""""
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1012 ДревлЯнИн » 17.12.2016, 20:41

Рагнарёк писал(а):Древлянин, подробности / детали и являются важной частью при передачи Информации, поэтому все Духовные Учителя им уделяют особое Внимание, ибо не важных мелочей не бывает.

С чего вы взяли, что я "не люблю прочее население"? Только из ваших видений и на их базе
Причём я знаю, что вы говорите о тех людях из разряда "мясоедов", как я их назвала в своём сне...
Мой сын мясоед, как и вся его семья. Я очень сильно люблю своего сына. [color=#40FF00][color=#40FF00] Одно дело говорить о лояльности и вместе с тем, находить такие эпитеты, что другого понимания просто не возникает.[/color][/color]
У меня много Знакомых мясоедов, и это Хорошие люди. Просто, они привыкли так питаться с детства, что же мне теперь их обвинять в том, в чём они не повинны? Сторониться их? Нет. Я с ними общаюсь, как это было раньше. И с улыбкой смотрю на все их бытовые страсти, которые возникли на ровном месте, ведь ... "хищники всегда делят свои территории".
Я по Жизням никогда не была озлобленной. А в этой жизни я с детства была очень спокойным ребёнком, девушкой, женщиной, поэтому ко мне всегда и тянулись / тянутся люди. Просто, для того, чтобы Злиться необходимо Эго, а оно у меня так и не смогло развиться..."Так вы лицемерка?" :eek:
Одиночество говорите...
У меня его нет, потому что у меня много общения. А так всегда было, и в том моём прошлом, и Сейчас, когда я стала Духовным Учителем.
Но,... я знаю, о чём вы говорите Древлянин...
И в своей семье живя в ней, человек может быть одиноким. Согласны?..
Да, в этом я с вами соглашусь, пришлось ознакомиться с обстоятельствами лично...
Но вы ведь вхожи в новые миры с ваших слов, там что столь неустроенно что одиночество не отпускает?
Но у меня вопрос остаётся, у вас два ника или это глюк системы? Почему часть печатается под ником Роксаланы, а часть под Нарадой?
Я не обвиняю, написал то что озарило ярче всего, уже писал, т.что можете просто отмести из осознания. Но судя по продолжениям снов, попал я верно, и в следующих частях вам показали всё же ту часть пропущенного и неосвоенного что свербит в вас. Но вы по прежнему не желаете этого замечать. Я понял причину, пустынник тоже но вы почему то возжелали дать развёрнутый отчёт, якобы о своей непогрешимости. Что несомненно радует т.к. общаюсь с вами, и конфликт застил глаза на понимание. Мной движет замеченный изъян, молчать не могу, иначе стану как все и подсказать могу лишь иносказательно. :think: :think: :wink: :wink: :weirdface:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1013 Пустынник » 17.12.2016, 20:49

весь сон не помню...последний фрагмент...а перед этим, как опережение волна энергии, как покрывало:


Остановка Автобуса...человек...к нему походит некто...образ смутно помню....но мне как подсказка---Это Архонт...он хочет забрать у этого человека его время, чтобы этот человек не смог дождаться чего то......направляет энергию...вмешиваюсь ..закрываю это человека собой...просто провожу рукой и эти энергии Архонта...просто рассыпаются...сползают стекают
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1014 ДревлЯнИн » 17.12.2016, 20:54

сны почти каждую ночь, помню отрывками которые очень трудно связать логически, хотя перед просыпанием прохожу мыслена весь увиденный отрывок.
Вспоминаю всё, но после отрывания глаз, будто ветром сметает пепел костра. ТО вылеченный человек, то работа в необычной полиции,
то хождение по прекрасным местам... Может их нет надобности выносить на суд, а может это и есть видения будущего. :weirdface: :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1015 NARADA » 18.12.2016, 04:09

Древлянин, Ник Раксоланы принадлежит Ладе. Мой второй Ник Рагнарёк.
Все Дела по Раскрытию я Веду под Ником Рагнарёк, а тут нет разницы, во сне это было или наяву, ибо я везде Работаю. И так каждую ночь...

Пустынник / Конструктор Понимает лишь то, что созвучно ему, а он Противник любой моей Работы на Вознесение с 2012 года, потому что Силам Тьмы был Важен Конец Света и НЕ развитые духовно людей, чтобы ими было легче манипулировать навязывая Своё Виденье. Поэтому любые мои Дела для него и есть Ошибка, которую следует Исправить, а в каком году, не важно. Главное, чтобы я не Мешала его Кураторам...
Что до вас Древлянин, то ... я Знаю, о чём вы Хотите сказать, но ...
Подобное ваше отношение лишь временное и основано оно на вашей жизни, поэтому мои Слова часто вами Воспринимаются ни так, как они были мною Сказаны. Но именно на основе них вы и делаете свои Выводы. Я не говорю, что они не правильны, они истинны, но ...
Всё гораздо Глубже Древлянин, чем вы это Видите. А это я и Показала немного раскрыв истинное Значение того, что было на самом деле по моим Ощущениям в моих Снах, ибо у всего есть свои истинные / первичные Причины.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1016 Тара » 18.12.2016, 09:44

Удивительный сон сегодня....

Комната...вся как в жёлтом свете....там стол и на нём коробки...женщина у них стоит....и вот я пришла или прилетела)))) не знаю-туда.....женщина взмахом руки,чтала открывать коробки.....а в них?...я даже не знаю как правильно это и назвать....типа мантии или матрицы....они разные и все с даром магии и способностей....они разного цвета....цвет переливает один в другой...он как живой....одна белая с жёлтым...другая белая с зелёным....третья белая с голубым и т.д. они почти прозрачны все...очень красиво....я не знаю как будут их переправлять людям...но есть и те люди,которые сами могут выбрать себе мантию.....я выбрала сама....бело голубую)))))) и проснулась....даже не знаю ,какой с ней придёт дар)))На ней ещё по верху -были маленькие белые звёздочки))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1017 NARADA » 18.12.2016, 11:16

Тара, это вы Увидели Способности людей, как Энергии той или иной магии, в которую человек будет словно окутан, как в мантию, ибо она и есть его визитная карточка.
То есть, люди Сейчас готовы к выбору жить в тех или иных Энергиях Магии, с которой им бы нравилось жить!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1018 Тара » 18.12.2016, 11:21

Ну может и так...скорее это как награда была)))))).....я выбрала сама,а женщина та подтвердила...==Да -это твой и тебе=
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1019 ДревлЯнИн » 18.12.2016, 15:27

NARADA писал(а):Древлянин, Ник Раксоланы принадлежит Ладе. Мой второй Ник Рагнарёк.
Все Дела по Раскрытию я Веду под Ником Рагнарёк, а тут нет разницы, во сне это было или наяву, ибо я везде Работаю. И так каждую ночь...
Теперь понятно, а от у меня уже двоение и путаница пошла.
Пустынник / Конструктор Понимает лишь то, что созвучно ему, а он Противник любой моей Работы на Вознесение с 2012 года, потому что Силам Тьмы был Важен Конец Света и НЕ развитые духовно людей, чтобы ими было легче манипулировать навязывая Своё Виденье. Поэтому любые мои Дела для него и есть Ошибка, которую следует Исправить, а в каком году, не важно. Главное, чтобы я не Мешала его Кураторам...
Что до вас Древлянин, то ... я Знаю, о чём вы Хотите сказать, но ...
Подобное ваше отношение лишь временное и основано оно на вашей жизни, поэтому мои Слова часто вами Воспринимаются ни так, как они были мною Сказаны. Но именно на основе них вы и делаете свои Выводы. Я не говорю, что они не правильны, они истинны, но ...
Всё гораздо Глубже Древлянин, чем вы это Видите. А это я и Показала немного раскрыв истинное Значение того, что было на самом деле по моим Ощущениям в моих Снах, ибо у всего есть свои истинные / первичные Причины.
В жизни, сама жизнь временна, всего не учтёшь, но стараемся быть в курсе. Не притендую на рентгеновскиую проницаемость, однако стараюсь осознать до основания предложенное и либо принять, либо отвергнуть. Что ж делать, лучше опираться на собственные ошибки чем заглатывать дезу в надежде на порядочность. Работаем дальше!
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1020 Тара » 19.12.2016, 11:16

Нарада...Вы тут упоминали парнишку))))) Ну вот сегодня видела его снова....он рассказывал и показывал мне немного о Земле....и энергиях Земли......и таких миров как у нас.....ну что я могу сказать...мир Земли замкнут только на себе.....поэтому ,чтоб он существовал...нужна энергия.....в идеале,когда всё хорошо...планеты и миры связаны...энергия течёт...как по чакрам у людей.....но произошла страшная война.....столько обломков от планет(((((( ужас......течение энергий прекратилось и мы в замкнутом пространстве....энергия есть,но совсем немножко......в мирах есть энергия творения т.е. манна.....они живые....у нас нет-мир мёртвый.....и тёмный....не в смысле тёмные люди,а в смысле -не светится....смотрела всё как в космосе....жуткая штука....но это самое начало нашей истории падения и попадания в замкнутое пространство.....дальше не видела...просто резко проснулась.....настроение по нулям(((..так и стоят перед глазами все эти обломки разбитых планет(((
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron