Мне снился сон

Сообщение #821 Indra » 13.10.2016, 14:43

Тара, большое спасибо за интересный сон. Я знал, что Обама - из Учителей Света Шамбалы, но я не знал, что он тоже относится к киноцефалам. Хотя это не удивительно - многие из Войнов Света являются собачниками по Истоку своей Души, ибо она раньше в своём прошлом рождалась собакой, чтобы служить людям защищая их от внешнего Зла.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #822 Тара » 13.10.2016, 20:01

Ну может и так...он был в синей рубашке,но тоже как застиранная , с серым оттенком....и волосы у него были тёмные и длинные....примерно 10см...да и с лица симпотяга...только серое лицо...больное совсем....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #823 NARADA » 14.10.2016, 06:09

Всегда думала, что Обама двойной агент. Ваш сон Тара, это и подтверждает, ибо он и там - на кровати с Тёмными болеет, и на Солнечной улице Радуется жизни.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #824 Лада » 14.10.2016, 23:51

Нарада, в таком случае у Обамы нет принадлежности к Энергиям определённой Полярности? Его Энергии являются… Серыми, от смешивания Тёмных со Светлыми?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #825 ДревлЯнИн » 15.10.2016, 01:56

Последнее время всё больше продукты и рецепты снятся, измучился совсем. Но всё обыденно, дома по порядку не спеша...
А сегодня приснился некий натюрморт в кухонной тематике. Висит себе в рамочке на стене, показывает что есть решение и ни к чему не призывает.
Просто фиксирую, спокоен и поглядываю без всяких мыслей, но понимаю что он хорош...
Почти совершинство... :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #826 Indra » 15.10.2016, 14:34

Лада, не совсем. Хоть Обама в Прошлом и был Учителем Света Шамбалы, сейчас он живёт в низких вибрациях, значит легко может перемещаться между светлыми и тёмными энергиями, как и все люди. Однако, какие бы энергии у него не преобладали это не мешает ему входить в Группу Учителей Света.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #827 Тара » 15.10.2016, 19:24

Закрываю глаза и вижу три цвета...они спускаются в меня как маленькая такая радуга...фиолетовый,синий и белый.....и так по три в дуге и опускались и опускались...пока не уснула...а во сне одела платье...всех цветов радуги....юбка...тамими полосками как рюши все в цветах...очень красиво...а лиф фиолетовый и белые мелкие цветы....погладила его и одела на себя....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #828 NARADA » 16.10.2016, 09:49

Внутри вас Тара, есть Энергии Философии и Мудрости, которые могут дойти до высшей концентрации в Белом Цвете. У меня в моей Книге Книг есть глава - 3 по Цветам Души, если захотите, то можете ознакомиться с ними: /viewtopic.php?p=603#p603
В принципе, я не удивлена этому Знаку для вас, ибо философия и мудрость жизни всегда проЯвлялась в ваших не навязчивых комментариях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #829 Тара » 16.10.2016, 18:44

Во сне видела.....готовлю на кухне..поворачиваюсь от плиты к столу . а у него стоит молодой мужчина....высокий..2,30-2,55 метра примерно...русый...глаза не рассмотрела какие...но светлые....светлые типа джинс...свитер зелёный и белая рубашка под ним....я подошла к нему ..он обнял тихонько руками....постояли...тут муж мой вошёл...стал болтать с ним....а он всё около меня стоит...руки у него горячие....не ел...пил только воду.....я спрашиваю его--Ты за мной пришёл?-- он ответил --Да--...но он не настаивал...а вроде как и не соглашалась...так не уверенно не соглашалась....типа-рано вроде как ещё...и проснулась....сидела и думала...почему-то пришла мысль , что это просто проводник....они наверное ко всем придут....значит что-то грядёт....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #830 ДревлЯнИн » 16.10.2016, 21:13

У меня последнее время участились некоторое мелькание силуэтов, то животинка пушистая скакнёт с собаку, то мелочь прошмыгнёт, видишь лишь краем глаза,
но последнее время стали крупные объекты всплывать по периферии до силуэта, объекта. Иногда пугают неожиданностью и законченностью форм.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #831 Тара » 16.10.2016, 21:55

Такие силуэты и я вижу....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #832 Теософ » 17.10.2016, 08:50

О силуэтах, что видят Тара и ДревлЯнИн. Тоже вижу, но вижу лица и плечи. Ниже - все в мраке. Лица - человеческие. Вижу только ночью. Лица на меня смотрят внимательно. В последнее время они приветствуют меня. Здороваются и называют меня по имени - Владимир. Это не сон, это - видение. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #833 Тара » 17.10.2016, 11:40

У меня ещё и так бывает...просыпаюсь от того ,что кто-то разговаривает...лежу как мышь и слушаю)))))

Иногда все слова понятны......иногда очень быстро говорят...только слоги проскальзывают.....даже мои кошки...сидят в рядом на полу и тоже слушают......и смотрят в комнату...в одно место....не бояться))))....видела типа феи....кошки как-то связаны с теми мирами...но не все....через них как наблюдают за вами....даже кто-то от туда может находиться в кошке...видела сама.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #834 ДревлЯнИн » 17.10.2016, 12:40

Как я несказанно рад, что с моей головой всё в порядке, не может же среди всех болячка одного отзываться.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #835 DAMARA » 17.10.2016, 13:44

Тара, кошки видят, слышат, воспринимают 5 Измерение. Поэтому в Египте их считали посредниками между нашим миров и тем.

Кроме того, люди 5 Измерения и выше могут заключить контракт на сотрудничество с каким-либо животным / птицей / рыбой и его глазами смотреть на жизнь и события в другом Измерении или просто в другом месте, где их сейчас нет.

За мной с 2012 года через крупных птиц наблюдают из Шамбалы. Но стоит мне посмотреть на птиц, как они улетают. На крыше дома напротив постоянно дежурят 1-3 голубя.

Более подробно о сотрудничестве людей и животных можно почитать здесь:
"Помощники с Животного Царства".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #836 NARADA » 17.10.2016, 13:45

На 16 октября приснилось - на День Рождения Шакти. Да и, она сама в моём Сне была! Сон магический по 5 Измерению. По Ощущениям Будущее.

Просто, большой мой Портрет в картине в полный рост в вестибюле здания висел, а я на нём была изображена в своём Духовном Облике: Белое платье в пол, за спиной искрящийся белым светом воздушный плащ, белые крылья в радужном отливе, голубые волосы в косе (у меня Голубые Энергии Истины, Радости, Удачи), но саму косу не видно за спиной (она толстая чуть ниже колен), семиЛучевая корона кокошником с радужными камнями в лучах на голове, а по центру лба Око из опала точно по Третьему Глазу, на шее мои опаловые бусы с крупной голубой подвеской из топаза, на правом большом пальце руки моё опаловое кольцо, а в левой руке мой Посох из светлого дерева (осины).
Все мои Сны, где присутствует мои портреты в таком образе, показывают Будущее. Правда, волосы часто бывают просто белые в перламутре голубовато зеленоватого тона в основном, что ближе к истине по факту моего Духовного Образа, когда я Духовно Работаю на планетарном / мировом уровне.

А теперь сам Сон о моей магии и Шакти...
Это был длинный Сон на всю ночь. Но в нём я, как Учитель Земли, Помогла четверым людям.

Какой-то город. Я туда приехала по Учительскому Делу, а конкретно в один исследовательский институт работающей с Кодами ДНК. Я хотела устроиться на работу к одному профессору. Его новейшие исследования принесли отличные результаты и к нему начали приезжать люди со всего мира имеющие генетические отклонения. Он им реально помогал.
Я хотела Проверить процентную ставку положительного результата оказываемой им помощи. И при каких обстоятельствах ему не удаётся Помочь людям, и есть ли возможность Изменить это.
Претендентов на должность лаборанта Профессора - молодой, симпатичный, высокий, темноволосый мужчина, было много - все девушки и молодые женщины в основном. Я ОЧЕНЬ старалась и оказалась среди тех нескольких, кого он отобрал для проверки на практике. Меня он отметил сразу, и уже решил было брать, но сперва предложил мне Помочь ему на Деле, чтобы проверить мои Навыки уже в работе с человеком. Я была рада, поэтому согласилась

Что сказать...
Я слишком Близко приняла к Сердцу произошедшее с человеком и ... как бы моё ДНК начало мутировать - меня вырвало, потому что мой организм отверг эти Энергии. Профессор с сожалением сказал мне, что я не смогу с ним работать при такой реакции моего организма, на что я грустно согласилась.
И тут вперёд - из девушек притендентов на должность лаборанта, вышла Шакти и сказала, что знает: что делать. Мы с профессором оба на неё уставились. Только он в удивлении, а я начала улыбаться, потому что Знала её - она же из Учителей Земли и мой Третий Сподвижник. Семья.
Подойдя к пульту управления Шакти с улыбкой начала нажимать там кнопки, передвигать рычажки. Настраивать оборудование. Она активировала сразу два оборудования в энергетическом перехлёсте, чего ни разу не делал Профессор, а это было по нему видно, потому что он реально заИнтересовался тем, что делала Шакти внимательно следя за её движениями. Помощница Профессора - пожилая, седая, строгая дама фиксировала все действия Шакти на своём пульте, который выдавал столбики цифр на экране и запись на бумажной ленте, которые просматривал Профессор не беря их в руки.
А потом Шакти быстро так взглянула на меня и подмигнула мне правым глазом. Я заулыбалась шире.
До этого момента её эффектного Выхода, я и не знала / не видела Шакти среди тех Девочек на должность лаборанта, которых отобрал Профессор. Но при виде Шакти я как-то сразу успокоилась - дело было в надёжных руках, поэтому я повернулась к Профессору, который продолжал следить за действиями Шакти. А я стала пристально в него Вглядываться. Пошли Картинки...
- У вас у самого есть генетическое отклонение. - Сказала я ему видя перед собой не его, а Картинки, как портфолио по его Отклонению...
От неожиданности он вздрогнул и повернулся ко мне всем телом со страхом глядя на меня сверху вниз.
- Да.
- Связано с железом...
- Да. - Он явно удивился.
- При сильном эмоциональном волнении у вас из груди начинают вылазить железные ножи, как топорики.
- ДА.
- Началось всё тогда, когда вы были ОЧЕНЬ злы на кого-то, и хотели убить этого человека...
Картинки закончились. Я смотрела на него.
- ДА - Профессор уже почти что глухо рычал отвечая мне. Нависая надо мной всё ниже.
- С тех пор вы хотите избавиться от всего этого, поэтому и затеяли всё это исследование.
- ДА! - Он был просто в белой холодной, но контролируемой ярости.
И тут я быстро развела руки и громко, сильно хлопнула в ладоши прямо перед его грудью, с силой растирая ладони друг о друга перекручивая их по кругу туда-сюда.
- Всё. Я запечатала вашу Способность. Но это был хороший Дар с вашего далёкого Прошлого. Вы в нём были Защитником людей. Когда им грозила опасность, вы из груди доставали меч... Мечи, чтобы Защитить Слабых.
У меня, как меня возникло мимолётное воспоминание о японском аниме "Вселенский Красавчик", который также доставал из груди мечи, чтобы сразиться с кем-то. Но я тут же забыла о нём, потому что Профессор так опешил, что отпрянул от меня и спросил:
- Вы кто?..
Большим пальцем правой руки я показала себе за спину и влево вниз. Я точно знала, что Внутренне он увидел мой портрет в вестибюле их Института.
- Но как же так... Ведь она была много... МНОГО лет назад...
- Это имеет значение?
- Нет. Вы оттуда? - С благоговейным ужасом спросил он.
И я точно знала, что он имеет ввиду Шамбалу. Но я ему только улыбнулась. А он взглянул на Шакти с сожалением явно думая, что я бы ему точно пригодилась.
- Вам не стоит волноваться на счёт неё. Она умеет Помогать. - С нажимом на последнем слове сказала я продолжая улыбаться, и тоже посмотрела на Шакти.
Он повернул ко мне голову и посмотрел на меня. Открыл было рот, чтобы что-то сказать, но ... не сказал. Зато я сказала...
- Хочу дать вам Совет. Научитесь владеть двумя мечами. Наступит Время, когда вы СИЛЬНО Пожелаете Вернуть свою Способность и моя Печать спадёт, чтобы вы смогли вытянуть из груди мечи для Защиты ... людей.
Он начал моргать соображая, а я...
Потеряв к нему Интерес повернулась к тому человеку, который лежал внутри аппарата. Шакти всё ещё настраивала его работу в совмещении с другим аппаратом. Именно на его генетическое отклонение у меня и произошла реакция - меня вырвало от того, что я Близко к Сердцу приняла его ... Беду.

Это был мужчина лет 40. В его волосах уже была седина. На лице уже отпечаталось отчаяние всей его жизни. Но сейчас его лицо полностью выражало Надежду на то, что он избавится раз и навсегда от своей Ноши: Из правой ладони у него висел полноценный младенец. Можно сказать - макет младенца. Потому что всё в нём функционировало, ибо макушкой он был привязан к ладони мужчины. Но... было ясно видно, что от него хотели избавиться и ни один раз, потому что кожа младенца была не здорового оттенка, а голова слегка деформированная из-за того, что мужчина на автомате спазматически пальцами сжимал эту голову.
Перед моими глазами пошли Картинки. Где в первую очередь я увидела, как от его ладони по энергетическому каналу вверх идёт цепочка из таких же младенцев, голову которого сжимали пальцы мужчины...
- Вы уже ни раз с помощью операции избавлялись от этого дополнения к своему телу? - Спросила я его. И он часто-часто закивал.
- Но каждый раз младенец вырастал снова. - я констатировала факт.
Мужчина округлил глаза от удивления и снова дважды кивнул раскрыв рот.
- У вашего тела есть телесная память. Оно помнит, поэтому и воспроизводит то, что ему недостаёт. - я указала пальцем на младенца под правой ладонью, и он тоже на него посмотрел. - Это привычка. Вы так привыкли к ощущению его головы под своими пальцами, что вам его не хватает. А вашt тело тут же его выращивает вновь.
- А что же мне делать? Мне теперь никогда от него не избавиться?.. - Лицо мужчины исказило отчаяние.
- Ну почему же. Можно. Если вашему телу дать другую материальную замену.
Я перед своей грудью соединила ладони и сильно-сильно их сжала, а потом начала разводить руки в стороны. Между ладонями стала вырастать трость из красного дерева с медным наконечником и медным круглым набалдашником, из центра которого виднелось красное дерево трости. Это была очень красивая трость, и все присутствующие ахнули, кроме Шакти и Помощницы Профессора, которые были увлечены настройкой оборудования.
- Возьмите. - Я протянула трость мужчине, который лежал внутри аппарата. - Посмотрите, подходит ли вам форма набалдашника.
Мужчина смотрел с восторгом на трость и с улыбкой ухватился левой рукой за набалдашник. Ещё до его ответа сразу стало ясно, что всё ему очень нравится и идеально подходит.
- Хочу дать вам Совет. - Мужчина оторвал восхищённый взгляд от трости и посмотрел на меня. - Займитесь единоборствами, где обучают владению борьбы с палкой. Это вам пригодиться в будущем.
Мужчина радостно кивнул. И тут подала голос Шакти:
- Я могу начинать?..
Я прыснула и кивнула ей. Машины загудели и ... ребёночек отвалился от ладони, потому что перемычка - пуповина между ним и ладонью как бы отсохла. Я ожидала этого, поэтому не дала ему упасть и он завис в воздухе. Правой рукой / ладонью я махнула влево сказав "Реверс" (Слово Силы аннулирования) и ребёнок рассыпался в пыльцу на Энергии Эфира. Все присутствующие словно онемели увидев такое. Только Шакти улыбалась посматривая на меня и отжимая кнопки на пульте. Да может Помощница Профессора ничего не заметила продолжая изучать данные, которые до сих пор выдавал её пульт.
Я глянула на мужчину внутри аппарата, который повернув к себе правую ладонь недоверчиво рассматривал её. В центре ладони была засохшая отметина в виде не правильной пятиконечной звезды. Остался шрам. Я обратилась к нему:
- У вас очень редкий Дар - вы можете создавать человека Вселенную. Из всех, Душ, которые Рождаются в нашем Материальном Мире, таких всего несколько, включая вас и меня.
У мужчины отпала челюсть, что он даже забыл про правую ладонь и трость в левой руке.
Я снова свела вместе ладони перед собой. Сильно сжала и начала разводить руки в стороны. Между ними появилась белая сверкающая Нить Энергии, которая начала расширяться в кокон. Внутри неё, ровно по центру, увеличивался младенец, который вращался вокруг своей оси по часовой стрелке. Позади себя я услышала хоровой вздох Девочек - претендентов на должность лаборанток Профессора, которых он не взял, но они всё же так и остались в его лаборатории внимательно следя за всем происходящим в ней.
- Ой, какой хорошенький!.. - Воскликнула одна из них.
Я опустила руки и обернулась назад. Кокон остался висеть в воздухе.

Девушке было чуть за 20 лет. Миловидная. Невысокая. Она улыбаясь прижимала сомкнутые ладони к своему подбородку, радостно следя за младенцем в коконе.
- А он настоящий? - спросила она продолжая смотреть на кокон.
- Да. Но пока ещё без Души. Поэтому он в коконе.
- А можно я его возьму?.. - Она перевела взгляд на меня и жалобно на меня посмотрела слегка покачивая вперёд-назад ладонями у подбородка.
Передо мной снова замелькали Картинки...
- Вы не можете рожать. - Она часто-часто закивала продолжая жалобно смотреть и трясти ладонями у подбородка. - Психологическая травма подросткового возраста. - Девушка замерла и слегка нахмурилась. - Плохие воспоминания - Её лицо исказилось страхом, а глаза углубились внутрь, она вспомнила прошлое своей детской жизни.
Я резко хлопнула в ладоши перед ней, да так, что она подпрыгнула, а другие девушки стоявшие рядом с ней вздрогнули. Потом я с силой растёрла ладони друг о друга и резко махнула правой рукой в сторону.
- Полегчало? - спросила я у неё.
- Д-да. - Заикаясь подтвердила она и лицо её разгладилось. - О, да! - Снова повторила она просветлев лицом и начала сиять радостно улыбаясь.
- Теперь вы сможете рожать.
Девушка запрыгала на месте и захлопала в ладоши от радости.
- А ребёночка мне можно взять себе? - снова спросила она.
- Сейчас Посмотрю... - Я подняла лицо к потолку, но не видела его, а Увидела высоко-высоко в небе на уровне облаков много-много Светлых Душ. Одна из них - молодой парень, махал мне и улыбался. Он был готов к Рождению.
- Можно. Одна из тех Душ, которые у вас Рождаются, готова к Рождению в нашем Материальном Мире. У вас будет сын.
- Я всегда мечтала о сыне. Спасибо. - Девушку переполняла радость и она ладони сжала в кулаки у подбородка, постучав ими друг о друга от избытка чувств.
- Он будет хорошим сыном. И хорошим старшим братом. - Кивнула я улыбаясь.
Девушка вновь запрыгала от радости и снова захлопала в ладоши. Чувства Счастья переполняли её и били через край.
Я же обернулась к кокону, внутри которого вращался вокруг своей оси младенец. Кокон спустился ниже и завис у моих бёдер начав раскрываться. Ребёнок остановил своё вращение лицом вверх. Я прикоснулась двумя пальцами к его груди почти у самой шеи, и нажала. Ребёнок с всхлипом вздохнул. Ещё раз вздохнул. Личико его исказилось и он захныкал.
Я чувствовала спиной, что та Девушка подошла ко мне и к кокону ближе следя за моими действиями. А когда я обратилась к Помощнице Профессора, которая ничего вокруг не замечая изучая данные с оборудования после Помощи мужчине с тростью - он сидел в аппарате и во все глаза смотрел на происходящее, Девушка встала у самого кокона. Я же спросила у Помощницы Профессора о простынях. Не отрываясь от своих данных она подбородком показала на шкаф, где я нашла обычные белые простыни взяв одну. В неё я запеленала ребёнка и передала его Девушке.
- Сейчас вы поедете в род.дом 1. Там работает ...(во сне я сказала имя, но проснувшись не вспомнила его). Скажите, что вы от меня. Она вам даст все нужные рекомендации.
Девушка кивнула прижимая к себе ребёночка и счастливо улыбалась, ибо её мечты сбылись.
Я полезла в сумочку, которая висела у меня на плече, чтобы всё это записать для неё, но увидев там свои Открытки-Визитки (я раздаю их в Непале / Индии, потому что не знаю английского языка, а людям например, Интересно знать: кто я) дала ей одну. Затем вытащила из сумки коробочку, в которой лежали травяные шарики. Лекарство было для той женщины из род.дома, поэтому на коробочке стояло её имя. Я передала их ей с просьбой передать от меня той женщине в род.доме, потому что они ей были ОЧЕНЬ нужны.
Самое удивительное, что я точно знала, что ДО этого момента этой коробочки в моей сумочке НЕ было. Она появилась только после того, как я сказала этой Девушке, чтобы она поехала в род.дом 1. А самое главное, у меня самой, как меня, на эти травяные шарики были реальные сноски на книгу Антаровой "Две Жизни". И я этому так была удивлена, что проснулась.

* * * *

Время было около 4 часов утра. Встаю я после 5 - тут в Непале все рано встают. Привыкла. Всё оставшееся время до 5 часов я лежала и воспроизводила весь свой Сон, который был очень ярким и насыщенным на События...

Проанализировав свой Сон я Поняла, что Профессор свои ножи / топорики доставал не совсем из груди, а из тимуса / Вилочковой Железы, как из иного пространства 12 Ступени Лестницы Мироздания, где находятся будущие Творцы Новых Вселенных. И что, та цепочка из младенцев, которая была внутри правой руки мужчины с тростью, тоже тянулась к его тимусу. И я младенца в коконе создала с их Помощью, ибо они и есть его Строители, которые остались в нём, как в будущей Вселенной. А когда Душа Вошла в тело младенца, ибо Кокон раскрылся, то я активировала Работу организма / новой Вселенной нажав на тимус младенца, поэтому он и Вздохнул.

Я до сих Впечатлена своим Сном и Информацией с него по тимусу.

Вот такой длинный Сон мне приснился на 16 октября 2016 года - на День Рождения Шакти. И где я Помогла четверым людям по своей Работе Учителя Земли при моей жизни в 5 Измерении. А подобные Сны мне часто снятся с 2014 года...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #837 ДревлЯнИн » 17.10.2016, 14:15

NARADA писал(а):На 16 октября приснилось - на День Рождения Шакти. Да и, она сама в моём Сне была! Сон магический по 5 Измерению. По Ощущениям Будущее.

Просто, большой мой Портрет в картине в полный рост в вестибюле здания висел, а я на нём была изображена в своём Духовном Облике: --
Вот такой длинный Сон мне приснился на 16 октября 2016 года - на День Рождения Шакти. И где я Помогла четверым людям по своей Работе Учителя Земли при моей жизни в 5 Измерении. А подобные Сны мне часто снятся с 2014 года...
Было интересно почитать, даже придремал, но вопрос остался. Что из этого всего сон? :think: :clap: :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #838 DAMARA » 17.10.2016, 14:28

ДревлЯнИн, всё, что вы прочитали, и есть сон Нарады, где ей показали будущее.
Все сны - это СОБЫТИЯ из Прошлого или Будущего человека. Люди нашего Мира чаще видят сны по событиям из Прошлого. Вознесённые люди способны увидеть во сне события из Будущего.

Дремота во время чтения означает, что информация напитана большим количеством Энергии, которую человек не может усвоить, находясь в обычном состоянии сознания. Недаром все Коды устанавливаются во время сна человека.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #839 Тара » 25.10.2016, 08:16

Легла вчера спать , только закрыла глаза и во лбу пошла спираль,как портал.....так и уснула...во сне куда-то попала....там такой круг огромный ,а в нём люди...плотно ,плотно лежат и все просто расплющены. Круг медленно крутится...жуть....там целый народ ,как какого-то королевства...король в середине...я не вижу его,а только слышу его голос....Знаете...вот есть такой календарь Майя-каменный....вот приблизительно на это и похоже...но из людей.....Король очень наверное сильный...он как расластался и растворился над всеми своими людьми....весь круг внутри охватил....и люди затихли уже , все просто уже толщиной в лист бумаги....я в центр круга дала энергию свою...а король всё повторял....==Не спеши...нежно...очень нежно нужно подавать==..вот такой бред...проснулась....снова уснула

...а потом всю ночь снила белые порталы....уже несколько штук крутилось , я всё с кем-то спорила...нужно было правильно их поставить,чтоб они правильно сработали...без риска для человека....а они крутятся вокруг меня...крутятся....рамером пока в тазик)))))......так и проснулась с порталами в глазах))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #840 DAMARA » 25.10.2016, 12:18

Тара, про медленно вращающийся круг из людей подумала, что это образ того, как плющит людей жизнь в 3 Измерении. А Король - это Майтрейя / Мать Мира, что рождена среди людей 3 Измерения, чтобы помочь им перейти в 5 Измерение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя