Мне снился сон

Сообщение #1801 Лада » 13.02.2019, 20:51

DAMARA писал(а):Лада, мне вот стало интересно: в своём сне ты просто наблюдала за Охотой Тёмных за Светлыми или была на чьей-то стороне?

Дамара, мне кажется ты хочешь выставить меня твоим врагом, да ещё и человеком тьмы в придачу(НЕ дай Бог, тьфунь меня с языка), но на самом деле - я была просто Наблюдателем сна. Просто Наблюдала сверху за происходящим и всё.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сон на 14 февраля 2019 года - Кармические Письма моего Прошлого и Будущего

Сообщение #1802 NARADA » 14.02.2019, 08:08

Разбавлю вашу Малину своим Сном...

С конца января 2019 года я много работаю по сбору Имён / Адресов в правительствах стран мира - 1 февраля была Отправка повторных Писем Кармы от 2014 года и ожидается 22 февраля Отправка двух повторных Писем неКармы от 2017 года: по искусственному интеллекту и генетическим мутациям.

Вчера (13 февраля 2019 года) я засиделась за этой работой, хотя и устала - 15 часов в работе, сроки поджимают (я делала перерывы 3 раза на часок). Легла спать, а мысли вокруг Кармических Писем ходят - предисловие в теме Суда Маат к ним Думала... Уснула. В какой-то момент сна я увидела большой экран компьютера, а на нём слова и кодовые значки. Я Поняла, что это по Кармическим Письмам и сильно воодушевилась этим - тут же мозг отслоил сопли, которые пошли горлом и я закашлялась. Снова уснула. Сразу увидела тот же экран, а на нём слова: "Кармические Письма, ..." - дальше тема, название которой прошло мимо моего Сознания, потому что я сосредоточилась на том, что стояло ниже... Имена, а под ними ссылки на контакты правительственных сайтов! Вот тут уж я Воспылала сильно. Мозг снова поднял свои вибрации и отслоил сопли, от которых я так кашляла, что проснулась. Хорошо, что Индра (мой муж) ещё не ложился спать, поэтому будить его не пришлось. Рассказала по Свежему восприятию...

По Энергиям сна могу сказать, что...
Первый раз я Кармическими Письмами занималась, как Авалокитешвара. Судя по тому времени, когда он Работал Высоким Духовным Учителем Шамбалы, у Атлантов приближался Конец Света - Всемирный Потоп произошедший 12 000 лет тому назад, а значит тема тех моих Писем Счастья было Спасение человечества. Теперь ясно, почему Галактической Федерации Света удалось спасти всё человечество 4 расы - все были Информированы за раз.
Вторые Кармические Письма Отправлялись мною, когда шла Древняя Война Рассении с Аримией 7 500 лет тому назад. Они имели идеологическую концепцию, поэтому Рассения и победила в той войне. С моим Даром Феникса и Способностью Музы я замечательно Вдохновляла рассенцев на Подвиги победы.
То есть, я не первый раз занимаюсь рассылкой Кармический Писем Счастья правительствам стран нашего мира - названия стран имели сходство с теми, что сейчас в ходу, корневая основа та же.

Я всегда знала, что мои Кармические Письма меняют ход развития мира, а теперь я в этом убедилась явно. Как и в том я нашла подтверждения, что... Благодаря моему Желанию написать своё первое Кармические Письмо по поводу ГМО-семян/продукции, моя Душа дала мне Инструмент, что я могу сделать - отправить правительствам стран уведомления о вреде ГМО, за что я и ухватилась весной 2014 года. Мне понравилось. А через 3 года я снова сделала массовую рассылку Кармических Писем - это было в 2017 году. И снова сейчас - в 2019 году я делаю тоже самое, потому что Суд Маат намечается в мире над Силами Тьмы Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией, а значит мир надо уведомить как раз об этом помимо всего прочего. Согласно другому моему Сну Суд Маат продлится 3 года, после чего наступит Весна мира: /viewtopic.php?p=6643#p6643
Это означает, что и в будущем я буду делать тоже самое, потому что это эффективно работает для быстрой смены развития мира.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1803 Indra » 20.02.2019, 23:25

Сегодня, 20.02.2019 года, мне приснился Замечательный Сон. Очевидно, сказались повышенные энергии СуперЛуния.

Во сне было несколько интересных сюжетов. Все они относились к временам Поздних Атлантов, когда только начался Эксперимент Дуальности, либо только должен был начаться. Люди тогда жили в 5 Измерении, а исключительные люди и Учителя имели доступ к 6 Измерению и его жителям / Работникам. Ситуация идентична с тем, что есть сейчас. В течении всех сюжетных линий за кадром шёл голос Нарады и давал свои комментарии по происходящим событиям с точки зрения Энергии, Мерностей, Вибраций, Работы Учителей и Работников.

1. Была площадка прямоугольной формы. По длинным её сторонам снаружи стояли люди из разных мерностей. У короткой стороны изнутри стояли люди, с которыми мы Работали - по ассоциациям это была местная Мировая Тёмная Элита. Я находился внутри прямоугольника ближе к противоположной узкой стороне.
Я смотрел на людей по правую сторону - из более высокого 6 Измерения, там были все мои знакомые, с которыми мы Работали вместе когда-то или просто сталкивались в прошлом. Всех их я знал отлично, многие из них были мне, как родные.
Однако, чем ближе я приближался к левой стороне, где стояли люди из более низкого 5 Измерения, тем сильнее люди с Высокими Энергиями исчезали из моей Реальности.
Их формы начали постепенно темнеть, пока не растворялись в окружающем пространстве. Моя память о них постепенно затуманивалась. Имена, которые я отлично знал, начали исчезать из моего Сознания буквально поБуквенно! Сначала исчезли гласные, затем согласные, НО каждая исчезала в соответствии со своим энергетическим коэффициентом: от слабого к сильному.
В результате, я даже не мог позвать их по имени, и когда пытался это сделать, то Чувствовал, как мои слова, зрение и слух не могут Пробить образовавшуюся между нами пелену из более низких вибраций. Но стоило мне сделать шаги им навстречу в рамках прямоугольника, как Энергетическая Связь и Чувствование начинали восстанавливаться.

Здесь я наглядно увидел разницу между обитателями смежных Измерений, а также, на сколько легко можно понизить свои вибрации, сделав буквально несколько шагов в другую сторону. Также наглядной была степень Связи между нами.

2. Мы жили в доме втроём: Нарада, Дамара и я. К нам в гости пришёл сын Нарады и принёс с собой своего сына / её внука. Он был около 40 см ростом и было ему пару месяцев от роду. Родители относились к нему, как к ребёнку, но мы, Учителя, воспринимали его иначе. В результате, у нас дома он практически сразу пошёл пешком, и в дальнейшем вёл себя, как абсолютно взрослый человек. Кстати, звали его, как и меня - Индра.

В следующем сюжете, я увидел Шествие. Посреди улицы ехала телега с огромными подушками под мягким шёлковым покрывалом. Сверху впереди стоял маленький Индра и сзади него лежал его старший брат, который был также около 40 см ростом, но при этом он был в своём духовном облике в виде Лягушки. Оба они подняли свои правые руки и выпускали энергии в окружающее пространство. Индра - вперёд улицы, а Лягушка - на дома, мимо которых они проезжали. Энергия испускалась от них по-разному, с разной интенсивностью, потоком, да и разного качества / назначения, ибо имела различную Кодировку. Это было заметно только взглянув на неё.

Дети относились к 6 Измерению, поэтому большинство людей 5 Измерения не видели их и их Работу. Однако благодаря этому они смогли Работать, как Учителя, буквально с Рождения. И всё благодаря своим Высоким Энергиям, которые окружали их Тела.

P.S. Также в этом сюжете мне СИЛЬНО запомнились слова Нарады, которые я бы хотел выделить отдельно: "... Это 5 Измерение, а здесь каждый Житель сразу определяет для себя Работу. По-другому здесь жить нельзя!".

3. Была ночь. Я лежал на кровати в своей квартире в Харькове, в другой комнате были остальные люди из моей Группы. Вдруг я встал и подошёл к окну. Посмотрел из окна на стадион напротив и увидел, как с него взлетает громадный Шатл, а вокруг него распространялась Энергия, как аура человека. По её краям играли звёздочки, как бенгальские огни. Было красивое зрелище.

Я продолжил стоять у окна, даже когда Шатл улетел. Вдруг из стены справа от кухонного окна (там находилась шахта лифта) вышла нога, затем вторая... и вышла девушка в униформе и военных ботинках. Она была членом Галактической Федерации, их пункт наблюдения был как раз над шахтой лифта. Она стояла на энергетической платформе в воздухе напротив моих глаз. Она что-то искала, открывала и закрывала ящики. Однако всё это было в её личном Пространстве, которое я видел, как прозрачный воздух.

Позже она спустилась вровень со мной, но всё также занималась своими делами. Она остановилась напротив меня и замерла. Было такое впечатление, что она смотрела в зеркало, за которым стоял я, и которое разделяло наши Измерения. Я видел её, но почти был уверен, что она не видит меня, ибо данная ситуация с ней повторялась часто. Я попытался прикоснуться к ней - протянул руку... И какого же было моё удивление, когда она положила свою руку сверху на мою! Потом она улыбнулась мне и сказала, что всегда видела меня, но не могла выйти на связь, ибо у них Приказ не вступать с нами (жителями поверхности) в контакт, а просто Наблюдать и собирать информацию. Очевидно мне ОЧЕНЬ нужна была эта встреча, если она решила нарушить Приказ!

После этого мы переместились в квартиру и я начал сыпать вопросами. Она мне объяснила устройство земли, ссылаясь на какую-то схему в Интернете: в нашей атмосфере есть два слоя Элегии, а ниже них пространство, в котором летают Шатлы. Только я хотел спросить её про Купол над нашей планетой, как меня сразу же выбросило из Сна. Больше заснуть этой ночью я не смог.

Девушка из Галактической Федерации относилась к 6 Измерению, где характерными признаками является моделирование личного Пространства за счёт излучаемой энергии / собственной Ауры.
Элегия - это личные переживания человека. А по сути, это и есть Ментальный Мир эмоций и мыслей людей. При Поздних Атлантах таких уровней было два - по 5 и 6 Измерению. В нашем мире их сейчас три: по 3, 4 и 5 Измерениям. Однако, как тогда, так и сейчас Космические корабли летают ДО этой границы, переходя в открытый космос через специальные порталы.


Всё произошедшее в этих снах оказалось для меня гораздо более реальным, ярким и насыщенным, чем я предполагал ранее.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1804 DAMARA » 25.02.2019, 12:33

Сегодня, 25 февраля 2019 года, видела интересный сон.

События происходили в городе европейского типа. Владельцем одного из домов был мужчина, который не очень-то жаловал / любил людей. Вместе с ним в доме жило ещё несколько человек. Однажды к дому подошёл молодой мужчина с расстроенным лицом. Хозяин дома что-то сказал ему и мужчина вынесся окончательно - он залил своей энергией весь Мир и сам оказался под её слоем. Лицо у него при этом было несчастное.

Энергии, залившие Мир, были красивого синего цвета с прожилками белого и голубого. По моим ассоциациям это было твёрдая вода, очень плотная, почти корка.

Хозяин дома и его жильцы были очень довольны этим событием. Они радостно смотрели в перископы из верхних окон своего дома, высматривая что-то в небе.

********************************************************************
Сам сон - это воспоминание о событии из моей прошлой жизни. Его суть в том, что Люди 5 Измерения даже когда находятся в негативе / на выносе излучают из себя не низковибрационноые энергии, а высоковибрационные энергии, которые по отношению к 3 Миру выглядят и воспринимаются, как вода. Наглядно это показано в мультфильме "Унесённые призраками", где после очистительного дождя весь 3 мир людей оказался под водой / энергиями 4 Измерения:

phpBB [video]


Таким образом моя Душа информировала меня через этот сон о том, что наша планета / Мир людей сейчас покрыты слоем высоковибрационных энергий, которые очень даже не скоро растворятся в низких вибрациях 3 Мира, потому что энергии сильно концентрированные, раз у меня во сне была ассоциация с твёрдой водой и даже коркой.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1805 ДревлЯнИн » 25.02.2019, 18:43

мне тоже кое что подкинули. дом, в нем все происходит, я по комнатам гонял темного,
он превращался то в кота, то в собаку, пока не стал мужчиной средних лет явив себя передо мной.
и исчез. Деталей нет, или я их не запомнил, только 2 дом и преследование темного с целью изгнания. :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1806 NARADA » 25.02.2019, 19:36

Хороший сон Древлянин.

Так и надо, гонять тьму и изгонять её из своей жизни! Вы молодец.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1807 ДревлЯнИн » 25.02.2019, 21:19

Спасибо Нарада, теперь я святее усех святых... :P :hihi:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1808 Тара » 25.02.2019, 22:05

Это было ваше испытание Древлянин , а вот что вы делали и хотели сделать говорит о состоянии вашего сознания на данный момент., состояние разделения., на тёмных и светлых, плохих и хороших и т.д....не судите и не судимы будете, т.к. ни кто не видит всей картины в целом.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1809 ДревлЯнИн » 26.02.2019, 09:06

Не было во мне разделения, я просто знал что так надо и понимание кого гонял, пришло после пробуждения. В остальном Тара согласен с вами полностью смердит уж слишком и этому подвержены все поголовно.,
Про христов слышу впервые, это конечно оптимистично, но как бы дотянуть до последнего акта этой пьесы, чтоб не шарахались от тебя из за вони.
Хочется быть свежим ветерком с надеждой на внутренний потенциал. Кто сейчас выстоит, с того и начнёт расцветать будущий златый век. Будущее рождается сейчас, муках и страданиях. Всем успеха!!! :haha:

Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1810 Adriana » 06.03.2019, 12:16

Сегодня мне приснился Изумрудный город. Точнее, я услышала во сне, что он так назывался. В этом городе всё было Волшебно - животные, предметы, атмосфера и даже я в нём обрела магические Способности. Вернее вскрыла их во сне(мне так посоветовали), общавшись к примеру с животными. Помню что я пробуждала животных ото сна и они из свирепых, становились Добрыми и дружелюбными. То есть с ними происходило Волшебство, когда я их успокаивала. Всё в этом городе было обычно и не обычно в то же время, поскольку обычное в нём становилилось Преображённым.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #1811 DAMARA » 06.03.2019, 13:28

Насколько я знаю Изумрудный город - это один из городов Внутреннего Мира Земли / Агарты. Похоже, что вы, Адриана, когда-то жили там, и сейчас вам напомнили об этом и о тех способностях, что были у вас тогда. Замечательный сон.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1812 ДревлЯнИн » 08.03.2019, 09:16

Солнышко Землю балует вспышками - МирРа выкладывает много новостей об этом. Даже здоровых сейчас сносит. Недавно слышала, что у многих людей - у молодых тоже, организм сбоить начал. Скорую вызывали, в больницу забирали, а кроме скачка давления ничего не нашли, хотя думали сердечный приступ.

Весна, пора Посева мировых перемен и закладки Нового на Энергиях весеннего природного роста. Вот солнышко / Сурья и Старается.

[/quote]
вы ничему не учитесь.Как всегда огрызаетесь и стараетесь переложить свои проблемы на головы обывателя. Вам не по нраву ни то, ни это, нужно лишь заглядывать вам в рот, а люди давно ушли вперёд и вы словно гиря болтаетесь под ногами. Ваши прошлые знания, это прошлое, вы там не смогли удержаться и здесь сбиваете с курса. Спешу вас огорчить, у меня все в порядке. Вы логически совершенно не умеете строить смыслоряд, оттого и заносит. У меня тоже много заносов как и у любого живущего. Я ведь не критиковал , я поднимал уровень понимания событийности. Не нравятся позитивные нотки, исключим. Вы все едино не може те мне дать того что мне нужно. У нас разные частоты и интересы, как и задачи. неравнодушие как всегда подводит, а все из за чего? Не просили... По этому поводу приношу извинения. Человек вновь отдаляется и разъединяется с природой. ничего не меняется. Для меня критерий изменения это появление в моей жизни. Никола Тесла многое прогрессивное привнёс. И? Прогресс остался не востребован, да и он не дал ему хода, когда понял, что все под колпаком. И дабы не усугублять, отстранился от дел и утаил секреты енергоустановок. И те кто ему вставлял палки в колёса, были не крестьянами, это была элита своего времени, она никуда не делась, так же среди общества но под личинами иных личностей. Так что как не натягивайте желаемое, а у слона рожа больше. ;)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1813 NARADA » 08.03.2019, 14:57

Прочла ваш ответ Древлянин, и поняла, что "ничему вас жизнь не учит", раз вы об этом так часто говорите. Да и, ... "огрызаетесь" вы знатно на Добрые слова. Ну и, какие проблемы на вас ваша жена переложила?..

Вы же Древлянин, должны понимать, что Свою Работу - а в данном случае это поиск Имён и Адресов на правительственных сайтах 120 стран мира, переложить я ни на кого не могу, как и написание Кармического Письма и его Отправку 15 марта. Хотя Индра нашёл Девочку, которая его переведёт на английский язык. Счастье, вот оно. А других Забот у меня нет. Мне Бог даёт всё, что нужно для моего комфортного существования в бытие. А от этой Благодати перепадает и всем тем, кто находится в зоне моего ближнего влияния. Я много Работаю на Благо мира / людей, вот и перебываю в позитиве.

Человек сам должен Давать себе всё то, что ему нужно, ибо только он знает наверняка, что ему надо. Другие могут предлагать или делиться опытом, что я и сделала. Он вам не подошёл. Что ж, и такое бывает.

А вы уверены Древлянин, что человек вообще жил в единении с природой? Лет 50 назад точно, но не позже, когда весь мир погряз в химической продукции. Блага цивилизации - химия (питание и лекарства), низковибрационное излучение и в деревни добрались, сами знаете.

Если ваш критерий перемен только те, что доходят до вас лично, что ж... Искренне желаю вам НЕ пропустить Знаки на Новое в своей жизни, чтобы потом не говорить, что они на вас "свалились как снег на голову".

Удачи вам Древлянин!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1814 HADAR » 18.03.2019, 20:06

Всем, Доброго времени.
Сегодня в 15:17 видел сон. Четко запомнилось слово Наука ПЕРЕЗАМЕН, кто-то может, сказать, что это и к чему? Что за наука? Возможно, что-то есть в Эзотерике? В интернете ответа нет. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1815 ДревлЯнИн » 18.03.2019, 22:41

HADAR писал(а):Всем, Доброго времени.
Сегодня в 15:17 видел сон. Четко запомнилось слово Наука ПЕРЕЗАМЕН, кто-то может, сказать, что это и к чему? Что за наука? Возможно, что-то есть в Эзотерике? В интернете ответа нет. Благо Дарю.
ничего по смыслам сказать не могу, не слышал, но применяя рускую букову, сказано переворот сознания знания и прочего багажа , посредством новообразующих энергий, востребован мыслительное очищение из пошлого.
Вами востребованы перемены, которые в виде науки поспели. готовьтесь к приятию...:secret: Будет не комфортно но не смертельно. :(
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1816 ДревлЯнИн » 18.03.2019, 22:49

Маму покойницу видел как наяву. Ни явь, ни сон, полудрёма, подошла покойница к кровати,я удивился и спрашиваю:-" ты зачем ЗДЕСЬ?"
Она мысленно отвечает, за водой и показывает кружечку с напёрсток. Как она ее подагрическими пальцами удерживала не пойму.
Хотел встать помочь налить, а она истаяла. Как раз на начале великого поста. :_(
Помяним обязательно, хотя перед постом и заказывали поминальные всем ближним отошедшим в мир иной.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сновидения

Сообщение #1817 HADAR » 19.03.2019, 11:06

Доброго времени, Древлянин.
Вашей маме - "Царствие Небесное", за ответ Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1818 NARADA » 19.03.2019, 11:07

В интернете есть информация о перезамене. Цитирую главу:

"25.05.2011 г. КХАДУЯД ЯДАФОКЛ

ПЕРЕЗАМЕНА ЭНЕРГИЙ В ГЛОБАЛЬНОМ ОБЪЁМЕ

В данном случае слово глобальный означает масштабный и для учеников Абсолюта – близкий к заключительному моменту. В слове этом нет ничего фатального, для жизни и здоровья опасного. Но есть интересный момент, о котором вы все должны знать.

Давайте повторим то, что вы уже знаете. Процесс перезамен выполняется таким образом, чтобы выбросы земных энергий не нанесли ущерба ни физическому носителю, ни нервной системе, ни психике. Эта работа проводится очень мягко и медленно. Замена земных энергий на чуждые происходит на начальных этапах можно сказать крохами по всему объёму физического носителя. Со временем количество вливаемых энергий и выбрасывание земных увеличивается. И суть в том, что каждый из вас, ведомых Абсолютом, подойдёт к такому состоянию, когда земных энергий должно остаться в самом минимальном объёме. Момент насыщения энергиями Запределья всего физического носителя и аурического поля станет максимальным. Этот момент означать будет, что в глобальном объёме выполнена перезамена энергий.

Такое состояние с энергетикой отрежет вас от Земли Матери, оставив тонкую нить связи с Матерью. Вы сблизитесь с энергетической жизнью и Дома Отца, и Мокаяда. И это значит, что вы станете членами жизни Вселенной Разумной.

Теперь посмотрим на эту ситуацию чуть со стороны. Человек умирает. Душа уходит из носителя и возвращается в своё родное лоно – жизнь среди энергетических форм, жизнь в Мокаяде. Ученики без прохождения комнат смерти, в своих физических носителях входят в мир энергетических жизней. Работа, выполняемая с учениками, не имеет аналогов на Матери Земле. Но во имя спасения землян, ради помощи Земле Отец дал Волю свою на исполнение этой работы. Оцените величие всей этой работы, дети Мокаяда на Матери Земле! Поверьте, не для сенсаций с вами выполняются энергетические перетворения, а ради жизни на Циурании.
"

"Вселенские знания, книга 22": http://ufo-kosmocenter.com/knigicat/vselenskie-znaniya/127-vk22

! Как вы уже должны были догадаться, Наука Перезамен - это наука полного замещения одних Энергий на другие кардинально отличных от первых.

* * * *
Хадар, это книга для Учеников. Не захотите ли вы приобщиться к ним?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1819 HADAR » 19.03.2019, 11:15

Доброго времени, Нарада.
Со вчерашнего дня, читаю эту книгу. Энергии, от неё идут, пока мне не понятные. Чувствую, что очень мощные.
Хочу спросить, что это за Учение? Кто Бондарь Людмила Васильевна, кроме того, что про неё написано, в интернете? Что за коды, что в них зашифровано, они написаны, перед каждой главой. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1820 NARADA » 19.03.2019, 11:18

Она не даёт эзотерическое учение, а только Информацию к Высшим Знаниям не углубляясь в них. Ученикам Глубокое не нужно для Понимания мироздания.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron