Мне снился сон

Сообщение #1621 Пустынник » 28.02.2018, 17:24

Лионесса...не слушай никого...сны имеют разную направленность и они бывают важны...бывают несут скверную информацию...бывают выдают чистую ложь..иллюзию...короче как в жизни представь, что сон это жизнь...а жизнь это сон...относись к жизни...как к сну...а ко сну, как к жизни...прими такой, какая есть...

Я уже приводил это И Нараде и Дамаре много лет назад...пишу для тех, кто ещё не читал:

Звёздное вращение. Понятие сна.

Понятие относительное планеты земля, в свое первоначальное пониманиесознание в целом! Это как большое око смотрящие в системе, которое окружают
превосходящие системы. Негативное влияние планеты очень сказывается на
всем остальном в целом. Целеустремление вселенной помогает развить и понять нас
в целом! Все что мы называем "Жизнью" это всего лишь большой и
длинный сон, и когда мы "умираем" мы просыпаемся и понимаем что это
всего лишь был сон! Очередной сон и так постоянно просыпаясь понимая что я
спал! когда мы видим сны во снах! Это нечто необьяснимое и понятное..
Возникает тогда вопрос! А есть ли настоящие, правдивое, созидающая часть света,
где можно понять что такое Жизнь во сне! Ведь люди непонимающие, они думают что
они живут на яву....А на самом деле это всего лишь сон!

Звездное вращение в жизни оно связанно с нами! Если бы земля не вращалась то мы
бы не когда не старели и не умирали и вечно спали...блуждая во сне...Когда мы
ложимся спать во сне, то мы просыпаемся на яву...Мы плохом помним реальный мир!
Потому что он слишком отвратный и непонятный! По этому мы не помним сны во снах
наших...Это не понятное чувства...Вроде здесь, а одно время и там...
Не всем дано понять астральную систему мира...Только единицы умеют отбросить
сны и реально узрить настоящий мир! Какой он на самом деле...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сновидения

Сообщение #1622 HADAR » 08.03.2018, 19:50

Пустынник писал(а):



Возникает тогда вопрос! А есть ли настоящие, правдивое, созидающая часть света,
где можно понять что такое Жизнь во сне! Ведь люди непонимающие, они думают что
они живут на яву....А на самом деле это всего лишь сон!

Звездное вращение в жизни оно связанно с нами! Если бы земля не вращалась то мы
бы не когда не старели и не умирали и вечно спали...блуждая во сне...Когда мы
ложимся спать во сне, то мы просыпаемся на яву...Мы плохом помним реальный мир!
Потому что он слишком отвратный и непонятный! По этому мы не помним сны во снах
наших...Это не понятное чувства...Вроде здесь, а одно время и там...
Не всем дано понять астральную систему мира...Только единицы умеют отбросить
сны и реально узрить настоящий мир! Какой он на самом деле...

Наверное это состояние больше относится к нашем Душам. Они могут жить в перерождениях не старея, не умирая. А сны даются, чтобы что-то понять или увидеть всю сложность и многомерность Вселенной. Большая беда или радость в том, что не мы принимаем все эти решения и перевоплощения, всё решают за нас, мы лишь оболочки, элементы питания.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1623 Тара » 08.03.2018, 20:35

Кто..кто? Элементы питания? :hihi: дожили....

Вы чувствуете себя именно так RAF? :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1624 HADAR » 08.03.2018, 20:48

Об этом написано много статей, все наши эмоции кого-то или что-то питают? Тёмные темных, светлые светлых. Эмоции любви, благодарности, радости, счастья- вы создаёте только для себя?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1625 Тара » 08.03.2018, 22:21

А Вы больше верьте всему :)

Не все так пишут и не всему нужно верить , это наоборот уводит с Пути.

Идите внутрь себя, там все ответы и ни где более.

Вот Вам вопрос от меня , что такое три Я человека ? Человека, а не питательной смеси :hihi: :hihi: :hihi:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сновидения

Сообщение #1626 HADAR » 09.03.2018, 06:36

Добрый день, Тара!
Вот Вам вопрос от меня , что такое три Я человека ? Человека, а не питательной смеси
Из прочитанной литературы - Святой Дух, Душа, Разум (Личности). Пока опираюсь на опыт прожитого, прочитанного, другие-внутренние источники молчат или говорят на другой частоте, которую я, пока не воспринимаю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1627 Лада » 09.03.2018, 14:30

Мне сон про Индру приснился интересный. Впечатлил …

Я вроде вижу его и не вижу одновременно. А вместо него вижу какую-то его Огненную Книгу … Вроде бы это его Книга Жизни, в которой описаны все его Воплощения и Прошлые Жизни, и написана она – огненным текстом / горящим текстом.
Помню в ней какие-то главы … вроде как Стихии: Огонь, Вулкан, Лава, Пламя … и всё вроде. Не помню точно. И он был там как … В этой Книге он описывался как Герой, который Всегда Своим примером показывал / подавал пример людям – КАК надо жить, чтобы они были/стали лучше.
Меня это Впечатлило …

Все свои Подвиги как Помощь людям, он показывал на своём примере жизни. Вот.
Во сне же я его видела как Горящий Духовный Облик. То есть не физически.

Сон описала как помню. Без приукрас.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1628 DAMARA » 09.03.2018, 15:46

Лада, ты видела очень интересный сон про Огненную Книгу Индры, который через свою жизнь показывает пример жизни другим людям. Я думаю, что этот сон является ответом на какие-то твои мысли и вопросы, ведь ты тоже относишься к Элементу Огня, тоже сравнивала себя с вулканом. Вот тебе и показали, как живут люди Огня и кем они могут быть для других.

Я знаю, что некоторые люди боятся проявления своей Огненной Сути, так как она может быть разрушительной. Такие люди намеренно гасят в себе Огненный Элемент, наступая на горло "собственной песне". Не думаю, что это правильно. Свой элемент нужно осваивать и гармонизировать, а не подавлять. Желаю тебе, Лада, удачи в этом интересном деле познания себя самой.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1629 DAMARA » 09.03.2018, 15:47

Вчера, 8 марта 2018 года, во сне парень разговаривал с девушкой. Назовём её Дара. Он сказал: "Если не можешь быть умной Дарой, то будь Дарой".

Удивительно, но я вспомнила эти слова утром и подумала, что стоит их запомнить и применить к себе. Трактовать их можно так: "Если не можешь быть умной собой, то будь просто собой".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1630 DAMARA » 09.03.2018, 15:48

Сегодня, 9 марта 2018 года, видела во сне, как я подавала документы на смену имени и фамилии в паспорте. Не знала, что в прошлых жизнях я меняла свои ФИО так же, как и в этой жизни - я сменила имя, отчество и фамилию в ноябре 2015 года. В этой жизни я просто заполнила заявление в ЗАГСе, а во сне я проходила собеседование с Работницей учреждения, которая спросила меня о причине смены ФИО. Я ответила, что хочу быть целостной, а то в работе с людьми я одна, а в обычной жизни другая. Мой ответ удовлетворил Работницу и мы стали обсуждать записи по смене ФИО.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1631 Лада » 09.03.2018, 16:13

DAMARA » 14 минут назад

Вчера, 8 марта 2018 года, во сне парень разговаривал с девушкой. Назовём её Дара. Он сказал: "Если не можешь быть умной Дарой, то будь Дарой".

Удивительно, но я вспомнила эти слова утром и подумала, что стоит их запомнить и применить к себе. Трактовать их можно так: "Если не можешь быть умной собой, то будь просто собой".


Дамар, не у всех Талант быть Умными или Интеллектуалами – у некоторых получается Лучше быть Душевными. И Согревающими. Заботящимися. В чём-то Опекающими … Я тебя такой всегда считала/видела. Есть люди фанаты своего Интеллекта, и они в этом деле Достигают Успехов. Если ты не "фанат" своего Дела, то ты в нём не горишь. Отказываться от Развития Ума нет смысла, но нужно его шлифовать так, чтобы он был тебе «по вкусу» – Другом.
Я Вижу в тебе твой Свет и без лишних "заморочек" и "прикрас", но в Чистом, Красивом виде.

Благодарю за Поддержку. :)
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1632 Лада » 11.03.2018, 13:26

Мне снился сон сегодня, что я снимала Печати и открывала Книги Мастеров. Или их Сокровища … Короче какие-то Сакральные Вещи Мастеров я Открывала, в которых содержалась Важная и Большая Информация о чём-то.
И среди них были большая книга Тота атланта. Я её даже видела. Он мне её зачем-то Открыл.

Я помню что … пожелав Открыть её – Великую Книгу, он мне её сам Открывал. И не только он. Но и те, к кому я Открывала Доступ потому-что подобрала к ним Ключи.

Там были большие, здоровенные Книги … золотого цвета вроде. Его книга точно была сверху золотого цвета.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1633 Тара » 11.03.2018, 14:26

А который из Тотов ? их ведь двое было . Настоящий? или тот , кто выдавал себя за настоящего, натянув на себя его личину?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1634 Indra » 11.03.2018, 15:18

Сегодня сон неожиданно переключился на Видение.

Ночь. Какой-то город. Я с группой людей. В этом городе снизу из-под земли бьют лучи света / энергии, а в этих лучах появляются какие-то символы, знаки, предметы. Ночью они хорошо видны. Сначала мы все сидели в помещении. А позже Мне кто-то из группы говорит: "Иллюминаты опять захватили лучи и не дают им проявится."

Я Чувствовал Третим Глазом, что и где происходит. А позже мы все поехали на поезде - вроде метро, но на поверхности земли. И проезжая через мост, я увидел, о чём мне говорили. Из земли били около 8 лучей по кругу, а внутри круга проявлялся многомерный кристалл. Кристалл был классической формы: шесть углов, вытянутый в высоты. Сам он состоял из более мелких ячеек - октаэдров, примерно таких:
Изображение

Вокруг лучей выстроился отряд от Иллюминатов. Солдаты охраняли периметр, а исследовали работали внутри периметра. Кристалл был проявлен на половину. Как я понял, дальше он проявиться не смог.

На всё это я глядел находясь в вагоне, мчавшемся через мост. Кто-то за моей спиной сказал: "Иллюминаты уже совсем обнаглели - раньше они Коловрат блокировали, а сейчас пошли ещё дальше!". На Коловрате, я Духовно увидел, о чём идёт речь: в небо бьют единичные лучи, а на их "верхушке" проявлена левосторонняя свастика. Отличия от Коловрата, о котором все знают, в том, что там много лучей, а здесь было всего четыре.

На этом я выпал из Видения и больше наблюдал за действиями со стороны. Услышал голос. Он говорил о завершении свободных действий Иллюминатов после какого-то знакового события. Это операция назначена на 02.11.2018.

По энергетике этот город напоминал Нью-Йорк или другой американский мегаполис. А люди, с которыми я находился рядом, были очень похожи на Движение Сопротивления. Это было первое Видение, в котором я на столько явно работал с ними. Здорово!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1635 Лада » 11.03.2018, 16:35

Тара писал(а):А который из Тотов ? их ведь двое было . Настоящий? или тот , кто выдавал себя за настоящего, натянув на себя его личину?

Тара, я не знаю того, который себя за настоящего выдавал. Да и настоящего слабо знаю. Просто такая информация пришла во сне и всё.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1636 РАМОНА-ДАЭРА » 15.03.2018, 12:55

Сон днём 14.03.18

Вижу на дачном участке красивый домик, в три этажа. Дом похож на теремок, видно три выхода из дома, красиво оформлено крыльцо на каждом выходе. Дом из красного кирпича, смотрится надёжно и в то же время очень красиво. Весь дом накрыт вьющимися растениями, вокруг газон и много посажено деревьев, кустов, домик утопает в зелени и смотрится уютно.

Привлекло внимание устройство необычной крыши, словно это какой-то архитектурный изыск. Крыша выполняла функции защиты дома, но вместе с тем там было множество пристроек, надстроек, витражей и всевозможных конфигураций разного назначения.
Из центра крыши выходила большая конструкция вытянутой прямоугольной формы, приблизительно высота в половину дома. Вся эта конструкция состоит из соединительных планок, похожа на Опору ЛЭП.
http://so-tvoreniezemli.ru/forum/download/file.php?id=4852
На картинке приблизительно такая форма, только без поперечин. Я знаю, что это антенна, она нужна для связи.

Что особенно запомнилось, каждая перекладина или планочка были разного цвета: красная, оранжевая, жёлтая, зелёная, голубая, синяя, фиолетовая, золотая, белая и ярко-серебристая. Расположение по цветам не могу определить, но в общем вся конструкция смотрелась красиво и необычно.

Сон на 15.03.18

Вижу большое количество банков, все они в сером цвете, просматриваются офисы, люди ходят словно зомбированные, как клиенты, так и сотрудники банков. В таком же сером цвете на мониторе показано, как уменьшаются суммы на счетах вкладчиков. Вкладчику показывают его счета, он задаёт вопрос об исчезновении денег, а его убеждают менеджеры, что так и должно быть, всё нормально.

Человек тоже зомбирован, он не сопротивляется, идёт в другой банк, там у него тоже есть счета, там такая же операция с его счётами, а суммы стремительно уменьшаются, показывают расходы средств на всевозможные нужды банка за счёт клиента. Человек опять ничего не предпринимает и не возмущается, а получив информацию уходит.

У меня во сне пришла мысль, однажды человек придёт, а его счета пустые, что он будет делать? Возмутится ли он, задаст ли вопрос: куда дели мои деньги? Или так же молча уйдёт?

Вот такая информация к размышлению.

Рамона-Даэра
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1637 Тара » 15.03.2018, 13:06

У меня во сне пришла мысль, однажды человек придёт, а его счета пустые, что он будет делать? Возмутится ли он, задаст ли вопрос: куда дели мои деньги? Или так же молча уйдёт?

Уже было такое...


А вот про домик интересно...новый мир и он материален будет...думаю так...будет лучше чем этот и в нём будет связь с Творцом ...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1638 РАМОНА-ДАЭРА » 15.03.2018, 13:12

У меня шло на знании, что счета, это наш энергетический потенциал, его забирают, а мы и не догадываемся даже, позволяем себя обирать.


Про антенну, это похоже действительно открывается путь в другие миры.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1639 Indra » 15.03.2018, 15:27

РАМОНА-ДАЭРА, согласен про Счета-Энергию. Материальные деньги в нашем мире, что Энергия для высших измерений. Так, для людей 3 и 4 Измерения пока ещё деньги имеют большую ценность, так как энергии у них не много и она не очень высокого качества - вибрации низковатые. А с деньгами происходит тоже самое сейчас - отток денежного потока за счёт концепции потребления. Только для людей сейчас потерять деньги гораздо больнее, чем энергию, потому что восполняется тот мизирный запас энергии гораздо быстрее, чем деньги.

Что же, будем ждать полного Раскрытия и планетарного вознесения, чтобы у людей изменился взгляд на нашу жизнь. Изменить Коллективное Сознание, значит и изменения в мире приобретут лавинный эффект.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сновидения

Сообщение #1640 HADAR » 16.03.2018, 06:42

Мир вам, люди Добрые! Снился сон, сегодня, под утро. Иду по улице, а впереди, по дороге работает автокран. Он поднимает прямоугольную каменную плиту, на которой написано слово вязью, Вуами, Вуамми или Вуамий, точно не запомнил. Может кто-то подскажет, что оно означает. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron