Мне снился сон

Сообщение #1641 РАМОНА-ДАЭРА » 16.03.2018, 09:55

RAF писал(а):на которой написано слово вязью, Вуами, Вуамми или Вуамий, точно не запомнил. Может кто-то подскажет, что оно означает. Благодарю.

Возможно вам, по мере вашего развития, дано новое имя на тонком плане. Через его вибрации вы можете выходить в медитациях сразу на достигнутый уровень. Возможно это новое имя Учителя, таким способом он подсказывает, как с ним связаться, произнося это имя. Прочитайте мой ответ и послушайте, как сердце отреагирует.

Попробуйте проиграть внутри и почувствовать, оба варианта.
Последний раз редактировалось РАМОНА-ДАЭРА 16.03.2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1642 РАМОНА-ДАЭРА » 16.03.2018, 09:56

Вопросы и ответы в снах. Сон 16.03.18

Я еду в электричке, много людей, все с рюкзаками, сумками, с рассадой. Я тоже еду с друзьями и родными, и тоже с большими сумками. Я засыпаю в электричке, просыпаюсь, электричка стоит на остановке и народу уже в вагоне мало, вероятно основная масса вышла на предыдущих остановках. Вдруг я замечаю, что моих родных, друзей и вещей тоже нет. Вначале паника: как так, я проехала свою остановку, меня никто не разбудил, где мои вещи, куда мне бежать? Я выскакиваю на перрон, но мгновенно решаю, что нужно доехать на электричке до следующей остановки, а потом на автобусе доехать до своей деревни(понятия не имела, где это и как туда доехать). Я снова вбегаю в электричку и еду дальше.

Оказываюсь в серо-синем пространстве. На стенах большие мониторы, на каждом мониторе показывается, как убираются импланты из тел людей. Мелькнула мысль, а сколько у меня стоит имплантов? Сразу на мониторе показали фигуру, она практически вся нашпигована имплантами. Потом я стала наблюдать, как некоторые импланты убирали, я во сне чувствовала болезненные, тянущие ощущения.
На мониторе фигура человека показывалась в разных ракурсах и мерносях, в движении, можно было рассмотреть любой участок тела, любой имплант, можно было увеличить, уменьшить, только помыслил и всё на экране, на любой вопрос показывался ответ в виде картинки на экране.

Потом на весь монитор была показана голова человека, там тоже высвечивает много имплантов, и много тонких ниточек вокруг головы уже обрезанных, словно оборванные провода связи с другими источниками.
Обратила внимание на лоб, там в области третьего глаза, была энергетическая воронка, от неё отходили лучики и рассеивались в пространстве.

Вся внутренность головы состоит из лучиков разной толщины и объёма, много соединительных узлов, все они живые и пульсируют.
Я заметила, что импланты в теле излучали какие-то сигналы, это было хорошо видно на мониторе, свет то усиливался, то угасал. Свет был тусклый, угольно-синий.

Потом крупным планом на мониторе выплыли очки, я знала, что это мои очки. Левое стекло разбито, в центре точка удара и мелкие трещины по всему стеклу, сквозь битое стекло ничего не видно. Опять первая мысль, как же я буду смотреть через разбитое стекло, снимаю очки и смотрю открытыми глазами, всё хорошо видно.

Рамона-Даэра.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1643 HADAR » 16.03.2018, 12:17

Здравствуйте, Рамона-Даэра. Благодарю за ответ. С первого раза ничего. Буду искать.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1644 Теософ » 16.03.2018, 21:37

Сегодня ночью впервые видел инопланетян. Во сне. Сначала видел черных, похожих на наших негров. Они лежали в ... кроватях, накрывшись ... одеялами. Потом видел европейской внешности людей высотой выше 2 метра. И сразу эа этим увидел высоких людей - 2,5 метра - с большими головами. Даже во сне понял, что это Серые. Рядом с Серыми стояли такой же высоты люди с азиатским лицом. Те и другие были одеты в ... балахоны.
Я проснулся и находясь на границе сна задал вопрос - что это было. Голос начал инструктировать меня к встрече чс Инопланетянами.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #1645 Теософ » 16.03.2018, 21:46

В тот день - после этого сна - отчетливо услышал в голове - "Трансгуманизм". Прочитал в Википедии все об этом трансгуманизме. Очень похоже на "Нью Эйдж" или сайентологию. Мне не понравился трансгуманизм в такой версии. Он предлагает чисто техническую эволюцию человека без духовных аспектов.

Я понял, что должен существовать другой, настоящий трансгуманизм, основанный на духовных аспектах и ценностях. И этот настоящий трансгуманизм предназначен для эволюции человечества до уровня этих Инопланетян, которых я видел во сне. Мне дали задание обновить, исправить трансгуманизм?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #1646 Indra » 17.03.2018, 00:39

"Мне дали задание обновить, исправить трансгуманизм?"
Теософ, а почему вы поставили знак вопроса в конце? Вы же всё правильно сказали - Душевно / от Души.

Трансгуманизм смотрится куда интереснее в значении: формирование связей с другими гуманоидными видами за счёт Духовного Развития человека. Это в большей мере описывает смысл данного термина, хотя он кардинально был изменён со временем.

Вместо служения другим его суть сосредоточена на получении собственной выгоды, которую и получает верхушка нашего мира с помощью секретных технологий. А Духовное Развитие, которое всегда и везде ставилось во главу угла, здесь заменено на достижения науки и техники.

В итоге мы имеем - технократическое общество в служении себе. Эти Коды внедрялись в наш мир от всех Тёмных Групп инопланетян, что сотрудничали с Мировым Правительством: Драконийцы, Рептилоиды, Серые.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1647 NARADA » 17.03.2018, 06:19

РАФ: "Иду по улице, а впереди, по дороге работает автокран. Он поднимает прямоугольную каменную плиту, на которой написано слово вязью, Вуами, Вуамми или Вуамий, точно не запомнил."
/viewtopic.php?p=7168#p7168

Я когда бываю во Снах в Атлантиде, то там все вывески написаны на французском языке только без лишних добавлений. Не сразу разобралась, что это французский. С тем, что вы увидели во сне у меня схожие ассоциации, но на другом уровне.
Во сне вы были в Прошлой Жизни своей Души. Я считаю, что вы были в какой-то арабской стране, а родились вы там или были туристом, знает только ваша Душа, спросите у неё пожалуйста. Или можно последовать совету Рамоны: "Попробуйте проиграть внутри и почувствовать"
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1648 NARADA » 17.03.2018, 06:27

Рамона по имплантам: /viewtopic.php?f=41&t=13&p=7186#p7186

В сентябре прошлого года я писала Эссе по чипизации: /viewtopic.php?p=5304#p5304
Смарт-пыль в химических продуктах, лекарствах, воде, воздухе - это всё импланты, которые активируются при определённой низкой частоте, в которых работают сотовые телефоны или излучают антенны в постоянном потоке. Связь между ними обрывается, если не пользоваться сотовым и не включать телевизор, хотя можно попасть под излучение чужого сотового.

У вас был ОЧЕНЬ Полезный Сон Рамона, ибо в нём наглядно было показано, как Работают импланты изнутри. Спасибо вам большое.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1649 HADAR » 17.03.2018, 06:34

Слово "Вуами, Вуамми, Вуамий", написано на русском языке, как в детских сказках. Нарада, Благодарю за ответ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1650 РАМОНА-ДАЭРА » 17.03.2018, 08:51

NARADA писал(а):Рамона по имплантам: /viewtopic.php?f=41&t=13&p=7186#p7186

В сентябре прошлого года я писала Эссе по чипизации: /viewtopic.php?p=5304#p5304
Смарт-пыль в химических продуктах, лекарствах, воде, воздухе - это всё импланты, которые активируются при определённой низкой частоте, в которых работают сотовые телефоны или излучают антенны в постоянном потоке. Связь между ними обрывается, если не пользоваться сотовым и не включать телевизор, хотя можно попасть под излучение чужого сотового.

У вас был ОЧЕНЬ Полезный Сон Рамона, ибо в нём наглядно было показано, как Работают импланты изнутри. Спасибо вам большое.

Благодарю, NARADA!
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1651 NARADA » 17.03.2018, 09:20

РАФ, вам бы с Древлянином пообщаться на этот счёт. Он в своё время изучал древнерусский язык, может найдёт сходство и даст обозначение этому слову "Вуами, Вуамми, Вуамий".

Как вы знаете, Державная Рассения имела огромные территории, которые заходили на Америку и Африку. Язык у всех был один - славянский, но имел различные вариации по звучанию. В начале существования Великой Тартарии язык тоже был один для всех, но 3 000 лет тому назад началось его разделение, которое привело к недопониманию и разногласиям между разными народами - Силы Тьмы постарались, чтобы легче было завоевать себе Новое Место под Солнцем. Падение / Разрушение Вавилонской Башни является символом этого События.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1652 Indra » 17.03.2018, 09:46

Сегодня под утро сон резко перешёл в Видение.

Я был в командировке в Екатеринбурге. Комната очень напоминала гостиничный номер по своей энергетике, но гостиница была какая-то не большая.

В какой-то момент я повернулся к окну и прямо через гардину начал смотреть, что там происходит. За окном я увидел большой космический корабль, вокруг которого снуют более маленькие корабли - они его оснащали, готовили к отлёту. Это происходило на подземной базе, так как я физически очень хорошо чувствовал, что моя комната опускается вниз, а вокруг всё было сделано из грунта оранжево-коричневого цвета, похожего на песчаник.

Моя комната медленно опустилась на пол в каком-то ангаре, где вокруг было много ящиков. Вдруг дверь резко вырвали, и в проёме показалось оружие, диаметром оно было примерно с мою голову. Это было ОЧЕНЬ впечатляюще! Я от неожиданности даже упал на пол. Оружие держал в руках робот, типа экзоскелета, т.е. он по своим размерам не на много превосходил рост обычного человека.

Буквально через секунду робот передал по рации: "Всё чисто, посторонних нет."
После этого он развернулся и убежал. А вместо него в дверях появились две девочки. Судя по их костюмам, они относились к работникам этого ангара. Но странно, что именно их отрядили меня встречать. Они дали мне одежду, в которую я смог переодеться.

Спустя время, к нам подошли ещё двое из числа рабочих - им было просто интересно посмотреть на новенького. На удивление все были девочками. К тому моменту, как я заканчивал переодеваться, я внутренним зрением увидел, как к комнате подходит ещё девушка. Она отличалась от других - у неё были тонкие черты лица, и одета она была в белую блузку с чёрным низом. Она подошла в дверной проём, внимательно посмотрела на меня и попросила следовать за ней.

С нами пошли также девочки из рабочих. Я услышал, как одна из девочек сказала:
- Надо же, такая знаменитость....!
- А кто знаменитость? - спросил я.
- Как кто? Ребята, которые сражаются на кораблях! - с удивлением ответила девочка.
Я успокоился. Всё начинало становится на свои места...

Мы вышли из ангара и пошли по коридору. Это уже по своей энергетике напоминало больничное отделение. Остановились возле одной из двери, девушка в белой блузке повернулась ко мне и сказала:
- Сейчас я познакомлю тебя со своим отцом.
И мы вошли во внутрь.

Это точно был кабинет для медицинского обследования, при чём советского стандарта! Слева у стены стояла кушетка, к ней вплотную приставлен стул, дальше письменный стол, за которым доктор сидит спиной к кушетке, окно начинается с уровня стола, но после стула. Где заканчивается стол, это примерно 2/3 комнаты.

За столом сидел мужчина: тёмные волосы, очки, кожа светло-оливкового цвета, босые ноги, а на руках и ногах вместо ногтей тонкие черный когти. На какой-то момент мне показалось, что в его глазах горит ярко-оранжевое пламя. Впечатлило. Судя по энергетике, это было ОЧЕНЬ важные и уважаемый человек на этой базе.

Мы сели на кушетку, девушка поближе к отцу, я за ней. Он обратился ко мне:
- Подойти ко мне ближе... Ещё... Ещё... Хватит, не так близко.
Дальше он осторожно прикоснулся к моей левой руке и начал считывать с меня Информацию. После этого пронзительно посмотрел на меня:
- Тебе придётся отказаться от своего прежнего образа мышления / Сознания...
- Я согласен! - моментально среагировал я.

После этого меня, как Личность, начало выкидывать из этого Видения. И судя по тому, как резко привстали отец с дочерью, я начал терять сознание.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1653 РАМОНА-ДАЭРА » 18.03.2018, 12:00

Вопросы и ответы в снах. Сон 17.03.18

Было погружение в серо-сине-фиолетово-дымчатое пространство. В голове было слово-ЛАБИРИНТ. В воздухе висела давящая, вязкая субстанция, через неё трудно идти, она даёт сильное сопротивление движению.
Молодая девушка, в белом, длинном до пола, одеянии, волосы золотые, спадают по спине до пояса, густая чёлка закрывает лоб. Это я. Зачем я здесь?

Меня тянуло потоком субстанции вглубь лабиринта. Я перестала сопротивляться, страха не было, решила посмотреть, куда это ведёт. За поворотом открылось помещение, в ограниченном пространстве мелькали руки, ноги, голова, другие части тела, словно в калейдоскопе, всё это было в цвете, а не чёрно-белое. Я знала, что это части тела женщины. Потом пришло слово-ЭПОХА.

Проходя дальше по лабиринту, открывается новое пространство, где совершаются зверские издевательства над женщиной, далее было показано пространство, как насилуют девочку в младенческом возрасте, делают чудовищные операции на половых органах, как скармливают девочку юную и непорочную чудовищу, далее стали мелькать сцены растления, насилия, избиения, проводимые извращения над женщиной. Даже во сне я пришла в ужас, зачем мне всё это видеть, какая душа может это стерпеть и вынести?

Пришёл ответ, ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ. Потом меня словно вытолкнуло из портала в нашу реальность. Я стала опять всё видеть со стороны. Вижу начинается рассвет, у горизонта небо становится розовым.

Вижу из темноты выходит женщина в тёмной одежде, кофта, как у казачек и длинная юбка, подпоясана передником. Голова глухо закрыта, до бровей, тёмным платком, завязанным на шее. Впереди она толкала старую, потрёпанную детскую коляску с младенцем и какими-то вещами, был слышен скрип колёс детской коляски. Женщина была словно зомбирована, но даже в этом состоянии она спасала своё дитя. Эта МАТЬ шла навстречу рассвету, навстречу восходящему солнцу.

Я проснулась в жутком состоянии от увиденного. Немного успокоившись стала размышлять. Во сне чётко было показано угнетение женского начала, но и радость от того, что началось возрождение женщины.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1654 Indra » 18.03.2018, 14:39

Сегодня утром уже после того, как начал работать, резко захотелось спать - глаза заболели. Увидел два видения.

1. Сначала я проснулся в другой реальности, где дома также была Дамара, но на часах было 17 вечера. Я с удивлением спросил её, неужели я проспал весь день? Ведь по моим ощущениям я проспал 30 минут, час от силы. Она посмотрела на меня с не меньшим удивлением, и не нашлась, что ответить.
Не найдя ответа в той реальности, я опять провалился в сон.

2. Я гулял с мамой в Харькове по парку переходящему в центральную площадь. Однако, во сне этот город назывался Москвой. Скорее всего раньше - в Прошлом, Харьков был столицей крупной Державы, и сейчас мне дали аналогию с Москвой.

В какой-то момент на аллее / на границе между парком и площадью послышался какой-то свист. Это произошёл запуск ракет из установки, по типу града. Высотой установка была чуть выше половины человека - на неё даже мало кто обращал внимание. Зато ракеты взмыли за горизонт. И все знали - они полетели в соседнее государство.

Началась паника, люди начали кричать и бегать. Все поняли - началась война! Правящая элита двух стран всё-таки не смогла договориться, или же в очередной раз кто-то купился на провокацию. Я внимательно наблюдал за происходящим вокруг, а мама тянула меня за руку и просила быстрее пойти. Ведь если началась война, значит нужно сделать какие-то приготовления, так как в любое время может прилететь "ответ" из соседнего государства, куда мы уже отправили свои ракеты.

Я не охотно двигался. Вокруг была куда интереснее. Вдруг я поднял голову наверх и... - это стоило того, чтобы задержаться на площади!

В небе пролетал какой-то аппарат громадных размеров - это был носитель ядерных бомб. Внешне он выглядел, как римская цифра два. На жёстком прицепе у него были две ракеты. Когда я посмотрел на них, в голове прозвучало: "Тополь". И сразу же пошло пояснение принципа работы.

Носитель разгонял ракеты до определённой скорости и отцеплял. Далее они начинали свободно летать, больше планируя, а значит их нельзя было отследить на радарах. Так они могли планировать достаточно долгое время. А как только принималось решение из Центра о запуске этих ракет, они вылетали в цель по заданным координатам, где бы они не находились в то время.

В нашем Прошлом была только одна ядерная война меж двумя сверхДержавами: Атлантида и Рама при Расе Атлантов. Однако это также может быть одна из параллельных веток нашего настоящего, в которой произошло ядерное столкновение в рамках Третьей Мировой Войны. Тем более, я только недавно вспоминал об этом факте.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1655 Рагнарёк » 21.03.2018, 09:45

Сегодня ночью на 21 марта во сне мне дали Информацию...
Ожидается глобальная перезагрузка мировой экономической системы.

Я во сне узнала о списке, где под 12 и 14 пунктом было написано об этом. Но 14 пункт меня ошарашил, ибо там на самом деле было что-то глобальное. Просто, по сравнению с ним 12 пункт говорил о менее глобальной перезагрузке мировой экономики.

Это была такая сильная Информация, что я закашлялась от соплей, которые кучей выделил мозг. Пришлось бежать отхаркиваться.
Харкалась и сморкалась долго, так и запомнила эту Информацию.
Глянула на часы - около 2. В кое веки я спала этой ночью и вот, тут же дали Информацию.

Думаю, что эта информация у меня с ноября 2017 года была заложена в мозгу - Фулфорд говорил с осени, что в марте ожидается что-то важное на финансовом уровне.
Сейчас выборы нового президента России закончились, а так как остался Путин, который во всём этом участвует, то вскоре - со следующей недели, с 26 марта, как я думаю согласно Фулфорду, наш мир Трясанёт на экономическом уровне...
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1656 Тара » 21.03.2018, 14:19

Какая странная реакция на всего лишь инфу? Удивлена, если не сказать больше....


Это была такая сильная Информация, что я закашлялась от соплей, которые кучей выделил мозг. Пришлось бежать отхаркиваться.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1657 Indra » 21.03.2018, 15:26

Тара, здесь надо выделить ключевое слово:
"Это была такая сильная Информация..."

У вас никогда такого не было, что вы сталкиваетесь с настолько сильными энергиями, что они быстро проявляются на материальном уровне? Особенно это актуально во Сне, когда Личность человека отключена, а значит и не блокирует энергетические потоки за счёт личного восприятия.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1658 Тара » 21.03.2018, 15:28

Да неужели? А вы знаете как бывает у меня?

ТАКОЙ ЭФФЕКТ НЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ИНФА ПОСТУПАЮЩАЯ ОТ ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА....!!!

...


21.03.2018 8.52 по Моск. времени

−Доброе утро, Многомерные Аспекты Высшей реальности! Доброе утро, Высший Разум! Доброе утро, Бог-Богиня Земли, всех Царств и человеческого вида!

−Доброе утро, Родная Душа! Ты и Сергей, Ирина с Владом - Вы очень устали за последние дни - мы знаем, но примите от нас новую информацию и срочно передайте в открытый доступ для человечества. Сегодня совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D. ...................... :) ..ФАНТАЗЁРЫ))))))) :) :) :) :)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/7d
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сновидения

Сообщение #1659 HADAR » 21.03.2018, 16:14

[quote="РАМОНА-ДАЭРА"] За поворотом открылось помещение, в ограниченном пространстве мелькали руки, ноги, голова, другие части тела, словно в калейдоскопе, всё это было в цвете, а не чёрно-белое. [quote]
Несколько месяцев назад, снился сон. Попал на планету или город, где живут только конечности. Руки ноги, ходят по улице, как люди. Пришла мысль, что всё, что отделяется от человека, продолжает жить, где-то, своей жизнью. Необычно.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сновидения

Сообщение #1660 HADAR » 21.03.2018, 16:24

Тара писал(а):Да неужели? А вы знаете как бывает у меня?
Добрый вечер, Тара. У всех по разному происходит приём информации, даже если это ЧИСТЫЙ ИСТОЧНИК. Возможно зависит от самого человека, его энергии. Кто-то нормально воспринимает, у кого-то начинает что-то происходить. Онемение, головные боли, учащение дыхания или сердцебиения и т.д. Если можете напишите, как это происходит у Вас? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron