Мне снился сон

Сообщение #1841 Тара » 14.05.2019, 08:31

Что-то я малость запуталась , зачем плата ? Если Сознание готово достигнуть определённой плотности - оно достигнет само , а при чём здесь плата ?Даже Кайлаш , и даже Шивалингам , он отзовётся сразу на человека если он чист и светел.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1842 Пустынник » 14.05.2019, 08:45

DAMARA---не нужно передёргивать...неужели это не понятно...всё шито на изнанку.
оспаривать чего то я не собираюсь...просто довёл до сведения и всё...
а работы он не мог лишиться.... Он итак уже идёт в другое место...других ведёт туда...
Видишь ли когда наступают пиковые ситуации начинают бить и в спину тоже...то данные события являются причиной, которые порождают череду неготивных следствий для проводящего...поэтому вопрос цены...

Кроме прочего раскачивая энергии и вибрации, которые итак не стабильны подвергает в опасности очень большой не только проводника...но и его Мир---она его начинает разрушать...поэтому ЦЕНА ВОПРОСА---КАКОВА?

Это множество тех, кто в этой теме не имеют отношения...но их разрушают.Это основная причина.Сколько я вам писал---нельзя разрушать чужое построение, нельзя разрушать чужой дом.
Если вам дают проводника, то он выполняет сугубо заказанную работу...но при чём здесь его Мир?

Кроме прочего оплаты то не было...несмотря ни на какие обязательства...

я думаю не забыли о принятом решении в ---Нарады в 2012 году о выходе из договора в одностороннем порядке.
Претензии? Давление?


Знаешь есть такая поговорка----заплати налоги и спи спокойно.
Это не туристическая поездка.Вы работаете только в узком наборе вибраций---Путь включает в себя целый спектр самых разных неготивных и тёмных частей энергий, пути..частот, которые принадлежат запредельно сильным низковибрационным сущностям.
Или что Нарада возмущается...что её заставляют платить...за это.или она хочет, чтобы кто то повесил сие на свою шею...

Я вам сколько писал...сколько предупреждал...отказались сами...вопрос в чём..

А то что кто то где то обещает чего то....Это лишь пустомельство и лицемерие...практически весь путь пройден осталось немного...провели до сюда? Да...Где оплаты...хотя за пройденный Путь..обещание тройного тарифа---тот же Блеф все это знают

Извини но с теми кто не хочет проехаться за чужой счёт никто не работает...
Информация нужного формата так и не была дана, хотя она жизненно важна ...именно в плане работы не только с в нужном течении движения, но и в первую очередь обеспечения безопасности Проводки...Если мозгов нет...то нечего вступать туда.....где ничего не соображаешь.Вам сказано было---это епархия профессионалов...говорили что нужно Учиться....но разве можно? легче пальцы гнуть---Кто Я--НАРАДА...

Условие ваши знают...Будет справлять Нарада...приводить в соответствие--это основание ПОДУМАТЬ а так....Вас кто ограничивает?


НЕТ...идите...да осилит дорогу ИДУЩИЙ...Вам говорили, что сие есть лабиринт...слушали? ага...букварь курили..палы веером....почитайте басню Крылова стрекоза...вот и вы использовали данные вам энергии вибрации не в том направлении...а теперь пора и честь знать...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1843 DAMARA » 14.05.2019, 08:51

Тара: "Что-то я малость запуталась , зачем плата ? Если Сознание готово достигнуть определённой плотности - оно достигнет само , а при чём здесь плата?"

Ни при чём.
Нарада во сне увидела своё будущее. Своё реальное будущее, а не достижение другого уровня сознания, как трактовал сон Пустынник.

Во сне Нараде нужно было своими вполне материальными ногами вернуться на Кайлас. Поэтому ей требовались реальные Проводники в материальных телах, которые проводили бы её через горы как можно ближе к месту назначения. Остаток пути до Кайласа Нарада проделала бы сама, опираясь на своё духовное видение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1844 DAMARA » 14.05.2019, 09:01

Пустынник: "не нужно передёргивать...неужели это не понятно...всё шито на изнанку".

Пустынник, это хороший совет, который вы дали... самому себе. Я ещё с первого вашего сообщения поразилась тому, как ваши фильтры исказили восприятие Сна Нарады.

"Если вам дают проводника, то он выполняет сугубо заказанную работу...но при чём здесь его Мир?"

Повторю: Перечитайте сон Нарады ещё раз. Вы успели забыть его изначальное содержание и начали накручивать проблему там, где её нет. К тому же снова надеваете СВОЁ больное на Сон, поэтому и трактовка у вас такая. Ситуация во Сне Нарады намного проще, чем вы пытаетесь там разглядеть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1845 Пустынник » 14.05.2019, 09:03

Тара ---вопрос интересный....Есть моменты времени, когда можно достигнуть за короткое время достаточно больший высот или позиций...но это связано с особыми условиями движения...Это знаешь...как бы через зоны низкочастотных вибраций, энергий, которые населены Сущностями ...достаточно неприятными....

Так вот претендент не просто должен их пройти...он должен пройти преобразовав своё я в плане качественных характеристик сознания...Там другое время, иные условия и там идёшь вслепую....то есть основа чувствование , интуиция и многое другое...это чистое творчество...сколько раз ходил...всегда практически попадаются незнакомые места...Твои внутренние наработанные высокие вибрации оказываются как в коконе в области низких вибраций и энергий...они их удерживают и не дают разрушать внутреннюю структуру сознания...поэтому со стороны тех кто видит ---смотрится только внешняя часть то есть низкие вибрации, энергии и им кажется...что перед ними тёмная сущность...

Нарада не первая кто купился на это...Ну и давай вредить...считая что перед ней Тёмный.когда идёшь с проводником то какая первая заповедь---доверие проводнику.Тара...вот ты мне верила в работе, поэтому тебе и легче было...но какую то часть пути ты должна пройти сама.я же говорил---что непонятно спрашивай....Творчество...эта часть, которая проходит самостоятельно и ложится в основу самостоятельно наработанной части Матрицы сознания---которая будет бессмертной---при определённых условиях соблюдения дороги...

Это испытание и это нужно доказать...что при включении ниготивных энергий и вибраций отработанная часть твоей матрицы...что достигла самостоятельно---не разрушится...Это можно достичь самостоятельно......

Здесь почему то решили....что это кто то должен сделать за них

Здесь нужно включать себя...свою творческую Суть

Ну что они создали нового в плане самостоятельной части матрицы --характеризующей сознания? НИЧЕГО....

Как собираются выходить в новые .миры...если слабы и любое воздействие иных сил---сразу их разрушит...Работать с заведомыми самоубийцами---пустая трата времени---только сам теряешь.Поэтому никто из проводников с такими работать не будет...надеюсь теперь яснее немного....

Сильное сознание, Душа, Тело способное противостоять любым неготивным структурам в определённом диапазоне частот---вот основная задача..Поэтому и Плата за это соответствующая.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1846 Пустынник » 14.05.2019, 09:04

Дамара я вас понял...ухожу...будете готовы к диалогу.....обращайтесь...ко мне или к другим...никто за вас строить ничего не будет и платить за вас тоже
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1847 Тара » 14.05.2019, 10:31

То что я пишу не имеет ни какого отношения к сну Нарады , это из того , что знаю я сама и проходила сама.

Плата везде разная и смотря с каким сознанием пришёл человек чтоб двигаться дальше..плата ? Это чисто символический показ во сне....нет такого вообще...есть глубина и чувствование , вот это и проверяется разными способами и деньги в том же числе., сон рассчитывается с учётом того , где проживает человек и что превалирует в его сознании на данный момент, и вообще по жизни, а испытания очень и очень разные.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1848 Пустынник » 14.05.2019, 11:27

Тара, вот сфера...то есть вселенная где мы проживаем...если брать интерпритацию понятия Единый, абсолют...то значит можно взять такую ветку координат, которая развернётся абсолютно на весь диапазон энергий...То есть Тёмные, Светлые, серые и другие ...о которых мы даже не слышали, ибо нет с ними совместных настроек.Так вот сфера Земля если можно так сказать--место действия создателя, ибо он в этом деле использовал все доступные ему энергии, вибрации---выстроил---он их в состоянии контролировать...мы люди---нет и если нам предлагают пройти и взять под контроль отработать...значит самим стать Творцами и появится возможность самим работать с доступным диапазоном энергий, дабы творить своё...тот мир, который захочешь....

плата..это возможность принудить или заставить или заинтересовать----чтобы захотели, стремились или вынуждены были стать Творцами.Так вот я прошёл определённый Путь по нескольким позициям и теперь владею контролем по большому диапазону энергий и вибраций совершенно разной направленности.Это нормально.Я же не стал Монстром от этого.Поэтому я и являюсь проводником по мирам энергий и вибраций разной направленности.Как подходить к обучению, проводке других----это чисто моё дело.Плата--это то что стимулирует и помогает...Ну назовите как то иначе...мне один пень....

Я мог бы и направить для отработки и платы хоть в бордель...без разницы..Вопрос в другом..Как отнесётся индивидуальность---возмущение, сомнение, пойдёт или займётся творческой деятельностью...Мне без разницы, как будет внесена плата...но это должно быть отличительной чертой именно этой Сути...Кстати---тут и бордель может как говорится боком обойти---Творческая фантазия...Импровизация...Вот основа...Каждый должен учиться уметь работать и контролировать любой вид энергии, уметь преобразовывать или переводить...без разницы...Никто никого не заставляет быть монстром и разрушать .Агрессия ---не зачёт, военные действия не зачёт и так далее Созидание Да...новый вид сознания---приветствуется..Ещё раз творчество

Дамара я сон понял правильно...сон для Нарады---это информационное предупреждение.

Кто проводник здесь? Поэтому ваши возмущения не принимаются...Ещё раз говорю...никто никого не заставляет...Идите сами...Заказ вашей стороны...Плата указана..Не устраивает? Никто не заставляет никого...Я бы сказал----Слабы не для Пути....

Вы хотите пребывать только в одной положительной части...Но Творчество это сложится, ибо для творения нужны разные стороны Дара, разные энергии...на подхвате таких вот структур и сил.... я быть не собираюсь, да и никто из Проводников тоже, ибо они все потенциальные Творцы...Если они включат с собой в качестве Ученика---в СО-Творцы, то потребуют чтобы прошли инициацию и взяли под контроль все доступные и достигаемые виды энергий и вибраций...

Жалуйтесь в другом месте..Жёстко скажите...я не хочу , быть разрушенным сам или чтобы разрушили мой Мир...из за чьих то капризов.Или работайте....или без притензий
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1849 Тара » 14.05.2019, 12:36

Я вот что понять не могу , Писала Дамара , что Нарада была уже на Кайлаше и что-то там делала с кристаллами , а теперь что ? , пройти не может ? как так ? Где вообще правда ?

Проводники ? Они разные бывают и не только с этой стороны, помогают и от туда.

Много что есть например вот это и это верно , я писала как-то, что многое повязано на определённых людей..они как ключи..

Вороны - управляют или следят за эфирными потоками, завязанные на некоторых людей, впрочем как и голуби и многие другие животные. Животные чувствуют сущности, которые и есть эти потоки или эфирные Фантомы. ( от Артёма )
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1850 NARADA » 26.05.2019, 11:35

Надо же, какой интересный разговор у вас вышел по моему сну в начале мая: /viewtopic.php?p=11342#p11342
А главное, игра "испорченный телефон" отдыхает по сравнению с тем, куда кривая разговора вышла...

В том сне я собиралась к Кайласу, чтобы вернуться Домой. Это было в какой-то из моих Жизней.
В этом сне мне нужен был проводник в горах. Извините, но лазить по горам со снаряжением я не умею, да и тропы там знать надо. Знание расположения входа в подземные туннели, которые ведут в Шамбалу / во Внутренний Мир Земли, не означает, что я могу самостоятельно до них добраться.

Что касается кристаллов, то ...в марте и апреле 2014 года я была на Кайласе духовно, чтобы по Просьбе Четырёх Великих из Кайласа, включить Компьютер Ориона для активации Кристаллической Сети Земли. Включила. С осени 2014 года она в работе.

* * * *

Ворон - мой Духовный Защитник ещё с Прошлых Жизней. Я о нём знала с детства, потому что всегда ждала, что он прилетит ко мне, чтобы быть со мной. Но пока я не вошла в Учительство он не объявлялся. С тех пор он постоянно при мне, бдит Зорко.

Кроме него у меня есть и другие духовные защитники, которые выполняют Свои Задачи Защиты, но они ко мне Пришли, можно сказать, недавно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1851 NARADA » 26.05.2019, 11:56

Приснился Учительский сон этой ночью (26 мая 2019 года)...

Снилось, что я еду в лифте со своим сопровождающим - он в военной форме, а я в белом учительском платье. По ощущениям, мы с ним были под землёй. Вдруг напротив себя - с правой стороны моей стороны, я увидела маленького человека. Не сказать, что лилипут, но всё же. Он был одет в зеленоватую тунику линялого оттенка, а по телу сияла золотистая, но редкая шёрстка. На голове такого же цвета шевелюра. Симпатяшка. Стою улыбаюсь, а этот малец смущается, чуть поглядывая на меня снизу вверх - он явно понял, что понравился мне. Я сразу поняла, что он из Маленького Народца, которые живут внутри холмов.

Мой сопровождающий заметил, что я улыбаюсь и спросил чему?..
По уставу ему не положено со мной разговаривать - я это сразу поняла, а когда он заозирался, то я утвердилась в этой мысли. Наверное, по этой причине я ему и ответила... Что раз мы под землёй, то тут может жить Маленький Народец. Это очень мудрый народ, который из покон веков хранит знания работы с землёй и обо всём подобном прочем. И что если с ними договорится, то они смогут помочь нам советом или делом с природными катаклизмами.
Мой ответ очень удивил моего сопровождающего. Если судить по выражению его лица, то он не знал как на это реагировать. А так, как сказать ему было нечего, то он снова стал истуканом.

Когда я ответила своему сопровождающему, а потом глянула вниз на то место, где стоял человечек из Маленького Народца, то там уже никого не было. Я сначала маленько расстроилась, а потом решила Поговорить с их Народом чуть позже, когда представиться другой случай. На том и проснулась.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1852 DAMARA » 26.05.2019, 12:17

Сегодня, 26 мая 2019 года, видела сон, где жила среди людей с магическими способностями и всё время гоняла их за то, что они что-то не так делали. Были в том сне и обычные люди, но на них я смотрела молча и ничего им не говорила, так как взять в них было нечего - живут как могут.

В какой-то момент я оказалась в комнате с двумя молодыми мужчинами с магическими способностями. Мы сидели на диване и ждали зелёного человека. В комнате были сумерки. Одна створка окна была открыта, а шторка сдвинута в сторону второй закрытой створки. Ждали молча.

Вдруг в открытой створке окна появился зелёный человек невысокого роста и как мне показалось почти без одежды. Мгновение... и он оказался за шторкой. Ещё мгновение... и он пропал. Потом снова появился в окне, затем за шторкой и снова пропал. Так происходило несколько раз и было похоже на смену кадров в кино.

Я смотрела на смену этих кадров и думала: как же нам с ним войти в контакт при таком раскладе?

*********

Зелёный человек - это Духовный Образ человека 6 Измерения. Для нас это волшебное существо.

Мы трое во сне были из 5-го Измерения, поэтому видели его, но всё же не успевали отслеживать его быстрые передвижения. Чтобы войти в контакт либо нам нужно было повысить вибрации до уровня 6 Измерения, либо зелёному человеку понизить свои вибрации до уровня 5 Измерения. Не знаю, чем закончилось дело, так как проснулась.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1853 Лада » 29.05.2019, 16:11

Знаковый сегодня сон приснился.
Во сне я видела золотую комнату, вернее помещение - как большой Храм, где много этажей. На одном из этажей, я увидела большую книгу - как комнату, и поняла во сне, что эта была "Книга Жизни". Там была нарисована женщина (как на иконе), похожая на богородицу с ребёнком на руках в синем одеянии (или платье). Показалось что она была страдалицей (или страдающей, такие были ассоциации во сне).
И вот эта Книга Жизни, как страница была закрыта. То есть закрылась последняя страница этой Книги Жизни и словно начался Новый Этап. Потому-что тот Опыт (во сне было Понимание, что это был Большой Опыт, который продолжался несколько жизней. И кажется начался он ещё в Средневековье/или в Тёмные Времена) – была Закрыта, как последняя Страница Книги – Книги Жизни, такой-то Личности, такой-то Души.
Во сне я подумала, что это моя Душа и какой-то мой Опыт Жизни, начиная от Тёмных Времён. Поскольку та Личность была Страдающей всегда.

Вот.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1854 Пустынник » 29.05.2019, 18:14

Сны неодназначны, и если что ото видишь во сне то не всегда эта информация относится к тому кто видит сон..Ассоциация может возникать и связанности сознаний на каком то этапе.вот к примеру этот сайт и все кто на нём работает.Они уже связаны на духовном уровне, поэтому сны могут пересекаться...да и обязательно пересекаются...это как будто отдельно взятый анклав...поэтому если возникает во снах наших какие то видения...то в первую очередь это дело ближнего круга...

Что касается окончания Книги Жизни, то каждый пишет свою Книгу, каждый составляет свою Библию---она как песня...а песни бывают разные. я не собираюсь что либо добавлять по сыти . ибо здесь просто не прислушиваются к моим словам, да и никогда этого не было...могу лишь дать небольшую информацию по сути снов---почему случается то, что случается
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1855 Пустынник » 29.05.2019, 18:15

Сны, как иллюзия возможного, ведь если событие происходит и его показывают, то как правило ни у кого не вызывает сомнения в том, что оно происходит или обязательно должно произойти, ведь сон можно всегда рассматривать , как предупреждение, как некую форму откровения или пророческого ....

Но есть варианты, когда подавая информация нас этим , как бы провоцируют, то есть мы создаём и утверждаем иллюзия и питаем её свой Верой, дабы она состоялась, ожидая бедствия или Армагедона, потом тратим время и силы для того предотвратить то, что приходит через иллюзию. Можно конечно это принять за самовнушение, но данная версия может выступать, как и действие лишь одной из вероятностей реального...Это можно определить как миром виртуальной реальности, Мир в котором происходит не то что наше обучение, нарабатывание навыков.Мир в котором проверяется наша готовность к выбору действия в неких сложных и экстремальных обстоятельствах.

Естественно здесь играет роль наша готовность действия, выбор того---что мы готовы для того, чтобы исправить или разрешить предлагаемую ситуацию...

То есть ни сидеть и ждать включения данной событийности в процесс, а реальное действие...чтобы сия событийность и осталось иллюзией предлагаемой реальности, ведь возможностей действия много и нам не нужно принимать...а нужно решать выбор---чтобы оказалось более предпочтительное и менее разрушительное действие.То есть предложение управление реальностью...

ведь во снах человек тоже живёт, тоже может прожить не одну жизнь и испытывать гамму чувств, значит и там он может испытать море ощущений и встретить массу препятствий и ему также как в этой Жизни---реальности могут предложить свои испытания
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1856 Пустынник » 29.05.2019, 18:16

Если в физической реальности мы встречаемся с реализованной подлостью обманом, хитростью и прочими ситуациями к в которых мы можем или должны отыскать истинное зерно, то сны мало чем отличаются от подобного, вот только мы живём в ином мире и привыкли сны воспринимать с полной серьёзностью и верой, а на самом деле существует прекрасная возможность увести человека в мир иллюзий, внушить ему не существующее..

Здесь тоже существует своя логика, она идёт по совокупности всего и здесь важно знать своё сознание, уметь ориентироваться в своём внутреннем мире и понимать соответствует ли следствие предложенного вашему внутреннему духовному Я.

Для этого нужно взглянуть непредвзятыми глазами на своё истинное Я...не испытывая иллюзий и тщательно разобрать---насколько логика предлагаемого соотносится с вашим внутреннем нравственным обликом и не отличается наличиствующее ваше я--истинное от того, что вы предлагаете миру.

Другими словами---а тот ли Я, как предлагаю себя окружающему....

Это достаточно сложно...но вполне достижимо, если это получается...то никто не сможет навязать иллюзию возможного и вы всегда сможете управлять реальностью...любой
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1857 Пустынник » 29.05.2019, 18:17

Основная масса снов не могут быть фрагментарными или сиюминутными...они своеобразно тоже живут, то есть имеют развитие определённых направлений и структур и могут быть растянуты во времени...в нашем времени и если их связать...то получают довольно связное представление о развитии, о действиях и противодействиях...показывают уровень и то в каком состоянии на данный момент находится развитие...

Это как другая невидимая жизнь, но представленная через сны...она тоже имеет выход на нашу реальность...но может говорить о линии жизни несколько иного направления, чем проходит в реальности.

Это достаточно сложная тема, ибо отражает многогранность многосторонность развития сознания, которое может развиваться и проживать независимо на нескольких не соединенных уровнях сознания. То есть одновременно проживаем достаточно жизней---столько---сколькими мы можем управлять, принимать решения и выстраивать цепочку событий, которая будет говорить о нашей возможности управлять несколькими реальностями одновременно
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1858 Пустынник » 29.05.2019, 18:22

Жизнь не кончается тем, что сказано...просто она будет в другой плоскости, ибо чтобы продолжить Ту Книгу Жизни, то нужно этому полностью соответствовать...она всегда завершалась НЕПОНИМАНИЕМ дальнейшего действия и как только фигурант найдёт дальнейший Путь, то будут вписаны следующие страницы этой Книги....

Осознание, понимание ситуации и изменение внутреннего Мира и своего Я---даст развитие дальнейшего Пути.Это аксиома.Это Закон и он придуман не мной, не я устанавливаю правила, я просто следую их пути, поэтому жёстко и придерживаюсь условий предложенного..

Я пытался не раз довести эти условия их немного...но наверное нужно время и прожить Жизнь десятки раз , а то и более чтобы однажды пришло озарение.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1859 NARADA » 30.05.2019, 06:53

Пустынник, а почему бы вам статью по снам не написать. Она может понравится людям, ибо эта тема всем всегда была, есть и будет интересна.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1860 NARADA » 30.05.2019, 06:55

Лада:
"Во сне я видела золотую комнату, вернее помещение - как большой Храм, где много этажей. На одном из этажей, я увидела большую книгу - как комнату, и поняла во сне, что эта была "Книга Жизни". Там была нарисована женщина (как на иконе), похожая на богородицу с ребёнком на руках в синем одеянии (или платье). Показалось что она была страдалицей (или страдающей, такие были ассоциации во сне). "

Это Храм твоей Души.
У каждой Души есть своя Книга Жизни / Тетрадь Жизни. То есть, по всем Жизням Книга, а по этой настоящей Жизни Тетрадь. В ней записаны все желания, напротив которых Душа ставит галочки, когда они выполняются. Ты же увидела во сне общую Книгу Жизни.
Душа была в синем одеянии, а ты, как Личность, и есть тот ребёнок на её руках - таков уровень твоего общего развития от жизни в нашем мире.

"И вот эта Книга Жизни, как страница была закрыта. То есть закрылась последняя страница этой Книги Жизни и словно начался Новый Этап. Потому-что тот Опыт (во сне было Понимание, что это был Большой Опыт, который продолжался несколько жизней. И кажется начался он ещё в Средневековье/или в Тёмные Времена) – была Закрыта, как последняя Страница Книги – Книги Жизни, такой-то Личности, такой-то Души. "

Верные у тебя Лад, были ассоциации, ведь и на самом деле ЭТА Страница твоей жизни уже закрыта, ибо Предназначение Рождения уже выполнено. То есть, наша с тобой Работа была завершена, как и всё то, что было с ней связано.

Предназначение на пустом месте не возникает. Оно обычно зреет несколько Жизней - идёт подготовка к его выполнению, хотя сама Задача была поставлена только в одной Жизни.

* * * *

Поздравляю Лад, с началом Нового этапа твоей жизни, ибо прежний завершился! Именно об этом и говорил этот Сон, который тебе дала твоя Душа.

Хочу пожелать тебе Большой УДАЧИ на новом пути жизни! Будь счастлива и всегда живи по Ветру Перемен, чтобы энергии жизни постоянно обновлялись! Гляди только вперёд без оглядки назад. Верь в свою Мечту и стремись достичь её прикладывая для этого все свои Силы! И тогда все твои Желания обязательно исполнятся.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron