Мне снился сон

Сообщение #1421 Тара » 16.12.2017, 11:49

Значит это разные прибывшие, я видела в ноябре первый раз....он не проверяет людей!!!...это совсем другая служба , по проверки людей...Пусть проверяет, мне скрывать не чего , чёрных и неблаговидных дел , я не творю и не собираюсь...а если в плане развития, то у каждого свой путь...кто систему новую творит , а кто себя пока.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1422 ritmic » 16.12.2017, 22:37

А мне, позавчера в ночь приснилась родная сестра со старшей племянницей.
И такое яркое видение было.., поутру в 9:00 звонит сестра, сообщая что сейчас привезут ко мне старшую племяшку.
Правда привёз её муж сестры, но сам факт сон-реальность интересен.
Возможно с вечера, сестра с мужем определились с решением и ночью через какие то сферы мне явились во сне)).

Иногда мне думается, что мы, люди когда то имели полноценный инструмент для общения на расстояниях с помощью сновидений.
Подчас гораздо более совершенный, чем интернет, скайп, почта.
Даже сейчас, вспоминая о телеграфе, мы думаем, насколько он примитивен, уже даже телефон отходит под натиском соцсетей, с их возможностями.
Однако я считаю возможности общения Человека ещё более чудесными, чем принято считать..
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1423 Пустынник » 17.12.2017, 04:28

ritmic...всё правильно....поэтому...всё зависит от условий, которые принимает для себя человек...ещё части настроек...его качественного уровня сознания, его готовности учиться...ВЕРИТЬ в себя и хотеть чего то достичь...Учись и воочию воплотиться все твои пожелания...ты будешь уметь не только это....но и гораздо больше...Каждый может то, что все другие и чуточку больше...что больше раскрывает его индивидуальность...


Каждый может раскрыться...если захочет и будет к этому стремиться.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1424 Тара » 17.12.2017, 08:47

17.12.2017. Сон.

Небольшое отступление)) Человек по разному строит свои предложения , по разному ведёт разговор , иногда просто сидишь и думаешь, а что он вообще пытался сказать и выразить? Предложения не законченные , слова обрываются , одни намёки на что-то там. Я вот всё таки думаю, что всё должно быть -Просто. Знания они в простоте сказанного. , а если ходить кругами типа если бы и кабы , а так..а то..то и т. д. , очень сложно уловить вообще настрой человека и его истинное отношение к сказанному им же. Разговор больше мутный, чем ясный. А зачем? Зачем так разговаривать или писать? Что пытается человек скрыть за этим? Свою распёртую важность или свою глупость? Обман ? Кого? Только если самого себя. Очень тяжело с таким общением , когда знаешь , что в ответ получишь ни бэ , ми мэ , ни кукареку :grin: Если человек не может ясно и просто разговаривать и писать , то что он сам из себя представляет тогда? :grin:

И вот попала я в такой мир во сне....волосы дыбом...если люди не понимают друг друга, то что это за мир? Наверное не трудно представить...там вот все такие закрученные и выкрученные...а важности полный мешок..и хождение вокруг - да около , в конечном итоге выливается в сплошное враньё. , ибо домысливают сказанное и каждый на свой лад :grin:

ПРОСТОТА -во всём ОНА. И если человек ходит кругами, он не только сам путается, но и других путает своими словами.


В простоте слова - самая Великая Мудрость , а вот где нет Простоты -жди одной пустоты , потому что Глубокая мысль живёт в Простоте. а сложная, в пустоте.

Таиственность не есть признак Мудрости , чем мудрее человек, тем проще тот язык , которым он выражает свои мысли..Лев Толстой
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1425 DAMARA » 17.12.2017, 09:57

Тара, да вы Философ у нас. Согласна с каждым вашим словом о простоте и пустоте речи людей, как выражения их самих.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1426 МирРа » 18.12.2017, 09:17

Сообщения, вышедшие за рамки обсуждения снов, перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы": /viewtopic.php?p=6085#p6085
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1427 Тара » 20.12.2017, 08:55

20.12.2017. Сон..

Что сказать? Я просто онемела :shock: Стою где - то , опёрлась рукой на какую -то мебель, локтём, тона светлые,подходит мужчина , даже не успела его разглядеть, всё так неожиданно , обнял меня, и говорит мне , где-то в районе уха))))) ==Ты помнишь как мы первый раз сливались ? ===Ээээээээ......тишина в студии))) наверное это было так давно, что я и не помню))) я аж проснулась резко))) ..Это что было? У нас на Земле этому очень много слов и не всегда приличные , а тут слово-то какое красиво ==слияние== знать бы ещё , что оно обозначает???????
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1428 DAMARA » 20.12.2017, 09:53

Тара, к вам Звёздный Супруг приходил напомнить о былом. Он сейчас где-то рядом с Землёй среди помогающих людям с вашей родной планеты, которые прибыли для участия в Эксперименте Дуальности. Если не ошибаюсь, ваш Звёздный Супруг уже года 2 как пытается достучаться до вас - активировать вашу Память.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1429 Тара » 20.12.2017, 10:03

Дамара , я не помню его.

Наташа, та, у которой Нарада гостила, мне говорила, что он с Арктура., но я не помню ни чего.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1430 DAMARA » 20.12.2017, 10:18

Тара, понимаю вас. Я сама в такой ситуации: не помню Звёздного Супруга, но знаю о нём. Мы - Личности, которые не знакомы со Звёздными Супругами. Здесь нужна Память Души, чтобы Вспомнить. Другого пути нет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1431 Тара » 20.12.2017, 10:25

Дамара , а я даже не знаю о нём(
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1432 DAMARA » 20.12.2017, 10:29

Тара, так поговорите с ним в следующий раз. За тем он и приходит.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1433 Тара » 20.12.2017, 10:41

Вот ходила по инету, смотрела , что такое слияние....это не просто секс...это как слияние чакр и сердца в единое...ну так пишут.

Да как с ним говорить,??? Это же вихрь)))) Налетел, сграбастал в охапку и выдал предложение)))

Интересно))) а что было бы если бы МЫ слились? :grin: :grin: :grin:

Вот теперь гадай сиди)))) выскочила из сна аки пуля)))))))

А вот он, решительно был настроен)))) это наверное последнее средство)))) чтоб я вспомнила....увы...увы...ему)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1434 DAMARA » 20.12.2017, 11:01

Если один из Звёздных Супругов хочет, но не может вспомнить что-то из их общего прошлого, то помогает поцелуй того, кто Помнит. Через слюну передаётся Память ДНК по какому-либо событию. Мне об этом рассказывала Нарада, которой её Звёздный Супруг через поцелуи передал информацию о том, на что она дала в прошлом согласие временно заблокировать свою память.

Люди в 5 Измерении и выше относятся к поцелуям и слиянию совсем иначе, чем люди 3 Мира. Для них это способ обмена информацией и энергией.

Тара, вы можете мысленно вернуться / повторно войти в тот сон, чтобы продолжить разговор с визитёром. Другое дело, решитесь ли вы на это? Действительно ли вы хотите Знать его и своё Прошлое?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1435 Тара » 20.12.2017, 11:05

Нет , мы даже не целовались, но если так сильно заблокирована память и наверное мной же, то были причины, а стоит ли их открывать? пока не знаю , зачем оно мне?

И почему-то странные мысли лезут в голову , если это позволить, то это будет как? ну примерно как под током в розетку включат)))))) сотрясение всего тела и мозгов))))))) ой, вот пришло же бабушке такое во сне)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1436 DAMARA » 20.12.2017, 11:16

Тара, люди с 5 Измерения всё делают вовремя в отличие от нас тормознутых. Так что скорее всего ваш Звёздный Супруг знает, что пришла пора напомнить вам о себе.

В 5 Измерении вы молодая. У вас облик вашей Души. А все зрелые Души там выглядят не старше 30 лет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1437 Тара » 20.12.2017, 11:20

Ну да, там , во сне , я была молодая))))

Дамара, это даже трудно представить мне.....ведь произойди что там, по любому отразится и здесь, в теле. а я бабушка уже, куда же мне такие утехи ? :grin: :grin: :grin: а что будет потом ? в этом теле? Там энергии ого го, по сравнению с нами земными))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1438 DAMARA » 20.12.2017, 11:39

Да, Тара, энергий вы получите немерено. Это точно. Скорее всего после этого у вас ускорятся все Процессы Трансмутации, и вы начнёт стремительно молодеть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1439 Тара » 20.12.2017, 11:41

ВОТ!!!!!!!))))))) Зря не сделала этого))))) Теперь локти кусать буду)))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1440 NARADA » 20.12.2017, 11:51

Тара вы поступили так, как считали для себя Правильным. И сделали вы это так потому, что не могли поступить иначе. Но...

Не стоит беспокоиться о том, что вы не адаптируетесь к Высоким Энергиям. Вы Вознесённая, поэтому ваш Сосуд / физическое тело примет столько Энергий, сколько он сможет вместить в себя физически, энергетически и духовно с учётом близлежащего потенциала вашего развития в Вознесении. А все излишки, которые не поместятся в ваше Тело Сейчас, ибо они выходят за рамки вашей концепции жизни, переместятся в иное пространство до вашего востребования. Это 5 Измерение, а оно энергетически подстраиватся под всех! Так что, смело купайтесь в его Высоких Энергиях и ничего не бойтесь, ибо всё будет так, как вы желаете что бы было.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron