Мне снился сон

Сообщение #1141 Лада » 22.05.2017, 18:49

Вот сегодня … Странный сон.
Я видела какую-то семью: мужчину, женщину и ребёнка. На них шла какая-то Охота от агрессивных людей, которые хотели убить всю их семью. На них из раковины как из шланга, струилась какая-то агрессивная кислота, которая сжигала всё лицо и убивала человека. Очень опасная. Мужчина защитил свою семью и перекрыл доступ этой кислоты в раковине. А вот из другой раковины, как из его собственной, начала струиться та же кислота и он её не успел перекрыть заточкой. Она попала ему в лицо и оно разбухло, умерев от ожога и от … кислоты.
Горе было. А человек был значимый какой-то.

Подумала сегодня что это был Кори Гуд – похож на него мужчина был.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1142 NARADA » 24.05.2017, 13:11

Любая негативная Энергия Направленная на кого-то - это яд / кислота для людей с другой полярностью, даже если эту Энергию направляет он сам на себя или на свою семью.
Часто люди поступают так - негативно думая о ком-то, не подумав о последствия этого Шага, как и о том, как это выглядит на материальном уровне со стороны 5 Измерения например.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1143 ДревлЯнИн » 24.05.2017, 15:24

Лада писал(а):Подумала сегодня что это был Кори Гуд – похож на него мужчина был.
Не привносите свои страхи в реальность. Вы же не провидец? Либо я чего то не знаю?
Посмотрите на своё окружение, часто сны это указания на близкое окружение ...
Да семейка посеяла крамолу, а может даже не гнушалась чёрной магией, и вот им прилетело, либо прилетит, у вас есть время
что либо сделать для балансировки события. Каждый отвечает за собственные ошибки, а жизнь пишется на бело.
:think: ИМХО
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1144 ДревлЯнИн » 24.05.2017, 15:52

Мой сон в сокращении.
Похоже я на экзамене, объясняю чётко и взвешенно о проделанной работе.
Меня не перебивают, но я знаю, что каждое моё слово в цель.
Интересное наблюдение когда я желал осмыслить своё, то терял нить, путался и с трудом строил цепочки.
Но поняв пробел возвращался в то состояние колоса, и речь возвращалась, текла и текла.
Открылось многое чему был удивлён необычайно, всё на поверхности но так запутано словесами и условностями,
что просто невозможно было прийти к правильному ответу.
В то же время для себя выбрал способ поведения, рассказывать по необходимости, а не в качестве лекций.
Это было больше похоже на стороннюю подсказку, с собственным пониманием.
Вспомнил и про Банифатича, и про Ритмика, и Восо, и Теософа... и других личностей несущих что то значимое и зримое.

А вообще мир поменялся 20-21 мая действительно. Надеюсь у нас есть шанс успеть многое исправить. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1145 Лада » 25.05.2017, 16:49

ДревлЯнИн писал(а):
Лада писал(а):Подумала сегодня что это был Кори Гуд – похож на него мужчина был.
Не привносите свои страхи в реальность. Вы же не провидец? Либо я чего то не знаю?
Посмотрите на своё окружение, часто сны это указания на близкое окружение ...
Да семейка посеяла крамолу, а может даже не гнушалась чёрной магией, и вот им прилетело, либо прилетит, у вас есть время
что либо сделать для балансировки события. Каждый отвечает за собственные ошибки, а жизнь пишется на бело.
:think: ИМХО

Просто мне показалось что это был он … Ну значит не разглядели. А сон был интересный просто поэтому и написала о нём.
Врятли это относится к моей семье, хотя может относится и ко мне если я не контролируют свои мысли. Может на кого-то и … "обливаю кислоту", ненароком так. Хотя чёрная магия при этом врятли присутствует хотя за совет приглядеться к себе – благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1146 ДревлЯнИн » 25.05.2017, 18:00

[quote="Лада" за совет приглядеться к себе – благодарю[/quote]
Не обижайтесь, но это может быть и ситуация. Поваритесь в ощущениях, подсказки будут обязательно. :clap: :pray: :razz:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1147 ДревлЯнИн » 08.06.2017, 08:53

Свежий сон!
Вижу себя над какими то нагромождениями ландшафта, я то ли киборг, то ли здоровый человек, что давно не испытывал такого прилива сил.
Все члена активны, в действии, замечаю что у меня появилась третья рука, которая очень помогает.
Огляделся, никого рядом, а рука при мне, и так сподручно мне способствует в работе просто чудо...
Даже показалось что она имеет собственный разум, но он в помогу. Радости не было предела...

Делаю вывод, что у человечества появилась явная поддержка на будущее, ситуация меняется и теперь реально...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1148 NARADA » 08.06.2017, 17:03

У меня есть икона Троеручница. Третья рука как бы духовная, но является поддержкой правой руке, то есть помогает правой руке поддерживать ребёнка. Как я Поняла - это Душа помогает своей Личности справляться с делами.
Ваш случай из сна тот же. Ибо во сне вы имели реальный опыт помощи от своей Души.
Думаю, что ваша Душа Древлянин, вас готовит к тому, что скоро её Помощь вам будет более чем явной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1149 ДревлЯнИн » 08.06.2017, 21:54

NARADA писал(а):У меня есть икона Троеручница. Третья рука как бы духовная, но является поддержкой правой руке, то есть помогает правой руке поддерживать ребёнка. Как я Поняла - это Душа помогает своей Личности справляться с делами.
Ваш случай из сна тот же. Ибо во сне вы имели реальный опыт помощи от своей Души.
Думаю, что ваша Душа Древлянин, вас готовит к тому, что скоро её Помощь вам будет более чем явной.

Спасибо за ответ, слёзы вот вот брызнут, Комок в горле душит... Так приятно получить такое известие... :pray: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1150 NARADA » 11.06.2017, 09:17

Приснилось сегодня на 11 июня 2017 года Интересный сон...

Я жила в гостинице. Просыпаюсь, а за подушкой стопка бумажных квадратиков лежит 10 на 10 сантиметров. Бумага очень странная, но настоящая - сверху желтоватая, а снизу беловатая. И я понимаю, что я могу писать Желание и оно исполнится - один лист на одно желание. Когда я взяла листы в руки, то услышала в голове Голос словно издалека и с высока - мужской голос, который подтвердил мои догадки.
Спустилась вниз на завтрак. Шведский стол. Люди ходят по кругу и тут же едят. Я же ни как ничего не могла найти из того, что можно мне покушать - что-то всё ни то там было, не моя еда. Хотя всё натуральное, но не мясное и не рыбное, а овощное, фруктовое, молочное, хлебное - кондитерка и бутербродики, много самых разных напитков.
Снова раздался в голове с Высока Голос приглашающий отведать блюдо и передо мной материализовалась тарелочка с высоким куском торта слоями, где ни один из них не повторялся. Я взяла тарелочку в левую руку, а проявившуюся вилочку - ручка у неё была из лазорита, в правую и отломила маленький кусок с острого края. Было очень вкусно словно внутри него было всё самое моё любимое, хотя оно ну ни как не могло сочетаться...
Кусочек быстро так растаял во рту и я отломила ещё.
Еда была волшебная, и даже во сне я Поняла, что она высоковибрационная.

Этот Голос с Высока был Голосом Тота Атланта из Шамбалы, как я тогда же и Поняла. Он приСматривал за мной и моей жизнью тут у нас наВерху.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1151 Тара » 11.06.2017, 17:59

У меня тоже странности и ведь не снились)))

Снилось что-то интересное.,напрочь вылетело из головы,не записала сразу....Что как раз и связанное с этим...не помню,но это вот о состоянии, как углубление что ли, как этапы, вот сейчас как предпоследний подошёл,вхожу в него....но будет и последний, а когда не знаю...это как то связано с цветами...последний фиолетовый....вот такие этапы вхождения....а что там дальше,не знаю пока....
Предпоследний этап,там как золотая энергия и ещё какая-то...всё сияет...


Вчера стою у плиты.чай наливала и вдруг чётко ощущаю и вижу тело женщины,стоит голая...я в шок впала, это кто? ответ -ТЫ. Вижу её хорошо,но как затылком что ли...Пошла легла,стоит и всё. Не знаю что делать?...Что делать? Принять!....Как? Просто прими себя!

Лежу и офигиваю и молчу....Всё нравиться?...молчу...опять..всё нравиться?...отвечаю-нет...что не нравиться? молчу....она как за руки меня взяла что ли и что там было дальше,уже не знаю,дальше уже был сон....который я не помню....
...как энергетическая что-ли...полупрозрачная.светлая такая-белая..И на теле видно как линии энергетические..синие и ещё какие-то...вообщем ,я в шоке))))
Стройная,молодая, фигура красивая,волосы длинные, почти по попу, густые,русые, как и у меня от природы...вообщем красотка)))))..она живая,стояла волосы поправляла рукой или ножку выставляла,как показывала себя...Не худая,но и не толстая,такая вся в теле,все линии плавные и красивые
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1152 ДревлЯнИн » 11.06.2017, 19:07

Мне тоже снилось что то приятное и обнадёживающее, вроде как продолжение к "троеручице",
пол ночи морочил голову как правильно преподнести и понять виденное,
но почему то сюжет выпорхнул из сознания, осталось лишь приятное воспоминание.
Вижу кто то помогает в делах, мужской чин, и мне думается не один, а вокруг сияние разливается... :think: Это всё... :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1153 ДревлЯнИн » 12.06.2017, 08:07

Господа, мне удалось увидеть по новой сны.

Ко вчерашнему вступлению, пришло под утро как озарение. Стал замечать что сны повторяются, вернее сюжетная линия в них множится
в определённой последовательности. Не имеет значение что это. Мне действительно помогали понять, что запись пошла в обратном направлении.
Это как обратный просмотр кадров, а здесь кадры целые сонные сюжеты.

Новый сон. Вижу огромную пллощадь, очень похожая на красную, но почему то без мавзолея. Из дальнего конца её лавиной надвигается что то коричневое, очень напоминает гречку,
а стены древние и красного цвета. Кремлёвские. И вдруг я понимаю, что это люди, очень много людей с плакатами, транспарантами, портретами кого то, все возбуждены и гомонят, текут лавиной от края и до края. Внутренне я понимаю, они вернулись из поиска "правды жизни", у каждого есть решение по возрождению страны, себя, окружающего. У каждого своё маленькое понимание, но вместе, это силища, способная восстановить всё в правовых рамках. Много детей, причём детки одеты по разному, а вот люди едино.
Это мне снится уже с неделю, я всё отмахивался посылал за решением кого только мог, а получилось что принесли благую весть, массы, которые уже вроде как и списали..
Внутренне чувствую, что отныне дела станут восстанавливаться... :think: :clap: :oops:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1154 NARADA » 12.06.2017, 09:18

Согласна с вами Древлянин, народные массы Просыпаются. А значит, грядут перемены в нашей стране и в мире.
Я бы американского президента определила, как Выходца из народных масс, поэтому он Элите и не нравится, что они не могут его контролировать, ибо у него есть своя политика.
А как его не любит Элита, отлично показано на заседании Бильдербергского Клуба: http://sam-celitel.ru/news/rossija_raskolola_miro ... rgskogo_kluba/2017-06-07-19740
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1155 NARADA » 12.06.2017, 09:20

Тара, мне подобное - моё новое Тело, начали Показывать с Первого Процесса Очистки осенью 2014 года. Но не в общем варианте показывается, как у вас, а в детальном в зависимости от того, на что делается акцент. Где я сама моделирую своё Тело, которое я хотела бы получить в итоге.
Что сказать...
Это Процесс Вознесения, поэтому Душа координирует его со своей Личностью, где само Тело она показала своё собственное.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1156 Тара » 12.06.2017, 10:03

Нарада , я всё это поняла,но мне нужно принять её...т.е. себя...она взяла меня за руки,за ладони и у меня по самый локти пошло не пойми что, как разряды , как волны и слегка даже онемело...я так и уснула в этом состояние. Видеть это одно , а вот уже принять в себя, себя же-это другое))) Я думаю что наступает момент ,когда многие так примут себя же в себя)) Правда как это отразиться на теле, даже представить не могу))) т.е. принять себя как -Я ЕСТЬ,-а не как только тело и мозги. Я ЕСТЬ-это внутренние,а не внешнее.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1157 Тара » 18.06.2017, 11:19

Мне очень странный сон приснился...даже встала в 3 часа ночи и ходила на кухню чай пить, просто успокаивалась.
Я не знаю какой это из миров, но вроде похож на наш и даже как в моём посёлке...

Я стою на балконе и смотрю на небо, а там не вообразимо что творится. Летают разные самолёты, кучами,всё небо ими закрыто, а потом как отбой и в небе огромный ,красный ,как пушка или телескоп, он складывается на место,жуть жуткая просто. Дождь пошёл,зашла в дом,а там пришли ребята,форма как я видела ребят у дверей в пространстве,охрана дверей...и говорят =Это были ученья ,пора от сюда улетать,давайте,собирайтесь= ну я с другими молодыми женщинами пошла собираться, но не успели.
Прилетели какие-то инопланетяне,вроде как с добром и расположили у нас в парке прилавки с товаром,носят его,носят, а под всеми этими товарами, оружие.
Я ребятам показала на оружие,они сказали что нужно прорваться к выходу и уезжать от сюда,но ни как не получалось,эти гады закрыли все проезды.
Я вышла в коридор,там народ собрался,все волнуются и тут появляется один мужик,он весь в сером ,в руках у него как дротики с ядом и начинает отстреливать им женщин,но не всех,а кого по имени называет,штук 6-7 всего
Зовёт меня ,так ласково =Танечка= и пускает в меня дротик,он попадает мне в плечо,но там подплечник на одежде и дротик застревает в нём.
Я вынула этот дротик и иду к нему, он стоит довольный и улыбается мне, я звала его по имени и заставляла рукой меня поприветствовать и когда он это сделал,махнул рукой,подставила этот дротик на её пути
и всё вошло в его руку,аж раскололся дротик,это было как из стекла и он пришёл в шок и стал весь дергаться как паралич его бил.....вообщем от своего же яда и капец ему пришёл......

Но наши все живы остались , у всех эти дротики застревали в одежде)....зашла в комнату,там уже все собрались на выход и я проснулась)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1158 ДревлЯнИн » 18.06.2017, 12:33

Назревает некое событие, обманчивое и противоречивое но выход будет.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1159 NARADA » 19.06.2017, 14:51

Согласна с Древляниным.
Грядут Испытания, как я думаю...
Главное, при любых обстоятельствах не падать Духом и не бояться. Просто, Страх - это враг в критической ситуации.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1160 ДревлЯнИн » 21.06.2017, 14:12

Длинный монотонный сон. Я на украине, приехал к брату, иду по улице. Улица пуста будто в средневековье, серость и запустенье. Подле одного дворка сидит подле костерка группка молодёжи. Один из них по виду тщедушный задира, Прицепляется ко мне с вопросами. Услышав рускую речь начинает придирться с угрозами, затевая драку. Почему не по украинской мове гутарю..
Я всякими путями стараюсь уйти от конфликта, но он как клещ прицепился, и от групки к групке сопровождает меня всё с тем же намрением. Мне как то удалось от него оторваться и тут я вспоминаю, что так же ко мне цеплялись в братовой хате чужаки,
что я там дела на каком основании. Всё как всегда. Только этот сон снился до всех драматических событий случившихся в последние 3 года.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron