Мне снился сон

Сообщение #1121 ДревлЯнИн » 06.05.2017, 16:10

NARADA писал(а): В любом случае, и то, и другое Прекрасно, ибо утверждает, что Связь с Духовным Миром у вас Древлянин, имеется!..
Спасибо за ответ, мне конечно приятно, хотя и раньше знал о связи высшим миром,
но столько негатива кругом, просто удивлён как пробивается голос. :biggrin: :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1122 ДревлЯнИн » 09.05.2017, 12:55

Еще один на кулинарную тему.
Понимаю что пью свежие яйца, причём очень успешно. Вдруг понимаю что с яйцами что то не то.
Я, уже не я, а что то большее и видится дорожка млечного пути совсем рядом...
Во мне вся вселенная, а я на яйцо отвлёкся...
Разрываю яйцо (рук не вижу), перепелиное, вижу, что желток как обычно в мешочке,
а белок образовал новый мешочек рядом с желтком. Белок как живой похож на прозрачное желе,
но отдельно, и белок, и желток плавали в общем пространстве...
На вкус это никак не отразилось, разве что непривычно дополнительное желе пить.
Всё на фоне космического пространства млечного пути...
Странная какая то тематика сновидений. Мир перевернулся? :weirdface: :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1123 ДревлЯнИн » 10.05.2017, 11:35

Очередной короткометражный.
Я за рулём авто, скорость средняя 40-50км. Передо мной перестраивается машина, получается что я лечу на пешеходный переход.
Время на торможение потеряно.
Краем глаза успеваю заметить запрещающий сигнал светофор на обочине, раньше его прикрывала будка машины в соседнем ряду...
Но я перед фактом, дорога сырая, по переходу идут трое, женщина уткнувшись в телефон и ничего абсолютно не видящая , за ней студентка с телефоном,
но визг тормозов её подвигают оторвать взгляд от телефона и поднять голову, за ней монашка, пожилая женщина в униформе.
Я торможу как могу, но стальной конь не враз останавливается. Первая женщина, так и пошла далее не оторвавшись от телефона.
Студентка остановилась перед правой стороной машины, её за малым не стукнул правым крылом, а монашка не дошла несколько шагов,
ситуацию просекла давно и потому просто стояла и смотрела что будет, стоит не одобряюще качает головой.
Я вылез, осмотрелся,машина стоит на пешеходном переходе, авария не случилась, прошу извинения за испуг, а самого трясёт не по детски.
Вот такие скорые сны рассказы. :pray: :think: surprised wacko
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1124 NARADA » 10.05.2017, 14:13

По первому сну Древлянина - яйцо = вселенная.
Так оно и есть.
Отличный Вещий Сон.

Когда я объясняла своим Ученикам, как внутри галактики движутся солнечные системы, то в пример приводила яйцо разрезанное вдоль, когда желток - центр галактики находится в более широкой части яйца.
Внутри галактик все солнечные системы двигаются по часовой стрелке огибая её центр согласно своей очерёдности, а яйцо всегда наглядно показывает, как это делается.
Но, если брать внутреннюю вселенную, то оно тоже по форме будет похоже на яйцо стоящее на более широкой части, ведь центр вселенной - солнечное сплетение находится в нижней части туловища человека её носителя.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1125 ДревлЯнИн » 10.05.2017, 17:38

NARADA писал(а):Отличный Вещий Сон.
Дико извиняюсь, но я так и не понял, в чём же проявляются вещие качества? Свойство яйца понятно,
а вот почему белок то не в расплывчатом состоянии поддерживающий желток,
а сам по себе сгустился до "вселенной"? Это скорее всего предупреждение о чём то, получается что мы либо я возле (меж) двух
вселенных, а вернее на рубеже двух реальностей. Одна как обычно, а вторая то ли упрощённая,
то ли наоборот очищенная до прозрачного состояния в высоких потоках... :think: :insane: :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1126 NARADA » 11.05.2017, 14:03

Вещий Сон - это Сон Видение, которое даёт Истину абсолютного Понимания чего-то неОбъяснимого, что в реальной жизни вы бы не смогли полноценно Познать и Принять.
Хорошо, что подобная Информация заложена в Базе Данных вашей Души.
То есть, ваша Душа Древлянин, в курсе того, на что похожа Вселенная - Яйцо, и она также знакома с её основами. Всё это она вам даёт в том виде, в каком вы можете Принять эту Информацию исходя из вашего духовного уровня развития.

Если мне не изменяет память, то подобные Интересные сны вам Древлянин, стали сниться чаще именно с зимы 2017 года...
Это говорит о том, что вы находитесь внутри своего духовного Вознесения, ибо ваша Душа усиливает своё Влияние внутри вашего Тела, а за счёт этого происходит Развитие вашей Личности. Просто, другими методами ваша Личность как бы уходит от своего более широкого духовного развития. Ведь при обычных обстоятельствах вы бы вряд ли начали Интересоваться Высшими Материями - например, устройством мироздания.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1127 ДревлЯнИн » 11.05.2017, 14:51

NARADA писал(а):Вещий Сон - это Сон Видение, которое даёт Истину абсолютного Понимания чего-то неОбъяснимого, что в реальной жизни вы бы не смогли полноценно Познать и Принять.
Хорошо, что подобная Информация заложена в Базе Данных вашей Души. при обычных обстоятельствах вы бы вряд ли начали Интересоваться Высшими Материями - например, устройством мироздания.
Уважаемая, прекрасно понимаю что такое вещий сон, вопрос о другом:-"В чём вы разглядели его вещие качества"?
На что они направлены, я свои мысли изложил о параллельных вселенных, а вы о чём?
Интерес к высшим мирам я проявил с 1983-1985 года, с техпор я в теме. Просто я люблю наблюдать больше чем болтать.

К сожалению я вчера не опубликовал последний свой сон, а сегодня получил некое напоминание на упущение, сейчас поймёте:

Я за рулём авто, скорость средняя 40-50км. Передо мной перестраивается машина и получается, что я лечу на пешеходный переход.
Краем глаза успеваю заметить запрещающий сигнал светофора на обочине, раньше его прикрывала будка машины в соседнем ряду...
Но я перед фактом, дорога сырая, по переходу идут трое, женщина (40-50лет) уткнувшись в телефон и ничего абсолютно не видящая , за ней студентка с телефоном,
но визг тормозов её подвигают оторвать взгляд от телефона и поднять голову, за ней монашка, гораздо старшая пожилая женщина в униформе.
Я торможу как могу, но стальной конь не враз останавливается. Первая женщина, так и пошла далее не оторвавшись от телефона.
Студентка остановилась перед правой стороной машины, её за малым не стукнул правым крылом, а монашка не дошла несколько шагов,
ситуацию просекла давно и потому просто стояла и смотрела что будет, стоит не одобряюще качает головой.
Я вылез, осмотрелся, машина стоит на пешеходном переходе, авария не случилась, прошу извинения за испуг, а самого трясёт не по детски.
Вот такие скорые сны рассказы.
А сегодня вы в теме новостей упомянули про водительство, а ведь я во сне и по жизни водитель...:pray: :clap: Начинаете понимать? :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1128 NARADA » 11.05.2017, 21:23

Я говорила о вашем Сне Видении, который шёл из Базы Знаний вашей Души с её Прошлых Жизней. То есть, к вашей Личности и к её базе данных это не относилось.
База Знаний Души собиралась во всех её Жизнях не одной Вселенной. Именно Прошлые Жизни Души и являются Параллельными Мирами, куда имеет доступ настоящая Личность Души в своих снах. В том своём Сне Видении, о котором идёт речь, вы косвенно прикоснулись к реальности своей Души и к тому, как она Видит мироздание в обычных вещах. А это говорит о том, что уже ваша Личность готова к тому, чтобы Понимать истинную Суть Вещей - их глубинный смысл.

С мудростью рождаются, поэтому она либо есть в человеке и проявляется с детства, либо её нет совсем, ибо взяться просто так ей не откуда. А в вас Древлянин, она была заложена изначально, о чём и говорят ваши последние Сны о Мироздании, поэтому с вашим Вознесением Мудрость в вас Раскроется окончательно, ибо вы увидели внутри обычного яйца вселенную.
По этой причине я и назвала тот ваш Сон Вещим.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1129 ДревлЯнИн » 12.05.2017, 05:44

NARADA писал(а):С мудростью рождаются, поэтому она либо есть в человеке и проявляется с детства, либо её нет совсем, ибо взяться просто так ей не откуда. А в вас Древлянин, она была заложена изначально, о чём и говорят ваши последние Сны о Мироздании, поэтому с вашим Вознесением Мудрость в вас Раскроется окончательно, ибо вы увидели внутри обычного яйца вселенную. По этой причине я и назвала тот ваш Сон Вещим.
спасибо за разъяснение. :clap: :razz:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1130 Тара » 14.05.2017, 09:25

Древлянин , я может напишу ерунду, но , именно вы хозяин Пути своей жизни , вы за рулём....Выехали на дорогу скользкую и не случайно,вас вывела туда,девушка с телефоном, вела она вас целенаправленно и по своей задумке, к женщине,вам не знакомой....на встречу с ней....но есть .Бог (монашка) и всё видит...ситуация не нравится ему...но выбор за вами...оглядываться на свой Путь или нестись ,ничего не замечая., и по чужому приказу, а не по своей ВОЛИ!.......Это и происходит в данный момент в вашей жизни.....ПРОВЕРТЕ СВОЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО,ОСОБЕННО ЧАКРЫ.....и это не Нарада.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1131 ДревлЯнИн » 14.05.2017, 09:37

Тара, спасибо за ответ, хотя с ним больше запутался. Кто меня куда вывел? Может вы не совсем внимательно прочли сон?
40-50 км.ч это допустимая и даже заниженная скорость в городской черте, Кто и куда летел? Вы по всей видимости не автоводитель,
вам незнакомы такие моменты дорожной ситуации. Я писал что спокойно ехал в потоке, никуда не спешил, но тут происходит перестроение,
на которое не готов, и вот ты уже перед фактом. То то моё удивление, что я перед переходом по факту.
Персонажи на переходе обычные люди, но лишь монашка меня увидела и среагировала на ситуацию. А первая женщины вообще похоже не от мира сего была,
Девушка с наушниками меня тоже не ждала и не знала, но осталась целой лишь благодаря внимательности.
И в финале, хоть я и наехал на пешеходную разметку, но всё же среагировал вовремя,
а сама подобная ситуация, кого хочешь заставит биться мелкой и крупной дрожью, человеческая жизнь священна... :zombie: :think: :pray:
Так что, потерялся в вашем видении. Хотя и ваша точка зрения может присутствовать в одном из вариантов. :cry:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1132 Тара » 14.05.2017, 10:02

Вот именно.... никуда не спешил, но тут происходит перестроение,на которое не готов,.........ваши слова,отнеситесь к ним внимательно!!!...вы рассматриваете сон как жизнь внешняя......идите глубже....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1133 NARADA » 14.05.2017, 13:06

Согласна с Тарой по поводу вашего Сна Древлянин.
Я тоже подумала о том же самом, но несколько в ином контексте, но итог в принципе тот же.
Три Дороги было перед вами изначально по всей вашей жизни. На Первой вы шли увлечённый своими делами и ничего не замечая из того, что происходило вокруг вас. На Второй, вы ходили по грани, где только чудом выживали Увидев опасность в последний момент, то есть Судьба вас не баловала. И вот перед вами Третья Дорога Наблюдателя, но уже в ином контексте - умудрённого опытом жизни.
Сам сюжет сна ваша Душа взяла из своей Памяти, чтобы Показать, где именно вы находитесь Сейчас, как Рулевой своей жизни. Ибо вам уже давно было пора переходить на Третью Дорогу...
Вы ведь не просто так Вернулись с того Света в марте 2015 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1134 ДревлЯнИн » 14.05.2017, 13:07

Тара писал(а):Вот именно.... никуда не спешил, но тут происходит перестроение,на которое не готов,.........ваши слова,отнеситесь к ним внимательно!!!...вы рассматриваете сон как жизнь внешняя......идите глубже....
В чём то вы несомненно правы, поразмышляю, ведь три персонажа это тоже символично... Спасибо! :think: :wink:
Век живи и учись, учись, учись... Как же интересно жизнь устроена!!!
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1135 ДревлЯнИн » 14.05.2017, 13:16

NARADA писал(а):Согласна с Тарой по поводу вашего Сна Древлянин.
Я тоже подумала о том же самом, но несколько в ином контексте, но итог в принципе тот же.
Три Дороги было перед вами изначально по всей вашей жизни. На Первой вы шли увлечённый своими делами и ничего не замечая из того, что происходило вокруг вас. На Второй, вы ходили по грани, где только чудом выживали Увидев опасность в последний момент, то есть Судьба вас не баловала. И вот перед вами Третья Дорога Наблюдателя, но уже в ином контексте - умудрённого опытом жизни.
Сам сюжет сна ваша Душа взяла из своей Памяти, чтобы Показать, где именно вы находитесь Сейчас, как Рулевой своей жизни. Ибо вам уже давно было пора переходить на Третью Дорогу...
Вы ведь не просто так Вернулись с того Света в марте 2015 года.
Ах, если б только в 2015, таких возвратов штук пять и большинство оставили свои отметины на теле.
Я вас услышал, ваши оба комментария просто дополняют друг друга. Описание дорог в самую точку, как не
стыдно признавать, но недочёты несомненно были. А кто нас чему в то время учил? Потому возможно и перекосы наблюдались.
Сейчас просто принимаю как состоявшееся, а что будет далее время покажет. Спасибо, есть над чем поработать. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1136 Лада » 15.05.2017, 12:34

Мне приснилось что Путин остановил на какое-то Время какие-то Главные материальные часы, чтобы Выравнить Время во всём Мире и не дать … материализоваться каким-то разрушающим Планам связанным со Временем. Где-то на час он остановил часы и … Время стало течь в его Пользу. Помню что он … победил Деструктивные Планы связанные со Временем и Выровнил как-то Пространство на Пути Света. И все с ним дружно Радовались, но не все знали и понимали Истинный смысл происходящих Событий. А он Радовался и обрадовал других изменениями во Времени.
В общем помню вроде что он победил Время. И это повлияло на многие События в Мире.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1137 МирРа » 16.05.2017, 22:20

Лада, отличный сон. Совсем недавно была информация о том, что в России имеется машина времени:"Машина времени почти готова! Кремль готовится реализовать альтернативную историю!"
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1138 ДревлЯнИн » 17.05.2017, 01:00

МирРа писал(а):Лада, отличный сон. Совсем недавно была информация о том, что в России имеется машина времени:"Машина времени почти готова! Кремль готовится реализовать альтернативную историю!"
Конец нам горемычным, окрылённым и медитирующим... :pray: :eek:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1139 Тара » 21.05.2017, 08:48

Странный сон видела....стою на балконе,а в небе начинает что-то происходить,летает что-то,люди смотрят всё и ни чего не понимают. Плывёт прямоугольник,поделян пополам на искосок,одна сторона вся белая и как круги в нём и тоже белые.Вторая сторона вся чёрная,но в ней уже много и белых кругов.
И вот это чудо и огромное,летает близко в небе по кругу.
Перевожу взгляд..потом смотрю опять на небо,а там как рекламные щиты с рекламой плывут и тоже по кругу и так их много.
Люди смотрят и спрашивают ,а что это вообще,нам рекламу показывают? Так у нас и своей хватает,а мы ждали чего-то нового вообще-то)))

Смотрю выше,а там как платформа висит,в небе,интересно,а зачем? и построена она Россией. Полетела к ней. И вот подлетает к этой платформе корабль, ну типа НЛО , со стороны России,тоже подлетел корабль,но с другой стороны уже,платформы.
Все люди ждут и гордятся, О Россия первая принимает инопланетян!

Выходят представители из обоих кораблей и выходят на платформу...с нашей стороны человек 5 ,но только один,в голубоватом костюме,типа его вроде,пошёл в центр платформы....из НЛО вышел всего один и подошёл к нашему. Ждали конечно переговоров,я так думаю,но этот космит ,он кинулся на нашего, его конечно скрутили и стали ещё и потешаться над ним...типа слабак...это так возмутило космита,и он как закричит =Это я слабак?= он их всех расшвырял,снял куртку и прыгнул с платформы вниз на Землю
\
Думаю и куда он делся, смотрю,а он провалился в чей-то дом или сарай , там двери были и они закрыты и он ни как не мог от туда выйти, и вот входит девушка ,испугалась его.Она там живёт.Я сама-то за неё испугалась))) но он не тронул её,а всё пытался найти выход..

Выглядел он как человек,у него длинные волосы,до самой попы и завязаны в хвост...по плечам и по спине, по позвоночнику ,как тонкие иголки...не поняла,то ли это от природы так, то ли это в костюм просто вшито....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1140 DAMARA » 21.05.2017, 12:45

Сразу после прочтения вашего сна, Тара, подумала, что агрессивный "инопланетянин" никакой не инопланетянин, а земной человек, как и остальные члены встречи.

Я думаю, что вам, Тара, показали переговоры между представителем флота земных Тёмных и представителями земных Сил Света. При этом Альянс Сил Света легко дал понять представителю земных Тёмных, что тот слабак и диктовать условия не может.

Представитель Тёмных хотел показать, как он крут, спрыгнув на землю. Но дальнейшие события показали, что он не смог найти выхода из ситуации, которую сам и создал (не нашёл выход из дома, на который спрыгнул и сам разрушил).
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron