Мне снился сон

Сообщение #1201 ДревлЯнИн » 21.08.2017, 19:30

Тара писал(а):Древлянин, ну при чём тут я???..Это не нимб был,а диадема , реальный предмет, сияющий) Нимб это что-то другое...
Про чаши я читала у Светочей, но в остальном всё верно,либо чакра работает,либо стоит в блоке...
А как у вас соотносятся высокие вибрации с диадемами? Мне кажется это ювелирка как минимум. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1202 Тара » 21.08.2017, 22:15

Это видение и всё))) Я не знаю к чему оно было ))) и ни как не примеряю и не отношу к себе))) Время покажет,может в ченах что напишут или ещё где))) Древлянин, я ни когда не считала себя кем-то и не считаю))) Я человек,землянка и всё)...не я заказываю видения,они сами приходят, но это ни какого отношения не имеет ко мне лично)

Скорее всего это относится к самой Матушке Земле,за её труды и переход в 4д...во так)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1203 Тара » 22.08.2017, 10:34

Готовы к продолжению? Сон сегодня 22.08.2017.

Не знаю что я видела сегодня,как со стороны наблюдала и ещё с кем-то разговаривала попутно,но не видела собеседника,ощущение что он и не один был там,а целая команда...............

Вот знаете, в Земле как световые каналы есть и вот по этим каналам как энергию подавали и вот куда подали ,там место расширялось в три раза, а каналы местами светится огнём начинали, да и сами каналы увеличивались в размере,больше становились,мощные такие, я им говорила,что это очень много и так не пойдёт,потому что,всё живое что там находилось,погибало сразу.....это много.....так сразу подавать энергии...как будет не знаю, проснулась и так и не видела как будет,всё обсуждали это там...

Драгоценности? Я не знаю ,что это видение вообще значит,эта диадема была соткана из белой энергии, она сильно светилась,очень сильно.....я смотрела спокойно....но ко мне это не имеет ни какого отношения, при чём тут я? Там у них наверное праздник какой-то))))

Да,каналы были с белой энергией)


Земля,она как на ячейки разбита,и вот энергию подавали не всю сразу. , а на одну ячейку....когда происходило расширение,то сразу на соседнюю..сбоку...поэтапное подключение,как-то так...
Но если Земля перейдёт устойчиво в 4д...она не может оставаться в таком виде как есть и по энергии тоже, обязательно будет наполнение Светом иначе она скатится назад...
или разрушится, 4д другие энергии у всего живого и у самой Земли тоже......

Это просто мои предположения)))

Белую энергию ещё называют -Белым Пламенем.
Энергия очищения и преобразования

А вот из статьи..

Далее он говорит, что использование этой энергии освободит человечество от ограничений трехмерного пространства и позволит одухотворить материю на этом плане существования.

Пришлось сходить в инет и посмотреть,что такое -белая энергия))))))

Так что всё верно, преображение будет идти белой энергией самого Творца..как Земли,так и человека...а сгусток энергии белой и превращение его в драгоценность-это и есть преображение всего.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1204 ДревлЯнИн » 22.08.2017, 13:53

Благая энергия не должна убивать, преобразовывать, очищать возможно, но не кардинально решать проблемы. :geek:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1205 Тара » 22.08.2017, 13:58

Да, именно так,поэтому-то и решали, как подавать так,чтоб не было разрушений жизни) Пробуют в не жилых местах....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1206 Тара » 23.08.2017, 18:13

Ой , ну что такое я опять видела....в Мироздании так много миров и они все разные....вот в каком-то мире, всё домой рвалась, а на пути,то одни события,то другие и всё ни как не выйду из этих событий,то одним что-то нужно,то другим, там помоги,тут помоги, закрутилась просто вся
и миры-то всякие и волшебные даже есть...всё как одна картина и слышу голос женский в голове == А у тебя самой любимый есть?== и знаешь,как хлынуло что-то, я так сильно заплакала,всю трясёт прям и говорю =Есть= и опять всё закрутилась в делах миров и помощи.....

Но вот подул сильный очень ветер и стало всё колебаться и сквозь вот этот грохот несутся слова..от куда-то из далека,через пространства , кричит мужчина = Ли--зонь--каааааа ,вспомни меня= всё кружится в воздухе от ветра, пространства как ломаются ,а я стою и плачу, и мне так больно внутри и как комок вся стала ,как оцепенела вся, и говорю = Я помню= и открыла глаза........открыла глаза ,вся в слезах....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1207 ДревлЯнИн » 24.08.2017, 12:18

Сон не сон но пронесон!!!
Будто по лендлизу доставили два белых танка, даже с подарочной ленточкой и кучей прибамбасов,
но тут появляется Путин со командой, и начинают рвать, и пропивать добро.
Новая поставка, теперь два обычных танка, с зелёным комуфляжем, снова история повторяется, орава халявщиков(датупетов) рвёт и пропивает, растаскивает, и продаёт по кускам поставку...,
как вам такая вибрация пятого измерения? :zombie: :cry: :nervious:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1208 Тара » 24.08.2017, 14:34

Явно что-то происходит...

Не могу вспомнить сон сегодня,остались только одни ощущения, не знаю как это и назвать, как хаос, как выход из людей то, что они представляют из себя,скрываясь за масками....это просто ужасно, так мало тех кто светит....вот в любой квадрат земли зайди и там может и вообще таких не быть...Я по началу испугалась, стояла и смотрела на всё в ужасе, а потом поняла, идёт отбор,так показали отбор кого и куда....куда не знаю....я не знаю как всё происходит,но размножение именно таких просто катастрофичное...
Они на много привысили светлых

Светлые придя сюда,они как чувствуют это сердцем,они стремятся ,как бы не было трудно,оставаться такими как пришли......Это в сердце,.. внутри них......они не теряют это, я надеюсь что не теряют, как можно потерять ,то что дано и такой какой ты есть?....,я в шоке просто..это так не естественно, так больно и грустно
Когда ты стоишь,а вокруг тебя беснуется море бездуховных
и все загибают пальцы типа кто ты и кто мы...ужасно просто.

Но переход не остановить и многие из таких пойдут только Душами а вот куда? Наверное учится дальше,учится осознанию
в 3д
Пишут что такие Души пойдут через светлых т.е. светлые будут переправлять их дальше, так сохранится Душа, через свет светлого на Земле
Творец пытается спасти все Души...каждый росток ценен
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1209 NARADA » 24.08.2017, 16:08

! Сон Тары про диадему: /viewtopic.php?p=4820#p4820
Это Восьмая Чакра. Она имеет форму восьмилучевой звезды. У Вознесенцев она начинает входить в темя примерно через год-два после их духовного Вознесения. Естественно, что её частичная лучевая Энергия - часть Звезды / Чакры внутри головы, может приобретать некую форму. У вас это была диадема.

! Ваш сон про энергетические каналы внутри нашей планеты: /viewtopic.php?p=4837#p4837
Эти Каналы и есть Кристаллическая Решётка нашей планеты внутри её коры, которую связывают между собой, как сеть Кристаллы: Арийские - ближе к нашей поверхности, Атлантовские - срединный слой, Лемурийские - самый нижний слой.

Тара права, если Высоких Энергий по Кристаллической Сети дать слишком много, то всё Живое внутри зоны влияния Кристалла и Энергии вокруг него, может погибнуть. У нас Сейчас только началось Вознесение, как приспособление живых организмом к более высоким вибрациям, поэтому Высокие Энергии лучше всего Давать дозированно и не на постоянном потоке.

! Ещё один ваш сон Тара про то, как вы возвращались Домой, и о вашем Имени в Прошлом - Лизонька: /viewtopic.php?p=4852#p4852
Если коротко то...
Вам пора Домой, ибо Дела тут у нас на Земле никогда не переделаются. Тем более, что вас там ждёт ваш Звёздный Супруг, который уже Зовёт вас Домой.

! Последний ваш сон о Вознесении и о Переходе нашей планеты, мира и людей в нём в более высокие вибрации. А это всегда трудно по тем причинам, что вы и озвучили: бездуховных людей пока ещё много, или мало пока у нас людей с хорошим духовным уровнем развития.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1210 Пустынник » 25.08.2017, 07:11

Древлянин...по вашему сну...о Путине....вот представьте две равнозначных реальности---две власти, каждая конечно за справедливость, конечно за развитие...за мир и всё такое...за Переход...за пятое измерение и все иные прибамбасы...Только есть одно различие---каждая это понимает, видит воплощает в своём Закон и Свете---что хорошо для одних---для других Смерть, соответственно работают два разных энерго--информационных Портала и каждый выдаёт свою Истину...Каждая из них говорит о своём...Если определить их масть относительностью стороннего наблюдателя...то каждая Свет...только имеющая свой оттенок и свой Закон...Так вот одна утверждая себя обрекает на смерть других, которые виноваты лишь в том, что живут своим Законом, своим родом и так далее;

Но сами , вторые, при этом делают все, чтобы сбалансировать ситуацию и не допустить разрушения другой, второй системы...Вы можете определить ЧЬЁ ПРАВО ВЫШЕ или ПЕРВЕЕ или как то иначе их рассудить...а не делать быстрых решений...

Вот такая ситуация, поэтому, когда получаешь информацию то она всегда окрашена СОЗНАНИЕМ какой то из структур...Поэтому я всегда говорю лишь о относительности...о вероятности временных уложений; Ведь каждая из временных вероятностей имеют равнозначное право, только методы, подходы, законы разные, пути реализации;

вот и сейчас сложилась подобная ситуация...А знаешь в чём камень преткновения? Банальнейший---вопрос власти и доминирования, ибо одна из структур, как всегда жаждет доминировать и определять закон на всём пространстве...Самое важное здесь то, что должны просто уйти , умереть, стать тьмой очень многие и лишь потому, что это видение данной структуры---те, кто ни в чём не виновен---они лишь живут своим Законом....

А ещё Апостол Павел говорить, что человек не может отвечать...даже самый последний язычник, если он не преступает Законов...но живёт не нарушая их...Не обязательно верить в кого то...главное жить по Правде---это разве преступление?...

Путин здесь аналогия...это другое лицо, которое отвечает за определённый участок...Если получаешь информацию...то сверяй её со своим внутренним Миром , со своей Душой....Как она огтносится к этому...

Скажу больше---Версий Перехода несколько и все они имеют право, ибо структуры, люди работают....но есть те, кто пытается доминировать и навязывать....По моим прикидам таких может быть даже около десятка....---представь, каждая индивидуальная структура и имеет свой закон и свою энерго--информационную базу---канал, свою нишу, куда может уйти, своё обеспечение...То есть проявление самостоятельных временных вероятностей...Другое дело, что можно всё объединить в определённую систему...но опять нужна зрелость, осознание тех, кто за этим, ибо вопросы власти---каждый хочет быть Богом, причём Высшим...вот и рассуди их..Кто и что...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1211 ДревлЯнИн » 25.08.2017, 10:38

Пустынник писал(а):Древлянин...по вашему сну...о Путине....вот представьте две равнозначных реальности---две власти, каждая конечно за справедливость, конечно за развитие...за мир и всё такое...за Переход...за пятое измерение и все иные прибамбасы...Только есть одно различие---каждая это понимает, видит воплощает в своём Закон и Свете---что хорошо для одних---для других Смерть, соответственно работают два разных энерго--информационных Портала и каждый выдаёт свою Истину...Каждая из них говорит о своём...Если определить их масть относительностью стороннего наблюдателя...то каждая Свет...только имеющая свой оттенок и свой Закон...Так вот одна утверждая себя обрекает на смерть других, которые виноваты лишь в том, что живут своим Законом, своим родом и так далее;.
Читаю ваши строки, и не могу понять кому вы пишете, по какому поводу. До, меня не доходит понятие власти во снах. Тем более, мне показали как картинку без эмоций и каких либо выводов. Я просто удивился, что мне приснился Путин, хотя в голове не было мыслей о нём. Во с не с белыми танками ещё мне припоминается проявлялся и Эльцин, но он не в качестве материального лица, а как бы духовной еденицы, без телесным но почему то видимым(привидение). Вот не ожидал, что такое простое видения потянет столько сюжетов.
Мне не предстоит выбирать ни за кого его право на жизнь, я знаю своё место и не прыгаю выше головы. Потому и нет у меня таких заморочек. Естественно, что мне ближе люди инициативные пробивные, совестливые и не истерические, но условия не выбирают, а работают с теми которые сложились. :think:
Сон совсем потерялся в нагромождении властвующих составляющих.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1212 DAMARA » 25.08.2017, 10:55

Сегодня во сне я сама себе удаляла зубы, точнее просто снимала их с тех основ / корней, что были под ними. После съёма зубов из дёсен торчали зачатки корней почти такого же размера, как и полноценные зубы. Только эти зачатки были не гладкие, а как бы чуть сморщенные. Как эти зачатки потом становятся зубами мне во сне не показали. Зато я помню, что не испытывала никаких отрицательных чувств по поводу смены зубов, хотя в более ранних снах я всегда переживала от потери зубов, потому что знала - они больше не вырастут.

Оказывается раньше люди могли сами безболезненно менять себе зубы, когда у них изменялись Энергии: понижались или повышались. Это сейчас верхний слой зубов намертво прирастает к сердцевине и корням так, что коренные зубы разрушаются или удаляются целиком, потому что жизнь в низких вибрациях спрессовала всю материю до степени, когда её можно только удалять, а не Изменять.

Очень понравилась идея безболезненной смены коренных зубов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1213 Пустынник » 25.08.2017, 11:00

Дамара...вот это аналогия или выражение того...что я вам пытаюсь довести...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1214 DAMARA » 25.08.2017, 11:35

Душа всегда подбирает сны из событий прошлого, чтобы показать то, что происходит с человеком сейчас. У меня поменялись Энергии, потому что я сейчас меняю свои основы / корни жизни и работы. Аналогия со сменой зубов из моего сна очень хорошо вписывается в эту тему. Это мне и так понятно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1215 ДревлЯнИн » 25.08.2017, 11:57

DAMARA писал(а):Сегодня во сне я сама себе удаляла зубы... Очень понравилась идея безболезненной смены коренных зубов.
Дамара, меня пугает ваш сон, удалять зубы сменить мерность... а то что вы это проделываете осознанно ещё более настораживает.
Будьте бдительны, не попали или вы под власть не наших?
Тревожный сон, хотя ваша интерпретация его сильно улучшает, надеюсь ваше понимание правильнее стороннего. :pray: :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1216 DAMARA » 25.08.2017, 12:16

ДревЯнИн, смена зубов в моём сне - это СЛЕДСТВИЕ смены Энергий, а не СПОСОБ смены мерности. Я сейчас САМА меняю свои основы жизни. Вследствие этого меняются мои Энергии. Спустя время это приведёт к Изменениям в физическом теле.

У меня во сне не было тревоги. Значит, сон дан как Знак к хорошим переменам. К тому же не забывайте, что в моём сне корни зубов остались, чтобы вокруг них образовались новые зубы. Не было показано, что я остаюсь беззубой.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1217 МирРа » 27.08.2017, 21:50

Все сообщения, вышедшие за рамки обсуждения темы снов перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы" /viewtopic.php?p=4868#p4868
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1218 Пустынник » 28.08.2017, 08:03

Благодарю вас Мирра... прошу извинить...но иногда завязываются ситуации обсуждения вопроса...его лучше проводить там, где возникла ситуация...дабы не потерять смысловых значений обсуждения....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1219 Тара » 28.08.2017, 09:10

28.08.2017., какой странный сон я видела......вчера спать пошла в 23-00 и подошла к окну...а там идёт лёгкий дождик,стою ,смотрю и приходит мысль в голову-какой странный дождь=...весь сон не помню, только конец...едем в огромном поезде ,он полон людей и как кучками все сидят...человек по 15-20...поезд он как темноватый,но в нём как свет ,такой рассеянный , желтоватый. И вот сидят и решают что-то там, как помощи ждут, надеются на отца семейства,а он пришёл сам как только что болел , и ни чем помочь не может. Все в тёмных одеждах. Я стою в самом начале вагона и жду уже выхода...поезд прибыл,уже сбавляется ход,он подходит к станции города и я рада,что наконец-то мы прибыли домой,вернулись от куда-то. и тут с потолка полилась живительная вода, я не знаю от куда я это знаю, она льётся как из душа и я в ней намочила три своих вещи...что-то красивое и белое, на одной цветы,как костюм что-ли, другая бирюзовая ,а третья вся белая. Сама вода прозрачно голубая. И её подали из этого города к которому мы подъезжаем ., люди смеются и говорят, типа,зачем ты вещи мочишь,а я говорю, это живая вода. а им смешно,вода как вода,говорят . И вот появляется мужчина , он был главный у этого поезда,подошёл ко мне и говорит=До встречи= и уходит в дверь,как вышел , а поезд идёт ещё .....и проснулась.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1220 NARADA » 28.08.2017, 10:19

Хороший сон Тара, благоДатный я бы сказала.
То есть, на вас Сейчас спускаются Живительные Энергии, как Подарок для чего-то, что ожидает вас впереди того Пути, по которому вы начали идти, но ещё не дошли к своей Цели. А главное, что вас на этом Пути ожидает ещё и Встреча с кем-то Главным, кто Опекает именно этот Путь.
Помните, люди остаются, потому что они не Видят того, что дано только для вас. Поэтому смело идите к своей Цели не Отвлекаясь на второстепенное, чтобы не потерять то Важное, ради чего вы и пустились в Путь Выбрав именно эту Дорогу.
Удачи вам.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей