Мне снился сон

Сообщение #1161 NARADA » 02.07.2017, 12:09

Сон под утро (2 июля 2017 года) приснился.
Я спала всего 4 часа - до 2 часов ночи делала Отправку двух Писем неКармы по СМИ мира, а в данном случае по Америке. По Европе и Азии с регионом Австралии я уже сделала рассылку.
Заснула я не сразу, а Сон приснился магический.

Я была на одной из центральных улиц нашего города Рязани. Улица называется Первомайская. Я шла с одним парнем в сторону центральной площади Ленина - мы подходили к мосту через железнодорожные пути. Впереди уже на мосту я заметила девочку - она с него сходила, за ней тянулась тёмная сущность увеличиваясь прямо на глазах. Я сразу Поняла, что девочка в большом расстройстве, а сущность дожидается момента пика, чтобы подтолкнуть её на крайние меры - смерть.
Я резко так Сказала парню "Бежим" указав пальцем вперёд и мы снялись с места...
Я взлетела и направилась к девочке, а он запрыгнул на подножку проезжающего мимо грузовика и уже через минуту спрыгнул перед девочкой. Далее я наблюдала сверху...
Она испугалась от неожиданности. Он улыбаясь стал многословно извиняться, девочка расслабляться, а сущность растворяться.

Затем я сверху увидела слева от себя на другой стороне дороги женщину, за которой плыла, как раздувающийся большой воздушный шар, другая тёмная сущность. Женщина ОЧЕНЬ сильно завидовала кому-то, а как следствие, сама себя и накручивала. Я поняла, что женщина готова на всё, на что позволит её мозг - на кражу.
Я рухнула с неба прямо перед ней и со страдальческим выражением лица извинилась, ибо я ей искренне сочувствовала.
- Энергия закончилась?.. - Хмуро спросила она.
- Нет. Радость исчезла. Без неё не полетаешь. - Я сделала грустное лицо. - Вы не знаете, где тут хорошее кафе находится? Хочу шоколада попить, взбодриться.
Женщина задумалась и начала оглядываться...
Я же повесила голову и как бы внутренним зрением - Третьим Глазом стала наблюдать за ней и за той сущностью, что была рядом - она сдувалась...
Я уже наметила план: Если сущность сама не исчезнет, то я с радостью брошусь на шею этой женщине и буду Благодарить её за помощь - я точно знала, что в округе есть три отличные кафе, уж одно из них она мне точно посоветует посетить. Мне же было интересно: что предложит она...
Она предложила кафе в торговом центре рядом. И я поняла, что она всё-время думала о нём и о том, что там продавалось. Я подхватила эту тему и мы начали обсуждать магазины в нём, и даже пошли с ней в сторону торгового центра. Женщина расслабилась, а сущность исчезла.
Задумавшись о Сущностях и о том, как они возникают, я и проснулась...

Все знают, что тёмные сущности питаются негативными Энергиями человека, который мыслит в определённой концепции. Девочка например, была сильно расстроена чем-то и к ней притянулась Сущность в тех же самых Энергиях, то есть она была чёрно-фиолетовой и длинной, как рыба-змея. А женщина к примеру, сильно завидовала и к ней притянулась другая сущность - чёрно-зелёнобардовая, шарообразная, ибо такие Энергии и излучались ею.

Как я догадалась во сне, мало людей видят тёмные сущности - я, да тот парнишка. А ещё меньше знают о том, что...
Чтобы разорвать связь человека с сущностью, надо просто прервать негативную мысленную цепочку, и смех в этом деле отличный помощник.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1162 ДревлЯнИн » 02.07.2017, 12:44

Нарада, к сожалению придумки не выдашь за сновидение, как бы вам не мнилось.
Честнее описать пример из жизни, чем подменять полёт душ и материальные привязки за нечто запредельное.

НЕ ВЕРЮ!!! :fie:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1163 NARADA » 03.07.2017, 08:32

Не возражаю. Имеете право Древлянин.

После своего Вознесения 29 июня 2013 года я и не такие сны видела. Странные, но Интересные. Вот только пишу я сюда исключительно информационные эксклюзивчики. А всё потому, что привыкла я уже к подобным снам.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1164 NARADA » 03.07.2017, 09:20

Последний сюжет из моего сна этой ночью на 3 июля...
Сюжет был коротким и быстрым, но придётся рассказать о том, что ему предшествовало.

Как обычно я была в незнаком городе, но на этот раз по приглашению, хотя я толком ещё не знала, что я там буду делать, как Учитель.
Я пришла смотреть квартиру, где я буду жить - там мужчина пожилой жил, у которого умерла жена, а сам он собрался уехать в деревню на лечение - за ним его друг приехал. Я его видела только мельком - ключи у меня были, передали ребята во дворе этого дома. Мне он оставил квартиру, здорового кота в ней и много-много комнатных цветов.
Помню, что я убиралась и перестилала постель в гостиной - мне её предоставили для проживания.
На пододеяльнике были золотые рыбы, которые двигались по нему. Я ещё подумала: как же мне спать с этими рыбами...
Когда я уходила, то сказала коту о том, что я скоро вернусь с вещами, но он явно переживал, что останется там один.
А вот дальше эпизод уже интереснее...

Я вышла во двор, а там за деревянным столом сидели те два парня, что передали мне ключи от той квартиры, где я буду жить, и девушка, которая только начала раскладывать странное Таро - карты были по детски нарисованы от руки на альбомных листах. Она перед каждым парнем клала по одной карте объясняя её значение. Я почему заинтересовалась и присоединилась к ним и она передо мной тут же положила карту. Странную, ибо картинка была не из обычных Карт Таро, а как на картинках из детской Азбуки. То есть, там было по детски нарисовано перо на листе бумаге изогнутым свитком.
Она сказала, что мне надо писать и выкладываться. А потом предложила свой Блог.
Я заулыбалась. Сказала ей, что уж лучше она ко мне пусть приходит на мой сайт со своими материалами. А затем назвала своё имя:
- Я Нарада. Нарада Ринпоче.
- Ой, а я вас знаю...
И тут она на автомате выпалила мне, что никак не может начать Дневник Вознесенца.
Я посерьёзнела и спросила у неё о её личных Процессах Вознесения, которые требуются фиксировать в Дневнике, чтобы провоцировать их внутри себя. Помню, что она начала что-то говорить о том, что она только Вознеслась и не знает, о чём писать, как я тут же выпала из сна, потому что Поняла Важность Дневника Вознесенца.

! Я настоятельно рекомендую после своего Духовного Вознесения завести Дневник Вознесенца, чтобы фиксировать в нём все свои Процессы Вознесения, дабы отслеживать ВСЕ Изменения в себе на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном.
Это Поможет ясно Осознать своё Вознесение в 5 Измерение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1165 ДревлЯнИн » 03.07.2017, 13:05

NARADA писал(а):Последний сюжет из моего сна этой ночью на 3 июля...
Она сказала, что мне надо писать и выкладываться. А потом предложила свой Блог.
Я заулыбалась.
! Я настоятельно рекомендую после своего Духовного Вознесения завести Дневник Вознесенца, чтобы фиксировать в нём все свои Процессы Вознесения, дабы отслеживать ВСЕ Изменения в себе на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном.
Это Поможет ясно Осознать своё Вознесение в 5 Измерение.

Снова слабо верится в такой сон, хотя может тому препятствует мужское и женское начало.
Терпеть не могу книги написанные женской половиной, а тем более слушать доводы и стараться осмыслить их подходы.
Да я такое змей. Подобный опыт появился после общения на сайтах...
Наши предки были мудрее коли разделяли, в классах мужчин и девиц...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1166 NARADA » 05.07.2017, 11:38

Я Духовный Учитель / Будда, поэтому моя логика вообще отличается от людской, а мужчина то или женщина, для меня не важно.

Древлянин, вы можете НЕ читать мои эзотерические книги, Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, мои политические / экологические Эссе, раз у вас так сильно развито не принятие женской логики. Но всё это грустно, однако.

Как я говорила вам раньше, практически все мои сны стали Странными после моего Вознесения 29 июня 2013 года, поэтому я выкладываю только самые Интересные из них. Не говоря уже о том, что мне не особо важно, верите вы мне или нет, ибо главным для меня является то, чтобы все Вознесенцы начали Осознавать, что Душа обучает их жизни в Мире 5 Измерения исключительно во сне, где от качества Сна зависят те Вибрации, которые имеет само Тело и мозг на данный момент времени. То есть, ...

Бытовые сны означают, что мозг в спокойном состоянии вибрирует в Энергиях 3 Измерения, какое и имеет само Тело. Только так и можно точно узнать, в каких вибрациях постоянно живёт физическое тело Вознесенца. А вот если сны имеют магический аспект - идут по 5 Измерению, то это означает, что тело повысило свои Вибрации, а значит внутри него происходят Процессы физического Вознесения, поэтому Душа показывает / обучает Вознесенца во сне магии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1167 ДревлЯнИн » 05.07.2017, 13:03

NARADA писал(а):...Бытовые сны означают, что мозг в спокойном состоянии вибрирует в Энергиях 3 Измерения, какое и имеет само Тело. Только так и можно точно узнать, в каких вибрациях постоянно живёт физическое тело Вознесенца. А вот если сны имеют магический аспект - идут по 5 Измерению, то это означает, что тело повысило свои Вибрации, а значит внутри него происходят Процессы физического Вознесения, поэтому Душа показывает / обучает Вознесенца во сне магии.
А сны о полётах в теле, к каким измерениям относятся? И коли по 5му то означает ли это что оно доступно от рождения? В детстве часто снились драконы, ведуньи со ступами, видения в полёте... :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1168 NARADA » 07.07.2017, 11:45

У вас Древлянин, было прекрасное детство и Чистый мозг, в котором ещё не было ограничений.
Почему бы вам и Сейчас не избавиться от ограничений и не Взлететь над своим Бытиём, как оно было в вашем детстве...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1169 ДревлЯнИн » 07.07.2017, 16:02

NARADA писал(а):///Почему бы вам и Сейчас не избавиться от ограничений и не Взлететь над своим Бытиём, как оно было в вашем детстве...
Человек должен знать меру, я знаю, мне хватает и я этому рад.
Коли б постоянно копошиться в материальном, со скуки свихнёшься, я отдыхаю во сне, пока не моё время. Жду. :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1170 Лада » 23.07.2017, 14:30

Я видела сон … Точнее сны. И эти сны были удивительными, они были насыщенными и … сильными. Очень. Я помню какие-то очень жёсткие условия жизни, суровые, которые были словно Глобальными Испытаниями, испытанием Духа. Они были связаны с глобальными катаклизмами, со стихийными бедствиями. То есть это были Испытания для всех, где ты либо выживаешь, либо умираешь. Эти испытания могли очень здорово пошатнуть психику человека, где оставаться собой, это был скорее вопрос выживания, чем чести. Насколько они ломали психику человека … Они (испытания) были жёсткими, даже жестокими. Но все они непременно делали нас (человечество, людей) Сильней.
Я помню ледяной дождь, с огромными кусками града. Моя мама была по плечи в ледяной воде здания, которое затопило дождём. С небо сыпался град размером с камень. Некоторые здания покрывались ледяной коркой от холода. Было страшно, холодно и нужно было спасаться.

Я помню я сказала себе: « Эти обстоятельства не сломают меня. Я останусь Собой. Я останусь собой Настоящей. Они не сломают меня. Они не сломят мою Суть. »
В итоге, так оно и получалось – не смотря на жёсткость обстоятельств, я всё равно оставалась Собой.

Но эти обстоятельства, они … сильно меняли человека.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1171 ДревлЯнИн » 23.07.2017, 14:40

Лада в вашем сне сквозит истерикой вся нить виденного. Моё мнение, вы слишком погрузились в страсти.
Смените обстановку по возможности. Совет по причине, вашего надрыва, который может даже очень случиться.
Вы уговариваете себя на деяния о которых думаете. Испытания, это не всегда события, это и их мера в нашем сознании,
и поступки, а может даже и тупое созерцание. Сон патриотичен и правилен. Поучитесь быть сторонним наблюдателем. :pray: :think: :biggrin:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1172 NARADA » 23.07.2017, 16:20

Согласна с Древлянином...
Лада, в своей жизни ты слишком сильно затянула гайки - принимаешь что-то слишком близко к сердцу, а отсюда лишние переживания, которые по сути не имеют повода к ним, то есть причин для переживаний нет.
Душа показывает, что возможен срыв не только у тебя - Испытания, но и твоей мамы, ибо ты переживаешь и за неё тоже.
Расслабься пожалуйста. Легче смотри на жизнь. Не поддавайся соблазнам, чтобы потом не проходить подобные Испытания, потому что ты куда-то не туда пошла в своих Мыслях / Намерениях.

Хорошо бы тебе поработать со своим сном и Изменить его в позитивное русло, ибо не всё так Плохо, как кажется на первый взгляд. Измени сам сон оставив основную сюжетную линию. Ведь проходить Испытания можно и иначе. Не говоря уже о том, что "оставаться самой собой" можно при разных обстоятельствах. Например, ...
Град - это драгоценные камни. Перевод - богатство.
Мама в ледяной воде - вода Мёртвого Моря, которая не только очищает организм, но и исцеляет его. Перевод - мама поправит своё здоровье.
Само здание - санаторий на Мёртвом Море в Израиле. Перевод - отдых у твоей мамы по самые уши.
Когда проработаешь свой сон и ... жизнь сразу же наладится!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1173 ДревлЯнИн » 01.08.2017, 12:46

Теософ писал(а):. Получается, что первая собака уже там – в 5Д мире.
Поразительно точная характеристика...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1174 ДревлЯнИн » 01.08.2017, 12:51

29,08,2017
Сам сон был длинным и разносторонним, опишу лишь то, что особенно впечатлило, а следовательно и отложилось в сознании.
Я в каком то стрелковом клубе (сам не охотник), стрельба по животинке прискучила, да и не нравилась никогда, А условия метят и метят дичь. Я стою, меня подталкивают к действию.
Поняв тщетность своих попыток, (некий разум) начинает маркировать мишенями очень отдалённые места. Я в не понятках, задаюсь вопросом, метки за пределами стрельбы. Сосредотачиваюсь, меток очень много и вот, в какой то момент они начинают сближаться, мне становится понятной проступающая их суть. Это многомерные, прозрачные объекты будто клеточки, роль ядер в которых исполняют мишени для стрельбы, которые внутри, а не снаружи объекта.
Сам маленький, а они такие обширные, объёмные, целое безграничное поле, всплыло сравнение с шагреневой кожей, так живо они сближались и столь же лихо расходились за горизонты, но ткань соеденительная не прерывалась. Я, то огромный обозреваю кусок видимого пространства, вижу эти айсберги многомерий, то становлюсь маленьким и тут приходит понимание происходящего в точке, т.к. мыслительный процесс активизируется. Я всё тот же "стрелок", но мне показывают иные приоритеты для стрельбы (выбора), Да и возможности левитации в помоги.
Проснулся в 4.30 светает, а позже прошёл дождик, хороший дождик, а я всё думал, стоит ли помещать сей сон для обсуждения, либо нет. Уж очень неоднозначен… :weirdface:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1175 NARADA » 06.08.2017, 13:55

Я вчера весь вечер и до ночи читала книгу Дианы Джонс "Заговор Мерлина".
В который раз читаю и каждый раз мне нравится та магия, которая в ней задействована. Не говоря уже о полезной информации по 5 Измерению.
На основе сюжета этой книги мне приснился сон...
- В нём очень много было именно травяной магии, а ею обдала девушка как раз из этой книги.
Я знала, что травы можно использовать в магии, как зелья, жечь их, вдыхать их аромат, или сплетать из трав ритуальные изделия. Но во сне всё это выглядело несколько иначе, а конечный результат меня просто потряс. Я не ожидала, что растения обладают такой мощной силой.

Этот сон о магии трав был хоть и длинным, но насыщенным на столько, что я его не запомнила детально. Общие аспекты помню в трёх сюжетах, а более подробно никак не могу вспомнить - не время для этой магии пока что, как я понимаю.

- Потом приснился ещё один эпизод, где я пыталась на своём мотоцикле подвезти одного парнишку, но мне никак не удавалось это сделать, потому что он всё время отвлекался на второстепенное в ущерб главному. То есть, реагировал на внешние раздражители - люди вокруг нас, пустячные ситуации, которые бы и без него разрулились, поэтому он даже на мотоцикл никак не мог залезть, чтобы сесть позади меня.
Я точно знала, что его специально задерживают, чтобы он не смог вовремя что-то сделать для своего будущего и других людей. Я могла бы убедить его, что нам лучше ехать по его Делу, но он мне просто не давал шансов на это.

Я сдалась на третий раз, когда он уже поставив ногу на подножку мотоцикла увидел, что в 10 метрах от нас женщина пытается надеть пиджак, и он бросился ей помогать, хотя она и без него прекрасно справлялась. А потом начал интересоваться у неё: не сможет ли он ещё чем-то ей помочь.
Каждый раз, когда он бросался куда-то я думала о том, что бы кто-нибудь помог бы ему, потому что у него было ОЧЕНЬ важное дело, от которого зависело будущее не только его самого, но и многих людей.
Ну почему люди всё время уделяют так много внимания пустякам, но боятся сосредоточится на чём-то важном откладывая его на потом. А из-за этого ими так легко манипулировать...

Последний эпизод сна меня вообще потряс...
- Я видела во сне карету, а в ней девушку, которая была дочерью Николая Второго. Именно она должна была быть царицей после него, ибо у него на это были свои причины. Сперва это была одна причина, а когда я хотела её записать, то появилось ещё 2 причины на то, чтобы она унаследовала престол. Разумеется, что когда я отвлеклась на последующие две причины я забыла первую.
Странно было то, что эту девушку звали Софья, а среди дочерей Николая Второго никого не было с таким именем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1176 DAMARA » 11.08.2017, 20:16

Сегодня, 11 августа 2017 года, видела сон с элементами магии.

Я стояла на площади, где было много юношей и девушек. Пошёл снег. При этом все были одеты не по зимнему: не было видно ни шуб, ни пальто, никакой другой тёплой одежда.

Сначала хлопья снега показались мне обычными. Но потом некоторые снежинки при подлёте к людям вдруг оказывались размером чуть ли ни с метр. Тот, к кому такая огромная снежинка подлетала, вытягивал вперёд руки и ладонями отталкивал снежинку от себя. В момент соприкосновения ладоней со снежинкой её сердцевина меняла свой цвет и узор, только края снежинки оставались бело-голубыми. Я видела как у ближайшей ко мне снежинки сердцевина стала красно-синей как у знака инь-янь.

Проснувшись, я подумала, что снежинки были чьей-то магией снега и несли на себе энергии сотворившего её. Когда кто-то из людей с магическими способностями касался снежинки / чужой Энергии, то менял её через вливание своей Энергии. Например, красный цвет - это Энергии Огня, а синий - Воды. Тот, кто в моём сне изменил узор и цвет снежинки на красно-синий, имел ярко выраженные Энергии Огня и Воды.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1177 ДревлЯнИн » 12.08.2017, 19:25

DAMARA писал(а):Сегодня, 11 августа 2017 года, видела сон с элементами магии.
Я стояла на площади, где было много юношей и девушек. Пошёл снег. Тот, кто в моём сне изменил узор и цвет снежинки на красно-синий, имел ярко выраженные Энергии Огня и Воды.
Замечательный сон, ничего не предрешено, даже влияния со стороны. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1178 Тара » 17.08.2017, 21:56

Всём Здравствуйте!
Не знала что вы тут))
Сны ,сны,чего только не присниться))
Вот мой сегодня в обед)
Сидела за ноутом и тут наваливается сон,в третьем часу дня,пошла,легла и вырубилась...вижу

Я дома,а за окном зима и много снега,всё белым бело,трещит трактор,он расчищает дороги между домами,идёт подготовка к какому-то большому празднику.....я вышла из дома и очутилась перед полем, ровное такое и заснежено,а там бегает и быстро ,туда пробежит,обратно конь..но не просто конь..а как слегка прозрачный и белый,поблёскивает слегка , не земной)).

..и тут он увидел наверное меня и скачет ко мне,я в какую-то избушку зашла и дверь закрыла,почему-то мне нужно было туда и слышу коня он уже подбегает к избушке, я к двери ,держу её,а он с той стороны ногами как ударил по ней,она приоткрылась и я его увидела,мама дорогая,ели назад закрыла, и опять меня назад отбрасывает,а там уже мужчина стоит и улыбается,высокий такой и я понимаю что я с ним работала на очистных, ну зашёл,

и спрашивает==Ты сейчас уже не работаешь?...я отвечаю = Пока нет,то тут ,то там,не до этого= и мы пошли ко мне домой...захожу на кухню ,а там дочка моя сидит на стуле и говорит==Мам тут тебе письмо= ==Это была только первая встреча,вторая будет в 9 часов вечера, очень важная для тебя, обязательно иди==

а я как вроде и понимаю это ,но как-то не хочу что-ли...и тут слышу и дочь и голос мужской == Пора вернуть жгучий взгляд== я так и не поняла кому? меня что ли сожгут? или это мой взгляд вернут? Я в шоке встала,аж потряхивает всю.....Эта первая встреча,она как бы была просто встреча,а вот вторая будет очень важная и там будет кто-то другой и важный.... я это просто понимаю умом....

Вот и 9 часов вечера...ничего пока))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1179 МирРа » 18.08.2017, 07:57

Тара, привет. Да, мы здесь на форуме пока. И статьи здесь размешаются и комментарии оставляются. Так что заходите и общайтесь.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1180 ДревлЯнИн » 18.08.2017, 08:11

Тара писал(а):-- а я как вроде и понимаю это ,но как-то не хочу что-ли...и тут слышу и дочь и голос мужской == Пора вернуть жгучий взгляд== я так и не поняла кому? меня что ли сожгут? или это мой взгляд вернут? Я в шоке встала,аж потряхивает всю.....Эта первая встреча,она как бы была просто встреча,а вот вторая будет очень важная и там будет кто-то другой и важный.... я это просто понимаю умом.... Вот и 9 часов вечера...ничего пока))
работайте, где то застой как напоминание к продолжению. Всё временно (в смысле застоя и мелких неприятностей.) ваша миссия важна. :clap: :think:
А взгляд похоже требует ужесточения к чему то, быть более требовательной и менее мягкотелой. :nervious:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей