Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #41 NARADA » 27.04.2015, 18:17

Дополнительная Информация из того, что Видела Таша ночью:

Некто, кто был у вас в гостях, не двигал коробочки на комоде, а ... сами коробочки ему / им мешали, то есть ваши гости с 5 Измерения, на комоде передвигались и коробочки задевали. А вы слышали это, поэтому и проснулись. А так, как ваше Сознание как бы было отключено, то вы услышали речь тех, кто к вам зашёл в гости с 5 Измерения и при этом разговаривал.

В вашем зале у телевизора был открыт Портал. А он бывает открыт только на время пока кто-то вышел из него и закрывается, когда этот кто-то возвращается обратно. А вы Таша как раз и среагировали на тех, кто через него прошёл в наш мир. И ваши кошки их тоже Заметили...
У меня в бывшем доме такой Портал был в пороге двери в гостиную. А ещё было как бы окно в зеркале, что висело в спальне. Я часто там видела людей, которые смотрели оттуда, но при этом самого отражения спальни в нём не было в тот момент.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #42 МирРа » 27.04.2015, 18:52

Нарада, Таша, какие у вас сны и новости хорошие. Спасибо, что поделились.

Я раньше читала про секретный древний "птичий язык", который на самом деле был очень быстрым разговором людей из 5-го измерения.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #43 DAMARA » 27.04.2015, 18:59

Прочитала про Портал и вспомнила кое-что. Как-то зимой сплю и слышу разговор на кухне. Не вижу говорящих, но знаю, что их двое и они сидят на стульях вокруг обеденного стола. Удивилась. Подумала, кто бы это мог быть, потому что домашние спали. Не вытерпела и пошла на кухню. А там темно, нет никого и стулья стоят, как их с вечера поставили.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #44 Гость » 30.04.2015, 07:23

Ну вот--услышала я --теперь осталось увидеть....

Добавлено (30.04.2015, 07:23)
---------------------------------------------
Сон сегодня ночью----стою на улице-со мной рядом кто то есть--смотрим на небо

а там сверху вниз почти до Земли--как молния широченная или дорога такая

на конце она расходится ещё на 3 ветки--цвет салатовый неоновый

тот кто стоял рядом сказал--ещё немного--ещё чуть -чуть--остался только миг..............
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #45 NARADA » 30.04.2015, 08:07

Таш, а я вчера ни как не могла заснуть, потому что всё тело было словно живое - чувственно обострённое. У меня и так кожа чувствительна, но то, что было вчера у меня давно такого не было. Пришлось надевать фланелевую, очень мягкую пижамку, но и в ней я еле смогла заснуть. Я вчера перед сном чувствовала отторжение материального пространства вокруг себя, где само пространство - не материальное меня принимало. То есть, когда я вставала с постели я могла Отдохнуть от своей чувствительности, пока не ложилась вновь.... 

Молния происходит от столкновения двух Сил Положительной и Отрицательной, а в нашем случае Сейчас сталкиваются два Пространства 3 и 4, где у 3 Мира больше как раз Отрицательной Энергии, потому что она его суть.  

Я вчера комментарий оставила о том, что Сейчас Информационное Поле Земли - Магнитное Поле Записывает новое будущее с 2012 года, поэтому и Магнитные Полюса сдвигаются: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....29-1478
То есть, на планете с 2012 года уже устанавливается 4 Пространство, но только недавно - 4 Апреля оно Установилось, хотя сам процесс начался в 20 числах февраля:  http://sam-celitel.ucoz.ru/news....-17-670
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #46 NARADA » 02.05.2015, 06:48

Сегодня ночью Интересный Сон приснился, где я училась летать, чтобы спасти человека. Научилась.

Ни одного знакомого лица в моей Семье не было, но при этом ни кто из нас не был в кровном родстве друг с другом. У нас был большой дом. Не высокий, но длинный и широкий. В доме было много комнат и длинных коридоров. Стены были только между комнатами, а так, если кто-то хотел уединиться, то закрывался шторами. Тяжёлыми шторами, потому что они даже не колыхались, когда мимо проходишь / пролетаешь. Мне понравилось. Я училась летать именно в коридорах, а центральный коридор был самым длинным. Народа вокруг было очень много. Все молодые. Но ... не младше 15 наверное, и не старше 30 примерно.
А ещё у нас был автобус. Там были и сиденья, и столы, а также места, где можно было полежать,и выход на крышу автобуса, где можно было посидеть и ... взлететь. Хотя и изнутри автобуса тоже было удобное место для взлёта прямо из окна - какая-то выдвижная платформа, где окно и стена под окном разъезжаются и ты можешь стартануть вверх или параллельно / перпендикулярно автобусу. Не знаю, кто его вёл. Ни разу не видела водителя. Но Выручать кого-то мы поехали именно на нём. А акцент был сделан на меня, потому что я летала.

Интересно было учиться летать...
Во сне я удивилась тому, что для того, чтобы лететь я села на корточки и стала напрягать ноги. Именно напрягать. Я в ноги вкладывала все свои Силы. Я так и оторвалась от пола и взлетела будучи на корточках. А потом я себя только направляла мысленно, то туда, то сюда. Летала я не высоко. На уровне пояса людей, потому что я лавировала между ними, когда летала / тренировалась летать по коридору.

Пролетая мимо одной комнаты я увидела там девочку / подростка. Она сидела на пуфике перед длинным журнальным столиком, а перед ней было открыто 3 ноутбука сразу и она на всех трёх практически одновременно работала. То есть, и на экран смотрела и пальцами по клавишам стучала.
Но самое интересное то, что слева от неё между двумя ноутбуками, но за ними, стояли мои карманные часы!..
Я пролетала мимо её комнаты. Шторы открыты - стены ведь по коридору нет. Не останавливаясь я напрягла правую руку, вытянув её в сторону часов, и часы вместе с мешочком полетели ко мне в ладонь. Я впечатлилась. А ей пальчиком помахала. Она улыбнулась мне и снова вернулась к работе за ноутбуками.

Будучи во сне я уже начала анализировать эту Ситуацию. Ведь для того, чтобы Летать мне пришлось Напрягать ноги. Для того, чтобы забрать свои часы не подходя / не подлетая к ним, мне пришлось Напрячь руку. Мне даже картинки во сне пошли из моих снов и мультфильмов, где были такие моменты Напряжения перед Исходом Силы на Дело...

Вот так и проходит Обучение во Сне, где ты уже Вспоминаешь то, чем Владел раньше. И даже как бы практикуешься использовать то, что Знал раньше, чтобы Вспомнились Навыки полученного в Прошлом Опыта, когда живёшь используя свои энергетические ресурсы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #47 NARADA » 04.05.2015, 09:37

Сон сегодня под утро приснился, где я пошла по воде рукотворного пруда...

Мне нужно было что-то посмотреть на середине пруда под водой, потому что с берега этого мне было не видно. Не задумываясь ни о чём я просто пошла вперёд прямо по воде уперев взгляд под водой на то, что мне нужно было глянуть вблизи. Правда, опомнилась я после того, как увидела: что там под водой в центре пруда. Не помню, на что я смотрела, но тут до меня дошло, что я стою на воде. После испытанного шока я задумалась...

Ощущения были странные у меня, когда я стояла и шла по воде назад. Словно ты идёшь по упругой не гладкой поверхности. Ассоциации у меня возникли с хождением по гудрону, но это хоть и близко, но не то. Вода более податливая под ногой была, где моя стопа слегка углублялась в воду, и как бы пружинила назад.
А ещё я заметила, что моё Тело наполнилось Энергией - Лёгкой Энергией, которая светилась желтоватым светом с искорками. Когда я Летаю, то происходит тоже самое, то есть моё физическое тело наполняется более Лёгкими Энергиями / Высокими Энергиями, которые как бы поднимают меня ввысь над вибрациями того Измерения, где я жила. Во снах я часто летаю, поэтому уже знаю это...

В этом моём сне мои товарищи вокруг меня удивились не тому, что я пошла по воде, а тому, что я ещё и пошла по воде. То есть, к тому, что я летала добавилось ещё и хождение по воде. Хотя именно этому я и сама удивилась. Я всегда Летала и знала это, но, чтобы я ещё ходила и по воде, об этом у меня не было Информации.
Разумеется, мне захотелось узнать: когда это было. Едва календарь там во сне нашла. Точнее спросила, какой сейчас год. Мне сказали и показали. Но высветились циферки года как бы внутри лба, как на экране. Я ещё тогда про Третий Глаз подумала, но тут же забыла о нём, когда год увидела...
3856 год - время моей жизни в Великой Тартарии!
Это означает, что ещё за тысячу лет до рождения Иисуса, было нормальным явлением хождение по воде и полёты в небе.

А это то, к чему мы Сейчас должны эволюционировать после жизни в Тёмном Мире. И сделать это можно только через трансформацию физического тела посредством Изменения ДНК, что Сейчас и происходит не только в человеке, но и во всей Природе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #48 МирРа » 05.05.2015, 09:42

NARADA, заманчивые перспективы: ходить по воде и летать. Жду не дождусь, когда во сне начнётся моё обучение жизни в Новом Мире, где возможно естественное взаимодействие с Энергиями, то есть магия.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #49 Гость » 09.05.2015, 09:50

Мне в феврале приснился сон, уже под самое утро, что я научилась летать, или скорее передвигаться по воздуху, так как ощущала физически все стадии учения. И упор был именно на ноги. Сначала было сложно удержать равновесие и меня качало из стороны в сторону, но постепенно сама удивилась, что получилось. Необыкновенная легкость присутствовала во всем теле. Причем, когда проснулась, то подумала, что сегодня надо успеть в несколько мест, хорошо, что умею летать - точно успею - не надо транспорта никакого. Тут же подумала, что люди подумают, а потом решила, пусть как хотят, так и думают, что мне люди если я могу ТАК передвигаться.  Когда уже окончательно, вероятно , проснулась, решила для себя - здорово, что научилась летать, хоть и во сне. Надеюсь - сбудется этот сон. Или это воспоминания?
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #50 DAMARA » 09.05.2015, 11:43

Татьяна8, я думаю, что наше обучение во сне основано на воспоминаниях из прошлых жизней. То есть в нас активируется Память по навыкам из прошлого. Это похоже на умение ездить на велосипеде: если в детстве научился ездить, то вспомнишь этот навык и через много лет.

А воспоминание дают детальное, чтобы физически прочувствовать во сне тогдашнее своё умение. Это позволит через ощущения тела во сне восстановить умение уже в этой жизни.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #51 Advait » 09.05.2015, 13:02

Читаю и дивлюсь, вернее по-хорошему завидую. Кто-то летает, кто-то пирамиды видит, кто-то с ангелами встречается, а тут... Все запоминающиеся сны имеют место действия только мой дом и радиус, километров 10. Правда в действующих лицах присутствуют как живые, так и мёртвые (как живые!))) )
Походу и Трансформация, и Вознесение обойдут меня стороной. Изображение
Какая досада. (нет толковых смайликов, чтоб выразить свои эмоции)))))))) )
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Мне снился сон

Сообщение #52 МирРа » 09.05.2015, 14:12

Advait, не переживайте. Наши сны растут вместе с нами. Иначе мы их просто не поймём. Будем развивать себя, расти над собой и наши сны Изменятся.

Мне как-то показали магический сон. Я ничего не поняла в том, ЧТО и КАК люди и я сама в нём делала. От этого сильно испугалась увиденного. Поэтому сны про магию мне пока не показывают.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #53 DAMARA » 09.05.2015, 14:14

Сегодня видела сон. Во сне я нашла в песке три камня. Я знала, что они были моими и как бы выпали из моих колец. Помню, что их было три, но не уверена, что это те же самые 3 камня, что я ношу сейчас постоянно на правой руке. Потом я нашла в песке сиреневый камень, уже огранённый под кольцо. Я показала его Нараде, а она сказала, что я могу взять его, если удержу, потому что не всякий его удержит (как-то так, точные слова не помню, передаю общий смысл).
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #54 NARADA » 10.05.2015, 10:40

Всё просто.
Частота вибрирования камня была высокой, поэтому разово его держать можно, чтобы подпитаться от него энергетически, а вот выдержать его высокую частоту вибрирования в постоянном режиме, сложно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #55 NARADA » 10.05.2015, 11:06

Всё произошло в ночь на 9 мая.

Долго не могла заснуть всё думала об отличительных особенностях 5 Мира. А этим размышлениям было созвучно и пространство вокруг меня, которое колебалось, и с открытыми глазами, и с закрытыми. Поэтому я их не закрывала...
Вдруг я поЧувствовала чьё-то Присутствие у стены напротив кровати. Я привстала на локте, чтобы посмотреть за пределы спинки кровати в моих ногах, и увидела в кресле в углу справа Гостя. И Гостя высокого ранга, как я поЧувствовала.
На нём были чёрные одежды, но поверх них Белый Халат / Плащ. Я сразу догадалась, что он выполняет функцию энергетического фильтра, где он преобразовывает исходящие из него Энергии в энергетический норматив пространства вокруг него, но чуть выше его коэффициента, а в обратку он получает подходящие для него Энергии, которые проходят через фильтр Халата / Плаща и дают его Телу правильный энергетический резонанс.
Это было мгновенное Осознание, потому что точно также Работает и моя Вторая энергетическая Кожа, которая помогает мне стабилизироваться в любом Пространстве, а его ко мне.

Не успела я Задать Вопрос о причине его Появления у меня в комнате, как с открытой балконной двери влетел человек в чёрном, но скорее всего их было двое - в тёмной комнате видно было с трудом. Он / они встали на ноги у самой открытой створки двери, но спиной ко мне. Тут же у двери в комнату мгновением позже проЯвился ещё один человек, но одетый, как мой Гость в чёрные одежды, а поверх них в Белый Халат / Плащ. Он не стоял на полу, как те двое влетевшие в балконную дверь ранее, а стоял на воздухе над полом. Он тоже смотрел не на меня, а на Гостя.
Я сразу определила, что первые двое частично материализованы в нашем Мире, то есть они материальны физически, потому что едят нашу пищу, но при этом сохранили: скорость движения, Третий Глаз, Энергии и так далее, а Третий из них лишь проЯвился тут с 5 Измерения. Как и мой Гость. Но если Третий тут живёт, то Гость Пришёл ... с Внутреннего Мира Земли.
В моём мозгу сразу проскользнула Мысль о том, что это трое мои Наблюдатели, которые вот уже несколько лет Присматривают за мной и постоянно Помогают мне. И что, мой Гость их ... начальник.

Я хотела спросить: что они тут делают, но... они меня просто вырубили в сон даже не взглянув на меня! А я точно была во Сне. Но при этом я их видела так же, как и видела до того, как провалилась в сон, где весь сюжет вокруг них менялся соизмеримо с тем, о чём они говорили - таким образом моя Душа дала мне как бы приобщиться к их Разговору не зависимо от того, что они Решили изолировать меня от него.
Но так, как я часто отвлекалась на некоторые заИнтересовавшие меня Детали, то сам Разговор я запомнила будучи во Сне, лишь в общих чертах. Хотя суть уловила верно: Моим Наблюдателям делали Выговор за то, что я оказалась, и физически, и энергетически в таком не рабочем состоянии, что я просто выпала с их ... приборов слежения.
Это меня заИнтересовала и я отвлеклась от их Разговора. А моя Душа по сюжету сна дала мне Информацию...

Как я Поняла, Внутренний Мир Земли Следит за каждым Вознесённым, а его энергетический Всплеск при Вознесении фиксируют соответствующие приборы. Некоторое время Приборы снимают энергетические показатели до нижней планки, до которой могут опуститься Энергии Вознесённого после его Вознесения. При его дальнейшей жизни его Энергии будут колебаться в этих пределах, и даже подниматься вверх!
Далее, за новеньким Вознесённым закрепляется дежурный Наблюдатель. То есть, ...
Если Вознесение прошёл обычный человек, то достаточно бывает трёх Наблюдателей на регион, который обозначается наличием количества Вознесённых в нём. Расстояние между ними не важно.
Если Вознесение проходит Учитель / Работник / Целитель / Мастер и так далее, то за ним отдельно закрепляется трое персональных Наблюдателя рангом выше, где от его уровня выполняемых Работ по 5 Измерению зависит и ранг самих Наблюдателей.
Я об этом уже писала статьи весна / лето 2013 года:  http://nashaplaneta.su/forum/103-261-1
И мне было Интересно знать: изменилось ли что-нибудь за это время...

Эта Информация прошла мгновенно по сюжету сна и Пониманию, поэтому я снова была в теме - моим Наблюдателям делали Выговор за то, что мои энергетические показатели опустились ниже нижнего уровня моей нижней планки, которая у меня была зафиксирована после моего Вознесения 29 июня 2013 года.
Как я Поняла, мои Наблюдатели не правильно оценили обстановку в том Месте, где я буду жить - Казахстан / АлмаАта, поэтому им пришлось не предотвращать возникшие Ситуации при моей жизни тут, а помогать мне и ЧеЛове устранять причины моего состояния, и на физическом уровне, и на энергетическом. После чего процесс Восстановления тоже занял слишком много времени - почти 1,5 месяца на Сейчас, где я до сих пор ни как не могу войти в свой энергетический норматив, в котором я обычно живу и работаю.
Я только Хотела встрять в Разговор, чтобы сказать, что и я тоже виновата в этом, как тут же провалилась в обычный сон. Не помню его, хотя он был Интересным по сюжету, поэтому я не сразу из него вышла. А когда открыла глаза, то в комнате ни кого не было.

Утром я заметила, что часы лежавшие недалеко от меня, отстают на 3 часа. 
Это означает, что я вместе с часами выпала в другое пространство, которое шло вне физического времени. То есть, в этом пространстве не было хода физического времени, поэтому мои часы остановились там, а когда я вернулась обратно, то мои часы пошли в обычном режиме работы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #56 МирРа » 10.05.2015, 15:30

Нарада, очень интересная информация про Наблюдателей с Внутреннего Мира Земли. Благодарю.

У меня вопрос: Почему Наблюдатели были одеты в Чёрные одежды?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #57 Теософ » 10.05.2015, 21:43

Спасибо за интересный  рассказ, уважаемая Нарада! Есть о чем подумать. Раньше у меня были два охраниика, когда я учился астральным путешествиям. Они сопровождали меня в попытках путешествий и ОЧЕНЬ не рекомендовали эти астральные путешествия. Потом я отказался от попыток прйти в астрал, начал беседовать с Крайоном и охраниики исчезли. Вероятно, моя частота повысилась и охрана стала не нужной. Да, жить стало интересно! Привет всем пробудившимся!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #58 Гость » 10.05.2015, 22:26

Может не по теме, у меня с камнями тоже своя "история". Очень любила одно время камни и носила их в бусах и браслетах, но воспринимала их именно как камни. Так через некоторое время "общения" с ними я начала понимать , не знаю как сказать, СУТЬ, что ли, камней. Одевая жемчуг я знала, что он меня "боится" "видела, что он как бы сжимается от "страха" , гематит - камень для "правдивых", нельзя даже думать ложь если он в браслете или в бусах. Некоторые камни рекомендовала знакомым и подругам, и эти камни  кому то поднимали настроение,кого то делали милее и привлекательней. Не долго был у меня период "общения с камнями", но к ним отношение у меня особенное и теплое.
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #59 NARADA » 11.05.2015, 07:50

МирРа, отвечу загадкой: "Как найти в тёмной комнате чёрную кошку?" - ответ: по глазам.
То есть, в темноте ночи чёрные одежды Наблюдателей не будут выделяться, когда они быстро перемещаются по ночному городу. Кто обратит внимание на промелькнувшую Тень. Подумают, что показалось. А Энергии люди пока ещё не Чувствуют... 
Днём же они перемещаются по городу в обычной одежде того Места, где живут.

Как я уже говорила в том Сообщении, те Двое моих Наблюдателей, что были в чёрной одежде, проявились в нашем мире за счёт употребления нашей Еды. Натуральной разумеется и в умеренных количествах, которых достаточно для поддержания физической формы. Но при этом они сохранили все свои Навыки с 5 Измерения, иначе они бы не были Наблюдателями с 5 Измерения Внутреннего Мира Земли.
Это означает, что при физическом теле они обладают Навыками 5 Измерения имея эти Энергии в себе в достаточном количестве. Правда, пользуются они ими в зависимости от Энергий того Места, где они находятся, то есть ограничено, чтобы не причинить вред мирному населению, которое ещё не адаптировано под высокие энергетические всплески.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #60 NARADA » 11.05.2015, 08:00

Теософ, Охрана с 5 Измерения для начальных астральных путешествий предоставляется не всем, а только тем, кто на самом деле будет Работать по 5 Измерению в Служении миру / планете / Природе / людям. А если Вспомнить вашу Работу, на протяжении последних лет, то она у вас Идёт весьма Успешно.
Вы бы выставляли её здесь на форуме, чтобы люди были осведомлены о том, что происходит ... в Природе к примеру.

Люди 5 Измерения живут вне физического времени, поэтому им известно к примеру, ваше будущее до того, как оно случится, потому что они как бы Знают ваш Путь, который как бы уже пройден вами. Поэтому, как только вы изъявили Желание таких Путешествий, вам сразу же дали Охрану, чтобы вы приобрели безопасный Опыт астрального путешествия, который вам пригодится в будущем при вашей Работе в 5 Измерении.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя