Мне снился сон

Сообщение #941 Indra » 30.11.2016, 12:35

Древлянин, по вашему Сну. Жёлтый Мамонт - это животное являлось вашим Партнёром по Работе, так как вы заключили с ним Договор о совместной Работе. Раньше у многих людей были животные-Партнёры, у кого Совы, у кого Кошки, у кого Собаки или Волки. Самые мощные Высокие Учителя заключали Договор с Драконами и прочими Высшими Волшебными Животными, так как они соответствовали их Магической Силе и масштабу предстоящих Работ.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #942 ДревлЯнИн » 30.11.2016, 12:39

Indra писал(а):...прочими Высшими Волшебными Животными, так как они соответствовали их Магической Силе и масштабу предстоящих Работ.
Вы меня и озадачили и порадовали одновременно. Буду думать, во что выльется договор, к сожалению физически ограничен в действии, но вот ментально всегда готов. :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #943 Indra » 30.11.2016, 13:12

ДревлЯнИн писал(а):
Indra писал(а):Древлянин, Учителя Тьмы также несут полную ответственность за свои Мысли / Слова / Действия, как и Учителя Света. Исключений в этом правиле нет.
Тогда в чем меж ними разница? Только ли в подотчётных структурах?

Разница заключается в Мировоззрении: Учителя Света предпочитают Развитие в Любви и Созидании, чтя всё Живое, взращивая в себе Добродетели и свои лучшие / сильные стороны; Учителя Тьмы предпочитают уничтожать препятствия на пути своего Развития, достигая свои цели любой ценой, при этом они будут отчаянно бороться со своими Пороками, Страхами и слабостями. На что акцентируешь внимание, то и питаешь своей энергией. Именно поэтому Энергии человека окрашиваются в Свет или Тьму, по мере его восхождения в Высшие Измерения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #944 Indra » 30.11.2016, 13:14

ДревлЯнИн писал(а):
Indra писал(а):...прочими Высшими Волшебными Животными, так как они соответствовали их Магической Силе и масштабу предстоящих Работ.
Вы меня и озадачили и порадовали одновременно. Буду думать, во что выльется договор, к сожалению физически ограничен в действии, но вот ментально всегда готов. :wink:
Договор относился к ТОЙ вашей жизни. НО вы можете его продлить на эту жизнь. Ментальной / астральной работа для этого вполне хватит. А дальше останется лишь ждать, когда она материализуется в вашей реальности.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #945 ДревлЯнИн » 30.11.2016, 13:17

Indra писал(а):Договор относился к ТОЙ вашей жизни. НО вы можете его продлить на эту жизнь. Ментальной / астральной работа для этого вполне хватит. А дальше останется лишь ждать, когда она материализуется в вашей реальности.
Конкретней можно, какой той жизни?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #946 Indra » 30.11.2016, 13:28

ДревлЯнИн писал(а):
Indra писал(а):Договор относился к ТОЙ вашей жизни. НО вы можете его продлить на эту жизнь. Ментальной / астральной работа для этого вполне хватит. А дальше останется лишь ждать, когда она материализуется в вашей реальности.
Конкретней можно, какой той жизни?
Той вашей Прошлой жизни, которую вам показала Душа в вашем Сне.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #947 NARADA » 02.12.2016, 09:59

Сегодня на 2 декабря 2016 года мне Сон приснился из разряда Вещих ...

В этом Сне была Бехтерева - не знаю, как я её узнала. Я ведь её ни разу не видела, но это была она. Я даже ей сказала что-то о Проекте 10003. Она удивилась. И я ей отрапортовала всё, что знала об этом.
(хорошо, что недавно я об этом читала статью и оставила комментарий: http://sam-celitel.ru/news/vse_gotovo_k_inoplanetnoj_kolonizacii/2016-11-27-16644 )
Она и ещё один мужчина были очень удивлены тем, что мне это вообще известно.
А потом было самое интересное...
Во сне был мой домовой эльф Ялок - ударение в его имени на "я". Он со мной живёт с ноября 2016 года: /viewtopic.php?p=3669#p3669
Думаю, что он Влез в мой Сон (а так уже было летом 2016 года, но тогда Зверушка проникла в мой Сон, чтобы брошь у меня из Сна забрать и Пронести её в наш мир: /viewtopic.php?p=3130#p3130 ), чтобы предупредить меня о том, что...
Мой Домовой Эльф пришёл ко мне в мой Сон, и под столом потыкал пальцем мне в ногу. Я наклонилась и заглянула под стол. Своего Домового я узнала сразу же - недавно видела... А он мне и сказал, что Бехтерева для меня комнату приготовила и много аппаратуры в ней.
Я вылезла из-под стола и переспросила у неё, так ли это. Она подтвердила. Но удивилась откуда мне это известно. Я ответила, что ко мне пришёл мой Домовой и сказал мне об этом. Она переглянулась с военным мужчиной, который стоял по другую сторону стола от меня. Я поняла, что они не поверили. И тогда я попросила Ялока, чтобы он оттянул рукав моей кофты, что он и сделал повиснув на нём.
Вот тогда они увидели, что мой рукав оттянулся вниз, и что его точно кто-то оттягивает раскачиваясь на нём из стороны в сторону. И если я видела своего Домового и улыбалась ему, а он и сам был очень доволен тем, что смог Помочь мне, то Бехтерева и тот мужчина его НЕ видели вообще!
Куда делся мой Домовой из Сна я не помню. Отвлеклась на разговор с Бехтеревой...

Я ей сказала, что пока что занята работой: много публикаций и работы - показала ей на стол, где лежало много бумаг. У меня тут же возникли явные Ощущения, что я нахожусь в подземном городе Путина - в Ямантау, потому что всё это показалось мне ОЧЕНЬ знакомым. Прямо в Эффекте Де-Жа-Вю...
Затем я спросила кое-что у Бехтеревой, чтобы подтвердить свою Догадку по Ямантау:
- Вы здесь же работаете?
Она ответила утвердительно. И тогда я сказала ей, чтобы она дала мне свой номер телефона, по которому я смогла бы с ней связаться, когда мне потребуется отдых на несколько дней.
Тут же и уточнила этот вопрос. Оказалось, что им я нужна для исследования от 3 дней до недели.
Потом я спросила у неё:
- А на каком уровне находятся ваши лаборатории?
- На третьем.
- А мы на каком? - я спросила у мужчины, который стоял за другим концом стола, за которым я сидела. Он был военным. Начальник Ямантау.
- На 6.
- А на 4 тогда, какие лаборатории?
- Военных разработок.
- Обмундирование что ли? - я была там вот только вот недавно на духовном уровне. Мне понравились их разработки. Напомнили костюмчик из фильма про Джеки Чана "Смокинг".
Он кивнул. А я на мгновение задумалась и как бы сделала это вслух:
- Значит на 2 уровне будут лаборатории по технологиям НЛО.
Тут они оба просто опешили.
А я кажется из сна выпала, потому что потом всё было темно некоторое время.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #948 ДревлЯнИн » 02.12.2016, 14:31

Indra писал(а):Той вашей Прошлой жизни, которую вам показала Душа в вашем Сне.
[/quote]

А прошлую жизнь по мамонтам опознали?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #949 ДревлЯнИн » 02.12.2016, 14:38

NARADA писал(а):- Военных разработок.
- Обмундирование что ли? - я была там вот только вот недавно на духовном уровне. Мне понравились их разработки. Напомнили костюмчик из фильма про Джеки Чана "Смокинг".
Он кивнул. А я на мгновение задумалась и как бы сделала это вслух:
- Значит на 2 уровне будут лаборатории по технологиям НЛО.
Тут они оба просто опешили.
А я кажется из сна выпала, потому что потом всё было темно некоторое время.
Удивительный разноплановый сон, а в чём пророчество? Как то с вибрациями напряжно не разглядеть сути. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #950 ДревлЯнИн » 03.12.2016, 16:19

Сегодня воевал с коллекторами.
Приснился двор из детства, лето зелено, тепло и всё как обычно. Подошли с улицы двое молодых ребят, они искали моего соседа, он наверное скрывался от них, потому они учинили нам жильцам форменный допрос. Где сосед, ил где может быть, начали ломиться во двор на поиски, у нас двор для 4 семей общий был. Совместными усилиями вытолкали их за калитку.
Посидев ребятки принялись нас уже запугивать, а стояли мы вчетвером, я с супругой и две соседки разговаривали. начались активные угрозы стали угрожать безопасностью детей, тут в калитку входит невестка с внуками и мальчуган идёт сам последним, а она не в курсе скандала. Мы кричали чтоб мелкого не отпускала, но она или не поняла или проехала соображением. Пришлые хватают его и ходу, но я готов, выдёргиваю из забора шкворень и в погоню, не ушли, после непродолжительных веских аргументов и уважая силу, мальца бросили и ходу.
Мы вернулись с победой... :clap:
Правда за пару дней собирался в банк, а ночью выключили свет и включили только сейчас. Сижу и пишу. В даме прохладно, было ещё два сна, но они почти стёрты из памяти, а значит не существенны.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #951 Рагнарёк » 04.12.2016, 06:21

Расскажу предИсторию моего Сна от 2 декабря: /viewtopic.php?p=3699#p3699
Это Важно знать, чтобы Понять, что именно ему предшествовало...

Дело в том Древлянин, что я с лета 2015 года по ночам Работаю - можно сказать уже живу в Ямантау (в подземном городе Путина в уральских горах). Работаю Духовным Стратегом там - Проверяю операции перед их реализацией, а по сути, помогаю их доРаботать тем, кто их составил - проверенные операции я передаю Девочкам в Секретариате.
Всё время я там в Ямантау с бумагами вожусь, хотя по факту редко реально вижу текст операции, а только его Энергии, где я голубым цветом помечаю истинное, красным важное, простым карандашом вычёркиваю пустое из текста, делаю пометки на полях и на листах А4, чтобы человек потом сам доРаботал операцию по моим Вопросам и Пометкам. И так из ночи в ночь вот уже более года...
Редко когда что-то Интересное бывает в Ямантау, но случается конечно же...

Бывают Встречи какие-нибудь с Людьми Внутреннего Мира например, иногда я в ней участвую - Люди Внутреннего Мира меня точно видят там - я Проверяла (один раз не пошла на Встречу - работы много было, но я её закончила раньше, чем закончилась Встреча. Проходя мимо конференц-зала я остановилась перед дверью и поклонилась Людям Внутреннего Мира Земли. Они дружно встали и тоже поклонились мне, хотя между нами была дверь. Позже я как бы услышала, что Начальник Ямантау спросил у Девочек в Секретариате: кто тут был? Они ответили, что никого не было - они меня не видели).
Бывают ещё и командировки куда-то там, чтобы на месте проконтролировать важную операцию (корректирую её с какого-то капитанского мостика на каких-то кораблях через какого-то военного из штаба - он всегда говорит то, что я ему передаю).
Иногда я куда-то отправляюсь Представителем от Ямантау - часто на космические корабли Внутреннего Мира Земли - помню только коридоры, капитанские мостики, бассейн, оранжерею. Всё. Но там меня Видят все. Приятно.
Раньше я часто там в Ямантау даже Отдыхала в баре - пела караоке, а то уже и не соображалось, а Работы всегда много - сейчас я уже Привыкла Работать и жить в таком ритме жизни, поэтому меньше стала Отдыхать...
Или же отдыхала у себя там в Ямантау. Мне там что-то типа домика поставили в оранжерее, где деревья и кусты растут, а то мне там первое время было вообще Плохо словно я обесточилась, поэтому часто просто ложилась на бумаги и как бы Слушала, что говорят на Собрании, хотя толком и не Слышала ничего...

Короче, вот уже более года - с лета 2015 года я живу и Работаю в Ямантау с Духовной Стороны, то есть я Есть там физически - своим Высшим Я. Как это выглядит на деле я описывала в августе, когда я ехала в машине в аэропорт Дели из Дхарамсалы по Индии (ехать как с Москвы до Питера - ночь), а сама я как бы Вернулась к себе в номер находясь в машине, чтобы встретиться с кошкой: /viewtopic.php?p=3192#p3192

Это я вам Древлянин к тому рассказала, что хоть я там в Ямантау и бываю еженочно вот уже более года, но я ни разу не видела сон об этом, а тут увидела. Это означает, что я видела своё будущее.
И как мне Думается, оно вполне может начаться с 2017 / 2018 года, а Знак на это я Видела 19 августа 2016 года.

В тот день я вдруг Устала к полудню. Решила лечь. И сразу же Увидела Строку в пустом пространстве в виде красно-золотой Энергии. Она гласила: "Рагнарёк начнётся с февраля 2017 года".
По ассоциациям у меня перед внутренним взором, но как бы за кадром Строки, возникли мои Кармические Письма Счастья, что я писала и отправляла правительствам стран нашего мира весной 2014 года: /viewtopic.php?f=55&t=51
Значит, я буду снова писать / отправлять Кармические Письма в феврале 2017 года.
Когда я это Поняла, то Строка слегка Изменилась. Теперь она гласила: "Рагнарёк начнётся с осени 2017 года".
Тут уж я точно Поняла, что речь идёт о моей уже материальной работе в Ямантау.
Вот так всё и было.

Так что, 2 декабря 2016 года я видела Вещий Сон о моём будущем, как о моей будущей Работе Рагнарёка на Последнюю Битву, где я буду жить и работать в Ямантау Духовным Стратегом / Консультантом по факту моего уже материального проЯвления там в моём теле.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #952 Indra » 04.12.2016, 09:03

ДревлЯнИн писал(а):
Indra писал(а):Той вашей Прошлой жизни, которую вам показала Душа в вашем Сне.

А прошлую жизнь по мамонтам опознали?

Я не задавался этим вопросом. Всю информацию по нему я сказал вам ранее, а далее надо копать глубже. Если вам это интересно, то вы можете сами попробовать, а потом сообщите мне результат, и я его подкорректирую, если будет такая необходимость.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #953 Indra » 04.12.2016, 09:45

Сон про мою научную деятельность на Урале

Мы там были группой в каком-то городе, как я понял, это был предтеча Екатеринбурга. Там нашей группе дали задание - найти в каком-то Университете научных разработок двоих людей, мужчину и женщину - они были крупные специалисты по медицине в своих областях, и их уникальные достижения должны были нам помочь своими достижениями и результатами исследований. Вообще, это был очень интересный Университет - изобретателей и учёных высокого уровня там было ОЧЕНЬ много, вокруг него постоянно летали какие-то изобретения или люди, к которым были прицеплены какие-то высказывания / слова / объявления. Я не помню точно, как он назывался - это название я и во сне всё время забывал, но я точно запомнил аббревиатуру - TW. При чём у них был очень хитрый логотип - с какой стороны его не читать, всё равно получиться TW.

Женщина была Бехтеревой, но у меня её фамилия отложилась только на заднем плане, когда она проходила по соседнему коридору в университете, и я мельком её увидел. А всё по тому, что меня больше интересовал Мужчина. Как его звали не помню, фамилия не знакомая и ей не за что было зацепиться в моём Сознании. Но я точно знал, что информация, которой он владеет, поможет в разработке моих математических моделей для моделирования процессов в медицинской тематике. Это как-то было связано с клетками в человеческом теле и с человеческим мозгом, который управляет ВСЕМИ ими через нервную систему.

Я нашёл его вместе с ещё двумя ребятами - мы искали его по домашнему адресу, который ребята узнали у кого-то в Университете, и встретили его на улице по дороге из дома на работу. Ребята задали несколько вопросов и отстали от него, а я начал с ним довольно плотную беседу. Следующее, что увидел, в Университете он представляет меня своей исследовательской группе, в которой были студенты разных возрастов. Я также вошёл в эту группу. Мы с ним очень много общались на разные темы, и я даже остался у него жить на первое время, потому что нам не хватало времени на обсуждение всех вопросов. Но при этом я не учился в Университете, как другие участники его группы, я только работал по исследованиям в научной части.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #954 Теософ » 04.12.2016, 16:19

Видел ОС - осознанное сновидение. Я в доме бабушки. Обычный сон-ходилка стал осознанным. Вижу рядом мою семью. В небе появляется странный самолет. Он приближается, становится понятно, что это НЛО. За ним прилетели еще несколько НЛО. Они огромные и красивые. Они делают фигуры высшего пилотажа над нашими головами. Странно, но их форма и геометрия переменные. Я кричу своим: - Это НЛО. Вы их видите?
Никто их не видит.
Тут я вспомнил - прямо во сне, - что я контактер, я могу общаться телепатически, что мои мысли слышны пилотам НЛО. Еще подумал: - Не опасен ли будет контакт с ними? При этой мысли маленький НЛО завис над нашими головами. Вижу в кабине женщину - пилота. НЛО садится рядом, прямо во дворе моей бабушки. Но корабль стал таким маленьким - размером с… кирпич, пожалуй. Я взял его в руки. Красивая вещь, а пилот стала фигуркой золотого цвета.
Сон стал слишком реальным. И вообще, это был не ОС, а абсолютная реальность. Просыпаюсь. На границе сна и реала слышу голос:
- Мы показали вам вероятность нашего явления. Мы ищем людей, способных к телепатии, к яснослышанию. Нам ОЧЕНЬ нужны такие люди.
- А когда вы явитесь? - спрашиваю.
- Не могу сказать. Но мы явимся в близком будущем.
Вот такой сон случился. Уже вечер, а я все еще под впечатлением. :eh:

И вообще, такой сон стал повторяемым. С небольшими вариациями. И к чему бы это???
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #955 ДревлЯнИн » 04.12.2016, 21:56

Рагнарёк писал(а):Расскажу предИсторию моего Сна от 2 декабря: /viewtopic.php?p=3699#p3699
Это Важно знать, чтобы Понять, что именно ему предшествовало...

Дело в том Древлянин, что я с лета 2015 года по ночам Работаю у не видела сон об этом, а тут увидела. Это означает, что я видела своё будущее.
И как мне Думается, оно вполне может начаться с 2017 / 2018 года, а Знак на это я Видела 19 августа 2016 года.

В тот день я вдруг Устала к полудню. Решила лечь. И сразу же Увидела Строку в пустом пространстве в виде красно-золотой Энергии. Она гласила: "Рагнарёк начнётся с февраля 2017 года".
По ассоциациям у меня перед внутренним взором, но как бы за кадром Строки, возникли мои Кармические Письма Счастья, что я писала и отправляла правительствам стран нашего мира весной 2014 года: /viewtopic.php?f=55&t=51
Значит, я буду снова писать / отправлять Кармические Письма в феврале 2017 года.
Когда я это Поняла, то Строка слегка Изменилась. Теперь она гласила: "Рагнарёк начнётся с осени 2017 года".
Тут уж я точно Поняла, что речь идёт о моей уже материальной работе в Ямантау.
Вот так всё и было.

Так что, 2 декабря 2016 года я видела Вещий Сон о моём будущем, как о моей будущей Работе Рагнарёка на Последнюю Битву, где я буду жить и работать в Ямантау Духовным Стратегом / Консультантом по факту моего уже материального проЯвления там в моём теле.
Теперь понятно, просто часть предистории оставалась за кадром. по смыслу выходит, что вы не интерпретировали смысл сновидения, а уже знали о его назначении, я бы назвал это поворотным знаком вехой в ситуации.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #956 Пустынник » 05.12.2016, 17:01

Древлянин хочу добавить небольшую ремарку...так...ни на что не намекаю...просто информация к размышлению...
Всем известно иносказание снов...

ЯМАНТАУ--значение--Башкиры зачастую вкладывали прикладной смысл в название географических объектов. Название «злая гора», вероятно, вошло в обиход, поскольку склоны горного массива заболочены и завалены курумником, что не позволяло пасти скот. Также бытуют верования местных башкир о том, что лошади умирали во время похода на эту гору, а на склонах горы водилось много медведей.

П. И. Рычков в своей книге «Топография Оренбургская» писал:

Яманъ Тау, то есть худая, или злая гора, на Нагайской дорогѣ, на которой также всегда снѣги лежать…

Прибежищем КАКОЙ СИЛЫ может быть ЗЛАЯ ГОРА....

Так с кем же вы работаете...Нарада---Духовно...разберитесь с собой...Это не укор, вы сами может работаете с неприглядными силами и энергиями...Допускаю---чтобы они стали чуточку лучше...

Высший пост может быть опять же намёком на ассоциациюГлавного в подземной цитадели...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #957 ДревлЯнИн » 06.12.2016, 02:22

Пустынник писал(а):Древлянин хочу добавить небольшую ремарку...так...ни на что не намекаю...просто информация к размышлению...
Всем известно иносказание снов...
П. И. Рычков в своей книге «Топография Оренбургская» писал:

Яманъ Тау, то есть худая, или злая гора, на Нагайской дорогѣ, на которой также всегда снѣги лежать…
Прибежищем КАКОЙ СИЛЫ может быть ЗЛАЯ ГОРА....

Так с кем же вы работаете...Нарада---Духовно...разберитесь с собой...
Это не укор, вы сами может работаете с неприглядными силами и энергиями...
Допускаю---чтобы они стали чуточку лучше...
Высший пост может быть опять же намёком на ассоциацию Главного в подземной цитадели...

Я не белый и не красный, но вопрос прозвучал и мне так же интересен ответ. ТО что вы в прошлой жизни не были светоносцем факт,
то зачем сейчас рядиться, кого есть желание обмануть? Желание и реальность несовместимы подчас. Пустынник Вы вовремя дали справочку.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #958 NARADA » 06.12.2016, 04:06

Теософ, поздравляю вас, ибо вам дают Знаки во Сне на то, что Люди со Звёзд разных инопланетных цивилизаций имеют Намерения с вами выйти на контакт в более материальной форме. Сейчас в 4 Измерении это возможно сделать и на видимом уровне.
Радостно то, что ..., и в вашем сне, и в нашей реальности НЛО себя показывают уже открыто и выделывают для людей стран / городов некие фигуры пилотажа. На нашем сайте было / есть много подобных новостей с ноября 2016 года, потому что инопланетное НЛО готово к контакту с ... людьми, а не только с правительствами стран.
Очень надеюсь, что и в этом Деле Раскрытия присутствия НЛО в небе и на земле, вы сыграете свою Важную Роль, как и тогда летом 2012 года, когда вы Помогли Аштару и его команде Встретиться с Путиным для заключения Соглашения между ними. Ведь благодаря вам и вашим поискам посадочных мест вокруг Москвы для приземления кораблей с Сириуса, эта Встреча всё же состоялась.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #959 NARADA » 06.12.2016, 04:20

В южных уральских горах есть гора под названием Ямантау. Вот именно в ней Путин и построил свой подземный город, о котором знают наверное, все, как я думала раньше Пустынник. Именно в нём я и Работаю Духовным Стратегом / Консультантом на Последнюю Битву, как Майтрея Рагнарёк. А Работаю я там Духовно с лета 2015 года потому, что меня Призвала моя страна Россия, а в частности Путин - я духовно от него получила два письма, которые доставили мне Истинные Масоны и не один раз... Ибо моей стране - России понадобились мои Навыки Высокого Духовного Учителя, потому что моя родина в них нуждается.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #960 Indra » 06.12.2016, 06:30

Сон о Помощи людей и Магии с Бумагой

Я жил в деревне, где раз в неделю я оказывал помощь всем жителям. Т.е. я помогал им и так, но именно в этот день я полностью посвящал себя им, и они об этом знали, поэтому приходили многие и очередь была с самого утра. Но ещё веселее было раз в месяц, когда ВСЕ жители, кто мог, оказывали помощь всем другим, кто в этом нуждался. Все об этом также знали, поэтому именно в этот день в деревне начиналось очень оживленное движение всех людей. При чём любая помощь оказывалась ПРОСТО ТАК, за неё НИЧЕГО нельзя было требовать в замен. Т.е. люди себя полностью посвящали Служению Другим, уходили в него с головой и... им всё это чертовски нравилось! Они настолько втянулись в процесс безвозмездной помощи Другим, что эту традицию переняли и другие близлежащие деревни! Это было потрясающе! У меня до сих пор Сердце ликует от такой традиции!

Но всё это было само собой разумеющимся. А моё внимание привлёк один случай. Я находился в каком-то помещении. За столом сидела женщина и что-то писала. Я стоял рядом и был погружён в свои мысли. Вдруг я задал её какой-то вопрос, она указала на дальнюю стенку и сказала, что там должен висеть какой-то листок с информацией, интересующей меня.
Там этого листка не оказалось, и я с воодушевлением сказал ей: ничего страшного, я сейчас всё сделаю! Я достал какой-то материал, очень похожий на необработанный хлопок, как вата, но плотный с двух сторон - такое впечатление, что это был тоненький лист бумаги, в середине которого находилось много хлопка. И начал уплотнять его до состояния плоской бумаги, энергетически сжимая два тоненьких листа между собой, уплотняя хлопковой наполнение. Но как бы я не старался, у меня ничего не получалось - процесс шёл, но не так быстро, как бы мне этого хотелось, а под конец он вообще встал, так мои мысли были уже о другом - я анализировал, почему именно у меня не получилась Магия.
И вдруг я понял - я так сильно ХОЧУ это сделать, что больше концентрируюсь на самом желании, чем на действии / процессе. После этого Открытия процесс пошёл совсем иначе. Для меня уже совсем не было проблем сделать бумагу, и я больше уделял внимание тому, что на ней написано / нарисовано / проявлено. А это было куда интереснее!
Я наставлял руку на нужное место и проявлял там ВСЁ, что мне хотелось, либо то, что должно было быть там проявлено, по моим Запросам, т.е. Ответ на мои вопросы проявлялся на этом месте, а Внутренний Голос (не мой и не моей Души - это был кто-то другой, иногда Учителя Внутреннего Мира, иногда Боги 10 Ступени) комментировал то, что проявлялось.
Сначала я проявлял обычные чёрно-белые статьи из газеты, на которых были самые простенькие фотографии. Затем эти фотографии становились цветные и разнообразные. Позже я проявлял ТОЛЬКО фотографии, ибо информация на них была достаточной и не нуждалась в каких-либо комментариях.
А интереснее всего было, когда ко мне уже попал готовый снимок какой-то женщины и ещё нескольких людей. Справа от них оставалось сводное место, я навёл туда руку и начал проявлять. Я не знал, что именно там проявиться, но точно Знал, что там чего-то не хватает.
Вместо чёткой картинки в этой области, появилось какое-то расплывчатое место - запустился процесс Проявления, и вдруг Голос мне сказал: эти люди спасут Мир! Я продолжал проявлять картинку, и сразу же проявился образ этих людей. Их было двое, мужчина и женщина. На них были бордовые накидки, как у тибетских монахов / лам высокого уровня / Далай Ламы. Они шли на меня вплотную друг к другу и что-то очень активно обсуждали, при чём говорили они одновременно, иногда перебивая друг друга и останавливая руками. Но сами они были настолько спокойны и умиротворённы, что сразу было видно - для них это нормальный способ общения. За этим было очень интересно наблюдать. За ними шли и другие люди, но они были не такие чёткие, как эти двое, а больше расплывчатые.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron