Мне снился сон

Сообщение #981 ДревлЯнИн » 13.12.2016, 14:14

Indra писал(а):DAMARA, Хороший Сон! Он про твоё Вознесение. Ведь паспорт люди получали, как знак того, что они являются полноправными жителями 5 Измерения.
Вынужден несогласиться с вами, сон тревожный, он указатель на недоработку, на некоторые перегибы в натуре, оттого не найдена комната с обменом паспортами, это вроде проверки на вшивость, и претендент не совладал с внутренним миром. Оторванность от общества, эмоциональность не позволяют сейчас завершить начатое. Но есть и обнадёживающие факторы в виде сна, где личность получит коррекцию . :think: :biggrin:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #982 Indra » 13.12.2016, 17:24

ДревлЯнИн, Путь Вознесения Дамары ещё не окончен, иначе бы она получила заветный паспорт. Но это не делает сам сон плохим или тревожным - просто он отражает определённые события из реальности Дамары. Зато какая потрясающая Энергетика идёт от этого Сна!
Дамара, ещё раз большое спасибо за эту информацию!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #983 Тара » 13.12.2016, 18:54

Дамара...ищи то в себе ,на чём застряли.....я сама так мыкалась несколько лет назад....всё в 10 класс перейти не могла во сне.....никак на выпускника не вытягивала))))))) и нет в этом ничего тревожного.....просто обратите внимание на себя...своё внутреннее состояние-по честному!!!...проведите ревизию)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #984 ДревлЯнИн » 14.12.2016, 00:11

Indra писал(а):ДревлЯнИн, Путь Вознесения Дамары ещё не окончен, иначе бы она получила заветный паспорт. Но это не делает сам сон плохим или тревожным - просто он отражает определённые события из реальности Дамары. Зато какая потрясающая Энергетика идёт от этого Сна!
Дамара, ещё раз большое спасибо за эту информацию!
Написал своё видение, никого к чему либо не принуждаю, и не оцениваю. По поводу энергетики. Мне больше по душе сон ТАРЫ, так получается неосознанно, хотя не скажу что у Дамары пустой сон. Коли считаете себя непогрешимыми, то просто опустите не соответствующую часть сообщения, или задумайтесь. Я могу вывести на прямой путь, а ваше самомнение никогда.
Просто оцените, что с вами через меня говорит вселенная, ей не солжёшь и не съюлишь. А исправлять придётся. Всё извините. Что то Мартына понесло... :think: :pray: :silenced:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #985 Тара » 14.12.2016, 08:47

Вот встала сегодня и первый вопрос-а что такое вообще сон?...и почему вселенная с нами говорит такими запутыннами спектаклями?....почему идёт такая перекошенная инфа?...человек не настолько глуп....зачем его так путать? почему не сказать всё нормально?....нет -это не вселенная.....я даже иногда проговариваю...Вы что ,нормально показать или сказать не можете? что вы строите баррикады и страшилки? Зачем водите людей по заблуждениям и вашим изощрённым представлениям?....в чём ваш интерес от таких снов?......почему люди должны разгадывать ваши ребусы? причём не лучшего качества.....

Вот взять хотя бы сон Дамары.....ну искала она комнату...бегала всю ночь...зачем?...они указывают ей ,что она куда-то там ещё не перешла....а так ли это?....сны это запутанная чаще всего-ЛОЖЬ......зачем заставлять человека думать так ,а не иначе....?....чтоб он мучился и страдал?...а кому это выгодно?..поэтому сны редко сбываются...нет там правды....это спектакли бездарных сценаристов.....человек в этом смысле честнее и открытие....что есть ,то и говорит...а не ходит вокруг и около и ещё окольными путями.....так от куда идут сны?????........
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #986 DAMARA » 14.12.2016, 13:00

Тара, сны - это эпизоды из прошлых жизней Души. Таким образом Душа не только подпитывает свои Личности энергетически, но и даёт свои Ответы за вопросы человека.

Так как Душа ничего не придумывает, а использует события своего прошлого, то ей очень трудно подобрать воспоминания, которые бы точно в деталях соответствовали бы запросам Личности. Особенно беден выбор у Душ, которые только недавно вышли из Животного Царства и у них за плечами всего несколько человеческих жизней. Такие люди снов почти не видят.

Среди людей всегда ценились Толкователи снов, которые через связь со своей Душой Понимали суть того, что через сон хотела сказать Душа другого человека. Как только люди восстановят крепкую связь с Душой, то легко смогут понимать свои сны. Или начнут напрямую общаться с Душой не только картинками, но и словесно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #987 Тара » 14.12.2016, 14:24

Дамара...нет...я не согласна с вами...нет там никакого прошлого....правдивые видения во снах-редки....и они идут всегда чётко и по делу....без блуждания в иллюзиях и всяких картинок мелькающих)))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #988 Indra » 14.12.2016, 14:27

Тара, вы Работаете Информатором с 5 Измерения. Это означает, что помимо вашей Души вам ещё передают информацию с 5 Измерения другие Учителя и Галактическая Федерация. При этом ИМ ВСЕМ без разницы, как именно вам её передавать / в каком виде. Они избрали именно такой способ и образы, которые будут вам близки, чтобы вы сами максимально точно смогли передать эту информацию дальше. И все эти образы энергетически созвучны с вашим обычным мышлением / образом жизни / мировоззрением / лексиконом.
Если вы считаете, что вы сможете лучше / более эффективно Работать с другими образами, то никто не мешает изменить условия вашей Работы. Для этого надо просто чётко сформулировать систему Знаков - что есть что, и чётко определить энергетический фон / сюжет передаваемых сообщений. Ваши пожелания обязательно будут учтены. Лишь бы от этого действительно повысилась эффективность вашей Работы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #989 Тара » 14.12.2016, 15:29

Я уже говорила им...чтоб не путали меня...давать инфу чётко...без выкрутасов иллюзий)))))..лучше стало))))

Вот сегодня видела во сне..как вы думаете кого? Пегаса-голубого)))))))))))) притопал ко мне прям в квартиру и встал около меня , но ещё как жеребёнок ....вот что это такое? :no:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #990 Indra » 14.12.2016, 15:40

Тара,
Тара писал(а):Вот сегодня видела во сне..как вы думаете кого? Пегаса-голубого)))))))))))) притопал ко мне прям в квартиру и встал около меня , но ещё как жеребёнок ....вот что это такое
Это всего лишь означает, что вы встретились с реальным Пегасом, как одним и Волшебных существ 5 Измерения. А цвет его тела соответствовал его внутренним Энергиям: Истины и Радости, поэтому он и проявился изнутри наружу.
Неудивительно, что вы его увидели, ведь начиная с 2012 года в наш мир вернулись Волшебные существа из Внутреннего Мира, которые покинули внешнюю поверхность с началом Ночи Сварога.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #991 ДревлЯнИн » 14.12.2016, 16:41

Тара писал(а):Я уже написано говорила им...чтоб не путали меня...давать инфу чётко...без выкрутасов иллюзий)))))..лучше стало))))

Вот сегодня видела во сне..как вы думаете кого? Пегаса-голубого)))))))))))) притопал ко мне прям в квартиру и встал около меня , но ещё как жеребёнок ....вот что это такое? :no:
Ответ на первую часть вопроса. Иносказательность для интереса (побуждения) личности к работе мышления, это почти всегда подсказка, но вариантов несколько. Золотое правило личного выбора свято и на небесах. Так что прямого ответа не ждите, заповеди работают и придётся поработать над образами. Пегас надеюсь знаете что за животное, голубой, скорее всего связано с искусством. Представляете сколько у вас вариантов для реализации? Молодой, талант ещё в зачаточном состоянии, после выбора направления становится зрелым. Но возможно это и указание на отдушину для себя лично. Может указание на перегрузку и требование разрядки немедленно... :think: :pray: :spy: ИМХО
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #992 Тара » 14.12.2016, 16:51

Не знаю...но во сне шло..ЭТО ПОДАРОК)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #993 ДревлЯнИн » 14.12.2016, 16:59

Тара писал(а):Не знаю...но во сне шло..ЭТО ПОДАРОК)))))
Хорошо, соблюдай баланс нагрузки и отдыха. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #994 Тара » 15.12.2016, 09:57

ДревлЯнИн »...Вы мне написали,что я встаю перед выбором...принять или нет......вы оказались правы.....меня чётко поставили перед выбором...и я не раздумывая согласилась)))...всё связано с Творцом и ВС....и Землёй)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #995 ДревлЯнИн » 15.12.2016, 10:58

Тара писал(а):ДревлЯнИн »...Вы мне написали,что я встаю перед выбором...принять или нет......вы оказались правы.....меня чётко поставили перед выбором...и я не раздумывая согласилась)))...всё связано с Творцом и ВС....и Землёй)))
Рад что совпало, вселенная выдержала возможность предоставить вам выбор, а уж насколько это получится верно, покажет конечно время. Ведь от выбора и ветвление вариантов меняется. Мы сами строим своё будущее. :biggrin: :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #996 NARADA » 16.12.2016, 04:43

Приснилось вот сегодня на 16 декабря 2016 года.
Было два эпизода и оба Интересные...

Первый эпизод снился до часу ночи:
Я сижу за столом перед окном в какой-то комнате, работаю за своим стареньким ноутбуком Apple. Вдруг оглядываюсь и вижу, что дверь в комнату закрыта.
Где я живу я всегда держу двери комнат открытыми, чтобы контролировать всё жильё. Если я это раньше делала на неосознанном уровне, то теперь я строго за этим слежу, дабы ничто не препятствовало прохождению моих Энергий по всей квартире. И вообще Энергий по всей квартире, ибо они должны быть всегда в движении для энергоОбмена.
Я встала и пошла открывать дверь. Открыла и остолбенела...

! Дверь открылась в коридор моей старой квартиры, где я со своей прежней семьёй прожила лет 10, может больше. Я даже уж и забыла: как у нас там было здорово. Стою, ностальгирую. Позвала кота несколько раз. Но в квартире явно ни кого не было. Жаль. Я бы с Маркизкой Киской с удовольствием бы встретилась (он умер в сентябре 2011 года, прожил с нами 13 лет). Любила я его сильно.
Начала приглядываться к тому, что видела в той квартире из моего прошлого, чтобы выЯснить: какой год. По расположению кровати сына и его некоторым вещам я поняла, что 2009, через год я продам эту квартиру.
Я с 2003 года знала, что в дверях зала, из которого я сделала детскую для дочки, находится Портал - Тот Атлант ко мне так через него и Ходил - мой кот его тоже видел. Вот внутри этого Портала я и стояла...
Пройти не решилась - не хотела Возвращаться в ТО своё прошлое 2009 года. Тем более, что могу и не Вернуться обратно, если Портал исчезнет. Но я просунула за дверной проём руку и потрогала с той стороны наличник - он оказался деревянный, а на ощупь дуб - я эти наличники сама отбирала, как и дубовые плинтуса под дубовые двери. Значит, моя квартира по ту сторону была настоящей...
С грустью в сердце я закрыла дверь. Постояла. Подумала. И решила, что надо пожалуй дверь оставить открытой, чтобы ппоНаблюдать за нашей жизнью со стороны. Открыла дверь и ахнула...

! Я открыла дверь на кухню квартирки моей мамы, где я жила после развода. Ремонт я уже сделала, значит 2010 год, и моя мама умерла. Позвала Маркиза. Отклика нет. По Ощущениям квартира пустая. И тут я заметила кое-что Интересное...
За окном стоял торговый центр, а его построили только в 2012 году, а в 2010 его ещё не было. Я вытянула шею и прищурилась, чтобы глянуть на деревья вдали у автостоянки. Зелень молодая. Весна. И тут я всё Поняла - майские праздники 2012 года!
Тогда в конце апреля во всех Посланиях говорилось, что с 3 по 5 мая будут открыты по всей планете Порталы, а я точно знала, что в нашей квартире в кухню открывался Портал! Просто,...
Мы с Индрой (мой муж) в конце апреля уехали к нему домой в Харьков / на Украину. Я вернулась домой раньше него в первых числах мая и ВСЯ кухня была в зелёной пыльце! Хотя ни одно окно не было открыто. Пришлось убираться...
И вот я стою в дверях кухни и ИЗ своего пространства-времени пялюсь на свою кухню 2012 года!..
Мы с квартирки моей мамы съехали летом 2013 года, а весной 2015 года моя сестра её продала. Мне было грустно...
2012 год был для меня Притягательным тем, что Энергии в нём были просто бешеные. НО... проходить В 2012 год я не решилась и снова закрыла дверь на мою любимую кухню, где всегда нашей семье было Весело.
Постояла. Потёрла лицо ладонями и ... снова открыла дверь. Тут уж я рассмеялась...

! Дверь открылась в коридор нашей съёмной квартиры, в которую мы переехали летом 2013 года, и из которой я 31 Июля 2014 года Уехала из Дома в своё Паломничество на 2 года - возвращаюсь Домой 21 декабря 2016 года, но во сне я об этом забыла конечно же. Стою и смеюсь. Ностальгия полная! Я даже голову в дверь просунула, чтобы глянуть на кухню - Дамары нет, хотя она всегда Работала за столом сидя у двери. Но в ванной комнате горит свет, значит я ещё НЕ Уехала из Дома. 2014 год.
Дом Живой, когда в нём горит свет, поэтому я в туалете или в коридоре всегда держу свет включённым. Особенно, когда ухожу. Чтобы Вернувшись домой поРадоваться тому, что Дом меня Ждал.
Часы тоже являются Сердцем Дома. Если часы остановились - дом мёртв.
Вот так смеясь я и закрывала дверь в квартиру, где начала жить Семья Феникса - Семья Учителей.
Я закрыла дверь и тут же открыла её. Потрясённая увиденным я чуть ли не круглыми глазами озиралась на то, что я видела перед собой...

! Деревенский дом моей бабушки во вторую избу, где прошло моё детство. Я уже и забыла, как там всё было при ней. Она умерла в 1997 году, а дом её развалился лет через 5...
Воспоминания детства конечно же, были Яркими... Многое Вспомнилось...
Я оторопело закрыла дверь. Долго стояла перед ней. Потом снова открыла...

! Передо мной была незнакомая комната... Я закрыла дверь и пошла назад к своему ноутбуку...
Но я зашла в какую-то большую общественную залу, где было полно народа, как на ... выборах.

Продолжение: /viewtopic.php?p=3796#p3796
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #997 Рагнарёк » 16.12.2016, 05:56

Приснилось вот сегодня на 16 декабря 2016 года.
Было два эпизода и оба Интересные...
Первый описала выше: /viewtopic.php?p=3795#p3795

Это второй эпизод: ...

Зашла в какую-то залу, где полно народа. А судя по всему шли какие-то выборы...
Мне захотелось Вернуться обратно в тот Сон с Дверью, которая открывалась в другие пространства-время. Моё Желание выйти именно из этого Сна в Другой, было так велико, что я проснулась. Глянула на часы - час ночи...
Много думала. Вздыхала. Мыслей о том моём прошлом: 2009 года, 2012, 2014, по детству, было много. Заснула...

Снова оказалась в большом зале, где много народа. Я сижу за столом и с кем-то общаюсь. И тут я вдруг глянула в окно и закричала:
- Глядите в небе пирамиды выстраиваются в линию!..
Пирамиды были с окнами. Серого цвета. Много. Линия из них была ещё разрозненной среди белых кучерявых облаков на фоне голубого неба.
Все высыпали на улицу. И задрав голову обсуждали всё это. Сами же пирамиды начали закругляться и соединяться в круг. Это был БОЛЬШОЙ круг. Я сощурившись прикинула, что он охватил весь наш город до его окраин! Местами под линией из пирамид уже начали выстраиваться круглые большие белые трубы диаметром больше пирамид. И кое-где из них вверх вырывался ярко радужно белый пар под сильным давлением.
Я сказала, что это Энергии очень Высоких Вибраций.
Далее от этой огромной белой трубы, которая была дутой, как водный круг, пошли выдвигаться к земле прозрачные отводки гофрированные, как шланг пылесоса. И вот тут всё и началось...

Люди запаниковали: Инопланетяне прилетели. Они нас сожгут...
Все бросились бежать в разные стороны, но в основном к остановкам, чтобы выбраться из города. Я тоже помчалась. Бегу и думаю:...
"А чего я бегу, если у меня и так Высокие Энергии, поэтому ИХ Высокие Вибрации мне НЕ причинят вреда вообще!.."
Очнулась на остановке "Таможня" в своём городе - в Рязани, в Московском районе. Остановка в сторону центра. Остановка битком набита людьми. Все лезут на машины, автобусы - им всё равно, КАК, лишь бы из города выбраться. Дорога тоже вся перегружена. Автотранспорта много. Везде люди сидят, стоят на подножках, а то и висят сзади. Я пригляделась к ним...
Все прыщавые - в гнойниках и в угрях (тело гниёт изнутри), но весёлые - уезжают. А я вот тут точно Поняла, что все эти люди мясоеды и любители химической продуктовой ... еды. Я даже как бы картинки увидела: парного мяса, которое ещё было как бы живое - дышало. У меня во сне аж слёзы выступили...
И тут я вообще охладела выбираться из города - у меня правильное, природное питание, при котором НЕ надо НИ кого убивать!..

Стою на остановке и пялюсь на небо, где достраивается линия из пирамид, большая белая труба, а из неё вырывается белоРадужный красивый пар Высоких Энергий. Вытягиваются к земле отводки от неё в разные места города...
Тут откуда-то с запада - у нас там военный аэродром находится, что-то огненное ударило по одной Отводке около нас прямо по её середине, но вреда ей почти и не причинило. Хотя огонь прошёл всё же внутрь и кто-то его впитал, и тут же весь в огне побежал на выход - к земле...
Им оказался потрясающий серый конь. Красивый очень. Полный жизни. Его серая шкура так лоснилась здоровьем, что я заметила, как она впитывает в себя огонь! Я сразу Поняла, что конь впитал в себя Энергию Огня, а не сам огонь - тот без Энергии сразу как-то и угас. Это было потрясающе зрелище.
Выбежав из этого Отвода - шланга, конь мог побежать в любую сторону, но он помчался в мою, поэтому я его подробно и разглядела. За ним выскочила девушка в майке и в шортах с развивающимися светлыми волосами. Высокая. Красивая. Стройная. Она тоже помчалась в мою сторону. И она как бы скользила над землёй словно на лыжах, поэтому бежала очень быстро.
- Куда? - на бегу спросила она у меня не добежав до меня.
- Туда! - я большим пальцем левой руки указала на запад - на выезд из города, и она побежала за конём.
Девушка была выше меня на полметра точно.
Я постояла. Спокойно. Поглядела вокруг - люди вокруг ещё были в панике, но уже тоже начали Успокаиваться, потому что НИ чего НЕ происходило! Я пошла через дорогу, на которой уже было мало машин, но каким-то образом оказалась на соседней остановке, где в нашем городе ведёт дорога к железнодорожному переезду и остановке, но тут я прошла за железные ворота здания, которого раньше там не было...

Во дворе этого административного здания было много наших людей и инопланетных - они все были в чёрно-синей форме. Красивая. Много было инопланетных женщин в этой форме. Часть из них летела над дорожкой по второму уровню. Я вспомнила, что я тоже могу летать и взлетела - чего бояться, когда вокруг инопланетные летают, а наши люди уже к этому привыкли и не обращали на них внимания.
Я взлетела и полетела над дорожкой третьим ярусом - почти у третьего этажа. Я тут была не одна такая умная, кое-кто из инопланетных тут тоже летел впереди меня к другим зданиям за центральным.
Пролетая мимо окон 2 этажа ближайшего здания я заглядывала в них чисто из любопытства. Я увидела, что время обеденного перерыва, ибо на рабочих столах сервируется еда... Я с радостью увидела, что наши люди едят растительную пишу: салаты, каши, пироги, и все смеются при этом. В одном месте окно было открыто и меня пригласили на чай с шарлоткой, как я догадалась. Пришлось отказаться. Я вдруг вспомнила другой свой сон, где подобная пища, хоть и правильная, но готовая, не даст мне летать, а летать мне хотелось: /viewtopic.php?p=3560#p3560
Вот на этом воспоминании я и проснулась. Было ровно 5 утра. Лежу. Соображаю...

Это точно было инопланетное Раскрытие, при котором Плохо было только мясоедам и тем, кто ... ест химическую жрачку.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #998 Тара » 16.12.2016, 10:19

Ваш сон похож на моё видение от 14 12 2016.

Видение.... я видела матрицу..она была как покрывало -ровная....и вдруг вывернулась и стала похожа на 8....вот примерно представьте...полотно прямоугольное и в середине -оно повернулось и теперь выглядит как 8...но концы только не круглые...это же прямоугольник......

Вот и встретятся...прошлое...настоящие и будущие....это поворот)))))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #999 Пустынник » 16.12.2016, 17:31

Нарада....поздравляю! Коментировать не буду...ибо опять будешь вешать на меня ...незнамо что..Если внимательна....то проанализируй сама...детали имеют значение...вернись мысленно в то время, что тебе показали и оцени его...Каждое имеет значение...

а то будешь потом обижаться, когда вдруг показанное прошлое...это возможное будущее....

А вот почитал и мне даже неуютно стало, ибо от открытых времён--порталов ...веяло --одиночеством...потерянных надежд...
Не обижайся...ну вот такой я, что вижу и чувствую то и говорю...я бы мог рассказать эпопею целую...но ....

скажу по второму варианту....Что скажет Рагнарёк? готова ли она встретится на поле последней битвы с тем, что видит? Это лишь малая часть...Судя по реакции Рагнарёк, то она в полной растеренности и не в курсе, что сие значит...И если бы эта Битва состоялась в ближайшее время, то Из Куратора бы превратилась в статиста---Не готова---не понимаешь сути происходящего
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1000 ДревлЯнИн » 16.12.2016, 19:47

Рагнарёк писал(а):Первый описала выше: /viewtopic.php?p=3795#p3795

Это второй эпизод: ... .
Так кто всё же поделился с нами сном якобы? Коли откинуть выдумку, то что останется ? "Мне снился сон?"
Слишком подробностей много, мне такие сочинения не прибавляют одобрения и приятия. Но у меня вопрос,- за что вы не любите прочее население?
Почему вы настолько озлоблены? Пустынник прав, одиночество во всём сквозит сквозняком. И неизбывная тоска. :think: :weirdface:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron