Мне снился сон

Сообщение #1081 Тара » 01.03.2017, 09:23

Сегодня 1.03.2017...

Встала уставшая....всю ночь работали....У Земли тоже есть свои этапы прохождения и повышения вибраций....это всем нам известно....

Выстраивали коридор ...по которому Земля пойдёт в 4д....можно и так сказать..так просто понятнее...т.е. Земля идёт в квадрат.....пока так.....коридор длинный и у него есть и другие открытые двери в которые может свернуть Земля....но это не наша цель....только к утру решилось всё...наконец-то сделали всё как нужно...чтоб Земля прошла по прямой никуда не сворачивая....схема за схемой...ни как не получалось....вымотались все...но главное сделали!!!..........вот такой пока этап движения Земли...наверное будут и другие...но потом...позже.....нужно пройти пока этот коридор...и встать на место...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1082 NARADA » 02.03.2017, 13:06

Сон Тары о каналах и семенах в них: /viewtopic.php?p=3984#p3984
"вот все три канала ,будут очищены....до последней крупинки....ибо те семена что были в них,испортились......заменять на новые и здоровые семена....мне они были показаны как орехи....лесные......забили все каналы новыми семенами...."

Три канала - три группы людей нашего мира от Учителей до духовно развитых людей и обычных.
Семена: старые семена - это люди, которые живут Прежним и не хотят Перемен, ибо их всё устраивает от химических добавок в пище и ГМО-культур. Вот они и есть испорченные семена; новые семена - это люди Нового уклада жизни живущие будущим, включая новое поколение детей, которые дадут Ростки Новой жизни, традиций в нашем мире.
Лесные орехи... Все наши люди Сейчас находятся в скорлупе низких вибраций, которую надо снять \ убрать, чтобы Чувствовать людей вокруг себя, природу, мир.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1083 NARADA » 02.03.2017, 13:12

По вашему второму Сну Тара о коридоре, по которому идёт Земля...
Этот коридор ведёт в 5 Измерение, ибо она вступила в 4 Измерение 31 января 2017 года: http://sam-celitel.ru/news/molnija/2017-02-08-17865
Но путь к 5 Измерению длинен и в нём полно ответвлений, которые могут увести её с прямого пути к цели - к её Вознесению в 5 Измерение.

Спасибо большое Тара за Работу во Сне с нашей планетой и её Вознесением. Теперь она точно Пройдёт своё Вознесение, а наш мир Войдёт в Жизнь 5 Измерения!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1084 NARADA » 02.03.2017, 13:37

Ваш Сон Лионесса тоже Интересный: /viewtopic.php?p=3986#p3986
Пиршество с подарками - это Вознесение, которое преподносит подарки, а они чистые, как те Камни на серьгах.
Воровство и разгром - это то, что творится Сейчас в нашем мире, где Вознесённому сложно удержать свои Подарки Вознесения. Потому что их хотят другие, кто не может себе позволить большего, хотя им хочется Лучшего для себя, за что они готовы на всё.
А по факту, они Готовы не дать другим людям Возноситься.
Встреча с погибшем братом и Подарок от него - это участие Царства Мёртвых в Процессе планетарного вознесения, где умершие Родные могут индивидуально Жертвовать через самоПожертвование свои Энергии, как Дары для тех, кто им до сих пор Дорог из живущих на Земле, дабы их Мечта смогла осуществиться.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1085 ДревлЯнИн » 03.03.2017, 13:21

Ничего не меняется в вашем заблуждении. Ну да чем дитя не тешится, лишь бы в розетку пальчиком не лезло. :hi:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1086 Indra » 05.03.2017, 11:21

Сон о Бессмертных Учителях

Сюжет разворачивался в Университете Магии. Это был студенческий городок, в котором было много построек / зданий / корпусов. Но одно здание в 4-5 этажей было закрытым / запечатанным. Я стоял с ребятами напротив и всматривался в него, как завороженный. Кто-то из стоящих рядом, сказал мне, что этот дом принадлежал одному чародею, который изобрёл Эликсир Бессмертия. Он дал мне книгу с описанием жизни этого человека и его работы. Я посмотрел на обложку и на ней крупными буквами было написано его имя, состоящее из нескольких слов. Я запомнил только "Эрст Хофман".

В следующем сюжете я уже был внутри этого дома. Меня сопровождали: какой-то сребровласый парень (очень похож на Серебряного Короля из мультика "Проект: К") и девочка, которая всё время с ним ходила (похожа на Анну с этого же мультика). Мне запомнился один фрагмент: мы вошли в очередное помещение, а там оказалось пространство - громадный лес, в котором летали духи / сущности / звери / люди. Все они были в энергетических оболочках. А мы просто смотрели на них и улыбались.

В это время ко мне энергетически смог пробиться человек, который ранее дал книгу, и с удивлением спросил у меня: "Как я сюда попал?" На что я ему спокойно ответил, подняв вверх книгу с заложенными на каких-то страницах пальцах: "Я просто расшифровал это Послание)". Далее последовала немая сцена...

Последнее, что я помню из этого Сюжета, как мы втроём стояли среди большого количества людей в каком-то корпусе. Кто-то косился на нас, а кто-то занимался своими делами, бурно что-то обсуждая с другими учащимися. Сребровласый повернулся ко мне, посмотрел мне в глаза, и тут я сразу понял, что он и есть Эрст Хофман - он бессмертный, и всё это время скрывался под личиной обычного ученика. На мой вопрос, он ответил, что так гораздо веселее, к тому же так никто его не достаёт дурацкими расспросами. После этого он протянул мне мудрёный флакон с прозрачной жидкостью: сам он был гранённый, а сверху было несколько золотых клапанов и маленькое отверстие с иголочку в самом корпусе флакона.
- На, выпей это!

Я понял, ЧТО находится в этом флаконе, но на заднем фоне всё равно оставались какие-то сомнения, которые мне передавались от окружающих Учащихся (я ловил их мысли и чувства), а все уже откровенно смотрели на нас... Я решил эту ситуацию очень просто: улыбнулся, отбросил все мысли и просто выпил содержимое флакона, не думая ни о чём. Я Чувствовал, что так надо сделать, и это Чувство было главенствующим - самым важным, потому что от этого шага в Будущем зависело множество основополагающих событий нашего Мира.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1087 Тара » 06.03.2017, 15:50

6.03.2017.

Вот каждому снится своё))) свой путь ...

Мне сегодня вот что приснилось....из ночного сна я только эпизод маленький...плохо спала...вообще почти не спала...вышли куда-то...там светло...золотистый такой свет.....и снимали старое тело как одежду)))...с головы...и вот оно упало к ногам....как кусок ткани...мы его перешагнули.....а тела теперь новые,молодые и очень живые...все краски насыщенные....яркие....стройные))))

В обед прилегла и вот что увидела....

Началось всё с того,что меня и внучку куда-то провожали...радовались все....куда? не знаю...но мы уходили....

Потом вижу себя в летней кухни у нас на Волге...где я жила с бабушкой и дедушкой....что-то мыла....убирала....вода пролилась...чистая и светлая....вообщем убиралась....пошла во двор...иду и тут наткнулась на маленькую дощечку...в сантиметр ширины и длиной 4-5 см...и толщина 1см...тёмно- зелёная...как лаком покрыта,а по всей длине сверху фигурка золотая...не знаю кого....взяла эту дощечку и пошла в кухню назад.

...пришла...там полочка стоит....а в ней шкатулка....такого же цвета....собрана из кусочков....а на верху стоит икона-троица.....шкатулка тоже длинная как и палочка найденная...только больше и шире ...и длиннее....под иконой в шкатулке .пустое место...как раз для моей найденной палочки.....я вставила её в пустую выемку и ключ сработал.....теперь конструкция шкатулки не развалиться...она цельная.....и сказала...==Ну вот и всё,теперь не развалиться больше==очень была рада....всё это время за мной по пятам ходил мужчина....не знаю кто...он не мешал мне....просто был рядом....

Шкатулка стояла по вертикали....так же я её и поставила на место...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1088 NARADA » 07.03.2017, 07:47

По первому сну, где старое тело снялось, как одежда - перерождение / обновление / физическое вознесение. Новое тело его итог.

Второй сон...
Уборка - это то, что Сейчас и происходит в большем - во всём нашем мире / на нашей планете, и в меньшем - внутри себя / вокруг себя. Если судить по чистоте воды - работа чистая.
Найденная палочка от шкатулки - это ключ \ ключи к Новому, которые сперва надо Найти, чтобы открыть Память Прошлого, а оно уже из разряда иконостаса. То есть, его Хранят те, кто Помнит - Учителя Шамбалы.

Хоть это всё и относится к вам лично Тара, но всё же касается и всех людей нашего мира, которые подошли к своему Вознесению / Возносятся / Вознеслись, ибо для всех людей один и тот же Сценарий Возрождения: Отбросить Старое, чтобы обрести Новое; Уборка духовная / энергетическая / физическая / материальная, чтобы Чисто было внутри и снаружи; Найти Ключ к своему Прошлому, чтобы Вспомнить свои Способности и обрести свою целостность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1089 ДревлЯнИн » 08.03.2017, 11:21

NARADA писал(а):... Хоть это всё и относится к вам лично Тара, но всё же касается и всех людей нашего мира, которые подошли к своему Вознесению / Возносятся / Вознеслись, ибо для всех людей один и тот же Сценарий Возрождения: Отбросить Старое, чтобы обрести Новое; Уборка духовная / энергетическая / физическая / материальная, чтобы Чисто было внутри и снаружи; Найти Ключ к своему Прошлому, чтобы Вспомнить свои Способности и обрести свою целостность.

Ловлю себя на мысли, что Ваше предложение отбросить старое выглядит как призыв, отказаться от ходьбы и начать летать. Хотя все имеют очень смутное представление о этом способе передвижения. Коли учесть что кокон будущей бабочки сейчас задействовать, то будущий объект просто не выбержит и крякнется с банального голода. Сама среда не видоизменилась в достаточной мере. Он ни сам не знает, ни его этому не учат, как преодолеть период отрицания. А мы пока не видим существенных подвижек к изменению и смысла приспосабливаться.
Смутные намёки и неподтверждённые утверждения. Христос ходил по воде, вроде, но где его последователи толпящиеся на водной глади? Ошибка? А может просто временной заброс не в своё время? Вот какие мысли, и они текут, текут, вытягивая новые ленточки цепочек, как за, так и против. Нафлудил похоже!! :think: :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1090 NARADA » 09.03.2017, 10:00

В нашей 5 расе я летала ещё в 11 веке - сожгли на Костре Инквизиции только за это. Но я точно Помню, что несколько тысячелетий назад я легко бегала по воде.
По ощущениям, как по чуть мягкому линолеуму ходишь - ноги слегка пружинят, но впечатляет сама массивность ... пола под ногами словно линолеум утолщился в разы.
Как только люди избавятся от своих низких вибраций в себе - в мозгах и в организме, то Тело заметно облегчится, а значит перед людьми окажутся все шансы на то, чтобы Ходить по воде и по воздуху тоже, ибо мы пока Возвращаемся к своим Истокам, чтобы Стартануть в своё Новое Будущее 5 Измерения.

В ноябре 2015 года я как-то всплыла в ванной: /viewtopic.php?p=1811#p1811
С тех пор верхняя часть тела - полностью принять ванную мне почему-то пока не удаётся, и в половину наполненной ванной всё время болтается, как поплавок, равномерно поднимаясь и опускаясь во время дыхания. А чтобы притопиться чуть-чуть - лечь на дно по шею, мне теперь приходится прилагать усилия, но ровно до момента расслабления. И при этом я не заметила, чтобы мой вес уменьшился, ибо и у Энергии тоже есть вес. Просто, сама внутренняя Энергии в своей концентрации стала более Лёгкой - другого качества.

Я хочу сказать Древлянин, что мы все скоро облегчимся настолько, что побежим по воде или полетим по воздуху согласно нашим Желаниям, ибо это учтено в нашем будущем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1091 DAMARA » 09.03.2017, 10:02

Сегодня, 9 марта 2017 года, во сне услышала: "В последнее время участились случаи разрушения коммуникаций в Китае".

Помню, что в 2016 году чуть ли не каждый месяц из Китая приходили сообщения о пожарах на химических предприятиях. Теперь, похоже, очередь до коммуникаций дошла.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1092 Рагнарёк » 09.03.2017, 10:11

Дамара написала: "Сегодня 9 марта"
Число "9" знаменует собой конец старому и начало новому. В соизмеримости с тем, что это Сообщение было принято тобою 9 марта, я могу с уверенностью сказать, что в Китае назревают существенные Перемены - старая система жизнеОбеспечения людей / китайцев рушится.
Удачи им в Движении к их Светлому будущему, а оно проходит через разрушение Старого, взамен которого они смогут построить Новое.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1093 Тара » 09.03.2017, 10:25

7.03.2017.

Видение было ...мост дугой как радуга.......белый ...ажурный и очень красивый....то ли хрустальный....то ли алмазный.....вообщем чудо....один конец подплывал ко мне......как в пространстве......
Не знаю что это было...но прочла в сонниках...если применить к духовному развитию,то это как соединение двух половинок мозга....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1094 Тара » 09.03.2017, 21:39

8.03.2017.

Вчера тоже странности были....вот представь себе тело,но как бы без кожи что ли.....оно как набухшее слегка....и вот всё тело пронзают маленькие белые искры....особенно руки....пальцы....и чувствуется каждый укол такой искры...оно вонзаются в тело и исчезают в нём...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1095 NARADA » 10.03.2017, 08:38

Тара ваш Мост из разряда Созданных Мыслью.
Помните, как это было в мультфильме, где Змейка подарила Ване кольцо и двух Молодцов с ним в придачу - "Что Новый Хозяин надо?" Вот они Создали Хрустальный Мост. Или к примеру, как было в мультфильме "Ледяное Сердце", где главная героиня сама создала мост изо льда.
То есть, это был ваш мост Тара, который вы Создали сами своей Мыслью, поэтому один его конец к вам и подплыл.

По второму сну с белыми искорками...
Это Энергии Белой полярности, другие к вам не притянутся.
Люди Принимают Энергии всем телом, а не только вдыхают их, или притягивают Энергии к своей голове во время мысленной работы. Так что, с энергетическим пополнением вас Тара.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1096 NARADA » 11.03.2017, 16:03

Приснилось сегодня ночью (11 марта 2017 года) 2 сна:

Первый сон.
Я шла по незнакомому городу с какой-то целью, но всё время в поле зрения попадались места в нём, где жили существа и люди 5 Измерения. То есть, они жили не везде в городе, а в определённых местах.
Например, я увидела проулок с улицы - он привлёк моё Внимание, и свернула в него. В конце меня ждал сюрприз - место жизни людей 5 Измерения. Они увидели меня, но приняли за свою.
Или к примеру, в проходном дворе дома у главной улицы я увидела низенький сарайчик, на крыше которого сидело волшебное существо, а позади него что-то светилось золотистым светом. Решила узнать. Подошла к сарайчику очень близко и наткнулась на светящуюся, красивую широкую лестницу, которая вела на крышу сарайчика. Я взошла по ней и оказалась перед открытым проходом в место 5 Измерения. Он был между тёмными стенами двух домов.

Второй сон.
Иду по другому незнакомому городу. Мне нужно было попасть из центра в новый микрорайон, который находится от центра города в паре километрах - с обоих сторон от дороги луга с деревьями, а с одной стороны пойма реки. Меня влекло что-то именно туда. Я очутилась при въезде в микрорайон и пошла внутрь него со стороны поймы реки, где не было ещё многоэтажных домов. Прошла 2 остановки и уже отчаялась Найти то, ради чего я здесь, как на третьей остановке меня за запястья хватает мужчина со словами "Попалась"!
Меня тут же захлестнуло чувство крайней опасности словно он угрожал моей жизни.

В этот момент мимо остановки медленно проезжала женщина-полицейский на мотоцикле и я, резко опустив руки вниз, выдернула свои запястья из рук опасного мужчины, и бросилась к её мотоциклу ухватившись за его багажник. Она меня увидела сразу же и хотела остановиться, но я попросила её езжать дальше. Мы так и проехали - я бегом, ещё одну остановку по направлению к центру. Затем она свернула направо и мы оказались на противоположной стороне улицы, где она припарковалась у дома.

Отцепить пальцы от багажника её мотоцикла я не смогла - пальцы занемели, так сильно я держалась за багажник. Но это не помешало мне рассказать ей о том, что от того мужчины исходило очень сильное чувство опасности. Женщина-полицейский подняла сиденье и достала оттуда бинокль, чтобы посмотреть на ту остановку, где она меня подцепила на свой багажник, но того мужчины там уже не было.
И тут по той стороне проезжей части дороги в город проехала чёрная полицейская машина, в которой рядом с водителем сидел тот мужчина, от которого веело опасностью. Он был в полицейской форме и с другой внешностью, но это был он! Я узнала его не зависимо от перемен произошедших с ним.
- Вот он! В полицейской машине! Но с другой внешностью. Он метаморфин, изменяющий внешность.
Она знала, о чём я говорю. А у меня сразу появились ассоциации с метаморфомагами из Гарри Поттера.
- Как же его искать, если он всё время меняет внешность?..
- Легко. По повадкам. Манеры и выражение лица всегда остаются с ними.

Она вздохнула и повела мотоцикл к первой остановке в город, а я всё также шла за мотоциклом так и не отцепившись от его багажника - пальцы переклинело. На той остановке она подозвала 3 ребят - мальчика и две девочки в форме полицейских - юные полицейские, и обрисовала им ситуацию. Мальчик приуныл, а девочки с интересом разглядывали меня, ибо я пыталась отцепиться от багажника, чтобы женщина-полицейский смогла наконец-то уехать по своим делам.
Затем я сказала ребятам, что помогу им по мере своих сил.
Смысл сказанного дошёл до меня тут же - требовалась магия.
Я попросила у них маленькие вещички, на которые я бы могла закодировать Информацию по метаморфинам / метаморфомагам, чтобы они смогли выследить этого человека не приближаясь к нему. Мне дали брелок, ручку и булавку. Затем я предложила им усилить их чувствование окружающего пространства, на что они согласились, и я им всем троим большим пальцем правой руки надавила на точку темечка, а потом указательным пальцем ткнула в выемку Третьего Глаза на лбу.
Эти последние действия так меня удивили, что я проснулась.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1097 hawker » 12.03.2017, 12:26

ДревлЯнИн писал(а):Христос ходил по воде, вроде, но где его последователи толпящиеся на водной глади? Ошибка? А может просто временной заброс не в своё время? Вот какие мысли, и они текут, текут, вытягивая новые ленточки цепочек, как за, так и против. Нафлудил похоже!! :think: :clap:

Пусть текут. Ставь сети и лови рыбу)))

Ходить по воде- быть на поверхности Знания. Высунуть голову из омута заблуждений, глубины мрака сознания, подняться над поверхностью с возможностью обозрения.
hawker
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.2016

Сообщение #1098 Тара » 14.03.2017, 08:56

14.03.2017.

Видела сегодня странный сон......планеты,но они без жизни...даже травы нет,совершенно пустые.....у каждой планеты ,есть хозяин или хозяйка....но они всё время в ссоре....нет между ними мира...нет и жизни на планетах...шёл разговор о том,что должны состояться Пары и творить вместе......но Пар нет.....только руготня одна., передо мной сидела женщина и всё это рассказывала...мужчина ,что нравиться ей.не идёт на компромисс ,всё время ругаются только,нет любви...между ними....вопрос ,что делать?.Одна планета уже вся потрескалась , то и гляди развалится ..всё.....проснулась....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1099 NARADA » 15.03.2017, 09:18

У вас Тара, как обычно впрочем, очень Знаковый Сон. В особенности он Важен для Духовных Учителей и Работников, ибо им пора определяться со своей жизнью, потому что Мир вокруг нас / них уже давно Меняется, а они всё ещё НЕ в своём Предназначении Рождения - НЕ в своей Миссии, а БЕЗ их активного Участия в ней НИчего и НЕ делается, поэтому ... всё это начинает приобретать масштабность планетарной катастрофы.
Это если кратко описать то, что вам Тара, было показано во Сне.
Я разверну свой ответ для более Ясного Понимания того, что же Сейчас у нас тут происходит на самом деле, и что вам Тара, было показано во Сне для передачи Информации нам.
Спасибо вам Тара.

Эксперимент Дуальности коснулся не только нас / нашу планету, но и другие планеты нашей Солнечной Системы. У каждой из них есть свой Хранитель, как и у нашей планеты. Это одни и те же люди, как правило, и живут они у нас тут, потому что именно Земля была Выбрана Творцом Сурьей, как Обитаемый Мир, в котором первоначально и на протяжении всех 7 рас будут Рождаться Души для своего Развития.
Обычно все Хранители Планет, а также все Учителя / Работники притягиваются друг к другу для взаимопомощи в жизни и в Работе по своей Миссии. Разумеется, что между некоторыми из них бывают и отношения, но в основном их Партнёры / Супруги имеют другую сферу деятельности несколько похожую на то, чем каждый из них занимается - Миссии ведь у всех разные, хотя они могут иметь одни корни и цели.
Сейчас у нас тут на Земле сложная ситуация, потому что ВСЕ люди с 2012 года Просыпаются от Спячки Эксперимента Дуальности и Хранители Планет в том числе. Все Духовные Учителя / Работники пока что - за редким исключением тех из них, кто уже отошёл от жизни в Эксперименте Дуальности и уже Вернулся в Работу по своей Миссии, пытаются Работать во Сне.
Просто, обычная жизнь вне Сна их засасывает на бытовом уровне, потому что их партнёрами пока что являются обычные люди, которые далеки от Понимания сути их Миссии, поэтому между ними идёт ругань, но со стороны обычного человека, как правило. Ведь именно обычные люди чем-то недовольны, поэтому и раздражаются.
Объясню кое-что...

Дело в том, что когда Духовные Учителя и Работники живут обычной жизнью, то их партнёрами являются обычные люди - так они учатся от них уму-разуму. Когда Учителя / Работники идут дальше на Пути своего Учительства и Работы, то их партнёры меняются - к ним притягиваются Люди из их среды, а тут... Чем выше духовный уровень, тем выше духовное развитие партнёра. Во все времена / расы это одни и те же люди!
У меня всегда моим партнёром по бытовой жизни был мой бывший муж, с которым мы до сих пор дружим - младшая наша дочь Сейчас живёт с ним в его семье. А когда я Уходила в Учительство, то мы с ним расставались и я Встречала Индру, чтобы Работать вместе в Учительстве по нашему миру - нам приходилось много ездить и редко вместе, ибо два Учителя в одном месте слишком многовато для Дела / Кризиса самого Места. Хотя часто Индра приезжал куда-то следом за мной, чтобы продолжить развитие тех Перемен, которые я там закрутила...
Когда я Уходила Дальше в своей Работе - уже жила в Шамбале, то моим партнёром становился Тот Атлант.
Просто, все должны Развиваться и осваивать новые духовные высоты, когда ты к ним Готов. А это относится, как к обычным людям, так и к Духовным Учителям и Работникам. Ведь цепляние за Старое не даёт ни кому из партнёров развитие, а лишь топтание на месте и деградацию, а также зависание в Петле Времени одного момента жизни - перехода к новой ветви развития, а у некоторых людей на это годы впустую уходят.

А теперь я поясню некоторые моменты вашего Сна Тара, более подробно, чтобы объяснить: что произошло же в нём, и что вы видели в своём Сне...

Когда Хранители Планет - из Учителей и Работников живут обычной жизнью с обычными людьми, то это всегда происходит в любви, поэтому между ними Теплота и Согласие. Но когда Учителя / Работники начинают жить своей Миссией, то они как бы отдаляются от обычной / бытовой жизни и вот тут наступает недопонимание между мужем и женой, из-за чего любовь уходит безвозвратно и начинаются недовольства и ругань со стороны партнёра / обычного человека.
Просто, обычный человек не то что не понимает, как мозг работает у Работника / Учителя - чего он хочет от жизни, и зачем ему нужна та другая жизнь, которую нельзя пощупать, но и начинает интуитивно его бояться. Просто, все его критерии относительно Учителя / Работника, как близкого ему человека - в еде, мыслях, намерениях, рушатся на корню отчего у обычного человека возникает раздражение к его партнёру из Учителей / Работников. Ведь для него всё ни так и всё не эдак, как ему хотелось бы, чтобы было, а вернуть назад ничего нельзя, потому что всё изменилось / они изменились. Тут уж не до любви между ними, хотя симпатии друг к другу никуда не делись, как и любовь. Просто, само время их любви уже всё вышло, чтобы уступить место другой любви нового вибрационного уровня, поэтому уже и нет между ними энергетического притяжения друг к другу.
Что делать?..
Менять жизнь свою и своего партнёра, чтобы притянулась к вам обоим новая любовь! А это поспособствует зарождению чего-то Нового...
Вот это-то вы и видели во своём Сне Тара.

! В таком положении именно Сейчас находятся практически все Духовные Учителя и Работники, которые Пробуждаются с 2012 года, или даже раньше, но по привычке всё ещё цепляются за свою ту прежнюю жизнь и своих партнёров в ней. Хотя былая близость и любовь между ними уже растаяла, как утренний туман. Разумеется, что при этом сама Миссия, как Предназначение Рождения, отходит в сторону, потому что Хранителю - Учителю / Работнику просто не до неё временно Решая кризис близкого ему человека из обычных людей. Ибо его партнёр находится чуть ли не в постоянном раздражении из-за самой жизненной ситуации, где каждый из них не может идти дальше в своём развитии. А результат того, что Хранитель - Учитель / Работник далёк от своей Миссии, вам Тара, во сне весьма Ясно и показали - НИчего НЕ делается из того, что всегда Делалось ими в их Миссии, поэтому ситуация в ней ухудшается на материальном уровне и приобретает масштабность катастрофы.
Это касается не только планет и их Хранителей, но и ВСЕГО по нашему миру и людям в нём, а также природы, погоды и так далее. Ведь у каждого Духовного Учителя / Работника всегда была, есть и будет Своя / Свои Миссии, для которых уже наступило Время Работы в них.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1100 Тара » 18.03.2017, 08:58

17-18..03..2017.
Напишу что видела в видениях ,за последних два дня...

1. вижу огромную птицу?...крылья огромные....она летит прямо на меня....невдалеке остановилась и смотрит на меня,чуть в нос не уткнулась)))..Какие же у неё красивые крылья....она их как бы в верх подняла....прозрачные...и рисунок на них...узоры какие-то........ну посмотрела и полетела и тут вижу ещё птиц и моя с ними...штук 7 или 5? я не считала....и вот летают ..летают....а я смотрю на них.....Вроде птицы...но вроде и не птицы...а тогда кто?

2. опять видела птицу...сидела типа в медитации и она опять прилетела)))

3Уже ночью....видение....с начало как цветы распускались...и принимали разные красивые формы и конструкции...потом мир Земли,может наша?...в низу одни животные....пантера потягивалась,демонстрировала мне себя)))...потом Лань...просто стояла и смотрела прям в глаза мне....не боялись...сытые...упитанные))) а в верху летали белые сферы и внутри у них по центру горела как золотая звёздочка.....наверное это и есть люди или жители этой красоты......

Мир красоты смотрелся вот как облака выглядят белые....разряженные такие)))

Затем вижу картину...горы и дорога вьётся между ними....и вдруг всё оживает...всё огненное и горы и дорога...всё сверкает....пламя нет, но огненное всё.переливается всеми цветами огня,от тёмного до светлого........наверное это дорога в горний мир))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron