Мне снился сон

Сообщение #1721 Пустынник » 12.08.2018, 06:33

Понятно. теософ.Но настройки всё нужны...сам пытайся настроится...ведь воспоминания и ассоциации остались...вот и найди созвучие и достигнешь.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1722 ДревлЯнИн » 12.08.2018, 12:51

Вербуют штрейбрехеров? :ham:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1723 Пустынник » 12.08.2018, 15:01

Неисповедимы Пути Господни!
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1724 ДревлЯнИн » 07.09.2018, 12:51

Снилось вчера. 5,09,2018
Вначале показался калейдоскоп цветных панелей они были словно живые, перемещались, меняли интенсивность,
приближались и замедлялись. Чем ближе тем очевидней становилось, что панели живые, в них кипит жизнь.
Видимое не статично, вспухает пупырышками, идёт рябью, гонит волну и обтекает некоторые препятствия.
Начинаю понимать суть процесса, и понемногу мысленно переиначиваю структуру панелей.
Создаю новые на новых принципах. Я задаю темп, способ, структуру и элементы. Процесс увлекателен и отдаюсь ему целиком.
Позже вспоминая я понял, что среди панелей присутствовали, голубой и его тональности, белый, салатный и фиолетовый.
совсем не видел красных , жёлтых, либо их производных, а так же серых и коричневых.
После просмотра были очень приятные ощущения комфорта, и спокойствия, умиротворённость и духовная наполненность.
Как от хорошо выполненной работы. :hah: ;)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1725 Indra » 07.09.2018, 14:57

ДревлЯнИн, панели, что вы видели во Сне, это есть Ячейки Памяти в головном мозге. Самое приятное, что в конечном итоге вы разобрались с Системой и позже сами создавали новые Пластины / Ячейки по аналогичному принципу, но своему усмотрению в зависимости от стремлений, желаний и Интереса текущей Личности. И в этом ракурсе любопытны Цвета Панелей, которые соответствуют их Информационному Коду. А означают они следующее:
Голубой - Ясновидение и Провидение,
Фиолетовый - люди отстаивающие свою Правду,
Салатовый, как смешение Жёлтого - Ученичество, и Зелёного - основы Целительства.
Белый - цвет Учителей, так как их Энергии по обширному Интересу, вмещают в себя все остальные Энергии.

Судя по тем кодировкам, что вы себе приняли, вас ждёт интересное и увлекательное Будущее!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1726 ДревлЯнИн » 07.09.2018, 15:30

сообщение #1725 Indra
Не было нужды что либо цитировать из вашего ответа, потому что ваши слова будто рентгеном ,
всю мою суть и устремления разложили по полочкам. Я будто себя целиком узрел со стороны.
СпасиБо вам за ответ, сам ваш ответ уже награда и надежда на будущее. ;) :)
Делаю вывод, дорога трудна, но направление правильное. Я просто вас люблю!!! :beee:
Ой. Гордость или гордыня разигралась? :(
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1727 Indra » 08.09.2018, 14:28

ДревлЯнИн, пожалуйста! Всегда рад вам помочь, поэтому вы можете обращаться в любое время, когда чувствуете такую необходимость
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1728 Лада » 08.09.2018, 15:24

Напишу в теме ветке снов, может будет кому-то интересен такой сон.
Приснилось будто-бы Москва-река засохла. Сотни или тысячи людей наблюдали это явление и я в том числе. Все наблюдали за этим и на земле, после её полного испарения появились большие трещины. Все испугались, судачили об этом все.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1729 DAMARA » 08.09.2018, 15:52

Лада, сейчас много рек, озёр и прибрежных морских вод по всему миру уходят под землю на очистку. Москва стала Тёмным городом с грязной рекой, которая в любой момент может уйти на очистку под землю.

О том, как опасно для здоровья жить в Москве есть хорошая статья: "Москва – Убийца воробьёв. Политический триллер" http://narada-budda.ru/ekologiya/3896-moskva-ubiy ... bev-politicheskiy-triller.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1730 Лада » 08.09.2018, 15:58

Я так и поняла во сне что она ушла в другое место. Из одного места ушла, в другое пришла.
Думаю что она хотя бы под землёй очистилась от химии. Но вообще … Вроде после её испарения, в этом месте был вонючий неприятный запах.
Скорее всего сама земля под этой рекой уже грязная.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1731 Лада » 08.09.2018, 15:59

Есть ещё кое-что. Не знаю кому это в голову пришло, но в Москве сделали в метро бесплатный Wi-Fi. По всему метро. Я два раза ездила в Москву одна и соответственно в метро была. И после этого у меня сильно болела голова. Мне казалось что у меня сосуды разрываются. Или что-то давит. В общем … я думала это высокие Энергии. Потом вспомнила воздействие Wi-Fi на энергетическую систему окружающей среды. Она вышибает целостный энергетический оборот замкнутой системы организма. Если под воздействием высоких энергий она улетучивается. То если она никуда не выходит, начинаются сбои и очень низкие вибрации накапливаются в пространстве и в организме. Не включайте Wi-Fi без дела, он в данном ограниченнном ресурсе сейчас вредный.

Предполагаю что у ребят с ГФ есть квантовые компьютеры … Имеющие подпитку от, Высоких энергий протонов.
От того их излучение не будет таким вредным при подаче их технологий.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1732 DAMARA » 08.09.2018, 16:08

Ты права, Лада, на счёт смертельно опасной грязи на дне современных рек. Для меня было открытием информация из этой статьи: "Главную русскую реку превратили в ядовитую помойку. Это угрожает всей России" http://narada-budda.ru/ekologiya/3548-glavnuyu-ru ... eto-ugrozhaet-vsey-rossii.html
Процитирую с неё:

"Правда ли, что из-за каскадов водохранилищ скорость течения воды в Волге теперь уменьшилась в 10 раз?

Да, так оно и есть. Проточная вода лучше сопротивляется загрязнению. Если раньше, до постройки Волжско-Камского каскада ГЭС, речная вода расстояние от Валдая до Астрахани преодолевала за месяц, то теперь это может тянуться годами.

Я читал, что именно из-за этого на волжском дне образовался многометровый слой ила, где накапливаются вредные вещества.

Заиливание дна — это еще одна серьезная беда водохранилищ на Волге. На многих из них берега не сформированы и должным образом не укреплены, из-за чего там регулярно случаются оползни. В результате органика оседает в донных отложениях, которые до определенного момента их впитывают подобно губке, образуя своеобразный резервуар всех поступающих в Волгу нечистот.
Полигон твердых бытовых отходов «Скоково». Он находится рядом с Ярославлем на реке Норе, впадающей в Волгу выше водозабора питьевой воды. С весны 2018 года, помимо местного мусора, полигон стал принимать отходы из Москвы и Московской области

Но так не может продолжаться бесконечно. Наши недавние исследования Куйбышевского водохранилища показывают, что в нем донные отложения максимально напитались этими вредными веществами и теперь начался процесс вторичного загрязнения волжской воды — только уже от ее дна. Не удивлюсь, если подобная ситуация складывается и на других участках Волжско-Камского каскада ГЭС.

Что делать?

В конце 80-х годов некоторые экологи предлагали радикальное решение этой проблемы: просто спустить весь Волжско-Камский каскад ГЭС. Это реально?

Нет, конечно. Возьмем, например, Куйбышевское водохранилище, рядом с которым находится наш институт. Как известно, оно крупнейшее в Европе и третье по площади в мире.

И его тоже строили заключенные ГУЛАГа.

Да, но сейчас речь не об этом. Представьте, что Куйбышевское водохранилище спустят. Миллионы гектаров его илистого дна превратятся в ядовитую пыль, которую ветер разнесет во все стороны. И тогда мы получим новый Чернобыль!"
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1733 ДревлЯнИн » 08.09.2018, 16:57

Лада писал(а):Приснилось будто-бы Москва-река засохла. Сотни или тысячи людей наблюдали это явление и я в том числе. Все наблюдали за этим и на земле, после её полного испарения появились большие трещины. Все испугались, судачили об этом все.
Вода это очень серьёзно. Подозреваю что падение общего фона столицы в упадке, что добавочно провоцирует катаклизм местного масштаба.
Думается что то назревает в виде испытания и дай Бог чтобы трещины не дошли до подземного моря.
Иначе станем свидетелями как столица превратится в море, людское в том числе. :rrr:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1734 Лада » 26.10.2018, 05:53

Тёмная Элита в начале 20-века (моё личное Прошлое из сна, насколько я поняла) Всю молодёжь, но особенно молодых ребят/парней, травили каким-то … сильнейшим афродизиаком. Это был Сильный наркотик, который они где-то откопали в руинах, что … Отуплял человека моментально.
Человек отдавал ВСЮ свою жизненную силу и кровь в какую-то вакуумной мешок (наподобие того, который сегодня используют для переливания крови) сбрасывал его отдельно, а сам падал трупом на землю, но получал временное наслаждение от наркотика.
Помню что я лично Духовно находились в Сознании одного из таких парней, который пытался меня изнасиловать и принял этот наркотик. Парень вообще думал что делает Добро! Что делает всё правильно. Он даже не понимал что я ему говорю, потому-что он всю Реальность видел в искаженном виде. Наркотик полностью менял восприятие человека реальности.
И … Он получал большую доза кайфа – наслаждения от наркотика на какое-то время, которое быстро проходило и человек умирал. Но для кайфа ему необходимо было отдавать ему всю кровь.
Чем-то напоминает сегодняшний героин или даже спайс.
Я так поняла что Все синтетические наркотики современности, сделаны с применением этого препарата, просто в небольших количествах. А также в мизерных количествах оно содержится в сигаретах.
Хочу сказать что этот наркотик разлагает тело человека.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1735 ДревлЯнИн » 26.10.2018, 10:15

Лада писал(а):...Помню что я лично Духовно находились в Сознании одного из таких парней, который пытался меня изнасиловать и принял этот наркотик. Парень вообще думал что делает Добро! Хочу сказать что этот наркотик разлагает тело человека.
Странные у вас желания,более чем. Наведите порядок в личной жизни, и не копите зло ни на кого. ИМХО

8-|
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1736 Лада » 26.10.2018, 19:12

Что простите? … Древлянин, вообще-то основная мысль сна, это навязывание наркотического препарата молодёжи, который … убивал молодёжь того времени таким вот образом. Видимо те вещества служили основой для последующих сильных наркотических препаратов.
Каждый видит то, что хочет видеть Древлянин и вы в том том числе, как вы догадались видимо. Разве я о себе рассказывала в сне? … Но вы ухватили только этот урывок из моего сна. Мило.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1737 Тара » 26.10.2018, 19:46

К ЧЕМУ СНИТСЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПО СОННИКУ .

https://www.astromeridian.ru/sonnik/3220.html


Всё играешь ? А я тебя предупреждала.! И не ищи оправдания.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1738 Тара » 26.10.2018, 19:58

Вот напишу тебе китайскую мудрость..

Отрекись - от земных утех, ибо одиноким ты приходишь в этот мир - и одиноким покидаешь его.
Лучше ползти, но самостоятельно, чем позволить потоку нести тебя.
Будь осторожен и дотошен, ни когда не спеши- тогда не совершишь ошибок.


Смирение

…В процессе самоотверженного служения коварное чувство самолюбования может вкрасться незамеченно.

Позднее это проявится в форме снисходительного и высокомерного отношения к тем, кто не следует такому же образу жизни.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1739 Пустынник » 26.10.2018, 20:01

Лада, попробуй сама разгадать...я тебе просто покажу некоторую технику для этого...кстати, каждый может увидеть больше....
Сам я не буду представлять расшифровку...

1 определяем ключевые слова, те которые определяют смысл, что может быть здесь?
Элита, Начало века, сильный наркотик---но тут видимо придётся обратиться к аналогии---что определяли словами----почём опиум для народа?...

Отдавать силу, кровь---энергию--ДОБРОВОЛЬНО, как я понимаю

2 я лично Духовно находились в Сознании одного из таких парней......
Это может быть, обозначать, что в данном сне тебя поставили в качестве наблюдателя в сознании КОГО ТО и ты его переживания воспринимала как свои...ты проживала вместе с ним....тогда кого пытались износиловать---Это вопрос насилия ....чего, над чем?
Это не материальное

3.синтетические наркотики----значит искуственно созданное---Что?...


.......Он даже не понимал что я ему говорю, потому-что он всю Реальность видел в искаженном виде. Наркотик полностью менял восприятие человека реальности. ........

Помни...ты наблюдатель...значит на тебя просто спроецировали его чувства, переживания и те действия...что ты воспринимаешь, как свои...Ну это основные ключевые моменты....Это как изложение в школе...осталось только понять, как всё соединить...

Если уж хочешь научиться и учишься, то думай....здесь всё достаточно прозрачно
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1740 Пустынник » 26.10.2018, 20:11

Но есть продолжение...за кадром...об этом тоже можешь ----продумать и предложить версии или вероятности развития в случае.....нескольких вариантов решения задачи...значит с этого момента...вероятности могут множится и каждая обрести свой сюжет и развитие...Раз хочешь научиться----значит предлагай......версии, предлагай метод разрешения ситуации
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron