Мне снился сон

Сообщение #1481 DAMARA » 25.12.2017, 18:13

Пустынник, не бойтесь. Мы добрые. Особенно Тара. Никто вас обижать не собирается. Нарада так и вовсе вас любит.

Что касается моего ответа вам, то вы были слишком настойчивы, навязывая мне своё видение. Если вы не заметили, то в первый раз я вам вполне нейтрально ответила. Но у вас есть привычка: понимать мягкость и деликатность как слабость. Вы начинаете давить. Разумеется, я не остаюсь в долгу и уже подробно, по косточкам начинаю раскладывать ваши сообщения. Только это вас и останавливает.

Меру надо знать. Тогда всё у вас будет хорошо, Пустынник.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1482 Тара » 25.12.2017, 19:03

Коль, я делаю анализы снов, у меня всё записано,но мне просто кажется иногда , ну скажем так - а не знаю как :grin: :grin: :grin: Просто иногда с трудом верится :grin: :grin: :grin: Ну а ты Коль, коль не пишешь. значит не знаешь. Для чего я тогда пишу сюда сны ? Чтоб мне сказали===А я знаю, но не скажу== детсад Коль.

Пиши Коля, пиши....может и мои выводы верны...............я не писала о СЛИЯНИИ в ПАРЕ и о ЗНАКЕ ТРИЕДИНСТВА ни разу, это впервые.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1483 Тара » 25.12.2017, 23:10

И ТИШИНА!!! :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1484 Тара » 27.12.2017, 11:59

27.12.2017. Сон.

Вот тут есть статья у нас...

http://narada-budda.ru/neopoznannoe/1364-neobychn ... alache-rossoshi-boguchare.html


Это электромагнитная энергия. Во сне сказали, что кому -то это не навредит, а кому-то нужна защита.. и почему-то мне кажется, что это теперь будет повторяться на постоянной основе... во сне так думала... и тревожилась за людей , там же, во сне....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1485 DAMARA » 27.12.2017, 13:32

Я который день фиксирую новости об этом свечении в небе, но так и не пришла к единому мнению о том, что это такое. Тара, может, вы перенесёте своё сообщение в комментарии под статью, чтобы люди хоть какое-то направление мысли получили?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1486 Тара » 28.12.2017, 22:18

Помните мой сон ?

от 25.12.2017 .Сон.


Не знаю где это , как в солнечном или золотистом пространстве. сидит мужчина, тёмные волосы, грудь голая, но что-то тянется от талии и на правое плечо., как лоскут ткани? шириной примерно 15-20 см. Его как готовят к чему-то , вижу только мелькающие руки. На груди , с левой стороны , под ключицей, над сердцем , знак--круг, а в нём ещё три круга. Вижу руку женскую, она как волосы в пучок собирает в пространстве ....Что-то было связано с передачей силы ему....вернее она у него и своя есть, но нужно больше ....




Вот сегодня узнала, люди ждут КАЛКИ., и не далее как 30.12.2017. Но вот странно , почему они так пишут?

Рамы-Шивы-Кришны-Будды в образе Калки. ??? Рама и Кришна..это Аватары ВИШНУ . в разное время, он приходил на рождение с этими именами.....почему они их принимают за разных Богов...это один Бог - Вишну.

КАЛКИ придёт всё разрушит...ни чего не останется от прежнего мира, так пишут , даже И. Богослов о нём писал в Апокалипсисе.

Вишну Хранитель Мироздания, его Крыша...Крышень., так разве он разрушитель? Скорее это относится к ШИВЕ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1487 NARADA » 29.12.2017, 08:32

Тара, а что Сейчас происходит в нашем мире?..
Рагнарёк не правда ли...
Разрушение Тёмной Системы Иллюминатов, ибо в Светлое Будущее с такой Тьмой Идти НЕЛЬЗЯ, поэтому от прежнего мира НИчего НЕ останется!
Можете поверить мне на слово, уж я поСтараюсь, что бы так оно и было.

Крышень и есть Шива. Имена Рама и Кришну относятся к Вишну. Всё это вы и так знали. Оба были Буддами - Второй и Третий Будды Планеты.
Знаете, что у них общего?
Они оба были Владыками Шамбалы - Третьим - Шива, и Четвёртым - Вишну. Добавлю, что Вишну был Любимым Учеником Шивы об этом все непальцы знают.

Если судить по вашим словам Тара "Вот сегодня узнала, люди ждут КАЛКИ. КАЛКИ придёт всё разрушит...ни чего не останется от прежнего мира", то это означает, что люди ждут Преемника Вишну: Пятую Владыку Шамбалы, Восьмую Будду Планеты / Пятую Будду Мира 5 арийской расы - Майтрею Будду. А будучи Фениксом по имени Рагнарёк, она Разрушит старый / прежний мир, чтобы на его руинах Возродить / построить Новый Мир Света, ибо после Конца всегда следует Начало.
Это и есть чёрное - разрушение и белое - Возрождение, что и есть Калки. Такова её истинная суть Феникса и основа Рагнарёка, который начался в нашем мире с 2015 года.

Согласно Информации от Кобры 2018 год обещает быть весьма Интересным на События Раскрытия. Начало этого Действия уже планируется Земным Альянсом на первую декаду нового года, ибо подготовка к этому Шагу шла всю осень 2017 года.
Раскрытие и есть начало разрушения нашего прежнего мира, поэтому я не удивлена тому, что люди ждут Калки.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1488 Тара » 29.12.2017, 09:33

Нарада , Благодарю Вас.!

Но почему я тогда видела мужчину?

У них там цвет тела странный, как золотистый., как из нутри такой светится., и вообще там и освещение такое же., вроде как пространство, оно светлое, но и золотистое в то же время.

Даже не знаю где это и какой уровень.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1489 NARADA » 29.12.2017, 11:55

Вы видели Вишну, ибо от него идёт Преемник, которого пока ещё нет в Шамбале, а одни Имена. То есть, вы Увидели того, кто уже Был, чтобы Понять о том, кто Будет следом за ним.
Вы ведь помните о том, что Душа во сне показывает свои Прошлые Жизни, чтобы на их фоне передать Информацию о Настоящем. Исключения составляют Вещие Сны и сноВидения.

Все Высшие Души в своём активе имеют золотистое свечение говорящее о их божественном происхождении. Я бы даже сказала, что это золотистое свечение излучаемое их Телами как бы сияет изнутри.

Все Подземные Города Внутреннего Мира Земли освещаются золотистыми облаками. Золотистый свет от них очень приятный и мягкий как будто бы солнце изнутри освещает облака. Эффект от этого потрясающий словно всё пространство становится как бы не реальным, особенным.
Технология инопланетная и была дана Учителям Рас Атлантам для освещения их Подземных Городов, которые они построили в земной коре для своих Малышей Арийцев. Для этого Тот Атлант в Египте добывал ОЧЕНЬ много золота.
Я подобное золотистое освещение полюбила ещё летом 2009 года, когда часто бывала в Подземном Городе Тота под Сфинксом Египта.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1490 Тара » 29.12.2017, 16:00

Нарада, я их всех видела и не только их)) ШИВУ...ВИШНУ и БРАХМУ)) а кто из них будет КАЛКИ , не знаю , наверное объединённая энергия троих....знак на груди может об этом говорить? Может, как ТРИЕДИНСТВО.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1491 Тара » 29.12.2017, 18:38

29.12.2017.

18-30 вечера , зазвучала в голове мелодия.... я начала подпевать и тут до меня доходит от кого это идёт...пошла искать в инет, точно, я не ошиблась.)

https://youtu.be/Tl3lmWmMMMY
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1492 NARADA » 30.12.2017, 08:18

Брахма это бог творения в своём Триединстве. То есть, он безличный аспект, который подходит только тем Высоким Духовным Учителям, которые творят мир на высоком уровне. Шива и Вишну были такими Высокими Учителями, ибо они были Владыками Шамбалы.
Шива - Третий Владыка Шамбалы Пришёл в конце времён Атлантов, а Вишну - Четвёртый Владыка Шамбалы это сделал в начале времён создавая Жизнь на нашей планете после Всемирного Потопа 12 000 лет тому назад.

Вы видели ТРОИХ. Это означает, что их уже трое, где первые два обозначены своими Именами, а третий ещё нет.
Из них троих Калки: был Шива, который не только разрушил прежний мир Атлантов, но и вызвал Конец Света с гибелью 4 расы, поэтому он Шива Разрушитель, и будет Пятый Владыка Шамбалы, который только Пришёл и лишь собирается обозначить себя, а как следствие он ещё НЕ имеет своего облика. Не имея облика он Надевает тот, который ему Сейчас подходит - облик Брахмы, ибо он даже Сейчас создаёт тот Мир, которым он будет править, как Пятый Владыка Шамбалы.

Как я говорила ранее, всех троих объединят то, что они являются Владыками Шамбалы. А значит и Энергия будет почти что идентичной. Знак на груди вполне может говорить об этом. Тем более, что он отвечает их Триединству, ибо они все трое Брахмы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1493 Тара » 30.12.2017, 08:35

30.12 2017. Расскажу очередную сказку видЕние и сон, наверное это как-то связано))

ВидЕние : далеко , очень далеко во времени наверное....стоит мужчина, высокий, волосы тёмные, очень стройный, тело как бронзовое, блестит всё, как маслом намазано, руки подняты в верх, лица не вижу т.к. смотрю с боку, ближе к спине даже.Стоит молча. Я перевожу взгляд дальше за него , а там, я просто вижу как в пространстве всё, овал, в нём женщина, очень красивая, видно её чуть ниже плеч, волосы тёмные, раскошные, перекинуты через левое плечо, очень длинные наверное, платье белое, то ли это портрет, то ли зеркало, то ли ещё что-то, не поняла... и вот когда я полностью перевела взгляд на неё, овал по ободу загорелся золотым светом и с левой стороны , из одной точки, пошли золотые лучи, штук 7 точно...я от неожиданности глаза открыла...))

Сон...суета, много женщин, нужно было разбудить главную Гору. , но разбудить может её только женская энергия...разбудили, почему-то это было очень важно. Теперь их уже три разбуженных , но эта была Главная. Зачем? Что? не знаю, но там знала...а встала и всё вылетело из головы, осталось только чувство, что успели и разбудили., и чувство как переживания что ли, или волнения, как всё пойдёт теперь?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1494 Пустынник » 30.12.2017, 09:24

Комментировать нечего...лишь приведу слова песни:

Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Ямайки, моя душа плачет
Зачем ты стучишь в мои барабаны
Зачем ты танцуешь под мои барабаны
Зачем ты поешь мою песню? Мне и так больно

Какая боль, какая боль
аргентина-ямайка 5:0

Какая боль, какая боль
аргентина-ямайка 5:0

Я вижу над собою синее небо
Такие белые облака на голубом
Как бело-голубые флаги Аргентины...я закрываю глаза
Я закрываю глаза и вижу леса ямайки
Я вижу её золотые пляжи
Я вижу её прекрасных женщин
их лица печальны

Какая боль, какая боль
аргентина-ямайка 5:0

Какая боль, какая боль
аргентина-ямайка 5:0

Наши женщины прощают нам нашу слабость
Наши женщины прощают нам наши слезы
Они прощают всему миру смех и веселье, даже Аргентине
Ну, так танцуй же, танцуй под мои барабаны
Так пой же, пой со мной мою песню
Сенсимильи хватит на всех, пока звучит регги

Какая боль, какая боль
аргентина-ямайка 5-0
какая боль какая боль аргентина ямайка......

Тара главная скоро пребудет...Важный три, должно было быть 10...почему осталось так---следствие непродуманности действия ряда структур...а слова песни...к тому сну что выше
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1495 Тара » 30.12.2017, 09:38

Коль, напиши подробно, у меня в голову ни чего не идёт, я вся ещё там...а здесь только тело и мозги, которые не могут ни чего понять. Три, да, но может и ещё будут я не знаю. И это не легко было)... И кто это ОНА?...И куда прибудет?

Почему только 3 ., а остальные где? Их что? Убили?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1496 Тара » 30.12.2017, 12:09

И Тишина!!!

Сон от Людмилы...

23 декабря 2017.

26 декабря 2017 под утро видела "сон" около 5 утра. Небо "рассходилось" в сторону и начали формироваться шары из множества золотистых частиц, а затем они разлетелись. Следом появились очертания "лиц" . Энергетика очень сильная, так как тяжело было даже поднять руки...


Коль, а от куда прибудет ОНА ? А может выйдет?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1497 Пустынник » 30.12.2017, 13:58

Спроси чего легче....всё же сказано тебе, даже подробнее...больше ничего не могу сказать пока
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1498 Тара » 30.12.2017, 15:32

Ясно...как всегда ни чего не понятно, что ты там сказал. полунамёки, догадайся мол сама.

Выписала в тетрадь и усё., чего гадать.

Только что видела сон , смотрю в окно , они с кухни у нас выходят на запад, висит в небе чёрное , как пятно на небе, это не туча, хотя и похоже на них , там что -то есть, маскировка такая., в тучи , внизу, появляется как прямоугольное окно, оно колышется всё бело -сиреневый и голубоватый цветом., из него вылетают сферы, прозрачно белые и улетают в сторону....вот вылетело и появилась в небе двойная РАДУГИ...одна над другой...огромные просто, на пол неба. Я побежала в другому комнату, там окно на север и там так же...Наверное на каждой стороне света по такой =тучки= не знаю, у нас больше не видно, только запад и север.

Ну ладно, пошла в комнату, решила заняться уборкой, собрала всё бельё, покрывала и прочее, принесла к машинке и начала сортировать, тёмное к тёмному, белое к белому, а покрывала вообще отдельно...тут забегает ко мне молодая женщина, она продавец у нас в магазине и предлагаем мне понюхать новые духи, и вот так она прибегала несколько раз , понравились мне только одни. очень нежные и приятные, такой необычный аромат, как цветочный, но даже не знаю, что за цветы)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1499 Пустынник » 30.12.2017, 16:07

Тара думай как хочешь...как удобней можно или как видишь реальность.

вот Нарада определила для себя так и видит...питает своё видение...кто мешает...просто иного мнения не приемлит...

Для меня ясно, но говорить о этом пока преждевременно...

Это не значит---неуважения...это другое...когда вокруг нетерпимость...и многие другие факторы....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1500 Тара » 30.12.2017, 16:12

Хорошо Коля, коль для тебя ясно.....у мну думалка не работает сегодня, записала, может что и выплывет когда нибудь.

Я работала там Коля, мне некогда было думать....кто и что и как и зачем.....придёт -хорошо....другое что-то то же хорошо....Её дела, я тут при чём?

И вообще, как Гора может куда-то придти?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron