Мне снился сон

Сообщение #1741 Пустынник » 26.10.2018, 20:13

Да ещё чуть не забыл...возьми некую погрешность на то, что сознание через которое ты получаешь информацию обладает своей степенью развития сознания...своим законом, моралью, нравственную и может предлагать через сон свою версию и видение проблемы...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1742 ДревлЯнИн » 26.10.2018, 21:56

Лада писал(а):Что простите? … Древлянин, вообще-то основная мысль сна, это навязывание наркотического препарата молодёжи, который … убивал молодёжь того времени таким вот образом. Видимо те вещества служили основой для последующих сильных наркотических препаратов.
Каждый видит то, что хочет видеть Древлянин и вы в том том числе, как вы догадались видимо. Разве я о себе рассказывала в сне? … Но вы ухватили только этот урывок из моего сна. Мило.
Я увидел всё как описано, а то что я ваш пост целиком не копирую для ответа, диктуется экономией времени и места. И вы правы, что я увидел, что смог, тому в подтверждение "ИМХО"- ( имею своё мнение ) Противного не утверждал. А то что вам не понравился мой ответ, лишь подтверждает, что я попал своим ответом. Сны очень редко вещают напрямую, чаще иносказательно, от того и трактовки. Не желаете читать коменты не выносите сюда свои... Я вас ничем не желал обидеть. Как мне открыли, так и отписался. Не бывает снов не о нас, они всегда о нас, но нам порой не по нраву что видим и мы то ли забываем сны, то ли вовсе не понимаем их, как в вашем случае. Всего хорошего! :st: :beee: :P
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1743 Лада » 27.10.2018, 00:03

Здесь ветка "сновидения" и я зарегистрирована на этому форуме как и другие пользователи и мне никто не запрещал общаться. И я всего лишь выложила свой сон и ничего более, а также свою трактовку к нему. Но и она не заходила за пределы этого сна и не затрагивала ничьи личные чувства.
Вам интересно обо мне поговорить? … О моей личной жизни? Я Счастлива в своей личной жизни, хотя и не замужем, не имею детей и не … живу бытовой жизнью со своим партнёром. Я Влюблена в своего Звёздного Супруга и Знаю что это Взаимно. Однако моё отсутствие с ним рядом и его рядом со мной, может отражаться и на моих мыслях, и на моём самочувствии и на моих снах.
Хотя это и не значит, что я так обделена мужским вниманием, что страдаю от его отсутствия, подобно болезни.
Но вы правильно сказали – сама Душа вам видимо Подсказала, что я одинока в физической и материальной жизни без мужчины, что видимо становится уже заметно людям. Интуиция у вас отличная. Но я также и Счастлива с ним (Звёздным Супругом), Духовно И Энергетически/Душой и Личностью, потому-что я Познала настоящую Взаимную Любовь в свои 21 год, с партнёром, с которым меня ждёт совместное будущее.

И я также, от всего Сердца, от всей Души Желаю Познать каждому человеку – Настоящую Взаимную Любовь. Которая будет в дальнейшем служить Душевным, а то и Божественным Вдохновением в его/её жизни.
Пусть каждый/каждая кто Желает Познать Настоящую Любовь, Познает её в полной мере в своём Воплощении.

Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1744 ДревлЯнИн » 27.10.2018, 00:22

Лада писал(а): .... потому-что я Познала настоящую Взаимную Любовь в свои 21 год, с партнёром, с которым меня ждёт совместное будущее.
Пусть каждый/каждая кто Желает Познать Настоящую Любовь, Познает её в полной мере в своём Воплощении.
Я очень рад за ваши успехи и у меня не было желания вас разочаровать. Прошу прощения, Может слегка грубо, но на сайте деловая обстановка, и как то все понимают.
Остановлюсь на этом, ибо начну оправдываться и наворочу ещё больше. Я уверен, вы поймёте то что намекнули в ответе, но пока не осознали.
:thumb: :flower:
Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Посещение Внутреннего Мира Земли.

Сообщение #1745 Лада » 07.11.2018, 19:49

Снится мне сон …

Будто бы я открываю шкатулку, а из неё идёт яркий свет. Сначала в неё заглядывает мама, он её ослепляет и она даёт её мне. Я заглядываю в шкатулку и … попадаю в Портал.
Меня засасывает в Портал и я оказываюсь в ОЧЕНЬ Светлом Пространстве. Очень Тепло, много Светлой Энергии. Красота.
Потом я вижу себя в кабинете …
Узкое Пространство кабинета и там сидят параллельно друг другу, за разными столами и компьютерами мужчина и женщина.
Мужчине лет за 40 – с бородой, коротко стриженный, серьёзный, даже суровый. Женщина тоже в возрасте, но вся Цветущая – красивая, с длинными светлыми волосами, нежным голосом. Добрая. Ласковая.
"Дядька" вроде спрашивает …
«Ну как тебе у нас? Хорошо? Красиво?»
Я вроде: "Очень хорошо. Очень красиво. А где я? Во Внутреннем Мире Земли?»
Он: «В Шамбале.»
Я: «В Шамбале? Но почему?»
Он: «Ты же готова дальше Развиваться?»
Я: «Да, готова. »
Он: «Пойдём я тебе покажу кое-что …»
Прошли мы в какой-то кабинет и я вижу …
То ли его, то ли другого парня, в образе молодого юноши. Рядом с ним стоит его друг ростом повыше.
Юноша проводит чёрным маркером линии, которые у него на спине и на торсе, образуют крест. Сначала одну линию рисует от нижней части бедра (с левой вроде стороны), проводит её через линию плеча к нижней части пояснице (также заканчивает на левой вроде, но уже на спине). Потом также вторую линию начал рисовать. Не помню с какой стороны начал рисовать.
Когда он закончил он спросил у друга:

«До 35 нужно внешнее обучение, воздействие. А после 35? … Внутреннее? …»

Друг ответил: «Тогда тебе в Путь.»

Парень я так поняла перешёл этот рубеж.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1746 NARADA » 31.12.2018, 16:40

В конце прошлой недели - последние числа декабря, а это было через несколько дней после моего Возвращения домой из Непала 21 декабря 2018 года, мне приснился один Знаковый сон о том, что происходит со мной прямо сейчас...

Во сне я передавала двум людям свои Энергии, чтобы они подняли свои вибрации и достигли той цели, какой желали - вершина башни минарета, к которой они подлетели по воздуху. Но они не удовлетворились этим - там всё было прозаично до нельзя, и пожелали подняться в небо. Я снова им передала свои Энергии радуясь тому, что могу давать им Энергии в неограниченном количестве.

Рядом со мной оказался человек, который наблюдал за всем этим и периодично вопрошал у меня, зачем я это делаю, ведь у меня сейчас меньше Энергий, чем у них. Это определялось светимостью наших тел - у меня были по цвету солнечные энергии, а у них, в концентрации моих, бело-жёлтые. Я же смеясь отвечала, что скоро получу больше Энергий, чем отдала, потому что мир всегда отдаёт больше того, что затрачивается человеком. И что я сильнее люблю Новое, чтобы цепляться за Старое.

* * * *

После моего приезда домой 21 декабря 2018 года я много Энергий раздавала / вливала в Дамару, Индру, сына и дочь. А я реально радовалась тому, что могу им Отдать так много своих Энергий, по которым они Скучали больше года.

Этот Сон мне приснился накануне того дня, когда я почувствовала полное обесточивание - аж солнечное сплетение в узел связалось. Но с этого момента ко мне всё приходят и приходят Новые Энергии с совершенно Другими Кодами, потому что Меняется моя мыслительная концепция, ибо я рассталась с своим прежним Учительским Паломничеством, которое длилось 4 года - с лета 2014 и по осень 2018 года. Приходящие ко мне Сейчас Новые Энергии пригодятся мне уже в моей Новой Миссии, которая начнётся у меня с весны 2019 года.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1747 ДревлЯнИн » 31.12.2018, 17:23

NARADA писал(а):Во сне я передавала двум людям свои Энергии, чтобы они подняли свои вибрации и достигли той цели, какой желали - вершина башни минарета, к которой они подлетели по воздуху. Но они не удовлетворились этим - там всё было прозаично до нельзя, и пожелали подняться в небо. Я снова им передала свои Энергии радуясь тому, что могу давать им Энергии в неограниченном количестве.

Рядом со мной оказался человек, который наблюдал за всем этим и периодично вопрошал у меня,
* * * *
я много Энергий раздавала / вливала в Дамару, Индру, сына и дочь.
Думаю толкование не верно. всё не так и не тем... Это называется разбазаривание сил. :_(
Домашние эгоисты должны сами летать, иначе нет подтверждения в учительстве.
Вы давали отчёт о поездке... Какова оценка? :*

Вот снова я не от мира сего, стою и испрошаю... :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1748 NARADA » 31.12.2018, 19:33

Древлянин, я напомню то, что сказала выше вашего цитирования:
- В конце прошлой недели - последние числа декабря, а это было через несколько дней после моего Возвращения домой из Непала 21 декабря 2018 года, мне приснился один Знаковый сон о том, что происходит со мной прямо сейчас...

Когда Энергий много, то Хочется делиться ими, чтобы всем было ХОРОШО рядом со мной, а не только мне рядом с ними! Радостно, когда все улыбаются, как и я!

* * * *

"Вы давали отчёт о поездке... Какова оценка?"

Пока ещё не давала.

Заканчиваю последнюю Работу - эзотерические статьи последние публикуются. Наверное, до 20 чисел января будут публиковаться. Но Работа с Эссе уже завершилась в конце октября 2018 года! Это радует. Осталось начать Работу с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран нашего мира. Она начнётся с начала февраля 2019 года и продлится до начала мая. А когда будет следующая подобная Работа с Письмами Счастья, не известно пока.

То есть, я пока не прониклась тем, что Паломничество завершилось.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1749 ДревлЯнИн » 31.12.2018, 22:06

что то я плохо стал соображать , о чем ваш пост выше? вы не хотели на него получить комментарии? :beee:
отчет давали во сне, а может сам сон есть отчет о поездке. впрочем вам виднее, мы тоже радуемся, что мир как и прежде играет не малую роль. ;)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1750 NARADA » 01.01.2019, 10:21

Мой сон является ОТРАЖЕНИЕМ того, что происходило со мной ПОСЛЕ моего возвращения Домой 21 декабря 2018 года, ибо он приснился мне чуть ли не неделей позже.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1751 NARADA » 01.01.2019, 11:07

Расскажу ещё один недавний Сон...

Я как-то половину ночи работала духовно в своей Цветочной Долине - она располагается на территории Агарты / Внутреннего Мира Земли. Я усиливала и обновляла там Коды - делаю так периодично, чтобы в Долине достаточно было моих Энергий и люди могли спокойно пользоваться всеми установками. Уснула. Во сне вижу, что через Портал в лесу в наш мир проходят девушка и парень из моей Долины. Девушка беременна. Духовно я Увидела, что по всему миру открылись Порталы из Внутреннего Мира Земли и оттуда выходят молодые пары и многие девушки беременны.
Они шли в наш мир для его энергетического усиления за счёт рождения в нём своих детей.

Передо мной сразу начали мелькать картинки, что их дети имеют Энергии нашего мира, потому что родились в нём. Они легко сближаются с природой нашего мира, после чего леса обретают Сознание и становятся Великими Лесами, которые наступают на города. То есть, люди выходят из дома и встречают в парках / скверах деревья с мощными стволами - в городах хлипкие деревья, а также лесных животных и птиц, которые свободно живут рядом с людьми и никого не боятся. Райский Сад на Земле, которого я Хочу здесь видеть уже очень и очень давно.

По мере взросления их дети вливаются в наше общество и духовно / энергетически Меняют его, благодаря чему Изменяются люди и Природа, она эволюционирует в более Развитом Сознании. В конечном итоге у этих детей возрастает процентная ставка слияния с нашим миром до 70%, хотя их родители так и не смогли выйти из пограничной зоны 50 на 50. Но само Присутствие в нашем мире этих людей разительно Изменило всю структуру нашего общества. Я впечатлилась этим во Сне сильно. Ведь именно таких Перемен для нашего мира я и Желаю с того момента, как ко мне Вернулась Память осенью 2005 года и я начала Духовно посещать Шамбалу / Агарту.

С 2012 года в наш мир перешло из Агарты ОЧЕНЬ МНОГО Людей и Волшебных Существ, и даже инопланетян, которые скрывались там от Расправы Драконийцев / Иллюминатов, а значит все они автоматически вливаются в наше общество и Меняют его изнутри на более Лучшее, поэтому Наши люди и начали Пробуждаться / повсеместно развиваться, что я с удовольствием, и наблюдаю.

Хороший Сон. Знаковый. Он отображает то, что происходит в мире / людях с началом планетарного вознесения в 2012 году. В наш мир входят Приятные кардинальные перемены!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1752 ДревлЯнИн » 01.01.2019, 11:17

NARADA писал(а):Мой сон является ОТРАЖЕНИЕМ того, что происходило со мной ПОСЛЕ моего возвращения Домой 21 декабря 2018 года, ибо он приснился мне чуть ли не неделей позже.
В чём же я ошибся утверждая, что сдавали отчет о поездке? Более того ваши энергии ушли в прошлое как несбывшиеся надежды, а вы и не поняли . Вы не приучили домочадцев летать самостоятельно, потому и качаете энергию из окружения. Но они не полетят даже на ваших крыльях, потому как упущен материал, знания не получили подтверждение в материальном мире. А значит на ступень развития они не влезут, там иные законы подтверждения законности. Протеже с ваших же слов от 2012 кто незаконно станет на ступень, будет низвергнут в самый низ пирамиды, и начнут восхождение с 0. По сути домой прибудут. Поэтому, лучше меньше да качественней чем больше да не на долго. Это новый год сюрприз приготовил. Мы же свой сюрприз ещё не разворачивали. 8-| :hah:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1753 NARADA » 01.01.2019, 13:17

Я НЕ отчитывалась о поездке в Непал - я ещё НЕ завершила свои эзотерические публикации. Да и, Дома я не была 14 месяцев, а в Непале я прожила всего 2,5 месяца вместо положенных 5.

"Более того ваши энергии ушли в прошлое как несбывшиеся надежды, а вы и не поняли ."

Мои Энергии Будущего, других не имею. И дарила я их Дамаре, Индре, сыну и дочери на их будущее развитие, потому что ни один из них ни разу НЕ глянул в то прошлое, в каком меня не было рядом. Зная, что я Дома снова пробуду мало времени, они спешили быстро рассказать мне о своих последних делах, чтобы я Помогла им Изменить то, что они хотели поменять в себе / жизни и двигаться дальше.
Я ещё не Думала, как мне им Помочь в делах / развитии, но поДумаю когда придёт время для этого.

"А значит на ступень развития они не влезут, там иные законы подтверждения законности."

С моими Энергиями Перемен и Вдохновения Прыгают выше Головы и ленивые.
То есть, Изменить жизнь или поднять духовный уровень на новую высоту не проблема. Я автоматически меняю Энергии своего окружения лишь находясь с ними в одном пространстве - так всегда было, где бы я не жила. Это из разряда причинно-следственных связей, ибо я всегда Вижу больше, чем Другие и всегда позитивно, на что людей и кодирую. Но мои Энергии нельзя Кушать много - передозировка бывает, поэтому жить Дома я не могу долго, ибо всем нужно время для внедрения и заземления Перемен в жизнь.

"Протеже с ваших же слов от 2012, кто незаконно станет на ступень, будет низвергнут в самый низ пирамиды, и начнут восхождение с 0."

Ни разу такое не наблюдала, но я поняла о чём вы говорите. Вы о том, что человек вернётся к своему первоначальному духовному уровню развития как не старайся его поднять искусственно. Вот для этого я и даю время, когда уезжаю из Дома, чтобы приехав в следующий раз поднять ещё выше то, что заземлилось с последнего раза. То есть, Кушать мои Энергии надо хоть много и за раз, но редко, чтобы Насладиться Информацией с них и новым духовным развитием.

Падения до самого низа - нулевого уровня развития, НЕ бывает. Хотя человек может отступить ниже, хоть несколько раз, но базовое духовное развитие никогда не исчезнет, потому что оно закодировано на ДНК. А благодаря мне я могу его если не поднять, то много расширить, поэтому оно уже не останется прежним после общения со мной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1754 Теософ » 06.01.2019, 14:00

Опять этот сон. Вижу его утром, перед пробуждением. Вижу несколько лет по утрам. Вот и сегодня.
Я устроился на работу в какую-то фирму. Знакомлюсь и общаюсь с сотрудниками. Вместе мы осматривали какой-то автомобиль. Вдруг приезжает начальник. Я почувствовал себя не ловко и почему-то ушел по коридору в служебное помещение. Там я пообщался с товарищем. Потом я пошел назад, но не ту-то было - коридор стал крутым подъемом.
Сон стал ярким и осознанным.
Вот он - мой навязчивый сон - Я ДОЛЖЕН подняться вверх по склону, НО НЕ МОГУ. Я поднимаюсь по склону и скатываюсь вниз.
И так уже несколько лет рано утром в ярком сне - карабкаюсь вверх по склону и скатываюсь вниз, карабкаюсь и скатываюсь....

Вот и сегодня утром - все помню. Подъем преградили четыре шкафа - вражья сила плотно поставила их поперек подъема. Не протиснуться вверх между шкафами. Но, внимание!... Один из шкафов ослаб, виден узкий проход, проход усилен фанерой. КТО-ТО уже пролез наверх!!!!!! Я тоже полез в узкую щель. Вот-вот упаду вниз, фанера ломается. Ой, я падаю вниз...
Просыпаюсь.... Долго вспоминаю и обдумываю сон.
Обрамление сна может быть разным - я хожу по какому-то городу, прихожу в офис, устраиваюсь на работу. Есть много вариантов обрамления. Но главное событие повторяется несколько лет - Я ПОДХОЖУ к КРУТОЙ ГОРКЕ или ПОДЪЕМУ. Я должен - АБСОЛЮТНО ДОЛЖЕН подняться. Другого варианта НЕТ! Я ДОЛЖЕН. Только вверх. Ползу, карабкаюсь вверх и падаю. Вот так несколько лет.
Когда это кончится, наконец? Готов на все, пора с этим покончить.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #1755 Тара » 06.01.2019, 14:46

Как я вас понимаю) Это знаете как ? примерно так..Я МОГУ !!!...оставьте сожаления и страх , не думайте ни о чём, не мучайте себя , оставьте все сомнения и сожаления и всё получится потому что..Я МОГУ!!!! Будьте уверены в СЕБЕ!!! Заслонов нет , это всё ваше и сами вы их ставите. УДАЧИ! :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1756 DAMARA » 06.01.2019, 16:11

Цитата из сна Теософа: "Подъем преградили четыре шкафа - вражья сила плотно поставила их поперек подъема. Не протиснуться вверх между шкафами. Но, внимание!... Один из шкафов ослаб, виден узкий проход, проход усилен фанерой. КТО-ТО уже пролез наверх!!!!!!"

Теософ, прочитала про шкафы, преградившие вам путь и подумала, что они символизируют быт, который вас заел и мешает идти вам своим Путём в 4 Измерение и выше. Радует то, что между шкафами всё же есть щель и вы хотите в неё пролезть. Надеюсь, что однажды у вас получится выйти из-под плотной опеки Бытия 3 Мира.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1757 NARADA » 08.01.2019, 15:16

Теософ:
"Потом я пошел назад, но не ту-то было - коридор стал крутым подъемом. Я поднимаюсь по склону и скатываюсь вниз."
"Я тоже полез в узкую щель. Вот-вот упаду вниз, фанера ломается. Ой, я падаю вниз..."

Теософ, знаете почему я перестала людям искусственно поднимать их духовное развитие? Потому что они не могут удержаться на новой духовной высоте, ибо нет в их информационной базе срединного звена их собственного развития, которое они достигли своим ходом. Ваши сны говорят о том же самом.

У вас отличные контактёрские способности - знаю вас с осени 2010 года и всегда доверяю вашей Информации отТуда. Но с 2012 / 2013 года вы ограничили своё развитие отказавшись от некоторых Каналов, например с Галактической Федерацией Света. На это повлиял инцидент в июне 2012 года, когда вы ждали контакта. Может что ещё было, с божественными Каналами к примеру. Не мне говорить, от каких Каналов вы в то время отказались.

В Контактёрстве, как и в других нишах, нельзя работать однобоко, потому что духовное развитие должно быть расширенным и полноценным. Если этого нет, то ... сколько бы вы не поднимались вверх в тех Каналах, в которых вы продолжили Работать, те, что вы отринули, как не нужные вам, будут тянуть вас назад, потому что они ещё ожидают своей реализации. То есть, вы в Контактёрстве топчитесь на месте вот уже несколько лет.

Объясню по другому, вы ведь электрик.
Энергетическая волна имеет диапазон частот в высокой границе и в нижней - это как Измерение с подУровнями. Если поднимать верхнюю планку, то нужно подтягивать и нижнюю, тогда Волна синхронно сдвинется вверх и зафиксируется там. Вы поднимаете верхнюю планку, но игнорируете нижнюю, поэтому и скатываетесь к низу.
Скатываетесь во времени, чтобы вернуться в 2012 год и восстановить те Каналы. Вы ДОЛЖНЫ это сделать, как вы и сами знаете:
"Я должен - АБСОЛЮТНО ДОЛЖЕН подняться. Другого варианта НЕТ! Я ДОЛЖЕН. Только вверх. Ползу, карабкаюсь вверх и падаю. Вот так несколько лет."

Теософ, ну почему вы мне не сказали об этом раньше? Мы бы уже давно всё исправили.

Помнится, что в мае 2018 года вы изъявили желание Отправиться на Рагнарёк - Помогать Земному Альянсу. Вашу просьбу удовлетворили. Но ведь Земной Альянс напрямую работает с Галактической Федерацией Света и с Агартой / Шамбалой. Попробуйте восстановить ТЕ ваши Контакты с теми Лицами, с которыми у вас была Связь. Многие из них были Высокими Духовными Учителями.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1758 NARADA » 17.01.2019, 08:05

Сегодня (17 января 2018 года) во сне я заселялась в общежитие, для богатых, как я поняла - у каждого своя, красивая, меблированная комната. В подъезде по 2 двери на каждом этаже. Я жила в правом крыле и с правой стороны - первая дверь за сан.узлом. Южная, солнечная.
Потом я покупала яйца чуть ли не на все деньги что у меня были. Причём я точно знала, что буду их кушать сырыми.
Затем все девчонки с нашего блока пошли на экскурсию по городу. Я тоже пошла, но у меня знакомых не было, поэтому я одна шла куда ноги вели.

Вышла на пустырь, а с холма весь город видно. Был спуск - широкая тропа к ближним домам, которые стояли на нижнем склоне этого холма, но спуск я проигнорировала, потому что заинтересовалась постройкой в низине слева, на спуске с другой стороны холма. Я повыше стояла. Там рабочие восстанавливали древнее разрушенное временем здание. За ним был другой, много меньше холм и он тоже спускался вниз - не удивлюсь, если в древности тот холм, на котором я стояла во сне, выгрызли для постройки этого здания.
Рабочие восстанавливали древнее здание из кирпича - кое-где остались высокие стены с оконными, высокими дырами. Вроде бы красивое здание было. Я заИнтересовалась и хлопнула в ладоши. И вот тут началось волшебство навеянное моим любопытством (хотелось увидеть всё здание целиком, каким оно тогда было). Пошло восстановление стен, опор и так далее. Рабочие стали прыгать вниз со строительных лесов.

Когда я начала хлопать меня уже никто не видел. Я подошла ближе вместе с теми зеваками, которые начали собираться - дорожка была популярной у местного населения. Как только замедлялось восстановления замкового здания я хлопала в ладоши и возведение недостающих частей продолжалось. Начали появляться красивые фронтоны, карнизы, колонны, балконы, окна. Крыша была шедевром - частью куполообразная из жёлтого материала, а наполовину из стекла. Стёкла держал в пазах, такой же желтоватый металл, который я знаю, но забыла название - не медь, она розовая. Латунь.
Очень высокое здание получилось.

Когда это древнее здание начало возводиться всё выше и выше, то мне пришлось и самой по холму подниматься вверх. Лезть пришлось на тот холм, с которого я спустилась ниже, чтобы посмотреть восстановительные работы. Я должна была видеть всю магическую работу, чтобы творить восстановительную магию.

Оказалось, что внутри здания остались люди из рабочих, кто не успел вовремя спрыгнуть вниз, поэтому они карабкались вверх по мере магического возведения здания и таким образом вышли на крышу. Их начал снимать кран, который изначально помогал им восстанавливать здание. По мере того, как рабочие прыгали с крыши на платформу, которую держал кран, здание начало сворачиваться обратно, потому что я перестала хлопать в ладоши. Здание хоть и было восстановлено, но люди ещё не начали в него вкладывать свои Энергии, чтобы закрепить моё волшебство. Энергии ведь постоянно излучаются, а если их не поддерживать своим Желанием, то они улетучиваются. Я замедлила улетучивание Энергий, чтобы все сбежали из здания, но 2 парня каким-то образом поняли, что это я восстановила здание - они ВИДЕЛИ меня. Один спрыгнул в платформу и с неё сиганул на холм, где я стояла, а второй остался на крыше здания, чтобы оно совсем не исчезло до прежних руин. Догадались, молодцы.

Этот парнишка подбежал ко мне, сгрёб меня в охапку, закинул на плечо и рванул к входному фронтону в здание. В фойе - очень красивом на широкие из белого мрамора лестницы наверх и золотую отделку на карнизах стен, он меня поставил на ноги, но не выпустил из рук, и сказал, что теперь здание не исчезнет.
Ошарашенная я молчком смотрела на него, а он на меня довольно улыбаясь.
- Если люди будут желать что бы оно осталось в этом виде, то оно будет стоять.
- Сделай так, чтобы оно не исчезало, если мы не успеем его подпитать.
Вздохнула. Задумалась. Отошла чуть в сторону. Хлопнула в ладоши, чтобы восстановить крышу, которая начала исчезать. Я её Видела внутренним оком находясь внутри здания - работа Третьего Глаза.

Я как я, Вспомнила о кристаллической цивилизации Атлантов и с хлопком в ладоши в центре фойе возвела красивый, громадный кристалл горного хрусталя в гнезде из таких же кристаллов, но поменьше, хотя и больших - они и будут Сердцем Здания. Вокруг него я создала мягкие, белые сидения со спинками. Кристалл так красиво сиял, что люди будут приходить к нему, сидеть и думать. Сперва он будет кушать их мыслительную энергию, а потом и помогать людям предлагая накопленную Информацию в ответную помощь.
Когда я уходила, в здание уже заходили люди и не видя меня шли к кристаллу как заворожённые, а также к лестницам разглядывая интерьер и поглаживая белый мрамор перил. Я улыбнулась, у здания будет вторая жизнь и прекрасное будущее.

Всё время пока я хлопала в ладоши восстанавливая это древнее здание, внутри меня звучала какая-то песня про чары, которую я знала. Я напевала её всё время, потому что она Дарила мне Силы, но их и так было много, потому что они лились из меня нескончаемым потоком! Эту песню я знаю и по этой жизни тоже, но слова как бы помню. Надо будет найти её в интернете и выучить - силовая.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1759 NARADA » 17.01.2019, 11:20

Песня была из мультфильма "Холодное сердце". Называется Отпусти и Забудь: http://x-minus.me/track/206015/отпусти-и-забудь

phpBB [video]
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1760 DAMARA » 22.01.2019, 09:10

21 декабря 2019 года видела 2 сна. Первый был про захват Великой Тартарии, второй про нас (Нараду, Индру и меня).

Начну со второго сна. Во сне Нарада, Индра и я обсуждали объявление вроде того, что должна дать Маргарита (хозяйка кафе "108") о встрече с Нарадой (приглашение на беседу с ней по темам "Вознесение" и "Раскрытие"). Но во сне это объявление касалось Индры и меня. Сверху большими красными буквами было написано "Люблю магию", а ниже "сильно". Слово "сильно" было кодовым словом для Индры.
В объявлении были слова, относящиеся так же ко мне, Нарада и под ними прописала кодовые слова / цифры, но я забыла какие. Все слова была разноцветные. Слова Индры были красного цвета, про остальные я сейчас не могу вспомнить.

Во втором сне группа людей / мужчин стояла перед огромной картой Евразии, где были нанесены прежние Тартарии и обсуждала стратегию захвата Великой Тартарии. Акцент делался на Китае, который на карте был показал большой территорий серого цвета примерно там же, где он и сейчас находится.
Один из присутствующих сказал, что захват Тартарии начнётся из Китая в Европу.
Другой мужчина спросил, как они будут действовать в Европе?
Ему ответили, что найдут Профана в Европе и через него будут осуществлять захват.
Было ещё что-то сказано, но я сейчас уже забыла.
Я стояла за спинами мужчин, смотрела и слушала.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей