Мне снился сон

Сообщение #1301 Тара » 15.10.2017, 21:46

15.10. 2017., Снила сегодня, чтоб всё сработало на Земле, нужно чтоб все 5 элементов сработали синхронно.

Стояла над Землёй, смотрела на неё, она разделена на 4 половинки, как крестом, видела и другой вид Земли, там несколько глобусов было, но это всё наша Земля с разных видах, и на них перекосы 5 -ти элементов. Человек ведь то же состоит из 5-ти элементов...земля, вода, огонь, воздух и эфир.

Любое нарушение равновесия пяти элементов, возникшее
из- за протеста, служит причиной полного выхода из под контроля духовного и физического аспектов.

И этот дисбаланс может наблюдаться как в теле человека, так и в теле нашей планеты.

Рассшатать её искусственно, то же цель тёмных по видимому.. это очень тормозит подъёму Земли.

Поддерживать равновесие между стихиями, крайне необходимо. Нужно чтобы все стихии,были в установленных пропорциях.

Ассиметрия стихии Земли, нарушает равновесие стихии Воды .

Ассиметрия стихии Воды, нарушает равновесие стихии Огня.

Ассиметрия стихии Огня, нарушает равновесие стихии Воздуха.

Неуравновешанная стихия Воздуха,дестабилизирует стихию Эфира.

Ассиметрия стихии Эфира, служит причиной дисбаланса следующей стихии.

Стихия Земли является основой всех остальных стихий.
Чтобы успокоить и уравновесить стихию Земли, необходима стихия Воды.

Чтобы стабилизировать ситуацию, мы используем стихию Воды.
Вода это стихия необходимая для поддержания пластичности , устойчивости и жизнеобеспечения любой материи.

Чтобы уравновесить стихию Воды., привносят стихию Огня в этот процесс.Чтобы обеспечить сферическое тело энергией, крайне необходима стихия Огня.

Чтобы обеспечить сферическому телу активность и сияние, мы просим стихию Огня стать уравновешенной и спокойной.

Чтобы привести в равновесие стихию Огня, мы используем стихию Воздуха и приводим её в контакт со сферическим телом.

Чтобы помочь жизни развиваться, очень необходима стихия Воздуха.
Творение указывает на небытие, а небытие очерчивает границы Творения.

Чтобы объединить стихии мира действительным образом, внутри замкнутого пространства, стихия Эфира должна находится в равновесии.
Таким образом проходит процесс приведения в равновесие и успокоения всех пяти стихий.

Думаю что человечеству это не подвластно, это уровень Богов., где я всё и видела, вот такая работа должна пройти с телом Земли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1302 DAMARA » 16.10.2017, 10:10

Тара, вы видели очень интересный сон про необходимость баланса 4-х Элементов.

Среди 4-х Элементов самым сильным является Ветер. Затем по убыванию: Огонь, Вода и Земля. Ветер способен Усилить все остальные 3-и Элемента. 5-й Элемент Эфир - это все 4 Элемента вместе: Воздух + Огонь + Вода + Земля. Соотношение 4-х Элементов внутри Эфира может быть различно.

Как я понимаю, Вода была выбрана в качестве стабилизатора Земли потому, что она по силе ближе к Элементу Земли, чем Огонь и Ветер. Вода действует относительно мягко, но стабильно. Огонь и Ветер действуют быстро, но порой разрушительно. Так как люди выбрали плавное Вознесение вместе с планетой, то Очистка Земли ведётся в основном через воздействие Воды: дожди, наводнения. Это мы сейчас и наблюдаем по всему миру.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1303 DAMARA » 16.10.2017, 10:13

Тара, ещё я обратила внимание на вашу фразу из сна про несколько глобусов, которые являются видами Земли с разных сторон. Это очень интересно, так как я совсем недавно узнала, что наша Земля ОГРОМНАЯ, а на ней находится множество параллельных Миров-сот (по аналогии с пчелиными сотами). Выглядит это примерно так:

Изображение

Почитать о теории плоской Земли можно здесь: "Плоская Земля: теория с доказательствами и фактами"
Но лучше посмотреть видео из этой статьи. Доказательства плоскости нашего Мира (а не самой планеты) весьма убедительны.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1304 NARADA » 17.10.2017, 09:08

По сну Тары...

Про глобусы по нашей планете...
Блаватская говорила, что наша планета имеет Семь Глобусов. И что планета, на которой мы живём, это пятый глобус.
Речь у неё шла о семи расах на нашей планете, а мы сейчас рождаемся в 5 расе. Где каждый глобус олицетворял собой новую карту планеты после Конца Света и Новый Мир на ней.

Про 5 элементов...
Это правда, все 5 Элементов сейчас находятся в дисбалансе из-за того, что химическая среда на планете и внутри живых существ, расшаталась окончательно. То есть, химические элементы внутри нас и снаружи блокируют энергоСвязи между 5 Элементами, поэтому они и не могут войти в своё гармоничное сотоварищество. А как следствие, болеют не только люди, но и планета. По этой причине очень важно Очищать от химической грязи не только наши физические тела, но и планету, чтобы всё в Природе вернулось на круги своя и к гармоничному равновесию во всех 5 Элементах.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1305 Тара » 18.10.2017, 08:30

Видела сегодня во сне, выбирали людей, которым дадут магические силы, их было немного , все в длинных , белых одеждах уже стояли....выбирали очень тщательно, такой человек не должен злоупотреблять данной силой. и понимать это должен, ещё там нравственность , приятия на себя ответственности и прочее и прочие в этом же духе , короче, целый перечень достоинств человека. Каждому давали маленький белый мешочек. в нём , а я не знаю что в нем)))) как несколько камушков на ощупь)))...

Вчера я прочла послание и всё лежала думала о венце, помните, я писала о нём вам?, задавала вопрос, что такое венец и что с ним будет связано для человека...и вот такой сон приснился к утру...

Слова из послания..
Сегодня Чувственный, Свободный СоТворец Деяний Бога Получил Венец.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1306 DAMARA » 19.10.2017, 09:33

Утром 18 октября 2017 года увидела сон. Я нахожусь в комнате, которая похожа на военный лазарет: в одном большом помещении стоит множество кроватей-раскладушек, которые отделены друг от друга шторами. Моя задача - убрать / вымыть полы. Я стою и размышляю, как мне лучше это сделать. Вариантов было два: сдвинуть кровати в одну сторону, чтобы промыть под ними пол или не двигать их и мыть там, где достану.

Оба варианта меня не устраивали, так как, во-первых, кровати стояли близко друг к другу и двигать их было некуда. Во-вторых, мыть пол под раскладушками, не сдвигая их, не удобно. Проснулась, так и не решив во сне, что же делать?

Пробудившись, поняла, что пыталась сделать уборку своего мозга от старых шаблонов по теме устройства нашей планеты. Дело в том, что мне очень понравилась теория плоской Земли ( http://narada-budda.ru/gipotezy/430-ploskaya-zeml ... dokazatelstvami-i-faktami.html ), я приняла её. Это означает, что в мозгу нужно было освободить место для неё, убрав что-то старое - прежние представления о строении Земли.

Как только я это поняла, то вспомнила рассказа Нарады о подобной уборке мозга. Сразу вместо тесного лазарета с раскладушками, перегороженными шторками, увидела пустую комнату, которая сияла Белым Светом. Этот вариант уборки комнаты / мозга мне очень понравился. Я с ним мысленно согласилась и тем самым закрепила результат.

После этого я подумала, что не плохо бы убрать / высветлить остальной мой мозг от устаревших шаблонов и программ. Для этого я решила отзеркалить проделанную Работу с отдельным участком мозга, где хранилась информация по устройству Земли, на весь мозг. Те, кто со мной Работал, дали Понять, что так делать нельзя: нужно Работать по каждой проблеме отдельно. Я согласилась, но не отказалась от мысли почистить мозг.

Я решила, что могу поЧистить те участки мозга, которые так или иначе связаны с вопросами устройства Земли, ведь очень многие вопросы пересекаются между собой по касательной. После этого увидела, что просветлела гораздо большая площадь мозга, чем в первый раз. Она не стала кристально Белой, как "бывший лазарет", стала сероватой вместо тёмной, но меня и этот результат порадовал.

Таким образом я доРаботала тот Сон по оЧистке мозга. Я часто так Работаю с информацией из снов, так как хорошие мысли ко мне приходят пока не во сне, а после пробуждения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1307 DAMARA » 19.10.2017, 09:36

Тара, ваш венец - это 8 чакра, которая наполовину вошла в вашу голову. Через 8 чакру в человеке заземляются Энергии 5 Измерения и выше. После этого человек может использовать магию. Нарада же писала вам об этом.

Но размышления лишними не бывают. Особенно перед сном. Сны потом просто волшебные могут присниться или просто интересные.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1308 NARADA » 19.10.2017, 11:31

Венец - это Восьмая Чакра Вознесения над головой каждого человека, а её каждый человек получил 12 Декабря 2012 года, потому что началось планетарное вознесение. Следствие Работы этой чакры сказывается на духовном развитии человека, как и его развитие сказывается на расширение её Влияния на человека, о чём и был ваш Сон Тара. Но не все люди развиваются, а значит и Венца у них нет, ибо их Восьмая Чакра пассивна.
Просто, магическими дарами Сейчас могут пользоваться не все, потому что многие ещё Спят, даже если их Глаза уже Открыты, поэтому и приходится Выбирать тех, кто уже Готов к Новому в себе и в мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1309 Тара » 19.10.2017, 12:47

Увы, Дамара, мне не дали Силы, я просто это видела. Я даже не могу себе представить , каким нужно быть, чтоб дали силы, чистым наверное, аки стекло)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1310 лионесса » 20.10.2017, 15:11

Тара, их было 512 , это первые люди-Боги, которым доверено изменить этот мир, повернуть его к единому Богу. Люди-Боги или Со-Творцы(начало начал шестой расы).
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1311 лионесса » 20.10.2017, 15:14

256 мужчин и 256 женщин, ровно поровну, должна быть гармония инь и ян, чтобы было Творение.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1312 Тара » 20.10.2017, 17:30

Лионесса ))) серьёзные слова) двоих вывели из группы, не подошли) а вот сколько их было, не могу сказать., не считала, да и не до этого мне было) Я только видела,что раздавали Милость-Силу, Бог и Богиня)...именно Богиня забраковала двоих)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1313 DAMARA » 03.11.2017, 12:56

Сегодня в моём сне один мужчина вдруг осознал, что он же был мёртв, а сейчас жив. Мужчина не мог понять, как такое возможно. Он думал, что его восстановили. Так же этот мужчина знал, что женщина рядом с ним и ещё один мужчина тоже были мертвы, а потом "восстановлены".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1314 NARADA » 04.11.2017, 07:31

У нас тут в мире практически все люди живущие в городах 3 Тёмного Мира, и есть живые мертвецы - они же гниют изнутри и отравляются, когда: употребляют химическую еду (всё мучное например, имеет химические дрожжи - они НЕ натуральные и изготовляются на трупных генах, а государственная мука отбеливается за счёт хлорки), да и мясо тоже вносит свою лепту с Кодами Смерти, лечатся Наши люди химией, дышат химическим городским воздухом, моются и пьют химическую воду - в городах она дезинфицируется хлоркой.
Химия - это яд. Все это знают. Никто в здравом уме не будет употреблять хлорку, а в еде и в воде она нормально воспринимается. То есть, ...

Наши люди травятся изо дня в день, ибо на это и делало расчёт Общество Иллюминатов согласно Плану от Мирового Правительства - Рокфеллера, о сокращении населения Земли до одного золотого миллиарда.
Таким образом они хотели сберечь природные ресурсы планеты, чтобы с нашим миром не получилась так же, как с Миром Серых - одна сплошная техногенная цивилизация на пустой планете, где уже нет Первых Трёх Царств: минерального, растительного и животного. А человек физически деградировал на столько, что уже бесплоден, а кожа посерела...
Учителя Тьмы ограничены в вариантах развития мира так, чтобы сберечь планетарные природные ресурсы с учётом Закона Вселенной - "НЕ навреди". Ибо в мозгах у них Забота о себе - власть и прибыль, чтобы сохранить Власть, а не о Благости людей и мира.

Отвлеклась от главного...

Восстановленные люди из твоего сна Дамара - это Вознесённые. То есть, они были мертвы по всем основным параметрам человека:
! духовно - полная деградация на уровне бытовых животных инстинктов: кушать, спать, добыча пищи - работа, чтобы заработать денег на питание, определение вожака в стае - кто хозяин в доме, и в малом - в семье, и в большом - на работе, в стране, а также продолжение рода - секс.
! энергетически - полная обесточенность тела: иммунной системы почти нет, ибо почти нет в человеке его Жизненной Силы; чакровая система не работает, ведь внутренних Энергий почти нет; лимфатическая система не справляется, потому что она закислена пищей.
! физически - органы гниют и болеют, а восстановительные процессы - воспалительные, глушатся химическими лекарствами, которые не помогают, а калечат организм блокируя в нём все исцеляющие процессы. По факту химические лекарства замедляют в организме течение жизни через блокирование биоритмов тела. Движение - это жизнь, нет движения - это смерть.

В Процессе Вознесения как раз и ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ:
! физическое тело человека за счёт Очисток;
! Энергия, за счёт Изменений правил питания, условий среды обитания;
! а духовное развитие повышается за счёт изменения жизненной концепции человека, Взглядов на жизнь, а также её приоритетов и ценностей - это начальная фаза, ибо следующим этапом идёт духовное развитие за счёт той Информации, которая Интересна человеку, в малом - хобби или согласно смыслу жизни, и в большем - получение Ответов на Духовные Вопросы от Души.
То есть, по факту все люди Сейчас в нашем планетарном вознесении Восстанавливаются из живых мертвецов, которые существуют проживая жизнь Одним Днём.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1315 Тара » 04.11.2017, 08:06

Если посмотреть с высоты птичьего полёта, то все границы дозволенного люди перешли...что осталось?....загнивание общества по всем параметрам....возникает вопрос, а много ли перейдёт в новый Мир ?...НЕТ., а если и перейдёт куда-то , то это будет всё тот же мир 3д...второгодников много, почти все, выпускников очень мало, крохи....не так то просто пройти через игольное ушко.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1316 NARADA » 04.11.2017, 08:16

В нашем мире уже начались Перемены с 2015 / 2017 года. Так что, дело времени, когда наше мировое общество Изменит свои концепции на то, что на самом деле требуется людям, в основном и в частности для улучшения условий их жизни. Прогресс не стоит на месте, поэтому развитие Сознания людей уже достигается за счёт того, чтобы освоить то Новое, что уже Приходит в наш мир. Ну а, планетарное вознесение своими Высокими Энергиями автоматически сподвигает людей на расширение их Осознанного уровня, а дальше дело каждого. Ведь только за счёт самоРазвития возможно подойти к Событию Вознесения, о чём Кори Гуд твердит с 2012 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1317 Пустынник » 04.11.2017, 12:24

Нарада...не говори глупости...если и начались перемены...то это ещё большее обрушение Закона, надеюсь понимаешь о чём я...посмотри и проанализируй....

Что касается сна, если это одна сторона вознесение...а другая тёмная сторона...то мне остается вам только посочувствовать...очень сильно посочувствовать, уж распространяться не буду....вы просто должны подойти сами к осознанию
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1318 DAMARA » 05.11.2017, 07:28

Пустынник, о тёмной стороне чего вы говорите?

И почему тех, кто следует планетарному Вознесению / планетарной эволюции Душ надо жалеть?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1319 Пустынник » 05.11.2017, 10:04

Жалеть!? о чём ты Дамара...Разговоры бесполезны..о чём можно кого либо убедить...нет ...я и не собираюсь этого делать...зачем нет для этого никаких причин , да и желания кончилось...Собственный опыт...когда...будет..

вы никак с этой тёмной стороной не успокоитесь...Да...Сожалею о вашей слепоте...Ну дорогу осилит идущий...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1320 DAMARA » 05.11.2017, 10:48

Пустынник, вы же сами написали следующие слова: "Что касается сна, если это одна сторона вознесение...а другая тёмная сторона...то мне остается вам только посочувствовать...очень сильно посочувствовать..." /viewtopic.php?p=5557#p5557
А теперь стрелки на меня переводите и пишите: "вы никак с этой тёмной стороной не успокоитесь..."
Убеждать меня ни в чём не нужно. Я прошу ответить на мои вопросы, чтобы вас лучше понять.

Что касается духовной слепоты, то каждый видит своё и очень редко чужое. Поэтому я и поинтересовалась у вас:
- О тёмной стороне чего вы говорите?
- Почему тех, кто следует планетарному Вознесению / планетарной эволюции Душ надо жалеть?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron