Мне снился сон

Сообщение #1601 Indra » 20.02.2018, 14:08

"Это были не игры в роботов, а сами Роботы и реальные сражения с Роботами Аримией...."
Так и я об этом говорю. Роботы настоящие, в них люди-пилоты. Тренировка проходит в виде игр по различным сценариям.

Я тоже помню тех роботов. У меня, как у Аполлона, при Атлантиде тоже был робот. И там роботы были не 10 метров, а больше. Ведь тогда рост людей был 5-6 метров.
И в лаборатории по производству робот в Рассении я тоже был - прибыл туда по заданию из Шамбалы. Мы там как раз с тобой и встретились - я тоже работал в охране, но у нас был другой отряд с другим заданием.

Согласен с тобой, это были другие роботы. В моём сне они были меньше и компактнее. Но энергия была из Прошлого.

В последнее время я часто вижу перед глазами бои роботов. При чём это происходит не только, когда я закрываю глаза перед сном, но даже и наяву. Тогда одно изображение накладывается на другое: видение, что идёт от Души через Третий Глаз, накладывается на физическое зрение.
Вот это и есть информация из настоящего и будущего. Она идёт несколько иначе. При чём я думаю, что это информация идёт по программе "20 лет и обратно", в которой мы принимали участие.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1602 DAMARA » 20.02.2018, 14:16

Индра, ты написал: "Вот это и есть информация из настоящего и будущего. Она идёт несколько иначе. При чём я думаю, что это информация идёт по программе "20 лет и обратно", в которой мы принимали участие".

Можно с этого места поподробнее: Где это ты был и какова цель твоего переноса в ту реальность?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1603 Рагнарёк » 20.02.2018, 14:26

Не поверишь, но на корабле Санат Кумара у меня есть свой Робот! Он имеет 2 вида трансформера. Его Имя Финист - я ему предложила на выбор и он согласился только на это имя.

Я своего Робота на корабле Саната нашла, когда Механикам помогала чинить корабли - у них рук не хватало, а у меня Время Отдыха было от Работы Маат, вот Ноги меня сами и привели в ангар.
У меня Там всё время подобное случается, когда я духовно работаю и живу на Корабле Саната. Кому я только там не помогала во время своего Отдыха - мозгу ведь тоже надо отдыхать...

При моей Помощи Механикам - я была на подхвате, в один корабль / шлюпку я вложила слишком МНОГО своей Энергии и он подсел на них - обозначился Дух... забыла имя - его кроме меня никто не видел там. Стали с ним общаться. Вот он меня и пригласил к себе на корабль. Познакомилась с бортовым ИИ. Нашли друг друга можно сказать - симпатия у нас возникла сразу же. В побочном эффекте это вылилось в то, что ИИ перестал стопроцентно выкладываться на заданиях и начал тосковать по мне - ему пилот о деле, а он всё обо мне расспрашивает - вот Санат и попросил меня навещать бортовой ИИ...
После некоторого Общения выяснилось, что он трансформер. Мне понравились две из них: Белый Орёл - мощно летает и Быстрая Ласточка - быстро летает. Это и было причиной, по которой бортовой ИИ выбрал для себя имя Финист.
С тех пор у меня на корабле иное Веселье началось помимо моей духовной работы Судьёй Маат ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ) - разруливать в нашей Системе различные патовые ситуации возникающие между представителями разных Миров...
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1604 Indra » 20.02.2018, 14:40

DAMARA, речь идёт не о переносе, а о наложении информации из двух мест в Пространстве в одной точке Времени. Первое место в пространстве - моя текущая жизнь, второе место в пространстве - моё участие в Рагнарёке. А во втором месте я оказался по программе "20 лет и обратно" - сейчас я проживаю жизнь, после работы на Рагнарёк, которая у меня будет только в будущем, потому что произошла моя переброска в прошлое. Программа "20 лет и обратно" так и работает, о ней ещё Кори Гуд рассказывал.

Эту программу разрабатывала Кабала, но у Сил Света есть аналог. Нарада, я, ты и многие другие люди в ней участвовали. Рагнарёк - это масштабное событие, поэтому в нём пригодились все силы, что имеются у Сил Света. Все, кто изъявил желание участвовать в этом процессе, были приняты в Последнюю Битву.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1605 МирРа » 20.02.2018, 14:44

Рагнарёк, ты написала: "С тех пор у меня на корабле иное Веселье началось помимо моей духовной работы Судьёй Маат ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ) - разруливать в нашей Системе различные патовые ситуации возникающие между представителями разных Миров...

Приведи, пожалуйста, пример разруливания ситуаций между представителями разных Миров. Очень интересно послушать.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1606 DAMARA » 20.02.2018, 14:56

Индра, я знаю, что участвую минимум в двух программах "20 лет и назад" помимо моей текущей - третей реальности. Но только однажды в 2012 году я видела себя в другой реальности, где сотрудничала с Галактической Федерацией Света. Думаю, что я им много стресса принесла со своими замашками воительницы. А уж что пережили Тёмные, чей флот я методично уничтожила у какой-то планеты, даже и не знаю. До сих пор не удобно перед Аштаром.

Значит, это и был Рагнарёк.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #1607 HADAR » 20.02.2018, 21:08

DAMARA писал(а):RAF, в этом сне Душа дала вам подтверждение того, что в космосе идут бои. Правда сюжет из прошлого, но Душа именно так может делиться подсказками со своей Личностью во сне.
Большое спасибо, Дамара!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1608 DAMARA » 23.02.2018, 08:07

22 февраля 2018 года видела сон, который расстроил меня после пробуждения. Во сне я была спокойна, просто смотрела и удивлялась.

Во сне жители какой-то деревни по пояс закопали в землю человека. Кажется он был пришлый. Я видела, как день за днём выпадали его волосы, обгорала на солнце кожа, куда-то делся нос, вместо которого позднее появился сучок дерева. Каждый раз, когда я проходила мимо него, я удивлялась, что он до сих пор жив и спокоен. Мелькнула мысль, что нос-сучок у человека вырос от долгого пребывания в земле - он становится растением.

Кажется, дети деревни его мучили. Я даже подумала, что сучок в нос ему сунули дети. И тут я ужаснулась и возмутилась происходящему. Проснулась. Захотела исправить ситуацию. Увидела, как из леса появился Жрец, который отругал жителей деревни за мучения этого человека, пригрозил, что перестанет им помогать, если они не позволят Жрецу вылечить его.

Дальше я просто продумывала то, как Жрец мог восстановить и исцелить тело мужчины, попутно удалив его воспоминания о времени, проведённом в земле.

Меня во всём этом удивило спокойствие закопанного в землю. А ведь положение его было ужасным.

Расшифровка Нарады:

"Сейчас все люди живут в таком же Ужасе, но не осознают этого, то есть Спокойны думая, что живут хорошо. Так что, нечему тут удивляться. Хотя...

Ты ведь сейчас задумалась о том. как ты сама живёшь. Вот и посмотрела на свою жизнь со стороны, как я её Вижу, ведь по мне ты скоро мхом обрастёшь..."


Да, я сейчас присматриваюсь к своей жизни, ищу в ней важное. Хорошо, если за день найду и запишу в Дневник несколько важных дел, статей, мыслей, выводов, разговоров, которые свидетельствуют о моём развитии.

Очень многие люди, получив свободный график жизни и ведения дел, теряются, не знают чем себя занять, как развиваться. В результате сутками спят или бесцельно сидят в интернете, а старшее поколение перед телевизором. Это побочный эффект от жизни по принуждению в Системе Тёмных, когда люди шли учиться и работать не туда, куда их вела мечта, а чтобы деньги зарабатывать. Если таким людям дать средства для "свободного полёта", то могут пройти месяцы, прежде чем человек начнёт заниматься полезной для своего развития деятельностью.

Кстати, я вспомнила, что в Непале есть статуи Арийцев по пояс в земле. У Непальцев есть легенда, что когда земля покроет эти статуи с головой, наступит Конец Света.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1609 Тара » 24.02.2018, 09:31

24. 02. 2018.

Наверное нельзя наверное рассматривать этот сон просто как быт...

И так , начну.

Легла вчера, чувствую что-то и ни как ..и тут немного спустя пошло видЕние...Стоит огромная толпа народа , как кругом, а в середине что-то происходит, а люди всё подходят и подходят , далеко, не вижу что в середине...встала , попила чай и пошла спать ...

Уже сон...

Попала я в эту полпу народа, да что же происходит? А это праздник - - выпускной в школе. Ученики упитанные, здоровые, кожа светлая вообщем красавы все и с ними их родители, учителя и врачи, и вообще все кто принимал участия в их обучении в школе...а толпа отдельно, только смотрит, и я среди толпы.Все такие радостные и счастливые. Ждём начала церемонии.

Тут пришёл мужчина , очень уважеемый и почитаемый, эдакая шишка инжинер -конструктор.
Все смотрят на него, а он обвёл взглядом всё и пошёл в дом, вышел на балкон, примерно третий этаж, ещё раз обвёл всё глазами и тут у него началась истерика , он подбегает к перилам и хочет прыгнуть вниз , но его ухватили и держат мужика, но у них не хватает сил его удержать, тогда к нему подошёл мой теперешний муж и один прижал его к стене и держит, а тот так сильно истерит, что бьётся просто в истерике , но и муж не удержал его, он не прыгнул, а как-то свалился вниз и лежит, все расступились и в ужасе смотрят на него. Покалечился конечно, но жив. Отнесли его в школу к врачам, они его там в реанимацию положили, вообщем жив.

Ну а муж мой? Ооо , он как герой, все врачи женщины его хвалят, каждая подходит к нему ластница, а он и не против, особенно одна.

Посмотрела я на всё это и ушла опять на улицу . А там уже ещё одно событие происходит.. Свадьба - она худенькая такая девушка, в распущенным чёрным волосом , как из бедной семьи - Юля, а он красавец белокурый и статный...она счастлива и он улыбается ...идут..и тут к нему подходит его мать и говорит ==Брось её, я тебе другую нашла, аэта не пара тебе= и подводит к нему девушку, он её берёт, обнимает и они уходят. Юля в ужасе , идёт плачет и снимает с себя кольцо, бросает его на землю и идёт дальше , я подошла , подняла кольцо и поразилась, оно с камнем завольцованным, брюлик...но поразилась не этому, а что от удара об землю, овольцовка прогнулась в сторону, это с какой силой нужно было бросить кольцо?

Она зашла в дом, я за ней. Там у стола стоит её отец, она к нему подошла и всё ему рассказала , что он бросил её,
Отец промолчал , а я подошла к столу и положила на него подобранное кольцо , вообщем отдала .
И тут её отец стал вынимать драгоценности, одну краше другой, да так много, а Юля-то и совсем не бедная была. Вынимает и ложит их на стол. И вот он достал банку, она прозрачная, примерно как наша двухлитровая, эта банка полна шариков золотистых , не золотых, как все другие украшения, а золотистые, примерно 3 см. в диаметре....полная банка таких шариков.
Но Юле ни чего не нужно этого, кроме тряпок...покрывала, шторы...она стоит и перебирает большую стопу покрывал и вот прёт от неё жадность , вот их , она ни кому не отдаст.

Отец всё выложил на стол и говорит, мол куда всё это положить теперь? Я протягиваю ему сумку прямоугольную и он ложит всё в неё, сумка полна до верха . Смотрит на меня и говорит = Бери, теперь это всё твоё , можешь пользоваться, это тебе за честность=...Я отнекиваюсь, а он настаивает и сунул мне её в руку, я взяла., а сама думаю, нет , это не моё и я ни за что не буду этим пользоваться, а вот хранить буду.

Откуда всё это пронюхал женишок, я не знаю, но он вернулся и потребовал отдать ему эту сумку , я не отдаю, он настаивает, я ни в какую и тогда я ему говорю =Ты не тот за кого себя выдаёшь, сними маску= и он ответил =Да== и снял маску красивого блондина, как пакет просто с головы снял, а под этой маской, совсем другое лицо, не урод, но и не красавец, русоволосый , кудрявый . А потом развернулся и ушёл сказав, что он всё равно получит эту сумку.

Я пошла посмотреть на его жену, а она странная такая, плоская, как мужчина, лицо грубое, а ноги как у слона и все в выступающих венах, ужас.....

А муженёк её всё звонит и шлёт угрозы, отдайте сумку.

Решила уйти и уехать домой, захожу в автобус , там кучками мужчины стоят, друзья наши, подошла к одной кучке и прошу одного подержать сумку, руки устали от тяжести, он смотрит мне в глаза и протягивает руку, чтоб взять сумку, я то же уже подаю ему сумку , но ещё не дала в его руки, смотрю на него и тут вижу, что это друг, вернее его копия, а не он сам, и не дала сумку ему, пошла к другим, а они все такие - копиии друзей, но не сами друзья...ужас...вышла из автобуса и пошла опять в дом.

И вот все эти клоны или копиии идут к дому, ну всё нам хана, сейчас будет бойня....смотрю, а к порогу дома, подошли, и от куда только взялись, групками небольшими ребята, в военной советской ещё форме, в фуражках с малиновым околышем и не пропускают их, они их толкают . но не ту-то было, ребят просто невозможно с места сдвинуть, они наверное все офицеры, в кителях, со звёздами на погонах.
Эти и так и так , и ни как, а ребята только улыбаются, .....не пропустили.....на этом и проснулась, и сумка так и осталась при мне, там во сне.

Насторожила эта банка, там живые шарики....золотистые , кого закрыли в этой банке и держат в заперти?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1610 DAMARA » 24.02.2018, 09:51

Про драгоценности и живые золотые шарики из снаТары подумала, что это Знания. Неудавшаяся невеста предпочла материальные ценности - тряпки, вместо Знаний, которые хотел ей передать отец. Дочь отказалась их принять, поэтому отец передал Знания вам, Тара. Но и вы согласились быть только хранителем Знаний, но не пользоваться ими.

А Знания, это большая ценность для тех, кто знает им цену. Не удивительно, что за драгоценностями началась охота.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1611 Тара » 24.02.2018, 10:39

Я так и не смогла больше уснуть, лежала просто, сон записывала в 4-30 утра....ни чего в голову не идёт пока....не знаю что и думать, а ещё вот сейчас в послании от Ники прочла...я его полностью на странице главной выложила...

Пусть Шквал Огня и АРА-Волны заполнят уходящий РА.. Прекрасна Милая Богиня Гайя.. прежняя Земля готовится уйти.. Благодарим Её за Всё.. Любимая Прости за шалости/безумства разные.. за боль/горе, слёзы частые. Мы Всё с тобой прошли.. и Радость тоже.. тебя Прекрасную/Красавицу мы Любим, нет тебя дороже.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1612 лионесса » 24.02.2018, 13:47

Напишу и я свой сон сегодня с 23 на 24 февраля. Иду по городу и решила зайти в магазин, что-нибудь к чаю купить. Долго бродила , пока не увидела, как женщина продавец красивые пироги выносит, такие у нас на свадьбы пекут и булочки разные красивые. Я думаю, сейчас куплю, раз в карман, а денег нет. Я тогда говорю продавщице, оставьте мне вон тот красивый пирог и 3 разные булочки, на которые указала, а я пока за деньгами сбегаю домой. Принесла деньги -5 тыс. рублей, забрала пирог и булочки, еще обратила внимание, что уже вообще ничего не было, только мои покупки и она дала мне сдачи одну мелочь, я ее сложила в кармашек сумки пошла домой.Прихожу и думаю, неужели пирог столько дорого стоит, наверное меня обсчитали, пойду найду этот магазин и всё разузнаю.Хожу, хожу , а место найти не могу, выхожу на большую аллею, а навстречу лошадь красивая бежит, красно-золотая (огненная), а за ней собаки гонятся,все коричневые, лохматые. Я руки вверх подняла и пошел золотой дождь, только медленный такой и собаки остановились и как бы застыли, в их глазах читалось изумление, -что происходит?Почему мы не можем двигаться. Это походило на фильм замедленной съемки. Им пришлось повернуть в другую сторону и тихо поплыть , а не побежать.
Кстати магазин я так и не нашла, проснулась. И всё думаю, что же это было?
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1613 DAMARA » 24.02.2018, 15:51

Выскажу свои мысли по сну Лионессы.
По поводу высокой цены на пироги и булочки не удивлена. Нарада рассказывала, что в своих снах тоже платила тысячи рублей на сладости. Видно, это было нормально для тех времён.

Дождь / вода - это более плотные энергии, чем воздух. По ним не побегаешь и не полетаешь. Так что было вполне логично, что вы, Лионесса, притормозили бег собак более плотными энергиями. Если в том мире во сне было пространство 4 Измерения, то дождь был из энергий 3 Измерения, а они более плотные и медленные, поэтому собаки почти остановились, чтобы сообразить, как им теперь передвигаться. В результате, собаки изменили свой путь, чтобы выйти из зоны энергий 3 Измерения и вернуться в зону привычных им энергий 4 Измерения. Умные.

А вот что означает огненная лошадь - не знаю.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1614 лионесса » 27.02.2018, 04:14

Вчера видела сон-большое здание в нем как бы аттракцион типа горки, но вдоль горки полозья, и сверху откуда нужно съезжать стоит большой гроб, а в нем по центру кто- то в короне, но мужчина и рядом еще человек 5 тоже мужчины. И будто на гробе зажигается что-то похожее на свечу фейерверка, это служит спусковым механизмом и полетел этот гроб вниз, а там темень. Ничего не видно. И таких гроба видела два, правда второй поменьше и коронованых особ не видела, но все мужчины.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1615 DAMARA » 27.02.2018, 09:41

Лионесса, я недавно смотрела мультфильм "Гаргантия на забытой планете". Он про Искусственный Интеллект и возможное будущее для Земли. В мультфильме выжившие хоронили своих умерших в лодках, которые по полозьям спускали в океан.

Интересно, о чём вы думали в последнее время, что вам приснился такой сон.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1616 лионесса » 27.02.2018, 11:19

Я сейчас в новостях прочла о смерти принца королевской крови, якобы выбросился с 21 этажа..Очень удивлена.А ведь я точно видела корону и мантию.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1617 DAMARA » 27.02.2018, 11:41

Получается, что вас, Лионесса, заранее информировали о том, что будет. Думаю, это хороший Знак на уровень вашего духовного развития. Получать информацию заранее - это здорово! Так у вас разовьётся понимание снов и доверие к самой себе - своей Душе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1618 лионесса » 27.02.2018, 13:26

Ах, если бы в снах все было так просто. Я их за ночь могу до 10 штук посмотреть, только порой трудно найти в них какой-то смысл.Не бывает дня чтобы мне вообще ничего не снилось.Порой только глаза закроешь уже сон тут как тут.Где только не бываю, сны бывают и цветные и черно-белые..и страшные(после пробуждения зуб на зуб не попадает)' и прекрасные(яркие наполненные цветом и светом).Так и живу, порой проснешься утром, как будто вовсе и не спал, всю ночь работа во сне. Сны могу вспомнить даже через 2 дня, если сразу некогда было утром подумать что снилось. Очень редко бывает так, что знаю что где-то была и что -то делала, но ,сон закрыли. Порой до того тяжело, что прошу не показывать мне больше сны, но увы.Вот так и живу. Читаю ваши сны, ищу может быть они как-нибудь перекликаются...
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1619 DAMARA » 27.02.2018, 15:26

Лионесса, сейчас через сны люди вспоминают опыт, полученный за 13 000 лет жизни в Дуальности. Этот опыт у всех свой, поэтому маловероятно, что вы в чужих снах найдёте что-то своё. Вы сейчас подводите итог всех тех жизней, чтобы покинуть Дуальность и стать целостной в себе для новой жизни в Мире Света Малдены. Отсюда ваш тяжёлый труд в снах, где есть и страшное и прекрасное.

Удачи вам, в вашей Генеральной Уборке Прошлого.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1620 лионесса » 27.02.2018, 17:51

Благодарю вас, Дамара!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron