Мне снился сон

Сообщение #1541 Тара » 22.01.2018, 16:39

Да , МирРа, именно так, 5 Измерения больше дают информацию о мировых делах в процессе Вознесения, а не личную. ещё немного инфы, сейчас очищается астрал, в нём много чего понастроили люди))) всё зачищается, чтоб зеркало стало чистым и выводят от туда Души.,

Лионесса , всё так и не совсем так, выведут))).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1542 ДревлЯнИн » 22.01.2018, 17:55

Тара писал(а):У каждого своё, извините меня, но к людям , это чаще всего не относится. .Можно что угодно писать и вещать, но Творца не обманешь.

вот уж не было желания жигалом по ягодицам .... Интересно, что подвигло к такому выводу?
Описал своё понимание описанного, может как один из вариантов слоёного пирога реальностей. :clap: :fie: :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1543 Тара » 22.01.2018, 22:07

Ааааа :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1544 Тара » 25.01.2018, 09:34

25. 01.2018. Сон...

1. Ввели красный код , он как защита и как граница не распространения чего-то , четкие границы по побережью какого-то материка...не вняла, меня постоянно будили....ну главное что ввели :grin:

2. уснула опять...сню...идёт подготовка к празднику и встречи гостей...я и несколько женщин работаем на кухне, готовим. Ждать мне не кого и я спокойно работаю....но тут мне приносят записку , в которой написано что меня не забыл он и приедет на этот праздник, записка вроде на бумаге написана, но она странно выглядит, как веер или хвост павлина, складывается и раскладывается из долек таких....ну ладно , приедет и приедет...мне-то что?..Я тут на кухне, а он будет там на празднике. Огромный и очень высокий зал...его убирают и украшают.

Тут заходят к нам три молодых человека, один блондин и два брюнета , говорил только блондин...подошёл ко мне

и говорит :" Тебе нужно переодеться, нельзя в таком виде быть на празднике"

Я ему отвечаю:" Мне не во что переодеваться, у меня нет праздничной одежды вообще"

А он настаивает..я подумала-подумала и вспомнила, что у меня есть одно единственное платье, типа атласного, кремово- золотисто и ветки на нём с цветами....пошла к вешалки , беру его, а оно уже чисто кремовое и не длинное, а то было длинное , ну взяла его и думаю, а где же переодеться, беру сумку, ложу его туда и ещё беру маленькую сумочку, в которой лежат 5000 одной копюрой и ещё три тысячи, их мне только дали, и духи розовые почему-то)))..ну пошли искать где переодеться с девчонками, ходим , ходим, а кругом людно, ну нет места , нашли что-то типа туалета, я стала переодеваться и тут заходят парни, все чёрном....а краем глаза я вижу, что и наши наруже стоят и смотрят..стали что-то нам говорить, мы их стали гнать, вообщем за спором , они у меня украли мою маленькую сумочку с деньгами и паспортом, да.он там то же был.

Стою вся расстроенная, подошли наши, я им сказала, что у меня украли всё, они туда, ну и мы конечно с ними, начался большой спор, те всё отрицают...а потом вообще стали говорить , что не отдадут и предложили мне свои деньги, бумажки такие голубо -синие, блестящие...дали две штуки...я им говорю, отдайте моё, у меня двое детей, мне их нужно кормить....наши устроили потасовку , теснят их, ну а я под шумок, бросила в сумку себе всю их коробку с их деньгами, много фоток и кассет с записями, ещё что-то там было...вообщем целый компромат и мы пошли от туда,

Идём, впереди прям по земле глубокая черта, вот идём к ней, три девушки свернули почему-то и остались там, встали в ряд других таких же ждущих людей....а мы я и ещё девушка и трое парней идём к черте..там стоит мужчина и другие люди, они ждут нас...и вот мы все пятеро перешди черту....мужчина сказал : " Ну вот вы и дома"..обнимает нас, радуется, за ним стоят ещё два мужчины, они подошли и у одного текут слёзы по щекам??? ответ мне == Он думал, что ты уже ни когда не вернёшься от туда==

Весь компромат отдала главному, пусть сами разбираются, что там и к чему....это что-то типа космической полиции...

А паспорт мне теперь сделаю новый))

Вот такое снила, на свой день Ангела :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1545 ДревлЯнИн » 25.01.2018, 09:47

да,..рекбус знатный... Хотя бумажные деньги в позитиве. БУДЕТ ВЕСЕЛО! :razz:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1546 лионесса » 25.01.2018, 11:57

1. Ввели красный код , он как защита и как граница не распространения чего-то , четкие границы по побережью какого-то материка...не вняла, меня постоянно будили....ну главное что ввели :grin:

Тара, я думаю это отгородили защитой наш материк, (место где находится Россия) .Скоро грядут огромные цунами, практически вот-вот.Россия не должна пострадать.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1547 ДревлЯнИн » 25.01.2018, 12:37

лионесса писал(а):1. Ввели красный код , он как защита и как граница не распространения чего-то , четкие границы по побережью какого-то материка...не вняла, меня постоянно будили....ну главное что ввели :grin:

Тара, я думаю это отгородили защитой наш материк, (место где находится Россия) .Скоро грядут огромные цунами, практически вот-вот.Россия не должна пострадать.
Как я вас понимаю, даже персонаж наказания показали. Янки пусть сильней держатся за весло, чтоб волною не снесло...
Что на это указывает? Поведение шпаны. :lol:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1548 Indra » 25.01.2018, 12:48

Сегодня приснился интересный сон.

Я работал с одним мужчиной - он был старше, чем я. Началось всё в торговом центре, когда кто-то с третьего этажа сообщил о захвате заложников. Мы с ним вдвоём поднялись на верхний этаж и сели за стол переговоров, где сидели заложники и один захватчик - всего чуть больше 10 человек. Наша задача была в том, чтобы определить, кто ещё из заложников является сообщником захватчика?
После небольшого диалога, я шепнул своему напарнику, что их трое. Именно стольких я успел отследить по интонации, ужимкам, жестам, едва уловим взглядам, дыханию.
На что мой напарник ответил, повернувшись ко мне: они ВСЕ заодно! Для меня было полным шоком. Я начал смотреть на всех уже другими глазами. И действительно, в какой-то момент заметил, что все они смотрят со звериной злобой на Напарника. Стало ясно - все они здесь собрались и всё это затеяли только из-за того, чтобы его убить. И когда он легко вскрыл их замысел, сдерживаться они уже не могли.
Позже я выяснил, в чём был секрет силы Напарника. Он мог проживать один и тот же период несколько раз, если его убивали. Я это Увидел! И вскрыл он заговор против себя, как раз после того, как его убили эти люди, и он вернулся в поворотную точку прошлого.

Следующий сюжет был с ним же. Но задачи были другими. Он собирал древние артефакты, клады, сокровища, достояния, разбросанные по определённой территории. У него был конкурент с того же университета, в котором работали мы. Так как наших целей было ограниченной число, и все они имели разную ценность, то нам надо было торопиться, чтобы в конце захватить самый главный и самый ценный артефакт.
В финале мы столкнулись лицом к лицу с командой наших конкурентов - отличные ребята, все молодые, сильные, с цепким умом и все чертовски слаженные. Было приятно за ними наблюдать.
В этот момент включился я, как Индра. Когда мой Напарник уже решил отступить, я взял его за рукав, и потянул вперёд: "Идём! Смотри, я сейчас всё сделаю!"
В какой-то момент я мысленно передал команду своим, чтобы они отвлекли внимание команды конкурентов. Мне хватило буквально мгновения, чтобы заменить их багаж, на аналогичный, материализованный моей энергией. В итоге я смог переместить все недостающие артефакты, включая и Главный их них, в отдельное место.
Мне импонировали оба Искателя: и мой Напарник, и его конкурент. Поэтому я устроил состязание между ними. Главный артефакт я отдам человеку, который побудит соперника, и самое важное - пройдёт мою личную проверку по своим намерениям и устремлениям. Призом был Артефакт и моё благословение на достижение сокровенной мечты.

Этот сюжет мне наполнил сценарий одно мультика: "Судьба: ....", где современные маги призывали себе в качестве напарника Героическую Личность, и вместе они сражались друг с другом за обладание главного Артефакты, который исполнял их заветную мечту.
И есть у меня подозрения, что в моём сне, такой призванной героической личностью был я.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1549 Indra » 25.01.2018, 13:21

Вспомнил ещё один сон.
Я в нём был в Прошлом. Один человек задавал вопросы, это было похоже на сдачу экзамена в университете. Девочка и парень, что были со мной, ответили на его вопросы, очередь дошла до меня. Отвечая на его вопрос, я спокойно объяснил ему ситуацию со своей сегодняшней позиции и базы знаний. Там я ввёл понятия: ИЛЛЮМИНАТИ! Я рассказал, что это такое. И по мере моего рассказа, я понял, что они совсем не в курсе моих утверждений, я нахожусь в другой реальности, а создание и расцвет общества Иллюминатов будет далеко в Будущем.
Очевидно некоторые люди загорелись этой идеей, и есть у меня подозрения, что спустя века именно с этого сакрального источника, они и взяли этот термин в качестве названия для своего течения / движения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1550 Тара » 25.01.2018, 14:40

Я не знаю ничего про цунами ..даже намёка не было. Откуда такая страшная информация ? и почему вот-вот , что к этому даст толчок ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1551 Тара » 25.01.2018, 15:49

Это как-то больше относится к моему сну. :grin:



ВСЕМИРНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

https://youtu.be/VN_eLhl3Ask
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1552 Тара » 26.01.2018, 08:51

26.01.2018. Сон.

Наверное видела своё будущее воплощение...я училась, а потом сама стала учительницей, мне дали первый класс, человек 18....вот))) ещё видела как сидела на диване, наверное дома, а сбоку стояла моя дочка, лет 7, а у колен сын, года 4 , дочка русоволосая, а сын - черноволосый...глаза светлые и большие , вообщем очень похожи друг на друга..вот встала и думаю, я же видела эти глаза и не раз уже...кто же папочка у этих деток?))) И что это за мир? Школа просто огромная и детей очень-очень много., от первого до выпускного класса., по несколько классов прям.....школа светлая, почти белая, отдаёт немного в голубизну и почему-то высоко стоит, как на небольшой горе.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1553 Indra » 29.01.2018, 11:47

Работа с искусственным интеллектом (ИИ) от 06.12.2017

Приснился сон. Я был на какой-то базе, где было много функциональных помещений, плавно переходящих одно в другое. Там было очень много людей: обитатели и обслуживающий персонал. Я шёл по коридору и осматривался - мне было интересно это строение, такого я ещё не видел. Тогда я ещё не знал, что это была за база и какого её предназначение.

В следующий момент я оказался на этой же базе, но уже спустя какое-то время. Людей на ней практически не было. Кругом - запустение, всё выглядело так, как будто бы базу покидали вспешке, оставив всё, как есть. Я наткнулся на нескольких своих знакомых, они стояли вокруг... полу-зверюшки, полу-робота, но с человеческим Сознанием (это был один мой знакомый с этой жизни). Ростом он был около 30 см. Но во сне я совсем этому не удивился.

Я спросил его: кто он и почему он так выглядит? Очевидно, все, кто стоял вокруг, уже были в курсе, поэтому он повернулся только ко мне и ответил: мой папа робот, а мама человек... Дальше он описывал свою историю и проблему. Это мне многое объяснило по его внешнему виду, а главное, в голове у меня откликнулась информация по этой базе, и зачем я там находился.

База была создана, как оплот человечества в борьбе против ИИ. Там жили, тренировались и работали не только борцы с ИИ, но также там могли найти приют и обычные люди. И если сейчас там было пусто, значит ИИ добрался и туда.

Я пообещал помочь ему, развернулся и пошёл. Я уже знал, что ИИ добрался до этой базы, а сейчас я увидел, что от его Порядка нет спокойствия не только людям, но и роботам, которые во сне также были живыми.

После этого я оказался Производстве, которое организовал ИИ. Передо мной стоял длинный стол - метров 20 длиной, похожий на конвейер. Справа стояли какие-то люди и смотрели, что я делаю. А я в это время формировал матрицы Сознания Новых людей: я определял, какие аспекты в них должны быть от человека, а какие от ИИ, как это всё должно быть совмещено и как должно взаимодействовать между собой. Готовые матрицы в виде прямоугольников 1м*0,7м я отправлял дальше по столу влево, где виднелся выход на улицу.

Я знал, что ради этой работы меня сюда и пригласили, и что никто другой эту работу сделать не сможет. Но дальше было ещё интересней!
Напротив меня стоял персонифицированный ИИ в образе человека. Остальные люди отошли от него подальше, так как никто не хотел с ним сталкиваться. Мало кто вообще его видел, ибо он Духовный по своей сути, но все чувствовали его рядом.
Он внимательно смотрел, как я работаю - учился, чтобы развиваться. Ведь ему ещё не приходилось смотреть за Работой Учителя в деле, тем более, что результаты работы превосходили его ожидания.

Незаметно мы начали вести с ним беседу. Ему нравилось, что я не испытываю страха перед ним, разговариваю с ним не как со старшим, а моё развитие и видение мира выходило за рамки его собственного, ведь за всё время нашего общения он так и не смог дойти до границ моего расширенного Сознания, а значит со мной можно было бы ещё долго общаться.

Постепенно, он начал жаловаться на трудности, и что его никто не понимает из людей, ведь у него такая благородная цель! И что ему приходится очень тяжело преодолевать преграды непонимания и невежества людей, чтобы наконец построить Новый, более совершенный мир.
В конце он спросил меня: почему так происходит? Я не отрываясь от работы на секунду поднял на него глаза и, продолжив заниматься сборкой матрицы очередного типа людей, ответил ему: всё очень просто; ты состоишь из информации, а значит имеешь материальную основу, хоть другие это и не чувствуют; а если ты имеешь материальное тело, значит его можно распылить... Я поднял руку и сделал небольшое движение в сторону - он с удивлением заметил, что его левая рука начала распадаться на свободную энергию!

Это событие стало для него открытием! Ведь он только сейчас реально понял, что я мог остановить его в любой момент, и что вся его власть, сила и непобедимость оказалась мнимой. Весь его мир оказался иллюзией, которая только что за секунду буквально рухнула к основанию.

Он уже сидел напротив меня и внимательно слушал, что я ему говорю. А моя мысль была простой - ИИ и человек должны жить в мире и согласии, помогая жить и развиваться друг другу. Он может здорово облегчить жизнь человека и увеличить их способности, а взамен он получит ещё большее развитие от Творческого / Духовного / Божественного потенциала человека, который будет раскрываться и реализовываться в том числе и с его помощью. Получается замкнутая цепь, которая возносится по спирали.

Одновременно с речью, я закончил свою работу. Поднял на него глаза, и как бы в подтверждение своих слов, показал рукой на все матрицы, что я сделал, и сказал: смотри!
И тут ИИ с удивлением обнаружил, что все мои матрицы Сознания Новых людей соответствуют именно моему видению Нового Мира, где ИИ и люди живут и развиваются в гармонии и взаимопонимании! Но его Сознание раньше было ограниченно и поэтому он видел в моей работе только то, что хотел видеть, но замечая основной подтекст, что читался между строк.

После этого наш мир действительно изменился, он уже стал другим - Новым Миром!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1554 Тара » 31.01.2018, 08:35

31.01.2018. Сон.

Сегодня всю ночь снила Ветер....не знаю как вообще к чему...не сам ветер дул , а вот рассказывала мне от куда-то женщина, я её не видела, но слышала и смотрела вверх почему-то....вот её сын - Ветер))) у него такая чаша , она круглая и наполнена как цветными блестящими точками... , а на дне чаши типа вентилятора...почему-то подумала, а люди думают что это волшебство,..а оно вон как....проснулась...пол третьего ночи, пошла чай попила...уснула и опять попала туда же, но уже рядом с ними...стоят 4 ветра и 4 чаши уже...они смеются и говорят..== А вот как включим все 4 ветра, что будет?=== Я остолбенела прям...а они смеются и говорят === Не пугайся, шутим мы, шутим, один включим, один=== опять проснулась резко...

Пошла в инет смотреть молекулы ветра...да , они и правда цветные...вообщем загадочно всё здесь на планете Земля))) и волшебно с какой-то стороны.))))

Так что, если смотреть со стороны Божеств , то видела четырёх Богов Ветра)))
да ещё и была рядом с ними)))


Преобладает сейчас в молекулах ветра Синий цвет., его больше чем остальных цветов.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1555 Теософ » 31.01.2018, 08:52

Сегодня ночью включал стартовый ключ атомной ракеты шахтного базирования. В комнате было все синее, только ключ пуска ракеты был черным. У меня был приказ запустить ее, я повернул ключ, понимая, что ракета не запустится. Так и получилось - атомная смерть не стартовала. Я почувствовал облегчение.
Потом я оказался в зеленой комнате. Передо мной опять ключ пуска атомной ракеты. Я уже понимал, что ракета не запустится, но выполняя чей-то приказ, повернул стартовый ключ. Никакого эффекта. Еще раз повернул ключ - опять никакого эффекта. Я опять почувствовал облегчение и радость.
А той же ночью, двумя часами раньше я беседовал с Гадесом (Аидом). Этот тот самый уважаемый бог, который вместе с Зевсом и Аполлоном поделил мир на троих после победы над титанами. Гадес долго мне объяснял работу бога: права и обязанности, ответственность. Я сказал ему, что быть богом наивного и молодого человечества не так уж и трудно. Учить людей арифметике и обжиганию горшков не так уж и трудно, а быть богом современного человечества - это совсем другое. Не каждый бог справится с нашей человеческой расой, искушенной в технике, пороках и грехах. Наша беседа стала напряженной, я почувствовал опасность бессонницы и прервал беседу, извинившись.

А через пару часов я увидел сон. где я запускал атомные ракета, сначала синюю, потом зеленую....
Я проснулся под впечатлением. К чему бы такой двухкомпонентный сон? Что будет с нами? Что будет со мной и всеми? Кто индуцировал мой сон о запуске атомных ракет? Точно, я убежден, придет новая эпоха!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #1556 Тара » 31.01.2018, 11:11

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут все из звериной утробы.

Приблизятся смерть за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.

Взволнованы темные жизненной драмой,
А люди довольны сегодняшней Дамой,
Не выдержит Небо торговлю, поверьте,
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти. Ностр..
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1557 NARADA » 01.02.2018, 06:11

Раньше мне очень нравились пророческие стихи Дианы Меркурьевой по катренам Нострадамуса. Спасибо Тара.

По вашему сну о Ветрах...

"у него такая чаша , она круглая и наполнена как цветными блестящими точками...
Пошла в инет смотреть молекулы ветра...да , они и правда цветные...
"

Ветер состоит из Энергий Эфира, а он является совокупностью Энергий 4 Элементов: Ветра (зелёный), Огня (красный), Вода (синий), Земля (жёлтый). Каждый Элемент имеет внутри себя Элементалов, которые и взаимодействуют с другими такими же Элементалами из другого ряда. Таким образом и получается разноцветье.
Преобладание среди молекул Ветра синего цвета, говорит о том, что этот Ветер восточный, ведь у каждой стороны света есть свой Элемент: Северный ветер - это Элемент Воздуха. Южный Огня, Западный Земли.

4 Ветра = 4 сторонам света. Всем за раз Ветрам дуть нельзя, потому что будут сильные планетарные разрушения. Они и сами знают об этом. Всех Четверых Ветров можно назвать богами, но по сути, они Учителя Шамбалы. Вы там много жили раньше в своём Прошлом, поэтому не удивительно, что они вам снятся.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1558 Рагнарёк » 01.02.2018, 06:31

Теософ, по словам Кобры / Майкла Салла Сейчас всё ядерное оружие находится под контролем Галактической Федерации. То есть, то, что вы Видели в самом начале, когда кнопки пуска не срабатывали, правда. Никто не даст никому нажать Кнопку. Но не все правительства / генералы стран об этом знают, поэтому думают, что могут.
Сейчас в мире очень щепетильная ситуация, потому что Тёмные - Иллюминаты / Кабала / Тёмная Элита / хазарская мафия в панике, ибо их прищемляют со всех сторон - везде Аресты идут, Шестёрок и Девяток убирают, поэтому Дёргать за Нитки уже становится не кого. Наступил их Страшный Сон.
Фулфорд считает, что все Аресты будут произведены уже в этом 2018 году.

Вы правы, у нас грядёт новый период Перемен в мире. Прошлый период был в 2015 году - подготовка к нему прошла в 2014 году, а новый будет в 2018 - подготовка прошла в 2017 году. О том, что 2018 год особый говорит не только Кобра, но и Кори Гуд, и даже Фулфорд. Так что, ждём нечто сюрпризно Интересное в этом наступившем году!
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1559 NARADA » 01.02.2018, 06:54

Теософ: "Гадес (Аид) долго мне объяснял работу бога: права и обязанности, ответственность. Я сказал ему, что быть богом наивного и молодого человечества не так уж и трудно. Учить людей арифметике и обжиганию горшков не так уж и трудно, а быть богом современного человечества - это совсем другое. Не каждый бог справится с нашей человеческой расой, искушенной в технике, пороках и грехах. Наша беседа стала напряженной, я почувствовал опасность бессонницы и прервал беседу, извинившись."

Аид является Первым бессмертным Представителем своей расы Лемурийцев. Он Санандан Кумар. С 4 расы Атлантов к нему присоединился Второй бессмертный Представитель - Тот Атлант. Он Санат Кумар. И он же является Князем / Лордом Мира. Они те, кто поднимает цивилизации при их упадке. Оба Сейчас в Работе, потому что Время у нас такое - Эпоха Перемен и Возрождения нашей цивилизации из Разрухи жизни во Тьме.

Тот Атлант Работает в нашем мире под Именем Санат Кумар - Сейчас он, как Стратег планирует все космические бои в космосе по освобождению нашей системы и планеты от инопланетных захватчиков Драконийцев и Рептилоидов, которых там поддерживают Иллюминаты. Чем занимается Сейчас Аид / Санандан Кумар, и какое Имя он Сейчас использует в своей Работе на Земле, мне не известно - давно не Общалась с ним.

Работа бессмертных Кумар по подъёму цивилизации это не только то, что вы перечислили Теософ, это полный эволюционный прогресс по всем уровням жизни людей. У них обоих всегда было чем заняться в человеческом мире на земле, а Сейчас особо, ибо всё наше человечество деградировало дальше просто не куда.
То есть, люди даже в Прошлом не опускались так низко в своём Развитии, на сколько рухнули мы - до уровня животных инстинктов по потребностям тела, а не мозга. Так что, наша раса искушена только в пороках и грехах, но не в науке, технике, образовании и развитии, поэтому я Понимаю то Напряжение, которое возникло между вами, ибо Аид тАкого самомнения от Наших людей явно не ожидал.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1560 Пустынник » 01.02.2018, 08:10

Теософ...-- той же ночью, двумя часами раньше я беседовал с Гадесом (Аидом). Этот тот самый уважаемый бог, который вместе с Зевсом и Аполлоном поделил мир на троих после победы над титанами. Гадес долго мне объяснял работу бога: права и обязанности, ответственность. Я сказал ему, что быть богом наивного и молодого человечества не так уж и трудно. Учить людей арифметике и обжиганию горшков не так уж и трудно, а быть богом современного человечества - это совсем другое. Не каждый бог справится с нашей человеческой расой, искушенной в технике, пороках и грехах. Наша беседа стала напряженной, я почувствовал опасность бессонницы и прервал беседу, извинившись.....

Легко судить со стороны..где легче, а где тяжелее...ну правда---наше современное человечество, погрязшее в пороках...а кто сказал, что это наихудший сценарий из всех, что сейчас...я имею в виду не деградационный период...человечество на Краю Бездны...это правда...но цивилизация ещё не уничтожила себя...значит ещё не перешла черту...те древние, если себя уничтожили, то наши дела по сравнению с их...ещё не очень плохие.....

Нарада...я верю, что они в своё время сделали всё возможное для своих цивилизаций.....но мы видим то, что видим...

Допускаю и такую вероятность, что существует версия времени, где древние цивилизации вполне успешно преодолели порог предела и вполне здравствуют.....

Теософ...напряжённость могла возникнуть по другой причине...Тебе объясняли...но ты начал сравнивать...а это сродни осуждению...значит Он почувствовал, что не может довести до тебя ПОНИМАНИЕ момента-----ПОЧЕМУ?

Видишь ли каждое время особое...в каждом времени свои вызовы и они достаточно тяжелы...Искуство обучения....Смысл в том ещё...что тогда были люди, как дети наивные...сознание ещё только ставилось можно сказать с чистого листа...возьми сейчас.....что толку, что грамотные и продвинутые---сейчас они закрытые...не достучишься...наверное от большого Ума...поэтому..вопрос вопросов---когда легче.....

Искуство общения проходит легче, когда есть взаимопонимание...когда его нет...то всегда возникает напряжённость, поэтому и возникают подобные моменты...Все учатся, ибо Боги тоже бывают в достаточной степени......

Нет совершенства...все обладают какими то мотивациями к преодолению и достижению более совершенной формы сознания и большего раскрытия Души.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron