Мне снился сон

Сообщение #1341 Тара » 14.11.2017, 14:04

14.11 2017. Спала))) внезапно , в 11 утра , потянуло спать, легла и вырубилась прям...снила...

Идём с мужем по дороге. он чуть сбоку и сзади меня , Солнышко светит, так хорошо, я даже что-то напеваю. Подходим к мостику, а он весь залит водой, у нас и правда сейчас там так, строили новый мост, а теперь разъезды делают, грязуку развезли трактора по уши)))) у меня в руках палка, и я пробую глубину воды, чтоб пройти по мостику и тут вижу , что кто-то ещё подошёл к нам , поднимаю глаза и в ступор встала)))

Стоят двое мужчин...один-маленький, седой, полноватый , идёт ассоциация, как директор совхоза , только вот " совхоз " -это вся наша планета) Второй высокий, красиво подстриженный, сам красивый, выправка стройная, в таком , розовом, но пастельный тон, костюме. Смотрим с ним друг на друга) , я предлагаю им перейти мостик с нами, они соглашаются и вот мы пошли, я с ним, а муж и директор сзади, упс, а воды и нет уже)

идём, я спрашиваю у него : " Вы кто? " , он передвигается вплотную ко мне и достаёт что-то типа пропуска..я смотрю на него и вижу фото маленькое и на нём как золотая печать , я поднимаю глаза в немом вопросе на него и он говорит : " Да , я секретный проверяющий" и вновь улыбается, он всё время улыбался)) А директор этот, такой расстроенный идёт, голова опущена вниз, весь в думах. Вообщем, не весело ему почему-то , безнадёга на лице у него. прям.) Как вину за собой знает , но и сделать уже ни чего не может. От такого Проверяющего, ни чего не утаить и не спрятать.

Да и вряд ли он от мира сего))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1342 Тара » 16.11.2017, 08:21

16.11.2017. СОН....

Не знаю как и описать , связано с Землёй и человечеством , вот весь опыт человеческий и плохой и хороший , они как бы рядом стоят, не далеко друг от друга , хорошего больше, плохого меньше , оба направления -розового цвета., а между ними золотистая, светящиеся дорога. И вот , на этот общий опыт, проливается как бы вязкая белая смесь, она полностью накрыла их , и Застыла....всё, нет ни чего больше из этого, только белое застывшее, ровное и чистое Поле. Обнуление?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1343 Лада » 17.11.2017, 20:09

Да-да Тара …Мне кажется это Обнуление и Новый Опыт человечества – вне Эксперимента Дуальности.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1344 Тара » 18.11.2017, 11:49

18.11.2017. СОН...

Дом, в нём комната, с опалёнными обоями , т.е. чистые стены и обой нет , они сгорели просто. Сидит Старец , в белой одежде и сам белый как лунь , и намешивает краски , они очень яркие и с добавлением золотистых искр, красотища просто))...Вот этим составом и будут всё выкрашивать заново , как Внутри Человека , так и снаружи , на Земле , в нашем общим , многомерном ДОМЕ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1345 Тара » 19.11.2017, 12:05

19.11.2017. СОН....

Иногда снится такое,что и не знаешь как всё связать и рассказать... фрагменты...

Горит дом, с подвала, пламя огромное...лежит на земле девушка , вся в розовом комбинезоне , на груди, как цепочка из кристаллов , она почти мертва, над ней склонился кто-то огромный и чёрный, он срывает с неё эти кристаллы , они как наркотик для него , а ещё они опасны т.к. могут показать кто напал...т.е. он убирает улики....и бросает её в кипящий огонь подвала....но там уже кто -то горит - мужчина....и вот они страшно кричат....я подошла с другой стороны подвала, но ни чего не смогла сделать , огонь очень сильный , мне не преодолеть его...а они всё кричали...резко проснулась в тихом ужасе....

Отпилась чаем и пошла опять спать..3 часа ночи было...и о ужас...продолжение...

Это как бы уничтожение какого -то мира, пра пра пра мира...когда были вместе и Шива и Светочи , они одни из главных строителей нашего Мироздания, были другие цивилизации, но след оставили только эти две...так вот...всё угробили и тёмные надеялись , что и их угробили и пустили на колбасу....там такое месиво кругом было - жуть просто. , но не тут - то было , Боги долго не подавали признаков ,что они живы и все успокоились, но Боги не пострадали и готовы что-то сейчас предпринять...я стояла и смотрела на них и мне было очень жаль, что их мир сожгли....но сказала им = Начинайте = а в Душе один грустный вопрос = Справятся ли? Получится ли у них? ==


Не знаю , где это было и когда , но было...вся Земля просто горела...вся....хорошо хоть не раскололась на куски...это чудо просто. А вот материк , весь раскололся на части, что-то утонуло в океане....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1346 Пустынник » 19.11.2017, 12:58

Тара...могу объяснить смысл твоего сновидения, но для начала я бы хотел обратиться к строкам Есенина, сейчас это романс...я приведу несколько куплетов:

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.


Самое главное это роза белая с чёрной жабой.....
Ибо когда происходят вещи, которые стараются насильно создать, насильно навязать, то есть было время было...самый большой след говоришь---а нам дано это знать...какой из всех самый самый...может быть тот о котором мы не знаем...

поэтому, что произошло тогда? почему произошло обрушение? возможно , вернее сейчас на современном этапе хотели это достать, настроить возродить из Глубины времен...но что то пошло не так, вернее всё пошло не так и это не вина тех, кто создал...то что тебе показали..это последний фрагмент...а сначала тоже самое сделали те---кто называет себя Светочами...сначала они всё сожгли и разрушили...и одев на себя чужое принялись перестраивать своё видение...Но в одиночку они не смогли поднять Заветный Камень...не смогли оживить Кристаллы Жизни, ибо потеряли эту способность, и они возможно утеряли само право для этого....

Знаешь что сейчас может произойти...что реки времени унесут Знания о них и Шиве и вымоет из памяти людей любое упоминание о этом...Произойдёт обрушение целых систем и придут времена, когда карта мира будет совсем иной и Новые--Старые Забые Боги, которых уже не помнят и предания..их даже в сказках нет начнут приходить и проявляться в реальности...чтобы зажечь огонь в Душе нашего мира...сложно и непросто

Скажешь откуда знаю---видишь я всё же хоть и какой ни какой но Пророк..дано мне это Знание и понимание такой природы вещей...

Я могу видеть результат---следствие...так и сейчас--стоило тебе написать, как я понял---каким может быть следующий шаг и наши роли в этом...

Здесь нет вины, ибо те кто совершает деяния и создают Причину, которая возвращается следствием...Я не говорю плохо о ком то, ибо каждый видит своё, у каждого своя задача и то, что одним представляется тьмой---таковой не является...и наоборот, ведь нас учат через иллюзию и немногим дано узреть и найти зёрна истины...и кроме того их надо пронести в своей Душе через Ад и только вера помогает сохранить всё это...

Всё так переплетено и напутано, поэтому сражаясь с целым Адом, как может показаться кому то---никогда не нужно разрушать чужого...особенно Светочам...а то в пылу праведной цели...они могут оправдать любое неправомерное деяние...при этом используя в качестве оправдания Аргумент---А ведь это тёмные...Защита--да...но не нападения...

Думаешь, что я защищаю тьму? Нет я защищаю тех, кто принимает скоропалительные и неправедные решения и приводят в действие силы, которые потом возвращаются и погребают под собой их самих...Так вот я защищаю их от их самих...от непродуманности решения и действия...Нельзя так.

Так вот нельзя вообще разрушать...нельзя...нельзя навязывать себя там, где вас не ждут, где имеет всё своё в достаточной и полной мере...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1347 Пустынник » 19.11.2017, 13:14

Понимаешь, чтобы зажечь Кристаллы Жизни, чтобы вдохнуть в них силу...то для этого нужно своей целью сделать Жизнь...не для себя для других, чтобы никакой силы в мире не было, которой ты нёс бы смерть и разрушение...никакой...Даже смерти---Жизнь, ведь эти Кристаллы забирают у носителя часть с каждой смертью...которую ты кому то принёс...они забирают часть силы с каждой разрушительным деянием, который позволил себе носитель в отношении других...любое разрушение----любое несоответствие которое допустил носитель...

Тот кто надевает их на себя ..должен уметь справляться, иначе он станет только смертью...

Вот смотрела властелин Колец---вот и эти кристаллы так, но действие их может остановиться когда они исчерпают себя и превратятся в кучку стекляшек...никому не нужных....Будут преданы забвению и веками. тысячелетиями лежать...просто так...без пользы и вреда до тех пор, пока в них не вдохнут Жизнь и не восстановят их
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1348 Тара » 19.11.2017, 14:10

Коля, я их видела вместе и начинают они опять вместе......что они хотят , я не знаю , я в таком ужасе была от увиденного и у меня даже надежды не осталось, что действительно можно что-то начать и исправить...я даже не знаю , что и сказать... Вам виднее, вы далеко ушли....я ни кого не осуждаю, ибо не помню того времени и как там было, просто написала то что видела и что чувствовала там .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1349 Пустынник » 19.11.2017, 15:03

Я думаешь знаю чего хотят...хотя знаю...вот только участвовать в этом у меня нет никакого желания...Ибо Цель в моих глазах не оправдывают средства, это не имеет моральных оправданий...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1350 Тара » 19.11.2017, 16:22

Ну , как вы любите здесь говорить, шанс есть у всех, почему бы не дать им? Раз это всего лишь игра в дуальность ? .:grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1351 Пустынник » 19.11.2017, 16:48

Знаешь Тара...а шанс всегда есть у них, Как ты думаешь, сколько времени требуется чтобы принять решение и использовать шанс? Сколько времени ядолжен ожидать их решения---дни, часы, месяцы или годы7 как ты думаешь?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1352 Тара » 19.11.2017, 17:09

Коль, а я тут причём? Я не хочу , у меня слишком беспокойно на сердце за них. Не время.

Позавчера видела в пространстве космоса РУКУ ---Она Благословляла , а под ней какие-то созвездия. Там светится всё голубым светом.

Может Рука их Благословляла? я не знаю этого. сама была удивлена...и это не во сне...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1353 Тара » 19.11.2017, 17:21

Вы ходите свободно по 5д...ну вот и узнайте сами.

А что такое Коля , Голубой Свет? Думай Коля, думай )))))) Это далеко не наша Солнечная система , где развелось всякой твари по паре :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1354 Тара » 20.11.2017, 12:33

А вот и о камушках, которые выплёвывает Земля...похоже? ДА.

https://youtu.be/ameokLMjZew
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1355 Тара » 21.11.2017, 15:42

Уснула, не помню ни чего, кроме одно момента....Передо мной стоит мужчина , у него в руках посох или жезл, не знаю как это назвать, он на верху как цветок, три лепестка, но они как под одной линией , только выпоклости лепестков торчат, под ними ещё такой же ряд , наверное ещё что-то, но я уже не разглядывала,он у него в руке и стоит на земле, длинная такая палка))) Смотрю уже на него и вижу все его чакры, они горят золотым цветом -все одинаково. Одежду не помню, но не много))) всё., проснулась. Вот такая была встреча, кто это? а я не знаю))) И ТАМ ОЧЕНЬ СВЕТЛО, ЯРЧЕ, ЧЕМ НАШ САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ. О так вот, и думай что хошь)))) А может это и не клевер, а какой -то другой цветок? знаю что три - это триединство.
Последний раз редактировалось Тара 21.11.2017, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1356 Тара » 21.11.2017, 15:58

Немного о новых чакрах)) там хороший материал, полистайте страницы.

http://svetlyi-mir.com/forum/vse-o-chakrah/topic-575.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1357 NARADA » 23.11.2017, 04:52

Три лепестка на Посохе Старца - это Трезубец Вишну. То есть, это он и был.
Он всегда был Стариком, даже по Библии Ною было 400 лет.
Если вы Тара, видели Старца будучи одного с ним роста, то вы были Атланткой.

Чакры начинают сиять золотым светом перед своей активной фазой, после которой их Свет и Цвет распространяется по всему Сосуду физического тела и становятся однородными. По ним потом будет идти рябь тёмного золота - красиво очень.
Я при такой активной энергетической фазе Летала или меняла свой Облик на Духовный.

В Шамбале всегда Светлее и Ярче, чем у нас на Поверхности, потому что Энергии там просто Бешенные в своей концентрации.
Это означает, что вы в своём Прошлом жили в Шамбале. А это вы и так знаете, я уже говорила вам об этом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1358 Тара » 23.11.2017, 09:05

Нарада, нет , это был не старец, а вполне молодой мужчина, лет так 35-40 , бронзовый цвет кожи. Лица не разглядела, у него на лбу тоже сиял круг золотистый.....а вот стоял он как на розовом песке...пустынное такое место....я не была с ним рядом, я смотрела на него как через третий глаз что ли.....серьёзный такой и весь светится этими своими чакрами золотистыми. Чёрный волос, слегка волнистый, примерно см. 10 у лица , а со спины не видела. Я не знаю кто это, но Нараян - Вишну подходил ко мне энергетически один раз, я сразу знала что это ОН., но не видела его , только энергии его чувствовала. Брахму просто видела , то же через третий глаз...Шиву несколько раз уже , но не чётко , а как тень....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1359 Тара » 23.11.2017, 09:28

Генетическую память не так легко открыть , как не странно, но судя по моим наблюдениям, в первую очередь -это язык национальный , память срабатывает на произносимые слова, на каком -то языке....эти слова , они как создают вибрацию внутри и просыпается память....я смотрела индийский сериал, но без перевода, а с титрами, мне почему-то нужно было слышать их речь , а не русскую озвучку.....вот так это сработало и пошли мои сны и видЕния. Всё это мне знакомо , наверное я жила в те времена и Душа моя с тех времён всё помнит и выдаёт кусочками....кто я там была? не знаю, наверное просто жительница , но и Боги были рядом , вот и помнит Душа , люди их видели и слышали., как -то так , не закрыты миры друг от друга были тогда. Мне так же нравиться русский, но не этот исковерканный за века, а скорее старое наречие , но с ним мало что срабатывает , хотя то же были моменты памяти....остальные не приемлю , не ложатся мне они на Душу. Наверное ещё От того всё, что язык русский, а вот сам человек РУС...а не русский. Вот смотрите например-- ---НЕМЕЦ-ЯЗЫК НЕМЕЦКИЙ и т. д. А у нас ? Кто человек -русский , язык какой -русский...вот и перекрыто всё....не должно быть так. РУС и язык русский....произнесите = Я РУС = и пошли вибрации внутри , а на я русский - вибраций нет. Слова это вибрации и именно они будят память. Но что может пробудит искаверканный русский язык?

А вчера я об этом ещё и у Левашова прочла, вот это для меня был шок, оказывается я всё правильно поняла.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1360 Пустынник » 23.11.2017, 18:41

Выходит столкнулись с чем то...о чём не имеете представления. Я правильно понимаю? Тара...Нарада? Раз ранее сталкивались с кем то то понимали кто ?

Теперь выходит, что есть то, что может быть не менее того с чем ранее имели какие то пересечения.

Что могу сказать...что это косвенно подтверждает все мои слова...особенно касающиеся разных временных вероятностей, следовательно, что каждый раз сила обеспечивающая процесс может быть разной, другой;

Ещё это говорит о том, что данная сила---никак не менее тех о ком вы говорили ранее. Поэтому надо серьёзно ... с доверием относится к словам, когда говорят о чём то, хотя бы для того, чтобы найти оптимальное взаимодействие с этими силами..

Другая сторона вопроса в том,. что может открыться какая то страница---которая давно и прочна была предана забвению, которую прочно старались вычеркнуть;

Ещё как вариант это может быть проявлением некой новой силы;

Что сие и как работает сказать пока нет возможности...в силу ряда причин, ведь ограничение информационных возможностей точного знания в силу специфики работы...а догадки....или вернее версии?

Версия --одна из нескольких---это переходная соборная составляющая, которая выражает определённую силу вибрации по мере её временного раскрытия потенциала, как понять?

Сейчас так выглядит...через некоторое время, которое выражает ---Движение духовной составляющей---это фигура будет выглядеть иначе и можно будет не то что не узнать...даже нельзя их будет связать между собой;

Скажу ещё вот, что---Думаю, что Тара в течении какого то времени видела данную силу--- в разных её проявлениях, возможно....и описывала всё это как разные и отдельные части, составляющие...но на самом деле это Временные стадии, интервалы.Пройдёт время и эта сила предстанет иначе..

Я высказал своё мнение и всё...Почему именно так? Сложно мне вот так на пальцах объяснить ...практически невозможно мои методы работы с информацией...да и логически практически нет стыков и связей между всем этим...Но это приходит или может приходить как то иначе...я имею в виду осознание и понимание связей....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron