Мне снился сон

Сообщение #1101 DAMARA » 18.03.2017, 11:39

Сегодня во сне была в парке развлечений. Карусели, фонтаны и прочие аттракционы были на первом уровне. Я же смотрела на них с площадки второго уровня.

Со мной вместе пришла стая собак. На первом уровне им понравилось какое-то необычное животное оранжево-белого окраса: самочка с детёнышем. Собаки решили пообщаться с ней, стали лаять, вызвав недоумение у животного. Позже собаки поднялись ко мне на площадку, а я стала наблюдать за огромным стадом чёрно-белых коров с телятами.

Взрослые коровы шли спокойно, а телята нашли развлечение: они с разбега спиной запрыгивали на сиденья карусели-мельницы, а когда колесо мельницы делало круг, спрыгивали на землю. Выглядело это весьма забавно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1102 Narada_Maat » 18.03.2017, 12:13

Сегодня на 18 марта 2017 года мне сон приснился...
Перед сном я думала о Кармических Письмах, а в частности о том, что я Помогаю нашему миру Изменяться, а Мир Помогает мне плодотворно Работать над Переменами в мире / в людях / на планете / в природе. Мир всегда Откликается на мои Желания, поэтому мне много кто Помогает, ибо все готовы мне Помочь: люди, мир, природа, погода, планета! На том и заснула.
Надо напомнить, что именно Сейчас - в марте я работаю над сбором Имён и электронных адресов в правительствах стран Европы и Азии - сейчас собираю Адреса по Азии, ибо у меня намечается массовая рассылка Письма Кармической Истории Тартарии по всем странам нашего континента - ЕвраАзии.
Начала я свою Работу с Кармическими Письмами второго этапа с февраля 2017 года: /viewtopic.php?p=3976#p3976

Приснилось тёмное пространство. Слева как бы окна-партии - от меня и к горизонту. Много, но в пределах 12. Все они чуть ли не зеркальные - однотипных много, поэтому они шли в накладке друг на друга. Свечение окон-партий разное, но светлое и разноцветное.
В пространстве они располагались по вибрациям - ближние ко мне самые высоко-вибрационные, как я поняла.

Самые дальние по экологии и зелёные - 2 окна, взяла на себя Дамара. Она подошла к ним, и как бы ... влилась в них, разлившись там Водой. Стоит на воде и смотрит вниз - кто-то всплывает, кто-то тонет. Те, кто тонет, она поднимает вверх. То есть, она Меняет принципы идеологии партий, чтобы партия и люди в ней Всплыли на поверхность Изменений нашего мира, и хорошо Плавали в Дни Перемен.
Срединное звено - окон-партий 5, или чуть больше, взял на себя Индра. Партии были типа: Реформаторы, Демократы, Социалисты, Коммунисты, Либералы, Республиканцы и так далее. Он в окна партий скакнул с ходу, как Кролик и давай там Новые Порядки наводить. Делал он это, как метеор - мощно, ярко, сильно. В одной партии сделает, а в остальных всё проявляется чуть ли не в эффекте домино / болванчиков.
Хорошо мои Ребята / Сподвижники поРаботали с партиями мира. Мне понравилось, ибо каждый из них Работал в своей Манере и делал свою работу на отлично.

Потом я начала Работать с оставшимися партиями - окон-партий осталось около меня всего несколько. Их идеология была индивидуальной, поэтому к ним был нужен особый подход. Я влезала в них "без мыла", но не заметно, а если уж была внутри, то "с ногами на столе, раз попала за стол". То есть, Работала с менталитетом людей незаметно, но основательно, дабы люди внутри партий сами меняли свою идеологию, ибо внутри партий пронёсся Ветер Перемен - я.
Поясню...
Я накатывала на партии меняя Сознание людей в них и их отношение / Взгляд к любым вопросам. Например, ...
Первоначально человек думает - "хочу пожрать", после Изменения - "хочу насытиться". Они сами не замечали, как начинали думать иначе и в другом векторе своего мышления. А это то самое, что и нужно Сейчас людям для того, чтобы влиться в новое общество внутри тех Перемен, которые уже начали распространяться по миру с 2015 года.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #1103 NARADA » 19.03.2017, 08:03

Ваш Сон Тара о птицах: /viewtopic.php?p=4024#p4024

Если судить по вашему сну-видению Тара, то наша планета обНовляет своё пространство за счёт более Высоких Вибраций. Ведь с 31 января 2017 года на планете заземлилось 4 Измерение: http://sam-celitel.ru/news/molnija/2017-02-08-17865
Что это означает...
А это то, что вы и видели во сне-видении!

Материальные объекты преображаются за счёт наращивания вокруг себя Высоких Энергий, которые при своём уплотнении за счёт концентрации излучаемой внутренней Энергии объекта, могут проЯвить свой истинный Облик по Душе. То есть, это похоже на то, как наращивается мышечной массой костный состав, где по Воле Личности моделируется внешнее Тело объекта. Разумеется, что сие Тело будет светится как бы изнутри теми Энергиями, которые есть внутри него. Главное ведь, это много внутренних Высоких Энергий, которых достаточно для Всего: и для того, чтобы иметь Световое Тело; и для того, чтобы быть Сытым энергетически, довольным и ничего не бояться.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1104 ДревлЯнИн » 21.03.2017, 00:25

Тара писал(а):17-18..03..2017.
всё огненное и горы и дорога...всё сверкает....пламя нет, но огненное всё.переливается всеми цветами огня,от тёмного до светлого........наверное это дорога в горний мир))))
Или АД... Независимо от желания, только туда стелют дорогу лучшие намерения.... :insane: :think: :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1105 Тара » 26.03.2017, 11:31

26.03.2017.
Сон...вернее самая мала часть в конце...ничего более не помню...

Звучит голос = Всё ,карма отработана!!!...Принимай новую!!! ??? =....и летит ко мне сверху неоновый сгусток...как плазма...с золотыми вкраплениями-искорками....и проснулась...

Ничего не поняла...как?...Я же отработала!?....тогда что за новое?...откуда?...

У нас здесь свой смысл слова =Карма=....а может он не правильный? ...и мы не так его совсем понимаем?


ВОТ СИЖУ ВСЯ В РАСТЕРЯННОСТИ ПРОСТО...

Ну .это я так поняла,что дали новую карму....а может это и не карма вовсе была?.....а что-то новое....а так как речь шла о карме.я и подумала.про новую карму????
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1106 NARADA » 26.03.2017, 16:37

Если по простому, то ...
Карма - это Задача Рождения Души, которая может переходить из Жизни в Жизнь, если она не может быть выполнена по тем или иным причинам.
В каждой настоящей жизни Души у человека есть Предназначение Рождения - это и есть Карма. Если человек соглашается на выполнение Предназначения Рождения своей Души, то по мере её Выполнения Карма с Души снимается, ибо Задача её Рождения Здесь и Сейчас выполнена.

В вашем Сне Тара вам было Сказано, что Задача вашего Рождения выполнена! Поздравляю.
Как Духовный Информатор вы прекрасно справились со своей Задачей Рождения. По крайней мере я от вас Тара, получала достаточно много Полезной Информации, за что я вам очень Благодарна, ибо я могла каординировать свою мировую / планетарную Работу.
Но ведь на этом ваша Работа Сейчас в Дни Перемен не заканчивается, ибо ваше развитие находится в своей эволюции согласно вашему Вознесению, поэтому вам дали Новую Задачу, как Новую Работу, с чем я вас Тара, и поздравляю!

Искренне Желаю вам Удачи и больших Успехов в Новой Работе, ибо перед вами Сейчас откроются Новые Горизонты вашего духовного роста. Не говоря уже о том, что всё Новое даёт и Новые Энергии ещё более Лучшие, чем те, что были у вас раньше, а они Ощутимо подстегнут и ваше физическое Вознесение.

:novigod7:
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1107 Тара » 26.03.2017, 17:32

Благодарю Вас Нарада!)))

Да , что-то происходит во мне....в теле...в груди по центру....но чувствую себя хорошо)))

Что будет дальше ,даже не могу представить....поживём,увидим..пока всё укладывается))).....ни о чём пока не думаю....на всё нужно время)

:novigod6:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1108 NARADA » 30.03.2017, 09:00

Сон интересный сегодня - на 30 марта 2017 года приснился...
Я участвовала в ритуале на усиление Энергий. В конце него каждый оставшийся мог загадать одно желание. Это и было моей целью.
Ритуал был связан с детскими групповыми играми, но их основа была магической. Детей среди нас не было.

Мы были в здании на первом этаже переходя из зала в зал. По мере того, как мы продвигались вперёд люди отсеивались. Сперва нас было человек 50 - было очень многолюдно, а в конце осталось около 30 человек. Никто друг друга не знал, но как-то быстро группировался с другими. К середине Ритуала в нашей группе было человек 5-7 и все молодые. Я помогала им всё время.
Запомнила я только 3 игры, хотя их было много. Повторю - все они были детскими...

Первая игра была Вышибалы. Вышибали магией - сферическими сферами размерами с мяч. Ими бросались все друг в друга. Нужно было уворачиваться от тех энергетических мячей, если их Энергия тебе не подходила и ловить те Энергии, которые были тебе созвучны - они могли усилить твои Энергии. Но, если поймать те Энергии, которые тебе НЕ подходят, то ... становилось так ПЛОХО, что человека приходилось выносить из зала и им занимались Целители. Разумеется, что все Энергии, которыми обменивались люди в Ритуале, были кодированными, то есть несли в себе Информацию или Дар, за счёт чего и шло усиление энергетической концепции человека.
В игре я ничего не ловила, но кидалась Энергии сама тщательно выбирая, кому сделать Посыл. Все мои Шары люди ловили: либо те, кому я их кидала, либо те, кто стоял за ними. Просто они все были Полезными.

! Я кидалась тремя видами Энергий: белая сфера в центе золотистая, голубая сфера в центре яркий синий цвет, красная / алая сфера в центре сиренево-фиолетовая. Как я Поняла, цвет моей сферы зависел от степени моей концентрации, где белая сфера была самой сильной, а красная самой слабой.
Энергии в них были такие:
+ Белая сфера с золотым центром - проще говоря это уровень Души / Святости, приближенность к Престолу Творца. А так, как я Серафим, то эта моя Энергия меня не удивила.
+ Голубая сфера с синей сердцевиной - Энергии Истины в сочетании с философией. Как Нарада я и есть Голос Истины, так что и эта моя Энергия была мне Понятна.
+ Красная \ алая сфера с фиолетовой точкой - Творчество сопряжённое с мудростью. По Природе я Стратег, поэтому и эта Энергия меня не вызвала во мне удивление. Но...
Удивило меня то, что кроме меня ни у кого не было начальных трёх разных Энергий. В крайнем случае 2, и то это было Видно лишь в начале Игры в Вышибалы. И только после того, когда кто-то энергетически Усиливался за счёт Даров - ловил Свою Энергию.
Подробно о Цветах Энергий можно узнать из моей Книги Книг, глава 3: /viewtopic.php?p=603#p603

Вторая игра напоминала бродилку по знакам, чтобы в конце найти приз - что-то там энергетически ценное. Разумеется этот приз был кодированый на определённый Дар и мог энергетически притянуть к себе только того, с кем он был созвучен. Остальные могли найти ложный Приз, если не правильно Читали Знаки.
Я лишь помогала своей группе правильно трактовать Знаки - я хорошо Читаю Знаю.
Не помню, нашёл кто-то из Наших этот Приз или нет, но я его не горела желанием получить.

Последняя игра была Море волнуется раз...
Она вела на Выход.
В этой Игре мы хором Пели "море волнуется раз, море волнуется два, магия замри". Во время песнопения мы выстраивались в ручеёк в центре зала в направлении Выхода - стеклянные двери на улицу, за которыми находились люди дожидающиеся нас. Но так, как каждый раз нам приходилось Замирать для концентрации внутренней Энергии до уровня Мер-Ка-Бы, дабы в конце Сказать своё Желание, то всё это шло несколько медленнее, чем мне например, хотелось бы.
От того, в каком месте человек вклинивался в Ручей зависело, каким он по счёту подойдёт к Выходу и произнесёт своё Желание, чтобы Выйти и увидеть её исполнение.

Трудность заключалась в том, что если концентрация внутренних Энергий завершится раньше, а он ещё не дошёл до Двери Выхода, то он может просто Выпасть из Ручья из-за энергетической передозировки - дежурные Целители контролирующие Ритуал уносили таких из Зала, чтобы снять с них лишние Энергии. А если внутренней Энергии будет не достаточно, то человек не сможет Вложить в своё Желание Энергию Мер-Ка-Бы на её Исполнение. Нахождение в Ручье помогает каждому, либо притянуть к себе недостающие Энергии, либо избавиться от лишних.
Подробно о концентрации Энергии до уровня Мер-Ка-Бы можно узнать из моей книги "Работа с Энергиями": /viewtopic.php?p=542#p542
Я вклинилась в Ручей где-то 6, но люди уже начали Выходить из Дверей.

Подходя к стеклянной двери в моей голове было пусто - ни одной мысли / желания, а сказать что-то надо было. Сказала УЧЕНИЧЕСТВО.
Вышла. Встала на крыльце и тут ко мне подходит мальчишка лет 7 и говорит: "Возьмите меня в Ученики."
- Я сама выбрала Ученичество.
- Вам не надо, вы крутая!..
Он это сказал с таким благоговением, что я даже нахмурилась...
- В каком Деле?
- Во всех!
И тут я Поняла, что я Ас во всех магических Делах. Тут же пришло Осознание, что мне уже не чему Учиться / Совершенствоваться, а надо Учительствовать, ибо при произношении Желания сработала Привычка Поиска чего-то Нового.
Как видно, ранее Учеников я не брала - не было времени.
Отказать пацану я не могла, потому что прошла Ритуал. Тут же я Ощутила, что у меня на плече не сумка, как я думала, а чехол с оружием, а его там было много.
Парнишка хотел быть снайпером.
- Если пройдёшь Испытание, возьму в Ученики.
Мальчишка с радостью согласился.
Я произнесла фразу из 10 Слов и они материализовались в красном цвете зависнув в голубом небе. Затем я предложила ему выбить из них 6 силовых Слов.
На самом деле надо было выбить 4 главных силовых Слова, а 2 бы отпали сами.
Парнишка запрыгал от радости и достал короткоствольное ружьё - его оружие мне понравилось, он тут же приступил к делу. По тому, с каким рвением он начал отстрел силовых Слов, я Поняла, что он справится с заданием. А параллельно я подумала о том, что его Реагирование на всё, мне Индру напоминает. Тут уж я заулыбалась и ... проснулась.
Индра был моим Лучшим Учеником в 2009 году. Он закончил своё обучение у меня за 2,5 месяца. Очень хороший был результат.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1109 DAMARA » 30.03.2017, 11:54

Вчера, в ночь на 29 марта 2017 года, видела интересный сон о том, как люди из разных миров / времён / измерений перемещаются через порталы. У нас в стенах квартиры в постоянном режиме открыты 2 портала, между которыми постоянно кто-то перемещается. Визит одного "товарища" и спровоцировал у меня сон о порталах.

В моём сне порталы выглядели, как дверные проёмы. Находясь в комнате дома своего мира, можно было видеть улицы города из другого мира. Некоторые наблюдатели выходили из дома через проём портала и прислонялись к внешней стене дома своего мира. Так они оставались невидимы для жителей другого мира, зато сами всё прекрасно видели. Во сне я видела много Наблюдателей, прислонившихся к стенам дома на некотором расстоянии друг от друга. Проснувшись я подумала, что именно так Люди 5 Измерения охраняют своих подопечных с нашего Мира.

Я ходила между мирами, один из которых был похож на наш современный мир, а второй нёс на себе признаки 19 века - одежда у них была своеобразная и красивая.

Когда я был в женском обличье, то меня преследовали неприятности. Помню, как за мной гнался здоровенный детина с довольной ухмылкой на лице. Чтобы сбежать от него, я на попе съехала по довольно высокому заснеженному земляному валу. Внизу вала стояла пожилая женщина с двумя пистолетами, один из них она протянула мне. Пистолет не имел цельнолитого корпуса, он был из толстой проволоки. Этим он напомнил мне мышеловку. При этом пистолет раскладывался на две половинки, в центре было отверстие для небольшой пули.
Я довольно быстро разобралась в устройстве пистолета. Вложила в него пулю, прицелилась в сердце преследователя и выстрелила. На его лице отразилось удивление. Крови я не видела, как не видела и того, что с тем парнем стало. Когда проснулась, то подумала, что стреляла энергетическими пулями, так как в каркасе пистолета просто не было никаких других источников пуска пули.

Когда я была в мужском обличье, то вместе со своим напарником спокойно ходила по улицам, наблюдая за прохожими. При этом напарник умел быстро менять свою внешность, буквально за секунды отращивая себе бороду. Глядя на него с бородой, я подумала, что он вылитый еврей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1110 ДревлЯнИн » 12.04.2017, 20:40

Сон который забыл.
Так просто день подхватил своими крылами и просто не оставил возможности осмыслить, а позже и совсем позабыл чудное видение.
Даже не знаю с чего начать. Начну с Божественных откровений записанных в книге. Вроде евангелии, но тексты разбиты на колонки разных цветов.
Божественные откровения были записаны на тёмном фоне в правом верхнем прямоугольнике, цветом космического неба. При беглом просмотре, косм, а приглядишься проступает обыкновенное каллиграфическое начертание его мыслей и повествований. И вот ты уже весь в тексте, теряешь границы и будто сам в космосе становищься участником действа.
Так же прекрасно понимаешь, что в книге и о ХРИСТЕ МНОЖЕСТВО ПОВЕСТВОВАНИЙ, НО В НИХ ОН СОВСЕМ В ДРУГОМ КАЧЕСТВЕ, ОН КАК ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕДЁТ СЕБЯ КАК И ПРОЧИЕ ОБЫВАТЕЛИ. ( и вот сам по себе почему то нажался капслук...)
На чудо приходят посмотреть и почитать многие люди, причём подспудно знаешь что они не из нашего мира, их очень много, одеты в основном по летнему просто и ярко.
Они постоянно общаются меж собой, отчего стоит лёгкий гул. Это больше похоже на вокзал, множество приезжающих и отъезжающих но в одной комнатке.
Сейчас понимаю, что книга необычна, а во сне самая заурядная и доступная истина записанная, чуть ли не самим Господом.
Вот и всё что вспомнил, и возможно многое позабыл всё же. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1111 NARADA » 13.04.2017, 09:34

Думаю, что этот ваш Сон Древлянин, как-то связан с Раскрытием, которое у нас тут началось с осени 2016 года, но вступило в активную фазу лишь с этой зимы 2017 года. А в Раскрытии всё Важно - и то, что вам Открылось во Сне о Христе в том числе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1112 ДревлЯнИн » 13.04.2017, 09:41

NARADA писал(а):Думаю, что этот ваш Сон Древлянин, как-то связан с Раскрытием, которое у нас тут началось с осени 2016 года, но вступило в активную фазу лишь с этой зимы 2017 года. А в Раскрытии всё Важно - и то, что вам Открылось во Сне о Христе в том числе.
Похоже как на подтверждение свершившегося факта. Процесс идёт как задуман, и мне показалось, что мы на пороге чего то огромного в нашем понимании Паники и ожиотажа нет, а значит и нам след принять как данность. Может даже это послание только для меня, для утверждения в чём то, что вызвало сомнение... :pray: :think: :wink:
Спасибо за отзыв. :idea: :yes:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1113 ДревлЯнИн » 13.04.2017, 09:48

Сегодня тоже был сон странным.
Вижу крутой склон, как бы нарезан на грудки, и вот на этих грядках(3-4) вижу золотые свёртки в разнобой стоят. Сам то ли садовод, то ли Почтальон, а
возможно и тот и другой в одном лице. Подхожу к свёртку, снимаю обертку яркую и рассаживаю кустики клубники пышущие здравием.
Даже можно сказать не сажаю а лишь подталкиваю, кустики сами занимаются посадкой. :think:
Сплошь не сажаю, получается что то вроде музыкального нотного ряда. А посередине склона будто маленький Будда сидит и наблюдает молча.

Сны то цветные пошли, яркие и тематика сказочная отчасти. :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1114 Тара » 13.04.2017, 11:04

Хорошие сны!!! Радостные!!!...Счастья и здоровья Вам ДревлЯнИн !!!

:novigod7:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1115 ДревлЯнИн » 13.04.2017, 11:07

Тара писал(а):Счастья и здоровья Вам
Это нам всем понадобится. Спасибо за комментарий.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1116 NARADA » 13.04.2017, 13:27

Древлянин, никак на вас ваше Вознесение начало Влиять, раз такие Прекрасные Сны вам начали сниться. Это означает, что ваша Душа вас / вашу Личность Готовит к ... жизни в Сказке 5 Измерения.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1117 ДревлЯнИн » 13.04.2017, 16:29

NARADA писал(а): Это означает, что ваша Душа вас / вашу Личность Готовит к ... жизни в Сказке 5 Измерения.
Изображение
Пусть уж хоть что то сдвинется с мёртвой точки. Время покажет, чего они стоили сны мои... :nervious:
Лотос душевный... Со вкусом у вас в порядке всё.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1118 ДревлЯнИн » 18.04.2017, 10:03

Приснилось деревце, молодое с сформированной кроной, а на нём растёт клубника и ещё кажется аппельсинки, но подвой яблоня точно.
Крону будто кто то покрасил только плодами своего вида, чёткое разделение и другой вид. Оно у меня до сих пор перед глазами.
Причём с твёрдым пониманием, что оно такое выросло, а не плод человеческой фантазии. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1119 ДревлЯнИн » 05.05.2017, 15:44

Что то странное затишье в разделе!
В начале не хотел писать о своём сне, но передумал и решил поделиться, сами решайте был ли я прав.
Опишу лишь суть.
Кухня всё хорошо, я повар что то готовлю. Вдруг мне с небес голос,- "измельчи чаще..."
Измельчил и приготовил. В результате получился кулинарный шедевр.
Не скажу что я готовил, важен результат. А теперь кто готов, изливайте подсказки.
Мне показалось, что мне посоветовали ситуацию поделить на фрагменты, получится буду на коне... :think: :weirdface:
Вся картина не разрешима одномоментно.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1120 NARADA » 06.05.2017, 15:45

Есть 2 варианта: ...
1.Подсказка Души из Опыта Прошлого. Но Голос обычно звучит внутри тебя.
2. Кто-то Следил / Наблюдал за вами со стороны 5 Измерения, или любого выше стоящего Измерения, ибо во сне вы могли быть / жить в любом из тех, где Рождалась ваша Душа. Вот тогда Голос звучит словно из пространства вокруг, а не с какого-то конкретного места в нём.
В любом случае, и то, и другое Прекрасно, ибо утверждает, что Связь с Духовным Миром у вас Древлянин, имеется!..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron