Книга Читер (Хроники Сновидений)

Сообщение #41 Пустынник » 05.11.2019, 17:06

Беда с этими Магами...или кто хочет стать им...Никто не хочет ответственности, все хотят иметь, как можно больше и круче...а каким методом получено достигнуто---никто не задумывается, никто не хочет работать над собственным сознанием, искать, улучшать, строить такие отношения, чтобы придя в любой Мир---там встречали уважением и доверием...Мне в своё время пришлось познать цену предательства, именно вот из за такого отношения, хотят иметь---всё и сразу...а достойны ли? никто об этом даже не думал---хочу и всё...
такого наворотили...жутко ...

в любом случае с такими запросами неизбежно противодействие, этот факт и он необратим, если только не изменить акценты совершаемого действа...Магия идёт и формируется в нашем сознании, поэтому и нужно сначала выстроить своё сознание, а потом уже строить Магию
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #42 Пустынник » 05.11.2019, 17:46

Часть четвёртая---здесь можно обозначить, как чисто техническую, два вопроса здесь, которые важно больше обозначить...это вопрос Веры.Искатель, мне думается, что больше обратить на это внимание.Верить с то что делаешь и уверен в результате и делаешь что то ...но не имеешь сиюминутного результата, но делаешь, ибо Веришь в то что где то в невидимом это складывается в результат и придёт время, когда прорявится непроявленное силой твоей Веры.Вера это не сиюминутность...

Как говорил Апостол Павел---Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом ..

Если не видишь---не значит, что не происходит и выстраивается ---на этом и строится Вера


Второе Искуство чёрной дыры и как ты прятал мусор...извини...но он никуда не делся, ты его лишь переместил, он остался, хотя и в другом месте.
Чёрная дыра или тёмная сфера---я писал об этом уже...больше пяти лет назад...Это часть решения, ибо как и любой контейнер---имеет возможность накопления критической массы, значит опять вопрос утилизации...
Я в своё время решал вопрос с помощью трёх сфер: Тёмная, серая,, белая....через преобразование энергий...в основу ложится ...
закон сохранения энергии---меняется качество,
Но здесь вопросы каждый решает исключительно с помощью своих допущений возможности
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #43 Iskatelzet » 06.11.2019, 08:34

Интересная точка зрения. Буду ждать продолжения.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #44 Пустынник » 06.11.2019, 11:21

Можешь принимать как точку зрения, но скажу одно этой однобокостью выбора ты просто ограничиваешь не просто возможности...

вот давай примем версию ступенчатости возвышения миров---проявленной бесконечности, уровень выражения сознания даёт возможность посещения миров определённой направленности...
Это определяет твоё сознание, будешь менять своё сознание в сторону возвышения, то с одного и того же портала---просто пройдёшь в иной Мир более щедрый и богатый...там тоже есть Магия, но там иначе...

Посмотри вот мои сообщения в теме Психология сознания и Магия.Я не хочу влиять как то на твой выбор...но ты сейчас в том месте о котором можно сказать---что слаще морковки и не едали...

утончённость и чистота...да что там, это нужно видеть и чувствовать.

я не собираюсь тебя лечить и учить морали...это совершенно ни к чему, да и бесполезно, вредно, но как то помочь увидеть более совершенное разворачивание миров магического искуства, можно попробывать, но там требуется большая дисциплина...на привязи там не держат, сам себя контролируешь.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #45 Iskatelzet » 06.11.2019, 12:19

Мне проще идти по своему пути. А остальное как говориться не важно...
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #46 Пустынник » 06.11.2019, 13:55

Опять не правильно понимаешь, я говорю о похожести...но не одинаковости...ибо выбор ты делал свой и акцентировал внимании на построении совершенного иных ценностей, поэтому и двери у тебя свои открывались, каждую дверь которую открываешь итак делает доступными несколько других дверей, где выбираешь одну ...в этом и заключается похожесть. а так мы ходим разными дорогами...

если тебе не нужно моё видение того--что мне в твоих путях, то я могу больше и не продолжать, что найдёшь то и твоё
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #47 Пустынник » 06.11.2019, 15:13

глава пятая...Иллюзия пространства и довольно сильная, я бывал в данном месте и скажу, что тебе показывают его глазами того, кто обеспечивает тебе данное сновидение.Оно , Он...она показывают тебе свою якобы силу и что может уничтожить тебя в любой момент...---трактор.
Когда то оба берега связывал мост и дорога была цветущей, спокойной и всегда встречали с улыбками всех желающих и место, которое ты видел разрушающимся...оно выглядит иначе, как и все обитатели...

Та структура показала тебе, что лучше всё оставить так как есть и с ней не связываться...Магия...та которой ты занимаешься, видишь ли ...она им в тему, ибо выбирая так, ты становишься их невольным союзником, ибо ведь намерен защищаться, считая данное своим..

Они тоже однажды пришли туда...и время застыло в стазисе, а со стороны выглядит так как тебе показывают...считай то что ты видишь есть иллюзия подкреплённая твоим внутренним видением. если посмотришь через иное видение то увидишь иное, увидишь иначе, касаемо остального...то ожидаемо.Я думаю скоро картина изменится, всё заблестит чистотой и свежестью
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #48 Тара » 06.11.2019, 15:16

Не так просто понять утончённость и выйти на чувствование , не легко , тыкают носом как котёнка , приём слепого котёнка , то в одно , то в другое , скажем так , как катком по всем рецепторам тела. У человека может быть стойкое отрицание чего-то , он и сам не понимает ещё это , он сам должен подумать и понять где оно ? Отрицание ? Честность с собой в первую очередь. Отрицание имеет разные формы , по сути это блоки , пока не снимешь , пока не примешь своё отрицание , пока не повернёшься к нему лицом , всё так и будет стоять. Энергия не добавляется , она не выходит на новый уровень , а течёт по старому наработанному уже руслу.

Не сомкнётся сфера как целостный человек. Не сможет сомкнуться Дух и тело., не произойдёт слияния энергий , т.е. не будет равновесия., без него не будет сферы целостности. Даже если она и строилась , даже если она почти готова , не замкнётся. Нужно отработать всё . Осознать и принять.

Люди бояться смотреть правде в глаза , правде о себе самом., не идут в глубину себя., а только отрицают , типа я не такой , меня вообще это не интересует и таких тысячи отговорок. Повернитесь лицом к себе , как совет и не более. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #49 Пустынник » 06.11.2019, 17:41

Каждая вероятность рассчитана на своё воплощение своё действие, если несколько грубо подойти к рассматриванию ситуации, то основная реальность...это камень, который упал в определённое место, особенно если в этом месте реки достаточно глубоко...камень упал и пошли круги по воде и чем дальше волна от места, тем более искажение...если можно так сказать...

Но на это можно посмотреть и иначе...каждый Круг, каждая волна своя вариация версия происходящего..Это как некая функция, интервал предельных возможностей при которых данное обстоятельство, свойство, возможность, имеет право на существование или имеет значение, то есть срабатывает...Вот здесь и находится интервал в пределах значений которого ДЕЙСТВИЕ имеет значение...Но при определённых значениях или вариантах, действие перестаёт срабатывать и уже нет решения задачи..
Чем ближе к центру значение и ответ, решение близки к оригиналу....

Здесь только определяется волна при значениях которой уже нет варианта решения...то есть искажения необратимы..
границы Света и Тени, Тьмы...они не столь резки и категоричны, ибо при определённых значениях в ту или иную сторону...ещё могут сработать варианты решения, но уже будут погрешности...чем дальше от центра, тем больше погрешность
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #50 Пустынник » 06.11.2019, 18:16

Для чего я это всё пишу...есть такая теория эволюционных процессов, которая истекает из перекрёстного соединения или совмещения разных энергий, вибраций, начиная от полярных и следующих далее по убывающей с каждой из сторон до границы сред.Это можно обозначить числовым рядом Матрицы, каждое числовое значение в свою очередь есть сама по себе Матрица, ибо была опробована, достигнута в интервале значений времени. Поэтому частоты времени тоже разные и они входят одна в другую, как матрёшки..
Нам есть подсказки, которые есть в разных источниках, одна из таких---созданные по образу и подобию, то есть за основу значения взято сознание, которое добилось, устояло, прошло испытание...можем назвать его Богом, оно живёт в ином потоке времени..

Скажем взято за основу 12 родов, каждая из которых отличается на порядок в энергиях и вибрациях..Начало цивилизации и начинает развитие каждый из анклавов, пока изолировано---определённое время...но наступает день и все перемешивается...войны, миграции, другие ситуации, которые служат для смешения энергий, вибраций, выработки новых значений, выявления новых центров сил из уже смешанных энергий и вибраций, которые выращиваются уже новыми прообразами новых Матриц и уже их начинают пускать по всем системам, что существуют, что уже были ранее, каждый раз включая какие то новые значения и преодоления Их....

Вот камень--основа---волны круги.....это суть отклонения от нормы в ту или иную сторону для изучения всего интервала значений...для обозначения Предела и выявления других версий, которые войдут, как запасные варианты в Круг изыскиваемых значений

Что важно каждый, кто вводится в круг и начинает движение, при этом неважно какие его моральные или нравственные качества и подвергается всем процедурам испытания, ему дают пройти до конца всю палитру испытаний и выбора....

Сейчас очень много людей стали заниматься разными практиками и каждому даётся своя ниша раскрытия, они проходят все одним Путём, но выбирают разные двери, открываются с неожиданной стороны, раскрывают свою историю, присущую только им, они главные в своей вселенной и сколько пройдут это уже другой вопрос.....сколько времени потребуется для них...неважно...

Мы просто не можем по определению раскрываться одинаково...мы можем сблизить наши нравственные моральные качества, объединившись на определённой основе качеств...но при этом быть разными.

поэтому хочу сказать...что кто бы и куда ни шёл, ему придётся столкнуться с определёнными процедурами, которые и будут его испытаниями...мы сами обеспечиваем эти процедуры...сами является их основой..ну а всё остальное инструменты, которые нас искушают, нам помогают, служат опорой и верой в наших изысканиях
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

2 Книга Хроники Сновидений (Начала писаться)

Сообщение #51 Iskatelzet » 06.07.2021, 01:59

Начал писать новую 2 книгу по сути ответвление Читера называется Хроники Сновидений.

Описание: Невероятная вещь сновидения, их видит каждый человек. Что они такое и что обозначают. Как влияют на нашу жизнь. В данном сборнике рассмотрены виды сновидений их подробное описание.

Начальный сборник снов входящий в эту книгу с № 1 по № 33 здесь уже был выложен с теме сны и потому не копирую повторно, но их можно прочитать на моем сайте http://hronikishovideni.ru Надеюсь сайт с моей информацией снова не пропадет.

Под спойлером короткая статья (Особенности применения магии в сновидениях)


№ 34
Осознался в школе за партой, посмотрел на учеников все чем то занимаются, учителя нет на месте. Поняв что сон решил уйти из школы, встал вышел из класса и увидел закрытое окно напротив стены. С разбегу бросился на него и пробив его выскочил на улицу. Отбежав двадцать метров осмотрел местность. Невдалеке оказался магазин одежды, а вдоль дороги имелись лавочки где сидели несколько одиноких школьниц но ростом всего 20 сантиметров. Пройдя еще метров 50 по дороге свернул на брошенный участок земли, и остановившись на его краю который примыкал к другому участку огороженному сеткой понял что в карманах у меня что то есть и оно объемное.

Сначала засунул руки в правый карман и вытащил несколько синих пластиковых бутылок с неким содержимым. Все они были завинчены очень плотно. Потом вытащил еще несколько тетрадей и их тоже выкинул. Понял что больше ничего в кармане нет. Двинулся к краю прохода на соседний участок земли и отодвинув руками заграждающую проволоку проник на соседский огород. Тот был пуст но очень маленького размера. Добравшись до прохода мимо дома понял что в левом кармане тоже что то есть. Оказалось деньги довольно крупного размера и тяжелого веса. Часть их тоже выкинул на дорогу. Пока я это делал ко мне сзади подошел некий парень и сделав что то необычное что щелкнуло у меня в голове выбив меня из тела и я проснулся.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #52 Iskatelzet » 07.07.2021, 12:28

№ 35
Все началось с того что существовала некая цивилизация. После неё кое что осталось и это мы нашли позже. Итак шкала океана от определенного значения я веду рукой до какого то места и следом за мной происходит исследование этого океана современной цивилизацией. Добравшись до места где лежал остов утонувшего корабля там еще скелет некой рыбы лежал я достиг нужной точки и реальность разворачивается. Некие существа опередив меня стремятся к деревянному остову корабля и там из чего то вытаскивают некие устройства с которых полилась записанная речь.

Но она быстро прекратилась. Потом внезапно на деревянной стенке корабля проступили буквы написанные белым светом. Это оказалось не просто так и я понял почему. И растолковал нынешней цивилизации что это ушедшие после своего ухода оставили послание и мы его нашли и поняли их речь. Насколько я понял ушедшие были связаны с белым светом а текущие люди с серебристо белым. Об этом я растолковал современной цивилизации. После чего сказал что белый свет может остаться с нами но серебристо белый будет на него обижен.

После чего буквы выделились с корабля образовав кучу белого пуха или паутины которая стала всплывать и плыть в нашу сторону по дороге как бы угасая и становясь меньше. В результате доплыл лишь небольшой осколок былого пуха. Внезапно с нашей стороны выплыл куст где находился такой же белый хлопок и под нашими взглядами произошло объединение двух кусков белого вещества. Насколько я понял часть белого сознания (отца) который остался как бы объединилась с такой же частью но уже от нашей цивилизации.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #53 Iskatelzet » 09.07.2021, 14:01

№ 36
Проскакиваю мимо уборщицы в какое то здание. Начинаю осматривать там закрытые полотенцем полки. На полках лежит обои деревяшки и еще что то. Во второй комнате нахожу несколько листов исписанной бумаги лекцией об чем то. Видимо писал я но от кого непонятно, учителей здесь нет хотя он должен быть. Осматриваясь стал искать чем перекусить почти найдя замечаю что уборщица через окно замечает меня и собирается войти внутрь комнаты. Своим намерением резко просыпаюсь.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #54 Iskatelzet » 11.07.2021, 20:35

№ 37
Очнулся в одном знакомом городе на 2 этаже своего дома. Обошел комнату и первым делом полез в буфет там стоял полу рассыпавшийся торт белый и почти воздушный состоящий из белка запеченного в духовке. Поел немного оказался невкусным. Судя по всему такое чувство когда его ешь что кушаешь что то несвежее. Потом стал осматривать шкаф в поисках еды. Нашел несколько пачек с макаронами варить не стал долго. Нашел несколько ракетниц штуки 3 наверное. Вышел на балкон дома и чиркнул их местами выпуклостей об кирпич таким образом зажег и выкинул с балкона. Они не взлетели а упали а две еще и взорвались.

Все это наблюдал еще один парень лет 6 стоящий на балконе. Что интересно третья ракетница упала почти рядом со мной под ногой этого молодого парня и немного накоптила. Я при этом отскочил в сторону не захотев чтобы она взорвалась. Потом зашел в залу на втором этаже нашего дома на кровати увидел разбросанные плитки шоколада. Некоторые были слегка надкусанные будто их пробовали крысы. Потом заметил как дом вошла чья то бабушка. Я подошел к коридору встречая её заглянул в зеркало и увидел что в отражении я выгляжу немного по другому. Глаза были перламутровые и огромные как у анимешки.

В этот момент старушка вошла в коридор и сзади схватила меня. Я попытался вырваться и кое как забрался в залу. Из соседней спальни открылась дверь и оттуда стало надвигаться черное паукообразное пятно. Я поднял правую руку и использовал Шинра Тенсей (отбрасывание) и оттолкнул черныша в сторону. Тут пятно прогудело ненавижу звуки и попыталось еще отодвинуться за стену комнаты. Бабка внезапно отпустила меня а пятно подползло медленно и от него отцепился маленький кусочек вроде бы тоже я и проскочив мимо меня спрятался за спиной. Потом от пятна отделилась крупная часть принадлежавшая моему отцу и я протянув руку схватил её отобрав себе. Отцовский кусок начал формировать моего отца но не смог. Лишь частично изобразил его и все. Потом сон прервался.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #55 Iskatelzet » 12.07.2021, 16:47

№ 38
Осознал себя на поляне дающем воину молот. Потом тому же воину что то сообщить подошел главарь вроде бы эльф по виду судя во всему с небольшим отрядом. После чего он вместе с воинами направился нападать на селение. Как только они направились туда я создал в поле вокруг них поле антигравитации чтобы убрать вес существ. Все сразу же стали взлетать. Потом создал себе несколько видов крыльев, белые как у ангела, черные и кожистые и взлетев потянул свое поле антигравитации с войском подальше от места куда они стремились. Потом сон оборвался.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #56 Iskatelzet » 13.07.2021, 18:45

№ 39
Брел в лесу куда то внезапно натыкаюсь на змею питона вроде того Каа из Маугли. Поговорил со змеей немного разговор был о звездах что оказывают внимание змее (что то вроде поклонения) потом поиграл с ней в прятки но змея выиграла. Пошел дальше оказался на поле покрытым большим количеством ном тут вроде обитали суслики. И действительно они начали один за другим выскакивать из своих нор и дразнить меня. Создал в руке резиновый молоток и стал бить их по головам. Использовав ускорение сумел оказаться первым и победил. Проснулся с радостью победы.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Пред.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron