Матрица V

Матрица V

Сообщение #1 Aeio » 24.06.2015, 07:11

Имеет ли это прямое отношение к магии? Без сомнения. Автор - сновидящий и он сам видел то, что здесь будет описано. Предупреждаю, это противоречит ортодоксальному знанию. Это только начало. Если будет интересно - я выложу остальной материал.

Здесь ОПРЕДЕЛЕНЫ ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ и ОПИСАНЫ СИЛЫ, ПРАВЯЩИЕ ЗЕМЛЕЙ.

***

Матрица V это книга Val Valerian,рассматривающая понимание целей и сути игры, совершаемой в 3-ей плотности
Земли.


Переводы Матрицы V не следует рассматривать буквально,ища соответствие и точные исторические аналогии. Реальность не является строго
фиксированной. Реальность всего лишь воспоминания голограмм былых событий, одна
часть из которых забыта, другая излишне фетишизирована и мешает эволюционному
продвижению.
Переводы Матрицы V даны для понимания огромнойглубины игры, где нет ничего жестко фиксированного...


Ключевые понятия

*Петля опыта - образдействий, совершаемый людьми в воплощении; характерными петлями опыта может служить приверженность какой-либо религии (вере), патриотизм, расизм, половые
противостояния, игра в "светлых", игра в "темных" и так далее.


*Последовательные воплощениеэто когда человек приковывает свое внимание к  последовательным линейным действиям, совершаемых в 3-ей плотности Земли, следует "судьбе" и
рассматривает все события в рамках "времени".


*Одновременное(параллельное) воплощение это когда человек осознает, что все его воплощения одновременны, что подразумевает разрыв с разными петлями опыта, и выход на заключительное воплощение.

*Низкие, средние и передовые воплощения - уровень опыта воплощений отдельных душ.

*Заключительное воплощение- последнее воплощение в 3-ей плотности Земли и выход за рамки игры.


Большинство социальных учреждений на этой планете, а также религии, правительства и культурные
традиции активно навязывают свою версию информации в классических вопросах жизни. Кто мы? Почему мы здесь? Что такое мир? Но любой человек нашедший время для собственного исследования в конечном счете понимает какая степень лжи окутывает планету. Вышедший в 1999 году фильм братьев Вачовски «Матрица» был в некотором роде компиляцией моей первой книги 1988 года «Матрица - понимание
структур власти планеты». Есть длинный список синхронностей, связанных с матрицей, с тех пор как я издал эту книгу. Заметьте, что слово «матрица» глубоко проникло в общество с 1988.

Основополагающие события случаются в игре и используются обеими полярностями в своих интересах и для катализации процессов развития реальности. Например, инопланетяне могут открыть себя широкой публике, чтобы человек изменил свою парадигму мышления. У игры есть несколько ужасных раскладов, которые могут быть использованы для катализации процессов. Определенные фракции последовательных инопланетян знают про матрицу V. Эти фракции также знают, что ничего не могут поделать с этим, поскольку этот проект санкционирован Высшим Я (защищен богом). Матрица V не бросает вызов игре, но дает нужные ключи, которых ждут некоторые игроки. Эти ключи необходимы, чтобы изменить ход игры.

Игра дает отпор каждому, кто бросает вызов ей, но не реагирует на тех, кто не вовлекается в конфликты полярности. Однако, последовательным инопланетянам, не нравится матрица V в любом виде, поскольку
это накладывает ограничения на их контроль землян. Имейте в виду, что время не линейно. Знакомясь с матрицей V сейчас, вы приносите пользу другому периоду времени вашего существования. Популярное выражение «продажа души дьяволу» это фикция.

Нет и никогда не было никакого дьявола и никакого библейского бога.

Рептилии 3-ей и 4-ой плотности основали миф вокруг дьявола, в то время как человек своим страхом может ошибочно верить в фиктивного дьявола (люцифера), порождая (материализуя) в сознании его фантом.

Для пробужденного человека 98% литературы и информации на планете является надуманной ерундой, чтобы держать людей в запертой «коробке». Если человек пересматривает свою жизнь и отказывается от
этой информации, он находит время для реального понимания вещей. «Человеческое» существование может быть захватывающим. Оригинальная генетическая конструкция тела и способы его выживания были искажены через культурное программирование, которое сосредотачивается на защите тела (где моя пушка?) и уходом за ним (где мой новый лосьон для бритья?). Сексуальность и воспроизводство, а также
потребность «защиты» своей территории тоже входит в современные программы «поддержки» тела.
Если этого недостаточно, то вот вам пол, а также иррациональные «приложения» и «обязательства», основанные на культурных ценностях, которые фактически «священны». Все это сбивает с пути, не так ли? Вы можете полагать, что являетесь «мужчиной» или «женщиной», в то время как внутри ощущать себя духовным гермафродитом. Однако, большинство воплощенных жестко ассоциирует себя с полом и телом. Никто не знает вас лучше чем вы. Ваша персона это временный служащий, который слишком сильно погружен в картинку событий 3-ей плотности. Лучше воспринимать мир как путешествие туриста, смотрящего в окно на движущемся поезде.

Заговор Христа самая большая и продаваемая история на Земле, которая показывает всю коррупцию, известную как христианство. Понимание этой картины за окном движущего поезда будет особенно полезно для вас, удаляющего последние остатки яда системы. Вы не будете судимы никем. Никто не имеет этого права по отношению квам. Как только вы закончите с воплощениями в 3-ей плотности, то снакопленным опытом перейдете на следующий уровень. У вас имеется более высокая версия Высшего Я, чтобы продолжать развиваться далее. В конечном счете, вы можете достичь такого уровня развития, где сможете создавать галактики и события 3-ей плотности. Но даже в этом случае это только другая стадия вашей прогрессии, которой нет конца.

Землянин это унижающее слово, используемое инопланетянами, имеющие последовательное воплощение. Происхождение человечества от рептилий, которые считают человека своим рабом подчеркивает, что люди это дети, о которых надо заботится. И пока вы позволяете подобное, срок вашего использования будет продолжен. Было не так много попыток, чтобы изменить этот порядок. Чувство дежавю возникает у вас потому, что вы находитесь в той же самой области другого вашего воплощения. Заметьте, что это не прошлая жизнь; это целая другая жизнь, поскольку все воплощения случаются одновременно на различных частотах, но только в 3-ей плотности мы попадаем в иллюзию времени.

Если бы Империя Ориона и Империи Сириуса не вмешались в ДревнююЗемлю, эта планета не была бы той, что сегодня. Управление Империи Сириуса осуществляеткороль, а Империи Ориона – королева. Из-за их неравного союза и превосходящем в технологическом развитии Ориона, сирианцы занимали места обычных солдат (войска линии фронта). Древняя Земля была объектом генетических манипуляций с стороны обоих империй. Когда-то сирианцы пытались вторгнуться в Империю Ориона.
Повраждовав некоторое время они заключили союз с Орионом.

Сирианцыбыли очень порочны и обычно поедали жителей завоеванной планеты. После созданиясоюза с Орионом, сирианцы отказались от практики поедания, поскольку
потребовались рабы для обустройства плане
ты. И королева Ориона и король Сириуса - оба причастны к генетическим экспериментам на Земле. Я надеюсь, что эта новая информация относительно ихсоюза поможет в вашем понимании природы игры. Игроки обеих сторон являются последовательными воплощениями и хранятнеприязнь к землянам. То есть, не открыты для духовного продвижения иставят задачи по контролю сознания.

Энергетическойпроекцией влияния Ориона служит сегодня католическая церковь,
греческие/российские ортодоксы, wicca и другие религии. Энергетической
проекцией влияния Сириуса служит сегодня мусульманство, протестантство, мормоны
и евреи (иудаизм?).
Конфликтующиеизраильтяне и арабы были вызваны в белый дом под администрацией Клинтона для посредничества. Почему? США представляетсобой энергию Ориона. Орион это главная сила в союзе.

Дополнение переводчика: по информации из Посланий Основателей Сэла Рейчела вчеловеческом геноме сегодня содержится 75% историй Ориона, 20% историй Плеяд, 5% истории Сириуса, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры и других звездных систем.

Влияние энергий Ориона (США) позволяет диктовать любые условия энергиям Сириуса, поскольку этот порядок сохранен с начала их союза. Религии заставляют нас поклонятся отдельному богу и рассчитывать на его сторонников. На некотором уровне развития души такой порядок необходим. Это - часть игры и часть инопланетного влияния для контроля сознания от обнаружения правды. Отказ от всех религий будет большим прогрессом души для скачка на передний край существования.
[img]file:///D:/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img]

Это внутренняя свобода ценна больше, чем любое внешнее (материальное) проявление. Вы не сможете получить доступ к этому богатству полностью до вашего заключительного воплощения. Наблюдая телесериалы Startrek, Andromeda и другие показы научной фантастики земляне создают мифы в
отношении инопланетных рас. Каждый сериал символически изображает различные истории инопланетного влияния на Земле. Телевидение землян преподносит это так, чтобы вы думали что все это - научная фантастика. Реальные инопланетные расы являются весьма уникальными и отличаются от людей.

РептильныйОрион, собачий (песий) Сириус, скандинавский плеядианин и так далее, не входят во множество подкатегорий земныхлюдей. Различные подкатегории людей сегодня на Земле являются результатом огромных генетических вмешательств со стороны инопланетян. Вначале была произведено разделение на два пола, как часть плана манипуляций. Ошибка думать о расе только по оттенками цвета кожи. Когда-то из генетических экспериментов было создано 20 различных типов рас на Земле. Остатки синей расы, как говорят, все еще существуют в Южной Азии.

[img]file:///D:/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img]
В последующих экспериментах человеческие гены были изменены. К недавно сформировавшихся половым признакам людей добавлены рептильные гены Ориона, собачьего (песьего) Сириуса и земные гены обезьяны. Были смешаны гены животных и человека. Это все еще продолжается и сегодня в некоторых лабораториях Земли. примечательно, но запрет на поедание свинины определенными религиями существует не из-за «грязного животного», а скорее потому, что в свинье имеютсячеловеческие гены. Говорят, что свинина напоминает на вкус человека.
Другое генетически созданное животное - кошка, у которой есть рептильные компоненты (глаза и шипение как у змей). Оба животных являются продуктами сильных генетических экспериментов. Одной из задач было создание рабочей силы для работы в шахтах планеты. Так была создана черная раса людей, которая была впоследствии рабамиегиптян, арабов и западноевропейских христиан. Корень рабской психологии заключенв инопланетных генетических манипуляциях. Большинство других созданных рас было только экспериментированием, вызванным генетическим любопытством.

Европейская белая раса оказывалась весьма порочной. Никакая другая раса не была столь утилитарна и высокомерна в постоянстве желания завоевать другие расы. Важно понять другое, земной человек сегодня это искусственное создание.

В матрице V уже было упомянуто про факт карантина Земли последовательнымицивилизациями пришельцев, которые скрывают правду от землян. Известно, чтоамериканское правительство является параноидальным в отношении любых фактов, выходящих за регламент. Фразы вроде «национальная безопасность» являются отличным прикрытием для этой паранойи. Помните, что опровержение существования инопланетян и их деятельности является в настоящее время все еще существенным для изоляции людей, следующих духовному пути.

Термин«прошлая жизнь» указывает на последовательное мышление. Лайтворкеры любяттакие выражения. От них можно слышать, что-то типа «в моем последнемвоплощении» или «в моей следующей инкарнации». Это последовательная терминология, которая существует как прямой результат влияния пришельцев, осуществляющих свои планы на Земле. На более глубоком уровне это часть игры и попытка увести от истинной природы человека, заключенной в одновременном пребывании всех воплощений. У Высшего Я человека нет прошлых и будущих воплощений. Все воплощения происходятодновременно в различных частотах, названных периодами времени.

[img]file:///D:/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img]
Судьба,как и время искусственны. Есть многовыходцев из Азии и других последователей кармического стиля религий, которые имеют тенденцию своим страхом формировать последующие жизни. Кармические религии очень тупиковы и обманчивы для тех, кто живет в страхе. Любимые «плохие мальчики»современной истории такие как Гитлер или Сталин не наказываются за свои деяния, но идут дальше к другим вещам в других воплощениях.

Дополнение переводчика: многочисленные духовные видения наталкивают на вывод, чтокаждый человек живет в своей версии иллюзии или фантазии. Фанатизм некоторых
людей склонных к отрицанию любого иного видения только усугубляет ситуацию.
Описание ада Даниила Андреева в «Розе Мира» сильно отличается от ада Данте
Алигьере в «Божественной комедии», что также отличается от духовных видений
других людей. В свете представленной информации можно сказать, что имеет дело
работа страха человека, который есть продукт инопланетных манипуляций с ДНК. Любое упоминание о «силах тьмы» говорит овнутренней тьме самого человека
.
«Кармическаяастрология» заостряет внимание на чтении гороскопа. Она учит, что различные астрологические дома управляютвоплощениями, употребляя терминологию «следующее воплощение», «продолжение инкарнаций» и так далее. Это также последовательное мышление, которое хорошо
работает на планы инопланетян. Вы должны реагировать по-другому на сроки
«перевоплощений прошлых жизней». Высшее Я людей не может постоянно перевоплощаться в третьей плотности, если следует одновременному(параллельному) пути.
[img]file:///D:/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/img]
Когда наши звездные братья прилетят, чтобы спасти нас? Мне задавали подобный вопрос, когда я преподавал в классе. Земляне часто ищут внешнего спасителя, который может быть несуществующим Иисусом или
определенной группой пришельцев. Главная причина для нас на Земле состоит в том, чтобы обнаружить, кто мы есть через опыт. Это соединение с Высшим Я и выход за рамки 3-4 уровня плотности.

Однако инопланетяне не говорят об этом.
Почему? Разве они не настолько продвинуты?Зато они любят очаровывать землян замечательными показами технологий. Чем больше они полагаются натехнологии, тем менее вероятно, что они будут связаны с Высшим Я. Прекратите искать спасителей любого вида,поскольку только вы можете «спасти» себя и больше никто.
Я ранее рекомендовал книгу Дэвида Айка – «Дети Матрицы» (я рекомендую все его книги). Айк служит главным источником информации игры, но бросает ей вызов и борется против нее. В конечном счете подобное может уничтожить его, поскольку у игры действительно есть противодействие описанному типу агрессии. Ключем может послужить окончание вашего участия в игре, но не попытке уничтожить цель игры, которую так много раз безуспешно штурмовали лайтворкеры. Я уже говорил, что у Айка есть ошибки в его материалах, среди которых та, что все пришельцы 4-ой плотности Земли. С этим он играет в игру и даже не понимает своих ограничений. Дэвид действительно дает много хорошей информации, но у него есть свои блоки.
Я уже упоминал ранее, что когда мужчина и женщина соединены вместе это создает третью силу (третий пол ), одаряя фантастическим творческим потенциалом, который может освободить от матрицы. Половое разделение проистекает из инопланетного вмешательства в структуры команд ДНК. Земляне ложно предполагают, что есть мужские и женские штучки, что вынуждает верить в невозможность роста без«противоположного» пола. Люди часто ищут внешнего спасителя (в противоположном
поле), который в конечном счете приносит больше вреда, чем пользы. Иллюминаты работали более чем тысячи лет,чтобы программировать отдельно мужчину и женщину и поддерживать дуальность.
Последний раз редактировалось Admin 24.06.2015, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

Матрица V

Сообщение #2 Гость » 24.06.2015, 08:18

Для пробужденного человека 98% литературы и информации на планете является надуманной ерундой, чтобы держать людей в запертой «коробке»......в точку...одно враньё
Гость
 

Матрица V

Сообщение #3 Лойс » 01.07.2015, 00:04

Согласна с Вами Таша. После возвращения  в город, трудно воспринимать многое в сети.
Как прекрасно жить в стороне беспощадной суеты и лжи. И как тепло войти на сайт где все по
новому.  Когда-то мне была интересна Матрица - 5 , а теперь с улыбкой наблюдаю и удивляюсь,..
сколько чудесных мгновений может подарить человек сам себе, если встретиться с СОБОЙ.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015



Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron