МерКаБа

МерКаБа

Сообщение #1 Aeio » 19.06.2015, 12:00

Сразу предупреждаю, что то, что я сейчас напишу, не получится у очень многих. По объективным причинам: пробки в теле, грязь и т.д. Я, например, как минимум 2 раза в день произвожу полную чистку всех чакр и каналов и всё равно есть проблемы. Но они решаются.

В чем суть? Вы должны создать поле, отделяющее ваше тело от остальных объектов. Это и есть МерКаБа, поля вращающиеся в противоположных направлениях. Тогда затем, искривляя пространство-время вы сможете перенести тело в другой мир/измерение/ время. Но это получится годы спустя.

Упражнение надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, неважно когда, я делаю утром. Два дня перерыва - и все пойдет прахом, придется начинать с начала. Только когда МерКаБа кристаллизуется - СТАНЕТ ПОСТОЯННОЙ - необходимость отпадет. Но ухаживать за полями в этом грязном мире все равно придется.


Описание медитации

Часть 1. Первые шесть дыханий

ПЕРВОЕ ДЫХАНИЕ.
Вдох: Почувствуйте любовь. Представьте себе верхний тетраэдр вокруг тела наполненным ярким белым светом. Мудра: большой и указательный пальцы - в кольцо, ладони кверху. Выполняем полное йоговское дыхание, только носом. Во время вдоха представляйте, что тетраэдон начинает вращаться вокруг оси вашего позвоночника справа налево, против часовой стрелки.

Выдох: - то же, но женский тетраэдр, его угол основания, обращен назад. Представьте, как этот тетраэдон начинает вращаться на выдохе слева направо, по часовой стрелке. При этом он заполняется белым сверкающим светом.

Задержка: Задержите дыхание на 5 секунд после выдоха. Направьте зрачки на кончик носа. Затем резко взгляните скошенными глазами на лоб и тут же переведите взгляд на подбородок. Чем быстрее переведете взгляд, тем лучше. Одновременно представляйте, как белый свет из женского тетраэдона выходит через его вершину в землю.

Второе дыхание -> Мудра: большой и средний пальцы вместе;
Третье дыхание -> Мудра: большой и безымянный пальцы вместе;
Четвертое дыхание -> Мудра: большой палец и мизинец вместе;
Пятое дыхание  -> Мудра: большой и указательный пальцы вместе
Шестое дыхание  -> Мудра: большой и средний пальцы вместе

***

Больше задержки дыхания не делайте.

СЕДЬМОЕ ДЫХАНИЕ.
Любовь. Во время вдоха представляйте, как по трубке сверху вниз струится белый блестящий свет. Такой же белый свет течет по трубке снизу вверх. Одновременно визуализируйте два вращающихся тетраэдона. Световые потоки встречаются в трубке на уровне третьей чакры. На месте столкновения двух потоков света начинает формироваться сфера, размером с яблоко. Шар все время растет, и это происходит на вдохе. При выдохе встречные потоки праны пронизывают друг друга в районе третьей чакры и выходят из обоих концов трубки. Шар при выдохе продолжает расширяться. В конце выдоха, длящегося более 10 секунд, сфера достигает 30 сантиметров в диаметре.

ВОСЬМОЕ-ДЕВЯТОЕ-ДЕСЯТОЕ ДЫХАНИЕ
Восьмой вдох начинается сразу же после выдоха. Все повторяется. Шар продолжает расти и достигает размеров футбольного мяча. Следующие вдохи-выдохи делаем аналогично седьмому. На ДЕВЯТОМ вдохе шару уже некуда расти, поэтому он уплотняется и становится ярче. Представьте, как сфера разгорается все ярче и ярче, как на выдохе, так и на вдохе. На ДЕСЯТОМ вдохе шар становится очень плотным, вот-вот взорвется. На середине вдоха сфера набирает столько света, что взрывается и вспыхивает, как Солнце. Во время выдоха нужно сложить губы трубочкой и с силой выпускать воздух из легких через это маленькое отверстие. Затем пусть выдох закончится свистом. После этого зажженное Солнце выйдет наружу и окружит вас. Вы будете внутри этого яркого белого Солнца.

ОДИННАДЦАТОЕ-ДВЕНАДЦАТОЕ-ТРИНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ
Следующие три вдоха-выдоха используем для стабилизации сферы белого Солнца, окружающего вас. Все делаем так же, как во время седьмого, восьмого и девятого вдоха. Визуализируем потоки праны, текущие по трубке навстречу друг другу. Они встречаются в третьей чакре и превращаются в сферу вокруг вашего тела диаметром, равным длине вашего тела - плюс полметра над головой. Сфера праны стабилизирована и центрирована на физическом мире, так как третья чакра отвечает за трехмерные миры.

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ
Чтобы попасть в четвертое измерение, нужно переместить центр Солнца в четвертую чакру, сердечную. В начале вдоха мысленно переносим место встречи двух потоков пран в четвертую чакру. Маленькая сфера, все еще находящаяся внутри тела, поднимается при этом выше, на уровень сердца. Вместе с ней поднимается выше и большая сфера, окружающая ваше тело белым свечением. Добившись перемещения точки встречи двух потоков пран, вы меняете мудру. Мужчины кладут правую ладонь на ногу, а левую ладонь на правую. Женщины кладут правую ладонь сверху на левую. Большие пальцы при этом должны слегка соприкасаться. Такое положение рук сохраняется до конца этого цикла упражнений. В это время вы должны испытывать чистые мысли о всеобщей любви и гармонии всего сущего. Дело в том, что в этом состоянии вы попадаете в астральный мир. А в нем любые мысли мгновенно материализуются. Очень важно при всех вдохах-выдохах отчетливо визуализировать вращающиеся тетраэдоны: мужской - на вдохе, женский - на выдохе. После долговременной практики скорость вращения тетраэдонов увеличивается настолько, что меркаба кристаллизуется.

ПЯТНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ
Чтобы попасть в пятое измерение, нужно поднять центр Солнца в горловую чакру. В начале 15-го вдоха перенесите точку встречи двух потоков пран от грудины к горлу. Маленькая огненная сфера внутри вашего тела быстро переместится вверх. При этом вы испытаете чувство наслаждения. Поднимется и большой шар света, окружающий вас. Мир изменится до неузнаваемости. Вы увидите расплывчатые очертания объемных тел, реки разноцветных энергий, кружащиеся геометрические фигуры и символы, которые будут светиться изнутри.

ШЕСТНАДЦАТОЕ И СЕМНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ
16-й и 17-й вдох происходят аналогично. Сначала поднимаем внутренний огненный шар в центр головы. Вместе с ним перемещается и внешняя сфера. При этом вы испытаете транс, ощущение счастья будет нарастать. Все фигуры и потоки энергий вокруг вас исчезнут. Вы будете видеть только светящиеся точки. Во время 17-го вдоха, когда вы поднимете внутренний шар в макушку, исчезнут и эти точки. Все сольется в один белый свет.

ВОСЕМНАДЦАТОЕ ДЫХАНИЕ
18-й вдох и подъем внутреннего шара вверх над головой, на высоту вытянутой руки, можно практиковать только продвинутым ученикам. После нескольких лет каждодневных занятий вы почувствуете сами, что можно поднимать сферу и выше. Там, за кармическим планом простирается область Божественных миров, энергий и нирваны.


А теперь - совсем коротко:

Любовь!
1-6 дыхания: очистка
1. Большой палец каждой руки касается указательного. Вдох - солнечный тетраэдр наполняется голубоватой энергией. Выдох - наполняем земной тетраэдр энергией. В конце выдоха поднимаем взгляд вверх и быстро переводим вниз проходя черех живот - мы мысленно выталкиваем энергию и сжигаем ее в центре Земли.
2-6. То же самое, только большой палец при каждом следующем дыхании будет касаться вначале среднего пальца, затем безымяного, мизинца, затем снова указательного и наконец - снова среднего.

7-13 дыхания: создание сферы
Эта сфера похожа на кабину пилота в летающей тарелке, тем более что в результате медитации и получите именно персональную летающую тарелку... Сложите вместе большой, указательный средний и безымяный пальцы. Не забываем про любовь!
7-9. Вдох и выдох: при этом сверху (из Космоса) и снизу (из Земли) идет энергия. Два потока встречаются в области живота (вы, наверно, почувствуете тепло) и там получается маленький шарик. Он растет, становится крепче, ярче с каждым дыханием.
10. На вдохе мы опять "накачиваем" шарик, а ны выдохе мы с силой выдуваем воздух сложив губы трубочкой. При этом создается большая сфера, она окружает оба тетраэдра.
11-13. "Кабина пилота" готова, но она непрочна. Для ее стабилизации проводим еще три дыхания - точно также, как 7-9.

14. Мужчины кладут левую руку на правую, женщины - наоборот. Вдох и выдох: центры маленького шарика и сферы сдвигаем в область сердца.

15-17 дыхания: создание самой Мер-ка-бы
Сплетем пальцы обеих рук, большие пальцы слегка касаются друг друга. Мы - это любовь!
15. Вдох: визуализируем все три набора тетраэдров внутри зведного (физический (не вращается), ментальный и эмоциональный) и произносим в уме: "РАВНАЯ СКОРОСТЬ". Выдох: губы трубочкой, выдуваем с силой, начинают вращаться тетраэдры. Ментальный - влево, эмоциональный - вправо. Скорость вращения равна 1/3 скорости света.
16. Вдох: произносим в уме: "34 к 21". Соотношение скоростей вращения тетраэдров меняется: ментальный вращается быстрее эмоционального. На выдохе: губы трубочкой, выдуваем с силой. Возникает диск с центром в области промежности и диаметром 18м. Скорость вращения возросла до 2/3 скорости света. Возникла самая настоящая летающая тарелка!
17. Вдох: произносим: "9/10 скорости света". Выдох: губы трубочкой... ну вы уже знаете. Теперь Мер-ка-ба стабилизирована и готова.


Посидите еще хоть пару минут, почувствуйте то, что вы сделали, как оно крутится!
Последний раз редактировалось Admin 19.06.2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

МерКаБа

Сообщение #2 Лойс » 20.07.2015, 14:27

Работала по похожей схеме, был выход кундалини, снизу поток был немного болезненный, но приятный,
с верху,..так словно отпадали чешуйки от кедровой шишки. Потом видела солнце,..но несколько глубже
и выше солнечного сплетение, по мере раскрутки, оно (как Вы говорите) взорвалось и распространилось
больше в стороны. После этого долгое время  жила в тишине, не в такой о которой говорят, а тотальной
тишине, не сравнимой ни с чем, и все-таки пыталась проявлять эмоции,..хоть было и трудно.

    Сейчас мало по малу  вхожу в это необычное состояние. Но тело работает автономно...
Может что-то не так сделала, почему, чаще всего  внимание не в теле, но внешние потоки ощущаются, и
даже распознаются иногда, может еще подождать и все раскроется само собой?
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

МерКаБа

Сообщение #3 Aeio » 21.07.2015, 08:19

Кундалини здесь не при чем. МеркаХХ - синоним ТЕЛА СВЕТА. Читай для понимания статью Друнвало Мелхиседека "Cовершенствование Тела Света или Мер-Ка-Ба" вот здесь:
http://www.spiritofmaat.ru/drunvalo/merkaba_dru.html

МерКаХХ - это ТЕЛО СВЕТА и энергия 1 чакры здесь не при чем, это побочный эффект, что пошел подъем кундалини. Есть РАЗНЫЕ МОДИФИКАЦИИ ТЕЛА СВЕТА. Меркаба - тело света, в котором вращаются два тетраэдра, МерКаРа - два додекаэдра. Есть и другие модификации. У большинства - меркаба.

Ты должна делать ИМЕННО ТО, ЧТО ОПИСАНО ВЫШЕ.

Результаты появятся очень медленно. Каждый день нужна ЧИСТКА ТЕЛА СВЕТА, мы живем в очень грязном мире! Хотя бы 2-3 раза  в день. Затем нужно будет поднять центр вращения тела света (т.е. точку сборки) над головой и перевести туда внимание. Если ты дашь команду "равная скорость" перед перемещением, то твое плотное тело не будет ПЫТАТЬСЯ переноситься. Ты просто увидишь ЗОЛОТОЙ СВЕТ, это 8 чакра.

После нескольких лет пребывания в 8 чакре допустимо ПОПРОБОВАТЬ унести тело в иной мир. То есть "34 к 21" (смысл: тянем вверх). Возврат тела - команда "21 к 34" ("тянем вниз") и перенос меркаба на 3 чакру. Произойдет материализация.

Но это ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ. Или, если повезет, и поднимутся резко планетарные вибрации и тебя подтолкнет - раньше. ТЕЛО СВЕТА УНОСИТ ПЛОТНОЕ ТЕЛО, а не наоборот.

P.S. Если я замотаюсь и не замечу твоего ответа пошли личное сообщение, я обязательно отвечу!
Последний раз редактировалось Admin 21.07.2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

Сообщение #4 ALEKS » 20.09.2018, 17:56

Очень проблемотично ,ибо в теле сигнатуры всегда 2 одна тонкого и другая плотного и они разные,одна электрическая ,другая магнитная, и вращаются в разных скоростях и поддерживают разную биологию или клеточный состав ,ибо люди планеты электро магнитные,а соответственно с 2 сигнатурами ,которые не соединяются одну придется отбросить ,и ту которая не соответствует родовому древу,,,,проще говоря если ты прибыл из электрического Творения останется Мер ка ба ,если ты месный или магнитный цветок жизни а позже 3 сферы,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #5 Тара » 20.09.2018, 21:51

Алекс , ты так и не понял, кто такой ЧЕЛОВЕК и почему так любим Единым.))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово



Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron