Психология сознания и магия.

Сообщение #181 Пустынник » 12.05.2018, 18:23

Индра...ну прямо сухой бухгалтерский отчёт...что не хватает...так это тепла...пишешь о знаниях...а простом тепле Души...где же...Или . что Свет нонче переродился...ведь если говорите о имени Света...то это основа душевное тепло...сердечность...мягкость......

Лада, извини...но раздражение должно изживать...важно работать с этим...справляться, это и есть одна из качественных характеристик...если отработаешь это...то поможет за собой потянуть достаточно лишних проблем убрать...от раздражения легко впасть можно в другие крайности...Важен контроль и согласие внутреннее
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #182 NARADA » 13.05.2018, 05:19

Тара:
"Знаете , вот очень хорошее послание, пришло вчера....прочтите и вы всё поймёте или опять не поймёте..поймёте почему я годами всем говорила о Сердце....и по другому не будет!!!.."
/viewtopic.php?p=7886#p7886

Тара, речь шла о вибрациях, а не об Энергии Сердца, и как с нею можно Работать. О Силе Сердца и так все Знают, кто Посвящён в это.

Вибрации - это частота давления напряжения Энергий, то есть механика электричества. У каждого живого объекта есть своё электричество, которое и использовал Тесла в своих опытах и часто говорил об этом.
Скажу даже больше...
От Силы вибраций Энергий Сердца полностью зависит размер внутреннего Огня, как и его использование. У Прометея Сердце Горело Пламенем потому, что частота его вибрирования была по высшим измерениям, то есть он владел Высшими эзотерическими Знаниями.


Лада:
"Интересно … А почему ты не включила сюда сотни и тысячи других Работников Света, которые работали в то Время 2012-2013 года и раньше него – ничуть не меньше вас?"
/viewtopic.php?p=7888#p7888

Знаю. Об этом все знают. Но я Отвечаю и Подписываюсь только за свою Работу и результаты Работы своей группы. А это ты и сама знаешь: "Всегда отвечай и говори только за Себя Нарада. Потому-что спрос будет только с тебя, а не с твоих друзей. "
Я никогда не боялась ответственности и обязательств.

"А как же Галактическая Конвергенция 1987 года? Вы в ней тоже участвовали?"

Я Пробудилась в 2005 году.
В 1987 году мне было 19 лет.

Причина Собрания Конвергенции была в том, чтобы Объявить Мировому Правительству, что с 2012 года начнётся Вознесение и человечество должно быть к нему готово. А с 1990 годов наш мир наводнили технические новинки.
Я не состояла и не состою в членстве Иллюминатов и Мирового Правительства. Извиняться не стану.

"Интересно, а это также относится к английскому, немецкому, японскому, а то и китайскому языку? Их буквами, ты тоже умеешь управлять? И иероглифами? Наш русский язык сейчас во многом искажён."

Любые буквы имеют свои Энергии и значение, а какой это язык не важно. Об этом все духовно развитые люди знают.
Наш русский язык состоит из букв, какими бы искажёнными не были слова в нём.

* * * *
Лада, постарайся впредь не сливать своё раздражение на Близких к тебе людях. Хорошо?
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #183 Indra » 14.05.2018, 00:38

Тара,

По вашей формулировке я понял, что приведенное вами сообщение было принято вами. Не хотел вас обидеть. Однако если вы привели его в цитировании в качестве аргумента, то вы с ним согласны. Поэтому мой вопрос по-прежнему актуальный, и вы можете на него ответить - мне было бы очень интересно узнать вашу позицию по приведенному вами фрагменту.

Сердце - это и есть Душа человека. А чакра Анахата - отвечает за связь Личности, концентрирующей внимание в нижних чакрах, с Душой, обитающей в Шишковидной Железе. Чакру Анахата изображают с 12 лепестками - на духовном и энергетическом уровне каждый раскрытый лепесток означает степень связи Личности с Душой.
Как видите, на лицо связь Сердца с Душой человека.

Если я говорю, про один из аспектов постоянного пребывания в Энергиях Радости, это не означает, что этот аспект единственный.

Я рад, что ваш личный опыт позволяет вам жить в энергиях Радости, без каких либо внешних источников Энергий, а только за счёт собственной воли и наработок Прошлого. Однако большинство людей нашего мира, которые ведут социально активный образ жизни, и которые ежедневно сталкиваются с Тьмой Невежества и тёмной энергией в большой концентрации - одна жизнь в мегаполисах чего стоит(!), могут восстанавливать свой энергетический потенциал и накапливать в себе Энергию Радости только за счёт Снов. К большому сожалению, пока таковы реалии нашего мира. Это факт, от которого можно спрятаться только уехав подальше от больших городов и социума.
Поэтому помимо внутренней соНастроенности и самодисциплины, мы предлагаем другие действенные методы, основанные на внешних источниках энергии и умении контролировать свои внутренний энергетические ресурсы.
Например:
+ Знания. Когда человек ведает о причинно-следственных связях, откачивающих его Энергию, ему легче избежать подобных ситуаций в будущем.
+ Практика. Если человека с помощью энергетических тренировок смог достаточно усилить и контролировать свою ауру, то он сможет легко пройти стрессовые ситуации, не потеряв самообладания и внутренней гармонии.
Если лично вы отказываетесь от этих методов, то это не означает, что они также будут малоэффективны для других людей. Мой опыт говорит об обратном.

Согласен с вами, что Знания внутри нас - а именно в Душе. И до них, конечно же, нужно дорасти - вибрационный уровень Личности в своей максимальной точке должен соответствовать минимальному уровню Души. Иначе Личность не сможет услышать и понять, что ей передаёт Душа.

Свобода Воли Выбора от Единого действительно не нарушалась. Да только вряд ли люди нашего мира по доброй воли и в оСознанном состоянии давали своё согласие на те страшные Преступления, что творятся в нашем мире. Иллюминаты могут вытащить из людей согласие так, что те даже ничего не заметят. Формально свобода выбора и воли соблюдена, однако я не могу сказать, что так оно и есть по сути.

Наши Сердца закрыты? Как скажите, Тара. Ведь каждый человек имеет право на свою личную точку зрения. И именно этим обусловлено то, во что он Верит, чего Желает, куда Стремится.

Я всегда несу ответственность за свои слова, действия и поступки. Потому что ведомый своей Душой. А намеченное Предназначение на данное воплощение - и есть мой основной Долг перед моими Прошлыми Личностями, Душой и нашим Миром. Я сам принял Решение о выполнении этого Долга, и я сам несу ответственность за его реализацию.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #184 Пустынник » 17.05.2018, 21:57

......Однако большинство людей нашего мира, которые ведут социально активный образ жизни, и которые ежедневно сталкиваются с Тьмой Невежества и тёмной энергией в большой концентрации - одна жизнь в мегаполисах чего стоит(!), могут восстанавливать свой энергетический потенциал и накапливать в себе Энергию Радости только за счёт Снов. К большому сожалению, пока таковы реалии нашего мира. Это факт, от которого можно спрятаться только уехав подальше от больших городов и социума.
Поэтому помимо внутренней соНастроенности и самодисциплины, мы предлагаем другие действенные методы, основанные на внешних источниках энергии и умении контролировать свои внутренний энергетические ресурсы. ....

Извини...Индра но ты не прав...Зачем уезжать из больших городов...вот ты говоришь места силы...нейтрализация...а кто мешает создать такое место силы....там где ты есть...не надо прыгать по миру...искать....удаляться, если можно создать такое место там где ты есть...и уходить не требуется...а есть возможность всегда находиться по месту требуемого действия...

Храм в своём сознании, потенциал, позволяющий создать необходимый портал в своём сознании...даже со всех сторон окружённый такой неготивный составляющей в своём сознании держать необходимый потенциал нейтрализации и преобразования...

Закон сохранения энергии знаешь надеюсь...не забыл...это основа....



Поэтому Таре я думаю не надо никуда...всё в ней итак....

Вам же предлагали научиться работать с энергиями..вы предпочли такой вариант....Иметь множество разных энергетик...вибраций...но никогда не смешивать их....Не нужно разрушать и уничтожать чужую энергетику...а просто научиться преобразовать качество и всегда в любом месте будешь иметь то. что необходимо...даже если в глазах других будешь выглядеть не совсем приглядно в энерго---вибрационном плане...

Важно не разрушать....даже если перед тобой те...кого считаешь врагами, особенно, если против тебя ни используют неготивных действий...поймите...одно нападение с целью причинения вреда и ущерба...выглядит везде одинаково


А знания, которые внутри, как ты говоришь...они ведь могут иметь разную природу и пониматься и осознаваться по разному.......всё относительно
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #185 Пустынник » 17.05.2018, 22:11

что может быть важным в эти секунды для нас---Это вспомнить самое чистое и нежное, мягкое доброе и светлое...что было и вот энергетику этих мыслей---воспоминаний включить в работу своего сознания на данный период времени....Нужно верить.. что это так...Сколько времени могут пытаться утвердить мысли о насилии и чувстве мести, разрушении ради любви.....бывает...но Ради любви способно противостоять разрушению только любовь, наполнить всё своё существо самыми чистыми и светлыми мыслями...значит чистой и светлой энергией......

Будут путаться мысли...кажется в такой момент...что память становится дырявой...в голову лезут иные, совсем не нужные в этот момент мысли, совершенно не важные и ничего в этот момент не решающие...но ваше внимание могут так стараться отвлечь и сделать в вашем сознание второстепенное и не важное для вас----особенно важным нужным...решающим что то, дабы лишь добиться одного---отвлечь от действительной важности момента.

В такие минуты бывает уходит что то важное нужное, которое решает какие то моменты, значит важно приложить усилия, дабы вспомнить....здесь нужно отслеживать учиться мысль в обратном направлении....

Чужое ментальное воздействие может мягким вкрадчивым но достаточно настойчивым, достаточно насыщенным, чтобы ничего не подозревающий человек или слабый просто плыл бы в энергиях чужих мыслей, которые вывели бы его на действие---проявление или трансляцию энергий и вибраций разрушительного свойства....

Здесь даже могут эту реакцию направить...даже вероятнее всего так---на тех...ненависть к действию которых пытаются спровоцировать
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #186 Пустынник » 17.05.2018, 22:14

Конечно...немного отвлеклись от темы , которая выражает некоторые аспекты психо--системы или Матрицы полноценного Мага...а впрочем всё зависит от уровня его сознания...

Принадлежность к Магическому сословию, как впрочем и к любому другому определяет его сознание...Душа, частичка Души, которая инкарнирует по данному месту...физическим законам, возможностям, условиям...

Естественно существуют какие то начальные условия, наработки, которые отражаются в подсознании человека....

В какой то период жизни происходит формирование Личности сознания в его основе, то есть определён некий уровень психо---матрицы, аспектов качественного уровня, которые определяют дальнейшее развитие и жизнь человека....

Определяется то, что мы называем Судьбой...Вот только вопрос---является ли это определяющим в жизни человека?
Нет...Это просто основа, ибо если просто человек проживает Жизнь ...то его Судьба в основных её моментах практически остаётся базовой....

вот только существуют узловые моменты в жизни Каждого человека...они очень важны и определяют его Жизнь и Судьбу до следующего узлового момента...если человек делает очень важный выбор---осознание в такой момент, период, то его Судьба, жизнь начинает меняться в зависимости от важности, определяющего этот момент...

Что является основой всего опыта человека, особенно важным при его рождении...да то же, что и для любой цивилизации---прохождение жизненно важных уроков, определяющих качественную осознанность объекта...

Ведь если взять жизнь любого человека то весь его опыт основан на качественном осознании и исполнении выбора---действия, то есть человека всегда ставят перед выбором, особенно учитывая конфликтность нашего мира, практически во всех его проявлениях...

Поэтому и закладывается основа, которая, как вариант, может быть основана на достижениях разных инкарнаций одной Души...в духовном плане...моральном...нравственном....

То есть на том месте, где остановился с того места и продолжается движение...

Хотя повторяю, что существует достаточно разных вариантов...

Вот живёт человек...имея определённый ресурс. наработки...время подходит к определённому разветвлению и в его Судьбе случается некое событие...которое без компромисов однозначно разделяет для него Всё...у него есть варианты...как поступить
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #187 Тара » 17.05.2018, 22:15

Чакру Анахата изображают с 12 лепестками - на духовном и энергетическом уровне каждый раскрытый лепесток означает степень связи Личности с Душой.
Как видите, на лицо связь Сердца с Душой человека.


И ?...я писала о другом.

Хорошие слова...а сами вы это видели хоть раз? Лотос Сердца, Лотос Сознания? Опишите , как вы это видели и как это происходило у вас ??? Как шло раскрытие?

Сны тут ни при чём , чаще всего это спектакли...и это нужно понимать и отсеивать , а не верить во всё дословно, в одетые короны и присвоение статуса Бога....испытания проходят и через сны , там не спрячешься , там ты такой ,какой есть на самом деле.

Сердце , да, это как любой другой орган в теле имеет свою энергию и свой центр... и что бы с от него работать , что ещё нужно иметь?....


Вы отвечаете поверхностно....нет глубины понимания ни в чём.....
Последний раз редактировалось Тара 17.05.2018, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #188 Пустынник » 17.05.2018, 22:16

......А какие есть варианты? Здесь очень просто если качественный уровень объекта остаётся без изменений...то сам факт выбора дороги лишь определяет и показывает его дальнейшее существование...Оно может совсем мало отходить от базового, конечно какие то события....могут происходить иначе....но всё будет идти в базовом ....

Если объект совершает выбор исходя из нравственной основы (меняет качественную составляющую своего сознания, пусть даже на несколько позиций), то это уже меняет достаточно дальнейшую базовую и будет изменяться на столько позиций, насколько произошли изменения....

Потому, как будет считаться, что некоторые уроки, которые должны по жизни данной индивидуальности...можно считать пройденными и уже нет необходимости в проживании...каких то ситуаций, которые были ранее реализованы для Личности......


.....Сознание...осознание...вся сила, все навыки могут быть реализованы, как за счёт чистого знания, который нарабатывает сознание, или когда в этом сознании производят настройки...установить могут...открыть, но данный вопрос обретения знаний---всегда будет иметь одну основу---он конечен, то есть эти настройки и открытия знания производят в зависимости от чего то-------они достаточно относительны...они могут выражать Знания,, умения лишь какого то фрагмента...в зависимости от ряда причин и то мне думается, что здесь тоже важным и определяющим фактором может служить качественный уровень аспектов сознания...уровень работы с Душой Своей данной Личности...

Такие факторы, как сердечность...душевность, любовь, уважение, понимание и так далее, чем больше позитивный набор раскрытых качеств, тем более Светлое проявление...чем меньше этих качеств, тем более закрыто, тем более сознание может опираться на силовые аспекты...на Знания, которые могут быть внесены...то есть здесь уже будет....несколько иной расклад....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #189 Пустынник » 17.05.2018, 22:23

Да сны могут увести в царство зеркального отражения Истины и не потому, что кому то хотят навредить...это может быть...является испытанием, поэтому нужно учиться сапоставлять...анализировать...включать чувствование так далее, то есть полноценно работать с информацией из мира сновидений...----


Отражение Отражения...вот что могут обозначать сны, действие, которое служит катализатором ваших действий...то есть оно вызывает ваши действия...а если выбор основан на ошибочном понимания Сна...неправильном толковании, значит в ответное действие включено заведомо неправильное отношение к информации...не правильный анализ...и чем дальше человек будет двигаться этими дорогами...тем более отклоняться от правильного курса....

Тем более в снах, когда показывают вас и ваши действия...то это может быть другой человек...а вы в качестве наблюдателя...ведь ваше сознание фиксирует...когда показывают кого то другого...то могут этим показать вас.....нужно очень внимательно отслеживать и анализировать...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #190 Тара » 18.05.2018, 08:13

СЛАДОСТНАЯ ЛОВУШКА «ЛЮБВИ К СЕБЕ» (ПОСЛАНИЕ БОГИНИ ЛАДЫ)

В последнее время появилось множество книг, статей на тему любви к себе. Об этой странной любви твердят психологи, бизнес-тренеры, на эту тему проводятся семинары и тренинги. И эти новомодные веяния, разумеется, пришли к нам с Запада, где уже давно царствует индивидуализм, и где большинство людей живет только для себя, не задумываясь, как такой образ жизни сказывается на других.

Так чем же опасна подобная философия и теории, и практики любви к себе? Помогают ли они реально разобраться в своих внутренних проблемах, избавиться от заниженной самооценки, стеснительности, неуверенности в себе или же освобождают от стыда и совести, превращая в самоуверенных наглецов, готовых идти «по трупам»?

Где проходит та самая грань, и к чему приводит подобное мудрствование и подмена понятий о любви?

Ответы на эти вопросы пришли через осознанное сновидение, и поведала их наша славянская древняя богиня покровительница любви – Лада.

… Занялась заря над рекой. В розовом небе рождается Солнце. Тихо плещет вода, и склонилися ивы. Чуть поодаль утес, его камни окрасились солнцем. Старый дуб взрыл корнями древние камни. Его зелень шумит. Птичья трель раздается….

А за дубом тут камень из земли вырастает. И лик на нем виден в солнечных бликах… И косы женские в нем просматриваются, а глаза глубокие, бездонные… А платьем мох зеленый служит.

Заиграло вдруг солнышко, зашумел дуб, и показалось видение странное, будто вышла из рощи девушка в наряде старинном, узорами вышитом, с косами русыми. Светится она вся, и словно полупрозрачная, а на голове венок из полевых цветов.

И глаза ее глубокие, как у идола каменного, хотя где он? Исчез куда-то…

И тут она улыбнулась в сиянии радужном, и говорить стала, не разжимая губ.

Сладостная ловушка «любви к себе» (Послание богини Лады)

«Виделись мы как-то… Меня Ладой предки ваши нарекали. И просили меня ниспослать им любовь чистую, солнечную, чтобы жизнь зародить земную… о такой любви я и сказывала в прошлый раз (См. тему «Любовь – это когда люди Бога ведают (Послание богини Лады) »).

На сей же раз хочу поведать вам о странном явлении дней ваших, ибо в века ранние не знали сего понятия. Это то, что вы называете любовью к себе. Это понятие ваше не только странное и искаженное, оно оправдывает все недостатки душ слабых и не желающих идти в миры светлые… Но дается оно вам от учителей темных через лукавые речи людские якобы благо творя.

Вам говорят, что любовь к себе и эгоизм, это якобы разные вещи. Но это лукавство – так говорить.

Если уж говорить вашими современными вам понятиями и на вашем языке, то эгоизм – это есть взращивание эго.

Зерно эго или самости есть у всего сущего, что обладает сознанием, а вернее кто. Любой дух, воплощенный в живом существе биологического типа или минерального и любой невоплощенный в вашем физическом мире дух, но проживающий в других мирах имеет зерно эго или самости, иначе бы он не существовал, как отдельное сознание.

Единый абсолют отсоединяет от себя сознания, разбрасывая зерна самости. Поэтому полостью лишиться этого зерна практически невозможно. Это происходит только во время великой Ночи Брамы (См. другие темы сайта).

Если же сознанию удалось избавиться от зерна эго или самости оно полностью сливается с Абсолютом и перестает существовать как отдельное сознание до окончания очередной манвантары – этого цикла Дня и Ночи Брамы равного примерно вашим 48 миллиардам лет. Но при наступлении очередной манвантары с новым рассветом Дня Брамы Абсолют снова выбрасывает зерна самости, вновь проявляя отдельные сознания. Так он живет, так он сам развивается и бесконечно самосовершенствуется, разделяя себя и познавая себя, и создавая миры из себя через мириады отдельных сознаний, которые стремятся обратно слиться с ним и в этом стремлении совершенствуют себя, а значит и самого Единого Абсолюта.

Но те сознания, которые перестают стремиться слиться с Единым, начинают взращивать свое зерно эго, ставя себе еще большие трудности для преодоления. Некоторые же до такой степени раздувают свое эго, что начинают пытаться поглотить в себя другие сознания, подчинить их и поглотить. Так возникает болезнь, которую у вас называют злом.

С каждой новой манвантарой эта болезнь уменьшается, ведь Абсолют тоже взрослеет, он не эталон! Да он и есть тот самый Бог, но он не всемогущ и он не эталон!

Он есть великий Дух мироздания, Род всего сущего, который проявлен в теле Вселенной со всеми ее мирами, галактиками и звездами в различных мерностях.

Но он растет и развивается, как и всё в мироздании, если бы он стал совершенством, он бы исчез в пустоту. Совершенства не существует в принципе, это один из великих законов мироздания, но есть бесконечное стремление к совершенству – в этом и есть смысл существования. И это просто физика, как у вас бы сказали.

Стремление к совершенствованию это есть движение, а совершенство – это законченное движение, это результат, предполагающий остановку развития, конечность. Но физически любая остановка развития, прекращение тока энергий в космосе означает исчезновение материи и энергии, то есть несуществование. Энергия существует пока движется, и двигаясь, создает материю. Перестав, двигаться все рассыпается и исчезает.

Поэтому самодостаточный, идеальный эталон не может существовать, он просто исчезнет. К концу каждого дня Брамы Абсолют достигает определенной степени совершенства и растворяется в пустоте Ночи Брамы вместе со всеми сознаниями, всей материей и мирами и энергиями. Но так как процесс совершенствования бесконечен, он вновь пробуждается и начинается новый День Брамы и новая Манвантара.

И начинается она с того что он вновь выбрасывает зерна самости, чтобы размножить себя и каждым малым сознанием переработать то что было еще не переработано в прошлой Манвантаре. Число Манвантар не может быть ограничено. Но вот начало есть. Но опять же это начало конкретного духа Вселенной, Бога Вселенной, Рода, а вселенных бесчисленное множество и все они являются такими же сознаниями выброшенными более крупными мирозданиями, которые вы и вообразить себе не сможете…

Наш Абсолют прожил всего 33 манвантары и еще не успел изжить болезнь зла, которая есть – отказ от стремления зерна самости к своему источнику, переходящий в поглощение других таких же сознаний и в стремление поглотить сам Источник или самого Бога, как это делают у вас на Земле лжепросветленные иллюминаты. Они пытаются слиться с Источником с обратного хода – то есть вобрав его в себя, вместо того чтобы войти в него самим. Это происходит от больного и чудовищно раздутого зерна самости или эго.

А что же такое любовь? Любовь это основной механизм, при помощи которого сознания (души) самосовершенствуются в своем стремлении слиться с Абсолютом и друг с другом. Любовь это энергия, которая притягивает души друг к другу и к Абсолюту. Она направлена только на другие души (сознания) или на мир, как Абсолют в целом, но не как не замкнута на себя самоё.

Как только она замыкается на себя – начинается болезнь сознания, болезнь души, которую вы и называете эгоизмом. Замкнутость этой энергии на себя подобна раковой опухоли, когда развивающаяся душа не может расти и развиваться вширь, а начинает прорастать сама в себя. Когда что-то прорастает само в себя получаются опухоли, нарывы, уродливые растительные формы. Это уродство, болезнь!

Так о чем же толкуют вам пораженные этой болезнью? А те, кто рассказывает про теории любви к себе, именно, сами поражены этим.

Чем они обосновывают надобность подобного извращенного по космическим понятиям явления?

Вам не раз говорят со страниц «умных» книжек и журналов, что якобы не полюбив себя, вы не сможете любить других. Но это не более чем словоблудие и мудрствование.

Никто из искренне любивших своих супругов, своих детей, родителей никогда не заморачивался, как вы говорите никакой любовью к себе. Наоборот признаками настоящей любви всегда были самоотверженность и самопожертвование. Ведь настоящая любовь растворяет зерно эго в другом существе и показывает насколько сознание способно растворить свое зерно эго, то есть насколько оно умеет сливать себя с другим существом, а значит и с Абсолютом. И чем лучше оно умеет это делать, тем выше поднимаются его вибрации, они как бы подтягиваются на уровень ближе к Абсолюту, к сознаниям высших миров, где это умеют делать лучше вас…

Настоящая любовь таким образом – это умение слить себя, то есть умение избавляться от зерна эго на какие-то моменты. Это умение сильно повышает вибрации духа.

А любовь к себе, к своему зерну самости это увеличение этого зерна, слияние с ним сознанием. Увеличение, раздутие зерна эго ведет к отдалению от состояния Абсолюта и высших сознаний, то есть к понижению вибраций, что приближает не к высшим мирам, а к низшим. Увеличение зерна путем прорастания в себя – это болезнь. Такое зерно никогда не даст всходы, скорее оно загниет в земле или прорастет уродливым нежизнеспособным ростком.

Вам же, привыкшим думать лишь бытовыми материальными категориями лукавые посланцы тьмы, пораженные этой же болезнью, будут доказывать на бытовых примерах, по типу не умеешь сделать какую либо ВЕЩЬ себе самому – не берись ее делать другим. Вот и все доводы. И вы верите, потому что ваше сознание ловко переворачивают в бытовую плоскость, такую привычную и обыденную для восприятия.

Так происходит подмена понятий.

Но тут, некоторые из вас, начитавшиеся «умных» книжек, могут сказать, что есть люди страдающие от того, что ненавидят себя, что есть просто не уверенные в себе, не могущие пристроиться ни на одну работу из-за этого или не могущие создать семью…

Все эти доводы говорят только те, кто не смыслит о мирах высших вообще и живет только материальным!

Кто же ненавидит себя на самом деле? Ненависть это сильное чувство, рождающееся в зерне самости, ибо это отношение духа к чему либо. Любое отношение это проявление самости. И чем сильнее оно идет в негатив отрицания или в мнимый позитив приятия вплоть до поглощения – тем сильнее зерно самости, то есть оно уже раздуто, оно больно.

Поэтому ненавидящие себя на самом деле не люди с заниженной самооценкой, как говорится в ваших «умных» книжках, а наоборот те, кто раздул свое зерно эго до таких размеров, что оно лопнуло и стало уродливо выворачиваться наизнанку. На уровне сознания это проявляется как некое раздвоение себя, своей личности. Сознание, ушедшее в подсознание в желаниях своих еще представляет себя огромным, значимым пузырем, а сознание на уровне мозга уже видит реальность, так как пузырь-то лопнул и вывернулся нелепыми складками. В быту такой человек, видя свое реальное положение начинает ненавидеть себя за то, что не является, к примеру - героем, звездой экрана, известной личностью, начальником, космонавтом, миллиардером или хотя бы обладателем джипа как у соседа, а может мечтает чтобы в НЕГО влюбилась понравившаяся девушка; у каждого свои подсознательные мечты и ожидания от жизни. Такие люди не могут влюбляться сами, они мечтают, страстно желают, что бы в них влюблялись. Ибо раздутое эго затмевает в них все, хоть оно и запрятано глубоко в подсознание.

Мечты, запрятанные глубоко в подсознание не отвечают реальности жизни простого рабочего или служащего, хотя запросы могут быть разные в зависимости от раздутости эго. Некоторым и миллиарда бывает мало и известности мало… Когда мечты запрятаны глубоко человек почти искренне начинает себя ненавидеть, вплоть до самоубийства, желая сбросить ненавистное положение в котором он оказался в жизни, ведь оно не соответствует его восприятию себя. Такой человек не может смириться с тем что есть, он внутри себя чувствует что достоин БОЛЬШЕГО, но не получает его. Он не хочет быть неудачником, он хочет быть успешным, поэтому начинает думать, что лучше совсем не быть, чем быть неудачником.

Именно так, ведь такие люди обычно не верят в перевоплощения душ. Они не хотят в него верить, не хотят признать кармические законы и знания о том, что их нынешнее положение, их судьба – это результат их поступков в прошлом воплощении. Они не хотят признавать, что все причиненное ими когда-то зло теперь возвращается. Они слишком спят, чтобы чувствовать, что эта жизнь не единственная и слишком не хотят отвечать за поступки своих прежних воплощений. Они хотят получать одни удовольствия от жизни и хотят этого здесь и сейчас.

Так что ненавидящие себя, на самом деле ненавидят не себя, а свое положение в жизни, свое тело может быть! Отождествление себя с телом, а не с душой так же «помогает» таким людям ненавидеть свою жизнь и себя в смысле тела, если оно к тому же их не устраивает по стандартам красоты. Они считают, что достойны самой модельной внешности или хотя бы хотят ее, а любое хотение лучшего, желание - говорит о том, что самооценка отнюдь не занижена и ненависти к себе, а не к телу на самом деле нет.

Себя настоящего внутри они наоборот любят, жалеют, и где-то в глубине подсознания считают, что достойны большего в жизни или просто снедаемы завистью и желают тех благ, которым завидуют, но не получают их. Хотя это практически одно и то же. И на самом деле у них не заниженная самооценка а завышенная, только вывернувшаяся наизнанку.

Кроме искренне ненавидящих свою жизнь и свое в ней положение есть еще и, как у вас говорят, прибедняющиеся. В «умных» книжках им тоже приписывают низкую самооценку. Они всегда и всюду всем подряд будут рассказывать, что ничего не достойны, что все их заслуги – это заслуги кого-то еще кроме них – родителей, учителей и прочее, они всегда будут говорить, что непривлекательны внешне, не очень умны, не способны что-то сделать. Все это – тоже результат выворачивающегося раздутого эго постоянно нарывающегося на похвальбу и комплементы. Те, кому они рассказывают все это, из вежливости, скорее всего, начнут опровергать их рассказы и называть их умными, красивыми, успешными… Так они вытягивают из окружающих порции энергии и поедают ее, теша свою спрятанную уже осознанно гордыню.

Хотя расписывающиеся в своей беспомощности люди чаще не ищут похвальбы, а ищут тех, кто бы за них сделал трудное дело. И вместо просьбы о помощи, которая предполагает подавление своей гордыни по-настоящему, выворачиваются, мнимо уничижая себя. Ведь это они сами уничижают себя, а не тот, к кому они обратятся за помощью, подумает о них, как о неспособных что-либо делать. Такое опережение чужих мыслей, проигранных в сознании, есть самозащита их раздувшегося эго вместе с нежеланием разбираться в деле, а, по сути, обыкновенной ленью.

Так что не думайте, что люди говорящие о себе плохо имеют заниженную самооценку, наоборот они страдают от своего раздувающегося эго.

Неуверенность в себе - это та же самая лень, что либо делать и решать трудные задачи, зарывшаяся глубоко в подсознание и вызывающая там страх того, что ничего не получится. При этом такой человек винит вовсе не себя самого, как он может говорить на словах, а все туже сложившуюся обстоятельствами помимо его воли судьбу, программу жизни, которую он и ненавидит, говоря что ненавидит себя, что он есть неудачник и никчемный человек. Нежелание, лень что-либо делать, запрятанная в глубины подсознания так ищет себе оправдания, что, мол, другие удачливы – поэтому у них все и получается, а я, мол, нет…

Никакой заниженной самооценки вообще не существует в вашем мире. Заниженная самооценка по космическим понятиям приводит к исчезновению зерна эго или самости, а значит к не существованию вообще, или к слиянию с Абсолютом, если зерно эго уничтожилось через самоотверженную (самость отвергнутую) любовь к миру.

Если эта любовь была к другой душе, причем ответная то души сливаются в сияющем энергетическом существе – подобном божественному, способному творить новые жизни.

Если эта любовь по глупости была направлена к душе, не отвечающей взаимностью или вообще не умеющей любить в силу раздутого эго и самопроросшей в него любви, то любящий духовного уродца может быть полностью обесточен энергетически, так как он становится донором энергетического вампира. Проросшая в себя самое любовь не может отдавать, она становится поглотителем любви других или антилюбовью, вампирическим пожирателем энергий.

Так что любящий себя не сможет больше никого полюбить истинно, не на словах! Он никогда не пожертвует чем-либо ради другого, ведь он жертвует всеми и всем ради себя, которого уже успел полюбить всем своим существом и пророс в себя. Он будет только искать тех, кто будет тоже поддерживать его любовь к себе, то есть тех, кто будет ЕГО любить. Но сам при этом никогда не познает этого чувства.

Он будет ощущать любовь чисто как потребление другого существа - потребление его любви, тела, что есть страсть обладания, и считать его своей собственностью. Но отдавать свою любовь не сможет, только поглощать. При этом он не будет чувствовать на уровне души свою «любовь». Так рождается недоверие, ревность, тайны друг от друга, измены и тому подобное.

Ваша книжная «заниженная самооценка» – это вывернувшееся на изнанку эго, вывернувшаяся на изнанку гордыня, и ничего больше.

Так чему же обучают лукавые посланцы темных миров в виде книжных писак тех, кто и так запутался в своей гордыне и вывернул ее наизнанку?

Они обучают просто признать ее и не выворачиваться, не стесняться своей гордыни, любить себя. Говорят, что это есть норма, как, впрочем, и есть, только в мирах тьмы.

Они призывают избавиться от чувства вины и стыда, которые, якобы сковывают личность и делают ее неуверенной в себе. То есть призывают творить, что вздумается безо всякого зазрения совести и чувства вины, если своими действиями кого-то обидел, подвинул в сторону в смысле карьеры и не только. Они призывают стать успешными путем прохождения к этому успеху любой ценой, пусть даже по головам, как у вас говорят, не взирая на тех, кто остался позади, они призывают распихивать локтями тех, кто не успел увернуться и не оказался более проворным, иначе они отпихнут и пойдут по головам сами. И тогда не уверенный в себе останется на обочине жизни, как у вас говорят. И это есть их наука, и она касается всего всей жизни, в том числе и семейной, где во главу угла ставится расчет и только полезность для себя любимого. Учат не принимать во внимание интересы и желания других. В этом и есть конечная цель всех «умных» изысков о любви к себе.

Это призыв полностью отойти от моральных принципов, забыть о совести и чести и во всем видеть и чувствовать только себя самого и никого больше, разучиться чувствовать чужую боль, забыть о сострадании. И при этом не винить себя не стыдиться этих своих поступков, не стыдиться пороков, а наоборот выставлять их напоказ и самоуверенно пропагандировать как норму поведения. Это призыв сбросить все табу и погрузиться во вседозволенность объявляя это суперпозитивным настроем, а все табу морали, стыд и совесть путами негатива, делающими личность беспомощной и отбрасывающей ее от того самого «УСПЕХА», под которым понимается только материальное обогащение, которое позволяет делать все, что пожелаешь и открывает любую дверь.

Все, то к чему открывает двери эта самая «любовь к себе» у вас когда-то называлось сатанизмом! А в ваши дни вдруг стало называться позитивным отношением к себе, любовью к себе…

И психологи ваши, работающие на систему зла и низких миров все более и более умножают количество подобных «умных» книжек перенося обыкновенные методички по открытию гангстерского бизнеса на личные отношения, на любовь, на отношения к детям и родителям, на дружбу. Так уничтожаются все моральные понятия, все, что есть признак живой души и остается только цинизм, выгода и расчет, проистекающие из чудовищного эгоизма.

«Только то ценно, что вам нужно, не думайте ни о ком другом», - учат все те же «учителя»… «Любовь к себе - это естественная и радостная забота о себе, о своем теле, уме, душе и духе. Каждый достоин любви!» - говорят они. И так все это звучит радостно и позитивно, что всем хочется себя любить. Но «естественная и радостная забота о себе, о своем теле, уме, душе и духе» это просто инстинкт самосохранения, заложенный в каждое живое существо, а не любовь к себе!

Наверное, нет никого, кто бы перестал заботиться о себе – в смысле просто так отказался бы от еды, одежды, от всего! Таких просто не существует, если они только не умалишенные или если они не аскеты - отшельники. Но аскеты заботятся о своей душе и духе, отказываясь от мирских благ.

Если взять совсем приземленный пример: толстяк отказывается от красоты и здоровья не потому, что не любит себя! Он просто очень любит покушать и выбирает то, что любит больше. Он любит услаждать себя через вкус больше, чем через зрительные возможности. То, что он видит в зеркале его, конечно, удручает, но наслаждение вкусом ему доставляет большее удовольствие.

Естественный инстинкт самосохранения подменяется новой формулировкой о любви к себе, чтобы еще больше людей попалось в ловушку, о которой я только что рассказала. В ловушку понижения и так невысоких вибраций, в ловушку раздутия эго, в ловушку сатанизма.

Ведь люди начинающие раздувать свое зерно эго – это прекрасные доноры для системы низких миров и огромная толпа, которой можно легко управлять, играя на эгоистичных желаниях в полной уверенности, что в этой толпе никто друг другу не поможет ни при каких обстоятельствах.

Любители себя, которые еще стыдятся своего эгоизма, чувствуют свою вину - еще имеют шанс избавиться от своей загнанной в подсознание гордыни, которая заставляет их ум ненавидеть свое тело и свою судьбу, отождествляя все это с собой. У них еще есть шанс пойти по дороге света, но, начитавшись позитивных книжек о любви к себе, они с легкостью выберут дорогу во тьму и начнут освобождаться от совести и стыда, потакая своим желаниям. И лишь в редких случаях примут свою судьбу такой, какая она есть.

Скорее они станут искать пути «успешности» в развитии в себе бессовестности и наглости. Ведь гордыня, спрятанная внутри не смирится с текущим положением вещей. Новые учителя-психологи работающие на систему тьмы научат не ненавидеть судьбу а изменить ее, переступив через моральные принципы. А они везде к этому призывают, часто называя эти моральные принципы «зоной комфорта», из которой нужно срочно выходить, по их мнению, чтобы чего-то достичь.

Именно «ДОСТИЧЬ» ведь они видят жизнь только как гонку, соревнование, борьбу за СЕБЯ за СВОЕ место под солнцем, борьбу со всеми и вся!

И ничего удивительного в этом нет. Это обычный принцип построения миров тьмы. Другого эти «учителя» просто не знают. Они сами оттуда, как и те, кто финансирует их труды для окончательного превращения вашего мира в преисподнюю, устилая в нее дорогу якобы добрыми и позитивными намерениями.

И таких ловушек очень много в вашем мире, расставленных на пути ваших душ. Они заманивают сладостным нектаром, словно хищные цветки насекомых, чтобы затем питаться вашими энергиями…

Я рассказала лишь об одной из них вашим понятным вам языком и вашими современными понятиями, такими же какими вам все это рассказывают темные учителя под видом психологов и ученых.

Может кто-нибудь из вас все же задумается и сумеет распознать липкие ловушки с отравленным медом на цветочном поле… Хотя это поле в ваши дни почти сплошь засажено этими ловушками и отыскать там живой цветок уже становится чудом. Живые цветы не высаживают, не пропагандируют, не продают за деньги в виде методик, семинаров и курсов. Они сами прорастают в глуши из чистых родников матушки нашей Природы. Их не найдешь на прилавках магазинов. Чтобы найти их нужно потрудиться, душой потрудиться… Но только так можно сохранить свою душу живой!».


Сказав слова эти, видение исчезло. И только солнце во всей красе своей уже золотило макушки деревьев и серебристые воды реки, да глубокие глаза идола всматривались в голубую даль горизонта…

Записала Валерия Кольцова
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #191 Indra » 03.06.2018, 11:29

Пустынник,

"Индра...ну прямо сухой бухгалтерский отчёт...что не хватает...так это тепла..."

Вам не хватает моего Тепла? Понимаю, мы с вами давно не общались, вот вы и соскучились по моим Энергиям Света. Даже сами не поняли, на сколько вы попали в точку.
Что же, я свои Энергии дарю всем желающим, готовым их Принять. Вопрос только в том, действительно вы готовы их Принять, и на сколько далеко вы готовы зайти в этом вопросе?

"Зачем уезжать из больших городов...вот ты говоришь места силы...нейтрализация...а кто мешает создать такое место силы....там где ты есть...не надо прыгать по миру...искать....удаляться, если можно создать такое место там где ты есть...и уходить не требуется...а есть возможность всегда находиться по месту требуемого действия..."
Так ведь не все же уезжают - не у всех есть такая потребность. Здесь всё очень просто, смотрите:
1. Города - сосредоточие Тёмной Энергии низких вибраций.
2. Один человек не сможет изменить энергии в целом Городе. Поэтому...
3. В городах комфортно жить только тем людям, кому присущи эти Энергии.
4. Люди с Энергиями другой полярности и вибрационного коэффициента выталкиваются из больших городов энергетически - там нет ничего подобного, к чему бы они могли Притянутся.

Это Первое и самое важное!
Места Силы - это Второй вопрос. Мы до него ещё не дошли. Пока речь идёт о том, чтобы сохранить свои Энергии, а не наРаботать новые.

Если же говорить об увеличении собственного энергетического потенциала, то здесь обязательным критерием является Духовное Развитие человека за счёт регулярного расширения Сознания. Только так человек может усиливать связь со своей Душой - развивать и облагораживать свой внутренний Храм.
Если Личность стоит на месте в своём Развитии, то это отдаляет её от Души, которая с каждым днём напитывается всё большим объёмом Энергий Света. Ведь сейчас идёт планетарное Вознесение и всё живое в нашем мире напитывается Энергиями Солнца - нашего Творца Сурьи.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #192 Indra » 03.06.2018, 13:53

Тара,

"И ?...я писала о другом."
Все мы пишем "о другом". Однако корень у этого "другого" всегда один и Един. Надо только уметь это рассмотреть. А начинать надо всегда с простого: акцентируйте внимание на схожих и созвучных моментах, а не на различиях и разделении.

"Хорошие слова...а сами вы это видели хоть раз? Лотос Сердца, Лотос Сознания? Опишите , как вы это видели и как это происходило у вас ??? Как шло раскрытие?"
Моё развитие шло по нисходящей: сначала активация верхних чакр, затем нижних. Сначала я установил связь с Душой через Шишковидную Железу, затем более детально прорабатывал нижние чакры, включая и сердечную чакру. Поэтому лепестки Анахаты я не видел.
А после Духовного Вознесения чакральная система перестраивается: каждая чакра уже имеют другой смысл и другую символику.

Однако, у других людей такие процессы наблюдаются до сих пор.
Если говорить про символизм, то лепестки Лотоса - это активированные энергетические каналы. Чем больше лепестков, тем больше энергетических каналов подключено к этой Чакре. В голове, как вы понимаете, энергетических каналов больше всего, поэтому там и изображается Тысячелистный Лотос.


"Сны тут ни при чём , чаще всего это спектакли...и это нужно понимать и отсеивать , а не верить во всё дословно, в одетые короны и присвоение статуса Бога....испытания проходят и через сны , там не спрячешься , там ты такой ,какой есть на самом деле."
Верит - только Личность по своей личной инициативе. А мне даёт Понимание Душа.

Корона - это тоже символизм. Чем бОльшие Задачи на себя возложил человек в своём воплощении, чем более они масштабные и глобальные, тем больше и ярче будет его Корона, как духовный атрибут.

Боги - обитают только в Небесном Царстве. На земле живут земные боги, а это и есть Духовные Учителя. В Древности люди это знали, поэтому само слово "бог" всегда означало "Духовный Учитель". Искажение в это понимание внесла Религия, и к сожалению, сегодня многие духовно развитые люди принимают эту искажённую информацию за Истину - за аксиому, над которой не надо задумываться.


"Сердце , да, это как любой другой орган в теле имеет свою энергию и свой центр... и что бы с от него работать , что ещё нужно иметь?...."
Работать с Сердцем можно на Энергетическом уровне, черпая энергию из данного Органа-Галактики, а можно на Духовном уровне - Сердце является порталом для связи с Душой, ибо Анахата - это самая нижняя Чакра, куда Душа может распространить своё прямое влияние на Личность.

Куда интереснее дело обстоит у Вознесённых. У них Сердце опускается в живот и в своей проекции точно совпадает с Центром Вселенной и новой Чакрой Сердца. Таким образом формируется Триединство: материальное - физический орган, энергетическое - Чакра Сердца, и духовное - Центр внутренней Вселенной человека.

При одновременной активации этого тройного вектора человек может использовать Магию. Так как каждый аспект этого Триединства соответствует Телу, Личности и Душе, то и для его активации необходимы все эти три элемента: Личность - Желает, Душа в своей Чакре Души улавливает это Желание и посылает энергетический импульс во вторую чакру - Чакру Питания, на этот Импульс активируется Тело и собирает энергию в Центре Вселенной со всей чакровой системы. В результате получается магия, как смешение высокой концентрации энергий всех 4 элементов по основным чакрам человека + 5 элемент Эфир, которым наполнено Тело Вознесенного.


"Вы отвечаете поверхностно....нет глубины понимания ни в чём....."
Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да узрит.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #193 Пустынник » 05.06.2018, 06:54

RAF твой вопрос: Как узнать, какие коды? Если брать только одежду, узоры, цвет, принты, браслеты, кулоны, бусы и т.д. - это материальная составляющая. А что, насчёт, энергетической одежды человека? Может здесь, тоже, есть что-то интересное?.....
/viewtopic.php?p=7982#p7982

Для начала небольшая справочка:
Степень свободы вероятностей----У этого термина существуют и другие значения, см. Степени свободы (значения).
Количество степеней свободы — это количество значений в итоговом вычислении статистики, способных варьироваться. Иными словами, количество степеней свободы показывает размерность вектора из случайных величин, количество «свободных» величин, необходимых для того, чтобы полностью определить вектор.

Количество степеней свободы может быть не только натуральным, но и любым действительным числом, хотя стандартные таблицы рассчитывают p-value наиболее распространённых распределений только для натурального числа степеней свободы....
в данном конкретном случае вектором можно назвать направление движения мысли...намерения,которые мы предпринимаем для какого то конкретного действия.....Скажем определение наших кодов или настроек...создание их открытие...мы берём вероятные направления, которые исходят из наших УЖЕ существующих внутренних настроек и кодов и от этого отталкиваемся...Здесь приобретает значение Вероятность...то есть мы берём за основу...не само точно определённое значение или знание...а лишь вероятность этого Знания и начинаем работать с этим значением...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #194 Пустынник » 05.06.2018, 07:14

Вот допустим мы входим в воду..что мы чувствуем видим....в нас уже существуют коды...настройка...энергетическая и вибрационная в том числе, то есть весь пакет опций, что называется...что в нас установили по данной стихии...естественно по остальным тоже....

В этом случае данная нам Астрология...хиромантия...Карты Таро скажем...другие дисциплины...настроены и даны нам в объеме уже существующих программ, настроек, то есть других энергетических связующих величин и энергосвязей нет....Они ВЕРОЯТНЫ...их можно настроить...но на данном этапе есть то, что достигнуто или создано...то есть то, что определяет ХОМО САПИЕНС---современного...поэтому......этим и определяется Петля времени, то есть существует в этой реальности только то, что настроено и какие энергетические коды...связи существуют....

Означает ли что они конечны? Конечно нет, можно выстроить любые связи...коды...настройки, вот здесь и вступает в действие закон Вероятностей, то есть мы не знаем, что у нас может получиться...но это исходит из нашего НАМЕРЕНИЯ...Теории мыслительного действие, Свободы воли и ДУХА....

Помнишь в сказках русских---пойти туда не знаю куда и найти то, не знаю что...

Что может служить дверями открывающими нам ту или иную вероятность....Это то, что определяет наше сознание......то есть его КАЧЕСТВО...каждый из людей имеет набор как положительных, так и отрицательных аспектов---характеризующих Личность, если обратиться к Астрологии, то все они отражены, как говорится по отрицательным и положительных Аспектам планет...Знаков Зодиака....

В картах Таро это определено Арканами...Домами...впрочем и в астрологии дома...

В связи с этим сразу возникает Законный вопрос---А конечно ли число домов? Выражают ли данные аспекты все варианты Сущего...Ведь бесконечность развития подразумевает и множественность данного числа...Значит и число домов можно увеличить...

Почему же они не представлены? Да потому что с ними разрушены энергетические и вибрационные связи...мы находимся в такой реальности...измерении, где с ними просто нет энергетического взаимодействия....

можно ли установить такую связь? Можно ли настроиться на данные дома...можно ли установить коды, которые откроют двери и установят устойчивую связь?

Можно...но как? видишь ли если взять за основу каждый дом, то его выражают качественные характеристики и расположение звёздных систем относительно своего центра, общего центра, Земли...планет солнечной системы...других звёздных систем...то есть в действие вступает иная Астрология...вступают в действие новые дополнительные КАРТЫ...ТАРО, которые не выражены на уровне существующей реальности...Мы просто принимаем данную вероятность, как данность, которая имеет право быть...

Мы начинаем работать с новыми аспектами качества сознания...то есть создаём новую серию...которая будет отлична от тех, что уже существует...(Кстати, как доказательство того, что я говорю в астрологии, есть планеты, которые подразумеваются, что они есть...то есть они есть на ином уровне...но для нас....они могут быть невидимы)...они существуют в иных реальностях
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #195 Пустынник » 05.06.2018, 07:45

Наше сознание...наше внутреннее Я, качественные аспекты.. которые мы отрабатываем служат устанавливающими связи...на уровне Энергетическом с теми домами...новыми системами, которые выражаются этими аспектами, потому , что аспекты созвучны..энергии, вибрациям, что транслируют эти системы...мы и эти энергии создаём в себе посредством отработки с серией, которая отражает определённую последовательность....ну для примера можно взять скажем целый набор последовательно расположенных цветовых гамм, каждой придать музыкальное вибрационное сопровождение и настроить своё ментальное состояние на череду этого выражение....как к примеру музыкальное произведение и выдавать в эфир....конечно если данного уровня энергии и вибрации здесь не присутствует, то она будет искать аналог...сигнал пойдёт...пока не установится прочная энергетическая связь...

после того, как подобная связь установится, то данная система будет служить энергетическим...информационным каналом...посылать свои вибрации для поддержки, ибо в свою очередь им посылается, через установку связи такого уровня...Соответственно уже астрологически Я самовыражение будет выходить за пределы Уже Существующей солнечной системы...и Знаков Зодиака...и представленных степеней и домов Мироздания...

Это будет другое Здание...Естественно эти связи незримы и невидимы и они могут восприниматься и видится сознанием, которое работает в этом направлении...

Это и есть круг, который выходит за Пределы существующего Времени...то есть временной петли...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #196 Пустынник » 05.06.2018, 09:49

Мы идём по этой жизни имея то сознание, которое есть...это изначально...но потом, когда начинаем задумываться...то в наших силах сделать так, чтобы всё изменить...меняем сознание...значит налаживаем связи, получаем доступ... повышаем уровни своего сознания...мы можем идти и подняться на любой уровень, но только основа всего этого то----что не нужно себе самому возводить искуственных препятствий, границ...удерживать себя в каких то рамках, которые могли придумать сами.....или которые нас пытаются определить....

Поэтому можно реализовать множество сценариев, открыть множество реальностей, ибо каждая вероятность ---это время, иная частота, иная энергетика, иная вибрация....и вот в работе над своим внутренним Я...мы вполне может выработать в себе те нити, энергетические, те частоты вибрационные, что откроют нам двери времени...

Ибо Порталы все в нас и при должном прохождении уровней мы вполне можем открыть в себе возможность связи с иными временами, которые рядом...они здесь же и прошлое и будущее и альтернативное и другие потоки времени...они отличаются друг от друга, имея другую частоту вещания или воплощения...но всё же незримо связаны...ибо важно настоящее то есть здесь....Какие мы здесь, то это оказывает влияние на то время...все сферы времени и при определённом расположении звёзд и совмещении сфер---оказывается существенное влияние на иные сферы времени...идёт совмещение нашего внутреннего Я..аспектов, которые ещё более сближают части наших Я по разным потокам времени.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #197 Пустынник » 13.06.2018, 22:11

О некотором опыте по части мерности сознания.
Дабы не быть голословным по фактам изложенным в статье о мерности развития сознания я хотел бы озвучить некоторые этапы работы, то есть процесс становления Духа и расширения сознания.

Есть разные подходы, разные возможности и разные проявления действия, так вот тот опыт который мной был пройден касается активного действия с разными сознаниями, которые выражали разный Закон, разную мерность…разные моральные и нравственные категории и принадлежали и Свету и тьме, серым.
Другими словами это абсолютно разная энергетика и вибрации, включающие достаточный диапазон временных частот, я бы выразил ещё и время.
Естественно данная работа и расширение сознание шло, если можно так выразиться с нулевой точки отсчёта нашего времени….Таким понятием я выражаю своё сознание, которое было в начале работы…то обычное, закрытое, имеющее весь букет того, что имеет обычное рядовое сознание.
Все достоинства и недостатки были налицо. Ограниченность сознания…страх, паника в меру сволочной характер, если можно так выразиться, очень сильная мнительность. Конечно мысли о развитии у меня мелькали ещё с юности…чувство неудовлетворения своими какими то чертами характера…вот не устраивали они меня и всё…а поделать ничего не мог, потому, как не знал как подойти к этому вопросу.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #198 Пустынник » 13.06.2018, 22:11

Естественно читал запоем…много очень много, это как то помогало расширить степени возможного в моём сознании, но никак особо не подвигло меня с мёртвой точки.

В своё время болезнь и достаточно тяжёлая, которая повергла меня в шок можно сказать, которая начала наращивать свою динамику, ведь в моём сознании царил Ужас…паника, Хаос, можно сказать я умирал по сто раз от страха. Конечно ни к чему хорошему это не могло привести, ибо я сам в своём сознании для своей Личности и был проводником разрушающих меня энергий и вибраций.
Это очень страшно и жутко умирать много раз, поэтому и требовались кардинальные изменения. Я пробывал обращать и по врачам и целителям …практически ноль, на физическом плане минимальные улучшения…но требовалось ещё и для своего сознания, своего внутреннего состояния. Однажды обратившись к психотерапевту, объяснил ситуацию, так услышал ответ----а с чего ты взял, что тебя кто то должен лечить?

Забрежжило…в моём сознании, что спасение утопающих дело рук утопающих. Не потопаешь, так и не полопаешь. Первоначально обратился к религии, Крещён православием. Вот и читал, читал, обращался мысленно и так далее. Основа скажу вам искренность, то есть выражение своей Души через обращение…нужно всё вкладывать всё без остатка.

Конечно потребовалось время для этого….чтение приносило успокоение физическое, душевное, а ведь наше сознание стремится к стабильности выражения себя…я сам не заметил, как стал меняться…неуловимо. Но всему приходит конец…закончилось и это.. однажды получил посвящение и через 21день выкинул все лекарства, забыл о физических страданиях.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #199 Пустынник » 13.06.2018, 22:12

Мне было сказано, что помог себе смогу помочь другим в этом отношении…Так началась дорога по постижению иных уровней сознания.
Хотел обратиться к изучению Библии вплотную, так мне было сказано, что она итак во мне…не нужно терять время на то, что есть. А нужно постигать…то что дано в этом Со-знании, то есть на Земле…Так и пошло ---все вибрации так или иначе, что представлены на Земле чистые и неготивные по очереди пропускали через сознание, давали проживать состояние, давали осмыслить, осознать, если возникали вопросы…то искать ответы, если правильно то подтверждали.

Вот допустим отдельно взятые . такие как тоска, апатия, раздражение, ну и все по ряду в этом духе…включали и довольно высокого воздействия… от которых буквально плыл, ну чистая эйфория.
Естественно выбирал, описывал, думал, отрабатывал. Бывает, как включится и хоть волком вой, бежать некуда. Естественно достаточно часто зависал, здесь чувство что попал в трясину, если ты начинаешь праздновать труса и паниковать, то очень быстро резонируешь и проваливаешься ещё больше…из которого просто бывает сложно или невозможно выбраться, поэтому нужно брать себя в руки и самому вытаскивать…потихоньку… Бывает на это уходят часы…но мало этого, одновременно давались знаки и символы и нужно выстраивать движение совсем других систем, которые в космическом исчислении выражают движение твоего Духа, сознания…
Структуры, умопомрачительной сложности, которые мне казалось невозможно отобразить…но приходилось делать, ибо это вырабатывало терпение, дисциплину Ума, сознания, и давало возможность удерживать концентрацию и собранность в течении многих часов, дней.

Просто становился другим, занимали другие мысли, цели устремления. И всё это в сочетании с основной работой, ведь требовалось содержать семью. И Опять много лет в постоянном состоянии собранности, всё сжимающейся всё больше пружины. Каждое достигнутое состояние, вибрация откладывались и происходило заострение на наиболее важных направлениях.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #200 Пустынник » 13.06.2018, 22:12

Естественно было и расширение сознания, ибо отработанные величины отражали какие то уровни сознания, мерности. Всё рассчитано на силе противодействия, это как Альпинист, который забирается на высоту и всё практически без страховки. Здесь система такова, что чем больше погружаешься в отработку низких энергий и вибраций, тем выше противодействие, тем выше возвышение по уровням измерений, которые отражают позитивные аспекты сознаний. Ведь за каждой вибраций всегда стоит какое то качество, ибо оно звучит на вибрационном уровне, отражая все нюансы. Допустим у ненависти всегда есть Любовь, то есть разные грани и полярности.

Когда то мне казалось, что самая большая боль, это боль причинённая физическими недугами, однако это не входит ни в какие сравнения с теми болями, что проживаешь на уровне психического состояния, то есть сам переживательный процесс, те вибрации, что транслируются и те состояния, что приходится переживать, поэтому важен процесс достигнутого противодействия, то есть те вибрации, которыми гасится навязываемое состояние.

Естественно у каждого свой подход к проблеме и переживаемым состояниям. Но продолжу дальше. В силу определённых обстоятельств работать приходилось с разными структурами, тем более имеющими разную нравственную структуру и вот очередная составляющая просто , как говорится ударила в спину, произведя резкое переформатирование. Я с тех пор полностью сосредоточен на том, чтобы удержать состояние и отработать контрмеры, отработать противовибрации, ибо нагрузки буквально зашкаливают, ибо идёт практически работа на подавление и подчинение….теперь приходится работать не с простыми транслируемыми энергиями и вибрациями…а со сложными, которые включают в себя сразу несколько разных состояний сознания и это всё посылается одним пакетом сознания…ибо всё может сменится буквально за минуты…
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron