Психология сознания и магия.

Сообщение #301 Река » 05.02.2020, 18:33

Спасибо, что уделили время моей просьбе :*
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #302 Пустынник » 05.02.2020, 18:56

Не за что благодарить...
Река тяжело всё это от непонимания, кроме прочего нужны истоки,. от которых и нужно отходить...это как конструктор сложную фигуру складывать...сначала, зная принцип---как это сделать, от простого к сложному
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #303 Река » 05.02.2020, 19:28

Да я понимаю, просто само это действие требует немалых усилий.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #304 Пустынник » 05.02.2020, 21:32

Естественно просто так ничего не бывает, всё требует труда и преодоления, возможно тебе надо просто начать с более простых систем, с простых значений символов. а потом переходить постепенно к более сложным и поэтапно развивать...идти, нарабатывать
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #305 Река » 06.02.2020, 15:05

Да, вы правы, возможно я просто ленюсь :hah:
Я вот ещё о чем подумала. На днях Радда-Май писала о новом большом сердечном центре. Он очень сложной и красивой конструкции, возможно, вы могли бы уловить, почувствовать, увидеть, или как вы это делаете, и зарисовать? Было бы очень интересно посмотреть.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #306 Пустынник » 06.02.2020, 17:54

Возможно и мог бы, но нужны отправные данные...я же не могу прийти в чужой дом и делать что либо.Меня никто не просит, более того, вежливо попросили не вмешиваться, вот и не хочу связываться с этим...

Самая основная проблема---как я понимаю--она одна, Где половина?Она должна быть гармонична, много всего если...

Но основа всё же желание...

Этот центр чтобы построить, нужно до него выстроить порядка 100 других систем, если не более, нужны второстепенные ответвления ...много всего...Почему желания учитывается ещё...это всё должно строиться на основе данных того, кто строит...чей проект...

А он их получает по мере своего продвижения и раскрытия...Это матрица её сознания, воплощённая через физику тела...

А я не знаю какими путями она идёт....

Понимаешь свою я строил порядка 8-9 лет, так как это исходило из моего духовного возвышения, движения, для другого строить займёт тоже не один год, я же не знаю сколько времени она будет двигаться и духовно развиваться..

Единственное что могу, это учесть при своём будущем построении, как самостоятельный вектор...и всё и выстраивать всё вместе, но это сложное занятие в силу желания и нужен постоянный контакт---совместная плотная работа, ибо нужно досканально знать мысли . чувства, пожелания, видения итак далее...

Но ведь она желает чтобы сама проводить свои мысли, я уважаю её решение, поэтому и не считаю этичным вмешиваться
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #307 Пустынник » 06.02.2020, 17:58

Вот допустим строят дом, который учитывает множество пожеланий клиентов...кто что заказывает, вот и предлагают своё видение...а строители уже строят так как видят те, кто будет там жить...

Это не типовой проект, а чисто индивидуальный, поэтому в основу должны быть положены мысли , чувства, видения того, чья это будет Вселенная, нужно знать, какие системы и силы она думает привлекать, кто дилегирует ей доверие и согласен участвовать в построении....короче множество всего, как и вариантов
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #308 Пустынник » 06.02.2020, 18:10

С подобным я уже сталкивался, когда меня попросили За Нараду, но она не правильно воспринила всё, думала, что нужно будет работать на мой проект...но тут другое..Если она себя относит к Ориону, то смысл был в том, чтобы Орион развить до состояния Галактики, потом Вселенной, как отдельную. Ветку, отдельную величину.
Видишь ли, тут каждая отдельно взятая малая величина выходит на отдельную ветку и уже развивается до большей величины, а остальные системы участвуют в ней, давая своё ДНК, все ресурсы, потому, как в других ветках эта малая величина даёт тоже другим для их развития составляя их аналог ДНК...

Вот женщина носит ребёнка 9 месяцев и все эти месяцы плод проходит разные стадии и когда рождается в его ДНК присутствуют ДНК всех кто дал часть своего ДНК, чтобы человек состоялся таким, каким мы его видим...Это аксиома, это нормально...

А выбирая индивидуализма, мы не можем только подняться, приходится форсировать, мы можем развивать себя до каких то пределов, но вступают в силу ограничения разного характера...

Поэтому я сожалею, что не мог выполнить в своё время просьбу иных сил, для построения для них, но опять повторяю без желания и информации---НИКАК
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #309 Пустынник » 06.02.2020, 18:33

Для лучшего понимания ещё хочу добавить, когда я работал над эти проектом, то мне предоставили возможность и свои данные, скажем не один десяток систем, кроме прочего были взяты из паралелльных вероятностей, определённые аналоги каждой из рас...все это и послужило основой работы, так вот для каждой из звёздных систем я развил их развитие и построил до определённого уровня возвышения, где каждая из них достигла очень высокого уровня развития....Это тоже план---время
Всё для каждой и каждая для других
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #310 Радда-Май » 07.02.2020, 11:29

Пустынник писал(а):Возможно и мог бы, но нужны отправные данные...я же не могу прийти в чужой дом и делать что либо.

Ваше сердце - не чужой дом.

Или Вы думаете, что оно у Вас иначе устроено? Боюсь разочаровать... но нет. Всё тоже самое. Всё, как у других.
И Вы участвуете всё в том же Вознесении, что и вся планета, все люди.

Так что можете смело идти в своё сердце и строить любые матрицы в рамках своего доступа.
Да, и Вознесение - не мой проект, это вотчина кое-кого повыше)))))))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #311 Пустынник » 07.02.2020, 17:30

Даже не спорю, если бы твоё вознесение было в рамках того порядка чакр, которое представлено другой вопрос...ну ты посмотри что написано у тебя---СО СМЕЩЕНИЕМ...Ну как вот тебе можно объяснить, это нужно не просто знать...видеть, как что где и так далее..
Радда-Май, ты не обижайся на меня...Вознесение это только малая часть того --о чём я говорю, кроме прочего чакровая система завязана на То ДНК, что будет представлено, сколько можно раскрыть..Цепочки выстраиваются , именно по тому творческому потенциалу, что удалось раскрыть...

Мы можно сказать простейшие, ибо в нас отключены цепочки ДНК, поэтому мы находимся в этом месте, потому всё так, как есть...много много---исходит из этих условий...

Я много мог бы сказать итак далее, но вы же не принимаете чужого мнения, считая себя истиной в последней инстанции и думаете...что раз всё так...то значит выше и невозможно...

А вообще не знаю как с вами разговаривать на каком языке...Вы сравнили Вознесение и Вселенную и считаете, что данное действие намного выше
В течении многих лет такого же мнения придерживалась Нарада...

вот скажи Вознесение происходит в пределах данной Вселенной или за пределы Вселенной?..

Сколько можно говорить --Восходящая Вселенная--Человек, естественно с участием многих других систем..
Разве во Вселенной живёт только человек? есть разные модификанты, есть и со всем не люди и у каждого свой Вектор вознесения, поступательного движения и возвышения---В пределах одной отдельно взятой Солнечной системы....

Поэтому я отвечаю только за себя и свою работу...

Что упустила Нарада---Возможность стать Творцом собственной Вселенной...а уж там В Пределах её устраивай там Вознесения...всё что угодно..

Поэтому обсуждать тему нужно когда есть что сказать .....Ну не знаю, что вам сказать...в ваших глазах выгляжу глупо...понимаю...потому что вы не принимаете, думаете говорю глупости...но у меня знания иного порядка, поэтому и все недостатки вознесений, их проектов вижу, знаю...знаю как они будут ТАМ и по каким правилам
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #312 Радда-Май » 07.02.2020, 19:34

Даже не спорю, если бы твоё вознесение было в рамках того порядка чакр, которое представлено

Вопросы: почему "моё вознесение"??? что это значит??? Какой порядок чакр??? Кем представлено и где???

ну ты посмотри что написано у тебя---СО СМЕЩЕНИЕМ

Вопрос: где написано "со смещением"?

это нужно не просто знать...видеть, как что где и так далее..


Жду ответов на вопросы: как? что? где? Можно просто на эти три вопроса, без "так далее".

Радда-Май, ты не обижайся на меня..


Не думала даже обижаться))

чакровая система завязана на То ДНК, что будет представлено, сколько можно раскрыть..Цепочки выстраиваются , именно по тому творческому потенциалу, что удалось раскрыть...

Новая чакровая система завязана на новом ДНК.

Мы можно сказать простейшие, ибо в нас отключены цепочки ДНК, поэтому мы находимся в этом месте, потому всё так, как есть...много много---исходит из этих условий...

Простейшие это когда бесхребетные, например. Но когда изменения затрагивают Духовное тело (тело сущности), такие существа уже сложно назвать простейшими.
Плотность мира - иллюзия. Плотность может быть реализована в любом измерении любого мира. Поскольку все миры существуют в сознании Бога, для него любые иллюзии не проблема, и существуют они только для полноты условий при познании опыта.

Я много мог бы сказать итак далее, но вы же не принимаете чужого мнения, считая себя истиной в последней инстанции и думаете...что раз всё так...то значит выше и невозможно...

Я принимаю чужое мнение. Я принимаю мнение Дамары, Индры и Нарады без условий. И принимаю вообще любые другие мнения. Чужое мнение - это иная призма восприятия, и этих призм невероятное количество вариаций. Я не могу судить о "правильности" какой-либо теории, насколько она приближена к истине, ведь ИСТИНА многогранна...
Для меня лично один из показателей духовности - это позволять другим иметь иное мнение, отличное от моего, и идти своим Путём.
Когда я прошу не навязывать мне что-либо, я лишь ратую за сохранение того Пути, который я избрала. Потому что у каждого есть ПРАВО на свой ПУТЬ.
А Вы принимаете чужое мнение и чужой Путь без условий?

А вообще не знаю как с вами разговаривать на каком языке...Вы сравнили Вознесение и Вселенную и считаете, что данное действие намного выше

Я наверное была не в себе, хотя не принимаю запрещенные препараты. Или Вы не так меня поняли. Одно из двух.
Я не могла сравнить Вознесение и Вселенную. Это как глагол с предлогом сравнивать.

В течении многих лет такого же мнения придерживалась Нарада...

Что-то мне подсказывает... или она что-то курит, или Вы ее не так поняли. Скорее всего, второе.

вот скажи Вознесение происходит в пределах данной Вселенной или за пределы Вселенной?..

Вознесение происходит во всем проявленном Космосе. Непроявленной части больше нет.

Сколько можно говорить --Восходящая Вселенная--Человек, естественно с участием многих других систем..
Разве во Вселенной живёт только человек? есть разные модификанты, есть и со всем не люди и у каждого свой Вектор вознесения, поступательного движения и возвышения---В пределах одной отдельно взятой Солнечной системы....

Судя по данному утверждению, Вы считаете, что в пределах СТАРОЙ МАТРИЦЫ НАШЕГО МИРА можно выйти на другие миры. Без комментариев.

Что упустила Нарада---Возможность стать Творцом собственной Вселенной...а уж там В Пределах её устраивай там Вознесения...всё что угодно..

Вообще каждый из нас, в курсе он или нет, Творец своего мира. Про Вселенную... ну мы с Вами само слово "Вселенная" понимаем по-разному.

Поэтому обсуждать тему нужно когда есть что сказать .....Ну не знаю, что вам сказать...в ваших глазах выгляжу глупо...понимаю...потому что вы не принимаете

Не понимаю, потому что Вы не объясняете доступно. Смотрите, сколько у меня вопросов.
Но я пытаюсь понять.
Поэтому прошу отвечать на вопросы так, чтобы другие понимали, что Вы хотите сказать. Потому что пока ничего непонятно.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #313 Пустынник » 07.02.2020, 20:42

А как объяснить? Не подскажешь, может знаешь формат как это сделать, я пытаюсь это сделать уже 8 лет... по крайней мере этой групе, тебе несколько лет назад тоже пытался что то сказать и предложить.....От всех вас всех один ответ с тёмными не по пути...

Наша Вселенная Тёмная...по статусу...так что Свет здесь..сами понимаете какой.Светлой становится завершённая Вселенная...

Теперь по существу вопросов...Мне не нужно разборок с кем то устраивать...ни к чему это..Тем более у вас свой проект, У нарады Свой проект, у меня свой...Каждая система выходит исходя из своих условий и подхода.Во всех своих оценках я руководствуюсь общими положениями, условиями, опытом..Объяснить вам не могу...КАК я просто это знаю и всё, если я начну сейчас приводить какие то примеры, объяснения и прочее, это замёт большое время и ресурсы...то есть объём...
Скажу кратко
Пример сфера Земля, имеющая определённое число аналоговых Земель, сознаний, солнечная система такого же порядка...

Каждый человек в принципе может быть инициирован, пройдя определённые процедуры и будет представлен ...на какие то возвышающие духовные действия...это может быть вознесение что то другое...вплоть до Создания аналоговой величины...скажем Галактики, Вселенной...насколько сможет...Так вот представь, что из цента сферы Земля---Солнечная система в определённом направлении будет направлен луч--вектор, который и покажет направление---вероятность развития аналоговой системы..Данная направленность будет иметь строго свои условия--- в её развитии подчиняться правилам и законам призванным для этого...

я конечно могу какие то специфические данные сказать, назвать..но они актуальны для направленности и системы сил, Практической идеи, которая воплощается в отдельно взятом проекте...

Я могу лишь говорить о общих требованиях, которые предъявляются по тому или иному уровню возвышения духовной ступени...которые отделяют, скажем вознесение, от более высоких, которые разделяют духовную иерархию и какие тут требования...

Но заниматься чакрами чужих систем, духовными телами...то есть узко специфическими вещами...это увольте...

Это стратегическая задача претендента, но никак ни моя...
Мне это не нужно.
могу лишь сказать, что основным требованием было и остаётся---АСПЕКТ КАЧЕСТВЕННОГО УРОВНЯ сознания--Матрицы и его защита...

вот допустим человек оканчивает Институт...у него защита диплома...Это у нас...можно сдуть в институте..а здесь всё сам и защищать сам

Хотя и здесь есть ...желающие ...
Поэтому на чужой Путь я никогда не покушался и не покушаюсь...мне своего за глаза хватает...мне до себя дела, ибо времени в обрез...я итак практически всё время в теме...

Каждая система складывается из тех энергетических центров, что предлагают Хозяева системы, если происходит вознесение по какой то определённой юрисдикцией, то именно эта система и предлагает все вводные данные...

здесь очень тонкий момент, претендент может проявить творческую жилку...это приветствуется и если выполнит действия, выстроит что либо,что может превысить требование системы...Скажем построит своё Я, которое будет превышать по духовности данной системы, то он автоматически уходит далее под юрисдикцию системы с которой происходит совпадение по Духу. энергетике, вибрациям..

Итак идёт движение от системы к системе, но при этом системы, которые он прошёл----делегируют ему своё право и он при построении учитывает те системы что уже прошёл, этим повышая их вибрации и статус...

Поэтому я всегда все годы избрал на себя ответственность предлагать консультации---Ибо это Законы прохождения Духовного соответствия и возвышения..
Я взял на себя ответственность за это, также за соблюдение законности и уважение Права...чьего либо..

Но каждый раз приходится иметь дело с тем...что претенденты---никак в этом не ориентируются...практически

А это знаешь о чём говорит--о несоответствии или некомпетентности...ибо после посвящения---Претендент получает эту возможность...ибо просто игнорирует её.

Основа всего Закон проживания, который предлагает претендент, причём он не просто должен "получить" свыше...от Богов или ещё кого...он должен его создать, прожить, подтвердить, когда это происходит, то этим претендент подтверждает свой статус..

Вполне очень предусмотрительные требования..

Как пример можешь обратить внимание и почитать---прошлых пророков и Мессий---каждый приносил с собой Закон, понятие преступления итак далее, правила общежития людей..возьми хотя бы христианство---его Заповеди и Каноны...

Всё это должно быть, а выстраивание своего физического Я, чакр, тонких планов---это МОДИФИКАЦИЯ--это показывает---каким будет тело, ограничение питания?

Хорошо, никто не спорит но это опять уже всё второстепенные варианты...

Это и многое другое...поэтому по поводу модификации никто тут ничего не говорит---это Право каждого---что он выберет...тем более Вознесение это Пределы системы....всё одно серьёзных модификаций не предвидится, вот если будешь развивать себя...то можно достичь очень больших результатов...Нужно верить и сможешь достичь любых результатов

Можно и далее говорить Что самое ВАЖНОЕ и как это влияет на движение, выбор и прохождение----вот что самое ВАЖНОЕ
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #314 Пустынник » 08.02.2020, 04:40

Есть такое понятие, Как Всевидящее око, и все знают как оно изображается символически, так вот это часть полного символа схемы в моём понимании
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #315 Пустынник » 08.02.2020, 04:44

Как можно увидеть сколько разных систем обеспечивают видение и этой же структурой может обозначаться более глубокие возможности видения, вот только систем будет больше и сложнее всё выглядить, то дальность и приближение намного выше, то есть доступно к видению то, что недоступно было ранее
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #316 Пустынник » 08.02.2020, 21:01

РЕКВИЕМ НЕНАВИСТИ.

…Уже безумие крылом

Души накрыло половину,

И поит огненным вином

И манит в чёрную долину…

Анна Ахматова . Реквием.

Мужчина, стоящий у окна, он весь в ожидании. Время от времени он прохаживается по комнате. Хотя весь вид его абсолютно бесстрастен, но внутри его бушует океан страстей. На нём одежда из дорогих материй и совершенно черная, ни единого светлого пятнышка. Волосы тёмные с проседью, лицо чистое без морщин, есть небольшая бородка, в ней также проглядывает седина.

….Этого мужчину я иногда вижу в своих видениях, всем своим видом он показывает свою принадлежность к высшей тёмной иерархии. Меня спросят, почему именно так я определи, да потому многие годы, как, ту или иную принадлежность, кого-либо показывают подобным образом. Работа, лишь очередной этап, стать частью сути, дабы она стала частью тебя и всё лишь для того, чтобы было преодоление, преодоление для тебя, ибо это выводит тебя на очередной рубеж, преодоление для этой сущности, так как позволит ей преодолеть барьеры и выйти за пределы тёмных сознаний. Но для этого нужна победа, она нужна этой сути, чтобы вернуть себе свое истинное состояние, что была ранее, она нужна мне, чтобы остаться самим собой и тем к чему лежит моя дорога.



Это не игра и не безумие, это изнуряющая дуэль—поединок психо—эмоциональных состояний, двух составляющих, что позволят определить дальнейшую принадлежность и статус обоих. Сколько времени это продолжается, кажется целую Вечность, я уже писал о приходе подобной Сути, имеющий высокий чин. Можно было сказать, что коса и камень, но это была бы недостаточная характеристика происходящего действия. Крайняя полярность двух состояний, концентрирующихся в одном моменте времени, в одном сознании, шахматная партия или бессловесное противостояние. Здесь действие определяет выбор.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #317 Пустынник » 08.02.2020, 21:03

....Когда во всём твоём существе, ты ощущаешь чувства, эмоции, состояния, что являются отличительной чертой этой сути. Вот в твоём сознании откуда то извне поднимается волна злобы, лютой ненависти на всякое действие, вернее событие в котором ты участвуешь с другими людьми. И как обычно в любом общении возникают какие то шероховатости. Та Сущность пытается стать доминирующим в моём сознании и как волна прибоя накатывается состояние, пытаясь создать определяющий выбор. Но,сначала холодная отстранённость от всего, попытка установить в сознании такое положение вещей, когда родные и близкие, друзья, знакомые и просто разные люди ничего не значит, вроде как чужие, чуть ли не враги и они могут мешать, раздражать, вроде как вакуум вокруг и в этом вакууме нет ценностей, что ранее составляли твою жизнь.

Первые симптомы, подобного, навязываемого состояния стали проявляться ещё, когда мы потеряли всё, доверие, оказав и людям и системе, но они называли себя Светом. Бросить всё, отказаться от всего ради них и как Зомби двигаться согласно, определяющего зова, зовущего к точке сбора. Никаких своих мыслей, никаких чувств, только те, что транслируют—любить тех, кого прикажут, оказывать внимание нежности тому на кого укажут, то бишь любить и ненавидеть по настойчивому состоянию наваждения. Наверное, так создают ложных Богов или Мессий. А далее блокировка и настойчивое проявление внимания, настойчивое желание навязать мысли, чувства, действия, какие то нравственные позиции и принципы.

Но потом пришла данная сущность и чем более имел с нею дело, тем более складывалось впечатление, что данное звенья одной цепи, своего рода тандем, действия одного обеспечивают другого и каждая сторона имеет свой интерес и прибыток с данного решения вопроса.

Враг, но почему и по какому праву? Да ни почему, просто чужой для них, значит не представляющий ценности, и они считают возможным поступать так

как,считают правильным и даже прибегая к предательским методам, к беспредельным действиям, они не признают своей вины, ибо действуют в интересах системы, а там свой Закон и своё Право. Создаётся такое впечатление, что у каждой системы свои Демоны и свои Демоны всегда ближе, чем кто- то иной, идущий своей дорогой и одинокий Странник всегда лакомая добыча. Наверное им кажется, что игра стоит свеч…

….Вот и здесь попытка навязать отношения, исходя из данного предложения состояния. Сказать одиночество, конечно нет, это гораздо хуже, это когда для тебя никто ничего не значит, а только холодная пустота пытается заполнить твоё сознание. Эта Суть, по сути, выплеснула на меня всё, что она из себя представляет, вернее я чувствую, что она есть на самом деле. Говорить об ограниченности представленных состояний и ощущений не приходится, ибо это целая гамма ощущений, порой очень трудно классифицируемых, достаточное количество просто нет слов описать, как можно представить то, чему порой не хватает знаний и слов.

Да она хочет измениться, но она такова, какова она есть, это стало Личностью, сознанием и сама по себе она вряд ли найдёт силы вырваться из этого круга, но став частью сознания, она не в силах идти против своей сути, ведь хищник –людоед им остаётся и хочет выпить до дна силу и энергию, подчинить, изменить и стать полноправным хозяином всего. Что же можно противопоставить и какова защита от того, что стало частью тебя, да и защита это отторжение, возможно страх, но страх это союзник данной Сущности, ибо как ржавчина разъедает душу, ослабляет и сознание становится по сути неотъемлимой частью тёмной сути.

Здесь нет места страху, и когда идёшь на подобное действие, нет места сомнению, неуверенности, только Вера, открытость Души, дабы подобная сущность видела чистоту мыслей и намерений, видела, что в душе твоей нет места меркантильности, и что ты пришёл не за силой, могуществом, Властью, не пришёл с намерением подчинить данную Сущность,с целью решения каких то своих личных, далеко идущих планов. Самое главное, что тебя ничего не держит и ты готов к потере. Естественно, здесь речь идёт не о жизни. Попасть в сети, стать послушным орудием, конечно нет, ибо это мысли порождают сомнения и неуверенность в своих силах. Любовь сердечная, чистота помыслов и намерений всегда являются светлой нитью, в ночи холодной отстранённости, когда идёт противоборство мощных потоков полярных сознаний.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #318 Пустынник » 08.02.2020, 21:04

....Вот они в своём движении смешиваются, казалось бы, грязная пена доминирует везде, но это лишь поверхностная видимость, вот поток успокаивается, пена сходит, а грязь выносится за пределы сознания или просто переходит в иное качество. Но когда волна холодной отчуждённости, попытка навязать своё состояние и сделать его доминирующим разбиваются, дробятся и выносятся. Вот именно тогда и порождается такое состояние, как бессилие, а следом идёт зависть, ненависть, злоба.

Вот здесь и родилось понимание того, что бессилие и как следствие ограниченность в чём то и порождает зависть, ненависть , злобу. Когда рядом более удачливые, когда у них лучше получается, когда они могут то, что недоступно другим. Вот здесь и является великим искушением Сознания. Бессилие изменить что либо, достичь большего или лучшего результата, чем кто либо. Обратимся к истории, и мы увидим, когда были проявлены, наиболее гнусные состояния и всё потому, что они не смогли достичь порога. Как пример обратимся к загадочности русской Души, как её многие трактуют и на протяжении многих веков жуткую конфронтацию, чем больше пытались втоптать в грязь, унизить, уничтожить, вытравить даже память о ней, но это лишь подчёркивало величие русского духа, ибо Душа России оставалась неизменной, это Великодушие, несмотря на все попытки задушить. И бессилие, что- либо изменить, разбить, и вытравить и порождало это бессилие, ненависть и злобу. И последние события в мире лишь подчёркивают этот контраст….



…Всё потому, что оказывается, что сила, которая есть визитная карточка данной сути оказывается не безграничной, что она может столкнуться с сознанием, которое не в силах преодолеть. Понимание истоков ненависти, злобы, зависти даёт достаточно преимущества в искустве преодоления. Здесь главное не видеть ограничения для себя, не видеть ограничения высших состояний и понять , что состояние любовь сердечная есть всеобъемлюще и должно питаться не только высшими системами, сколько тем, что вас окружает. Это самые близкие и дорогие вам люди. Ведь вы выходите на данное противостояние с ними в сердце своём. На сколько они дороги вам, насколько для вас значит Имя своё, насколько для вас составляют истинность мать и отец и всё, что вас окружает. Это действительно так, ибо является неистощимым источником силы и безграничности возможностей. Вера в себя, вера в безграничную возможность построить себя так, как вы считаете правильным и согласно тем духовным и моральным ценностям , что для вас важны. И не имеет значения здесь, Православие ли для вас приоритет или ислам, Будда ли важен или Иные конфессии, важно то, что несёте вы в сердце своём….

….А пока мужчина в чёрном находится в ожидании, вот перед ним светлый занавес, он отодвинул его,и смотрит в светлый мир. Насколько он готов принять Свет нового мира, естественно понятны его сомнения и колебания и ожидания. Согреть теплом Души, преодолев холод отчуждения,и заронить в данное сознание частичку радости ожидания изменения состояния и перехода на новые старые ощущения и состояния, о которых есть лишь смутные воспоминания, ощущения, вроде было, но только с тобой ли уходит постепенно, ослабевая волна холодной отчуждённости и ненависти, вот уже на краю сознания ощущаются лишь слабые всплески этих состояний.

Я вижу, как уходят,уезжают остальные тёмные сущности, оказывается, что их было несколько. Не всем походит изменение состояние, оно может быть только добровольным. Среди тех кто ушёл особо выделил почему то Сущность с погонами генерал-лейтенанта, почему то показалось важным. Они выбрали другие дороги, и они пока не связаны с Возвращением к тому чем или кем они были,когда то. Возможно,силы мои ещё не достаточны, чтобы противостоять подобным проявлениям, но возможно и то, что возвращение утраченного изменило бы ситуацию, но факт в том, что реалии сложившегося на сегодняшний день таковы. Но границы злобы, ненависти отодвинулись, ибо под протекторатом данной сути была приличная часть СО-знания, той части, что мы работали.

Ожидание и перемены и время вечности, всему отпущены свои мгновения. Живущим жить. Писал ли я о Дьяволе или иных Демонах, конечно нет, данная Сущность есть порождение иных Бездн, имеет космическую принадлежность и статус. Когда мы говорим о Враге, то сразу себя позиционируем по отношению к нему, чётко обозначая свою позицию. Высказывая свою ненависть и страх перед проявлением тёмной Сути, мы показываем свою слабость, ибо мы ненавидим потому как страшимся, проявляем неуверенность и показываем своё бессилие перед ней и наше бессилие порождает ненависть, значит,ещё ничего не сделав мы уже проигрываем.

Антипод ненависти любовь, страху—уверенность и вера. Любовь, как проявление силы, которую должно уважать, открытость Души, как проявление того, что вы идёте с миром и не держите в сердце своём желания вражды. Дорогу осилит Идущий…, и чем с большим терпением и душевной открытостью будем идти, тем менее Врагов будет на нашем Пути. Можно или нужно побеждать Дьявола? Его можно превзойти, преодолев барьер, что есть проявление его силы, проявить в себе любовь, сердечность и теплоту, что несомненно явится контраргументом волне тёмной ненависти, злобе и другим проявлением неготива. Нужно учиться противопоставлять этим проявлениям всё тепло Души и любовь сердца и не пускать ненависть в Души, изживая её. Вечный покой ненависти. Так давайте вместе напишем Реквием, дабы изжить, любовью покорив и не на время, а на Вечность Бытия.



Когда мы говорим о священной ненависти к Врагам нашим, то что мы имеем этим сказать?

Когда Враги наши говорят о священной ненависти к нам, то что этим сказать хотят? Чья ненависть священней в споре этом, кто рассудит, и кто даст ответ, обычно судят Победители и выносят свои вердикты и определяют Законы дальнейшего развития реальности, но кто судит Победителей, да и есть ли они во взаимном споре ненависти…
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #319 Пустынник » 08.02.2020, 21:12

Но у нас у каждого свой опыт...и к своему я пришёл очень просто...меня не устраивали некоторые мои личные данные...поступки, но я ничего не мог с этим сделать...это было сильнее меня...Это знаете, как бросить курить...человек стремится но не всегда получается, так и здесь...изжить в себе какие то черты характера можно....но для этого их нужно правильно оценить...то есть изучить своё сознание и увидеть , как говорится в зеркало, кто есть ты....
Так вот в своё время мне удалось добиться скромных результатов...начало получаться ...вот и было мне предложено с этим работать...

вот для этого и давались энергии, вибрации, говорящие о том или ином качестве...то есть мне их транслировали специально для краткого мига переживания...чтобы я их понял, осознал пережил....
но от простого к сложному...вот поэтому и описываю так , как описываю...но нужно помнить одно, что каждое сознание имеет свой предел, который определяет его мораль и нравственность. то есть сознание способно удерживать и контролировать позитивную энергетику , вибрации до определённого уровня противодействия...а свыше уже наступает период разрушение..
Так вот смысл в том, чтобы этот Предел расширить и создать вибрации более сильные и стойкие...
вот все же слышали, про имунодефицит, другими словами мы все имеем свой дефицит иммунитета в этом направлении и ...когда приходят направленные вибрации на разрушения, то каждый деградирует при своём интервале подобных вибраций...Так вот и необходимо поднять сей иммунитет...

Вот допустим человек проходит через Зону сильно радиационного излучения и чтобы выжить он принимает какие то меры безопасности...но он же не испытывает ненависти или вражды к этой Зоне...так и Сущности несущие подобные вибрации в этот мир...Это ведь их основа...так сказать они этим живут...но не могут вырваться, ибо нет переходных вибраций, нужной энергетики...это всё нужно построить...как строят мосты, чтобы соединять берега реки
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #320 Пустынник » 12.02.2020, 15:28

Как можно словом выразить разность сознаний, что находятся в работе, как можно выразить сложность или одновременность трансляции разных ощущений и состояний. Если брать линейность взгляда и ощущения переживаемого, то представить можно одновременно, как будто сознание одновременно передаёт эмоции и ощущения:----радости и горя...ужаса и счастья, ненависти и любви...нежности и равнодушия....Какого то мягкого очарования, удивлённости этим и какой то холодной отстранённости.....Работа с сознанием особенно повышенной степени сложности, конечно увеличивает колличество допущенных ошибок и погрешность становится выше, но основой всё остаётся качество сознания, поэтому сложно и очень сложно, но надо стараться ориентироваться в этом многообразии ощущений и переживаемых состояний....

ошибки, ошибки, сказывается усталость и непрогляд, ибо как то просвет не очень то заметен....поэтому и возмущение присутствует и отчаяние....Наверное всё же доверие играет роль, ... с этим сложно, ибо было уже потеря доверия и нелицеприятные действия, допускаю, что данное есть всё же работа по качеству сознания, запланированные действия...но всё как то это неправильно ибо сопряжено большими душевными потерями с этой стороны, большим напряжением духовных сил и в жизни происходит очень много нелицеприятно, то есть Предел переносимого превышен во много раз, что крайне недопустимо.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron