Психология сознания и магия.

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #21 Konstpyktop » 02.02.2016, 07:57

..ЛЕДЯНАЯ ПУСТОШЬ.

….То, что вижу место экстремально низких температур, вибраций, снежная ледяная Пустыня. Вижу крышка металлическая посреди поля, вот металл не выдерживает и крошится на лютом морозе и проваливается куда то вниз, в пустоту…Картинка меняется, вижу исполинское сооружение. Оно состоит из серых монолитных блоков, очень чётко подогнанных друг к другу. Стены и всё окружающее покрыто налётом инея, вижу, как всё промерзло, огромнейшие залы и арки, такое впечатление, что данное жилище каких то исполинских людей, ибо видишь себя в данном сооружении и впечатление, что муравей ты здесь не более. Спускаюсь по широкой каменной лестнице. Впереди идёт человек, на нём плащ, на голове шлем не шлем, но что то напоминающее его. Лицо закрыто, как пластинами какого то забрала, видны лишь глаза. На нём серого цвета всё. Кругом царит безмолвие, мы идём долго, это проплывает перед глазами, как будто картинка тщательно выписывается. Залы, арки, опять залы, какие то комнаты, в одном зале видны каменные ячейки, они тоже в инее и в каждой из них человек, вот мы выходим на какую то площадку. Вижу огромную металическую дверь, впечатление огромной толщины, дверь открывается там темнота. Мне идти туда, спутник остаётся за спиной. Когда захожу, то понимаю, что здесь своего рода морозильная камера, и это даже для данного заведения.
Естественно сразу чувствую резкое падение температуры окружающего вокруг меня. В доме тепло, но какая то стылость, кажется холод начинает пробирать и нечем согреться….

Опять приходит это состояние и видения продолжаются, как понимаю этот же мир, проекция. Кругом снег, стылость безжизненное пространство, вижу свою машину, она практически вмерзла и в лед, засыпана снегом, такое впечатление, что в ней замерз даже бензин. Чувствую опять вокруг меня начинает температура, я как будто воочию в этом мире, опять холод пробирает, кажется замерзают сами внутренности и это несмотря на то, что в доме хорошее отопление. Создаётся впечатление, что температура , вибрация, которые на нас транслируются намного ниже, чем вырабатываемое тепло. Руки стынут так, как будто без перчаток провёл продолжительное время на очень сильном морозе и кажется некуда деться. Но паники нет. Вспоминаю частоту, вибрацию. Любовь в сердце моём. Я не оказываю воздействия на окружающее пространство, полностью сосредоточен на сердце. Я начинаю разгонять, разжигать, вот попадаю на эту волну---Любовь сердечная чистота помыслов и намерения и немыслимая мягкость нежность захлёстывают все моё состояние. И вот кажется уже бушует пламя. Постепенно начинается отогреваться всё внутри, тепло пошло везде, вот руки теплые, вот горячие, практически огненные. Температура окружающего пространства начинает прогреваться и вот уже кажется, что сам даёшь больше чем отопление. Начинает плавится и меняться картинка, не чувствуется уже стылости этого места, снег становится тяжёлым и как бы сырым. Я не проецирую своего состояния, я часть ландшафта, но что я вижу, вот на снегу расцветает Роза, она тёмно вишневого цвета, вот другая, третья и я вижу, что вокруг меня на снегу цветёт целое поле Роз, они самой разнообразной расцветки и красоты. Вижу, как начинает таять снег и потекли ручьи, вижу как обнажились, камни, почва, постепенно появляется растительность, трава ещё слаба и неприхотлива, постепенно всё более проявляется жизнь, трава становится насыщеннее и вот я вижу цветущие сады, все деревья усыпаны цветом. мир превращается в садя ничего не делал, я просто сгенерировал в сердце, в сознании свою новую вибрацию, частоту
Другой совершенно другой мир, иногда даже происходит такие вещи, как ощущение присутствия, ибо будучи здесь ты чувствуешь не только энергетику, вибрации того места, но кажется, что исполинские стены вокруг тебя и продолжают давить., но...
...Ты видишь розы расцветают,
И оживают соловьи..

и данное происходит не столько потому, что ты строишь желание, конечно нет, это просто Исходит из Сердца. Я не один год строил эту частоту, эту вибрацию. Ничего не получалось, маленький шажок, остановка, непонимание и опять сначала, по крупице по капле, как будто изможденное сухостью Губы ищут, находят капли влаги, дабы...впрочем что дабы очень сложно по наитию, вслепую, по каким то пронзительным состояния, ,просто чувствуя, но выбирая направление, передвигаться как улитка, дабы по истечении времени Выйти на это состояние вибрации, частоты. Это было как откровение. Всегда ли выбираются там, в том месте где ожидают и всегда ли Личность сознание выходит на те вибрации или частоты, которые знакомы и хорошо отлажены. иногда просто удаётся проламываться в совершенно незнакомом месте.

Мне могут сказать, что глупость, что де они не чувствуют энергетики, вибраций. Самое простое сравнение разность между, скажем, 3 и 5 измерениями. Вс ли могут сказать, что чувствуют и это когда речь идёт о узнаваемом знакомом. Но Если не знаешь, если принадлежит иному уровню сознания, то как узнать. Чтобы узнать, что подобное есть, наверное здесь как минимум нужно попытаться достичь для себя открыть. выстроить дорогу. Но если не проложить дорогу оттуда, то как понять, что данное не есть умысел и что всё это существует. Здесь просто нужна Вера..
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #22 Konstpyktop » 02.02.2016, 08:22

Магия Пределов и как я к ней пришёл, наверное по истечении лет работы, однажды достигнув точки невозврата, однажды достигнув предела в развитии Духовном, Магическом и любом другом я подошёл к этой границе пределов, за которым был неуправляемый Хаос, Хаос мыслей , желаний, полной и абсолютной Пустоты. той, что есть, есть по одним понятиям Нирваной, того места, что является границей познанного, границей достигнутого сознанием, того места за которым не места мысли или желания, счастья или Любви, места за которым НИЧТО, НИКАК, за которым по всем направлениям носятся мысли неуправляемых энергий, развоплощения и того уровня, что ещё не в силах справиться наше сознание, но как решиться и переступить черту, как броситься с высочайшего из достижений, с высоты горного Пика, что вздымается на бушующим океаном, в эту непредсказуемую стихию, как смочь это сделать, чтобы вот так камнем вниз в штормовой океан...

Упасть дабы познать глубины этого океана. чтобы от данного падения вот так однажды рассыпаться в прах, как хрустальная ваза вмиг и на тысячи осколков и чтобы каждая часть этого многого Я осознавала себя в части и начала движение к Возрождению. Дурак везде Дурак. ему и море по колено, не сам так помогут...помогли...чтобы начать движение, пусть через нежелание, боль отрицание, ярость нет ни Поражения, ибо это нечто более. вот так вмиг на самой глубокой точке самой глубочайших из впадин, уровней низкочастотного состояния, там где нет жизни и кровь кажется стынет , где ты Никто, ты просто чей то обед или ужин и вот насмешка Судьбы, чтобы выжить в данном месте ты должен избрать тактику боя, создать Энергетику, оружие или то, что сможет помочь выжить в этом гиблом , забытом всеми Богами месте.....

....Но вначале было показано, что это иной уровень, по сравнению с тем, что работали до этого и здесь кроме шоколада присутствуют в том же количестве
лезвия бритв, так, что запуская руку в мешок ещё не знаешь что вытянешь. Так мы
и стали частью хаоса переживаемых состояний, хаоса представляемой реальности
Вся наша
работа строилась на контрасте переживаемых состояний, эмоций, вибраций ,
энергетики. Это как раскачивать маятник, пики буквально сменяли одни другие, но
там у меня была страховка положительные состояния за которые я держался и мог
даже над Бездной раскачиваться на них, знал, что всегда есть страховка, это как
Альпинист на подстраховке спускается, а здесь этот канат обрубили и я полетел в
Бездну,Хаос, ничего не
имея, полностью отрезан, по идее должен стать кормом или частью места где
оказался. Там момент схарчат и не подавится никто, просто станешь частью.
пришлось бороться, брать себя в руки, благо хорошая школа. Всё разбито,
разорвано, искарёжено, даже корректировки в Судьбу внесены, короче полный
отстой. Тот потенциал, что наработан, сила, качество сознание, перешли в иное
место и наглухо закрыты, что называется, что было ваше то стало наше.....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #23 Konstpyktop » 02.02.2016, 08:28

...там выбора нет, сражайся или не просто умри, обрети инаковость, ибо сила сутей, что являются частью того, их вибрации почти не дают
шанса. Не знаю, как и что мне помогло, наверное те, кто дорог, ради кого идёшь
на всё это.

мне предложили начать всё с нуля, с самого начала. Раз сумел построить,то построишь ещё раз для себя,..

Несколько месяцев полного отстоя, осознания, попытки
как то собрать, что либо вернуть бесполезно, пробывал какие то приемы
бесполезно и тут пришло время чистой импровизации. На накаком то немыслимом
противостоянии, самом пределе внутреннего резерва, чуть ли не перегорая
полностью начал что то достигать.

Первое что удалось постичь и даже использовать для помощи другим, это Тёмная Сфера, как было понимание обладающая характеристиками чёрной дыры,
работающее, как мощный электромагнит, в тоже время это как управляемый смерч
торнадо. послушный воле сознания мысли. Приспособили вытаскивать из Личности ,
блокировать неготивные проявления, грязь. Даже увидел, как замыкается сфера и
становится управляемой...

...но это лишь одна сторона и как ни говори, но всёпроисходит накопление критической массы, ибо собирается достаточно неготива в
одном месте, вывод, здесь следует быть тому, что может уравновесить систему и
создать баланс, то, что может служить в качестве преобразователя энергий,
изменения качества энергии. так появилась Белая Сфера, обратное движению Чёрной
сферы, что при совмещении дало принцип того, что я называю центрифуга. Были и
другие Зеркальная. Можно конечно и продолжить перечисление и показать принципы
работ, какой либо из систем, но суть основа не в этом, а в ломке стереотипов, о
самом подходе к тому, что называется классикой Жанра. а классика , как я очень
сильно подозреваю в том, что классическая составляющая была когда то образовано
из энергий не подконтрольных и она сработала
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #24 Konstpyktop » 02.02.2016, 08:49

Если подходит к принципам то всё выстраиваемое было скорее вопрки, чем построение по принципу построения обычных магических составляющих. подходить к построению принципов работы, чтобы это не было привычно, чтобы небыло узнаваемо, не было удобно для кого то выстроенное по принципу выживаемости, но в то же время следую принципам вбитым и впитанным годами работы и тренировок, то есть в самой основе, дабы не нанести вреда использованием магических систем.

как можно решить задачу, которая изначально не имела решения. Как выжить среди жутких сутей, энергетика и вибрации которых направлены на разрушение, сама основа и принцип говорит--Убей, чтобы самому остаться, сама основа говорит --Отними, чтобы иметь и процветать. Когда основа места говорит только о разрушениях. Соответственно, что приходя в подобное место и хочешь сохранить то, что ты есть, что для тебя дорого, не стать частью места и не стать Исчадием, нужно превзойти невозможно, нужно стерпеть нестерпимое, нужно понять тех, кто здесь и чем живёт и нужно востановить, нет воспитать в сердце своём Любовь, нежность, доброту, уважение и помыслы твои чтобы стали кристально чисты, дыбы Враги твои, в окружении кого ты оказался не видели в тебе того, что они есть, дабы смогли понять и увидеть, как в сердце твоём расцветает Любовь...

Ломать системы стереотипов, выстраивать отношение, и всё что вокруг тебя по иному принципу, отойти и отринуть привычное
и подарить величайшему Злу свою Любовь, но это не унижение, страх или попытка выстроить ситуацию под себя, нет это условия места действия. Или пройди, добейся, построй , разожги величайший пожар в своём сердце или быть всегда тенью среди подобных теней и тогда суждено брести вечность среди мертвых и холодных равнин, в месте погибели, быть погибелью, нести погибель....

Но как же тогда те, кто есть, кто дорог, кто ждёт, ради кого стоит жить, сражаться и умирать. Значит нужно вставать нужно пинать себя, бить и разбивать лицо в кровь, нужно приводить сознание в состояние, дабы преодолеть, те Пределы, что встали между тобой и теми кто дорог...

...
Антология русской поэзии Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #25 Лойс » 02.02.2016, 11:22

Konstpyktop писал(а):Ломать системы стереотипов, выстраивать отношение, и всё что вокруг тебя по иному принципу, отойти и отринуть привычное
и подарить величайшему Злу свою Любовь, но это не унижение, страх или попытка выстроить ситуацию под себя, нет это условия места действия. Или пройди, добейся, построй , разожги величайший пожар в своём сердце или быть всегда тенью среди подобных теней и тогда суждено брести вечность среди мертвых и холодных равнин, в месте погибели, быть погибелью, нести погибель....

Ваша Любовь у Вас внутри Konstruktor, она ждет Вас давно,...разбудите ЕЁ, Она одна успокоит печаль Вашего сердца.
Во внешнем мире нет ЕЁ.

Алхимия Любви
Когда падёт в реторту лунный свет,…
Созвездием Рака, озарённый,…
Небесной Соли вспомнится завет,
Дыханием космоса перворождённый…

Храня огонь божественной любви,
Не гаснет атанор во мраке ночи…
Возгонкой вспыхнет сердце от зари,…
Под алюделем духом непорочным…

Под светом звёзд и восковых свечей,
Песком в часах ручьём застыли годы…
Не алкогест ищу я — я ищу Любви твоей,
В сольверции твоей изысканной природы…

Души твоей изменчивый кристалл
В росе Тюрингских снов навеки…
Я в сублимации свидания искал,…
Крепка печать Гермеса в человеке…

Но крепче Лев, что указует, путь
К возлюбленному сердцу юной девы…
Змеёй в короне воссоединяя Ртуть.
Mercury и Sulpbur в небесном троне…

Взошли молитвы и труды мои
К Создателям всевышних эмпиреев…
…Мечтой желанной ты пришла ко мне…
Но в обретенье чуда как теперь поверить?…

Фридрих Хальс

Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #26 Konstpyktop » 02.02.2016, 12:56

Её будить не надо она живёт и давно, она просто существует и если бы её не было, то я не смог бы просто выразить разности состояний, что приходится проживать, проходить. поймите одну простую Истину, если отсутствует любовь, то невозможно выразить разницу состояний.

Вопрос разницы, вот вы знаете Любовь ? знаете так так как знаете, вы можете объяснить можете написать можете обозначить, просто и однозначно, как это говорится вибрации, энергерика.

Но вы можете понять, описать, пережить, что есть смертельная ненависть, та что обжигает и кажется, что сердце заходится в жуткой печали, вы можете описать лютую злобу, самой высочайшей и чистейшей пробы, да такой,ч тобы ощутив и услышав однажды вы поняли, что здесь нет пощады, что невозможно ни просить пощады, ибо её не будет. вы никогда не испытывали чувства безысходности, что являешься лишь приправой к ужину, и что само место смотрит на тебя голодным взглядом, что у этого места взгляд вгоняет в ступор и ты не можешь двинуться. Попадая в подобные места ты начинаешь понимать, что если испытаешь чувство раздражительности, досады, ненависти или прочих неготивных эмоций, то тут же станешь фаршем, станешь местом, ибо ты просто усилишь собой данное место, резонируя на вибрациях данного места.

Значит требуется идти вопреки, через отрицание, отринув все догмы, условия, законы. Якорь или заземление, как говорят и ты должен зубами уцепиться за любовь, за дорогие тебе образы, ты должен просто обязан разжечь в сердце любовь иначе погибель.

Не видно, не похоже, не проглядывает, извините, не напоказ, это иное состояние сознания и чтобы донести до других, то нужно создавать канал, выстраивать мост, дабы донести это. Вы что же думаете, что всё как везде и захотел увидел, а раз не вижу значит и нет этого. Всё просто кажется, но вы поймите, что между тем состоянием Любви, что представлено по общему потоку и тем, что удалось мне неисчеслимые потоки времени, Бездна непонимания, ибо это состояние иного порядка чем было. Я так полагаю. Нужно выстроить просто мост, ибо берег этот и тот:

Берега, берега, берег этот и тот,
Между ними река - моей жизни...
Между ними река, моей жизни течет,
От рожденья течет и до тризны

Там за быстрой рекой, что течет по судьбе
Свое сердце навек, я оставил
Свое сердце навек, я оставил - тебе
Там, куда не найти переправы

Припев:
А на том берегу - незабудки цветут
А на том берегу - звезд весенний салют
А на том берегу, мой костер не погас
А на том берегу, было все в первый раз

В первый раз я любил, и от счастья был глуп
В первый раз пригубил - дикий мед твоих губ
А на том берегу, там, на том берегу
Было то, что забыть, никогда не смогу

Там за быстрой рекой, где черемухи дым
Там я в мае с тобой, здесь я маюсь
Там я в мае с тобой, здесь я в мае один
И другую найти, не пытаюсь

Припев:
А на том берегу - незабудки цветут
А на том берегу - звезд весенний салют
А на том берегу, мой костер не погас
А на том берегу, было все в первый раз

В первый раз я любил, и от счастья был глуп
В первый раз пригубил - дикий мед твоих губ
А на том берегу, там, на том берегу
Было то, что забыть, никогда не смогу

Берега, берега, берег этот и тот,
Между ними река - моей жизни...
Между ними река, моей жизни течет,
От рожденья течет и до тризны
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #27 Konstpyktop » 02.02.2016, 16:11

......чтобы каждый смог найти что то для себя, хотя бы в том, чем он занимается,
или приложить усилия для достижения новых высот.поэтому состояния, раскрытия
и будут основой поиска и изложения. Видите ли в чём дело, многое из
постигнутого было построено просто на Отрицании, отрицании предложения
Учителей с кем приходилось работать, ибо куда денешься с подводной лодки,
вынужден к работе, даже если бьёшься, стучишься, ругаешься и не соглашаешься,
но идёшь и работаешь, ибо альтернатива не оставляет иллюзий и шансов в том ,
кем ты можешь стать. Крайне жёсткий подход и предложений низких энергетик и
вибраций, той грязи, что на тебя транслируют заставило выстраивать
альтернативу в своём сознании, ибо место подразумевает то, что если входишь в
резонанс с предложением, то становишься проводником. Улыбаться сквозь зубы,
слёзы, гасить в сознании бурю страстей и эмоций, противостоять всему потоку
низменности, что транслирует это место. Да, не всё получалось сразу, ибо качество
сознания строилось вопреки, поэтому и Учителя ощутили на себе всю Бурю
внутреннего характера работы. Тяжело, невыносимо и невозможно,...но возможно,
ибо те кто дорог они питали силу и давали стимул. по сути удалось подняться,
очистить сознание, но давление, оно мощно и сильно, ведь стараются утопить,
одна альтернатива, это иной уровень сознания, построения участка, которе бы
заключило сознание в некий объект или преграду, что служило бы буфером. Так
появилась Хрустальная сфера, что крепче гранита. Основа, это чистота помыслов
и намерений, раскрытие того, что питает любовь, любовь сердечная самых
дорогих и близких людей и это якорь. может болтать, бить, коррёжить, но не
может смыть, ибо эта сила превыше. Здесь очищения сознания и установления
контроля и баланса над переживаемыми состояниями и внутренними
эмоциями...наваждениями, иллюзиями того, что преподносят, как разворачиваемую
реальность..здесь являешься участником предложения.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #28 Konstpyktop » 02.02.2016, 16:14

.... Особыймир, который скорее не принадлежит данной реальности, ибо разворачивается
одновременно в нескольких местах.

Ты являешься действующим лицом данной реальности, но в тоже время идёт мозговая
интервенция, то есть ментальность воздействия со стороны просто неописуемо, в
тоже время на уровне переживаемых эмоций, состояний идёт наращивание тревог или
аппатий, попытки протолкнуть вибрации ненависти, бешенства, ярости, глубокой
депрессии или каких либо ещё составляющих, опять же постоянное присутствие иной
реальности, как бы здесь и в тоже время там, ибо действие происходит и там, и
ты постоянный участник его. Это не глюки , не раздвоение Личности, это
присутствие сразу в двух и более реальностях, причем разные действия происходят
одновременно и ты должен уметь контролировать сознание, происходящее в разных
точках, принимать решение, анализировать, действовать, держать везде ситуацию
под контролем и там и здесь и ещё где то. Не перепутать, что и где делаешь.
Здесь сны почти не помню, как всполохи, здесь разные реальности протекают как
видения в сновидениях, но реальность происходящего просто потрясает. Пишешь,
какой то пост на форуме, а там нечто иное, допустим какой то мысленный всплеск,
движение, иное качество события. Это надо не просто увидеть, с этим нужно
учиться работать, тогда увидишь, как сознание работает одновременно в разных
реальностях, как происходят одновременно мысленные диалоги там и диалоги здесь
в общении с какими то людьми, какие переживания там, когда здесь абсолютно
спокоен
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #29 Konstpyktop » 10.02.2016, 20:05

Хочу продолжить рассказ о живых картах, ибо уже рассказанное получило продолжение, но здесь уже фигурируют они в ином виде, ибо медитация на колоде Райдера Уэйта. Что же причиной было работы с данной колодой? Мои давние друзья –враги уже как то всё более переступают все Пределы, ну и вот опять обращение к картам, с просьбой—расклад на развод, то есть сложить ситуацию так, чтобы наши Пути в дальнейшем не соприкасались или это происходило как можно меньше. Конечно кому то могут показаться мои действия неоднозначными или спорными, но всегда происходит какое либо событие, когда берёшься за работу с отдачей и искренним желанием. Стал работать. Интересная получилась медитация, сначала фон, который затопил всё сознание, это фон, цветовой, в котором преобладали светло красные, голубоватые и очень нежные оттенки. И опять карты обрели жизнь. Я видел движение и это была какая то перегрупировка, передвижение , сложно выразить данное действие. Потом увидел стол , за столом два или три человека. Работают, приборы какие то, потом увидел на столе несколько кристаллов –камней. Камни имели форму куба и два имели форму конусообразную, обработка и шлифовка очень высшей степени качества. Камни имели какую то чистоту и силу, цвета—очень мягкие нежного светло –зелёного, светло-голубого оттенка, но больше склонные к прозрачности,, цвета играли, переливались, но скорее угадывались, так с ними усиленно работали, напитывая их силой, энергией.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #30 Konstpyktop » 10.02.2016, 20:06

Потом происходило действие, как будто их усиленно вставляли, вдавливали , укрепляли в некую оправу. Это было три точки, как неких три центра. Один центр был во лбу, выше шестой чакры, второй в центре четвёртой чакры и третий на уровне пятой чакры. Я сначала подумал , что первый камень пришёлся на шестую, но нет, как показала вторая часть действа, то это было именно выше.
Дело в том., что несколько лет назад я уже переживал опыт открытия третьего глаза и в видении это выглядело следующим образом, как будто мне просто его вшили и посыл был следующего характера, --дар Богини Шивы, но сейчас однозначно что было выше.. Отработав вечер я как обычно уснул. Утром встал и мысли уже имели определённую направленность, то есть работы с той силой, что шла всегда рядом, но только смысл работы тот, что я всегда проводил с теми, кто нуждался в моей помощи. Стал работать, по окончании сеанса, опять увидел как бы себя, но был ли это я не знаю, но смотрел как будто оглядывал тело сверху и в тоже время со стороны. Человек, кожа смугловатого оттенка, сидящий в позе лотоса, потом увидел одежду, какая то странная юбка не юбка, шорты не шорты, свободно спадающая ткань, не лежащая бесформенно, но как то идёт наложение кусков ткани, как ступенькой. Далее переход на головной убор. Это как чалма и в тоже время похоже на головной убор фараонов, только опять та же ткань, можно сравнить с шарфом. Почему сравнил с чалмой, потому, что по сути так и есть, здесь опять сделано с наложением.. но самое главное это цвет, очень насыщенный серый цвет и очень дорогой материал.

Из этого можно лишь сделать вывод, что сознание с которым я работал ряд лет относится к Серой школе. Конечно действия данного сознания очень не однозначны. Им были даны действительно широкие возможности, ибо весь наработанный ранее потенциал –матрица был в их распоряжение, основа качества сознания составляет моральные и нравственные критерии, что значительно превосходят их Законы. Весь смысл работы заключался в том, что данное сознание правильно оценит ситуацию и распорядиться с уважением и достоинством, но увы не произошло, ибо имея потенциал и энергетику, использовали чисто в меркантильных и личных целях и при этом прикрываясь именем Света, потому как наработанное имеет для этого возможности. Посему и была проведено действие на развод отношений с данным сознанием, как злоупотребляющим, не соответствующим качеству потенциала, что получило. Не может далее продолжаться дескридитация матрицы, что отработана и посему также проведена инициация отзыва потенциала –матрицы качества. Не потому что жлобствуем, а потому лишь, что смысла для того сознания нет, ибо не использует в полную меру, согласно Законов, которые эта Матрица может отражать. Предложение очень сильно занижено, не используется в полной мере весь потенциал. Так, что не вижу смысла обременять то сознание этим потенциалом, для той духовности, что сознание предлагает ему вполне достаточно того, что оно имело ранее.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #31 Konstpyktop » 10.02.2016, 20:08

Ну, а данная Матрица –потенциал вполне послужит иным сознаниям, которые действительно искренне готовы к служению. Естественно здесь востребован и весь набор очень сильных личностей—характеристик, что отражают разные грани и направления движения развития Личности в разных аспектах деятельности. Всё перечислять займёт действительно достаточно времени. Эти действия вызваны необходимостью, ибо бывает, если сознание не осознаёт того, что ему даётся, не осознаёт силы Дара, то этот Дар следует приостановить и дать возможность сознанию начать сначала и самому постепенно осваивать уровни, наращивать потенциал и самостоятельно создавать Матрицу нового уровня сознания. Когда сознание полностью само пройдёт и поймёт, что всё это значит, главное что это стоит, для Души, сознания, Судьбы, вообще Жизни, наверное , только тогда научится ценить, то что даётся как Дар, когда даётся и предлагается от всей Души, лишь бы помогло выбраться из черноты или серости мышления, и вывело мораль и нравственность на новый уровень. Моя работа создавать, отрабатывать и внедрять по разным уровням развития Личностей, но когда видишь, что драгоценные святыни топчут в грязи и всячески используют в неблаговидных целях, используя их силу и качество, то нет необходимости приводить ещё какие то причины. Я просто не могу более оставлять это.

Теперь вернёмся к кристаллам, я имею в виду, что же у нас получилось между шестой и седьмой чакрами. Если проведём линию глаз, то шестая чакра соединённая с точками глаз получим треугольник, тогда то место, где размещён кристалл будет выше. Если соединить точку кристалла с вершинами треугольника то получится пирамида, что собственно и высветилось в конце концов.

Конечно . если возвратиться к разговору то у этого Серого сознания всегда есть шанс начать сначала, ведь я однажды лишившись всего по его милости тоже начал сначала и вполне смог снова подняться и создать всё и более заново, так, что у того сознания есть ещё достаточно времени, чтобы осознанно отработать. Видя его нежелание меняться, то ему, чтобы укрепить свою матрицу и не больно то времени много надо, так пройти несколько позиций и будет и рост и оно не выйдет за пределы своих моральных и нравственных устоев, Законов.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #32 Konstpyktop » 10.02.2016, 20:10

Вот такой предварительный опыт пришлось пережить, вполне допускаю несогласие данного сознания расставаться со столь удобной и сильной Матрицей, которая очень сильно духовно может и вообще поднимает сознание, но тут всё очень просто, это как на корову одеть седло, получается полное несоответствие, то есть качество сознания, что есть не соответствует предложению, вернее не осознаёт для чего всё это и как должно служить, не осознания и желания и стремления самому стать в соответствие. Мне конечно могут сказать, что если Матрица обладает соответствующими качествами, то оно должно было бы изменить то сознания, чтобы оно стало лучше, не спорю, конечно данное факт, если при этом не паразитировать и выражать внутреннюю волю и стремление, ведь любая Матрица будет работать только при включении всех составляющих, ведь она же не подавляет чужое сознание, она предлагает качество, а выбор действия всегда остаётся за основой сознания личностного Я, ибо если в сознании очень сильна позиция Эго.

Естественно при дальнейшем построении новой модели матрицы -потенциала качества сознания я учёл многое, что ранее не знал и в новое построении включены элементы совершенно новых разработок, новых подходов и в полном объёме выполнялись самостоятельно

В основу прежней Матрицы легли предложения, которые уже ранее не раз прошли опробирование и разработаны и отлажены достаточно давно и как показала практика эксперемента дуальности то при предложении разного рода приложения вибраций, частот имеют тенденцию к частичному разрушению, то есть у неё есть Свои пределы, если приложить силы, которые превышают данные пределы, то Матрица начинает разрушаться, искажаться и в неё вплетаются изменения, что в корне меняют качество сознания и сознание начинает снижать свои вибрации.

Так, что данный опыт ко всему неблагоприятному содержанию имеет и позитивный опыт , ибо определён новый предел, который не просто усилит старую Матрицу, но и в мирах подобного уровня позволит иметь резерв для сохранения от разрушения. Конечно данное не может служить долго определяющим и составляющим звеном, ибо по некоторым позициям, ещё необходима доработка потенциала--Матрицы качества сознания.Это позволит расширить присутствие сознания человека во многих мирах, реальностях, ибо новое качество позволит это в достаточной мере
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #33 Konstpyktop » 18.02.2016, 05:18

О чём ещё можно говорить по данной теме, так о степени доверительности в работе с разными системами, с разными людьми. Как мы доверяем и не потому, что нам кто либо, что либо сказал, а доверительность исходя из собственной оценки той или иной Личности, той или иной системы. Ибо когда мы имеем работу или возможность работы освоение магической системы нового уровня или каких то предельный состояний то здесь это имеет очень важное значение...

Достаточно могут относиться к о мне с глубоким предубеждением в силу каких либо причин или своего собственного видения, но смысл относиться так к себе, ведь вопрос очень важный в первую очередь для каждой индивидуальности. а важность заключается в доверии вопросов познания. Если я допустим, как Сознание --Личность хочу чего то достичь в плане освоения новых систем, каких то магических, духовных или иного плана, то в первую очередь здесь должна быть доверительность...Не конкретно Личности возможно, а просто здравому смыслу,каким то ещё вещам, ибо Человек, который имеет достаточную практику, опыт в работе духовных, магических систем должен не просто понимать, должен уметь анализировать, понимать ситуацию, знать как отрабатываются новые системы, знать, что они вообще могут отрабатываться и нарабатываться. Доверительность говорит и о том, что Новые виды магических или духовных аспектов будут работать только тогда и только у того, кто сможет доверять и только в тех случаях когда доверяют новому, иначе для данных людей это просто бесполезно....

Это тоже одна из основ психологческого аспекта любой Личности, если мы хотим достичь каких то высот в освоении каких либо величин, то мы должны, как минимум верить в это....

Но работа данной системы не зависит от нашей Веры, ибо она и так работает, независимо от того, верим мы или нет.... к сожалению очень распространён поход такого характера---как просто искать знания и использовать их в работе, то есть некая индивидуальность ищет знания, осваивает или получает и использует, здесь на моральный, духовный уровень мало кто обращает внимания. То есть такой аспект, как допуск по духовной составляющей не берётся во внимание совершенно, это большая ошибка, ибо некоторые моменты могут быть освоены только при достаточном духовном, нравственном, моральном осознаниии. Ведь осознанность каких то новых технологий, не самих технологий, а аспект взаимоотношений между людьми, между системами имеет первостепенное значение....

Если я освоил определённые магические приемы, то как я буду с этим обращаться, ведь я живу не в вакууме, вокруг такие же как я. Если я имею желание жить с этим, использовать возможности, расширять и достигать больших результатов, то должно заботиться о том, чтобы моё знание, мои желания ни коим образом не повлияли на пространство других людей, чтобы не затронули их интересов, жизни, индивидуальности, ибо не должно распространяться моё хочу и буду на какие то аспекты, что могут нанести какое то беспокойство или дискомфорт другим
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #34 Konstpyktop » 18.02.2016, 05:35

Поэтому очень важным в достижении этих величин и считается качество сознания того, кто занимается подобными практиками. От рождения и в процессе становления каждая Личность --сознание наделена рядом самых разнообразных аспектов, самого различного характера, они самого различного направления.Так вот практически повсеместно Личность мало уделяет внимание данным характеристикам и осознанность границ пределов данных величин имеет немаловажное значение....Считается, что если Личность начала получать энергии, вибрации повышающие её статус то всё решено и она уже вышла из зоны данного уровня развития , что был и что теперь её дальнейшая Судьба решена и не стоит более уделять внимание, ибо данную Личность итак уже выделили.... К сожалению это заблуждение и довольно распространённое...

Конечно , допускаю, что в будущем будет учтено пожелание данной Личности и она будет поятоянно пребывать в данных энергиях и вибрациях...её это устроит.... Вопрос в другом, пусть спросят свою Душу, устроит ли её тот уровень, который ЭГО сознание выбирает, ведь в данном случае Душа перестаёт свое развитие, своё движение и постоянно пребывает в том, что выбрала Личность. Что важнее для Души?

Поэтому придёт время когда Душа начнёт дальше набирать опыт, будет инкарнировать далее в другие системы...но опыт работы с энергиями, вибрациями, Предел,который достигли Личности для своей Души останется минимальным и Душа вынуждена будет создавать Личности такого характера, что будут работать на расширение предела допустимых значений по интервалу вибраций, энергий в которых может проявить себя Душа. поэтому, друзья, допускаю, что сегодня каждый может убежать от себя, от степени слабости и нежелания Личности --сознания работы в подобного рода энергиях и вибрациях...но завтра Душа всё одно будет стремиться создавать условия для подобной работы.....

Тогда волей неволей, через не хочу, через не буду всё одно придётся ворачиваться к работе над подобными системами, ибо это входит в программму Эволюции и развития , расширения возможностей нашей Души и нам от этого не уйти
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

ПСИХОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ И МАГИЯ.

Сообщение #35 Konstpyktop » 18.02.2016, 06:34

Работа с магическими аспектами к примеру есть не столько навыки работы с энергиями, магические приемы, но более это затрагивает психологию сознания, ибо заклинаний или иных приемов недостаточно, здесь желательно знание того, что ты есть сам, какие пределы сознания, ресурсы твоего я и в первую очередь это нужно самому Магу, хотя бы для того, чтобы иметь представление о степени своих качественных сторон сознания, ибо в Пути , практике могут встретиться такие уроки, что могут принести поражение и обязательно принесут, если чисто психологически Маг к ним не будет готов...

Самый простой пример, так вот любой магический артефакт обладает, что называется силой своего Создателя, если Маг, что создал данный предмет или заклинание был очень силён в своём потенциале, то его сила и вложена в сей предмет. Если к примеру данным будет пользоваться Маг заведомо слабее, товедь энергетика, вибрации артефакта заведомо выше, то за использование нужно платить, ибо предмет требует активации и поддержания, значит маг будет платить из собственных ресурсов, либо ему просто назначат цену. , ибо всё должно находиться в равновесии....Так называемый ОТКАТ..чем слабее Маг, тем сильнее ОТКАТ, то есть заведомо больше энергетика вложения...

Можно конечно испольэовать потенциал другой Личности, есть и такие приемы, есть к сожалению и такие приемы, но любой потенциал нужно поддерживать, нужно заряжать его, а если Маг присвоил Чужую Личность, силу, потенциал, только использует но не пополняет, то такое будет работать как Шагреневая кожа, ибо он не бесконечен, ибо прежняя Личность постоянно восполняла его.. Придёт день, когда любое использование будет сжигать собственный потенциал, любое использование потребует энергии, вибраций окружения такого Мага и он вынужден будет обращаться к вампиризму, чтобы поддерживать энергетику, предмета, силу ли личности и возмещать утраченный потенциал....

Нужно прежде всего понимать, что любой сильный Маг силён прежде всего своей психической составляющей, именно она питает энергетику любого артефакта, любого магического действа.

Как можно объяснить человеку, что энергии, вибрации нужно постоянно аккумулировать, если берёшь, то всегда нужно отдавать, всегда нужно платить и если Маг Слаб, то он начинает тянуть энергетику... Наслышаны наверное о очень сильных артефактах, использование которых забирает очень много и приходится платить очень дорогую цену, иной раз это чьи то жизни, иной раз здоровье, кто плати своей Душой, ибо если потенциал слабее артефакта, то энергетика последнего ломает Мага , как спичку и уже не Магу служит Вещь, но Маг становится служителем Артефакта и любое использование Магом этой вещи обходится для кого то трагедией, ибо использовав свое, он обращается к окружающему пространству...

Опять обратимся к примеру, возьмём Сюжет фильма--- Девять неизвестных---если кто не смотрел, то рекомендую, там роль такой вещи, арттефакта играет играет искуственный череп, обладающий определёнными возможностями. Но, чтобы понять желательно посмотреть....просто сейчас пример, такая вещь обладает энергетикой, вибрациями тех, кто её создавал, в неё вложен соответствующий потенциал и любое использование требует возмещения потенциала, поэтому с каждого и своя цена. Что есть Магия, это Вера, психика сознания и потенциал сознания, собственно наработанная энергетика, разность вибраций, что может обращаться Маг, его моральный и нравственный потенциал, Духовная сила, так вот согласно этого и некоторых других аспектов и есть интервал возможностей в использовании энергии, что может себе позволить Маг. Если он берет, то должен и сам восполнять, за счёт собственного потенциала, естественно допуск систем, что работает Маг, может ли Маг злоупотребляющий долго пользоваться поддержкой светлых систем к примеру...Всему своя Мера, опять же всё упирается в Пределы, упирается в Законы
Последний раз редактировалось Admin 18.02.2016, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #36 Konstpyktop » 06.06.2016, 06:59

Что можно сказать более прилежно или доходчевее в данной работе, так это более выразить работу по качеству сознания.... Как ещё более можно выразить данное состояние...Вся наша жизнь состоит из сомнения, решения создания ситуации и выбора действия.... Встречаются два или более человека , группа вполне могут использоваться конфликтные ситуации, самое здесь простое это воздействие на сознание отдельных индивидуальностей или испытание ими тех или иных эмоций, состояний. ощущений...Причём в определённные моменты жизни участвуя в определённных событиях они практически всегда могут испытывать эти чувства или по крайней мере в той части из них, если вступают во взаимодействия с людьми, что посланы им для решения определённых вопросов;

Что может испытывать человек? Гнев, раздражительность, недовольство, боль, страдание, если человек совершил против него что то нелицеприятное.... причем возможны моменты, что уже при встрече, разговоре с человеком данную Личность, как бы накрывает данное состояние и он как бы не в состоянии справиться с проявлением этого, что уже приводит к серьёзному конфликту, вражде и ненависти.....

Как выразить всё данное через ощущение, проявление состояния, что выражало бы чувства индивидуальности в данный момент....Чтобы понять, что чувствует человек в подобные минуты, что он переживает, почувствовать пронзительность боли...жить впитывая всё это по крупице, наблюдать, и стараться понять...как это? как с этим жить? как вместить в себя в сё это данное в ощущениях? понять причины возникновения данной эмоции, суметь пережить её, отпустить и найти силы для понимания и прощения.

....Как всё происходит и начинается? с чего? может с того, что на тебя транслируют данную вибрацию, данное состояние, ты можешь испытать раздражение...так не с чего, дабы ты прочувствовал и впитал...что же это за данное состояние..оно напитывает каждую частичку твоего сознания. касается Души...естественно идёт боль...отторжение...неприятие....но в тоже время твоё сознание наполняет понимание, то есть оценивая ситуацию спокойно.....и что то находит отклик понимая....участия во всём...

вот раздражение....оно всё усиливается...любое действие...просто всё что окружает может вызывать раздражение...разумом...Душой ты понимаешь, что неоткуда ему взяться этому раздражению, что оно не твоё...что то, что ты видишь никак не просто не может... не должно вызывать раздражения. и вот когда ты понимаешь данное, то становится легче, что то как бы включается и внутри на основе осознанности и внутреннего обретения, образуется заслон и мысль, какая то внутренняя сила не пускает данное ощущение. оно как бы его держит и гасит...

Так как легче гасить подобное, так на то есть чувства позитивного состояния, нежность, мягкость, любовь, милосердие, всё что исходит из сердца...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #37 Konstpyktop » 06.06.2016, 07:01

Практически любое дальнейшие движение и действие связано и определяет многое, ибо порождено тем, как иное сознание влияет на то, что собственно есть моё Я, то есть слияние сознаний вносит некий характер, что определяет моё нравственное поведенчество, выбор определённых действий и решений....Можно расписать хронологию того, что происходит по моему внутреннему состоянию. Да я отдаю все силы для построения внутреннего качества сознания, как я же я определяю то направление в котором надлежит работать, тут достаточно просто, это иное сознание указывает путём создания давления на сознание в том или ином направлении...

То есть создается то или иное направление эмоционального настроя, вернее идёт попытка создать, через трансляцию на моё сознание ощущений состояние, попытка выстроить через это внутренний резонанс моего сознание с тем , что транслируют.....Например состояние печали, до такой степени пронзительности, глубины и силы ощущения, да и к тому же приходит как бы исподволь, вот вроде легкое состояние, потом всё усиливается и усиливается, так может продолжаться час, или два или более. Ну вроде и ничего страшного для моего сознания или данную вибрацию спокойно удерживаешь, или пропускаешь сознание, порой не как не концентрируешься, не принимаешь её, она просто следует и всё...

Но потом начинаешь создавать усилие своей концентрированной мыслью, Любовь сердечная к примеру, нежность и происходит вытеснение и полное замещение предлагаемой извне вибрации и настрою...Так могут предлагаться амбиции, неприятие кого либо или чего либо, какая то ненависть, что скорее может служить чисто условный характер, но если принять данную частоту вибрацию, слиться с ней, то примет вполне реальные очертания и ваше сознание уже будет резонировать с данной вибрацией.... Итак множество самых разных проявлений состояний , что проходят через сознание, предлагаются сознанию.. На каждую из них требуется своё время, требуется желание, требуется внутренний стержень,решение о действии в нужном направлении, через которое и решается возможность решения внутреннего конфликта в предлагаемом направлении....

Так вот по каждой позиции есть слабости в отражении данных вибраций, через сознания многих и многих других людей...Решая положительно вопрос здесь по одному сознанию, мы просто предлагаем решение для многих других сознаний, аккамулируя силу Духа, аккамулируя Волю, что даст возможность уже многим сознаниям справляться с проявлением данных вибраций через любое сознания без особых для него потерь....

создание распылённости фокусировки сознания, создание такой ситуации, что нашему Я невозможно сосредоточиться на чем то конкретном, в результате мысль перескакивает с предмета на предмет, сознание наше как бы расплывается, мысли растекаются и нет чёткости и силы мысленного проесса, концентрации на определённом объекте
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #38 Imiona » 04.08.2016, 12:05

Конструктор, хотела вам сказать...

1. Научитесь слушать и прислушиваться к другим. Может они правильно говорят, а вы их даже понимать не хотите.

Изображение

2. Хоть бы чуть-чуть улыбались и радовались жизни!

Изображение

3. Хоть-бы ставили картинки какие-нибудь! Вас читать очень нудно и скучно! Вместо того чтобы столько писать, лучше бы потрудились картинки найти! Вот увидите, если найдёте будет в 100 раз веселее!!!

Изображение
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #39 Тара » 04.08.2016, 18:33

В магии как и в жизни много направлений...сейчас засяду читать ваши вирши :smile:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #40 Konstpyktop » 05.08.2016, 05:57

Imiona? Ну, что вы юнное дитя...ибо по жизни и пониманию вы ещё дитя, поэтому и воспринимаете жизнь., как одну большую красивую обёртку...а когда развернёте и посмотрите, что в неё... то увидеть можете не совсем что ожидаете... вот тогда и придёт пора взросления...

С одной стороны это хорошо... когда ничего не знаешь и ни на чём не останавливаешь взора...когда идёшь по жизни, как по красивой сказке...Где принцы на белых конях...повсюду спасают своих принцесс... Где верные принцессы верны своим принцам и ждут их у порога... Так хочется быть одной из них и окунуться в сказку...быть в водовороте событий... Так красиво , так романтично...

Но стоит выйти из великолепных покоев волшебного замка...так взору открывается уныоая дорога, пыльная и каменистая, где дуют холодные ветры...где жара, дождь, слякоть...грязь. Унылость серых будней и бесконечная дорога..где нет никакой романтики

пустые и невыразительные лица...без проблеска интелекта...крикливые уставшие от жизни женщины, что когда то были юными барашнями и мечтали о своих принцах...
Но однажды жизнь крепко приложила их и они утонули в серости жизни...Они устали сами от себя... мужья давно не обращают на них внимания.. Что держит их под общей крышей .... Может дети? Неттттт... Здесь сами по себе:
Вот хозяйка с товарками перемалывают косточки очередному кому то, часами занимаясь столь приятным время провождением.... вот муж пришёл с работы...немного по шафе... пытался отвлечь жену...но та раздражённо что то ответила---некогда, ведь темы столь животрепещущи... Он в ответ послал подальше...развернулся и айда в гаражи...а там тёплая компания, таких же как он...коротающих время за бутылочкой пива, водочки.... Сплошная проза жизни...Вот их дети мальчишка и девчонка.....неважжен возраст...у них своя жизнь...где предки диназавры...достали...всё учат, учат..а ...сами..короче вся семья собирается около 12 ночи в доме...повыяснили отношения...при этом мало кто кого слушает...Тоскливо....обычный день, которых множество...

...Однообразные мелькают
Все с той же болью дни мои
Как будто розы опадают
И умирают соловьи

Итак...жизнь проходит...Была ли радость и любовь в жизни людей этих... что нужно им чтобы вырваться из этой рутины жизни.
чем больше идёт человек по этой жизни.... есть те, кто задумывается...им тяжелее, ибо они берут на себя за это ответственность...те кто не задумывается...наверное легче, ибо прожигают жизни бездумно, легко...пролетая по жизни, как бабочки однодневки. Но если вы вышли из Дворца и пошли по жизни...то сбросьте вечернее платье и лёгкие изящные туфельки, ибо они не для Пути...здесь скоре кирзовые саплги, и дорожный костюм, ещё незабвенная Вера...да и многое другое..но это будет познаваться по мере того, сколько....пройдёшь на этом жизненном ...Сколь глубоко сможешь вникнуть в смысл...в глубину того, что окружает..

Радость...а как без неё...а ещё любовь...множество других состояний....

Картинки? Так, если нужно смысловое объяснение то, я указываю всегда сравнение...А картинки...они дополняют смысл, делают его визуальным...зримым. Чтобы найти оные...порой нужно полдня затратить...значит то, что должен сделать...просто не успеваешь
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron