Магия и магические способности.

Сообщение #21 HADAR » 18.07.2019, 06:22

Всем, Доброго времени.
Хочу понять, по каким Законам или другим каким-то рамкам, всё это живёт? Для каких Задач, все эти возможности применяются. Не только для того чтобы кого-то удивлять или личных целей? Что даёт Сущности, нахождение в разных мерностях и мирах. Какова ответственность, за неправомерность использования, не по назначению, всех этих Возможностей? Какова ответственность, за бездействие Сущности, в ситуациях, когда можно всё исправить или направить, по Праведному Пути развития? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #22 NARADA » 18.07.2019, 08:31

В этих статьях речь шла НЕ о сущностях - Тёмных сгустках пороков и грехов, а о существах владеющих Высокой магией. Такие люди живут в 6 волшебном Мире и выше. Они имеют Духовный Облик, который не всегда человеческий, из-за Высокой концентрации вокруг них Пятой Силы Волшебства. Естественно, что и ответственность на них лежит очень большая, которую они прекрасно осознают. Не даст Природа человеку много Силы, если он безответственный.

* * * *

Сложно сказать, по каким Законам действует магия и Способности людей, которые пользуются своими Энергиями в том или ином направлении. Нам ещё предстоит Познавать Мир магии, чтобы научиться владеть Пятой Силой Волшебства. Я точно знаю, что именно к этому Наши люди и придут благодаря планетарному вознесению.

Знания того, что подобные Возможности реальны, помогают людям не боятся того Будущего, в котором всё это станет реальностью. Сейчас Наши люди имеют слабую концентрацию своей Жизненной Энергии, но в будущем их Сила начнёт увеличиваться и проЯвляться тем или иным образом, а как это будет - в лучших традициях волшебства, и было дано в этих статьях. Лучше уж заранее подготовиться к тому, что ожидает в будущем, чем потом боятся собственной Тени. Разумеется, что в будущем откроются Школы Магии для тех, кто захочет учиться контролировать свою Силу, но сперва все должны пройти через Осознание того, что она в них есть и развивается.

Магия - это большая ответственность, к которой людям ещё стоит подойти в своём развитии. Кто-то будет Осознавать это, кто-то нет, а как следствие, разрушать пространство вокруг себя, но избежать этого уже никому не удастся, ибо наш Мир начал свой подъём / вознесение из материи к духу / энергиям. Три расы 3, 4 и 5 ушло на то, чтобы Души получили материальный опыт жизни, но теперь наступило время обратного подъёма к Духовности, а также усилению в человеке Духа и Энергий, чтобы заново Познать свои Возможности и открыть скрытые Способности владения магией. Не зря же в интернете Сейчас стало много Информации о магии и её использовании. Многие дальновидные люди понимают, что вскоре все придут к жизни, когда магия будет обыденным явлением. Я например, считаю, что уже в 2030 году люди будут владеть Пятой Силой Волшебства - Ленивые это сделают позже, поэтому уже сейчас следует всем давать правильные магические коды, чтобы Желающие смогли развиваться в нужном направлении.

Все Души усиливаются в планетарном вознесении и кодируют свои Личности на использование магии, которая проЯвляется пока только во сне. Когда такие магические сны станут чаще, это будет означать, что подготовка к работе с Энергиями Магии уже завершается, ибо человек готов пользоваться волшебством в своей жизни, а в каких целях он это будет делать, решать ему. Лучше не бояться своей Силы и учиться работать с нею. Нашему человеку придётся на практике познавать, что ограничений нет в использовании Пятой Силы Волшебства. Это означает, что манипулировать Энергиями можно как угодно, но к этому каждый человек придёт сам.

Кое-что из того, что описано в этих статьях, я владею в малой степени начальной фазы развития. Благодаря тому, что в этих статьях дано полное раскрытие данных Способностей, я теперь Знаю, чего я могу ожидать от себя, когда мои Энергии войдут в пик своей концентрации. Так что, я уже Сейчас могу предвкушать то время когда ко мне снова вернётся моя любимая Пятая Сила Волшебства, ибо со Дня моего Вознесения летом 2013 года я во сне кодируюсь на раскрытие своих магических способностей.

Хадар, прочтите кое-какие книги Дианы Джонс: "Год Грифона" и "Волшебный Витраж". Там хорошо показано развитие магии у людей. Мне они помогли в своё время Понять, что я могу ожидать от магии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #23 HADAR » 18.07.2019, 19:42

Доброго времени, Нарада.
Почему, назвал их Сущностями, потому-что иерархия Высших, огромна и простым людям не всегда понятна. Если есть среди них темные, значить есть и Светлые. Обе стороны обладают магическими способностями, со всеми слоями явного и неявного, что описано в статьях. Готовится можно, ко всему, но это не значить, что это будет дано. Вопрос для чего это будет дано людям сначала не ленивым, а потом ленивым?
Вопрос контроля, всего этого "волшебства", Кем и Чем осуществляется? Для решения каких задач, это будет дано? Если это будет походить на рассказы в сказках и в многих книгах, про различные приключения, на свою пятую точку, это мало интересно. Если это будет дано на решение чего интересного, нового, что принесет вселенным и мирам любовь, процветание, гармонию, счастье, мир, созидание - это другое направление. А летать на мётлах, посреди грязных улиц и тёмных городов, размахивая при этом волшебной палочкой слишком примитивно. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #24 Тара » 19.07.2019, 00:06

:flaaay:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #25 NARADA » 19.07.2019, 07:06

Чем выше поднимаешься по Небесной Лестнице Развития, тем больше понимаешь, что Свет и Тьма понятия образные, которые даны для сравнения, чтобы жизнь / развитие не казались пресной. Человек ни сразу сможет понять, что попал во власть Тьмы, потому что не думает о том, что его действия / поступки / намерения / слова являются Тёмными. Любая Способность имеет обе стороны магии и только человек может окрасить её в те Энергии своего Намерения, которые он имеет. В любом случае имея ОЧЕНЬ много Энергий человек автоматически становится на уровень высших сфер, потому что он уже не может пользоваться обычной / простой магией. И разумеется, что и отношение у нему людей с малыми магическими способностями будет как Высшему / высокоразвитому существу, ибо Высшая Магия в простые руки не даётся. Но даже они когда-то начинали с малого, когда у них только-только проЯвились кое-какие слабые магические способности, которые обрели Силу с годами тренировок. Магия - это труд и самоотверженность, поэтому я и сказала, что она не для ленивых.

Я уже много лет живу в Духовном, которое имеет влияние на мою материальную жизнь, и уже знаю Влияние некоторых своих Талантов / Даров на окружающих меня людей. И эта Сила во мне растёт с момента моего Вознесения летом 2013 года. Эти статьи дали мне Понять возможности развития того, чем я уже обладаю, а также Понимание того, что я могу иметь в будущем исходя из тех зачатков своих талантов, которое ещё не раскрылись, но уже имеются, раз я о них уже знаю. Все Возносящиеся тоже пройдут через это, а значит всех нужно заранее готовить к проЯвлению магических способностей. Это и была причина размещения этих статей - я всегда живу будущим, ибо на основе него строится моё настоящее.

Мы с вами Хадар, уже ни один раз поднимали вопрос о контроле, и мой ответ не изменился: НИкакого контроля НИ за кем НЕТ. Только Душа / Совесть является предохранителем от Всего. НЕ даст она магию в руки того, что боится ответственности за свои действия, или своей собственной Тени. Магия на человека просто так не сваливается. Сперва Личности придётся долгое время доказывать Душе во Второй реальности, как она будет использовать магию точно зная, какие Следствия и Последствия она может вызвать в пространстве, и каким образом может измениться реальность. Это и есть ответственность за контроль своей Силы, который осуществляет Душа по желанию своей Личности.

Метла и волшебная палочка лишь инструменты / проводники Силы и не более того.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Магические способности

Сообщение #26 HADAR » 19.07.2019, 20:24

[quote="NARADA"] Магия - это труд и самоотверженность, поэтому я и сказала, что она не для ленивых.
Доброго времени, Нарада.
Так и хочется сказать - "Ваши слова, да Богу в уши". НЕ всё так однозначно. Смотря на яблоко, годами, его не заставить левитировать, изменять форму, вкус, уменьшаться или увеличиваться, переслать его на другой конец света, кому-нибудь. Хоть прирастите к одному месту, ничего не получится. Умрёте от истощения и гиподинамии, но магом не станете. Если додумаетесь, можете стать фокусником, не более. Ленивы Вы или нет, не это главное. Для Магии, это малозначительно. Вы не ответили на вопросы, предыдущего сообщения. А это самое значимое. Для чего Это даётся? Для чего и как будет использоваться? Про рамки Совести, мы, уже беседовали. У всех они свои. Для кого-то сделанное, будет Пустяком, для кого-то Значимым. Если Вы считаете, что нет контроля, значить есть что-то другое, одной Совестью, все не защитить. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #27 NARADA » 20.07.2019, 06:47

"Смотря на яблоко, годами, его не заставить левитировать, изменять форму, вкус, уменьшаться или увеличиваться, переслать его на другой конец света, кому-нибудь."

Если просто смотреть на яблоко можно войти только в медитационное состояние.

Чтобы проделать всё озвученное вами с яблоком, необходимо:
Иметь ОТЛИЧНОЕ воображение. Нужно чётко, в деталях и с последовательностью, представлять в уме, что вы хотите сделать с яблоком, чтобы Душа ПОНЯЛА ваши намерения. Затем следует на Желаемом сконцентрировать внимание и внутреннюю энергию НАПРЯГАЯ тело, словно вы желаете сходить в туалет по большому, и направить одновременно на настоящее яблоко и воображаемое те Энергии, которые вы сконцентрировали. От количества собранных в солнечном сплетении Энергий (Мер-Ка-Ба) зависит качество того, что вы СИЛЬНО пожелали сотворить с яблоком.

Вот почему я говорила, что магия не для ленивцев, и что это самоотверженный труд, ибо Нашим людям ВСЁ предстоит учиться делать с нуля.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #28 NARADA » 20.07.2019, 07:40

Хадар, если вы будете и дальше игнорировать мои ответы, потому что они не согласуются с тем, что вы желаете услышать, то вы никогда их и не найдёте. Попробую и на этот раз сказать иначе.

"Для чего Это даётся? Для чего и как будет использоваться?"

Как я вам уже сказала дважды, а до этого ещё несколько раз когда речь заходила о магии, планетарное вознесение рассчитано на повышении мерности развития Сознания, усиление Душ и внутренних Энергий Тела. Разумеется, что на всё это и рассчитаны Процессы Вознесения, которые проходят в человеке хочет он этого или нет. Итог Вознесения один: кристаллизация тела за счёт концентрированных Энергий - это когда жидкость организма переходит в желеобразное состояние Твёрдой Воды, а она Сейчас есть у всех в позвоночнике и Водном Фартуке (на спине), а потом будет в КАЖДОЙ клетке Тела.

Наступит время / момент и каждый человек столкнётся один на один со своей Энергией, которая вышла из под контроля - ведь столкнуться со своей магией можно разными способами и Сейчас это можно сделать весьма безопасно, потому что Силы только крепчают. Я например, с проЯвлением своих Способностей начала сталкиваться уже в детстве - у меня Дар Голоса Очарования, от которого люди засыпали на 20 минуте разговора, поэтому я часто только слушала, а не говорила. Сейчас я могу контролировать звучание своего голоса. Помните детский фильм-сказку советских времён "Садко"? В ней был момент, когда герой столкнулся со Сфинксом - женщиной птицей, от голоса которой все засыпали - дальность его действия зависит от уровня высвобождаемой Энергии. Это то, к чему приведёт этот мой Дар. Эта Способность у меня и в Прошлых Жизнях была - я могла усыпить две армии прямо на поле боя. Хорошая Способность, ни так ли?

Люди весьма не сдержаны в своих мыслях, а значит проЯвят в своей жизни / действительности всё, о чём думают, и точно таким образом КАК они думают. Особенно это касается момента состояния, когда они находятся в эмоциональном выносе - "в сердцах". Контролировать мысли сложно, хотя я об этом говорю уже лет 5. Но уж дать людям основы того, к ЧЕМУ они придут в своём Вознесении, я могу - к использованию своих Энергий. Я Желаю, чтобы Наши люди заранее кодировались на то, что их ожидает в будущем - уже с 2030 года, а значит к жизни в пространстве, в котором возможна магия.

Пока люди живут: в химической среде, низковибрационном излучении и питаясь химической пищей и лекарствами они в безопасности от самих себя и своих мыслей. НО....
С лета 2018 года химтрейлы уже НЕ распыляются над городами. Это означает, что химические частицы в воздухе пополняются только за счёт выбросов с предприятий и авто/мото транспорта. Значит в деревнях воздух уже прочищается, кислотные дожди становятся разовыми. Это означает, что физические тела очищаются от низких вибраций, а это приведёт к усилению Иммунной Системы и концентрации Энергий в Чакровой Системе, отчего аура вокруг тела уплотнится на столько, что её энергетическая основа сможет отделяться. Проще говоря, чихнуть будет нельзя чтобы не создать сильный воздушный поток, от которого разлетится всё в радиусе направленного поля энергетического влияния. Таким образом тоже можно понять, что внутренние Энергии крепчают, а заодно можно будет выяснить дальность, без Напряга Тела, высвобождённой Энергии.

Благодаря внедрению Новой квантовой финансовой системы (в августе 2019 года переход мира на неё уже завершится) в обиход войдут новые технологии, которые исключат использование химии в товарах первой необходимости. Заменятся все источники энергии на экологические, то есть трёхмерное электричество и химическое топливо авто/мото транспорта канет в лету. А при чистоте пространства: земли, воды, воздуха, людские тела быстро Очистятся от низковибрационных, шлаковых энергий, а значит в Чистом Теле начнут скапливаться Энергии, которые люди сначала будут растрачивать на эмоциональность жизни, но с усилением Душ люди начнут Чувствовать других людей, поэтому недомолвок / недопонимания уже не будет места, а значит энергетическая концентрация тела начнёт увеличиваться до уровня кристаллизации, что однозначно приведёт человека к использованию своей Жизненной Силы в магии. Дело времени когда люди научатся мысленно направлять свою Энергию на то, что желают сделать / сотворить в своём пространстве. Разумеется, что использовать они свою Силу будут согласно своей мыслительной концепции.

! В ЧИСТОМ пространстве СРАЗУ же проЯвляется ЛЮБАЯ мысль в отношении себя или других людей, о чём ВСЕГДА следует помнить.

Негативные мысли / намерения окрашивают Энергии в Чёрный Цвет, а позитивные в Белый. Излучение тела покажет истинную принадлежность каждого человека к Тьме или Свету - скрыть ЭТО уже НЕ удастся, а Душа сможет Подсказать количество Жизненной Силы, которую ваш противник / оппонент - как не назови, а смысл не изменится, сможет использовать против вас. И если энергетический коэффициент высок, то лучше в полемику с ним не вступать, иначе дело может закончится смертью из-за переизбытка противоположных энергий. В лучшем случае, всё может обойтись болезненным состоянием и периодом энергетического восстановления. Я например, уже с этим сталкиваюсь в своей жизни, когда живу среди обычных людей, а в особенности в семье - нельзя остаться безучастной живя с близкими. Энергетическое восстановление у меня занимает 3 дня, где большую часть времени суток я сплю.

Я желаю избежать большинство подводных камней, с которыми могут столкнуться люди, за счёт подачи им соответствующей информации. В данном случае, я поднимаю развитие людей за счёт своих статей / книг. Развитое Сознание мыслит иначе, поэтому у человека есть возможности справиться со своими эмоциями, чтобы не высвобождать лишний раз свою Силу и не причинять вред окружающему пространству и людям в нём.

Именно Совесть / Душа даёт человеку Подсказку, что можно делать, а что нельзя исходя из той мыслительной концепции, которую имеет её Личность. И когда Душа усилит своё участие в жизни, люди научатся контролировать свои эмоции. Ибо влияние Души на человека может пройти и через наказание по его слабым местам. Вот почему Люди Тьмы из Тёмной жизни никогда и не выходят.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Магические способности

Сообщение #29 HADAR » 20.07.2019, 08:50

NARADA писал(а):Хадар, если вы будете и дальше игнорировать мои ответы, потому что они не согласуются с тем, что вы желаете услышать, то вы никогда их и не найдёте. Попробую и на этот раз сказать иначе.
Доброго времени, Нарада.
Веселого, игнорирования ответов нет, про Вознесение и перестройку тел, понятно. Но если в придачу ко всему, воплотится магия, тоже хорошо. Начнём с чистой среды, на это время необходимо, на перестройку сознания и тел. Получается перспектива, не очень близкая.
Я Желаю, чтобы Наши люди заранее кодировались на то, что их ожидает в будущем - уже с 2030 года, а значит к жизни в пространстве, в котором возможна магия.

Работаем на себя в будущем и на своих последователей.
В ЧИСТОМ пространстве СРАЗУ же проЯвляется ЛЮБАЯ мысль в отношении себя или других людей, о чём ВСЕГДА следует помнить.
Хорошо, когда все будут думать, о Светлом, Добром, Гармоничном. Для этого надо уйти из Материального Мира. Дальше, как в песне - "А, в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо". Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #30 NARADA » 20.07.2019, 15:26

"Хорошо, когда все будут думать, о Светлом, Добром, Гармоничном. Для этого надо уйти из Материального Мира."

Материальный Мир - это цивилизация, которую построило / создало для себя человечество, на планете. И куда требуется Уйти людям с нашей планеты? Но даже перебравшись на другую планету и там будет всё тоже самое, ибо основы Бытия / Развития везде одни и те же.

В основу Материального Мира входит не только базовое бытиё людей Земли, но и развитие человечества, которое основано на духовной концепции - начиная с творчества и заканчивая Духовным развитием, и материальной, а она строится на развитии науки и техники. Разумеется, что без первого нет второго, ведь люди имеют тот мир, который идеально отображает их духовное развитие, намерения, планы на будущее.

Если меняется мыслительная концепция человечества, то тут же на это реагирует мир своими переменами. Мы сейчас живём в Век Перемен, то есть на совершенно все перемены у нас есть 100 лет, а отчёт пошёл с 2012 года, ибо столько времени требуется на то, чтобы прошла Смена Эпох с одного развития цивилизации к другой. В этот период Перехода входит не только планетарное вознесение за счёт духовного развития человечества до уровня магии, но и его прогрессивная эволюция на физическом уровне, которая отражается материальным бытиём каждого человека по отдельности.

На полное Изменение мира я даю 2-3 поколения начиная с того, которое начало Рождаться с 2012 года. Это означает, что к 2030 году первое поколение выйдет на уровень Познания своей энергетической концепции, а их дети уже смогут рождаться с зачатками магии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #31 Тара » 24.07.2019, 21:41

Вот интересно , а зачем их собирают ?

из комментария сегодня:
\
6 ЯРАСВЕТ (Сегодня 13:36)
Около недели назад 9 управление фсб начало мобилизацию всякого рода целителей,экстрасенсов,колдунов.Собирают их пока по областям,затем соберут в московской области.И это не учения,или проверка их на способности.Собирают только тех,кто реально что то может. Мы все на пороге не бывалого ранее. Всем добра,а мужчинам удачи!
С уважением.

http://nashaplaneta.su/news/ehkstrasens_predskaza ... alos/2019-07-24-72864#comments
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #32 Тара » 25.07.2019, 12:30

Интересная тема , но сам процесс не описан , как человек приходит к Духу в своём развитии и как следствие получает управление потоками , кои вы называете магией ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #33 NARADA » 26.07.2019, 06:17

К Духу / Духовности человек приходит только через духовное развитие, где бОльший упор делается на Работу над собой, чтобы улучшить духовные навыки, ибо это позволяет ему контролировать своё эмоциональное состояние. Самый большой энергоРасход бывает только из-за эмоций, которые властвуют над жизнью обычных людей. Если человек не научится контролировать свои эмоции, то "управление потоками" / магией он не сможет заниматься.

Чтобы подняться из материи к духу, человеку в первую очередь, приходится Осознать Духовность в себе и свои духовные качества, которые легли в основу его характера. Только заинтересовавшись Духовностью человек сможет выйти на уровень духовного развития своей Личности и обратиться к Познанию Духовного Мира. По большому счёту это начинается при Втором Рождении когда человек вдруг Осознаёт, что его жизнь не имела смысла, и что почти всё его прошлое было напрасной тратой времени, ибо он не правильно расставил приоритеты. Потеря прежнего смысла жизни очень часто влияет на Поиск самого себя и как правило, своей Духовности.

Обращение направления Взгляда к своей Духовности и есть Пробуждение человека начать подъём из материи к Духу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #34 Тара » 26.07.2019, 09:43

Всё верно , я задала свой вопрос не ради того , чтоб обидеть кого-то , мне кое что показали и хотелось услышать ответ на мой вопрос.
Но кроме того , что вы ответили есть и другое , что такое Дух и как это выражается на человеке ? Человек это , как назвать ? Куколка , матрёшка ? Душа придя на воплощение начинает развиваться и по мере перерождений наращивает свои тонкие тела по мерностям , т.е. она сама формирует кокан или яйцо , но этого мало для магии , Дух -это сфера , человек должен раскрыть свой кокон и стать сферичный.

Каждая сфера человека -Духа разная и по цвету то же. Она выглядит у всех по разному , но есть одна особенность у всех сфер , она сверху выглядят как ячейки , как покрыты ячеистой тонкой золотой сетью..я думаю , если каждая сферка - это прожитая в развитии жизнь , то окружают сферу ячейки именно эти.

Показали рождение в Духа и образование сферы , очень впечатлило раскрытие Огненной сферы.))) Рождался Огненный Дух - мужчина был ., трудно ему было , рождались и другие Духи )) А некоторые , уже родились и стояли смотрели на это.

Миры магические - это миры Духа.

Как-то я ставила рисунки и показывала здесь , как будет идти преобразование в Духа и образование сферы.

Но к сожалению это не всех на данном этапе коснётся, развитие у Душ разное и не все ещё вырастили свою сферу и Дух., т.е. не стали единым телом ,так как пока все тела , а их должно быть 7 или 9 по славянской тематике , не стали одним.

Нет в этом ни чего обидного, у каждого свой срок .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #35 DAMARA » 27.07.2019, 11:09

Тара, спасибо за интересную информацию. Я подумала над ней и у меня получилось, что энергетические сферы, которые вам показали, это хранилища высоковибрационной информации, например, по какому-либо направлению магии или ещё какой работе. Чем больше ячеек в сфере, тем больше информации в ней.

Дух / Душа имеет кристаллическое строение. Она похожа на Кристалл, а не сферу. Точнее информация по всем жизням Души 1 вселенной хранится в 1 кристалле сложного строения. Сколько вселенных прожила Душа, столько у неё Кристаллов. Поэтому Душу можно назвать кристаллическим компьютером с огромной памятью и Знаниями, которые однажды будут использованы ею для создания своей вселенной.

Однако, Душа может принять форму сферы. Есть такое явление. Но я не уверена, что вам, Тара, в виде ячеистых сфер показали именно Душу.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #36 Тара » 27.07.2019, 12:34

Я не могу оспаривать. Кто знает на самом деле.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #37 МирРа » 28.07.2019, 10:31

Божественные магические способности

Изображение

Вездесущность

Эта способность одновременно присутствовать абсолютно везде и во всём, не ограничиваясь определённой структурой, какой бы сложностью она ни обладала. Способность абсолютной вездесущности обычно идёт вместе с предполагаемым всезнанием и всемогуществом и является достоянием лишь безграничного Бога.

Классификацию уровней вездесущности можно провести по шкале:

1. Вездесущность в ограниченном масштабе/локальная вездесущность - это способность человека одновременно присутствовать во всех сферах подконтрольной области. Сюда можно отнести создателей личных миров различной сложности мироустройства (обладающих всесторонней властью над своим творением) в собственных измерениях, концептуально-информационные сущности (в рамках собственных концепций), высокоразмерных существ, а также тех, кто даже являясь запредельно-сильным экстраразмерным существом всё ещё имеет ряд нюансов.

2. Почти-вездесущность свойственна людям, обладающим концепцией вездесущности во всём мироздании в самом широком его смысле, то есть если чем и ограниченных в возможностях быть везде и во всём, то лишь предполагаемой всемогущей сущностью.

3. Абсолютная вездесущность/истинная вездесущность - это когда человек находится везде и во всём, независимо от каких-либо иерархий и перспектив, вследствие чего он буквально безграничен.

Всезнание или всеведение

Это способность знать абсолютно всё без исключения (все факты, все правды, все события, все возможности, все потенциалы и так далее). Всезнание может быть как абсолютным (полное знание всего, имеющееся лишь у высших божественных сущностей), так и относительным (например, знание некой сущности обо всём, что происходит в подвластной ей области). Способность абсолютного всезнания обычно идёт вместе с предполагаемым всемогуществом и вездесущностью, и являются достоянием безграничного Бога.

Классификацию уровней всезнания можно провести по шкале:

1. Всезнание в ограниченном масштабе/локальное всезнание - это по сути, представляет собой высокоуровневую космическую осведомлённость, то есть способность человека знать всё в рамках подконтрольной области. Сюда могут относиться как создатели собственных миров (обладающих абсолютной властью во всех формах над своим творением) различной степени сложности мироустройства, так и просто люди, чьи информационные возможности всё ещё ограничены мерностями либо же попросту не представляющие собой нечто запредельное по меркам трансмерной плоскости сверхразмерного существования.

2. Элементы всезнания/мнимое всезнание характерно для людей, обладающих некоторой формой истинного всезнания, то есть свойственно тем, чьи космические возможности осознавать всё, если чем и ограничены, то лишь ещё более высокой сущностью (как правило, только существом, стоящим за шаг от абсолютного всезнания/всемогущества) либо равным себе человеком из собственной абстрактной, эстраразмерной, трансдуальной, метафизической иерархии.

3. Почти-всезнание свойственно людям, чьи масштабы влияния практически ничем не ограничены и могли бы считаться даже безграничными, если бы не наличие фактического всемогущего существа во вселенной или некоторых других тонкостей и нюансов. Для них также характерно наличие определённой предполагаемой концепции всезнания, а не просто запредельно высокий уровень сил, и отсутствие явных фактов и ситуаций, каким-либо образом опровергающих заявленное всезнание.

4. Абсолютное всезнание/всезнание даёт власть и возможности позиционирующие как безграничные и абсолютные, независимо от каких-либо иерархий и перспектив, в следствие чего человек знает в буквальном смысле всё. Абсолютное всеведение свойственно лишь предполагаемым всемогущим сущностям.

Всемогущество

Эта абсолютная способность, позволяющая сделать всё что угодно, не ограничиваясь какими-то ни было реальными и абстрактными качественными и количественными рамками, иерархиями или перспективами, относительно которых всемогущая сущность будет всегда в одинаковой степени безграничной. Способность абсолютного всемогущества обычно идёт вместе с предполагаемым всезнанием и вездесущностью, и являются достоянием лишь безграничного Бога. Следует также отметить, что всемогущество может лишь предполагаться, но полностью доказать его будет всё равно невозможно, вследствие чего все представители данного уровня имеют в той или иной мере спорный статус. Всемогуществом также часто называют просто большое могущество, что не совсем корректно.

Классификацию уровней всемогущества можно провести по шкале:

1. Мнимое всемогущество/элементы всемогущества свойственно людям, представляющим собой нечто запредельное даже по меркам трансмерной плоскости, то есть являющимся экстраразмерными, метафизическими, трансдуальными, абстрактными существами, обладающими безмерной силой (при иных обстоятельствах способных сойти за полностью всемогущих), но всё ещё ограниченных вышестоящей сущностью (как правило, лишь почти-всемогущим существом) из собственной трансцендентной иерархии либо при наличии некоторых других нюансов.

2. Почти-всемогущество характерно для людей, чьи масштабы влияния практически ничем не ограничены и могли бы считаться даже безграничными, если бы не наличие фактического всемогущего существа во вселенной или некоторых других тонкостей и нюансов. То есть, по сути, это сильнейшие представители самой высокой планки метавселенского уровня, стоящие в буквальном смысле за шаг от абсолютного всемогущества.

3. Абсолютное всемогущество/истинное всемогущество даёт власть и возможности позиционирующиеся как безграничные и абсолютные, независимо от каких-либо иерархий и перспектив, игнорируя все возможные и невозможные противоречия, вследствие чего человек может в буквальном смысле всё.

https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/Умения,_силы_и_способности
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #38 HADAR » 28.07.2019, 12:58

Всем, Доброго времени.
Хочу спросить, для чего нужна такая вездесущность, такое всемогущество, присутствие везде, сразу во всех мерностях, получение информации отовсюду, хоть это мнимое Могущество или Всемогущество. Физическое состояние человека или группы людей, не в состоянии справится с таким потоком информации. Для каких задач, нужно такое присутствие? Что в итоге получит человек или группа людей, получая всю эту информацию.
Что получают, те мерности и жители этих мерностей от обладателей мнимым Могуществом или Всемогуществом? Если это уровень реальных Богов, а не мнимых, то речь идёт о развитии и поддержании Созданного. Зачем эти функции приписывать уровню людей, мало понятно. Есть личности использующие те или иные Знания, для себя или определённой группы людей, чаще их относят к тёмным сторонам бытия. Что же касается Светлых, это для контроля и поддержания Равновесия, Развитие, так же имеет свои уровни, свои участки ответственности, но не всего в Целом. Учитывая все тонкости и нюансы, здесь выдаётся желаемое, за действительное? Хочется узнать о людях создавших реальные, не игровые миры, во всех их живых аспектах. Есть живые примеры? К власти стремятся многие, не понимая истинности этого слова. Чаще оно искажено, какими-то меркантильными интересами и вседозволенностью. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #39 DAMARA » 29.07.2019, 07:34

HADAR писал(а):Всем, Доброго времени.
Хочу спросить, для чего нужна такая вездесущность, такое всемогущество, присутствие везде, сразу во всех мерностях, получение информации отовсюду, хоть это мнимое Могущество или Всемогущество. Физическое состояние человека или группы людей, не в состоянии справится с таким потоком информации. Для каких задач, нужно такое присутствие? Что в итоге получит человек или группа людей, получая всю эту информацию.
Что получают, те мерности и жители этих мерностей от обладателей мнимым Могуществом или Всемогуществом?

На полноту ответа не претендую, просто выскажу свои мысли.

Нам, людям 4 Мира, трудно представить уровень развития жителей 5-8 Измерений, поэтому их магические способности вполне могут выглядеть для нас божественными. Однако для них это будет всего лишь следующая ступень развития на пути становления Богом, который сначала создаёт своих детей-Душ. а потом учится творить вселенные для них.

БогоДуше необходимо обладать вездесущностью, чтобы вовремя оказывать помощь всем Мирам своей вселенной. Этому и учатся Души в Высших Измерениях материальных миров, а потом в Небесном Царстве Богов, наблюдая за их работой и оказывая посильную помощь.

Для самой БогоДуши быть всемогущей и вездесущей уже не трудно, ибо накопленный опыт жизней в материальных мирах позволяет проявлять эти способности без напрягов. Если бы не было множества Миров и Измерений во вселенной, то БогоДуша заскучала бы, не получая интересного опыта развития.

Высокоразвитые Души настолько быстро решают все вопросы материального мира, что от простоя в работе их спасают проблемы множества миров с параллельным развитием, куда они приходят. Люди с такими Душами почти не спят, всё время в работе, поэтому быстро оказывают помощь всем нуждающимся и ищут следующую возможность помочь.

Когда в мир приходит высокоразвитая Душа с почти божественными возможностями и знанием того, как решить проблемы всех и каждого, то такой мир сразу получает толчок к своему развитию. Люди получают Советы от такой Души, как в реальной жизни при личной встрече, так и во сне. В общем, наступает мини-Золотой век в том мире.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #40 HADAR » 29.07.2019, 20:26

Доброго времени, Дамара.
Читая, Ваш ответ, пришла мысль о маленьких детях, когда одну и ту же сказку могут слушать, много раз, не теряя к ней интереса. Это для нас, немного подзабывших о взаимодействии со Вселенной, всё это утомительно и малоинтересно. Поэтому, можно сделать вывод, с какой стороны на всё смотреть.
Люди с такими Душами почти не спят, всё время в работе, поэтому быстро оказывают помощь всем нуждающимся и ищут следующую возможность помочь.
Если можете, поподробнее раскройте, тему таких людей. Много ли их, с кем из них, можно пообщаться ближе?
Люди получают Советы от такой Души, как в реальной жизни при личной встрече, так и во сне. В общем, наступает мини-Золотой век в том мире.
Как это выглядит на практике?
Представить можно всё, что захочется. Среди людей фантастов много. Другое дело, будет ли это соответствовать Истине, в каком-то из Миров. Их очень много и миров, и измерений. У каждого человека свой луч или сегмент, кому, как нравится. Целостность Могущества и Всемогущества Уровень БогоДуш и Личностей, для них это приемлемо, для человеческой Личности сомнительно. Как-то так. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron