Психология сознания и магия.

Сообщение #141 Пустынник » 12.01.2018, 15:06

Надо думать...тогда как проще...ведь относительность абстрактного сравнения...и так я думаю выражаю достаточно понятно...
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #142 Тара » 12.01.2018, 15:17

Когда человек работает, он может всё описать и хорошо описать, словами...а все остальные намёки и полунамёки ИГРА СЛОВ., и ни каких конкретно знаний.

Этот мир Коля, наша Земля физическая, висит на волоске и если она действительно куда-то перейдёт, то мало что останется, только здания построенные по древней архитектуре 5д....и всё....вопрос к тебе -почему именно такие здания? :grin:
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #143 Пустынник » 12.01.2018, 17:28

Тара...ну пока ещё ничего никуда не перешло...не провалилось и не осталось, поэтому рано говорить...Если ничего не произошло...то не стоит о этом говорить, как о свершившимся факте...и я тоже не буду...

А насчёт зданий---сама то, что думаешь по поводу...
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #144 Тара » 12.01.2018, 19:09

А я и не говорила, что произошло, я видела , что будет , если произойдёт.

А про здания , я не думаю, я знаю)))
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #145 Пустынник » 12.01.2018, 22:21

Знания это хорошо....вот только я сталкивался и с таким знанием...пытаются утвердить меня в мысли...что данное есть знание...но я точно знаю, что сие есть чистая иллюзия и обман...попытка...утвердить в мысли, что есть так....ВЫГОДА....Вот и всё..Почему знаю, что иллюзия...совокупность иных факторов ---дают картину в которой данное не подтверждается...
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #146 Тара » 12.01.2018, 22:24

Ну и хорошо , у тебя своё отношение ко всему, у каждого своё... и так..и так...и так...и так....
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #147 Пустынник » 14.01.2018, 13:13

Дело не в отношении Тара, совершенно не в этом....Я что же должен идти против того, как складывается ситуация, исходя из ряда вероятностей...нет...просто по всему я должен поступать соответственно общего, ведь оно доминирует над частным...ибо это частное есть часть этого общего....

Если я поступлю иначе...то проявится в частности...как фрагмент, но в общем никак не выразиться, поэтому я поступаю так, как поступаю....за частности отвечают те...в ответственности кого находится данная частность...

Если кто либо не справляется, то это абсолютно не моя проблема....каждый получает свои отличия и возвышение в движении Духовных начал, именно исходя из собственных действий....

и опять же дело не в возвышении...нет, Каждый учится ответственности и действию в том фрагменте вероятности, который ему доверен...если сделать за него...то это его не научит...его станут двигать дальше...однажды он придёт на такое место...где вообще не понимает...и там наломает дров....разрушит всю работу, ибо не компетентен в решении тех вопросов...

Самостоятельность и осознанность каждого уровня развития даёт возможность Сознанию расти постепенно, но каждый уровень проходить компетентно решая то или иное, поэтому на каждый следующий уровень приходит подготовленным предыдущим место действия.
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #148 Тара » 14.01.2018, 13:22

Да. ты и описал своё))..
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #149 Пустынник » 14.01.2018, 17:04

Я описываю тот пласт информации и СО-бытия---действия по разным структурам---за которые я отвечаю....если так можно выразиться....Разве я лезу в чужую компетенцию?

А оно мне надо?
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #150 Тара » 14.01.2018, 17:58

Коля, а ни кто и не спорит...

Исцеляющая красивая мантра Gurujas Kaur Khalsa (7 раз). Удостоенная премии Грэмми!

https://youtu.be/rbe2w81YbrI

Необходимый. Несокрушимый. Не имеющий страха. Сущий повсюду.
Нерожденный. Сущий вовеки.
Несокрушимый. Сущность всего.
Непобедимый. Неразделимый. Незримый. Свободный от желаний.
Бессмертный. Исполненный доброты. Невообразимый. Не имеющий формы. Не имеющий имени. Свободный от страстей. Непостижимый. Неуязвимый. Без мастера. Разрушитель всего.
Вне рождения и смерти. За пределами тишины. Больше, чем любовь. За пределами цвета. Не имеющий формы. За пределами чакр.
Вне кармы. Вне сомнений.
Вне борьбы. Невообразимый.
Это мантра из Джап Сахиб Гуру Гобинд Сингха, текста, превышающего душу и человеческое "я".
Когда вы повторяете эту мантру, вы получаете силы превзойти что угодно.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #151 Пустынник » 13.02.2018, 16:38

Хочу дать небольшую информацию...я говорил ранее...но как то пропустили мимо ушей, что называется...не очень то заострили на этом внимание...Так, вот...всё что бы не происходило...всё как бы не воспринимали...какую бы информацию не получали...через сны или иначе---сие есть обучение...другими словами Истина, которая придумана...которая есть написанный сценарий и воплощённый в реальности...где каждому была предназначена своя роль...и каждый эту роль проживал, как реальность, как истиннную жизнь...все свои действия все свои поступки утверждая в этом движении.....

Когда пелена иллюзии спадёт с глаз, то и обнажится истинная реальность...а также все наши действия все поступки, которые исходили из созданной иллюзии...

Всем урок, всем просто нужно подумать...что ещё можно сделать сегодня...чтобы, когда уйдёт иллюзия не было так стыдно и больно за свои ошибки....

Ведь по сути эти затеяннные и проведённые баталии были в своего рода зазеркалье...там...где не могли принести вреда...вот только не все пользовались подобным правилом...Ибо вели войну с созданными в своём сознании страхами...врагами и тёмными силами
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #152 Пустынник » 13.02.2018, 16:44

Чему учились? Вы думаете только Магии или каким то особым возможностям сознания...Нет...Учились Законы, как жить среди других людей и не обращать их во врагов...не обращать во зло--- то что доступно....каждому..Сложно это жить в обществе и не видеть в окружении врагов...постораться понять каждого и дать ему частичку своего тепла...просто дать...без принуждения...без того, чтобы стараться показать всем, что вы само добро...нет...просто уделить каждому частичку тепла Души и сердца...даже если не получаете понимания в ответ....

Каждый шаг это попытка найти новые точки сборки сознания...сдвинуть своё сознание на маленький шажок, чтобы сегодня стать другим чем были Вчера... и так день ха днём ...шаг за шагом изменяя своё сознание...принимая новые формы
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #153 Тара » 13.02.2018, 17:58

Делайте добро, каждый понимает это по своему.

Вот пример из недавнего, буквально 4 дня назад..

Приходит внучка со школы и рассказывает мне..

На уроке литературы было задание...нужно было ответить на вопросы , их было три..но ответить нужно было как чувствуешь и на один....ответила...в итоге получила 3..вопрос -за что? а за то, что нужно было поставить галочку на первом вопросе...а не на третьем...да????? Ну я же ответила честно, как чувствую именно я?...

Ну и что, нужно было ставить галочку на первом вопросе --спорит учительница и вполне считает себя правой...

А вы как думаете, кто прав?

Я вот думаю, что вот так и делают некоторые = добро= и совсем не понимают, что приучают ребёнка врать., и в первую очередь , врать именно себе......а в школах это сплошь и рядом--деланье вот такого = добра= просто жуть от таких учителей уже берёт...кто они? а они люди системы....и так во всех сферах жизни человека...

На истинное добро, сразу идёт отдача на сердце , прочувствуйте этот момент , понаблюдайте за собой делая добро , как чувствует себя ваше сердце? и вот тогда вы и поймёте где сделали истинное добро, а где сыграли просто роль.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #154 лионесса » 19.02.2018, 05:48

Согласна с вами Тара, когда работала в школе, насмотрелась на такие дела-обман со стороны учителей, самоутверждение за счет ребенка, унижение детей на каждом шагу.И мы еще хотим после такого вырастить чистых, добрых детей?
лионесса
Проснувшийся
Проснувшийся

Сообщение #155 Тара » 19.02.2018, 06:10

Да Лионесса....... всё это сплошь и рядом и в семьях , и в социуме, и в инете , везде-везде.Вот так и живём-во лжи., к которой приучают с пелёнок. Зато гонору - хоть отбавляй :)
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #156 Пустынник » 19.02.2018, 06:39

А из кого выросло это поколение Учителей...они учились в этих же школах...их воспитывали также...Тут совершенно иное...есть те...кто может обуздать себя...в нём берёт начало...иная составляющая...эти Учителя ни с чем не считаются...такие есть и сейчас среди нового поколения...они действительно любят и детей и школу и отдают все силы этому
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #157 Тара » 19.02.2018, 07:15

Есть, не спорю, но это Есть - в очень малом количестве.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Пред.

Вернуться в Магические способности

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость