Мои опыты и чудеса жизни.

Сообщение #21 DAMARA » 23.08.2016, 12:18

Три недели назад ДревлЯнИн предложил мне повесить в лесу таблички с призывом к людям не сорить. Идея хорошая, но я предпочитаю в этом вопросе работать с сознанием людей на духовном уровне. Однако, плакаты в лесу всё же появились.

Пару недель назад увидела прикреплённый скотчем на дереве рядом с новым жилым комплексом "Мещера" распечатанный и запакованный в файл призыв "Это чудо доступно каждому". На плакате было две фотографии: лес до уборки мусора и после. Мне понравилась эта идея. Ту тропинку я не убираю, так как не хожу по ней. Похоже, что кто-то ещё озаботился чистотой леса.

Сегодня пошла проверить свою дальнюю тропинку и в самом начале увидела другой плакатик "Не будь свиньёй". Улыбнулась. Понравилось.

Интересно, как в последнее время быстро материализуются мысли: 2-3 недели назад поговорили и пожалуйста:

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 DAMARA » 24.08.2016, 10:45

Видение картинок по тексту статьи.

Вчера во время чтения статьи "NARADA: Помощь в Вознесении Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Эфирном Канале" видела картинки того, о чём читала. Причём они появлялись не всегда синхронно с текстом: о чём читаю, то и вижу. Иногда картинки появлялись с небольшим опережением текста, как бы заранее информируя меня о дальнейшем. Это очень помогало в Понимании смысла статьи и запоминании сути её содержания. Но все эти картинки показывали то, о чём Нарада писала в предыдущих своих статьях по чакрам.

Подобное предугадывание развития событий при чтении или просмотре фильмов было у меня и раньше, но в виде мыслей / слов, а не картинок.

Так проявляется Работа Третьего Глаза вкупе с Подсказками моей Души, чтобы я лучше Поняла то, что Хочу Понять.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #23 DAMARA » 23.10.2016, 18:54

Звонок из другой Реальности Вознесения.

21 октября мне позвонил папа и рассказал интересную историю. У них в доме меняют кабину лифта, поэтому все жильцы ходят пешком по лестницам. Мои родители живут на 6 этаже, обоим уже за 70 лет. Утром мама пошла в магазин за продуктами, а папа попросил её позвонить ему, когда она будет подходить к дому, чтобы он мог встретить её и помочь поднять сумки на 6 этаж. Мама пообещала позвонить. Папа стал ждать.

Через некоторое время зазвонил телефон. Папа увидел, что звонит мама, взял трубку, но услышал только шаги, поднимающегося по лестнице человека. Папа быстро спустился на первый этаж, где и встретил маму с сумками.

- Ты меня в окно увидел? - спросила удивлённая мама.
- Ты же мне только что звонила, - ответил папа.
- Я не звонила, - сказала мама.

Оба удивились и стали думать, что это было. Мама решила, что их кто-то "путает". Папа подумал про силу мыслей. Вечером он позвонил мне и рассказал всю эту историю, добавив, что пометка о звонке утром была на обоих телефонах: его и мамы, в то самое время, когда он встречал маму с сумками. Но позже запись о звонке пропала с его телефона, а у мамы на телефоне сохранилась.

Эта история типичный пример совмещения Реальностей Вознесения, на которые разделилась наша единая Реальность после 2012 года. Всего Реальностей Вознесения 7: от самого лучшего высоковибрационного до самого тормозного 3-мерного. Мы живём в Реальности № 1. Она самая тормозная. В ней люди довольно часто выбирают самый худший вариант развития событий, либо вообще ничего не делают. Время от времени Реальности накладываются друг на друга, а потом снова расходятся.

Мой папа получил звонок из другой Реальности Вознесения, в которой мама не такая упёртая и прислушивается к отцу. Причиной подобного наложения Реальностей становится сильное желание человека, которое не может реализоваться в его Реальности, но было осуществлено в более высоковибрационной Реальности Вознесения. Мой папа очень хотел помочь маме, но она не собиралась ему звонить. Единственным выходом был звонок из другой Реальности.

Я иногда за покупками хожу в другую Реальность: чётко представляю, что хочу купить и нахожу нужное, хотя, до этого в этом же магазине ничего подобного не находила.

Аналогичным образом происходят встречи с нужными людьми в самое удачное время, потому что для них пришло Время. Это и есть жизнь в 5 Измерении, когда всё происходит не линейно, а воВремя через попадание в нужное Время и Место.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 NARADA » 25.11.2016, 08:25

Сегодня ночью 25 ноября 2016 года было Интересное - Домовой Эльф, который тут со мной живёт, проЯвил Заботу обо мне...

Духовно я Работала в Ямантау - а подземном городе Путина, почти до 4 утра точно, не спала, а тут ... наверное выпала. И вдруг кто-то к моей ступне прикоснулся...
Я резко поджала ногу и села. Гляжу. Домовой Эльф...

Он пришёл ко мне недели 3 назад - 6 ноября. Пришёл странно...
Я очнулась ото сна ночью и резко встала, чтобы пройти в гостиную - входная дверь была открыта, хотя прежде чем лечь спать я её закрыла на запор. Утром я увидела, что два пакета с вещами, которые у меня лежали на нижней полке журнального столика, свалены сбоку. Так бывает, когда кто-то туда залез в спешке и сдвинул их. Как видно, это было ещё ночью, когда я пошла закрывать входную дверь...
Так я Поняла, что у меня был Гость. Позже я стала замечать, что дверца одного из кухонных столов утром иногда открыта, хотя у неё сильный магнит. Я поняла, что это Домовой Эльф и решила переговорить с ним...
Работы у него не было, поэтому я сказала ему, что он может остаться и жить со мной. Ясно я его не видела за это время ни разу, а тут увидела очень даже хорошо!..

Села и спрашиваю: "Ты зачем потрогал мою ногу?"
И тут я его разглядела внимательнее - у него даже вперёд ещё была вытянута правая рука. Он по росту был чуть выше высоты моей кровати. В белой одежде - тунику и шапочку на голове, я хорошо видела, штаны наверное, тоже были белые. Загорелый. И тАкая Обаяшка...
Ну я и заверещала от восторга: "Ой, какой хорошенький. Прямо лапочка. Какой ты симпатичненький", и так далее...
Он опешил и начал отступать назад к стулу в бОльшом недоумении, а потом как-то весь съёжился и исчез. Жаль. Он был просто Прелесть.
Когда я легла обратно спать, то я, улыбаясь во весь рот, Поняла, что он хотел накрыть мою ногу пледом, потому что она у меня высунулась из-под него. А тут ночью и без открытых форточек + 9...

Спасибо ему за Заботу обо мне. Я рада. С Домовыми всегда Хорошо жить, ведь они Заботятся о тех, с кем живут. А этот случай у меня не первый к счастью.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #25 МирРа » 28.08.2017, 22:15

Временные, пространственные и звуковые аномалии. Глюки матрицы и наложение веток.

Изображение

Подборка нескольких историй, присланных читателями.

1. Работала как то ночью на днях. Работа была монотонной, вводящей в транс на фоне усталости и недосыпа и вдруг внезапно увидела пространство вокруг себя, воздух так сказать, как 3д модель, как в компьютерных играх с плохой прорисовкой графики. Чем-то майнкрафт почему то напомнило. Минуты две рассматривала пока не надоело. Сложно описать словами, пространство перед глазами складывалось в какие то ромбики, двигалось, состояло как бы из ячеек и все это пронизывало окружающие предметы. Т.е. пальцем можно было ткнуть в одну из ячеек, он проходил насквозь ее, но эта ячейка продолжала двигаться и складываться, будто и вовсе состояла из какой то прозрачной, но материальной субстанции. Так и не поняла что это было, но сильное ощущение, что все вокруг матрица и все ненастоящее снова тоскливо напомнило о чем-то далеком и настоящем.

2. В моей жизни был очень странный случай - я должна была отбыть домой с Москвы на поезде и раньше положенного времени приехала на Казанский вокзал. До отбытия моего поезда оставалось два с лишним часа и я неторопливо бродила по вокзалу туда-сюда, чтобы как-то убить время, слоняясь из одного зала в другой, на улицу и обратно, и помню такой момент - захожу с улицы в зал ожидания, стою посередине зала, думаю о чем-то своем, вокруг мельтешение, суета, и вдруг... я ловлю себя на мысли, что люди двигаются как-то странно... как в замедленной кинопленке, кадр за кадром каждый шаг, движение заранее прочерчено, предопределено, они двигались как роботы, как зомби по заранее заданной траектории.

Сказать что я испытала шок, это ничего не сказать, я была в ужасе от того, что люди, двигаются как марионетки, каждый по своей прочерченной тропинке, как фигуры на шахматной доске, время в этот момент замедлилось, остановилось, и в памяти всплыл фильм "матрица". В моих ушах гудело, было четкое ощущение, что с глаз спала пелена и я "увидела" этот чей-то нечеловеческий замысел, отнюдь не гуманный,нет. В этот момент я четко ощутила, что за мной наблюдают... не люди, что-то иное, как-будто меня "засекли". Это было так явно, что я почти физически ощущала на себе чей-то пристальный взгляд, подумала - ну что ж.. раз заметил, то смотри... смотри внимательно и знай, что я вижу, что я все осознаю. Потом все прошло, и все стало как обычно.3, Сегодня (20 июля) такое странное состояние испытала. Утром шла по М.Дмитровке и чувствую что-то не так, вот точно ощущение не 2017 года. Это началось со вздоха, воздух другой, прошлый, если так можно сказать))) Оглядываюсь и понимаю, что абсолютно нет машин, на улице очень мало народу, причем все идут не спеша, спокойно переходят улицу, даже выражение лиц у них другие. Вот как раньше. Мне так захотелось задержаться и остановиться в этом пространстве. Так здорово! И это ощущение не покидало меня ещё минут пятнадцать, пока я ехала до Садового. Потому что я такой Москвы не ощущала со времен своей юной хорошести))) Смотри сам, Москва пустая!!! И это в десять утра! Дмитровку я не догадалась сфотографировать, фото сделала только из машины, не очень удачно, поскольку за рулем, но и так видно пустая улица Горького, Лубянка. Вот правда на эти минуты вернулись ощущения другого времени)))

Изображение

4. Вчера (13 августа 2017) в Москве было ООООООЧЕНЬ жарко и казалось, что весь народ разъехался на дачи, потому что центр выглядел вот так:

Изображение

Был интересный момент: наблюдали с мужем за листвой в парке. Справа от нас дул ветер и было слышно шелест листьев, видно как двигаются ветки, летят птицы. Слева, буквально в десятке метров, растения как будто замерли. Мы подошли ближе и поняли, что даже звуков не слышим, будто в какой-то ватный кокон попали. Ни листья, ни облака не двигались, ветер не ощущался, народу никого, хотя место обычно людное, даже птицы куда-то исчезли. Абсолютнейшая тишина продолжалась несколько минут, а потом все вдруг снова ожило!Сегодня в городе опять ощущение отсутствия части населения. Именно ощущение, непередаваемое через фотографии (на улицах люди есть, но они кажутся картонными).5. Были в Сочи в начале августа. В некоторых местах не покидало ощущение, что город опустел, отдыхающих намного меньше, чем обычно, хотя по телеку говорят, этот год бьет все рекорды по туризму. И время как-то по-другому течет. То ускоряется, то замедляется.И на солнце какие-то линии странные заметили, на тучи для глаз это не было похоже. Пытался сфотографировать, но камера плохо берет ((

Изображение

История отсюда:

Нужно было поехать на дачу, слить воду и забрать кое-какие вещи. Повёз меня знакомый во вторник 16-го, после работы. На дорогах пробки. Приехали на дачу поздно вечером (Барыбино, Павелецкое направление).

Нас встречает поднятый в воротах садоводства шлагбаум. Едем к домику, и видим в стороне огромное зарево, горит чей-то дом. Ярко освещены соседние дома, искры летят вверх. Решаем вызвать МЧС, но нас опережают подъезжающие пожарные машины. Они сворачивают туда, а мы едем дальше к себе.

Приехали, занялись делами. Поглядываем на зарево. На улице темень. Но что-то не так. Поняли – мы НЕ слышим пожара! Ни гула пламени, ни грохота взрывающегося шифера, ничего! Только тихие голоса пожарников там. И всё. Но так не бывает! Не должно быть. Тихие голоса слышны, а гул пожара – нет.

Когда мы сделали все дела, поехали обратно. Час ночи. Зарево поутихло, но ещё есть. У ворот садоводства пропускаем пожарные машины. Мы их заметили ТОЛЬКО по габаритным огням и синим «вертушкам» на крышах. Пропускаем. Машины едут беззвучно. По дороге из щебня, который летит из-под колёс. А по щебню переваливаются громадины красного цвета. Даже выхлоп без звука. Тишина не прерывается НИЧЕМ. Машины пропали в тишине, словно растворились.

Мы едем дальше. Дорога пуста, темно. Иногда нас обгоняют машины, также без звука.

Наш путь шёл в объезд аэропорта Домодедово. Хорошо видно, как садились и взлетали самолёты, по их бортовым огням (спереди белый, сзади красный, и по бокам проблесковые белые фонари). Один за одним, как конвейер.

И тут, в стороне, высоко в небе видим самолёт, он удаляется от нас (виден красный фонарь). Но этот самолёт не должен быть здесь. Здесь – это в стороне от аэродрома и далековато для недавнего взлёта (ощущение зеркального положения). Дикая мысль – он что, с кукурузного поля стартовал?! Но это же «Боинг». И тут замечаю, что позади этого самолёта тянется длинный яркий огненный шлейф. Секунду назад этого шлейфа не было. И опять – тишина.

Это было видно, пока деревья на обочине не загородили собой обзор. Когда проехали (секунд пять, от силы) – в небе ничего не было. Ни шлейфа, ни обломков. Никакого самолёта. Знакомый очень удивился. Мы не знали, как нам быть. Ибо если самолёту падать впереди, то там городок лётчиков при аэродроме. Жилые дома, магазины… Или сразу вызывать МЧС. Но куда? В небе ничего не было в этой стороне.

Едем дальше, чувствуя себя несколько неуютно. Машин на дороге нет, едем одни. Вокруг темнота и бескрайние поля. Думаю, может, это луна или какое-то явление. Но не глюки на двоих! И тут вижу луну, убывающий толстый месяц. Совсем в другом месте. В это время ему бы сиять на небе во всей красе, а не цепляться за верхушки деревьев! А цвет – кроваво-красный, как сгустки запекшейся крови. И размер… Раз в десять больше привычного. Он «тянул» на чужую планету, вдруг оказавшуюся рядом с Землей.

На следующий день «залезла» в Интернет, набрала «кровавая луна» и узнала, что это редкое лунное затмение. Было 15 апреля 2014 г. и будет 8 октября 2014 г. Но сейчас сентябрь. В принципе, большая и красная (или тёмно оранжевая) луна бывает ещё на юге. Получается, что на какое-то время южные широты «наложились» на наши северные.

Сопоставив всё, что знаю о Квантовом Переходе и хорошенько подумав – делаю вывод: так меняются реальности. Мы ехали, образно говоря, по некоему нейтральному коридору «между».

Из вчерашних комментариев: Сегодня ночью проснулась с осознанием что мне опять давали урок, периодически просыпаюсь с этим знанием, но сам урок забываю.. Сегодня знала, что урок был про Меркабу.
Днем я пошла на пляж, и пока ждала подругу, села на лавочку медитировать, в какой то момент мне захотелось открыть глаза и начать смотреть людей. Я заметила то, что раньше не видела. Золотистое свечение, на рассоянии около 20 см от тела. Сранно было то, что видела я его только когда человек находился в движении.. меня это озадачило..
Потом я сидела на пляже и заметила ту же штуку, свечение вижу только если человек в движении. Я начала думать, что возможно я просто не могу у всех это видеть. Либо не хватает практики, либо -свечение есть не у всех. Начала размышлять о биороботах..))Пришла домой, и как раз начался фильм Луна2112, про клонов. Я с удовольствием его посморела, так как теперь смотрела на то, как себя ведут биорботы, начала подозревать что дается все таки "знак" про биороботов.И вот перед сном открыла вашу статью и тут про Меркабу. Может все дело в движении все таки..))
У кого есть возможность помочь мне в этом эксперименте (расследовании)))?Это свечение видно лучше, если сначала видишь эфирное тело, сероватую дымку на 2 см где то от тела, ее видят все, если расфокусировать взгляд. И вот когда "нащупаешь" эфирку и переводишь взгляд чуть подальше от нее, появляется следующий слой. У кого получится, отпишитесь ) Хочу понять что это..)***В студенческие годы собрались с утра встретиться на одной из станций метро рано утром и поехать к одному из нас на дачу. Просыпаюсь утром и понимаю, что уже 10 утра, а встретиться договорились на 8, понимаю, что проспал, пошёл попил чаю и лег дальше ещё часок вздремнуть. Просыпаюсь снова и вижу 6 утра того же дня. В общем успел встретиться, но случай запомнился. Это не было сном во сне, потому как проснувшись, что в первый, что во второй раз общался с родителями.

Добавлю пару последних случаев от себя:

1. Первые числа мая 2017 (возможно, 3 мая), Киев.
Встретились с друзьями в киевском Ботаническом саду.... В какой-то момент мы зашли на площадку "японского сада". Я и Наташа сели на скамеечке по деревом... разговаривали.... Ее муж с дочкой отошли в сторону... мы их не видели.

Изображение

Вдруг я обратила внимание на тишину вокруг - теплая весна... май...ботанический сад... все в цвету.... и ТИШИНА...... четкое ощущение, что между нами и пространством нечто вроде прозрачной полусферы - ни пения птиц... ни голосов проходящих мимо людей... бегающих детей....

Все рядом и в отдалении... вне досягамости, потому что не реальное какое-то... фантомное... Минут через 5-7 это ощущение исчезло у обеих... вернулись Игорь с Мартой..

Изображение

2. 24-30 мая 2017, Львов. Остановилась во Львове на той же улице, в тех же апартаментах, что и год назад... Центр города, у оперного театра...

Кажется, все похоже, но и всё иначе - словно нереальное - и дома...и люди...

Особенно улицы ощущались иными - декорации, то ощущение, которое присуствовало во всем, и общение с жителями города совершенно иное энергетически - вежливое, культурное, но без энергообмена.

Изображение

3. Вернулась домой, в Днепр. Начало июня 2017... Живу я в центре и почти ежедневно на протяжении 12 лет бываю в торговом центре "Мост-сити". Всё мне там знакомо. Зашла в магазин "Ева", что-то купила в нем....... выхожу в общий зал ТЦ... оттуда мне нужно было на выход и домой...

Вышла и застыла........ Я "потерялась"... не знала, куда, в какую сторону мне идти.... я вертела головой, пытаясь определить, где я? в каком городе - Львове, Днепре... Киеве...? ГДЕ ВЫХОД? КУДА идти?

Пространство передо мной, как бы знакомо, но очень расширено.... люди ходят, но звук очень приглушенный....

Через несколько минут звук (шум голосов, топот ног) усилились, пространство вернулось к привычному объему, я повернула налево, четко узнав необходимое мне направление к выходу.

Наталия.

https://omartasatt.info/stati/ezoterika/vremennye ... ki-matritsy-i-nalozhenie-vetok
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Духовное развитие

Сообщение #26 HADAR » 29.04.2018, 10:20

Доброго времени, Дамара. Прочитав рассказы, возникла мысль. Если человек может формировать, ситуации, погоду, общаться с жителями других миров, получается он живёт не в настоящем, а в своём Духовном мире. Человек создал, свой комфортный мир. В нём присутствует обычная жизнь, необычные события. Что больше, у Вас, занимает времени, обычная жизнь или виртуальная?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #27 DAMARA » 30.04.2018, 08:51

РАФ, к сожалению мою жизнь больше определяют мои повседневные бытовые дела и подбор статей для сайта. Быт чаще всего идёт по 3 Миру, а работа с информацией для сайта - по 4 Миру. О духовном я размышляю, когда хожу по лесу, читаю комментарии и статьи на эзотерические темы, то есть очень мало. Духовно работать по несколько часов перед сном или после него, как Нарада, у меня не получается - мои мысли крутятся вокруг 3 и 4 Мира, а не 5. А как мыслишь - там и живёшь.

Ситуация изменится, если я буду много общаться на эзотерические темы, писать эзотерические статьи. Тогда время пребывания в энергиях 5 Измерения увеличивается до нескольких часов в сутки. Для этого нужна самая малость - дать себе Волшебный пинок, чтобы наконец начать писать статьи и стабильно выделять себе время для размышлений о Высоком.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Духовное развитие

Сообщение #28 HADAR » 30.04.2018, 15:56

DAMARA писал(а):РАФ, к сожалению мою жизнь больше определяют мои повседневные бытовые дела и подбор статей для сайта. Быт чаще всего идёт по 3 Миру, а работа с информацией для сайта - по 4 Миру. А как мыслишь - там и живёшь.
Ситуация изменится, если я буду много общаться на эзотерические темы, писать эзотерические статьи.
Доброго времени, Дамара. Зачем сожалеть, обычную работу за нас, ни кто, не сделает. Получается, как получается, во всём свой опыт. Нарада написала, что самые высокие энергии- эзотерические. Эзотерика очень большой пласт знаний и различной информации.Чтобы жить в 5 измерении, надо очень много про это измерение знать и думать. А как, все это, Вы представляете? У меня об этом пока нет информации, я, и не думаю об этом. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #29 Лада » 30.04.2018, 18:16

Дамара, а ты помнишь свой Опыт Прошлого? Ты говорила вроде, что рождалась во Времена Гарри Поттер? Ну то есть книга написана на основе реальных Событий и ты жила в те Времена. Расскажи про них в статье как-нибудь. Всем будет очень интересно. Особенно мне.
Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #30 NARADA » 10.05.2018, 10:58

Я и не знала, что Дамара Рождалась во времена Гарри Поттера - в 4 расе Атлантов и 8 000 лет тому назад.
На начало нашей 5 расы она была Учителем Рас и Работала с Тотом Атлантом в Группе Льва. 9 000 лет тому назад, кроме меня - Авалокитешвары, никто из Учителей Рас не умирал, ибо для этого надо было пройти через насильственную смерть, иначе не Родиться снова. Но многие из Учителей Рас ушли в сомати для Работы в Царстве Мёртвых - Дамара была одной из них.

Я Встречалась с Гарри Поттером несколько раз в своей Прошлой Жизни перед Древней Войной Рассении и Аримии около 8 000 лет тому назад. Он сразу меня Заметил по моим Энергиям Шамбалы - я как раз только-только оттуда сбежала. Попросил участвовать в одном деле - у него людей не хватало с магической силой. Я согласилась. Дело было Успешным.
Но когда мы с ним тогда встретились мне было лет 14, а ему чуть за 20 - очки такие же, круглые, но волосы более тонкие, поэтому всегда лохматились.
Предполагаю, что именно тогда и были Времена, о которых ты сказала Лада.

Были у нас с Гарри Поттером и более ранние Встречи во Времена Атлантов - мы учились в одной Школе Магии, но в разных классах. Я его там почти не Помню, хотя мы и сталкивались - так мне было показано во сне. У Индры тоже должна быть Память по этой Школе и Гарри Поттеру.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #31 DAMARA » 10.05.2018, 12:22

Индра считает, что в книге про Гарри Поттера я прописана, как Беллатриса Лестрейндж (также Белла, в девичестве Беллатриса Блэк) — одна из Пожирателей смерти, служителей лорда Волан-де-Морта. По мнению самого Тёмного Лорда Беллатриса является одной из самых больших его надежд.
Происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусом Снеггом и многими другими героями книги. Вышла замуж за одного из школьных приятелей Тома Реддла, Рудольфуса Лестрейнджа.

Изображение

Индра видел во сне Беллатрису Лестрейндж и сказал, что она очень уравновешенная и спокойная женщина, в отличие от того образа, что создан в книге и фильме про Гарри Поттера. Это соответствует тому, кто я есть.
А вот змеистая копна волос Беллатрисы явно из моего прошлого Горгоны. Волосы - одно из моих отличий по многим жизням, исключая эту.

Я вполне допускаю, что во времена 4 Расы Атлантов я была на стороне Сил Тьмы, потому что только в конце существования той Расы я перешла на сторону Сил Света, став жрицей Нефритового храма, а позже Учителем Рас Группы Льва. Но Память об этом у меня пока не активирована. Не думаю, что мне будет приятно вспомнить о своей жизни в качестве Пожирателя Смерти.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #32 Лада » 10.01.2019, 03:05

Во у меня весёлый день был... Я такого ещё не видела. Но постоянно как туда езжу, такие "глюки" появляются. Надеюсь что это просто глюки...
Ехала с гипермаркета "Глобус Балашиха" назад домой в автобусе и ... чувствую или понимаю, что на меня положительно отреагировал город! Дух города или его личность. То ли Балашихи (я была в его округе), то ли Москвы(он рядом), но ... какому-то из этих городов (его Духу видимо) я понравилась, о чём меня уведомил АрСтромм. Жаль, но это было НЕ взаимно, о чём я уведомила. Хотя может это был Дух торгового центра? Его месяца полтора назад построили, то есть он совсем новый, но ... у него видимо уже есть сознание. Хотя ещё прикольней было другое...

Находясь внутри торгового центра, я в какой-то момент потеряла телефон, а вместе с ним... В тот момент я поняла что потеряла память. Несколько минут из своей жизни, я просто забыла, да и сейчас не помню. Телефон нашла, а память так и не восстановилась, большая её часть.
Хуже всего было после всего этого...
Просыпаюсь я ночью(уснула вечером, проснулась ночью) и слышу чётко материнский храп!
Хотя я помню, что проводила её на работу вечером, но я точно слышала её (или похожий на её) храп! Даже когда я вышла на улицу, я ... всё равно слышала краем уха чьей-то храп! Или это звук был похож на него? Эхом отдавалось сильно дома, и потом, пока я не очнулась от сна - храп и громкое дыхание кого-то...

:nenau:
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #33 NARADA » 10.01.2019, 07:08

Дух торгового центра отреагировал, а связь с ним пришла потом, когда ты расслабилась - в автобусе. Центр тебе понравился, вот его Дух и захотел с тобой поОбщаться.

Потеря телефона и памяти... Тебя мотало между временными линиями, поэтому памяти нет о чём-то. Тоже самое произошло и дома (храп мамы). Тебя мотануло ночью на другую временную линию, где мама была дома. Когда каждый день одно и тоже происходит перехлёст времени в зависимости от внутренних Энергий - если в мыслях живёшь прошлым, то в прошлое, если будущим, то в будущее. В 4 Измерении это возможно.

! 4 Измерение - это познание времени, поэтому 4 мера это и есть время, которая в 4 Измерении прибавляется к ширине, длине и высоте. Но в нашем Вознесении 4 Измерение стало познанием натуральной продукции и информации, а о познании времени люди забыли.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей