Духовное развитие.

Сообщение #21 Пустынник » 25.08.2017, 06:44

Это ваше видение...значит вам и работать так...Человеку дают возможность работать там. где более его осознание...но в этом случае по духовному уровню развития вы останетесь там где вы есть, то есть круг замкнётся и вы уже не сможете выйти за пределы своё петли времени...то есть превзойти свои прежние свершения, достижения на духовном поприще... Вы будете сто раз повторять то, что говорили...вы уже говорили это...я помню, так зачем повторяться..вопрос не в этом...

Попробую привести образный пример по аналогии:

К примеру человек много лет проработал в сельском хозяйстве...освоил прекрасно достаточно специальностей...но потом Судьба распорядилась так, что он меняет место своего проживания и уезжает в город скажем...где не может найти приложения достойного своим навыкам умениям...То значит---он вынужден осваивать какие то новые способности, чтобы обеспечивать себя....Это лишь образ...Но как его можно сравнить с вами, вот и вы освоили, допустим какой то духовный образ. Что же так Вечности и будет крутиться в этом?А Ведь Важно движение, развитие...

Душа представлена в целой палитре бесконечности миров, то что достигли вы по расширению сознания соответствует в этой бесконечности миров лишь небольшого фрагмента, ибо качество вашего сознания, то есть положительные и отрицательные аспекты вашего Я---определяют ваши координаты в этой бесконечности Миров...Вам закрыты те миры, структуры в которых части вашего Я имеют другие характеристики, но чтобы туда попасть вам следует добиться настроек самостоятельно здесь по этим характеристикам, ибо именно это и послужит Кодом, что откроет ворота вашему сознанию в те части бесконечности миров, где представлено и иное качество;

Есть возможность вообще выстроить энергетику, вибрации в своём неповторимом качестве.. Что для этого требуется?

Есть энергии и вибрации Хаоса. Что они представляют...Разрушенные системы, структуры, энергетика их, как части, вибрации, фрагменты всё перемешано...там искажается всё....Так вот проходя этими путями, преодолевая эти искажения---все эти энергии, вернее части их перекрученные выстроить заново через своё сознание в той последовательности и качестве, что будет соответствовать неповторимости сознания, Души, что это создаёт...

Только не надо путать с тем, что вы прошли, ибо вы имеете чистую информацию и энергетику, вибрации, что были созданы ещё до вас...вы просто пользуетесь ими на данный момент...Но это время подходит к концу и если ещё не предложили ещё...то предложат---или на этом остановиться или идти далее и учиться и развиваться...но в иных точках приложения, чтобы более раскрыть своё сознание по тем структурам, что ещё закрыты для вас...

Духовное развитие вечно и бесконечно и каждому даётся возможность пройти столько сколько он хочет, сколько в силах его;

А то, что вы перечисляете как достижения и дальнейшее...то ЭТО УЖЕ ДОСТИГНУТО и оно всё одно в той нише сознания и качества......что уже у вас есть...Это не развитие---это утверждение того, что есть---оно не является новаторством для вас ...Вот я вам по этому и даю подобную информацию...Мне в своё время также говорили...я лишь передаю эстафету знания о этой возможности развития Духовного роста.

А то, что происходит на физическом уровне у вас , в том числе и по сайту, это лишь проявления на физическом уровне того, что я вам сказал;

Закрытие и ограничения начинаются на тонком плане и постепенно проявляются на физическом; Еще важно определить ваш потенциал, поэтому и всё будет меняться....Захотите идти на духовное развитие далее, обращайтесь. если возникнут вопросы...решите остаться в данной нише, то это полностью ваше Право.....вот собственно развёрнутый ответ...Если есть вопросы по существу ---спрашивайте....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #22 DAMARA » 25.08.2017, 10:07

Любое дело нужно доводить до логического конца, дабы получить нужный результат. Размещение Эссе Рагнарёка на других сайтах - это не новое дело, Пустынник, а завершение прежнего. Новым для МЕНЯ был выход на другие сайты и комментирование статей на них, общение с новыми людьми. И тем более ничего нового нет в том, что Нарада будет делать рассылку своих статей по другим сайтам. Это продолжение начатого ранее информирования людей о делах мире и завершение этого дела. Нарада прекрасно об этом знает.

Новое у Нарады начнётся, когда она уедет из дома в Солотче на Алтай, где будет восстанавливать свой вибрационный уровень, а потом наращивать его для своей новой Работы: написания своей последней книги по мерностям сознания и прочим пока не ведомым Работам.

Нарада Работает духовно каждый день, просто не пишет об этом. Как только Нарада берётся за написание новых Эссе по Раскрытию, она собирает всю доступную информацию по выбранной теме. Это автоматически приводит к тому, что она выходит на людей, вызвавших эту проблему в мире и Работает с ними. Например, недавно, Нарада начала собирать информацию по Тёмным Архонтам нашего мира / членам Мирового Правительства, а потом ещё и поработала с уже умершими Тёмными (Рокфеллером, Бзежинским) и ещё живыми (Сорос, Кисинджер и прочие).

Нарада - Высокий Духовный Учитель. Это означает, что она Работает видимо и неВидимо постоянно. Иначе тут же начнётся духовная деградация. Мы все это прекрасно знаем.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #23 Пустынник » 25.08.2017, 10:44

Дамара...это ваши дела...значит, просто вы не осознаёте...что значит новое...новое это другое, другая энергетика, другая вибрация, другие Миры...НОВЫЕ ТОЧКИ СБОРКИ....А восстановление вибрационного уровня---нужно ли оно? В том качестве, что вы хотите провести? НЕТ! вопрос ставится иным образом...иначе и не восстановить...а превзойти тот, что был.........но в новом качестве...

Бог с вами делайте то, как вы понимаете правильно; Никто вам не мешает заниматься и тем и этим одновременно. Одно скажу, возвращение к прежнему невозможно....Если только вы не построете всё через новые энергии и вибрации---как выражение качества на новом уровне развития;

Вы просто поймите и примите одну простую Истину---здесь потенциал выражен полностью...он выбран и чего бы вы не делали...всё это будет лишь потерей времени;

Новое место...новый этап...прежнее имеет лишь справочный и познавательный характер и в зачёт не идёт; Я сам также искал...пока не определился...все проходят через это...просто пришла ваша очередь вот и всё...Хотите стать больше чем были...то работайте...не хотите, значит успокойтесь тем, что имеете и всё....А новое место надо заполнять с нуля, вы сейчас как пустой сосуд, который наполнили до самых краёв...теперь, чтобы освободить для нового качества---постепенно выливают...Нужно этот освободившийся сосуд заполнять по новой...Потому то, что вы делали ранее принадлежит другому уровню развития, другому времени...а сейчас туда куда вы можете прийти ---вы пока никто и зовут вас тут никак---вы должны добиться уже здесь с нуля....

Представьте,, что человек дорос до начальника главка в каком то подразделении...его берут в министерство....но никто его не ставит министром, пока он не пройдёт нужные инстанции...Ему многому важно научиться---- с нуля, ибо у него нет опыта


Здесь будет всё зависеть от того, как сможете проявлять творчество, инициативу и многое другое; Пока по разговору, то вы практически не владеете не пониманием...ни ситуацией... Здесь очень важно осознание действия, ситуации, сути вещей и много другого, ибо здесь информация разлита по разным, практически может противоположным реальностям и силам...нужно находить аналогии...впрочем можете остаться там, где есть..Вас никто не будет принуждать к действию...но прежний уровень...его отдадут другим...тем, кто идёт следом за вами и кто захочет достичь каких то вершин...это их право... А вы наверное выросли...раз отработали положенное пора определяться или дальше, но с нуля или переходить в разряд наблюдателей...до того времени, пока не определится всё...тогда вам будет предоставлен вашдостигнутый уровень---его иерархия...а пока или то или другое
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #24 DAMARA » 25.08.2017, 12:01

Пустынник, когда же вы научитесь говорить кратко по сути дела... Вы пляшете вокруг того, что уже не раз сказали вы да и я тоже. Я понимаю, что вам хочется поговорить, но я не вижу смысла в переливании из пустого в порожнего. Извините. Ушла.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #25 DAMARA » 25.08.2017, 12:28

Решила написать по поводу новых Миров. Новые Миры хороши для тех, кто будет работать там, потому что сами с тех Миров. Нарада и мы хотим для начала навести порядок и поднять уровень жизни людей на Земле, потому что для этого нас сюда и прислали наши Родители Боги. Сначала Дела здесь, потом другие Миры. Часто в другие Миры рвутся те, кто не знает, как приложить свои Силы к этому Миру.

На Земле идёт Вознесение. Ему предшествует Раскрытие всего тайного из Прошлого нашего Мира. Чтобы приблизить и облегчить массовое Вознесение нужно продвигать Раскрытие. Этим и занимается Нарада, а мы помогаем ей и миру по мере сил. Никто за нас землян эту Работу делать не будет. Знаю, что это несколько приземлённо, что относится к 4 Измерению, но здесь уж ничего не поделаешь пока. Всему своё время и место. Всё должно идти по порядку от одного к другому, а не скачками.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #26 NARADA » 25.08.2017, 14:20

Пустынник:
"Человеку дают возможность работать там. где более его осознание...но в этом случае по духовному уровню развития вы останетесь там где вы есть, то есть круг замкнётся и вы уже не сможете выйти за пределы своё петли времени...то есть превзойти свои прежние свершения, достижения на духовном поприще... Вы будете сто раз повторять то, что говорили...вы уже говорили это...я помню, так зачем повторяться..вопрос не в этом..."

Согласна с вами Пустынник - повторяться в Работе нельзя, поэтому всегда нужно идти Вперёд к новым горизонтам двигаясь по спирали жизни, а не существовать в замкнутом круге повторов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #27 Пустынник » 25.08.2017, 15:20

Дело не в том, хочется мне говорить или нет...просто подходит период адаптации под новые состояния...что касается новых миров....Наша Душа есть отражение этой бесконечности миров...сколько вы откроете в себе...столько будете выражать по моменту времени...Я описываю много и подробно для лучшего осмысления...я могу вообще молчать...тогда завтра столкнувшись с новым вы вообще не поймёте, что и откуда и с чем едят и каковы условия работы....

Дамара... я вот с врагами своими научился работать...буднично по деловому...не размениваясь на эмоции-----это на духовном уровне как раз...даже им я научился говорить правду...не скрывая...не утаивая...несмотря на все их козни...а вы вроде и не враги...хотя и расходимся во мнениях...Так, что понимание и знание каких то моментов вам явно не повредит, когда столкнётесь с какими то вещами, которые не можете понять;

Или вы думаете, что там в незримом вам выстлано ковровыми дорожками...возможно было....у нас тоже был период...но потом пришлось работать в разных условиях...так, что никто не застрахован...Если вам это не нужно...то значит вам самим искать выход....Вот думаю---а может и к лучшему...так и надо поступить и оставить вас перед неизвестностью...Это же ваш Путь, значит ваше решение основное...Я не могу идти за Вас...да и вредно это для всех...да и у меня нет желания...Так, что здесь полная самостоятельность.....поэтому я могу лишь проконсультировать по каким то моментам не более...но проходить и решать только сами....

Нарада...в каждом из множества проявленных миров наша Душа имеет тот или иной опыт...где позитивный, где неготивный...где погибает...где нуждается в помощи, в понимании, поэтому это не только здешняя наша духовная работа....это то, что поможет другим фрагментам нашей Души освободиться, изменить свою жизнь там, через эту работу..Конечно мы тут ничего не чувствуем, как фрагменты нашей Души проживают там...но это в нас на очень глубинных уровнях...тех характеристиках, которые так неуловимы в нас...мы их почти не замечаем...они как лёгкий бриз проявляются редко и тут же тают...но не менее важны, ибо ярче раскрывают богатство и глубину Души, ярче обозначают наши недостатки...но важна работа с собой, со своим сознанием...

Я не стремлюсь чего то кому то навязать нет, уже взрослые все Дяди и Тёти, вполне справляются , хотя часто и косячат...но не ошибается тот, кто ничего не делает... Моя задача момента, это дать необходимый и достаточный пакет информации...всем не только вам....каждый имеет определённую духовную наработку....у кого больше, у кого меньше;

Что касается того---как дальше строить работу...то будет желание иметь информацию...то каждый получит то, что необходимо...в достаточном колличестве, дабы продолжать работу; еСТЕСТВЕННО НУЖНО БУДЕТ ПРОСТО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, примерно так
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #28 NARADA » 28.08.2017, 10:42

Жизнь Души, какой бы она не была для её Личности, это приобретение того или иного Опыта, поэтому любая жизнь человека не будет являться напрасной. Просто, важно помнить о том, что человек обязан выРаботать все свои Возможности, которые предоставляет ему Судьба, а часто Духовные Учителя, чтобы не сожалеть о том, что он мог, но не сделал что-то там, ибо Шанс даётся только один раз в жизни.

Сами же знаете "Кесарю кесарево, а Богу божие". И если ты Кесарь / Учитель, то ты можешь предложить тот вариант, который считаешь оптимальным для себя, но он может не подходить для другого человека, даже если правильно задавать вопросы, чтобы максимально ему Помочь.

Разумеется, что одному человеку Даётся одно в жизни, а другому другое, но то или это полностью зависит от того, чем живёт человек ежедневно, то есть по его намерениям, поступкам и мыслям, ибо НЕ Своё он даже и не заметит, потому что Энергии в нём совершенно другие. По этой причине Ошибаться человек может лишь тогда, когда он выбирает тот или иной путь своего развития. А по большому счёту люди часто выбирают для себя Лёгкие Пути, которые на проверку оказываются самыми тяжёлыми и запутанными. Но тут уж ничего не поделаешь, ибо люди Вольны сами Выбирать для себя тот Путь, который им ближе всего по их Намерениям как бы нам не хотелось, что бы было иначе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #29 Пустынник » 30.08.2017, 10:33

Как вижу Нарада то совершенно не понимаешь о чём я говорю...Это не упрёк или что иное, я говорю ...о ином развитии Духовного совершенства...другая область приложения...иное развитие и планирование...я говорю о той области, что ещё не работала...я говорю о той области, где ещё можно сказать...что там нет никакой Нарады...а есть полный ноль, есть пустой сосуд, который требует наполнения;
Прошлые заслуги там не имеют значения...они просто не зачитываются...они учитываются, то есть имеется в виду, что определённый духовный уровень пройден; Так развитие достигло определённого уровня...потом снизилось и остановилось;

Требуется изменение... Вот Душа родилась заново...что разве новое сознание не начинает с нуля...хотя и берётся что то в учёт...но не зачитывается и новому сознание требуется достигать всё снова...вот и здесь приблизительно так....представь другое рождение; Единственное---повторений желательно избежать, чтобы наполнить всё заново....Естественно тут можешь продолжать писать или что то делать...неважно;

Вот , если с учётом всего сказанного сумеешь избежать шаблонов и стать совершенно другой, с иным приложением качественных характеров; В чём смысл нового рождения, смерти...когда Сознание останавливается в развитии, то новое рождение даёт ему шанс эволюционного духовного роста....Это одна из причин...

Хотя я думаю. что Нарада вообще мало представляет...так шанс создать такую Личность, что по многим характеристикам была бы лучше Нарады, я бы сказал уровнем выше...более глубокая Личность;

Хотя тут возможно для Нарады важна осознанность действия духовного роста...именно в этом приложении..Скажу подсказку----Вечность, котоороая раскрывает иную категорию бесконечности миров.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #30 Пустынник » 30.08.2017, 10:45

Духовное развитие возможно лишь тогда, когда Личность будет развивать своё сознание в самых разных областях приложения...Создание или рождение новой Личности означает лишь тот факт, что сознание новой части меняется полностью...то есть совершенно новые характеристики качества...то есть то, что называем и положительными аспектами, отрицательными..Они открывают не только новые возможности...новые миры , но и выстраивают Судьбу Личности с нового листа...Новой Личности с нового Листа, ибо новые качественные условия закрепляются в проживании опыта, что выстраивается под это новое качество сознания.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #31 NARADA » 30.08.2017, 13:46

Я понимаю больше, чем вы думаете Пустынник. Просто, нет желания пестать одно и тоже, поэтому я и предприняла для вас Выход из того замкнутого круга мыслей, в каком вы Сейчас находитесь.
Вы разве не замечаете, что всё время говорите одно и тоже разными словами. По мне, так вам пора уже дальше идти в ваших размышлениях, а не топтаться на месте с подобными мыслями.
Я понимаю, что вам нравится такая концепция ваших мыслей, но она вам не даёт развития и движения вперёд, потому что нет из неё выхода, если переливать пустое в порожнее.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #32 NARADA » 30.08.2017, 13:53

Я с вами согласна Пустынник, прошлые заслуги нигде не учитываются, хотя именно они и определяют будущее человека, потому что имеют Влияние на его развитие.
Но, кто говорит о моих Прошлых Заслугах? Никто.
Мне Заслуг и в Настоящем хватает, не говоря уже о будущих моих Заслугах, которые уже Записаны в Информационное Поле Земли, как будущее развитие нашего человечества. А раз так, то всё моё Развитие уже имеет Направление и свой Путь в развитии нашего мира по моменту времени Здесь и Сейчас.

В отличие от вас Пустынник, я на Лаврах не привыкла почивать, поэтому я так много и Работаю с миром / с людьми / с планетой. А как следствие, я имею высокий уровень своего духовного уровня, который согласуется с моим духовным статусом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #33 Пустынник » 31.08.2017, 19:12

Если бы понимали больше...то не говорили бы глупости...а мой замкнутый Круг как вы называете...это нечто непостижимое...по крайней мере для вас...ибо вы вели бы себя иначе... я сам вижу лишь краешек...но мне достаточно.... в смысле не самого Круга...а то, что за этим Кругом...я бы выразил это словами так: И здесь и там...разделение сознаний...уровень, который проявляется и начинает чувствоваться только при создании или достижении определённых вибраций, энергий Для меня лично ничего замкнутого нет...но тот уровень недостижим и невидим для тех, кто обладает иной степенью мыслей и ментальной направленности...нужно просто достичь нужного уровня мыслей и утвердиться в них...жить этим...Вот тогда и получится увидеть...

Это своеобразный Код достижения и открытия структуры...Ведь когда стоит кодовый замок...то не зная кода не попадёшь туда...
Естественно в этих энергиях и вибрациях видится так, как вы говорите........что кому то кажется замкнутым кругом...На здоровье...Это добровольное...я никого не тяну сюда...не зову....

кому то открывается видение того мира...немного...краешек...так они вполне пребывают в достаточно приподнятом расположении Духа...Так что..Над этим я работал годы...по много часов в день и ночь...практически постоянно...так, что для меня и тех кто со мной есть место....

Для других существуют ряд ограничений...они сами создали их...Кроме прочего место достижения весьма своеобразно достигается...оно не там...как многим покажется привычным или обычным...

Если приблизительно выразить мысль то Портал создаётся и удерживается...потом закрывается...всё происходит по мере надобности
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #34 Пустынник » 31.08.2017, 19:32

Повторяясь постоянно о одном и том же вы показывается...что осознанности пока нет. А знания ваши, так они ничего не дают...они данного места действия...измерений, систем, структур, с которыми вы работаете...то есть узконаправленное энерго---информационное поле...Я вам уже давно писал моя работа с информацией другого порядка...

Поэтому в информационном плане вы не можете дотянуться до того, что могу достичь Я... Я не говорю...что мне дают целенаправленную информацию...я сам нахожу необходимое мне по конкретному требованию...

Я ЗНАЮ...ЧТО НАДО ТАК...Я ЗНАЮ, КОГДА НАДО ИНАЧЕ....МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ....Я ЭТО НАХОЖУ САМ и сапоставлю...со множеством уже существующего...которое буквально разлито вокруг;

Вам уже ранее говорилось о этом...но вы предпочитаете жёстко ориентированную информацию разных источников...Я не говорю, что она неправильная...я говорю, что она привязана к конкретному центру...А сколько таких центров во временных вероятностях, поэтому, что хорошо в одном месте...что является истиной для определённого---одного--двух системных образований в числовом ряду бесконечности проявленных миров может работать лишь как частный случай, то есть исходя из теории функции...то данная Истина имеет решение на одном чётко обозначенном интервале значений...В вашем случае это тот интервал о котором вы говорите...Но ваш случай на других интервалах временных вероятностей работать не будет..Это то хотя бы вам понятно...

Поэтому мой замкнутый Круг в вашем сознании существует лишь...то есть вы не осознаёте...что сие значит...Вот когда подниметесь на этот уровень и сможете осознать относительность Существующих центров...то в вашем сознании произойдёт сдвиг...Вы будете видеть иначе..А пока вы не готовы...Да и вижу не особо стремитесь преодолеть порог неосознанности в вашем сознании...Не хотите учиться...мне это знакомо...

Будете готовы...обращайтесь....Сейчас вы скажем сможете...с натягом оперировать понятием одной Вечности....о множестве других вы пока не готовы воспринимать информацию...как о множественности разных частот существования разумных, которые живут во множестве разных Законов;

К слову могу сказать....Что на том уровне есть и разность Мирозданий...просто не может быть; О этом множестве я тоже писал.
Нравится вам там...где вы есть ...прекрасно...но вы должны просто понять...что есть движение и далее, иначе вам тут просто делать нечего
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #35 Пустынник » 31.08.2017, 19:35

Приведу пример...немного утрированный---лотерея...вот шарики крутятся в барабане...это одна временная вероятность...всего сколько их? сотни....тысячи миллионы....кто сможет ответить.Как нет одинакового листа...так и здесь нет повторений...существует функция функций---каждая воплощается по своему сценарию
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #36 Пустынник » 31.08.2017, 20:00

Поэтому Нарада вы можете видеть только в своей версии вероятности времени...Оно так...Но мы уже достигли вашего уровня ещё в 2006 году...о чём писали неоднократно...сейчас вопросы разного характера... в вашей версии вероятности решаемый вопрос может звучать так----о возможности присоединения вашей вероятности времени в ту часть других вероятностей...где вопрос совместного движения на возвышение решён....просто вы идёте отдельно туда куда вы себе поставили цель...или вы решите расти и развиваться далее....соответственно развивать свою временную вероятность выше и двигать её ещё дальше;

Если брать некоторых людей сейчас, которые не говорят о себе, как вы...то их духовный уровень и статус не менее вашего...а у кого то и выше.Почему они здесь не говорят и не проявляют себя---- у каждого своя ответственность и своя временная вероятность...там они не менее чем вы здесь...а кто то даже более;

Моя вероятность ---это ряд врменных вероятностей, которые проявлены на определённом уровне высших измерений
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #37 NARADA » 03.09.2017, 08:54

Скажем так Пустынник...
Это Непостижимое им является только для вас, поэтому оно мне не интересно, потому что ...
Человек развивается тогда, когда сам Ищет Истину в том, что ему непостижимо. Но это не означает, что она ею является и для кого-то ещё. Если вы считаете по другому, то вы глупец.

Например, для вас почти все мои эзотерические книги, а по отдельности главы в них, по сути являются непостижимыми, ибо ваше Развитие не позволяет вам полностью Понять мои Слова в теме той или иной главы, ибо эзотерика - это Знание о Высших Материях, в чём вы не сведущи вообще.
По отдельности мои слова вам понятны - я изъясняюсь русским языком, а вот вместе, смысл эзотерических фраз иной раз ускользает от вас. Хотя да, вы можете знать, о чём говорится в той или иной главе.

Это я вам к тому говорю, чтобы вы поняли: на данном этапе вашего Развития Пустынник, вы не сможете достичь высшего эзотерического уровня, как бы не бахвалились чем-то в духовных вопросах. А тот уровень, который есть у вас, это ЭКзотерика, то есть упрощённая эзотерика по вопросам духовного развития. Где к примеру, основы нашего мироздания как были для вас непостижимой тайной, так ею и остались...
А теперь обратите внимание на главное - именно этот уровень для вас и является непостижимым. Для вас, но не для меня, ибо я свободно говорю Языком эзотерики, которым прекрасно владею, а значит Азбуку и Букварь экзотерики, которую вы ещё познаёте, я уже прошла.

И ещё кое-что для ясности ситуации...
Всё, о чём вы говорите с таким воодушевлением, для меня детский лепет, который позволяет мне узнать уровень вашего духовного развития. А главное, я от вас ожидала большего за те полгода, что мы не общались с вами.
Я уверена ещё и в том, что с таким уровнем развития, который вы показали Сейчас, вы не являетесь Духовным Учителем, а только Работником, если вы вообще Работаете с людьми, если же нет, то вы всего лишь человек с философским духовным уровнем развития - выше Головы Развития своей Души вы всё одно не прыгнете, как бы не Старались.

Просто, ...
Вам Пустынник, ещё Нравится говорить самому, но не слушать Других, а Слыша только себя, вы никогда не сможете никому Помочь в духовном развитии, будь то Работник или Духовный Учитель.
То есть, у вас слишком много пустословия ни о чём конкретном, а всё вокруг да около, что вам ближе и роднее, где вы всё время повторяетесь о том, что и так было ясно изначально в первом предложении. Это и называется хождением по кругу в мыслях и в словах, о чём я вам ни раз и говорила.

Именно так говорят Слыша только себя лишь Работники, которые на первых порах своей Работы желают поднять свою Значимость в глазах других людей будучи не уверенные в себе и в своём духовном статусе. Вы же в этом Деле на моей практике уже 5 лет - с 2012 года и ничего не изменилось с тех пор, лишь ваши посты увеличились в размерах, что затрудняет людям Понимание того, что вы хотите сказать - не все люди обладают беглым чтением, чтобы читать большие комментарии, где много Воды и мало слов по Делу. Вот когда у вас исчезнет пустословие, вот тогда и люди к вам подтянутся за Помощью. А пока...
Меня к примеру, беспокоит ваше духовное развитие, поэтому скажу: ...
Топтание на месте говоря об одном и том же не даст вам более высокого духовного уровня, к которому вы Стремитесь вот уже лет 5 как.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #38 Пустынник » 06.09.2017, 16:48

Ну раз такая грамотная то о чём и говорить...я же не собираюсь с вами вести беседы...так...что оставьте мне ...я разберусь..Уж сожалею...что написал вам...но меня лишь просили передать информацию...а не вступать в полемику....пустопорожнюю....я передал...Засим откланиваюсь....

Дальше сами...уж разберётесь...раз грамотные и всё знаете...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #39 NARADA » 08.09.2017, 11:44

Зачем лукавите Пустынник, вы как раз и "собирались с нами вести беседы". По этой причине так много и было вами Сказано.

Просто, у вас вышел казус со мной, когда вы Информацию Получили для Дамары, но в ориентире на меня, поэтому вы её в моей Тени и не заметили, ибо зациклены были всегда на мне. А как следствие, вы вступили со мной в полемику, потому что вам всегда было и есть что сказать мне. Тем более, что я вас всегда Слушаю.

Рада была поболтать с вами. Заходите. Скоро новый сайт "Пятый Путь Вознесения" в строй войдёт.
Дамара приняла Решение и разобралась в том, чего она всё-таки Хочет на самом деле от своей жизни и Работы, где оказалось, что сайт ей пока ещё необходим.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #40 Пустынник » 09.09.2017, 06:37

Да...в этом и есть вся Нарада...ничуть не меняется...надо же до какой степени не уважать своих сподвижников------
.........
Просто, у вас вышел казус со мной, когда вы Информацию Получили для Дамары, но в ориентире на меня, поэтому вы её в моей Тени и не заметили, ибо зациклены были всегда на мне. А как следствие, вы вступили со мной в полемику, потому что вам всегда было и есть что сказать мне. Тем более, что я вас всегда Слушаю....

Какое величие...Себя чуть ли в солнце возвеличила...да может она сейчас достойней тебя стала---, а Нарада..сначала не хотел отвеччать..ибо всё сказал и информация как раз для вашей Милости, что называется..но знаешь меня опять попросили...твои поручители и знаешь, что сказали---Дословно привожу----Надо лечить девочку. Я спрашиваю---отчего? Мне ответ---От глупости.

Видишь они считают, что я справлюсь с этой задачей, только вот глупая женщина, она ведь ещё и прёт на рожон, не считаясь, не спрашивая...не просчитывая ситуацию, вот ведь незадача....

Нарада вот вы всё в Мессий играете и как не надоело, это первый показатель вашей глупости, уж извините...Охотно назову причину.Когда Личность занимается духовной работой, личностным ростом, то если она себя обозначает каким то образом...Ну вот как ты например...то происходит казус---она попадает в вилку, что называется. Если по своему духовному состоянию она не соответствует тому, чем себя нарекает...то знаешь...что бывает с теми, кто не тянет вес---который объявляют?Они практически могут быть полностью дисквалифицированы;

Второе---представь, что в своём движении Духа они превосходят то, чем себя объявляют, в глазах всех остаются тем кем себя объявили, соответственно берут меньшие нагрузки чем могут вытянуть----то могут стать попросту посмешищем; Кем же предпочитаешь быть ? Собой, вот твой ответ, следовательно не видеть далее собственного носа.....

За столько лет и не поняла---а что же собственно происходило?....

Кстати...а куда это вы Индру то дели..Уж не разочаровался ли в вас? Может уже и послал, что то практически пропал...Вот только не надо говорить о ответственном направлении работы......Так, что Нарада у тебя осталось для решения не более пары минут времени, естественно...если ты такая грамотная то знаешь сколько это...простой вопрос...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron