Духовное развитие.

Сообщение #41 Пустынник » 09.09.2017, 06:51

Самое простое это то, что когда человек себя обозначает...то он этим как бы выдаёт свою заявку в достижении иерархии Духовной, как бы ограничивает свой личностный рост...Ведь духовное развитие бесконечно и возможно достичь любых позиций...Главное здесь не делать важности из тех достижений и не обозначать раньше времени, ибо если достоин, то придёт время и всегда обозначат твой послужной список. твою иерархию; Никто не останется НЕ НАЗВАННЫМ; Моё глубокое убеждение, что это не удел человека назначать себя;

Где Паства твоя вся? Разбежалась, наверное переусердствовала...Проще надо быть, мягше с людьми, уважать их, любить, причём всех без разбору и к тебе потянутся люди, а не так; не будут шарахаться в разные стороны;

А то, как в позу встала Величия...с пренебрежением посматриваешь на других, чрезмерное честолюбие, высокомерие...разит так, что мама не горюй, вот когда слезешь с пьедистала, тогда может что и получится из тебя...а пока ничего, проку мало...К примеру Письма твои эти ; Вещь конечно с одной стороны хорошая....с другой малоэффективная...да они все знают это с закрытыми глазами все и даже более того, но делают....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #42 DAMARA » 09.09.2017, 14:09

! Пустынник, вы снова видите в Нараде то, что хотите видеть, потому что вас зацепили её слова о чём-то там.
Зря вы в качестве аргумента решили использовать меня, Индру и читателей сайта, которые якобы разбежались от Нарады. Это слишком низко даже для вас.

Меня вы не заметили Тени Нарады и не смогли отличить мои Энергии от её, потому что как её Сподвижник я нахожусь в поле Энергий Нарады. Поэтому адресовали полученную вами информации обо мне Нараде, а не мне.

Индра с апреля в разъездах, у него командировки по работе, ему некогда общаться на сайте. В августе он сначала навещал родственников дома, а сейчас в командировке уже 3 недели, завершает и внедряет Проект, который сам разработал за 3 года.

Пользователи сайта "разбежались" НЕ от Нарады, а потому что формат общения на форуме им не удобен.

Как видите, Пустынник, для всего есть причины и они никак не влезают в ту канву, что вы обозначили в своём сообщении выше, где повесили всё на Нараду.

! Осознавать своё место в мире и в Иерархии для Учителей - это большая ответственность и постоянная Работа. Поэтому так мало желающих объявить себя Работниками или Учителями. В основном все спешат заявить о себе, что они обычные люди. Так что и здесь вы не правы, Пустынник: Нарада всегда говорит то, что есть на самом деле. Это я о тех Миссиях и Именах Нарады, которые она озвучила для людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 NARADA » 09.09.2017, 14:12

Знаете Пустынник, а вы правы:
"Дословно привожу----Надо лечить девочку. Я спрашиваю---отчего? Мне ответ---От глупости."
Верно. Я сглупила. Но я Знала, на что Иду, ибо всегда Помогаю тем, кто нуждается в моей Помощи, даже если это идёт во вред мне самой.

Мне надо было уезжать на Алтай ещё в июле, когда я завершила свою Работу по Карме Мира 2017 года. То есть, сразу же в первых числах июля, когда я закончила массовую рассылку своих Кармических Писем 2017 года по СМИ нашего мира: неКарма искусственного интеллекта ( /viewtopic.php?p=4093#p4093 ) и неКарма генетических мутаций ( /viewtopic.php?p=4127#p4127 ).
Я осталась Дома, чтобы доРаботать с Дамарой, потому что у неё начался с середины июня переходный период - только вот недавно всё было Решено и её будущее определено на Сейчас и ещё на несколько следующих Жизней её Души. Поэтому и наш новый сайт вошёл в стадию доРаботки и Завис в ней на 2 месяца...

Правда теперь я в начале октября еду на Алтай восстанавливать своё Здоровье перед своей поездкой в Индию / Дхарамсалу весной 2018 года.
Буду Работать в Алтае над укомплектованием всех моих эзотерических статей в главы для каждой книги, чтобы удобно было их скачивать для чтения. А когда перееду в Индию, то буду писать свою последнюю эзотерическую книгу по Мерностям Развития Сознания.

НО...

Причина, по которой вы написали мне в первый раз ещё в августе была иной - закрытие нашего сайта Сам себе Целитель: /viewtopic.php?p=4848#p4848
На это вам Дамара тут же и ответила: Почему так получилось с нашим тем сайтом. Это было из-за неё, поэтому она вам сказала, что вы Ошиблись в Причинах, по которым наш сайт не работает: /viewtopic.php?p=4850#p4850
Ко мне это ни коем образом не относилось.

Так и хочется вам сказать Пустынник, что вы часто Слышите Звон, но не Понимаете, по чём / ком он. Поэтому вы и Строите свои выводы на Песке - на том, что вы Хотите Слышать, не зависимо от того, как вам было Сказано. Отсюда и Ляпы, когда вы Своё желаемое пытаетесь выдавать за действительное.

Несколько слов о Главном...
Всё, что вы пишите обо мне, называется Одой Нараде, ибо очень много Постов вами посвящается Нараде. Но НЕ мне, а той Нараде, которая существует в вашей реальности. То есть, той Нараде, какую вы Стараетесь Увидеть во мне, но НЕ видите, а из-за этого, и Злитесь, и Радуетесь.
Я понимаю - вы меня Любите с 2012 года. Просто, имея принадлежность к Тьме сложно Говорить о человеке что-то Хорошее, ибо не ваши это Энергии. Но, вам Нравится тАк Играться, поэтому мы имеем то, что Есть - Оды Нараде...
Что сказать вам, кроме моей Благодарности...
Каждому Своё: Мне Работа, а вам ... Оды Нараде.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #44 Пустынник » 09.09.2017, 15:57

Знаешь, что скажу на это Дамара----не нужно искать причины для того, чтобы оправдать своё отсутствие...вот вы расписали как Индра у вас занят...надо же заработался...вот вы знаете, как я работаю на производстве..у меня вообще ненармированный день... я больше 30 лет по буровым...сутками...а то и недели, кроме того семья, дом...разные другие сопутствующие проблемы..Почему же я столько лет нахожу время для работы? Так что это не причина.

Вот знаешь, что есть случайность---так это неосознанная необходимость...Данное действие важно необходимо для решения каких то задач...а мы принимаем это за случайность...начинаем искать причины в материальности...Вот вы разве можете понять, что всё это создано преднамеренно, как цепь случайностей; Важно увидеть, как каждый из вас поведёт себя в данной ситуации...

И с сайтом та же история, и с людьми, которые у вас были.... НЕУДОБСТВА, как вы называете не могут служить причиной..это пустые отговорки.
Вот знаешь в чем заключается работа по наработке духовного потенциала сознания...Вы же не слушаете...Это сродни шахматной партии, если хочешь, то в некотором смысле дуэль;

создаются условия и ты должен сделать шаг свой, на созданное условие...Ты сделал свой шаг по разрешению ситуации, а тебе уже на твоё действие идёт следующее решение...Так одно направление, два, три несколько. Наши решения в повседневной жизни...вот вы даже не поняли, что вопросы с сайтом, Индры, люди и их затруднения...в общении, это Начало...теперь будут закручиввать гайки , что называется...Не сразу постепенно, вот как будете решать возрастающие проблемы...то и будет возвышением вашего духовного роста.... Но это уже будут ваши решения...не хотели прислушиваться сразу...Поэтому создали для себя столь достаточно разных следствий, что достаточно усложнят вашу дальнейшую работу...ведь по большому счёту ряд основных задач вами остались невыполнены.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #45 Пустынник » 09.09.2017, 16:19

Нарада не надо себе льстить...с вами я работал в силу того, что я работаю так с каждым, с кем приходится работать...Лично к вам отношение у меня такое же, как и ко всем другим...Необычно слушать, но просто нужно действительно работать и жить Душой...во всем и всегда, здесь не имеет значения в каких энергиях или вибрациях работаешь...Что толку работать в светлых, если в этих вибрациях и энергиях у людей всё нормально...значит приоритеты работы именно в тех вибрациях и энергиях. где требуется такая помощь Души...

Придёт время и вибрации и энергетика моя изменятся и выйдут те, которые соответствуют мне по праву, которые заработал, отработал во время всей работы...Ведь водолаза, который спускается на большие глубины ---вы не будете называть рыбой...это абсурд...так и моя работа сродни этому водолазу...я просто как он опускаюсь на разные глубины сознания, в разные энергии. вибрации---для выполнения работы там...Если уж за столько лет вы этого не поняли...то вполне сочувствую...

Вот если прочувствуешь этот вопрос, тогда подумай о своих действиях---ведь писала, что мешала моей работе и вставляла палки в колеса, как выразилась...

Так, что оды вам будут петь по тому---сколько вреда вы нанесли работе Света в данных условиях-----по совокупности...Это тоже одна из причин, что вас стали ограничивать...но ничего всё в руках ваших, что называется решайте сами;

подумайте когда на весы положат ваши письма Кармы и тот вред который вы нанесли работе...по сути этим работая на противника, конечно не сознан


Кстати эту работу я выполняю, как раз для Света, почему ты думаешь, что кого то ещё должны персонально посвящать в это.....вот и подумай ..Своими действиями ты наносила урон работе Света....Так какая же ты работница, если вредила работе то...подумай...А энергии и вибрации, это сродни вражескому мундиру, который одевается для выполнения задач....подумайте когда на весы положат ваши письма Кармы и тот вред который вы нанесли работе...по сути этим работая на противника, конечно не сознательно, по глупости...

я не стараюсь убедить, доказать...или напугать, нет необходимости...Вы сами решаете...я вам сразу говорил ещё в мае 12 года о этом, но вы тем не менее пошли на это....Теперь у вас мало времени для того, чтобы как то исправить хотя бы часть....

У меня к вам притензий нет, я вас понимаю, но они обязательно будут у других, ведь своими глупыми и непродуманными действиями для многих очень осложнила их положение, хотя по факту работы они были не менее Свет, если не более;

Так, что как вариант, однажды придут и спросят---ты уж не удивляйся тогда...Знаешь у тебя есть шанс---это принят верное решение и реализовать его...Я думаю, что ты знаешь его...У меня есть точная информация о том, что доводили до тебя смысл всего.Сейчас важно решение и действие;

Поэтому одна из причин моего не желания с вами общаться и работать---не люблю, когда меня бьют в спину...тем более те, для которых достигнуто и сделано не мало...Это по крайней мере не прилично, если не сказать больше....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #46 Пустынник » 09.09.2017, 16:59

Нарада. Что касается любви...то я уже писал тебе в своё время---У меня одна любовь---моя жена
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #47 DAMARA » 09.09.2017, 18:04

Пустынник, вы забываете с чего начался наш разговор об Индре. Напомню ваши слова:
"Кстати...а куда это вы Индру то дели..Уж не разочаровался ли в вас? Может уже и послал, что то практически пропал..." /viewtopic.php?p=5147#p5147

Я вам объяснила, почему Индра сейчас редко появляется на сайте:
"Индра с апреля в разъездах, у него командировки по работе, ему некогда общаться на сайте. В августе он сначала навещал родственников дома, а сейчас в командировке уже 3 недели, завершает и внедряет Проект, который сам разработал за 3 года". /viewtopic.php?p=5157#p5157

Мой ответ вам вовсе НЕ означал, что Индра перестал Работать с людьми или Духовно Работать, как вы подумали, когда написали:
"не нужно искать причины для того, чтобы оправдать своё отсутствие...вот вы расписали как Индра у вас занят...надо же заработался...вот вы знаете, как я работаю на производстве..у меня вообще ненармированный день... я больше 30 лет по буровым...сутками...а то и недели, кроме того семья, дом...разные другие сопутствующие проблемы..Почему же я столько лет нахожу время для работы? Так что это не причина". /viewtopic.php?p=5161#p5161

С чего вы решили, что кроме сайта "Сам себе целитель" Индра нигде и ни с кем больше не Работает, как Учитель? Только потому, что он не пишет на сайте отчёты о своей Работе?

Вы же знаете, Пустынник, что оставаться на высоком уровне Духовного Учителя можно, если ПОСТОЯННО работать с людьми и миром в планетарном масштабе. Индра постоянно Работает с людьми вживую: с родственниками, знакомыми и незнакомыми людьми, дома и в командировках. Он корректирует их жизнь, помогая понять причины их проблем, и показывая пути выхода на лучший вариант развития событий.
Помимо Работы с людьми вживую Индра Работает духовно, создавая и продвигая Проекции развития нашего Мира. Просто он не пишет об этом.

Вам не хватает информации, Пустынник, поэтому ваши выводы ошибочны. По этой причине вы натягиваете на Индру своё: то как бы вы поступили / сделали. А это путь к заблуждениям.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #48 DAMARA » 09.09.2017, 18:30

Пустынник, вы написали:
"И с сайтом та же история, и с людьми, которые у вас были.... НЕУДОБСТВА, как вы называете не могут служить причиной..это пустые отговорки". /viewtopic.php?p=5161#p5161

Вы смешали два в одно: причину, почему сайт не работал с 17 июля 2017 года, и причину отсутствия людей на форуме.
О причине неработы сайта вам уже несколько раз писали я и Нарада. Повторяться не вижу смысла.
Что касается количества людей на форуме / сайте, то время покажет: интересен наш сайт людям или нет, когда будет запущен новый сайт "Пятый Путь Вознесения" и люди смогут читать и общаться в более удобном и привычном для себя формате.

Вы написали:
"создаются условия и ты должен сделать шаг свой, на созданное условие...Ты сделал свой шаг по разрешению ситуации, а тебе уже на твоё действие идёт следующее решение..."

Всё так и есть. Как только я Приняла реальность своих возможностей в этой жизни, наш техАдмин в тот же день смог зайти на новый сайт "Пятый Путь Вознесения", на который не мог попасть 2 месяца. И сейчас в ускоренном темпе работает, чтобы запустить сайт. Это событие наглядно показало связь сайта с решением моих проблем.

P.S. Вы напрасно продолжаете думать, что сайт является показателем проблем Нарады или Индры. Сайт открывался для моего развития, чтобы я научилась работать с информацией. И чтобы я через общение с людьми могла бы поддерживать свой духовный уровень развития, потому что любая пауза / остановка в развитии означает деградацию.
Но я прекрасно понимаю, что вам, Пустынник, хочется думать по-другому. Это ваше право.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #49 NARADA » 11.09.2017, 14:05

Пустынник: "Нарада ...с вами я работал в силу того, что я работаю так с каждым, с кем приходится работать..."
Вы Работали со мной?!.. Когда? Когда передали Информацию по тому, почему был закрыт наш сайт Сам себе Целитель?... Так я вам тут же и ответила, а также назвала истинные Причины этой ситуации. Дамара сделала тоже самое.
Но истинные причины были не те, что вам хотелось бы Видеть - Своя Рубашка для вас всегда была Ближе к Телу, поэтому вы ...
На своём пустоСловии и повторении Пустынник, вы могли Работать только сами с собой, потому что это вам Есть, что Сказать, но не мне вам.

Каждый человек, будь то Работник, Наставник, Духовный Учитель Работает с людьми / с миром так, как он считает нужным это делать, дабы для людей / мира / Природы / планеты была бы Польза и Развитие. Согласны?
От моей Работа Польза есть Всем, кроме Тёмных, потому что я им с 2010 года Мешаю - откровенно и целеНаправленно. И ...
Если вы Пустынник - Учитель Тьмы, как и ваши кураторы от Сил Тьмы, говорите мне, что я ... "Своими действиями ты наносила урон работе Света....Так какая же ты работница, если вредила работе то..."
СПАСИБО вам Большое! Я Счастлива.
Это Лучшая наверное, Благодарность моей мировой / планетарной Работе, включая и мою недавнюю Работу с Письмами Кармы для правительств стран нашего мира 2014 / 2017 года.
Третий этап Работы по ним у меня будет весной 2019 года. Мне это было Сказано в июле 2017 года. А значит, ваша Информация шла уж точно НЕ от Сил Света, ибо 3 июля 2017 года мне была расписана вся моя Работа до 2021 года. И многое из того, что мне было Дано, я не Ожидала:
2017 год - подготовка моих статей в электронные книги, Алтай;
2018 год - написание последней моей книги, Индия / Дхарамсала-Непал;
2019 год - третий этап Работы с Кармическими Письмами;
с 2019 по 2021 год - Вояж по городам России и СНГ с Чтениями моих книг, включая Ответы на вопросы по ним.
Так что, с Силами Света вы НЕ Работаете, иначе бы Знали.

И всё же и в вашем пустоСловие Пустынник, бывает Смысл, поэтому я всегда читаю ваши Посты.
Конечно же, по комментариям Конструктора я Скучаю больше, ибо в них всегда была ещё заложена и Информация, но тут уж - Кто есть, тот Есть.

И ещё одно...
А я вам Пустынник, никогда НЕ говорила о простой любви, которую вы можете испытывать к кому хотите. Я Говорила вам о Любви к Нараде, которую Видят все, а не только я или мои Сподвижники - Индра и Дамара.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #50 Пустынник » 13.09.2017, 06:51

Дамара, Нарада...ну что могу сказать...много лет прошло...а осознанного понимания происходящих процессов как не было так и нет...Мне жаль, что вы оказались неспособны к пониманию.а системе осознания и понимания информации вы учиться не хотите...Зачем? если дают и так знания...

Но информация имеет разные свойства---даже самая позитивная, ибо она абсолютно относительна.Мне больше нечего сказать...надумаете всё таки начать движение...обращайтесь
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #51 DAMARA » 13.09.2017, 09:53

Пустынник, вы написали: "а осознанного понимания происходящих процессов как не было так и нет..." Зря вы равняете меня и Нараду в одно. У нас разный уровень развития. Ваши слова можно отнести ко мне, но не к Нараде, как бы вам того не хотелось.

Пустынник: "Мне жаль, что вы оказались неспособны к пониманию.а системе осознания и понимания информации вы учиться не хотите...Зачем? если дают и так знания..."
Знания всегда дают по уровню развития человека, его способности Понять и осознать их. Те знания, что демонстрирует Нарада в своих статьях и комментариях показывает лишь малый уровень её осознания и понимания информации. Задайте Нараде любой вопрос на любую тему и получите исчерпывающий ответ. Это и есть показатель её Способностей. Или вы не согласны, Пустынник, с этим? Если нет, то какие именно вам нужны доказательства высокого уровня "осознания и понимания информации"? Подозреваю, что вам бы хотелось, чтобы мнение Нарады совпадало с вашим, так как думаете, что с вашей "колокольни" всё виднее.

Пустынник:"Но информация имеет разные свойства---даже самая позитивная, ибо она абсолютно относительна".
Это верно: что для одного будет благой вестью, то для другого будет похоронным звоном.

Пустынник: "обращайтесь".
Никогда. Только в страшном сне может такое привидиться.
- В вас нет тех человеческих и Учительских качеств, которые бы привлекли меня к вам, чтобы рассматривать вас в качестве Наставника. Одно ваше пустословие чего стоит: пока найдёшь зерно истины в ваших посланиях, уже интерес теряется вас читать.
- Вы относитесь к Тёмным Наставникам с Энергиями Тьмы. Я полностью порвала все отношения с Учителями Тьмы 5 000 лет назад и возвращаться к ним не собираюсь. Я хочу жить в Белом Свете.
Для меня это веские причины не связываться с вами.

P.S. Пустынник, я прекрасно осознаю, что вам интересна Нарада, а не я. Если бы я не была её Сподвижником, вы бы на меня внимания не обратили. Так что не подкатывайте. Я Чувствую отношение людей ко мне.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #52 NARADA » 13.09.2017, 10:49

Добавить нечего. Благодарю Дамара.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #53 Пустынник » 13.09.2017, 11:46

Дамара...мне не интересны ни вы...ни особенно Нарада, ибо никто из вас не проявил качеств необходимых, учиться не желаете...Так, что следуйте своим Путём ...избавьте Нараду от иллюзий, что она может быть интересна по каким то признакам...Я просто выполнял просьбу ТЕХ, кто за неё просил...Но Ложь и лицемерие---вот, что я увидел в ответ и невыполнение простейших обязательств...

Я думаю...просто уверен, что Нарада в курсе так сказать всего..Поэтому желаю вам всего хорошего...ПРОЩЕВАЙТЕ...Вы мне надоели...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #54 DAMARA » 13.09.2017, 12:28

Пустынник, вы написали: "Дамара...мне не интересны ни вы..."
Спасибо, что подтвердили своё отношение ко мне. Надеюсь, что в этот раз вы запомните собственные слова навсегда, а не на полгода, как это было уже не раз с 2012 года, когда вы регулярно предлагали мне поработать с вами.

Пустынник: "ибо никто из вас не проявил качеств необходимых, учиться не желаете..."
Верно, у вас я ничему учиться не хочу. Причины написала выше. А Нараде просто нечему у вас учиться. Она давно уже прошла то, что вы в себе пока ещё пестаете.

Пустынник: "Так, что следуйте своим Путём ..."
Спасибо, что разрешили следовать своим путём. Там и сделаем. И вам, Пустынник, Удачи на вашем Пути.

Пустынник: "избавьте Нараду от иллюзий, что она может быть интересна по каким то признакам..."
Если вам есть что сказать Нараде, то пишите сами. К тому же Нарада живёт в Свете Истины, поэтому пребывать в иллюзиях может кто угодно, только не она. Нарада может ошибаться, когда думает о человеке лучше, чем он сам о себе. Это возможно. Но разве это иллюзия?

Пустынник: "Я просто выполнял просьбу ТЕХ, кто за неё просил..."
Те кто вас просят - это Учителя Тьмы. Нарада им палки в дела вставляет с 2006 года. Так что просить они могут только об одном: чтобы она замолчала и не мешала им делать их Тёмные Дела. Разумеется, что все подобные просьбы будут отклонены. Странно, что вы, общаясь с Нарадой 2012 года до сих пор этого не поняли.
Я понимаю, что когда Учителя Тьмы "просят", то редкий человек выдержит Излучение их ненависти и страх, который они провоцируют в людях. Поэтому не удивлена тем, что вы регулярно с готовностью спешите выполнить их "просьбы" по очередному гноблению Нарады и её Сподвижников. Что ж, это последствия выбранного вами Пути.

Пустынник: "Но Ложь и лицемерие---вот, что я увидел в ответ и невыполнение простейших обязательств..."
Это следствие ваших фантазий о том, что вы имеете какое-то отношение к становлению Нарады. Интересно, когда вы прозреете и поймёте, что Нарада сделала себя сама. А вы и рядом не стояли, когда это происходило в 2005-2011 годах. Вы ведь познакомились с Нарадой в 2012 году, когда она была уже состоявшимся Учителем Эзотерики. Но, видно ваша память больше идёт по Эго, чем по Личности, поэтому оперирует той иллюзией о Нараде, что вы для себя создали. Вам нужна Нарада со слабостями, ошибками и пороками. Вот такая Нарада и живёт у вас в голове. Реальную Нараду вы не знаете.

Пустынник: "Я думаю...просто уверен, что Нарада в курсе так сказать всего..Поэтому желаю вам всего хорошего..."
Так и есть: Нарада в курсе всего, что входит в её компетенцию. Спасибо за добрые пожелания. И вам желаю всего самого важного и нужного.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #55 NARADA » 13.09.2017, 13:37

Благодарю за содержательную Беседу обо мне.
Улыбнулась.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #56 Пустынник » 20.09.2017, 04:49

Всем блага и добрых начинаний!
..Проживая в данном мире мы задаёмся многими вопросами, ищём на них ответы, проводим серьёзные изыскания, и что...почему это? почему то? Почему Иисус...так а не иначе...Много тысяч почему...

но проживая в данном сознании мы мало уделяем внимания себе, своей Душе, сознанию...а ведь всё происходящее это есть мы, есть выражение того, какие мы есть, какими хорошими или плохими качествами мы обладаем...всё происходящее выражает нас и только нас, ибо созданное этим сознанием для нас, для нашего осознания, которому мы почему то упорно не хотим учиться, ведь если мы обладали должным осознанием и стояли по уровню духовного осознания на определённом уровне...то наш мир выражал бы уровень нашего ---того осознания, а пока мы там, где мы есть по одной лишь очень простой причине---мы здесь, чтобы учиться осознанию, мы здесь....и опыт данного места действия есть инструмент ведущий нас на Путь осознания...

Вот когда мы справимся и сможем преодолеть эти ступени нашего сознания...такие нужные, такие важные, тогда придёт осознание и Мир изменится и мы проявимся в том месте действия, которое и будет выражать наш новый мир нового духовного познания---осознанности Бытия...того, которое мы проживали.

Когда мы пройдём этими Путями дорогами...то отпадёт необходимость очень многих и многих уроков, которые нам даны для всего этого преодоления...они трудны...они просты; Но что важно----они порой жизненно важны и необходимы, ибо без этих уроков...мы можем быть через чур жестоки и прямолинейны; без них мы можем быть чересчур мягки...да--да, именно так, ибо противоборствующая сторона может быть безжалостна и неотвратима до абсурда, ибо творит определённые поступки---именно осознанно. тогда ответственность есть неотвратимость, но здесь опять барьер, ибо не может быть этого происходить без боли душевной и любви сердечной--- нельзя с жестокостью и ненавистью обращаться к подобным вопросам;

Всепрощение? Прекрасное качество; Но насколько есть готовность к этому? Ибо есть определённые силы, которые воспринимают подобное, как слабость.Их прощают, а их деяния всё отвратительнее, их прощают--они ещё более стервенеют, буквально сатанеют, как говорится...Извечный вопрос---как быть? Месть? Зачем? поможет? однозначно нет..Какие качества , эмоции могут быть уместны в подобных случае...Легко кажется раздавать советы в подобных условиях, легко ли принимать решения? легко ли проводить действия? сложный вопрос...

А как же христианская мораль, или какие то иные конфессии, которые трактуют вопрос однозначно...Сложно...больно, но за каждым решением и действием есть какие то Души, какие то Судьбы...битые, изломанные, униженные..забытые и преданные забвению во времени.

Их однажды оставили..да-да, вот так оставили, так и не приняв окончательного решения, ибо не могли принять для себя важности ситуации....а главное определить своего действия в этом вопросе....В моих словах нет осуждения, ибо данный вопрос действительно сложен; Данные силы от которых зависило решение и действие могли и оказывались в очень сложных и непростых ситуациях, требующих решения, они оказывались в таких ситуациях, когда одномоментно рушилось всё во что они верили и их постигало жестокое разочарование, ибо они оказывались один на один с Истиной, которой не всегда выдерживали;

Нельзя винить, ибо было сложно и выбор был труден...так многие оказывались просто смяты, раздавлены, брошены на произвол;
Поэтому раз за разом мы все оказываемся опять у одних дверей и перед нами встают опять нерешённые когда то задачи и не принятые однажды решения...пришло время и мы опять их должны решать, ведь если опять полумеры и не прниятые решения.... то по прошествии времени опять повторится...только условия будут иные и времена будут иные...Важность момента и решения нельзя переоценить, нельзя недооценить
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #57 Пустынник » 20.09.2017, 04:50

можно упорно говорить о одном...но ведь по большинству в этом нет особой необходимости...ибо грамотны все, особенно, кто занимается развитие личности своей, духовной работой и всем, что с этим связано...Знают законы, соответствия и так далее.... Главное здесь слово---ЗНАЮТ, чего не всегда присутствует, так это ОСОЗНАННОСТИ этого знания, поэтому часто обращаются к субъективной трактовке.

поэтому очень часто мы видим разные оценки, разные мнения...довольно часто они разнятся по форме но похожи по содержанию.... И вроде бы всё правильно и звучит верно....но...но действия лиц, что говорят о этом почему то разнятся с их словом, ибо действия не вписываются в произносимые ими постулаты и законы....Другими словами качество мало соответствует содержанию...Поступки выражают их иначе, чем говорит их слово;

Слова, слова. очень часто повторяемы бездумно...они несут в себе иной заряд, чем это должно быть, ибо тот, кто их говорит живёт в своём личном мире иными законами...иные поступки выражают его. совсем не те, что произносят уста его
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #58 Пустынник » 20.09.2017, 04:51

Так и ходим мы по Кругу в данном выражении СО-знания и не потому, что не хотим...чаще просто не можем, чаще мало задумываемся о этом, ибо Данный энерго---информационный уровень обладает определённым пакетов информации...не потому, что нет другой, она есть но она разлита по многим уровням...её нужно искать, добывать по крупицам, учиться связывать с другими...на иных уровнях сознания...Очень сложная и трудоёмкая работа...в первую очередь здесь важно учиться отслеживать своё сознание...это прежде всего, учиться понимать себя и малейшие изменения, колебания, что могут происходить в нашем сознании;

Конечно сложно поверить, а ещё больше проверить эти слова, ибо для постижения данных вопросов важна работа с собой, со своим сознанием..Это даёт известную долю независимости своего сознания, понимания себя...и если хотите огромного самоуважения...... не гордыни или Эго, здесь часто происходит путаница....Нет, именно самоуважения, ибо в данном случае Личность осознаёт и понимает свою силу, свой Закон, возможности...и конечно Свободу.

Здесь нет уже ощущения себя жертвой, или того, что мы называем обвинить себя во всех грехах, то есть считать себя грехом и винить не известно за что...Работа с этим все в своём сознание и вносит ясность в данный вопрос, ибо Личность, которая производит действия и выбор.... не нарушая Закон и живёт правилами, условиями, Законами морали уже не может нести ответственности ЗАВЕДОМО...Своей жизнью она показывает свою непричастность
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #59 Пустынник » 20.09.2017, 05:29

Поэтому и важно быть, а не казаться.Не значит, что нужно этим козырять, важно просто быть...просто жить и нет нужды кому то чего то пытаться доказать. когда человек начинает кому то чего то доказывать, то он как правило увязает в этом. А человек не нарушающий не обязан доказывать того, что он не виновен...что за ним нет Греха или нарушения...

могут показаться пространными мои слова, действия, намерения..вроде как ушёл, насовсем, вроде как нет.Непонятны слова, действия, поступки. Нет логики, как покажется на первый раз.Нет дело в другом...Каждому времени своё действие, каждомувремени свой круг обязанностей и задач.

Ещё одна причина, это период определённой работы и духовного постижения определённых задач, которые были поставлены перед Пустынником закончены.Время возвращения Конструктора, ибо пришло время для выполнения иных задач.Одна из которых это-----Приведение в соответствие....

Нарада, я не ответил на вопрос----А я вам Пустынник, никогда НЕ говорила о простой любви, которую вы можете испытывать к кому хотите. Я Говорила вам о Любви к Нараде, которую Видят все, а не только я или мои Сподвижники - Индра и Дамара.

Здесь совершенно иное...какая может быть любовь к Нараде, когда у нас с вами энергетика совершенно разная...И вы напрасно на меня пытаетесь примерить Тьму...как вы в течении многих лет пытаетесь всем показать, разные мысли, действия, направления, реальности...Кто виноват в том, что вы заблудились в собственной реальности и пытаетесь свой внутренний мир перевести на глобальное...Ничего не получится, ибо энергетика у вас не та, вибрации не дотягивают...И всем уже стали видны ваши заблуждения.


Вы не хотите понять одной простой истины, что каждый важен в своём внутреннем Мире, в своём сознании, в своей Вселенной, которая важна прежде всего для него самого.Именно в этой Своей Вселенной он видит других в силу того, какого порога развития Духа он достиг...Здесь важна осознанность нашего внутреннего Я..Здесь не нужно читать мораль другим...не нужно быть для них мессией, владыкой или Богом, здесь важно всем этим быть для себя...для своего нравственного уровня, для возвышения своего Духа, здесь важно подойти к завершению своей Вселенной...прежде чем начать Путешествия по другим...прежде чем изучать иной опыт и нести свет знаний...Но опять же этот Свет Знаний может быть только с точки зрения субъективного развития собственного Я....



Да мы достигаем...мы завершаем свою вселенную...но приходя к другим мы можем лишь предложить свой опыт...но выбирать и строить должны они сами, не стоит им навязывать и принуждать...Если обладаешь собственной силой...то не нада вот так---все тебя любят или должны это делать----а что ты собственно такого сделала, чтобы получить расположение всех этих людей...Ну ладно, Дамара., Индра...ещё несколько человек....но многие другие отнюдь не видят в тебе того, что видят твои сподвижники....да и не должны я думаю...Свою любовь ты им должна показать иначе...не требуя взамен их признательности....

С Уважением Конструктор
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #60 NARADA » 20.09.2017, 13:10

Мне понравилась ваша философия Пустынник / Конструктор. Прочла с удовольствием.
Наверное, я даже Рада тому, что ваш Взгляд на Духовное не изменился, ибо, как и раньше Говорите вы правильно. Людям это нравится.

Изображение

Заблудились в Трёх Соснах своих же Мыслей / Слов?..
Я же вам говорила прежде: Нельзя Своё Вешать на Других, ибо только Своё можно Видеть хорошо, а Чужое лишь из далека и со своей Колокольни, высоту которой определяет духовный уровень. Вы ведь должны Понимать, что Говоря о ком-то вы раскрываете перед ним то, что Важно вам самому, потому что это ваша проблема, раз вы вообще о ней мыслите в отношении других.

Пока вы будете игнорировать Выход из своего замкнутого круга, ибо вы считаете, что ваша концепция правильна, так и будете находится внутри своего Заблуждения / собственной арены, где вы единственный Участник в одном единственном номере. Виноватых в этом искать не надо, ибо ответ очевиден - вы сами себя загнали в подобные рамки своего Заблуждения думая, что кроме вас Достойных более нет.
Просто, из своей Арены, когда вы ослеплены своим собственным сиянием, сложно Увидеть то, что находится за ней. Хотя...
Меня и моих Сподвижников вы всегда хорошо Видите вне своей Арены. И то, что вы Видите, вам не нравится, ибо не отвечает вашим Прогнозам вот уже 5 лет.

Начни вы Думать иначе и имей вы другие Намерения с 2012 года - всё сложилось бы для вас по другому, вы ведь это и сами знаете Конструктор. А так, ... рано или поздно, но вы всё равно подойдёте к Истине, потому что она одна, с какой стороны вы на неё не зашли бы. Так что, я просто подожду, когда этот День Прозрения / Озарения настанет для вас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron