Духовное развитие.

Сообщение #61 Пустынник » 20.09.2017, 20:54

Пустословие бесполезно Нарада...пришло время действия, именно приведения в соответствие... Мои намерения всегда были одними и теми...начиная с 1996 года, когда я могу начать отсчёт своей работе, они не изменились с течением лет.

Специфика и отношения к работе у нас разные, подход... Я не занимаюсь популисткими работами на публику. серьёзная работа требует серьёзного и вдумчивого отношения. я думал, что вы сможете понять стиль работы и участвовать по мере возможностей. Да риск. И прочее..Но никогда и никаких тёмных вещей... я думаю вы знаете...

Вы любите писать Кармические письма...кстати я вам написал тоже...пока не публиковал для вас... будет этому время..сейчас ещё оно не пришло...Так, что подумай на досуге, где могла наследить.

Не подумай, что я пытаюсь чего то доказать.... перевести на тебя...Мне это не нужно..

Вот ведь время и не знаю о чём с тобой говорить то...нет общих тем, даже пересечений, сплошное отрицание идёт с твоей стороны по всем позициям.....Дём, скоро будет решение.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #62 NARADA » 22.09.2017, 12:54

Вам Конструктор, надо было Меняться с 2012 года, чтобы идти в ногу с Новым Временем и его Переменами, как я вам тогда же и Говорила, но вы до сих пор живёте Старым, то есть с Оглядкой назад на прежнюю свою Работу. С тем же самым подходом к людям / жизни / Работе, который у вас был с 1996 года, в Новое идти нельзя, потому что с 2012 года Пространство Меняется и люди в нём, а вы до сих пор всё оцениваете по Старому шаблону прошлого.
Мне его НЕ понять, как и вас цепляющегося за Старое, поэтому участвовать с вами хоть в чём-то нельзя ни в коем случае - можно деградировать ниже не куда. Именно это я и Отрицаю в вас, ибо Вижу ваш потенциал, который пропадает не имея будущего, хотя вы думаете иначе. Не возражаю, ведь каждый Волен жить и развиваться так, как считает нужным для себя - я для этого использую будущее, а вы прошлое, каждому Своё. А как следствие, нам с вами и на самом деле не по пути, как вы и сказали, ибо нет у нас с вами общих тем для Работ / обсуждений.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #63 Пустынник » 22.09.2017, 15:26

Кто о чём...а ты всё оседлываешь своего конька...ничего нового...Это не старая моя работа и это не старое...ибо всё по прежнему в прежнем русле...а потенциал...он никуда не делся...он практически восстановился....после ваших не совсем умных и не совсем дружелюбных действий;

Только теперь работа проходит совсем иначе и сейчас я не собираюсь раскрывать механизм действия...но это не значит, что его нет...А ты и не увидишь ничего, чтобы увидеть работу и действие, то следует перестроитьпсихологию действия сознания на иной уровень;

Ты же вот не можешь отследить действие объекта в другом измерении, который тебе не доступен, конечно нет...Учиться не хотите...И что мешает? Чванство, высокомерие, через губу уже не переплёвываете, всё в себе, великих Учителей из себя изображаете..

А на самом деле? Это вы всей своей группой в штатном ,, штамповонном режиме...в том режиме где мы отработали давно уже...А здесь...работа Архисложная и не даже при всём желании здесь не работать...просто не получится...Спустя рукава нельзя...здесь столько нельзя.

вот доказывать только кому то и чего то---не имеет смысла, ибо просто доверие, что именно так. То, что мы сделали на период 12 года...это ничтожно---по сравнению с тем, что происходит сейчас, здесь даже думать надо иначе.

Мне разубеждать вашу группу нет смысла, зачем? Кроме того, вы все видите то, что позволяют каждому, по его противодействию? Насколько он готов к этому противодействию.Объяснить? это особое состояние работы, требования и подхода...

Ну да ладно... тебе всё одно нет интереса, ибо для себя давно решила...Кстати на тот период, что ты проработала, если брать армейскую иерархию у тебя только майорский чин и должность, которую ты себе определила.Ничего не меняется...А как минимум уже должна носить полковничьи погоны.

У меня были в это время уже генеральские, так, что тебе ещё расти и расти...даже в старом...Не веришь? можешь посмотреть сообщение на планете, которое я делал в июле, или июне, может августе 12 года. Я не помню тогда кто тебе писал...что ты нерадива и не занимаешься ...чтобы сдать экзамен на какой то духовный чин...Вот я ему и ответил...Твои задачи и возможности и обучение...Вспомни....или найди и освежи в памяти.Для чего всё это?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #64 Пустынник » 22.09.2017, 15:31

Думаешь просто так, нет К семи годам начиная с весны 12 года...ты должна была достигнуть высших достижений и иерархий по трем ипостасям или областям----Духовной, военной, светской---достигнуть сама, заработать, а не получить...А что ты, да ничего.

Должна была много чего достигнуть...но пока полный завал...пшик и ничего.Ты нерадива и ленива Нарада, мне уже давно неинтересно с тобой работать...Любишь бить баклуши и почивать на лаврах.

Даже не знаешь уровень твоих задач...и как я вижу изрядно глупа к тому же никиких инициатив. Я уже давно понял, что ошибся в тебе, ничего из тебя не получилось
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #65 Пустынник » 22.09.2017, 16:46

Даже медведей учат на велосипеде...а ты никак не освоишь...одно слово ---Дремуча!!!!
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #66 Пустынник » 22.09.2017, 18:05

Лишь небольшая выдержка:

Вступаешь в мир, это мир иллюзия, искажение, здесь полно изнанки и вступая на эту почву всегда нужно помнить....что здесь всё не то, чем кажется...в любую минуту твёрдая почва может обернуться зыбучими песками, что ступая по хрупкому льду...нужно быть
готовым, что в любую минуту...он рассыпется под ногами и обернётся глубокой пропастью...здесь не работают законы логики и идя по этому миру..лучше идти с закрытыми глазами, ибо глаза наши видят одно, уши слышат обоснование того, что видят глаза.... если следовать этому зову...то очутишься в ловушке, поэтому лучше довериться внутреннему и тогда есть надежда, что можно проследовать чему то...а ещё важно следовать Закону, он поможет ..а ещё Вера...ловушки минуют, если будет вера.

Здесь в этих мирах то, что было ранее лишь начальный ликбез, который просто важно иметь в виду, он может быть частью фундамента.

Когда проходишь часть Пути и за твоими плечами отображается Истина...ибо смог распутать Мираж...то видишь совершенно другое...не то, что было когда впервые вступил сюда....Здесь должно вести Сердце...здесь основой принятия служит не логика Души...а логика Ума ведёт в ловушку.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #67 NARADA » 23.09.2017, 15:24

Поздравляю вас Пустынник - в сотый раз вы говорите об одном и том же.
Я с удовольствием прочла ваши размышления - нравится мне вас читать, благо чтение у меня беглое. Ничего нового вы не написали, хотя интересные моменты в вашем Сообщении всё же были...

Как и ваш Ник, вы отлично поговорили о себе и прочем, переливая из пустого в порожнее. То есть, вы полноценно оправдываете своё имя - Пустынник.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #68 Пустынник » 23.09.2017, 23:26

Могу продлить ваше удовольствие...продолжить, так сказать ...а может чего забрежжит в сознании то...раздвинутся тучи и солнышко выглянет
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #69 Тара » 10.11.2017, 12:48

Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:
— Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя.

— Скажи нам: кто мы?
Он улыбнулся и сказал:
— Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная. Погрузите ум в сердце, спрашивайте свое сердце, слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык Бога.

— В чем смысл жизни?
— Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем.

— Почему несчастья преследуют нас?
— Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием.

— Как преодолеть несчастья?
— Не осуждайте себя. Ибо вы божественны. Не сравнивайте и не разделяйте. За все благодарите. Радуйтесь, ибо радость творит чудеса. Любите себя, ибо любящие себя любят все. Благословляйте опасности, ибо смелые обретают блаженство. Молитесь в радости — и несчастье обойдет вас. Молитесь, но не торгуйтесь с Богом. И знайте, восхваление лучшая молитва, а счастье — лучшая пища для души.

— Каков путь к счастью?
— Счастливы ЛЮБЯЩИЕ, счастливы благодарящие. Счастливы умиротворенные. Счастливы нашедшие рай в себе. Счастливы дарящие в радости и счастливы принимающие дары с радостью. Счастливы ищущие. Счастливы пробудившиеся. Счастливы внимающие голосу Бога. Счастливы исполняющие свое предназначение. Счастливы познавшие Единство. Счастливы изведавшие вкус Богосозерцания. Счастливы пребывающие в гармонии. Счастливы прозревшие красоты мира. Счастливы открывшиеся Солнцу. Счастливы текущие, как реки. Счастливы готовые принять счастье. Счастливы мудрые. Счастливы осознавшие себя. Счастливы возлюбившие себя. Счастливы восхваляющие жизнь. Счастливы созидающие. Счастливы свободные. Счастливы прощающие.

— В чем секрет изобилия?
— Жизнь ваша — величайшая драгоценность в сокровищнице Бога. А Бог — драгоценность сердца человеческого. Богатство внутри вас неистощимо, а изобилие вокруг вас безгранично. Мир достаточно богат, чтобы каждый стал богатым. Поэтому чем больше даете, тем больше получаете. Счастье стоит у порога вашего дома. Откройтесь изобилию. И превращайте все в золото жизни. Блаженны нашедшие сокровища в себе.

— Как жить в свете?
— Пейте из каждого мгновения жизни, ибо непрожитая жизнь порождает печали. И знайте, что внутри, то и снаружи. Мрак мира — от мрака в сердце. Человек — это семя Солнца. Счастье — это восход Солнца. Богосозерцание — это растворение в свете. Просветление — это сияние тысячи солнц. Блаженны жаждущие света.

— Как обрести гармонию?
— Живите просто. Не приносите никому вреда. Не завидуйте. Пусть сомнения очищают, а не приносят бессилие. Посвятите жизнь прекрасному. Творите ради творчества, а не ради признания. Относитесь к ближним, как к откровениям. Преобразите прошлое, забыв его. Приносите в мир новое. Наполните тело любовью. Станьте энергией любви, ибо любовь все одухотворяет. Где любовь — там Бог.

— Как достичь совершенства жизни?
— Счастливый преображает многих. Несчастные остаются рабами, ибо счастье любит свободу. Воистину, радость там, где Свобода. Постигайте искусство счастья. Откройтесь миру и мир откроется вам. Отказавшись от противостояния, вы становитесь владыкой. И, посмотрев на всех с любовью, он добавил: — Но многое еще вам откроет Безмолвие… Только будьте Собой!

Живите в гармонии! Будьте собой!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #70 Пустынник » 17.11.2017, 07:38

НАРАДЕ..Освежи в памяти, я сейчас пересылаю тебе письмо, что было написано в феврале 2012 года, несло в себе заряд определённый информационное вложение и предложение...я хотел бы чтобы ты вспомнила, хотел бы чтобы ты вспомнила и несколько ранее и подумала...а готова ли ты по своему типу Времени...я не требую отчёта или чего то ещё...5 типов времени, соответственно в каждом происходит работа...подобная той что выполняешь ты.....Вот и оцени свою Работу, я то свою работу выполнил, начиная с 2004 года и ранее, здесь вопрос ставится иначе---компактное размещение по типам времени...

Остальные типы отработаны.Всё что вы строили вы должны были сделать сами...это и есть та часть работы, которую вы должны были выполнить...Заметь не мне помогать...не за меня делать...а делать часть работы за себя.В этом смысл..а ты что же думала я заставляю кого, да нет, каждый работает за своё время и его проявление...Вот и оцени честно и не предвзято---готова ли ты своё время представить в высшие структуры для рассматрения..Ошибки и прочее.Вот и определяйся...Я просто работал в твоём времени---для лучшего его выражения, ибо мне нужно чего то достигать, ибо ко времени моего обращения к тебе моя иерархическая составляющая уже была достигнута в достаточной мере...Сейчас мне не надо никому доказывать, ибо моя часть работы с твоим временем выполнена...Моё истинное Я готово проявиться в любой момент...

В твоём времени я был представлен так, как удобнее для выполнения свой роли, вот и всё Ты видишь меня внутри своего времени и тем, кем удобнее быть для твоего развития.....Так, что Работа может быть закончена в любое мгновение и твоя реальность---вознесение может рухнуть в любую секунду, может возвыситься и занять своё место...Решение здесь коллегиальное...Если ты готова то представляй....Если считаешь, что можешь более...то ты должна решить для себя какие то вещи и изменить ситуацию...Это полностью Твоя ответственность...

Я не настаиваю ни на чём ...у тебя было время...разное, порой я оставлял ...для проявления твоей самостоятельности...но всегда держал в поле Зрения...Думай...Не можешь вечно пребывать в когда то достигнутом состоянии...или двигайся дальше или определяйся---достаточно ли того, что достигла...



Новая реальность
Николай Честных <chestnyh1958@mail.ru>
Кому: Елена Нарада

17 февраля 2012, 0:12
Добрый вечер. я как понял эта статья, как немой вопрос и вы наверное хотели бы знать что нам известно. Короче весь старый план претерпел изменения. Произойдут события, которые были не предусмотрены. Начну сначала По сути ещё с 2004 года были созданы новые энерго-информационные структуры. Простой пример возьмите пентаграмму, хорошо вам известную, она чиста,это по сути чистое сознание к которому стремился человек как некоей величине, которую ему определил Создатель.Теперь мы построили новую пентаграмму, которая наполнилась содержанием,это достаточно сложная но гармоничная система и она теперь будет составлять тот критерий к которому будет стремиться человек. Такие структуры были построены по основным составляющим, по некоторым типам звезд, а в основе структуры воды лежит звезда. Произошол как бы эволюционный скачок, удалось перепрыгнуть время и то что должно произойти, ему по сути другое время. Это должны были делать другие люди и в другое время, если брать первоначальный замысел.Что ещё могу сказать, Солнечная система будет востановлена в прежнем виде, то есть 12 планет, будет 5 новых типов времени--пространства, при непосредственном участии нашей системы и других систем. Естественно претерпят изменения: астрология, уже будет 16 зодиакальных знаков, хиромантия, добавятся знаки, каббала, ну и соответственно другие то же. Очень сильно укрепились позиции Белой Звезды , ибо за ней есть другая не менее значимая и мощная система, если брать по значимости то сопоставимая ей. . Но это предварительные данные, ибо проект не закрыт и идёт работа и есть возможность присоединения новых членов к альянсу. Как только эта часть работы будет завершена, то Хранители Времени начнут монтаж новых систем. Вот я вкратце вам описал, всё перечислять с подробностями достаточно много времени займёт. Кстати и оппоненты я думаю уже кто определился, кто хотел бы присоединиться. Но им придётся также тогда переходить на новый уровень вибраций, новые структуры, матрицы, по другому претерпеть изменение. Не знаю как вам покажется это фантастичным. Поэтому я вас просил о помощи, мы хотим соединить время, чтобы каждая цивилизация, развивалась гармонично без надрывов и гибели. Может вы посчитаете нас сумашедшими, я думаю эта работа стоит того. Если есть желание о чём то спросить отвечу.
Николай конструктор .
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #71 Пустынник » 17.11.2017, 07:47

Но это было достигнуто по времени обращения...сейчас ситуация в корне изменилось и удалось ещё больше найти и построить...а помощь, которую ожидали от вас должна была заключаться в восстановлении вашего типажа времени...то есть восстановлении себя, ситуация складывается таким образом, что восстановить своё время может Каждый и только Сам...моя задача создать Конфликт, поднять все нераскрытые резервы вашего Я.

Но это не значит, что вам чего то навязывается...Нарада сама вольна распоряжаться тем, что выстроено и куда это определять...Вам лишь стоит решать какую нишу в складывающемся новом типаже ...будете занимать...Ваше восстановление---своя ниша...если уж вы других не признаёте и считаете ниже себя..Это тоже будет учитываться при построении структурных связей, образований.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #72 Пустынник » 17.11.2017, 08:05

Надеюсь теперь более понятен смысл работы по прошествии времени....Если вы работаете только по вознесение---Своему типу времени, то есть находитесь внутри этого времени, Пусть даже обладая и и восстановившись....по другому и быть не должно...то моя задача работать по нескольким позициям... то есть по нескольким типам времени---подобным Вашему...где каждый решает свою задачу...так, как считает важным, нужным правильным...Вот у вас Вознесение...У кого то другого ещё как то...у третьих иначе.Каждый должен решить свою задачу...Только после это возможен переход на новую иерархическую составляющую....

Какая моя Иерархия--вполне достаточная, чтобы вести этот разговор и отвечать за свои Слова...

Я же ещё когда вам говорил--что моя компетенция---общие тенденции и тезисы, образовательная часть в становлении и развитии Личностей ---тех, кто готов и берёт на себя ответственность за развитие и становление реальности, обучающий процесс тоже на их плечах...то есть всё...

Вопрос приемничества---каждый должен вырастить Ученика, который по достоинству будет представлять Своего Учителя, а лучше---Он должен его превзойти...

Да--да Я тот, кто отвечает за ваше обучение, именно тому, как должно быть...Ваша задача была растить тех, кто встанет на ваше место и будет представлять тебя ты должна была перейти на обучение управлению несколькими временными потоками, то есть общим управление несколькими временными вероятностями ...

Для полного курса обучения, которое ты должна пройти сейчас ---от 7 до 8 лет... у тебя не полных 6, которые ты застаиваешься на месте...я указывал тебе не раз на ряд ошибок...но ты не стремишься к исправлению...никак ...

Создалась довольно сложная ситуация, которая не позволяет происходить событиям в прежнем режиме...

в свой время ты не больно внимательно отнеслась к моим словам...Ты захотела быть тем или этим---тебе дали возможность...работала, хорошо---ИНИЦИАТИВА...творческий подход, более активизировать работу....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #73 Пустынник » 17.11.2017, 08:14

Так, что если тебе всё же достаточно дорого собственное развитие и возвышение...то думай...И ради Бога уясни одно...это нужно не для меня Это важно для твоего духовного возвышения и осознания себя кем то выше чем сейчас, значит и работа по тому уровню....

Учиться надо на том...что вокруг...на том, что говорят, учиться слушать и воспринимать адекватно информацию...а не заноситься, я же тебе в своё время давал подобную информацию..Сам так Учился;

Первое---почти восемь лет;
второе--почти восемь лет;

что сейчас--а сейчас разные потоки времени...разные, которые отвечают за своё время---каждый, поэтому и раскрытие сейчас происходит соответствующим образом

и не только ты...но и другие вокруг тебя;

Это ты в своём времени так, как ты пишешь и обозначаешь...по другим типам времени...ты занимаешь другие ниши, там ты никто...А осознать себя ...за этими потоками времени не стремишься, видимо тебя устраивают частности...то есть малое
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #74 Тара » 17.11.2017, 09:16

На сайтах , многие назначили себе посты ....но забывают, что только заняв этот пост, они не достигнут победы. Почему? Они думают ,что их ни кто не победит...ага...кроме ЭГО.

Знанию и практики нет конца.

День , когда человек верит , что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать , уничтожает его Мудрость.

Но прежде чем бороться с кем-то ещё , человек должен сразится с недостатками своего характера. Человек должен победить их , и это возможно только благодаря непрерывным тренировкам своих умений и сил.

Важно понимать различие между уверенностью и утратой иллюзий.

Любое действие , совершённое для удовлетворения самолюбия , всегда возвращается к человеку падением , это несомненно. Человек пал обузданный своим Эго и проиграл.

Считать своего соперника слабым - это первая ошибка.

Считать себя всемогущим - это вторая.

Разрешить Гордыне убедить себя в неуязвимости -это третья.

И оскорблять своего учителя - это четвёртая.

О развитии и зрелости любой Личности , можно судить по её терпимости , а не высокомерию.

Высокомерие делает нас большими в собственных глазах , но в глазах других, легко видна наша слабость.

Высокомерие является символом наших скрытых недостатков.

Рост твоей силы не означает, что ты освобождаешься от ответственности.

С прибавлением силы , ответственность ещё больше возрастает.

Понять свою ошибку и постараться исправить её - это величайшее Покаяние.

И человек очистится и освободится от высокомерия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #75 Пустынник » 17.11.2017, 12:22

Всё так Тара, всё так...

Ещё хотелось бы добавить к тому, что мной сказано ранее---каждый человек имеет своё Личное время, свою вероятность, когда он реализуется по всем категориям возвышения, по всем пунктам развития и становления Души.Это называется Завершить свою Личную Вселенную и в этой вселенной, в этом факте личной вероятности челове успевает быть всем... он идёт от самого низа , раскрывается духовно...Вот он Будда или Моисей, вот Христос, вот ещё десятки и сотни его духовных достижений, пока однажды он не подойдёт к какому то определению себя....

Вот Вселенная Завершилась---а дальше, что Ведь на этом развитие не остановилось и далее движение возможно...если Личность закрывает все долги...то есть он должен исправить всё, что им создано, как ошибочное...то, есть деяния его какие то неправомерны...

Причём он это должен сделать сам...ему не нужно указывать заставлять, ибо это решение должно вызреть в Сознании и быть осознано до конца..

После это лишь возможен переход на новый уровень и дальнейшее возвышение;

поэтому скажу---В мире может проявиться столько в сознании Будды, сколько к этому подойдут по зрелости осознания и духовного возвышения и будут раскрыты... и каждый будет Будда, ведь полная осознанность и достигнутая Духовность, которая соответствует и даёт нам результат...А Сколько Моисеев, СКолько может проявиться сознанием Христа, то же самое, индивидуальность это самое важное, в каждой личности и это должно уважать...

Уважать свободу проявления, уважать творческое Начало и всячески способствовать более полному раскрытию. если заведомо прошёл Выше;

А ещё важно не разрушать чужой дом, ибо нужно понять...те, кто в одной реальности проявлены как тёмные, в другой реализованы, как мощные Светлые Личности, ибо идёт работу по множеству реальностей...Просто разобщение, а то и достижение прямой выгоды для каких то сил....

Важно в первую очередь понимать, что раскрытие по любой реальности означает конкретную работу для определённого Круга Личностей, которые и нуждаются в своём раскрытии---не клеймить, не вешать ярлыки...не пытаться возвыситься за чей то счёт...не пытатьсявыбраться одному


Всегда человеку даётся возможность исправления, всегда человеку даётся Время и его будет столько, сколько потребуется...создавая препятствия другим...Те, кто двигается этой дорогой призваны работать для других, повсеместно раскрывая и помогая Им..Ибо это и есть работа с проявлением Тьмы в сознании людей...

Не след устраивать Войны и разборки, ибо мы одинаковы в этом...сегодня ты, завтра Я, послезавтра кто третий
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #76 Тара » 17.11.2017, 13:14

У меня сейчас голова плохо соображает)))) меня нет здесь , я где-то в пространстве, огромном и глубоком))) пока ощущаю только этот объём , аж в горле всё клокочет)))) такое состояние необычное и пока не понятное))) всё что я вижу, слышу, катится как быстрый ком и нарастает напряжение во всем теле , хотя само тело лёгкое...даже веса не чувствую порой))) я здесь и по большей части уже не здесь. Какое-то пограничное состояние, как бы осознания, что я не только человек и тело здесь...есть и другая я , но пока я ни как не пойму кто же я?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #77 DAMARA » 17.11.2017, 13:27

Пустынник, я не Нарада, но так как вы выложили свои мысли на форуме, то я могу высказать своё мнение.
Вы написали: "Так, что Работа может быть закончена в любое мгновение и твоя реальность---вознесение может рухнуть в любую секунду, может возвыситься и занять своё место..." /viewtopic.php?p=5702#p5702

Пустынник, вы серьёзно полагаете, что планетарное Вознесение, которое запустили Творцы и ПервоТворцы, может "рухнуть в любую секунду" и что это "реальность Нарады"?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #78 Пустынник » 17.11.2017, 15:03

Извини Дамара...но ты Права...Ты не Нарада и просто можешь всего не Знать...просто не знать.Ведь ты всего лишь сподвижник...
Я вполне допускаю, что тебе всего и не сказали...не довели так сказать...
Просто нужно знать о чём идёт речь.А речь идёт о Работе во времени..Повторю, я говорю, что у нас у каждого своё Время и каждый ответственен за него, вот и всё...Вот например ты...являясь сподвижником Нарады...ты отказываешься от реализации своего собственного Я, значит Время твоей Личной Вселенной Законсекрвировано...Вот там ты всё и тоже Будда и Моисей, и Христос и десятки других ипостасей и Богиня...но там все вопросы ты решаешь в своём Ключе...Там у тебя скажем не Вознесение...А какое нибудь Возвышение или иначе называется Переход...То есть там с тобой переходят то число Душ, которые принадлежать какому то общему твоему Окружению, роду или как иначе...Этот вопрос просто нуждается в проработке, чтобы тебе ответить точно...


Немножко не поняла смысл, вопрос идёт о Переходе , Квантовом скачке, вознесении, Возвышении по разному...по Измерениям или по ряду разных измерений, короче одновременное движение не в одной Временной вероятности нашей планеты...но в нескольких, во множестве; Это значит что целый ряд Разных сознаний, Душ обретут полную Возможность Завершения своих Личных Вселенных...

Значит, что ряд Личностей которые выполняют работу по времени разных вероятностей перекрывают как можно больше Душ, то есть обеспечивают им движение...То есть не просто отдельно взятая Нарада выполняет данную работу и является ответственным...не отдельно взятый Конструктор или иное лицо...а целый ряд тех, кто работает по разным течениям времени...Каждый из таких людей по своему времени обеспечивает Переход части Душ на высшие измерения или иные состояния, по месту всё решается...А результате, уже на перевоплощение в системах 3Д уходит ничтожно малое число Душ...

Что неужели все эти годы я так всё сложно объяснял...или у вас кто чего пытается отобрать...

Вот подумай и реши для себя Вопрос---Что лучше для высших систем Света---вознесение в отдельно взятом участке времени, проведённый с грубыми нарушениями...или же доброкачественный Переход по целому ряду временных вероятностей, которые друг друга перекрывают...то есть не оставляют Душ за пределами Перехода...

Нужно понимать , что не моя компетенция решать о обрушении планетарного перехода, зачем мне это?Проделана работа, так, что я же сказал, что решение коллегиальное...своё мнение Я уже сказал и там знают..вам, что запрещают? Нет!

Я говорил о ошибках, которые создали проблему, создана причина и Нарада знает, ты Дамара можешь и не знать...Время исправить всегда есть...

И ещё не столько обрушение может быть, сколько разные потоки времени, вот и всё...

Почему я говорю о этом...потому если ей скажут...допускаю, что уже поставили в известность о изменении Правил и условий, то остальное придётся выстраивать без поддержки, самостоятельно...Вот только сомнение, справится ли?

Маня устроило бы, чтобы справилась, ведь люди ни в чём не виноваты...в том числе и недостаточной компетенции...

Как говорится вопрос о неполном служебном соответствии, то есть действие, мысли, информационное обеспечение и многие другие вопросы---практически должны быть более
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #79 Пустынник » 17.11.2017, 15:14

Ещё Дамара---Каждая реальность это определённые силы, которые обеспечивают процессы развития вероятности, развития подготовки процессов Вознесения и подготовки новых Матриц в развитии цивилизации при переходных процессах к шестой расе, да здесь в принципе к любой...

Так вот очень важно в процессе этого подготовить собственную Матрицу аспектов сознания.Вот о чём.Так вот претендент должен и это сделать, мало того, он должен доказать её жизнеспособность, если уж его намерения и амбиции простираются несколько дальше, чем штатно определено.Кроме этого если у Личности есть потенциал, то ему обязательно устроят такую проверку;

Реальность Нарады---это те процессы, что сейчас протекают...то есть идёт воплощение через её восприятие каких то величин, естественно и другие силы в этом участвуют, ибо вознесение, это не только её собственная придумка...Но ошибки...долго всё не продержится..Конечно кого то устроит, лишь бы не пустить в переход более массы Душ, и систем, которые придут в движение...Вот ты говоришь о планетарном вознесении . так как совершенно не представляешь альтернативы...

я допустим могу говорить не о планетарном вознесении...а о нечто подобном или на разряд выше переходе для всей структуры солнечной системы и образовании совершенно нового типа системы на основе Солнечной системы...

Вам не запрещают возносится...только Куда?...Сколько позиций времени останется Здесь ? РАБОТА ЕЩЁ ИДЁТ, КАК БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ РАБОТА ДАЛЕЕ...ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #80 Пустынник » 17.11.2017, 15:18

Что значит может рухнуть реальность? Значит произойдёт изменения и важность вознесения, как процесса переместится в иную вероятность времени, будет происходить там, а здесь потеряет первостепенность и будет проявлена только в сознании тех, кто этим занимается...Это вопрос веры...работать и видеть, что делаешь...а здесь будут происходить процессы другие...то есть выйдут из тени другие люди и будут проводить свои вознесения или как то иначе...Вот и всё---то есть смена вероятности...Акценты сместятся, по другому Сдвиг сознания цивилизации в иную сторону
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron