Духовное развитие.

Сообщение #181 Тара » 04.01.2018, 14:03

Коль, я немного не том спрашивала)) ну да ладно, как я понимаю у тебя не было такого опыта и переживания.

Наверное так ---когда ты всё и ни чего - точка, которая может развернутся назад во всё)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #182 Пустынник » 04.01.2018, 14:32

Каждый видит по своему и воспринимает...кто есть что, а кто ничего...Из ничего и ничего не получишь...что касается опыта...то ведь вы не слушаете, вам начинаешь объяснять...вы воспринимаете как то всё иначе...

вот получила раскрытие...связь с каким то высшим аспектом своего Я...Одним фрагментом...одним аспектом...От тебя, как и от других ждут работы, чтобы добавить и расширить присутствие...то есть свой высший аспект сделать богаче, многограннее, выразить больше...

Здесь важна собственная работа...То есть пересмотреть те качества своего Я...которые ты могла бы улучшить самостоятельно...то есть отработать их...И к потенциалу имеющемуся по высшему Аспекту твоего Я.....добавилась бы новая грань...за счёт этого твой высший аспект получил бы приращение...его матрица бы изменилась...стало бы многогранее...

То сеть самостоятельный качественный шажок...

Естественно ты можешь остановиться на этом и черпать информацию...качай не перекачай...прибывать в этих энергиях и вибрациях....Это для твоей Личности...твоего сознания в новинку и новизна ощущения...для твоего аспекта высшего Я---это лишь повторение...Это уже существует во времени...для него нет новизны....

вот достигни сама нового...зафиксируй...утверди за собой...построй сама...прояви творческую думку...

Вот ты говоришь, что я ничего...тоже и Нарада говорит...но...Я ведь строю свою Высшую Суть...Она уже есть на ином уровне сознания...в другом проявлении Бытия...Почему не проявлена здесь? Я говорю---работа должна быть закончена...изменение возможно только раз...Аспект можно выстроить один раз из определённого участка времени, ибо важно настоящее...

Допускаю...что может этот аспект будет проявлен в другом месте вообще...в другой мере, как говорится...Высший аспект--это ведь есть Матрица сознания...так, что когда она в фазе строительства...значит...не может быть проявлена...а если проявлена...то развитие Личности закончено на этом уровне и останется.....

Тут уж ничего не попишешь...а в дальнейшем можно будет развиваться только в иных условиях...

Если не веришь...то смысл какой разговора...Я вот местным никак за шесть лет этого не могу довести...Их развитие это их развитие...они лишь в том потоке информации по времени...что сеть...там и пребывают все годы...никак не влияя на развитие собственных аспектов высших Я...ну не понимают...не осознают...значит не готовы, значит не суждено пока...

Значит останется только то, что имеют...

Хочу добавить лишь одно---Матрицу можно выстроить как на высший аспект...так и деградировать, если допускать в выборе и действиях безнравственные и аморальные деяния....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #183 Тара » 04.01.2018, 15:34

Коль, ты опять не туда....я писала что появятся здесь такие люди-Творцы...их будет очень мало, очень...я всего лишь спросила, есть ли среди вас такие...кто получил код доступа? ...или код реализации преображения ?

Творцы , они ведь то же разного уровня, это как старт на дальнейшее развитие, но уже на Творца...Люди не могут топтаться на месте...

.Вот ты описываешь свой опыт, но здесь два варианта...первый- ты нарабатываешь себе Высшее Я....да , и такое есть, Личность нарабатывает себе его сама....но есть и второй вариант, когда после падения сюда, благо не разрушилась Личность, всё -- такой Личности приходится начинать с начала, дабы вернуть потерянное..это очень много воплощений., т. е. всё с начала....и вернуться в свой мир, от куда упала....

и третий вариант , когда Цельная Сущность или ВЯ , создала себе здесь тело т.е. форму...и вот такие сейчас могут включится полностью...

ну и четвёртое---люди развились до статуса Творца...с дальнейшим развитием на этом поприще.


Что не понятное я сказала? Ты смотришь только со своего опыта, но он не единичен., у всех людей свой опыт.

До тебя даже смысл слов не доходит -Всё и ни чего-....ты накрутил в ответе по своему....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #184 Тара » 04.01.2018, 15:52

БОГ!

Бог это время и пространство,
Бог это парадокс.
Конец приходит богу странствий,
Пора закончить глупый бокс.
Бог это всё и ничего,
Он вся любовь и нет запретов...
Поверь и ты узришь его,
И он откроет все секреты.
Бог есть Творец и для него
Творцом быть лучшая работа.
Он не боится ничего,
Ему понравиться охота.
Артист, художник, музыкант,
Актёр, маэстро, кулинар,
Он гениальнейший талант,
Он конь рабочий, Боливар.
Ты хочешь стать подобным Богу?
Твори и просто так дари,
Тогда поймёшь его дорогу,
Отдай и столько же бери.
Любить глазами - значит Бога,
Любить без глаз - любить себя.
Дойди до лучшего чертога,
Напополам любовь деля.
Мужчина - единица, Бог,
Женщина - Бог и единица.
Как можно в жизнь, что есть любовь,
Навечно, сильно не влюбиться?

Алексей Тищенко

http://www.stihi.ru/2012/06/18/2106
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #185 Пустынник » 04.01.2018, 16:02

Тара...ну я не знаю...что ещё ты ждёшь...ищи сама....тогда те ответы, которые ты считаешь верными...чужого мнения вот в штыки не принимаешь...видать здешний климат влияет так...

Найдёшь рад буду услышать...бесполезно говорить...неверное восприятие информации...в разных её проявлениях...

Я понимаю, что происходит с тобой...Я рад...если осилишь...то это будет нечто, Удачи...сейчас объяснить, что либо бесполезно...просто удачи и всё....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #186 Тара » 04.01.2018, 16:17

Коля, я не приняла в штыки твою инфу, она просто не том, что я хотела бы услышать., и всё)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #187 Пустынник » 04.01.2018, 17:01

Тара... о о чём ты хочешь услышать...ты чётко поставь себе задачу, задай вопрос... и подумай---А что ты хочешь услышать? о чём? Ка ты сама это представляешь?

сначала определись с тем...что хочешь знать.... ибо сейчас ты подходишь с точки зрения субъективности оценки существующего.Знаешь как это ? Вот хочу знать о этот что то...но не имею представление что это...но информация мне представленная меня не устраивает в силу того...что ожидаю другого...Чего другого?---Не знаю..

почему не принимаешь ответа-----Не знаю---Мне видится иначе

Как?--Не знаю...

Так о чём ты хочешь услышать ?

поэтому скажу---что любой ответ не принесёт тебе удовлетворения....сейчас в тебе говорят разности...помнишь я говорил тебе о двух структурах...

Так вот пока не определишься...так и будет, поэтому вставай сама ка на Путь и ищи то, что принесёт тебе полное душевное удовлетворение...Работай...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #188 Пустынник » 04.01.2018, 17:20

Тара хочу привести небольшой отрезок из книги Барбары Марсиниак..Земля.Ключи к живой библиотеке....Почитай, подумай, может возникнут какие то аналогии...я тебе писал приблизительно объяснение....подумай...

....Вам навязали определенную версию реальности, и через систему образования, имеющую неоправданный авторитет, вы цените и нахваливаете себя за способность повторять различные истории. Вы принимаете эти рассказы в качестве фактов, никогда не задавая себе вопросов по их содержанию и методам обучения. Вам было рассказано уже множество историй. Мы расскажем еще несколько.
Научитесь пользоваться цельностью вашего физического тела и видеть дальше слов, которыми мы с вами делимся. И хотя мы с радостью напоминаем вам, что мы — рассказчики, где-то глубоко, в наиболее древней части вашего существа хранятся орудия сознания, при помощи которых вы можете добраться до истины. И именно вы сами можете обнаружить, как и когда их использовать. Слова имеют гораздо более глубокое значение, чем может показаться на первый взгляд. Все ваши языки содержат определенный код. Звуки создают образы, отражающиеся в сознании, и таким образом стимулируют структуры сознания. Произнесенные слова несут в себе вибрации, отличные от напечатанных. Нам нравится играть с обеими языковыми формами. Когда мы разговариваем, наши интонации являются своеобразной языковой подписью, и мы используем еле заметные вариации с акцентом на определенные звуки.
Мы с большой осторожностью выбираем то, что хотим передать, и у нас есть определенные способы использования каждого слова. Мы знаем, что вы слышите одно значение, но те звуки, которые мы производим, несут совершенно иное значение непосредственно вашему телу. Когда вы входите в наши вибрации, вы получаете множество инструкций, которые являются запускным механизмом для раскручивания все новых слоев знаний. Существуют слова, смысл которых, как вам кажется, понятен. И существует пространство между всеми словами, что является само по себе отдельным учением. А есть звуки, которые мы произносим, эхом звенящие в клетках вашего тела. Именно они и рассказывают вам о звездной истории Сознания Плеяд. Звуки снаружи и внутри сливаются в единое целое, чтобы ускорить ваше духовное развитие.
Вначале было Слово, и слово было Звуком. Таким образом родилось все сущее. Звуки оказывают влияние на каждого из вас и изменяют планету в целом. Но вы не осознаете утонченность данного процесса. Слова, напечатанные на странице, также расположены и зашифрованы определенным образом, чтобы передать вам множество пластов реальности. Случалось ли вам читать страницы нашего текста, получая при этом для себя одно значение, а затем, перечитывая тот же текст, совершенно новое значение? Иногда вам даже может показаться, что того, что вы прочитали в последний раз, в тексте не подразумевалось и, вероятнее всего, данная информация была для вас недоступной.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #189 Тара » 04.01.2018, 17:34

Коля, всё хорошо. ... прорвёмся :grin: :grin: :grin:

С Душевным всё отлично просто :grin: :grin: :grin: Сижу и объедаюсь молосольной форелью :grin: :grin: :grin:

И большая разница ,когда ты уже есть или когда ты только набираешь опыт :grin: :grin: :grin:



:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: . Звуки оказывают влияние на каждого из вас и изменяют планету в целом. Но вы не осознаете утонченность данного процесса. Слова, напечатанные на странице, также расположены и зашифрованы определенным образом, чтобы передать вам множество пластов реальности. Случалось ли вам читать страницы нашего текста, получая при этом для себя одно значение, а затем, перечитывая тот же текст, совершенно новое значение? Иногда вам даже может показаться, что того, что вы прочитали в последний раз, в тексте не подразумевалось и, вероятнее всего, данная информация была для вас недоступной....КОНСПИРАТОРЫ)))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #190 Пустынник » 04.01.2018, 17:50

...ещё отрывок:

Определенные боги-создатели, у которых было право делать то, что им заблагорассудится, — ведь Земля являлась областью свободного волеизъявления, — пришли и захватили планету. Данные боги-создатели совершили свой набег на Землю примерно полмиллиона лет назад. Это тот период времени, который вам на настоящий момент преподносится в качестве начала цивилизации. На самом же деле данный период является лишь новейшим периодом в истории цивилизации — фазой современного человечества. Различные вариации человеческой жизни на Земле существовали в течение многих миллионов лет.
Когда произошли эти беспорядки, определенная группа сущностей сражалась в окружающем Землю космосе и завоевала Планету. Новые владельцы желали оставить в неведении «аборигенные» расы Земли, чтобы их легче было контролировать. Первоначальные виды сотворенных человеческих рас претерпели генетическое разрушение, в результате чего их ДНК была разобрана на составные части.
Представьте себе, что Земля — часть огромной Империи, находящейся вдалеке от вас. Предположим, что у царствующих в данной Империи родителей возникла проблема с детьми и они велели детям: «Пойдите-ка на Землю и поиграйте некоторое время». Сделав это, боги не осознавали, что то, что они приводили в движение, в будущем вернется к ним в качестве «сети», «капкана» или «тупика» развития. Когда дети богов стали играть с золотом и генетикой, а также с кровью, низводя женскую силу, — они не ведали, что творили.
В настоящий момент времени боги осознали, что перед Сознанием Плеяд стоит дилемма. В свое время на Земле мы позволили развиться тирании, и эта тирания достала нас самих, возвратившись к нам. Догадывались ли вы о том, что именно мы позволили случиться тирании, что мы лишили вас вашего наследства — полноценной функционирующей ДНК, состоявшей из двенадцати нитей. Не будьте наивными, в том числе и по отношению к нам — Сознанию Плеяд. Почему, вы думаете, мы проводим исцеление вашей планеты? Предположите, что вы нам необходимы для нашей дальнейшей ступени развития, для нашей дальнейшей эволюции. Если мы желаем духовно расти, нам необходимо исцелить прошлое, с которым мы неразрывно связаны.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #191 Пустынник » 04.01.2018, 17:54

Далее.....

Наши предки привнесли хаос на данную планету, но наши предки также помогли вам пройти через множество изменений. Сознание Плеяд оказывало влияние обоих порядков. Памятники нашего влияния свидетельствуют о том, что Энергия Сознания Плеяд была любима и почитаема на Земле, что большинство культур на вашей планете не имело по отношению к Сознанию Плеяд негативных чувств. Тем не менее нам первым необходимо признать, что в глубокой древности Представители Энергии Плеяд манипулировали генетическими линиями человеческой расы и были связаны с энергией Рептилий. Это то, что мы пришли исцелить. Это цель нашего посещения.
В поисках причины, как мы пришли к подобному плачевному состоянию в летоисчислении системы Плеяд, нас повели в будущее, чтобы показать простую истину: наша система не сможет развиваться дальше, не разрешив свои проблемы с вами. Другими словами, мы не можем далее развиваться как творцы, пока мы не передадим все наши возможности и все наши права тем, кого мы создали. Мы не можем постоянно осуществлять полицейский надзор и контроль над своими творениями. В этом наша дилемма. Вот почему мы ждем, когда вы проявите свой собственный опыт как творцы. Когда вы получите собственный опыт созидания, вы станете эманировать код определенных формул. Возможно, даже если вы достигнете очень высокой степени развития, вы еще не сможете понять данные формулы и осознаете их по прошествии длительного промежутка времени.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #192 Пустынник » 04.01.2018, 17:59

Но другие существа смогут получить данные формулы через вас, а взамен вы испытаете состояние экстаза, измененные состояния сознания и совершите путешествия в иные миры. В процессе транслирования данных формул вы можете не осознавать, что эманируете их. Иные же существа, так нуждающиеся в этих формулах, смогут использовать их с целью воспроизведения жизни и восстановления систем, подвергшихся разрушению. Как только данные информационные коды высвободятся и проявятся в сущее, мы станем свободными. Дело в том, что коды сознания содержат в себе песни вашей собственной свободы. Они исполняются на определенных частотах вибраций, исходящих из клеток вашего тела.
Чем выше продвигается сущность в обретении силы и преображении реальностей, тем больнее и ниже она может пасть. Земля превратилась в магнитный вихрь, притягивающий к себе «падшие» энергии. Эти энергии вошли не только в пространство самой Земли, но заполнили собой и все пространство Солнечной системы. Не думайте, что «там хорошо, где нас нет», что существование везде безукоризненно, в то время как на Земле — одни недостатки. В действительности вся Солнечная система в настоящее время испытывает трудные времена. Существуют другие системы, другие варианты вашей Солнечной системы, которые «накладываются» на ее пространственно-временные характеристики. При условии воспроизведения определенных мыслеформ данные энергии притягивают и завлекают энергии тождественной природы. Что происходит, когда вы попадаете в полосу отрицательной, негативной энергии и никак не можете из нее выбраться? Вы притягиваете к себе все большее и большее ее количество. Неприятности буквально «липнут» к вам.
Так и Земля в течение длительных периодов времени притягивала к себе преимущественно негативные энергии. Основной характеристикой данных энергий являлось их «падение с больших высот», где они принимали решения — возможно, неправильные или неправомерные — и тем самым утеряли способность к созданию духовно развитых, возвышающих дух реальностей. Тем не менее все происшедшие события являются частью Божественного Плана.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #193 Пустынник » 04.01.2018, 18:12

Один из самых вдохновляющих аспектов вашего пребывания на Земле — это начавшийся процесс изменений структуры вашей ДНК. Творческие лучи Космоса, несущие в себе Свет, в форме фотонов бомбардируют Землю, стимулируя изменения и перестраивая физическое тело человека. Разрозненная информация, содержащая всю историю и само осознание существования Живой Библиотеки, в настоящий момент реорганизуется на клеточном уровне. Галактический Прилив Волны Света, отразившийся в наибольшем сближении двух небесных тел — Урана и Нептуна — в 1993 году, создал возможность для мощного поступления космических лучей на планету. Данная небесная конфигурация привела к потенциальной возможности воссоединения третьей спирали ДНК в массовом масштабе. Разрозненная энергия собирается воедино внутри вашего физического тела благодаря действию электромагнитных энергий, исходящих от Первосоздателя. Мы здесь для того, чтобы наблюдать за происходящими в вас изменениями, помочь вам в процессе перемен и самим духовно развиваться.


По мере реорганизации и воссоединения спиралей ДНК вы сможете создать более развитую нервную систему, которая ускорит процесс поступления новой информации в ваше сознание. Вы пробудите многие нервные клетки, дремавшие долгое время. Вы научитесь полностью владеть своим физическим телом, а не функционировать на минимуме возможного. Вы согласились нести в себе Свет и возвратить Свет на свою планету. Вам необходимо духовно развиваться. Ваша ДНК будет продолжать эволюционировать. Вы же, раскручивая множество пластов реальности, разовьетесь в сущность, которая пребывает одновременно во множестве измерений. Представьте себе, как внутри ваших клеток вращаются в едином пучке двенадцать спиралей ДНК. В двойной спирали всего две нити. Представьте себе все двенадцать спиралей ДНК. Вы можете представить себе шесть пар спиралей, если вам это проще, хотя сами спирали вовсе не обязательно комбинируются подобным образом. Поиграйте с мыслеобразами, визуализируйте творчески.


За пределами своего физического тела представьте себе двенадцать энергетических нитей — энергетических автострад, — исходящих из ваших двенадцати чакр. Вы существуете в причудливом переплетении энергий. Двенадцать нитей ДНК через двенадцать энергетических центров (чакр) связывают вас с энергетической матрицей Вселенной. Двенадцать чакр служат как бы двенадцатью энергетическими входами/выходами вашего сознания, связующими вас с Животворящей Силой. Именно через открытие и активацию данных энергетических порталов вы сможете познать себя. Включите свое сознание в энергетическую сеть Вселенной.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #194 Пустынник » 04.01.2018, 18:25

........*** В течение последних полумиллиона лет различные цивилизации засеивались на Землю из различных звездных систем. Все эти события были частью программы создания Живой Библиотеки. Каждая цивилизация появлялась в определенный период времени, проникая сквозь контролируемое силовое поле — электромагнитный заслон, который изолировал Землю и сделал Библиотеку недоступной в течение длительного периода времени. Данные цивилизации процветали 500, 5000 или 10000 лет. Затем, силы, которые владели планетой, прогоняли пли истребляли их тем или иным образом. Данные цивилизации не смогли установить свои права на владение Землей, но они оставили следы, намеки, по которым, как по ступенькам лестницы, возможно было войти в Живую Библиотеку и познать первоначальный план ее сотворения.


Когда достаточное число людей сможет прочитать следы, посеянные данными цивилизациями, ключи к гармоничному вселенскому существованию на планете Земля будут поняты. Египтяне, инки, полинезийцы, греки, тибетцы, шумеры, коренные жители Америки, жители государства Майя, аборигены Австралии и множество других коренных аборигенных культур внесли свой вклад в понимание Ключей, и все они указывали на звезды. Если бы современные люди могли прочитать все следы и намеки, оставленные этими культурами, они смогли бы вновь сделать Землю свободной. Каждая из данных культур оставляла дверь в Живую Библиотеку приоткрытой, заряжала жизненной силой всю цивилизацию в целом, сохраняла традиции звездной взаимосвязанности. Каждая культура была уникальным творением, оставлявшим мистический след в сознании клеточной памяти в качестве составной части единой шарады.


Откуда появились эти цивилизации? Вы думаете, они выросли из Земли, как одуванчики? Нет, они развились из мыслеформы. Им был дан импульс к существованию. Все культуры, достигшие высоких идеалов духовности, были первоначально сотворены в мыслях Великих Мастеров Игры. В каждом мире, в каждом владении идея свободы была различной. Идея о том, что человеком можно владеть и относиться неуважительно к его жизни, пришла на Землю около полумиллиона лет назад и утвердилась во многих частях света. Люди, точнее, различные виды (и версии) людей, использовались в качестве рабов для работы в шахтах или для эманации строго определенных эмоций.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #195 Пустынник » 04.01.2018, 18:31

я привёл лишь несколько отрывков из книги...можно ли им верить...нужно...важно ли воспринимать их последнюю инстанцию...важно понимать. иметь в виду и всегда знать...что существуют разные версии, разные Пути, возможности...что здесь многое завязанов тугой узел и если сейчас при формировании будущего...при собственном построении ...очень важно...чтобы не выходить за рамки морали и здесь полагаться на Душу...иначе...мождет получиться подобная История---придётся возвращаться когда либо, дабы исправить собственные ошибки, ибо развитие дальнейшее будет невозможно....просто закроют двери...пока не будет исправлено...пока не будет передано тем, кому должно передать...пока не будет передано то.. что должно передать....


Очень важно и очень аккуратно, ибо наша собственная будущая свобода в этом, поэтому и существует свобода и приемственность...важнейшие факторы...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #196 Тара » 04.01.2018, 19:20

С ними уже разобрались 500 лет наказания)))

И вот же самое интересно...как портили людей, так всем миром, а как исправлять , так давайте ка сами как нибудь)))

И сколько можно повторять что чакр не 12
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #197 Пустынник » 04.01.2018, 19:30

Как ты категорична...я что зря писал, что ли? почему такая реакция...сложно всё...я ожидал другой реакции, других слов...вот видишь...значит форма осознанности ещё впереди....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #198 Тара » 04.01.2018, 19:37

Коль, ты им веришь? А хотя да, веришь, сам написал , что им нужно верить, тем кто уродовал человека? А теперь пишет отмазки?..Тем , кто кидал всю карму на людей?...Мне они глубоко по....ни чего общего...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #199 Тара » 04.01.2018, 20:52

Когда человек Коля, становиться на Духовный Путь развития, он что делает? Он идёт во внутрь себя и чем глубже он идёт, тем больше его сияние, которое начинает светит не только внутри, но и выходит наружу и создаётся равновесие + и - ....так же меняется при этом и его энергетическое тело...и так шаг за шагом....в глубину.....во внешнем ни чего нет...ни чего!!!....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #200 NARADA » 05.01.2018, 07:20

Тара вы задали вопрос о людях-Богах: /viewtopic.php?p=6332#p6332

Вы помните Послание "Плеяды, Орион, Сириус – Временный Галактический Совет: состав, цели, задачи (15 сентября 2015 года).": /viewtopic.php?p=6328#p6328
Там было перечисление тех, кто входит в состав Временного Галактического Совета. Среди них есть представители энергетической цивилизации, у которой вибрации колеблются от 7 до 9 плотности - это энергетический уровень от 7 до 9 Измерения.
Они и есть люди-Боги, то есть их материальная цивилизация на планете почти достигла 9 Измерения, но они не перешли на божественный уровень Небесного Царства став Лунными Богами. Уверена, что даже они не считают себя Богами как таковыми.
Я писала о таких людях-Богах в своей книге по чакрам, как о Людях Будущего: /viewtopic.php?p=638#p638

А ещё вы спросили о тех людях, кто ощущает себя Богами: /viewtopic.php?p=6337#p6337

25 августа 2015 года у меня образовалось Высшее Я. Это позволило активироваться моему Третьему Глазу; мои чувства и ощущения стали яснее; парная работа с Душой стала куда быстрее и более явной. Это всё помогает мне исключать сомнения в любом вопросе, потому что для них уже нет места. Но при этом нет у меня ассоциаций олицетворять себя с богом, даже если я знаю, что я Сейчас вхожу в пору Работы богини Маат.
Как Судья Маат я себя ощущаю полноценно - я ею и Работаю с духовной стороны начиная с ноября 2017 года, но не ощущаю себя богиней Маат. Этот аспект мне не передался, ибо для этого нужны веские причины.
И даже более того, среди Наших людей Сейчас нет никого, кто бы вообще смог выйти на этот уровень своего духовного развития, иначе он бы уже был убран с нашей планеты в другое пространство быстрее, чем понял это, ибо его Развитие должно достигнуть 8 мерности, о чём я говорила выше.

Просто, для Ощущения себя Богом человеку требуется ОЧЕНЬ высокое развитие, а у нас на планете пока ещё не подходящие вибрации для того, чтобы его удержать в нашем пространстве БЕЗ катастрофических природных последствий. Сейчас планетарный предел Развития людей 6 мерность, которая соответствует 6 Измерению, на него я Сейчас и вышла в своём Развитии.
Все подобные мне люди жёстко контролируются Галактическим Советом, чтобы наш общий энергетический коэффициент не натворил планетарных бед пока наша планета возносится в 5 плотность - Сейчас она в 4 Измерении, 4,2 если быть точнее. В случае быстрого энергоПодъёма в Развитии менее Полезные для Вознесения и Наших людей, выводятся из нашего пространства, чтобы уровень критической энергоМассы не перешёл рубеж.

Обо всём об этом рассказывалось членами Временного Галактического Совета: /viewtopic.php?p=6328#p6328
Я прочла их сообщение ОЧЕНЬ внимательно, ибо их Совет был создан специально для контроля за нашим Вознесением.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron