Духовное развитие.

Сообщение #101 NARADA » 19.11.2017, 13:29

Пустынник: "Нарада, Дамара...прочитал всё внимательно...Что сказать и добавить к тому, что сказано...Вы просто не понимаете того, что вам говорят...а предлагаете голословные обвинения..."

Скажу лишь одно Пустынник, у нас с вами РАЗНЫЕ Волны мыслительной концепции, поэтому вам кажется, что мы НЕ понимаем ваших слов. Не говоря уже о том, что вам нравится быть не понятым в своих словах, чтобы иметь возможность поговорить об этом ещё раз.
Хотя по сути, это означает, что вам НЕ нравится, КАК мы понимаем ваши Слова, ибо вы желали бы другого. В следствии чего, вы и считаете, что вас в чём-то обвиняют. Нет, это ни так, ибо это только ваше восприятие наших слов, потому что ... вы сами готовы обвинять тех, кто имеет отличные от вас Мысли, поэтому вы так и думаете на нас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #102 NARADA » 19.11.2017, 13:37

Тара: "ЗОДИАКАЛЬНЫЙ КРУГ БЫЛ ОБОЗНАЧЕН ТЕМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ, ЧТО ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ.....а те что тут всё разрушили, вставили свои знаки в круг, убрав некоторые наши."
/viewtopic.php?p=5735#p5735

Это было 13 000 лет тому назад, когда только начался Эксперимент Дуальности. В нём приняли участие 12 Миров нашей Вселенной, где наш Мир был тринадцатым, как принимающая сторона. Именно они + мы и Строили наше мироЗдание Эксперимента Дуальности.
Так что, я согласна с Тарой, Силы Тьмы всё разрушили, что могли, лишь бы перекрыть Нашим людям Память и Энергии с Прошлого.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #103 Пустынник » 19.11.2017, 14:17

Ну Нарада...ваши слова о понимании, являются всего лишь Игрой слов...за много лет ..вы практически не ответили ни на один вопрос...а ведь информация буквально разлита...У вас просто иная концепция...разность...поэтому так...о это не значит, что не должно быть понимания...потому как многие вопросы не просто пересекаются, ибо концепция одинакова...поэтому я склоняюсь более к мысли о вашей полной непроявленности...Всё зависит от вас...сможете проявить, значит будет понимать и рассуждать, искать и строить ..возможно и лучше меня...но вы пока не подошли к этому...гонору слишком много...ибо чего не коснись....то у вас на превом место---Я, и я ещё раз...ибо вы все вопросы рассматриваете через первостепенность своего Я... а потом остальное...

Да не столько Силы тьмы разрушили, сколько ГЛУПОСТЬ, Амбиции и прочее..

вот даже внимательное прочтение данной мной информации о Буддизме, которая тебе понравилось несёт необходимую для понимания информацию..

Я говорю о СОКРЫТИИ...Конечно потом можно вешать всех собак на кого угодно...перекладывая собственную глупость и недоработки на другие плечи...

Я не обеливаю Тёмных...но вопрос---Что сделали Учителя--для полного обучения тайным Мистериям---для как можно большего Круга Лиц, людей...ЧТО..Тайные Ордена..Тайные Школы...Тайные знания для узкого Круга Лиц...ограниченногоа что потом...конечно это утрировано, но всё сводится....Как в песне владимира Высоцкого:

Письмо

в редакцию телевизионной передачи

(Очевидное - невероятное)

из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи


Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.


Говорил,ломая руки,
Краснобай и баломут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.


Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят.


Мы кой в чем поднаторели:
Мы тарелки бъем весь год,
Мы на них собаку съели,
Если повар нам не врет.
А медикоментов груды-
В унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг - Бермуды!
Вот те раз!Нельзя же так!


Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!


Это их худые черти
Бермутят воду в пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС-
Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас.


Тех,кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведъмак на шабаше:
(Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермутарно на сердце
И бермутно на душе!)


Сорок душ посменно воют,
Расскалились добела-
Вот как сильно беспокоят,
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.


Вот он,змей,в окне маячит,
За спиною штепсель прячет,
Подал знак ком - то - значит,
Фельдщер вырвет провода.
Что ж,осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах,навсегда.


Ну,а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
(Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?)
Мы откроем нашим чадам
Правду - им не все равно:
(Удивительное рядом,
Но оно запрешено).


Вон дантист - надомник Рудик -
У него приемник (Грундик),-
Он его ночами крутит:
Ловит,контра.ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком
К нам попал в волненье жутком
С номерочком на ноге.


Он вбежал, взволнован крайне.
Сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив,
Весь распался на куски,
Двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.


Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник -
Незакрытый пуп Земли.


(Что там было? Как ты спасся?!)-
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился,как еж,-
Он над нами издевался,
Сумашедший, что возъмешь!


Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
(Надо выпить треугольник,
На троих его даеш!)-
Разошолся, так и сыплет:
(Треугольник будет выпит,
Будь он параллепипед,
Будь он круг едрена вошь!)


Больно бъют по нашим душам
(Голоса) за тыщи миль.
Зря (Америку)не глушим,
Зря не давим (Израиль).
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят-
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!


Лектора из передачи
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных-
Треугольник вас, ученых
Превратит в умалишонных,
Ну, а нас - наоборот.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #104 Тара » 19.11.2017, 14:42

Сколько словей)))))) :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #105 Пустынник » 19.11.2017, 15:10

Словей много..а значение одно, ибо тут сумашедший дом это наш мир...люди, как бараны то туда, то сюда, то это придумают то то померещится...то ещё какое помутнение случится и всё почему? Одна из граней происходящего---недостаточное внимание...информационный голод, сокрытие сокровенных знаний ...а теперь на каждом углу ведьмы и черти мерещатся...людей пугают и себя тоже...А если Учителя не до конца провели работу и недостаточно дали и развили людей...то что сделаешь...

Сокрытие, не знаю, возможно такой сценарий у них....Один Пастух...только куда он стадо заведёт..

Поэтому своими словесами...я лишь хотел подчеркнуть щекотливость момента...

конечно Дуальность и всё такое, обучение...

Но если спички спрятать и от взрослых и не доверять им Огня...то когда придёт время...то они всё одно сожгут, ибо дремучесть...плохой советчик и Учитель...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #106 Пустынник » 19.11.2017, 15:16

А где все знания? да по сокровенным местам спрятаны, в подземельях разных, бункерах, тайных схронах...ведь есть Хранители и те, кто владеет...но видишь ли передать Знание это ответственность, а ещё потеря ...

Но я как говорится...так, ничего...там виднее...вот выхолощено всё только..ибо разум Цивилизации это скудоумие...на которое обрекли...а знаете ведь можно было достичь больших высот в развитии...

Скажите было бы больше Крови? Я думаю, что меньше, ибо понимание и знание реальных вещей, силы, закона власти и много другого как нельзя бы остудило горячие головы....и они не вели бы себя так вызывающе...а были бы на порядок скромнее в своих желаниях
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #107 DAMARA » 19.11.2017, 20:32

Тара, вы написали: "Вселенная , Галактика - это Миры Майя-формы....а вот формы могут быть разные и есть....но это не Высшие , они -то как раз и строят всё это., не находясь в этом , т.е. за пределом форм., а всё остальное от Мира сего))) Мира Форм)))))"

Верно, ПервоТворцы, Творцы и Боги 9-12 Ступени Лестницы Мироздания находятся вне материальных миров. Но при этом внутри вселенной, так как материальные миры заканчиваются 8 Измерением / 8 Ступенью Лестницы Мироздания. Начиная с 9 Ступени идут тонкоэнергетические миры Богов и Творцов. Ведь вселенная состоит как из материальных миров, так и не материальных. То же самое можно сказать про галактики: часть "видима", часть "не видима". Творцы и Боги находятся в "не видимой части" вселенной.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #108 DAMARA » 19.11.2017, 21:29

Пустынник, вы написали: "Дамара, отвечу на ваш вопрос почему Нарада...Тут можно назвать достаточно причин---самая простая это научить её быть таким же, как научили меня".

С чего вы взяли, что Нарада хочет быть такой же, как вы?
Глупо пытаться из кого-то лепить подобие себя. Тем более, если сам человек не просил вас об этом.

Пустынник: "МОГУ СКАЗАТЬ...ЧТО ВЫ ИДЁТЕ ПРОТОРЁННЫМ пУТЁМ, КОТОРЫЕ ПРИВЁЛ К ПРОТИВОСТОЯНИЮ И ГИБЕЛИ....эта вторая причина--вытащить Атлантиду во времени...через исправление ошибок Нарады, ибо по многим показателем был смоделирован примерный конфликт...вы поступили стандартно, а далжны были принимать другие решения, так, что это уже неважно, ибо времени для этого больше Нет..."

Свои Ошибки каждый исправляет САМ. Для этого есть Миры Зазеркалья. Не льстите себе, Пустынник, что вы без просьбы и разрешения человека можете что-то исправить в чужом Прошлом. Это нарушение Законов Мироздания. Хранители Хроник Акаши - Солнечные Боги 10 Ступени, никогда такого произвола не допустят.
Это означает, Пустынник, что все ваши модели по исправлению чужого Прошлого без их ведома так и останутся моделями. Вы же с них получите какой-то опыт осмысления той ситуации и всё.

Кстати, именно по причине невозможности внести посторонние изменения в настоящие Хроники Акаши, Тёмные создали вокруг Земли Ложные Хроники, которые располагаются ниже уровня Истинных Хроник Акаши. В результате, Люди в своих духовных поисках прежде всего натыкались на Ложные Хроники, поэтому активации Памяти у них не происходило.

Пустынник: "Определённым структурам выгоднее, чтобы была Нарада---Прилежна, исполнительна, звёзд с неба не хватает...куда не надо не лезет за информацией...то есть её устраивает маленькая конфета в обертке..."

Так вот какая Нарада в вашем восприятии. Посмеялась.

Насчёт исполнительности Нарады и того, что она звёзд с неба не хватает, вам стоит прочитать, как она достойно отвечала на Галактическом Совете, где взяла на себя проведение Суда Маат: /viewtopic.php?p=5651#p5651
Процитирую:
"Кто-то там из Совета сказал, что в нашем мире слишком затянулось Раскрытие, а из-за этого и планетарное вознесение не набирает силу. И что мне бы не мешало Работать более Усерднее, чем я это делала.
Ну, тут меня Потрогали где надо...
Я (Нарада) ответила, что они должны быть мне Благодарны за то, что я взяла на себя огромную Ответственность и множество Обязательств, при которых я не только выполняю свою положенную Работу, но делаю её ОЧЕНЬ хорошо и быстрыми темпами, хотя живу в низких вибрациях. И что я Веду три направления Развития нашего мира, а сейчас ещё и взяла четвёртое точно зная, что я Справляюсь и с этой Ношей тоже. И если им НЕ нравится моя планетарная / мировая Работа, то они с этим ничего не смогут сделать, потому что заменить меня НЕ кем. Ибо ни один человек НЕ потянет всё это разом, а заменять меня людьми нецелесообразно, потому что у каждого из них будет Своя Сильная Сторона, с которой он будет Работать на свой манер, поэтому ни один из них НЕ сможет даже подражать мне.
Но, если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

Молчание было общим и шоковым. Ни у кого из Совета не нашлось, что Ответить мне.
Я спросила разрешения вернуться Домой и мы с Санатом отбыли. Он был весьма доволен встречей. Не ожидал, что всё пройдёт так гладко, быстро и весело".


Пустынник: ".но тогда определённые силы и системы потеряют контроль и возможность управления..То есть власть и могущество..."

Вы проецируете принципы жизни Тёмных на Силы Света. Это не верно, так как все они живут согласно Законам Богов и потому уважают свободу воли других людей, не пытаются контролировать их и властвовать над ними.
Если же вы говорите о Системе Тёмных, то им Нарада не подчиняется. Она всегда делает то, что считает правильным. Выслушать выслушает, но сделает так, как сочтёт нужным.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #109 Тара » 20.11.2017, 10:54

Седьмая чакра Сахасрара находится на горе Кайлас, самой священной горе Гималаев, центре мировой коронной чакры, транслирующей цель Земли или ее истинную волю. С вершины горы Кайлас, в мир направляются «чертежи», на основе которых Земля как архитектор создает бессмертную глобальную вибрационную структуру. Кайлас также высвобождает информацию, касающуюся более длительных циклов времени. Созидательная деятельность мобильной шестой чакры контролируется с горы Кайлаш - Кайлас в соответствии с четырьмя великими циклами по 19 лет, связанными с наступлением особого полнолуния в Скорпионе (иногда эти циклы называют Великими циклами Весак). Существует еще один, 12-летний цикл, который также используется бессмертными существами для строительства будущего. Этот цикл называется Циклом Мелхиседека. Он инициируется вхождением Юпитера в созвездие Овна.........


http://www.galaxysss.ru/newEarth/chakri
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #110 Тара » 20.11.2017, 11:12

Вчера.. 19.11.2017. Вечером в 19-00 произошло что-то странное, в голове резко как открылось что-то , как шар, так тяжко по началу стало, аж затошнило ) и закачало.....через час устаканилось , но ни куда не ушло , всё на месте...но чувствую себя уже нормально.

А сегодня узнала , от других, что открылся Энергетический Центр Земли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #111 Тара » 20.11.2017, 11:16

Чакры жизненно значимые центры Земли соответствуют не только определённым местам на планете, но и знакам зодиака. Вы можете ознакомиться с приведённой ниже таблицей соответствий.


Овен - кратер Халеакала, Гаваи, Тихий океан - Планетарное Колесо Огня (Швыряльное)
Телец - гора Шаста, Калифорния, Северная Америка - Планетарная чакра основания.
Близнецы – дерево Эль Туле и комплекс в Паленке, Мексика - Планетарный центр Андрогинности и Гармонии
Рак - озеро Титикака в Южной Америке, Боливия – Перу - Планетарная сексуальная чакра.
Лев - Гластонбери и Шафтсбери, Англия - Планетарная сердечная чакра (также подвижная чакра бровей).
Дева - Столовая гора, Южная Африка, Кейптаун - Планетарное Колесо Земли.
Весы - Великая пирамида, гора Синай, Масличная гора (Olives) на Ближнем Востоке - Планетарная горловая чакра и Планетарное Колесо Воздуха.
Скорпион - гора Кайлас, Тибет, Китай - Планетарная коронная чакра.
Стрелец - Бали, Индонезия - Планетарный центр очищения.
Козерог - Улуру и Ката Тьюта в Астралии - Планетарная чакра солнечного сплетения.
Водолей- Гора Фудзи в Японии - Планетарный центр красоты и Вечности.
Рыбы - Озеро Ротопоунаму, Северный остров, Новая Зеландия - Планетарное Колесо Воды.
Сергиев-Посад, Загорский район, Московская область, Россия - 13-й центр, отвечающий за мировой синтез энергии.


Я---Скорпион))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #112 Тара » 20.11.2017, 15:03

Ну вот примерно так )))) люди видят)

Darking... Дата: Понедельник, Сегодня, 13:12 20.11.2017.

По будущему. Ночью открылся энергетический центр земли, в Осе выглядел как огромная круглая дыра, в неё стекали потоки воды, которые раньше не могли туда попасть. Внутри крутиться с огромной скоростью водоворот, вода маленькими бликами искрит и светиться. Где это будет на физе-не знаю, возможно озеро под Антарктидой, может другое место. Но смена энергетики начнётся очень резкая и сильная. Уничтожение старой и тухлой энергии теперь идёт.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #113 Пустынник » 21.11.2017, 03:11

Дамара...Ну вот вы же не знаете какой я ...и что всё значит...Поэтому предвосхищая сразу следующее, где вы упоминаете ложные Хроники Акаши.....Вы говорите то, что формирует ваше ЖЕЛАНИЕ__ВОСПРИЯТИЕ...а также субъективизм сознания...

Объяснять что получилось с вашим восприятием...вам это нужно? Вы не обращаете внимания...ни на что...
Скажу лишь...что всё формируют извне...специально по уровню притензий...Вот Нарада---определённая притензия на иерархию и духовный уровень--значит по этому её и формируют ---не просто задачи прохождения...а каждый следующий шаг наполнен ловушками и ложной информацией....Это делается для того, чтобы претендент по выбору смог пройти Испытание этим и выбрать согласно Морали и нравственности---его задача---сформировать, здесь следует быть очень внимательным и просто в словах не выявишь ловушку, здесь важно чувствование;

Почему я знаю...потому что сталкиваюсь с этим постоянно, поэтому выбор всегда идёт скорее по знакам, части разной информации в совокупности с Душой и сердцем, но ещё есть такой фактор---Аспект качества сознания---что человек хочет в себе формировать, так что здесь комплексный подход...

Ещё хочу коснуться информации--- в эти периоды работы информация носит разный характер и СЧИТАЕТСЯ РАБОЧЕЙ...то есть идёт заведомо вброс противоречивой провокационной, заведомо бывает и чисто ложная---чтобы усложнить задачу...

Ведь вы не просто работаете-----ВЫ УЧИТЕСЬ, ибо так учат...Мне жаль, что вы до сих пор этого не понимаете...Поэтому и меня вам могут показывать в самом непреглядном виде...



А что Нарада видит---я уже многим видящим указывал их ошибку в этом---по каждому уровню могу сформировать то...что он будет видеть и в этом участвует его сознание, подсознания....

Если вы ещё не получили этой информации...то получите....Хотя по моим сведениям должны бы уже были получить...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #114 Пустынник » 21.11.2017, 03:22

Дамара...вот вы расписали работу...что прямо сейчас хоть памятник ставь...за заслуги...

Но есть другая сторона этой деятельности..может ты и не в курсе...хотя я думаю даже принимала участие...Создавая одно разрушали другое...не тёмных нет....так что ваши слова---

.....Свои Ошибки каждый исправляет САМ. Для этого есть Миры Зазеркалья. Не льстите себе, Пустынник, что вы без просьбы и разрешения человека можете что-то исправить в чужом Прошлом. Это нарушение Законов Мироздания. Хранители Хроник Акаши - Солнечные Боги 10 Ступени, никогда такого произвола не допустят.

Что касается просьб...так знаешь их сколько в мире, если работаешь с санкции...то эти просьбы просто переадресовывают к тебе и всё, сколько людей ходят по Храмам и так просят о помощи...Так какой вопрос, всегда в информационном слое существуют подобные просьбы, поэтому в чём произвол здесь?

вот разрушать чужое --это произвол---я думаю, что на это обратили внимание эти самые Боги той ступени о которой ту упомянула...Поэтому если не получили указание, то ждите...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #115 Пустынник » 21.11.2017, 03:44

Тара, это интересно...про чакры, которые ты описала...вот только видится мне в этом...не то, что несоответствие...здесь скорее другое...

Я вот прочитал и у меня встала перед глазами не то, что картина...так---Это вариант--то при есть при определённом открываются эти Чакры --порталы...но здесь не полностью Сколько всего их.я думаю, что каждый вариант раскрывает свои центры...но есть один---общий, который может раскрыть все сразу и одновременно или постепенно, частями...

Сколько их может быть по моим предположениям...нужно считать, ведь это завязано не только на Землю...так, что...

Вот ты говоришь, что по Знаку ты --Скорпион...наверное это отражает какую то часть...У меня Жена то имеет данный Знак--Скорпион, А дети

Дева и Два --Стрельца, ну а я Близнец....

Со Скорпионами--знаками---сложно , они требуют бережного и чуткого отношения, как на минном поле---нельзя ошибаться
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #116 Пустынник » 21.11.2017, 03:53

Но результат стоит, чтобы заниматься, ибо открывается совершенно другое...Так, что каждый знак со дном...то, что известно видимость верхняя часть, а когда раскрывается---то получается...что мы не там смотрим....

Значит не зря я работал с ней, своей женой, несколько десятков лет.... я вернул ей её Корону.

Просто эта информация, которую ты дала всё поставила на свои места...естественно нужно открывать ждо конца, остальные...но теперь я знаю, где искать и главное как....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #117 Тара » 21.11.2017, 08:37

Коль, я пишу то, что вижу и слышу , и как понимаю своим умом человека. Ну вот ещё кусочек инфы. Я так и не поняла , если честно. Вроде я дома , так сидим болтаем ни о чём и тут я решила посмотреть в окно , но окно почему-то высоко, узкое и длинное , полезла к нему и смотрю, а там за окном , ярко синие Небо , такого ни когда не видела на Земле, аж светится слегка и белые, такие же яркие облака....упс и стало темно , темень хоть глаз коли))) и вот уже открывается в этой темноте Небо , высокое и глубокое , звёзд миллионы , слышу голос своей кумы из Москвы, она с кем --то по телефону говорит, и ей женский голос отвечает , она спрашивает ==Что у вас там видно== ей отвечает женщина == Ирка, у нас тут Архангелы появились== т. е. получается, что Земля летит через какое-то пространство ? Дальше ещё не понятнее...вышла куда -то и на меня со всего маху налетает мужчина, высокий , русоволосый , зграбастал меня в охапку, столько радости у него , вы видели когда нибудь человека пьяного от радости? вот это тот случай, он был просто пьян от радости)))) и не отпускает и вот таким макаром , мы попадаем в комнату , а там совещание и все ждут его..он будет главный там, что-то будет им объяснять, сидят много наших учёных и жду его )))

Видела ещё , как открывается портал , в нём очень ярое освещение и от туда то же кто-то выходил. Прям в воздухе, прям на Земле.

Я ни когда не видела раньше порталы.....и вот увидела))) как воздух раздвигается и появляется в нём яйцевидный круг.
Последний раз редактировалось Тара 21.11.2017, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #118 Тара » 21.11.2017, 08:49

Я хоть и скорпион , но мне не нужны ни какие короны и прочая атрибутика ) Многие пришли сюда и принесли ключи , в нужное время он сработает , а время выбираем не мы, а Высшие. Ключи эти нельзя отнять и подделать , это как твоя личная космическая подпись , твоего Высшего Я. И если когда -то ты и запечатывала , то только ты и откроешь. У каждого такого человека своё. На Земле много запечатано...я уже писала об этом....

Сегодня предложили хоть на память что-то взять , как напоминание об Индии, интересно как? из воздуха появиться? Сказки)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #119 Пустынник » 21.11.2017, 09:30

А знаешь, что есть КОРОНА---это не то, что привыкли считать...это всё мишура, корона есть высшее проявление, или собирание. это проявление Души, как можно большего числа граней...вот смотри на корону---сколько в ней драгоценных металлов. сколько камней самых разных, самого высшего достоинства и высочайшей пробы...А ювелирная работа---это вообще штучно...так вот представь, что всё это в совокупности частички одной Души ...огранённой и обработанной в высшей её проявленности---Корона---это выражение множественности своего Духовного Я в самой высшей степени посвящения...

Я могу говорить и говорить...но это всё одно не может...ни в состоянии выразить выражения граней Души, её чистоты и глубины, многогранности...многообразия и бесконечности выражения...

Скажу, что это не Иерархия --небесная или Земная или принадлежащая чему то...ибо это всё бледно и скучно, обыденно, это то что нельзя выразить, ибо нельзя обозначить или описать Красоту и мощь того, что нельзя выразить нашими мыслями, языком...ибо это искажает Истину...Но в тоже время это очень просто....

Желаю всем идущим по этому Пути найти Свою Корону....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #120 Пустынник » 21.11.2017, 09:36

Мы все идём своим Путём и выбираем то, что выбираем, после этого наша Душа становится богаче или беднее всё зависит от того, что же всё таки мы выбрали или нашли...

Всё зависит от того, как мы оцениваем находку, какой этому придаём статус? Какова цель наших поисков---Что же мы всё таки хотим найти? На что готовы мы ради этих поисков? Что поставили и какую цену платим...но больше---какую готовы заплатить---это основа всего...

вот посмотри на Корону Русских царей---представь для сравнения---что каждый камень в оправе---это часть Души..

Но как можно выразить ещё, поэтому я и обращаюсь к такому сравнительному анализу...

Я уже достаточно давно чётко и ясно определил для себя---зачем мне всё это, поэтому я вижу и верю в то, что делаю...При этом я выбираю свой нестандартный способ
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron