Духовное развитие.

Сообщение #201 Тара » 05.01.2018, 09:35

Благодарю Нарада, я назвала их Боги , просто я не знаю как ещё назвать то , что я видела...для нас они как Боги, и я писала об этом. То что здесь не готовы их принять то же писала. Они Творцы в полном смысле этого слова. Я видела как они могут работать. Ну как мне их было ещё назвать? Нет, это не маги, ...магия и маги это совсем другое , у них нет того внутреннего содержания , что есть у этих Творцов....что они могут сделать здесь? ВСЁ!!!....Поэтому они здесь не желанны.

Но не нам и тем кто тут , это решать, всё по Воле Творца свершится.

А я тут не при чём, я всего лишь описала то, что видела...и буду очень рада если такие появятся или проявятся в телах людей. И это будет лишь видимая форма человеческая, а вот внутренние содержание такого тела, уже не человеческое, там нет как у человека набора костей и прочего, это единое поле Высшего Я - сознания, именно поле и оно может принять любую форму по его выбору, внешнюю форму для видения человеческим глазом.

Такие как они , будут только под контролем самого Всевышнего Творца...ибо Творцы -дети , пройдя огромный Путь своего развития , рождаются очень редко...и это огромное Счастье и хвала и почесть нашей Земле Матушки, что она смогла воспитать и взрастить, за многие эоны времени, сразу несколько Творцов.

Так что все вопросы к Всевышнему Творцу, я больше ни чего не знаю и вообще, мимо пробегала :grin: :grin: :grin:

И даже , если они выйдут из воплощения, у них впереди прекрасное будущие, потому что , они достигли цели поставленной Отцом в своём развитии и будут теперь учится дальше, но уже не в 3д...и я желаю им всего самого наилучшего .
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #202 Тара » 05.01.2018, 13:25

И ещё, к сказанному выше...вы как-то все забыли, что на Земле происходят грандиозные перемены , что она выходит в 5д по вибрациям , что в связи с этим всё мироустройство цивилизации поменяется в корне...ни чего не останется от сейчас...ни чего....и в том , Новом Мире , жить будет позволено и начинающим Творцам и другим силам развития. Ни чего не будет по старинке и по законам сегодняшним...всё будет строго по Закону Всевышнего Творца....и ни как иначе . а если иначе, то Добро Пожаловать , таким , опять в 3д..........................

Смена климата и перемещение планеты в космическом пространстве ускоряются. В материи происходят большие изменения согласно изменению в сознании. Изменение в недрах планеты изменяет жизнь человека. Так мы давно наблюдаем, что изменения работы ядра планеты вызывает сердечные заболевания у человека, аритмию, изменение силовых полей ощущаются на болях в мышцах и суставах. Продолжает накапливаться подкорковая энергия, которая поступает в каналы блочных расформировок, что может вызывать взрывы вулканов, усиление землетрясений и сдвиги платформ суши.

http://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #203 Тара » 09.01.2018, 09:54

Всем Привет!!! Как дела у всех? Что нового заметили в себе?

Напишу немного об изменении приёма инфы...но это так у меня....если инфа касается лично меня, то она отражается во всём теле т.е. чувствование идёт во всем теле сразу...как это ещё описать? ни как..ни мозгами, ни сознанием по отдельности, а всем телом сразу, она в каждом см. и мм. тела....вот такая целостность проявляется.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #204 NARADA » 09.01.2018, 10:58

Любая Информация - это Энергия, которая сохраняется не только в мозге, но и в каждой клеточке физического тела, но не на глубинном уровне, а на поверхностном. Новая Информация будет находится во временном аспекте до тех пор пока она будет востребована или не обработана, то есть не соединена в той информацией, которая уже имеется в базе данных человека. Время не имеет значения.
Разумеется, что некоторая Информация может Влиять не только на Сознание человека, но и привносить изменения на физическом уровне, которые отражаются на внутри организма и на его внешности.
Базовая Информация кодируется в каждой клетке Тела являясь его основой и отдавая человеку на его дела свою Энергию. Её можно пополнить за счёт обновления энергетического потока, то есть за счёт размышления над Информацией.

Разумеется, что от качества Информации полностью зависит та Энергия, которая сохраняется в клетках тела. А в соответствии с нею само тело будет выглядеть в зависимости от информационной концепции.
То есть, очень важно относиться ответственно к той Информации, которую принимает человек.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #205 Тара » Сегодня, 08:54

Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Пред.