Личное Обязательство

Личное Обязательство

Сообщение #1 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:22

Эпиграфом к данной теме, я бы взял слова песни---Я навеки беру обязательства....

всё пройденное, прожитое и отмеченное, опыт, горечь, потерь и обретений, поражения и победы, Свет и Тьма:

Не осуждай меня, Господь,
За то, что в жизни нам смирений
Я не пытался побороть свое земное назначенье
Не осуждай меня, Господь.
И не скитался по отчизне
Я долго шел к тебе по жизни
Не осуждай меня, Господь
За все, что сделалось виною,
За то, что именем твоим
Я называл совсем иное
За то, что сослепу внимал
Чужим посулам и обетам,
Я так давно тебя искал,
Что позабыл твои приметы
Не осуждай меня, Господь
За то, что я по пустякам
Тебя молитвой не тревожил
А ныне здесь у алтаря стою с протянутой душою,
Чтоб милосердие даря, ты принял жертву от изгоя
Не осуждай меня, Господь.

Не осуждай меня, мой Бог,
Не дай забыть твое величье,
Но дай на огненном витке
С надеждой слышать вдалеке:
"Господь с тобой, с тобою".
Но дай на огненном витке
С надеждой слышать вдалеке:
"Господь с тобой, с тобою".

Не осуждай меня, Господь.

...Может быть кому то покажется несколько необычной данная
тема, но тем не менее, тем не менее, ибо данное легло в основу всего что
делается нами , что стало жизнью, что стало основой рождения новых Личностей, изменения сознания, расширения
сознания и достижения многих граней., что могло бы считаться недостижимым..
Наверное достаточно на подобную практику наложило отпечаток то, как проходила
жизнь, стечение многих составляющих на очень узком участке Времени, но всё же
основой я считаю явилось то, что есть Душа, есть то кем или чем был когда то давно и не в этой
жизни, послужило то качество сознания, которое уже сложилось…скажу, что всегда
был натурой довольно впечатлительной, всегда всё принимал очень близко, как
своё собственное и всегда это откладывало неизгладимый след во мне…

Всегда казалось, что я как то, что существую это отдельно, а
то, что проявлялось столь мощно и сильно, особенно в очень тяжёлые минуты
близких или хорошо знакомых , друзей, как будто очень личное и сильное чувство
переживания…самым важным было это моё
личное действие по любому поводу…Естественно время наложило свой отпечаток…я
ничем особым не выделялся, считал посредственностью и плыл что называется по
течению, как впрочем
это происходит с основной массой
живущих
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #2 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:23

...возможно так бы и продолжалось, если бы не обстоятельства жизни, впрочем как я сейчас понимаю они и должны были быть в мой жизни...

Вынужден маленько отвлечься опять от написания, ибо опять эта сила или сущность снуёт давить на сознание, посыпает угрозы, а сама как та падшая женщина....ничего из себя не представляет...посылает лишь угрозы, давит на психику и сознание, пытается давит на ментальность вбуравливая как буром свои установки, пытаясь навязать мысли и создать имидж для своих. таких же как и она падших без стыда и совести....не только не хотящих самостоятельно выполнять работу, но и не умеющих признавать свои ошибки...

что же хотят по большому счёту, да я уже говорил...они крайне неоригинальны и предсказуемы в своих неадекватных действиях и чем далее тем более неприятны...

Но это так отвлечение от темы, в связи с этим здесь можно привести такие строки из песни

...В этом мире я гость непрошеный,
Отовсюду здесь веет холодом,
Не потерянный, но заброшенный,
Я один на один с городом....


Почему так да по всей видимости сложившиеся обстоятельства говорят о реальности совершенно чуждой, полной засилья этой силы, которая пытается выставить себя в некоем божественном Свете
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #3 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:25

Сначала скорее работа по внутреннему осознанию и работе над характеристиками была неосознанной...Страх во многом, ложь, необязательность поведения и своего слова, да мало ли ещё , ибо такого добра в достатке у каждого , практически человека...Но травма, серьёзные болезни и нагрузка на психику...поставили в очень сложное положение или состояние, поэтому нужно было что то решать, поэтому тут скорее работа шла на некоем неосознанном уровне...

Я брал молитвенник, зажигал свечи и читал, читал, пока горит свеча...

....Если страхи пришли...пришли, в помощь или для иного....Расскажу, как мне пришлось иметь дело со страхами...Давно это было...ещё ранее в молодости страх, конечно присутствовал...Конец 80 годов, наверное первый опыт...мгновенно просыпаюсь среди ночи...чувствую руками крепко держусь за кровать, потом со стороны вижу свое тело внизу, руки крепко уцепились за кровать...стараются удержаться...потом ощущение или видение, что я метр где то сверху и смотрю на своё тело...Пытаюсь что то сказать , пытаюсь двинуть хоть пальцем, раздвинуть губы, даже пошевелить языком...никак не получается.... Сказать, что страх так ничего не сказать, можно сказать просто животный ужас, прошиб всё сознание...толком ничего не мог придумать...пытаюсь что то думать...мысли тоже не имеют движение, как будто всё замерзло в одночасье...но я почему то ясно осознаю, что очень важно хоть пальцем пошевелить, бровью, слово или даже букву сказать , мысль какую то сформировать...Не знаю, сколько продолжалась борьба...мне показалось, что прошли наверное часы...но вот удаётся...не помню действие...но помню, что удалось пошевелить....видение тут же женщины в белом длинном платье, черные волосы, а вот выражение глаз не очень дружелюбно, скорее злое....Тут же мгновенно получил контроль над телом....Паника, страх, ужас...Сердце в груди бьётся как бешенное...


По моему в ту ночь я так и не уснул больше, но помню, что успокоительного наглотался наверное целую горсть таблеток...
Это первый опыт из данной серии, были потом ещё и ещё в течении многих лет...не часто, но сначала через несколько лет, потом динамика стала нарастать...я научился читать молитвы во сне, когда чувствовал, что приходит данное....каждый раз видел разных людей, каждый раз мне удавалось снимать данный паралич, сначала давалось трудно, потом просто усилием воли...

пришло время страх ушёл...пришла злость...я стал ругаться с теми, кто это делал, но однажды понял, что данная блокировка есть просто проверка, когда понял, что это граница реальности и чтобы быть в иной реальности, то нужно преодолеть или прости стражей, ибо там другое, нужно уметь защищаться, нужно уметь возвращаться, когда твоё сознание переходит границу, то и существует подобная проверка...не раз мне приходилось иметь дело с подобным...ещё подобное состояние скованности бывает в результате нападения в данных мирах, когда просто сила исходящая от тех, кто бывает ожидает и нападает, пытается обездвижить и связать сознание....Здесь очень важно не паниковать...не высказывать страха....Но самое основное то, что страх вызывает это паника, сознание человека теряется, начинает биться, быстро теряет энергию и силу, поэтому очень важна привязка, не поддаваться панике и страху.... Почему ушёл страх? Это очень важный момент...Я считаю одной из основ страха это недостаток информации, когда человек не обладает достаточным уровнем каких то нужных и важных знаний, когда он получает информацию, понимание, то уходит чувство страха...поэтому важно я думаю установить Источник этого страха...откуда он приходит...что движет им...просто одна из граней возможности ....противостоять страху...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #4 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:26

...Но вернёмся к тому моменту, когда я обратился к Богу, начал читать молитвы...постоянные боли, практически день и ночь. изо дня в день и не то, что, но с элементов такого состояния, как будто через тебя пропустили электрический ток, что очень сильно воздействует на психику, нервную систему...
Так вот пока читаешь, происходит возможно отвлечение или переключение внимание, изменение ритма дыхания, просто обращение..Каждый день изо дня в день из месяца в месяц...из года в года...долгие изнурительные почти восемь лет...изматывающее душу напряжение, что не отпускает днём и ночью сложно очень всё сложно и жутко...

Так, что чтения почти на автомате, потом больше смысла, душевности искренности...так со временем я стал замечать, что к .людям стал относиться иначе...мягче что ли, ушла и испарилась куда то злость...на обижающих, доставляющих неприятности и явно творящих против нас...Они как бы поменяли окраску в моём сознании...появилось более глубокое и благожелательное отношение к ним...Знаете...даже ничего не прося я уже получал, возникал какой то свой задел в духовном плане, в отношении к жизни и людям...

Параллельно, как то незаметно в моём сознании начал формироваться Источник, вернее оформилось место, где оный находился...возможно я его видел как родник и озеро, ручей, небольшое круглой формы...но в моём сознании он сформировался, как Источник сил обладающий Свежестью ветра, чистотой воды, яростью огня и силой Земли... в нём как бы всё слилось и переплелось...

Если возникали какие то проблемы, то я открывал двери и Источник сам формировался и возникал в моём сознании...Как то получилось, что обращался к нему...но только в важных, исключительных случаях...Редко, почти никогда не просил для себя...близкие люди, помощь , поддержка, какое то оздоровление..
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #5 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:27

....Потом сложилось так, что обучался Рэйки, АДТ...но обучившись на Курсах, как тоне смог войти...не смог понять...как я могу лечить людей, если практически сжатый Курс, включающий в себя по совокупности несколько дней...да и меня почему то волновали случаи очень тяжёлые практически невозможные в излечении....Всё таки была причина...о том, что однажды пришлось делать выбор, принимать важное решение и брать ответственность, чтобы помочь человеку....Мы всё же смогли это сделать...помогло...

почти два месяца интенсивной работы...Так на собственной фантазии, проведении сеансов, как разработали сами, единственное--энергетические посылы, плюс те техники, знания, наработки, что получили в Рэйки, АДТ...

Когда я первый раз осознанно взял на себя обязательство за другого...наверное это было задолго до Посвящения...Толком не разбирался, знал, что есть ритуал, включающий в себя обращение к ангелам с просьбой о другом человеке....Что я смог предложить из собственного интервала, когда возникла подобная необходимость.....может кому то покажется смешным или глупым, но за разрешение ситуации, смягчении обстоятельств я немало не много обещал отказаться и никогда не возвращаться ---какая то из неготивных черт моего характера, что было присуще мне тогда...Сколько лет прошло не помню, где то 16-17 лет наверное. я и сам не понял... Но знаю, что никогда к этому более не возвращался...В этом и заключается Личное обязательство, то есть если даёшь обязательство подобной формы...по сути меняя его на избавление от ситуации кого то, будь то болезнь, жизнь, какие то тяжёлые жизненные ситуации, то это навсегда, что называется навеки...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #6 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:27

Так и стало складываться постепенно то то, то другое болезни, обстоятельства, в результате, что то неуловимо менялось...Путь наименьшего зла, в результате события, что должно быть по самому жёсткому варианту не происходило...естественно человек испытывал неудобства, испытывал какие то стеснения болезни...прочее, но в более облегчённой форме...

То, что происходит с каждым человеком, то что случается в жизни, есть отработка каких то жизненных неурядиц, проблем, есть заново проживание каких то неучтённых уроков, ошибок и если здесь берутся за основу какие то неготивные черты характера, личностные характеристики ---качество сознания, то осознанно принимая на себя данные обязательство человек как бы говорит, вот я осознал, что это неправильно, значит смысла в поставленной для него задачи нет, нет смысла в кармической отработке, ибо задача выполнена...но факт состоит в том, что вопрос решается за него...за него платят и вся тяжесть ответственности за принятое решение ложится на того человека, который принял данное решение...

У того, за кого принято обязательство идёт облегчение по каким то незримым ориентирам, с жизни не случаются неприятностей---неотвратимостей, которые должны были происходить...всё происходит в более мягкой форме...но человек не думает, он воспринимает данное, как обычную жизнь Судьбу...просто в его жизни не происходит событий, уходят Враги, даже не проявившись и никогда не возникнув на горизонтах его Судьбы...

Человек уже начинает проживать иную Судьбу даже не подозревая о этом...скажи ему о этом, навряд ли он сможет поверить....Но данная работа...она всё же имеет конечный вариант, ибо параллельно данного Потока времени, формируется и протекает иной, незримый и он есть уже обновлённый и изменённый вариант и там...в том варианте, вероятности движения, уже никогда не возникнет у данного человека тех болезней, тяжёлых кармических ситуаций...в результате...даже один человек освобождает вокруг себя многих, тех которые даны ему по жизни для возникновения болезней, срывов, сложных кармических ситуаций....эти люди освобождаются и в их жизнях также не возникает пересечений и проблем с данным человеком...Вся Причина В Причине возникновения ситуации...Здесь идёт убирание причины...А причину спровоцировал , как раз тот неготивный тип характеристики сознания за который и взято обязательство
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #7 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:28

Ну, а что остаётся тому, кто берёт данное обязательство...так выполнять его всегда и везде до конца жизни...Это пирамида своего рода...и он на Верху данной Пирамиды и в случае невыполнения задачи, невыполнения взятого обязательства...вся тяжесть ответственности ложится на него и он уже начинает нести ответственность за всё...то есть вся тяжесть ложится на плечи его, на его сознание и Душу...Поэтому, поэтому данное направление позволяет очень быстро двигаться в духовном, моральном--нравственном развитии Личности Сознания и достичь очень больших результатов в очень короткий срок....

Есть ещё одно, если кто либо и по каким причинам перехватывает потенциал, Духовность, личную силу и возможности...использует всё это в личных целях...то кроме прочего Он просто обязан продолжать данную работу, он берёт на себя ответственность...личные обязательства перед всеми...с кем была проведена работа переходит на данную Личность..на тех кто может вовлечён быть..кому дарована часть силы, хотя всё решает созданное положение дел...Если данное сознание не выполняет обязательств, которые взяты про неготиву, если не выполняет по отношению ко всем этим людям, Значит ответственность за нарушение Личных обязательств в полном объёме ложится на нового носителя обязательств, ибо Та духовность, сила и потенциал основаны именно на этих обязательствах....выполнение их и есть гарант того, что получает сознание в данном случае...

Такое может происходить и происходит в случаях кражи, злоупотребления своим положением тех сил, что обеспечивают данный процесс...Чтобы понять., осознать смысл данной работы, то здесь требуется понимание, осознанность и добровольное решение работы в данном направлении.....

Если же сознание, которое совершает Кражу, насилие не вникает, отказывается отвечать по данному направлению, то следовательно добровольно отказывается следовать принятым Личным обязательствам, соответственно уже не имеет Права на полученные ступени Духовности, обретённой силы и потенциала в силу невыполнения данных обязательств....Мало того, оно возвращается к началу..ему может, в иных случаях будет назначено в обязательном порядке мера ответственности...с последующем исполнением оных наказаний.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #8 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:29

Представим себе гладкую отполированную дорогу, идущее на возвышение, сначала она грба, с кочками и выбоинами, можно сказать, что истоптана тысячью ног, и более менее подъём на этой дороге не слишком крутой и здесь идут миллионы...Но чем выше поднимается дорога, тем круче становится подъём, тем более глаже поверхность и идти становится всё труднее, здесь попадаются места, где ноги скользят, разъезжаются, человек чаше спотыкается, а то и падает, бывает, что скатывается на несколько метров вниз...Чем дальше поднимается Личность сознание по этой дороге, тем меньше попутчиков, дорога становится всё безлюднее, всё больше остаются где то там позади...они все отстали по разным причинам

И вот на дороге--подъёме остаются один или двое, может трое....палящее солнце...воды практически не осталось...губы сохнут и жар изнутри кажется выжигает саму Душу, а дорога пошла круто вверх, угол подъёма стал больше и поверхность приобрела вид стекла, отполированного до блеска и кроме того чем политым таким, что сознание скользит и отскакивает...любое движение даётся с трудом...движение вперёд практически по миллиметру...уже нет сил..огромное нежелание чего либо, хочется всё бросить всех послать...всё забыть....Покой, только покой.

Человек лежит от всего отрешившись, предавшись забвению и отрешённости и в этом он видит милосердие своей Душе, ибо она безумно устала....драгоценные минуты высочайшего блаженства, вибрации, которые дарят сознаю очень высочайший позитивный настрой, практически невозможно передать....Здесь уже движение вверх по этой дороге это желание Души...но как когда НЕЖЕЛАНИЕ звучит в сознании, как Набат....

Вот сознание Личности распластано на этом Подъёме, как муха в огромной паутине, оно прилагает усилия...но та вибрация, что вызывает нежелание с каждым сантиметром Пути становится всё сильнее....И здесь очень важно увидеть в своей Душе, сознании возможность преодоления, желание преодоления, увидеть смысл преодоления, дабы продолжить подъём...

И этот Путь есть движение в духовности человека, движение его в морально--нравственной составляющей, движение в построении внутреннего мира человека...

Самое важное в этом это понять смысл, увидеть то, а чего хочет увидеть твоё сознание, конечный результат, который хочет узреть твоя Душа....Цель и ещё раз Цель...и Вера, в то что ты сможешь, так каких высот захочет достигнуть Личность...так ли сильно желает и как постигает эту дорогу....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #9 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:30

......представим, что человек идёт по наклонной здесь уже миллионы, практически негде протолкнуться, здесь очень широкая и отличная дорога...ни камешка, ноги сами катятся, они практически сами летят по накатанной многими...Здесь даже споткнувшись можешь скатиться так, что обгонишь многих и чем дальше эта дорога, тем круче спуск и вот настаёт момент, когда человек уже просто летит....Обрыв, человек висит, он над пропастью, вот пальцы разжимаются и он летит в глубокую пропасть.

сильный удар о камни и кажется сосем вышибло Дух, мысли путаются и теряются, кажется нет возможности сфокусировать сознание и собраться..Здесь тоже вибрации, но совершенно иного плана...смывает как чуждым потоком, старается вгрызть внутрь и подчинить, оно старается сделать частью себя, ибо здесь отсутствует полностью наличие или понимание какого Закона или морали...Практически теряются все признаки Души, душевности, здесь человек тоже раздавлен, Здесь он та же Муха, что бьётся в гигантской Паутине, здесь тоже нежелание, стынет кровь и осознание какой то окаменелости, когда жизнь кажется замерла, остановилась и ощущение огромной внутренней силы тяжести, что придавливает твоё сознание...Неизмеримая и неподъёмная тяжесть, где шевельнуть пальцем или просто двинуть бровью уже вызывает огромные затраты энергии...

Здесь тоже нежелание, огромное НЕЖЕЛАНИЕ, изменить чего либо, ибо просто ничего не осталось и ты выжат, как лимон....Ноты чувствуешь чей то пристальный взгляд, он ниоткуда, ибо кругом выжженная пустыня, оплавленный камень...Этот взгляд никакой, в нём нет эмоций, он холоден и безжизненен...В нём просто голод, огромное чувство голода и он ищет свою жертву, ибо место здесь, где всё решается очень просто или ты или тебя...Хочешь ли ты стать обедом для этого создания, ибо это не просто стать пищей, это потерять себя, ибо то сознание обладает неимоверной мощью и голой силой его не победить...Значит нужно сделать так, чтобы оно тебя не увидело, а смотря в твоё сознание увидело себя, увиделоэто место ...Ты начинаешь сливаться с этим местом....Всё тебя нет, ты этот оплавленный камень, эта безжизненность эта пустота, ты просто растворяешься в окружающем пространстве, становишься им...Мыслей нет, сознания тоже, ибо оно растворилось и смотрящий со стороны не видит тебя, он видит только себя....Вот взгляд словно прожектор обшаривает пространство, ибо было возмущения, но следов нет...

Но то сознание не посмотрело на себя. не заглянуло внутрь, ибо в этом случае оно увидело бы Тень, Тень, которую отбрасывает Тьма этого сознания, она увидела бы изнанку, другую сторону и в этой Тени и затаилось то сознание, что она ищет.
Но вот по тихому, по малому начинаешь собирать частички своего сознания в единое целое...Кажется проходит Вечность и сознание возвращается к цельности...что это, ибо тело обрело одеревенелость, ни один мускл не двинется и кажется даже кровь остановилось в жилах.Но сознание, сознание осталось прежним, хотя и находится в глубоких пучинах мрака...здесь нет и не чувствуется жизни, ибо здесь безраздельно властвуют другие создания...И здесь только одно правило, это пища...

а ещё здесь живёт Тоска жуткая беспредельная и глубокое сожаление о чём то давно утраченном...уже и память стёрлась остались смутные ощущения, что когда то было иначе...и всё это посылает зов, в котором смешано всё и ненависть и ярость, Боль , страх, ибо место дышит страхом , постоянно преследующее чувство падение...Оно это сознание помнит падение., оно им живёт...Оно хочет жаждет вырваться из этого места, но не может, ибо оно стало этим местом, оно стало этой вибрацией, ибо данная вибрация стало жизнью это сознания, когда оно подчинилось ему...

А ещё оно транслирует Надежду, безумную страстную, надеждой в том, что однажды придут и помогут ему подняться и ПРЕОДОЛЕТЬ силу вибрации притяжения пространства...чем больше оно живёт это сознание, тем меньше Надежда, она почти затухла и вот сигнал уже еле различим... Место погибели и сознание убивает и обращает не потому, что оно Зло, не потому,что проклято, а потому что это его жизнь, оно просто не может иначе... Кого оно больше ненавидит---тех, кто приходит, или же себя. себя за то, что бездумно бредёт находясь в силе воздействия этой вибрации и не находит в себе сил...Поэтому злобу и ненависть к себе это сознание вымещает на других, на тех кто слабее, оно с радостью и наслаждением поглощает их...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #10 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:31

...но при этом со всей страстностью ждёт, когда же оно придёт то другое сознание, даст ему силу, искупает его в лучах своей Любви, возьмёт на руки и несёт из этого проклятого Дьяволом места, из места забытого всеми Богами...

И вот оказавшись один на один со столь неоднозначным сознанием, становясь частью его потока, но оставаясь собой, проживая его жизнь своими глазами ты начинаешь понимать...всю неотвратимость происходящего процесса и выбора--либо ты становишься эти, либо остаёшься собой.Но вокруг всё пропитано ненавистью, ядом сильнейших неготивных энергий и вибраций, ты стоишь и думаешь...Что это ловушка , западня, как быть...ненавидеть?Но это место ненависти и твоя ненависть лишь даст пишу, ибо испытывая ненависть ты входишь в резонанс с системой и начинаешь звучать как она, оно будет усиливать твою ненависть, ты будешь усиливать его..Значит здесь необходимо что то иное, ведь ты уже стал часть сознания и ты знаешь его пронзительность, боль утраты, надежду, которой почти нет..

Ярость, применение каких то мер, чтобы уничтожить или как то вырваться утопив это сознание никак не получится, ибо если ты топишь его, то наверное теряешь что и сам, Другой подход, возможно просто уйти и оставить его...Тоже выход, ибо одному легче....разные мысли бродят в голове, лихорадочно перескакивая в поисках выхода..

Что, что и что, всё погребено под толшей иных сознаний...Но всегда с тобой путеводная Звезда, всегда в твоём сознании живут те кто дорог, любим и те, кто ждёт...Поэтому здесь поможет только Любовь, Любовь яркая, пронзительная без сомнений и прожёктёрства, яркая, стремительная, требующая раскрытия всего сердца, такая, что мысли чистые и намерения...Ибо Любовь сердечная должна обладать силой, которая по силе превзойдёт энергии и силу вибрации это места погибели...

И вот твое сознание начинает искать вспоминать строить, обращается к сердцу, воспоминания, воспоминания, воспоминания, якорь, протянуть тоненькую ниточку, закрепить удержать...И далее вплетать и вплетать всё новые нити, нанизывая их одна на другую и вот уже мощнейший канат связывает два сердца и две Души.

И вот уже мелодия Любви и Душа источает мягкую нежность и вдруг , как мощный поток пробивает и заполняет твоё сознание немыслимой чистоты звуком и тебя с головой накрывает волна вибрации.Ты чувствуешь, как по всему телу несутся тёплые волны...ты плывёшь и ты тонешь...ты забыл обо всём, ибо есть две Души и есть два сердца, есть те кто дорог и они есть, они цель, смысл, средство...неважно, ибо они всё и вот это самое, что ни на есть важное:


Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #11 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:32

..Я навеки даюобязательство
Что нестану добычей ворона
Естьособое обстоятельство
Я люблютебя...
Я люблютебя - это здорово
Этоздорово...
Этоздорово..

То, другое сознание полное яда ненависти, вдруг начинает осознавать, что вокруг что то неуловимо начинает изменяться и в его сознание полное бешенства, ярости, ненависти, бесконечной жажды начинает вплетаться нечто иное, другое...что то давно забытое, но бывшее с ним однажды...сколько времени прошло с тех пор, сознание это уже и не помнит....Но со всем этим в его сознании начинает разгораться у же потухающая почти искорка надежды....О, нет здесь не нужно ничего со стороны, просто два потока сознания, такие разные по своей внутренней сути, имеющие абсолютно разное, они могли бы уничтожить друг друга в силу разности своей сути, разности вибрационной составляющей, они могли бы слиться в один поток, увеличивая ненависть и ярость...

Но нет здесь другое, просто внутренняя сила, просто то,что не хватает одному , то есть у другого и то другое даёт это первому усиливая его желание, и то первое сознание начинает медленно поднимать своё внутреннее самосознание, изменять, отказываться от того кем оно здесь стало...частичка Света загорелась....

...А в то же время...тот кто распластан был как муха на Пути к вершине, будучи не имея ни сил , не желания, вообще ничего, ибо находясь в потоке энергий и вибраций данного места, он практически принял это место, стал частью его, он почти согласился , ибо ему хорошо, не просто он испытывает неизмеримую любовь, его Душу, сознания ласкают теплые волны, он плавает, плавает и ему больше ничего не хочется...

Но вот рука шевельнулась, он поднял голову и в его Душу зародилась уверенность, нет я смогу больше, я желаю больше и я продолжу свой Путь... Стоило желанию сформироваться и обрести волю к дальнейшему, как уже согласно его воле и пошло движение не только здесь, но и по всем уровням, тем фрагментам и частичкам, что и представляет Душа на разных участках времени--пространства...

...Сейчас, некоторое время назад, будучи находясь на работе...предчувствие чего неясного, что то надвигалось, приближалось....вроде и отвлекаться на работе...внимание...но как обычно разделение внимания, разделения действия, здесь работа протекает своим чередом...а там

...Вижу женщину в белом но с тёмными волосами, в интерпритации можно охарактеризовать так, всё в неё чистота и Свет, но тёмные мысли, помыслы, намерения и что действия её под влиянием этих мыслей...Но вот она становится вообще чёрной, как уголь, потом из этого проявляются две золотистые точки, глаза, потом вижу голову змеи...

потом появилось ощущение какой то звенящей пустоты в голове, сознание поплыло, странное ощущение---моё не моё тело, стала наплывать тошнота...Сказать что растерянность, нет скорее раздумье, потом пришло решение, ибо это вполне сформировавшаяся Женщина--нага, я бы сказал княгиня--нагиня, и намерения отнюдь не доброжелательные , ибо в силу своей слабости и определённых обстоятельств она стала терять свою человеческую суть...Мысли знаете ли, а они порождают решение, действие..ибо ЭГО---Я заслонило всё...Ещё не успела закончится мысль, как пошло формирование действия...окружение этой огромной змеи...четыре стихии, огонь, вода, воздух, земля, печати не печати---вязь, вплетённая в символы, говорящая о внутренней структуре, усиленные источниками энергии...вот они составили четыре стены, сверху крыша Звезда --пентаграмма, наполненная вязью-плетением , отражающими структуру..вот она закручивается как пробка...вроде всё тюрьма готова, клетка, но кажется чего то не хватает....С двух сторон сферы, темная, работающая как чёрная дыра, с другой стороны белая, у неё вращение иное, в тандеме работают на изъятие и преобразование...всё закрутилось, каждое в свою стороны, вот стала возрастать скорость, слилось почти в сплошную....потом вижу, как стала отрываться, отделяться, какая то чёрная субстанция....

Потом всё остановилась и новая предстала картина---слева шкура этой змеи, оно разорвано , клочьями обозначены рваные края...внутри пусто...потом обратил внимание на лежащее справа тело этой женщины....Она естественно жива, но подобные процедуры нелегко протекают...Знаю одно--обращения не будет, она останется человеком... скоро придёт в себя...

Сейчас вполне в здравии...Что дальше? Каковы действия ? решения...Неужели это ничему не научит?
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #12 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:33

.......Как будто что крошится под ногами, дорога мост, сознание.... я не говорю, что это попытка убежать от чего то и скрыться, но здесь иное сознание, его действия и давления...ибо оно считает, что созданное им--символ, есть основа, что это есть нечто совершенное, что подлежит исполнению вне всяких сомнений, что может быть только так и не иначе, что может проистекать согласно предложенному им, этим сознаниям Закону, канону, Правилу, а остальное...просто не может быть...ибо не может быть...так как не вписывается в правила, частоту, вибрации, что предложены этим сознанием...

Присутствие в той составляющей многих, отработка вибрации по многим уровням, многие могут зайти, создать в себе основу данной вибрации и как следствие проявиться в ней, основание для не доверия нас...А может это не основание для не доверия, а просто элементарное...не желаю знать, признавать или как то выразить своё отношение к тому, что построено и достигнуто...Это то, что не имеет пока название....Труд не обладающий титульным листом, что и как и какой категории может принадлежать, что нейти и какие духовные ценности выражать....Но данное всё описано за годы, ибо практически всегда выражало или сопровожэдало информационное обеспечение...

Я чувству. уязвлённость сознание, его бессилие, что либо изменить, иногда печаль или тоску, ибо сколь много допущено ошибок, сколь много Власти было передано тем сознаниям, что в принципе по своей духовности никак не могли обладать этим, ибо не было поступательного движения и как следствия осознанности достижения, а сразу, как водопад, Потенциал. возможности, допуски...Это столь много и сразу, что данное сознание просто не справилось с соблазном предложенного....ибо желание иметь затмило всё и как следствие...буквально смыло остатки здравого смысла, нравственности, какой то духовной базы...что была пусть небольшая, но собственно самим заработанная....

Движение в Вечности, Духовности, нравственности несёт в себе некие принципы и основы, что собственно и закладывают основы духовного Я каждого сознания....можно быть истинно духовной Личностью сознанием, можно иметь все внешние признаки этого...но по глубине восприятия и морали никак не отражать это состояние...То есть казаться, а не быть....но всячески показывать окружающим, что ты есть нечто или некто...

Естественно будет присутствовать желание--любой ценой удержать данное, поэ
тому сознание может и не заметить, как переступит определённый порог, что отделяет от положения до того как.....до положения после того как...

Так и происходит духовная деградация сознания...впрочем по внутренней сути и не было роста самосознания, ибо полученное не было прожито...достигнуто и отработано самостоятельно...на уровне осознанности, что и привело ожидаемо у падению и деградации...прямому преступлению по отношению вк другому сознанию
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #13 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:34

.......Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово,это здорово... Достаточно существует школ, платформ в мире, не говорю, что они все плохие или неправильные, но каждая осуществляет своё понимание духовного развития, ведь если определить развитие Духа, то он может мыслить разными категориями и определять свойственное ему, близкое направление.... Везде свой Закон и все предложения в развития духовных сообществ проистекают из осознаниями Закона Бытия, психологии взаимоотношений и линии поведенчества разных индивидуальностей, их совместимости в решении разного рода задач...Но откуда может сложится подобное отношение и поведение, как не из понимания вообще основ разнообразного вида вибрационных составляющих, разных энергетик, взаимоотношений и применения их...

Мир в котором мы живём имеет в своём проявлении много разных вибрационных составляющих, ибо как показала практика работы с разными сознаниями, то всё что мы понимаем под неготивным проявление характера, такие как ненависть, ярость и другие эмоциональные проявления , как и любовь и другие позитивные качества приходят в форме вибрации...Это можно принять как код или нечто иное , которое обладает своим особым сочетание проживаемых состояний сознания, которые не принадлежат непосредственно человеку, здесь идёт речь о присутствии всего во всем, что нас окружает...Ибо то, что выражает наше место проживание можно назвать серединным состоянием, Миром и здесь идёт влияние и перемешивание всего, что сосредоточено вокруг...

Нижние миры, системы, что выражены своей энергетикой и вибрациями, верхние Миры, которые выражены также и всё заключено в одну Сферы...Естественно это не новость, это общеизвестно, только вот одно есть ещё.

Это то, что данная сфера в которой всё выражено, в которой заключены доступные нам вибрации и энергии, степень и сила их приложения умещаются в определённый интервал и имеет свои Пределы. Эти то Пределы и выражают то, что имеет тот вид, достижения, информацию, образование систем, Космос большой и малый, то есть ту доступную область Вселенных, что мы представлены...

Это те интервалы, что существует человек и подобные ему системы в силу ВОЗМОЖНОСТИ Души и возможности управления сознанием в этих Интервалах, чтобы данная система была более или менее устойчива и не разрушалась постоянно...То, что всегда выходило за эти Пределы всегда разрушало Матрицу и обращало сознание , придавая ему инаковость вида.

Соответственно, чтобы выйти за пределы того, что создано и существует нужно создать устойчивость сознание, стрессоустойчивость Души к данным запредельным нагрузкам, соответственно через устойчивость сознания повысить устойчивость физического организма, тела и подобного вида нагрузкам, чтобы физическая составляющая не распадалась, не терпела изменений при выходе в запредельные Зоны.

То есть увеличить устойчивость белковых структур, дабы расширить их присутствие в целом ряде измерений, в который ранее они не могли быть представлены по целому ряду причин. Это даст возможность создавать более широкий спектр измерений для присутствия человека и изучения Материальноти в более широком спектре и возможностях
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #14 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:35

Если взять высший смысл эволюционных процессов, то данное же есть развитие по всем направлениям, соответственно то, что мы видим вокруг себя, то что представлено на физическом уровне Бытия, на других уровнях, в том числе развитие духовных начал не является конечным, соответственно не является конечным в своём развитии.Поэтому постоянно идёт работа, тогда вот с этой точки зрения можно увидеть иначе и такую проблему.

..Та 12 спиральная система ДНК, что когда то существовала имела свои интервалы развития, свои пределы защиты от разрушения, поэтому при возникновении приложения более сильных энергетик и вибраций они просто не выдержали и подверглись разрушению и перестройке... Всё очень просто когда та система исчерпала возможности развития и роста были созданы условия и к действию привели более сильную и агрессивную систему обладающую иной динамикой развития и Закона, что и привело к разложению и образованию простейшей системы, то Двум спиралям ДНК...

Естественно из этого можно увидеть задачу следующего плана---создание такого положения вещей, что помогло бы, спровоцировало создание модели ДНК более совершенной, более мобильной, которая в своём арсенале будет иметь более многочисленные структуры ДНК, то есть 18, 24 или более...

Одним из способов достижения подобного сценария и служит расширение границ воздействия на Душу, сознание, физическую составляющую энергетик, вибраций, то есть расширить Пределы переживаемого...Речь идёт о создании Матрицы совершенно новой модели, или вернее улучшенного варианта....
Естественно работа здесь должна проводиться в существующем спектре вибраций, что представлен и если работа по данному выполнена, то и создаётся действие провоцирующее изменение условий---диверсию, которая может и рассчитана на выявление резервов Души, сознания и физического организма.

Основой данной работы и служит Преодоление всего что собственно представляет собой Личность сознания, Душа и я бы сказал скачок, квантовый скачок за Пределы возможностей, форсирование и мобилизация всех ресурсов, для преодоления Предела, здесь просто нужно мобилизовать всё в одну точку , нанести удар и проломить стену Круга, того Круга, что составлял прежний Предел, вот тогда и начинается расширение сознания за пределы Круга, за пределы Петли Времени и проникновения сознания в те области , что не были ранее доступны, в силу того, что там совершенно иная энергетическая и вибрационная база...

Даже имея самый высший уровень по прежним вибрациям человеческое сознание не могло там существовать, ибо шло расщепление, преобразование...можно выразить таким понятием, как Эффект оборотня, сознание было слабо и не могло в достаточной степени бороться, Душа не терпела подобных нагрузок, происходило разделение, а сознание без Души просто не справлялось
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #15 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:36

Так, что же есть Личное обязательство, это вполне осознанное и добровольное согласие, разумеется с согласия Души с энергетикой, вибрациями самого широкого спектра действия, в нашей жизни они проявляются, как разные неготивные характеристики, позитивные, то есть весь спектр, что сталкивается человек...Вопрос в том, что их создают для оценки, осознания, понимания, дачи им характеристики и отработки с полного согласия, здесь не зависит от того, была кармическая или иная необходимость, для моей ЛИЧНОСТИ сознания, для моей Души...
В силу того, что мы прошли посвящение к концу 2003 года то было признано, что все Кармические задачи, которые шли за мной были решены, а включение других людей в работу вместе со мной означал лишь тот факт, что данной работой они разрешили свою собственную Карму в полном объёме....

Но те задачи что приходилось решать в силу приложения их вибраций несли в себе основы Кармических задач других людей, поэтому по мере работы над этими вибрациями мы и соотносили их к ряду людей, которые имели свою Кармическую задачу, исходя из составляющий вибраций над которыми работали мы...

То есть если я будучи уже отработав свою Кармическую Задачу, выполняю задачу подобного плана, но не имею своих долгов, то я вправе своей положительной составляющей, которую наработал погасить долги других, то есть своим обязательством я и создаю такую возможность...

Здесь идёт не только освобождение, но и должно быть раскрытие части Личностей в силу возникновения у них позитивного или положительного баланса сознания Личности, а также идёт положительная динамика накопления нами духовной составляющей, которая откладывается на иных уровнях, в более высоких сферах...

Каждый Круг даёт всё более глубокое погружение, возрастает сила воздействия приложения вибраций, приходят другие, те которые ещё не отработаны, здесь уже привлекаются сознания с очень тяжёлыми Кармическими поражениями...
Здесь речь идёт не о отработке Кармы и проживании её за кого то, а просто работа по преодолению, но здесь самое лучшее приложение работы, это работа с сознаниями того уровня, что требуется по факту действия работы...

Получается, что необходимости, как таковой для Души сознания по факту нет, всё необходимое по жизни в реальности построено и достигнуто, тогда данное можно воспринять как вложение в духовный капитал на будущее развитие Души, но если я расходую свой личный капитал для решения задач иных Душ, помощи им, то на мои вложения идёт не просто возвращение этого капитала, но и идёт удвоение его и он растёт очень стремительно...
Но вот приходит момент, день, когда созданный капитал, отработанные вибрации достигают таких объёмов, что собственно и создаёт несгораемый капитал, то есть точку невозврата
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #16 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:37

Получается, что весь отработанный потенциал, созданный духовный капитал был вложен в определённые условия развития, в определённые Личности сознания , Души, дабы создать для них более благоприятные и позитивные условия, что стало собственно и выражаться в развитие иной реальности, а на этом уровне развития реальности выражаться в более благоприятных условиях жизни для этих людей....

Но потом последовало событие.... иная система сознания, возможно мыслящая иными категориями, имеющая иное нравственное начало, ибо на определённом витке работы произошёл Передел, то есть перераспределение возможностей, потенциала и духовного капитала...мы враз лишились всего что наработано, всё было передано в другие сознания, а мы вроде как всё сначала...стало происходить блокирование по всем направлениям, перераспределение капитала и потенциала на другие нужды, стала происходить изменение реальности...

Нет духовный капитал так и пошёл на развитие Душ, для дела Света, но правда в несколько иной интерпритации, через видение собственного Я другого сознания....
В результате стали терять те, собственно , для кого эта работа была, то есть Личности сознания эти стали испывать, подвергаться ужёсточённому режиму, к ним как бы вернулась кармическая ответственность, Здесь получился парадокс, система работает для Света , ведёт раскрытие людей, делится потенциалом, возможностями, но факт в том, что данный духовный капитал полностью именной, то есть за каждой отработанной вибрацией, энергией стоит чьё то Имя и теперь вместо этого имени, то же получает но другое..

Интересный момент получается, вот представьте, что с вашего счёта в банке стали бы Некто снимать деньги и покупать квартиры, дачи, машины, то есть распоряжаться как собственными средствами...Что же здесь работая на благо, создавая реальность для одних---уничтожали другое, ну ладно, если собственные накопления бы шли на это...И что получается, что множество других людей, хороших, добрых и ничего не подозревающих втянули в свою ответственность, используя именное обязательство сторонних людей...

Так начала создаваться гигантская воронка, которая вобрала в свой круговорот огромные массы людей..
Да , создавая Благо с точки зрения системы, был создан прецендент огромной личной ответственности данных сознаний в силу незаконности действия.Так создавая Благо выстилают дорогу В Ад...
Да можно достичь очень высокого духовного уровня, двигаясь подобным образом, но этим они раскрывают пропасть перед собой, ибо работа идёт на конечное развитие, дабы узнать, как может возвыситься или пасть Душа, сознание. Поэтому не всегда то, что видим мы в жизни есть Свет, и не всегда Тьма..
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #17 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:38

Всё могло быть иначе, если в своё время другое сознание выбрало другой выбор, но соблазн и искушение столь велико, но каково сознание такая и ставка предлагается, ибо Духовное Возвышение это прежде всего решение задач в плане предлагаемых испытаний...

а ещё, одной из моих Личностей является, та занимает должность Командира особого корпуса по борьбе с преступлениями во времени...вскрыть саму технологию, рассказать о том, как это происходит и каковы ответственности за данное..

Ещё одна задача, это испытывая такие нагрузки предпринять попытку проломить Пределы, которые есть тех вибрациях, что есть в этом Круге..

Удалось подняться и создать и капитал и потенциал, превышающий тот, что был., если бы не получилось, то та другая система так и пошла бы и все восприняли её как данность, должное быть, но не сраслось...

Зачем нам ответственность за Личную ответственность, что уже по факту перешла на иные системы и сознания, нам хватает своей, вновь созданной, но есть время и реальность уже отразилась, тут или отвечать или возвращать на Круги своя, дабы исправить положение, дабы Личная ответственность вернулась вместе со всем, чтобы исправилось искажение временных вероятностей...

Во времени достаточно таких узлов, когда не те и не там...Самое простое сравнение, вот кино, актёр играющий позитивные роли, героев, настоящих людей, благородных и нравственных , итак годами, но потом вдруг случается событие, которое показывает нашего героя совсем с другой стороны....

Не создавайте себе Кумиров, чтобы не было потом мучительно больно и стыдно, когда вы увидите проявление их с другой стороны, когда однажды спадёт позолота и окажется, что : ..Вместо золота плавят олово.

Для чего всё это написано, просто опыт, знание, что возможно и присутствует и такое, чтобы знали, что бывает хорошо лежит, бери не хочу, никто и не охраняет, вроде как лохи, но проходит время и оказывается, что и Хозяин есть и всё застраховано и всегда остаются следы, по которым потом пройдут и всё отыщется...
Ещё для того, чтобы знали , что когда выполняете данную , да любую работу возможны совершенно разные нештатные ситуации, которые требуется предусмотреть, дабы быть защищённым в разных нестандартных ситуациях....

Ещё одна причина написания, это Путь, который может пройти каждый, вполне осознанно, естественно нужно полное понимание того, что преодоление предлагаемых вибрационных составляющих самого разного характера, и разных энергетик нужно прежде всего самому, ибо это не только духовный рост, но даёт возможность встать отдельную позицию по отношению к тем, кто ставит своё духовное развитие только в определённых вибрациях, чем уже значительно ограничивает себя...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #18 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:39

я не стал здесь писать о всех перепетиях, шагах и действии, ибо всё написано по разным источникам, здесь то, что практически ещё не описано, не оформлено....
Если и осталось поставить некий штрих, то это про ту частоту и вибрацию, что удалось достичь будучи, находясь в состоянии Хаоса..

Это тоже особое обязательство--Любовь сердечная, ибо только можно представить место, столь тоскливое и беспросветное, что может обернуть человека и смыть сознание, сделав его совершенно другим..
состояние, которое приходит в виде вибрации, это отчуждение, когда на тебя наваливается состояние, что близкие люди, которые окружают тебя вдруг теряют первоочередную значимость, идёт полная трансляция, наваждение, навязывание того, что они для тебя чужие...на твое сознание волна за волной наплывает равнодушие к ним, отчуждённость и многое то, что даёт тебе понять, что эти люди для тебя чужие...нот те то те, это самые родные близкие и дорогие, что они любят тебя и ждут...Твоё самое первое действие в данных условиях это оставить этих, которые стали чужими и бежать, ехать, лететь к тем, кто теперь становится важен, кто должен составлять твоё окружение...

Полностью идёт накат того, что называет равнодушие, итак часами, днями, месяцами, постоянное давление, ментальные чистки, вмешательство в работу сознания, короче по всем уровням того, что составляет моё Я...Два потока сознания...где я , где не я, порой бывает сложно, неподготовленное сознание смоет на раз и оно вполне заблудится в коридорах другого сознания и вот, чтобы не заблудиться и сохранить своё Я , стал работать...

Скольких трудов это стоило, просто немыслимо...важно создать мысль , действительно кристальной чистоты, отработать, здесь действительно важна Любовь, а не имитация, не дума того, что ты знаешь что есть Любовь сердечная, оказывается, что это нечто другое чем представлялось раньше, ибо это столь глубоко, столь важно значимо, а нежность...А всё вместе, это даже не бомба, как говорится, а вообще состояние, которе невозможно в описании...

когда удаётся входить в это состояние, а главное удерживать, то ничего больше, весь мир поплыл, всё как бы замирает и зависает, твоё сознание оказывается в особой зоне...а все остальное, все эти энергии, вибрации, воздействия сторонних структур, они вроде рядом, но тут как барьер, они прилагают все силы воздействия, но между как прозрачное хрустальное стекло, занавес, который они не могут преодолеть....Бывает чувствую чужую ярость, зависть, ненависть, они огромнейшей силы, ибо за барьером Ураган, торнадо страстей, но здесь тихо, ибо не в силах их преодолеть Завесу. что существует между разностью вибраций

Чем больше я работаю с этими энергиями, тем более устойчивее они, тем легче вхождение, это особая зона, которая спасает, помогает, это особый Мир, волшебный и прекрасный и здесь по сути и проходит воссоздание того, что было разрушено, но создание на более высоком уровне.

Когда попадаешь в ласкающие волны данной вибрации, то величественная симфония заполняет всё естество, душа попадает в какой то особый ритм звучания, который отличен от существующих здесь высоких вибраций, иначе я просто бы выпадал на общую волну звучания вибрации, а здесь место, Мир очень далеко, ибо чувствование говорит о этом, как о чём то запредельно далёком, но очень нежном и ставшим уже таким родным и близким
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #19 Konstpyktop » 03.06.2016, 18:47

Каждый отмечен для своего дела. но есть ещё одно, это сколько можно, сколько нужно...сколько в силах, сколько сверх сил и так далее...что могу сказать, что И с Учителями тоже присутствие этого числа, плюс 8, сфер 13, да наверное можно говорить о этом...что ещё есть консервация, то есть неактивные, или неактивированнные, нужно ряд обстоятельств, чтобы запустить, отдельно взятую вероятность...за каждой вероятностью реальностью стоят определённые люди...как только создаётся благоприятная обстановка, то срабатывает код активации и система запускается в действие...приблизительно так...по разному можно запустить каждую систему, обычно это зависит от степени освоения уровней ...чем больше уровней, тем больше вероятность активации..Здесь срабатывает принцип геометрической прогрессии, наверное...





Первый уровень активирует одного, потом один проходит круг, происходит дальнейшая активация, первый идёт далее за ним ещё, потом второй проходит круг активирует в свою очередь, а первый закончив следующий круг активирует N-число, если каждый из активированных проходит свой круг и переходит на следующий, то активирует и так далее...Это достаточно сложная математическая прогрессия, где в первую очередь срабатывают вероятности движения, которые в свою очередь учитывают целый ряд факторов, которые имеют значение...при определённых значениях...Ну типа как функция.. сложно сочетание, я не математик, поэтому сложно давать точные определения......Поэтому в мире есть готовность групп первой очереди, второй и так далее...всегда есть фактор неопределённости, в зависимости от того, какой вариант сработает...Поэтому достаточно число вероятностей развития временных интервалов...поэтому нужно отработать определённое число лет, дабы достигнуть точки невозврата...что она есть, каждый год движения есть активация определённого числа, так если первый в центре, то вокруг он с каждым годом образует своего рода Паутину, где каждая ячейка, есть какой то из следующих потенциальных посланников или носителей...

Проходит достаточное время и образуется обширная сеть...потом при давлении, агрессии, войны или попытки вывести из строя ...идёт попытка уничтожения, но разве можно уничтожить паутину...в одном месте уничтожают...переходят на другое, а третьем образуются новые ячейки......Достаточно сложное понятие...получается что на сеть--Паутину Кармы--накидывается другая сеть, срабатывает сила противодействия...идёт поглощение систем...так и уничтожается карма...если создать мощную сеть...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #20 Konstpyktop » 03.06.2016, 19:07

Что имеется в виду предыдущей информацией...видите ли в чём дело идёт достаточное число раскрытий разный Личностей сознаний, открытие этих Душ, поднятие на новые уровни развития...И здесь начинают активацию их реальности их миры...сначала я не совсем понимал смысл происходящих событий, но потом обратил внимание, что достаточное число людей, тех кто проходит определённые этапы развития говорят о одних и тех же вроде событиях, временах по разному с разных позиций...Здесь всё достаточно просто, можно сказать прозаично...

Здесь не просто раскрытие по прошлым жизням, они в определённой реальности имеют своё развитие, но на данном этапе, что происходит сейчас идёт раскрытие по важной составляющей реальности той индивидуальности, что представляется...Эта Душа, эта Личность сознание начинает работу по своей собственной реальности, своему Миру, там где она важна и там, где от неё зависит всё, в силах данного сознания исправить, изменить ту реальность о которой пишется и говорится...

Здесь проходит персоональная работа по каждой реальности...Здесь не требуется линейного похода к информации, ибо данное не правильно...Скажем есть букет , составленный из разных цветов, где то роза, где то жасмин, где то пионы, гладиолусы, лотос так далее,

Так вот возьмём огромную сферу, это есть собрание вероятностей временных интервалов, потоков и за каждой реальностью определённая персона...та, что основа реальности Мира...Она главная там и она решает...

Отсюда следует печальный вывод...Что же ты есть Рагнарёк...Битва Богов, битва сил Света и Тьмы? Так кто есть кто? Где есть Враг, а где друг?Каждый творит свою реальность и здесь можно воспринять как войну всех со всеми, когда каждый отстаивает Своё право доминирования его реальности, его системы, его созданий, ибо продвигает то, что создал, продвигает свой Мир...Конечно побеждает сильнейший..и тогда тысячи, миллионы лет происходит развитие системы в определённом направлении, сильно обеднённое, ибо ОДИН решает, другие просто связаны, они неактивированы...Очень просто Разделяй и Властвуй...

Но сейчас уникальная возможность...идёт раскрытие, развитие сразу многих систем одновременно, то есть уже сейчас всё вышло совершенно на иной уровень и каждая из активированных Личностей имеет возможности представить свой сценарий Перехода, свой план Вознесения или как она назовёт данное движение Души, сознания на новый уровень развития...Получится, что представляется возможность всей системе Совершить квантовый скачок, но цель здесь будет не просто рядовое Вознесение, или иное движение представленное какой то отдельной системой...А все и вместе, это вообще новое в плане Квантовых Переходов, новое слово...

Здесь важно одно, чтобы каждое активированное сознание поняло роль свою в этом, а не искало Врагов, Тёмных и прочих недоброжелателей, а начало осознанный Путь к сближению систем, чтобы составить поистине уникальнейший букет или сад, что поистене станет жемчужиной....Все и вместе...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron