Личное Обязательство

Сообщение #21 Konstpyktop » 03.06.2016, 20:54

Скажу вам Тайну...все мы люди, все кто есть в той или иной степени, есть и демоны и Боги, есть моисеи, Иисусы, Будды и так далее, каждый в своей интерпритации проявленного сознания по своей, личной реальности, ибо Он проживает главную роль, а всё данное ему в помощь, то есть все мы ему помогаем в том Пути, что он следует...

Мы для него и тёмные и Светлые и серые, убийцы, предатели, друзья, Враги, помошники, искусители, то есть всё, что его окружает...Мы играем эти роли, дабы то сознание прошло свой Путь смогло осознать, стать Творцом, отработать свою версию движения Абсолюта в многомерии движения Души...

Нужно понимать одну простую Истину, что Душа бессмертна, что Душа не ведает стыда, что Душа двигается и развивается и для этого создаются абсолютно разные обстоятельства и опыт, дабы те сознания личности, что созданы Душой в полной мере помогли познать и пройти опыт...

Это наше физическое тело может быть смертным, это мы можем бояться смерти, страданий, боли, потерь, стремиться в высочайшие состояния, Душа постоянно пребывает в этом...а то, что приходится испытывать по разным реальностям помогает Душе в постижении опыта, освоении нового, строительстве всяческих новых условий построения опыта...

Душа учиться постижению высоконравственных начал создавая неготивные версии, чтобы через прохождение их быть разработчицей новых идей, новых энергий, вибраций, самого различного толка и кроме прочего быть лично представленной в каждой вибрации, энергии...

Идёт постоянная работа по постижению новых начал, работа с иными состояниями сознания, идёт поиск внедрения Духа в новые виду состояний...пример мы знаем о представлении Духа в материальности, а также нематериальное состояние, но это лишь два приложения Духа, но идёт работа, возможно уже существует, проявление духа в иных качествах, состояниях, что уже известны...Иначе просто не может быть, ибо Душа, может и развивается лишь в движении, в постоянном поиске
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #22 Konstpyktop » 08.06.2016, 12:57

Человек проживает в обществе или как ещё говорят в социуме, ежедневно с ним происходит масса событий, встреч разговоров, каких то совместных действий, с одним человеком, группой лиц...Всё это мы считаем повседневностью , рутиной, порой просто мы не замечаем проходим мимо и не придавая важности значения тому, что всё это и есть наш урок, проверка, идивидуальный, в группе или как то иначе...всё это и есть духовный Путь , духовная работа, ибо не может быть разделения того, что здесь я вот на работе и у меня время для духовности вне этого времени, нет и просто нет, ибо действия в коллективе, с каким либо человеком, взаимоотношения и выбор всё это и есть наша духовная жизнь....

Здесь никто не говорит о том, что нужно денно и ношно только и делать, что читать людям мораль, учить их духовному Пути или как то ещё изъяснять свою позицию, абсолютно не так, здесь главное быть тем, кем ты себя называешь...В любых условиях и взаимоотношениях человек должен выражать собой всё то, о чём он говорит...Здесь действуют не столь убеждения, сколько собственное поведение, собственный выбор действия, здесь важно то, что исходит от вас в отношении других людей, насколько вы доброжелательны, отзывчивы, готовы отстаивать свою позицию, даже сидя в кабинете вышестоящих ....

Действие моего Я в любых нестандартных ситуациях...а нестандартные они все, ибо если созданы раз для нас, два, то значит в этом есть необходимость, здесь важна личная позиция, точка зрения, личное действие в отношении человека, либо системы...Никто не говорит, что нужно или важно навязывать свою точку зрения, , каждый отвечает за свои действия, никто не может быть ответственен за действия другого...но каждый может увидеть, выбор другого, разобрать, внимательно проследить и проанализировать, разобраться. С этим багажом можно просто прикинуть на себя всю ситуацию и посмотреть---а насколько приемлимо для меня лично подобное поведение выбор, решение или действие, чтобы в сложившихся подобных ситуациях...не повторять или не прибегать к подобному решению и действию...

Каждый может посмотреть вокруг и увидеть , что происходит, как много мы себя все оправдываем в тех или иных ситуациях, там трудно, здесь невозможно.....но как только...так сразу берёмся или возьмёмся, вернём, выстроим, воспитаем...Мы ищем себе оправдания своему невыполнению наших элементарных обязанностей...

А что для человека может быть самым простым и элементарным:

1 Семья, взаимоотношения--с супругом, отцом, матерью, другими близкими и детьми...Наши элементарные нормы поведения, мораль, нравственность, наша ответственность и долг по отношению к самым близким; Если мы пренебрегаем, оставляем, при этом выдумывая себе какие то сверхзадачи--работа, должности, Служения разного толка, тут имеются в виду и так называемые духовные, то значит что то не так в нас, нужно смотреть и увидеть---а что здесь не так.

Мы просто не сможем стать никем, если ради этой деятельности мы пренебрегаем своей семьёй, отказываемся, ограничиваем общение, ради какой то придуманной великой цели...Нет такой цели, нет ибо мы пришли в Мир, в первую очередь для них, ведь они пришли в этот же мир для нас...и если мы не для них, то для кого....Тогда мы должны быть готовы к тому, что придёт время и они не будут для нас, и если мы не для них, то как мы будем для других, ибо не исполняем основной своей задачи---мы для своих близких и родных, ибо призваны обеспечить выполнение в первую очередь их задач, ибо каждому даётся семья, значит даётся Право выполнения первоочередных задач....Здесь можно приводить массу оправданий...смыл какой в них и кому они нужны?

2 Тот круг общения который идёт после нашей семьи, в силу того, что ничего случайного не бывает, значит мы и они даны для друг друга, с целью выполнения, действия поставленных задач, значит данный круг выбран и создан не случайно....мы просто должны помочь осознать те уроки, что нам даются для совместного решения...

3 Конечно и дом и дерево имеют значение, всё имеет значение, всё что бы не делал человек, всё чтобы не выбирал и какие бы решения при этом не принимал
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #23 Konstpyktop » 08.06.2016, 13:07

Вся наша Судьба выстраивается из круга выполняемых задач, и есть определённое число ключевых точек, очень важных в жизни каждого человека, ибо эти ключевые точки, или узловые моменты и определяют жизнь человека на определённый этап, они же и определяют круг задач, которые будет призван решать человек...

Но при этом если человек всерьёз занимается работой по своему внутреннему миру, работает над качеством своего сознания, то значит всё происходящее и будет складываться специально, при этом будут ситуации складываться , исходяиз специфики момента, необходимости...

Конечно есть и специально создаваемые условия, чтобы создать наибольшее неблагоприятствие в плане проживание жизни на данном жизненном этапе, чтобы получить определённые следствия происходящего..Это может быть вызвано совершенно разными подходами и причинами,

Здесь ещё многое зависит от того, как мы можем, захочем или будем отстаивать то поле сознания, что мы создаём, те характеристики Личности, что приобрели в результате работы....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #24 Konstpyktop » 08.06.2016, 13:21

Каждый по своему проживает опыт, и если вас поместили в незнакомое место-- состояние и дают его прожить и понять, то как вы
будете объяснять свои ощущения окружающим, не имея ни слов, ни достаточно даже
образования в этой отрасли, что общепринята. Правильно, вы будете объяснять на
доступных общему пониманию примерах и ощущениях -- состояниях, которые будут
передавать смысл вашего опыта. Если он не даёт понимания с новой точки отсчёта
координат, то в нём нет смысла. Вам просто дадут в руки букварь и скажут-
зубри. Всё что написано-- это прожитое изнутри, отработанное состояние, я
просто делюсь своим опытом, а не пытаюсь навязать позицию. Почему я в первом
материале упомянул фильм "девять неизвестных", да потому что там
присутствует упрощённая схема, но всегда ли мы читая книгу, или смотря кино
ищем какие то скрытые смыслы, всегда ли пытаемся понять какой то ещё смысл,
кроме того, что лежит на поверхности. Мы люди привыкли или приучили нас мыслить
линейно или по шаблону. Ведь всё, что мы можем по большому счёту -- это
осознание в рамках да. нет, не знаю. Прошу на меня не обижаться, из самого
привычку так мыслить и интепретировать происходящее выколачивали не один год.
Понимаете в чём дело, вот в нашем мире, трехмерном, мы считаем всё нормой,
понятие --длина, ширина, высота, вещи всем понятные. Я привожу этот пример для
того, чтобы довести смысл того. что информация обладает "схожими"
свойствами. Одна и та же информация будет иметь разное объяснение с разных
точек отсчёта. Возьмите огранённый алмаз, вглядитесь, сколько в нём разных
граней и как по разному преломляется свет, но разве от этого всё это перестаёт
принадлежать одному целому. Просто в мир приходит новая информация, если бы это
было бредом, то я не посмел бы отнимать чужое время. Ведь я учил не по
учебникам, я практик. ..Время свёрнутое в точку и ощущения, когда это время
разворачивается в тебе в сферу и ты проживаешь довольно приличное время, причем
в разных местах одновременно. Я понимаю тяжело понять. тем более принять на
веру. ведь каждый обладает своим опытом и информацией, но я думаю такие места
как форум и существуют, чтобы каждый что то принёс из опыта и познакомился чему
научились другие, я считаю-- это нормально. ..

Человек работает над своим духовным совершенствованием не сам по себе. Я
считаю это одна из задач, правда . я её
считаю основной. Если бы прошлое, настоящее, будущее не нуждалось в постоянной
корректировке, то мы бы с вами здесь не находились, а давно бы жили в лучшем из
миров. Что даёт нам личная победа и духовный рост, это ключ или код если
хотите, они позволяют открывать двери в те места, куда обычно допуска нет, они
позволяют расширять своё сознание, просто позволяют менять в жизни, хотя со
мной я думаю не все согласятся. а посчитают вопрос спорным.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #25 Konstpyktop » 08.06.2016, 13:23

Как можно говорить о тех вибрациях, внутренних состояниях, которые пришлось испытывать, преодолевать, можно сказать, что данная работа сознательное вхождение или испытание на себе разного рода состояний. здесь и апатия, и бепросветная безысходность, тоска и множество других...

Весь смысл состоит в том, что данные вибрации разлиты по всему миру, реальности, а человек проживает в этом огромном клубке, можно сказать, что множестве потоков сознаний -вибраций, каждый из которых несёт своё отношение к жизни, понимание, состояние, свою реальность, так что с определённой точки зрения можно сказать, что все мы живём в многомерном мире и каждый своим состоянием, переживанием, выбором действия, решением выстраивает свою реальность в которой и проживает, его жизнь, его Судьба выстраивается в соответствии с выбором, в соответствии тому, какой вибрации поддаётся та или иная Личность, что движет этим сознанием в данном выборе...

Человек может прожить всю жизнь в любви и согласии с окружающим миром, с собой, а может в недовольстве, раздражении, злобе или ненависти...

Каждая вибрация, каждая эмоция и состояние будут окрашивать Окружающий Мир в свой цвет.Поэтому можно сказать, что проходя через каждое из этих состояний, вибраций мы проходим через каждый из этих миров, каждый раз мы проживаем в новом сознании...С одними вибрациями, состояниями я находил общий язык и понимание быстро, на другие уходили месяцы, а на какие то и годы...менялась череда, последовательность разнообразие, сила воздействия, всё слилось в сплошную череду и кажется, что данное есть одна реальность, она бесконечна и нет из неё выхода, кажется, что больше уже нельзя и пронзительнее невозможно, но оказывается, что можно всё и Душа наша, двигаясь и постигая, все же постигает и преодолевает...

чем выше мы выстраиваем надстройку нашего сознания, которое позволяет нам возвышение по духовному пути, тем более глубинные слои сознания мы постигаем.. Кроме прочего приходится сталкиваться со смешанными вибрациями, более сложными в постижении, чем те, что были ранее, которые работали на одну вибрацию и вызывали лишь одно просто выражение неготивного состояния, а теперь может выражаться целая гамма чувств, которая как неуловимый ветерок или сквозняк, потянет...так неуловимо и приходится прислушиваться, включать чувствование, чтобы определить, что же есть что....

Чтобы то что пришло не просто прожит, ещё нужно преодолеть, понять, прочувствовать и описать в полной мере, дабы осталось, чтобы те, кто будет потом, проходя, проживая данное место вполне могли определиться и сориентироваться
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #26 Пустынник » 26.10.2017, 18:31

Если подходить серьёзно и ответственно к работе.То данное сообщение можно связать или направить на большее раскрытие темы---практика обучения.
Почему? потому, что каждый кто встаёт на данный путь развития своего сознания, своего внутреннего Я, ну никак не может пройти мимо такого, как личное обязательство.
чем же оно может помочь в данной работе.? Если Личность берёт на себя такуое обязательство или желание по своему Духовному росту, то данное обстоятельство всегда сопровождается обязательствами, которые берёт на себя Личность...при этом всё происходит на добровольной основе и осознанно...

Ну, это достаточно дисциплинирует наше сознание, обстоятельность подхода к проблеме, вдумчивость и обязательность исполнения, которые должны выполняться..Это никому не нужно...никому, кроме того, кто считает необходимым выполнение данной работы.Здесь не обязывают... не подгоняют...ничего не обещают и никаких обязательств перед этой Личностью никто не ставит..Это просто работа или дорога, которая основана на полной самостоятельности;

Но данную работу всегда будут не то, что контролировать---сопровождать...оценивая, отслеживая...помогая и попровляя где есть необходимость, всё это происходит незримо и очень мягкое участие, так, что человек не подозревает чужого участия в первое время....

Только по прошествии времени, видя серьёзность намерения и серьёзность исполнения, когда уже и результаты достаточно ощутимы уже потом будет обязательно предложена дальнейшая работа по развитию внутреннего качества индивидуальности..

Поэтому такое, как личное обязательство есть достаточно мощное подспорье в работе...На первых порах, да и после очень хорошим стимулом и подспорьем могут служить молитвы, если человек верующий..Вера очень помогает поверить в себя
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #27 Пустынник » 26.10.2017, 18:44

Естественно всё это требует времени и времени достаточного, ибо каждый аспект требует постановки ...на твёрдой основе, ..здесь не только установка, но и проверка при разных ситуациях, разных нагрузках, приложении разных энергий, вибраций, которые активируются при достижении нужного порога противодействия...

При этом важен эффект достижения, когда сила действия энергий сравняется с силой противодействия, потенциала Духа,
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #28 NARADA » 04.11.2017, 09:49

Соглашусь с вами Пустынник. Даже добавить нечего, хорошо сказано.

Кстати сказать...
На то, что вы сказали, и рассчитано планетарное вознесение, которое своими Высокими Энергиями подстёгивает духовное развитие человека через расширение аспектов его Сознания. Ибо Развитие Личности полностью зависит от того, на сколько сильно развивается её Сознание. А на всё это как раз и требуется время, что вы правильно и заметили.

На это Действие и дано Время индивидуального Вознесения. А оно будет у всех разным, потому что каждый человек проходит Процесс своего Вознесения своим ходом, как бы он не хотел Бежать в нём вперёд "семимильными шагами".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #29 Пустынник » 05.11.2017, 23:01

Каждый достигает того куда идёт...так или иначе Ты называет Вознесением...для меня это другое место...но не значит , что оно менее...просто другое и выстраивается я думаю несколько иными способами...ибо несёт в себе совершенно иную задачу...я уже озвучивал её---Это миры с большим диапазоном проявленных освоенных энергий и вибраций...от низких до очень высоких...Это своя классификация и выстраивается соответствующим образом....при этом любая личность может передвигаться совершенно без ущерба...по сути передвижения меняя свои вибрации на нужные для данного места действия...но при этом не испытывая ни малейшего дискомфорта4444

поэтому я вам говорил и говорю...что работать в разных вибрациях... даже низких не значит быть тёмным...главное уметь адаптироваться под них....пропускать через себя любые без ущерба и изменения...уметь по мере необходимости перестраивать их...

Вот поэтому я работаю так, как работаю...неизменность---не разрушая основы
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #30 Пустынник » 05.11.2017, 23:09

Вознесение же даёт только тот узкий диапазон вибраций... что присущ одному или двум измерениям...но стоит системе столкнуться при движении на какой либо из орбит с той структурой, что будет нести вибрации иного порядка...то ваше измерение вполне имеет все шансы на разрушение и выпадание на более низкие уровни сознания..... например 3Д


Этим объясняется...что были вознесения в своё время...как и было падение...Так вот моя работа и направлена на то, чтобы при встрече с объектами повышенной опасности, несущими низкие вибрации и энергетику данная система---структура не могла быть подвергнута разрушению от воздействия пагубных энергий и вибраций...

Это вам я объяснял уже много раз... вот только доходит слабо...---Я добиваюсь Равновесия структур, стабилизации, балансировки, гармонизации разных энергий и вибраций ...Это работа многих лет и требует тщательной отработки и отладки, поэтому здесь одновременно присутствуют разные проявления энергий и вибраций
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #31 NARADA » 08.11.2017, 06:18

Вознесение для вас Пустынник, это другое МЕСТО!?..
Вознесение - это НЕ место, как точка на планете / во вселенной, а внутренний Подъём Вибраций на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном. Я даю людям ориентиры, как это можно сделать: за счёт духовного развития - способов много; с помощью изменения мыслительной концепции, чтобы Изменился Взгляд на Всё; за счёт питания и очисток; смены жительства или условий проживаний.
А для вас Вознесение что?.. Иные Миры... Да они все Рядом. Если Сознание НЕ замутнено бытовыми делами, а тело шлаками, то проблем нет.

Но опять же, чтобы попасть в Иные Миры с более Высокими Вибрациями, сперва надо Пройти своё Вознесение, чтобы вообще их Увидеть, ибо Там вам даже скафандр не поможет выжить. А чтобы эти Миры к вам притянулись энергетически надо ... поднять свои Вибрации не только духовно, но и энергетически, физически и материально. Сами же знаете, что Подобное притягивается только к Подобному, а иначе можно к ним Прикасаться сколько угодно, но не Быть там.
Работать Пустынник, вы можете только в тех Мирах, к которым вы можете Притянуться по своим Энергиям. И да, Работы там для вас будет много. Ибо, чем Выше Мир стоит в мерности, тем меньше проблем он имеет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #32 NARADA » 08.11.2017, 07:00

Пустынник: "Вознесение же даёт только тот узкий диапазон вибраций... что присущ одному или двум измерениям..."
Вы это серьёзно Пустынник?.. Вы реально считаете, что 5 Измерение это предел в Вознесении?..
Что за Узкое мышление у вас?.. Вы меня разочаровали...
Даже Телом можно пойти дальше 5 Измерения, если Духовный Облик станет предпочтительным в жизни: /viewtopic.php?p=630#p630

Пятимерное мышление я Познала ещё в 2015 году, потому что Вошла в него осенью 2014 года: /viewtopic.php?p=3937#p3937
То есть, я Училась жить Подсказками своей Души, ибо мои Вибрации 5 Измерения мне это уже позволяли. Сейчас у меня шестимерное мышление, где я уже живу Накопленным НАШИМ общим Опытом, ибо моя Вера в мою Высшую Душу безгранично. Но и это НЕ предел, ибо я уже начинаю мыслить семимерно по Существу. Всё это мне позволило энергетическое Слияние с моей Душой в августе 2015 года. Так что, Развитие моего Высшего Я уже достигло уровня 6 Измерения и двигается в своём Росте дальше в 7 Измерение, если мне позволяют условия моего проживания.

То есть, мой Сосуд - физическое тело находится по вибрациям на частоте 5 Измерения, где я Сейчас только понижаю свои физические вибрации до уровня рубежа 4-5 Измерения, когда принимаю разово пищу после 7 часов вечера. А сейчас я и вовсе нахожусь на сухой очистке, потому что переехала на Алтай и живу с октября в Майме, Здесь вибрации соответствуют 4 Измерению, но этого достаточно, чтобы поддерживать в Теле весь день Энергии 5 Измерения, при котором ему не требуется ни вода, ни еда. Так что, Процессы Трансмутации - кристаллизации клеток у меня может начаться здесь или в Индии / Дхарамсале, где уже будет 5 Измерение в условиях моего проживания.

Слияние Личности с Душой произойдёт у всех Вознесенцев рано или поздно, ибо этот Процесс Вознесения я уже запустила ещё в 2016 году дав на него ориентиры: /viewtopic.php?p=3270#p3270
Развитие Высшего Я при пятимерном мышлении тоже не проблематично, если поставить для себя Цель достичь этого уровня. Ничего сложного в этом нет, ибо это всего лишь уровень духовного развития, я через это прошла осенью 2014 года, поэтому для людей пройти этот путь повторно не составит труда: /viewtopic.php?p=2888#p2888
Главное, Желание этого достичь, ведь Цель определена. Так что, 6 Измерения по Развитию Личности достигнут все Вознесенцы рано или поздно! 7 Измерения Избранные - Духовные Учителя и Работники. 8 Измерение будет доступно Единицам.

Я хочу сказать, что даже с 5 Измерения при шестимерном мышлении Личности ниже 4 Измерения упасть НЕЛЬЗЯ. Проверила на себе лично! Так что, те Вознесенцы, кто уже достиг телом 5 Измерения, пасть до 3Д НЕ получится. Даже с пятимерным мышлением дальше рубежа 3-4 Измерения им не пасть. А всё потому, что Вектор Мыслей уже НЕ соответствует вибрациям 3 Измерения, потому что мозг его перерос физически.

* * * *

Вы можете сколько угодно Говорить о том, КАК вы Работаете с различными энергетическими структурами Тёмных Вибраций, на что вы тратили годы, но с 2012 года Наши люди Меняются в Высоких Энергиях планетарного вознесения, поэтому все эти парадигмы уже устарели. Хотя, задним числом вы можете что-то ещё доРабатывать Там в прошлом, чтобы закончить Ту свою Работу.
Я вам ни раз уже говорила, что НЕ надо ориентироваться на своё прошлое в Работе, ибо в Новых Энергиях требуется работать по новому. Привычка в Работе не даёт прогресса в ней, помните об этом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #33 Пустынник » 08.11.2017, 09:07

Понимаю.. Нарада, понимаю...когда сказать нечего...то ничего нового и не говорят..Привык...

Именно место...во времени, в частоте, в энергетической и вибрационной составляющих, ибо это определяет точку координат присутствия сознания...Я пытаюсь сколько лет объяснить ...бесполезно...Вам всё кажется, что я всё там или здесь, что ничего не изменилось...приводил вам множество объяснений и доводов...всё бесполезно...видимо для вас действительно лучше всё познать самой...Так я вам не мешаю...а то, что вы говорите...это лишь малая часть...

Я ничего уже не говорю ни вам..никому...ибо это бесполезно...ибо для того, чтобы познать, поднять и возвысить себя и тех кто рядом...нужно и важно пройти весь Путь до конца...

А вам кажется, что моя работа никакая и не сдвинулась с мёртвой точки и я всё пребываю там же...то это ваши проблемы

Мне ещё больше десятка лет назад показали, как всё складывается...есть вот эта жизнь....та, что у всех на виду...есть всё то, что доступно многим...их видению...но есть время...есть то, что незримо и сокрыто от глаз...не только внешних и физических возможностей...но внутреннего взора, ибо в этом незримом и выстраивается всё...а здесь как обычно...идёт ли снег, дождь ли происходят события...Происходит возвышение или падение или иные какие то события...Я вне их, ибо время выстраивается то, что не имеет выходов и соприкосновения с этой или иной реальностью...до времени...

Поэтому для всех разрушено и прозябание и несовершенство форм...всё проходит в видении ясновидцев и прочих видящих и понимающих...тот ясный и понятный мир...мир энергий и вибраций, который понятен...

У меня задача иная..Ну не дано вам этого осмыслить и понять...тут моей вины нет...сначала конечно я думал....что мы все вместе будем развивать разные грани нового...работы на всех....но оказалось, что вы сама обыденность...даже вознесённая...ничего нового..Так было...и всё одно привело к катастрофе и падению в 3Д и даже ниже...я просто хочу избежать развала, который у вас несомненно состоится..., допускаю, что не сегодня...не завтра...

Я же всё же в некоторой степени Вижу, как происходят эти события....поэтому и говорю...ибо знаю из чего они проистекают..Мне жаль, но это так...Вы просто выбрали...никто не виноват..я тем более...а ваши обвинения...мне до них нет дела...ибо не имеют для меня значения
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #34 NARADA » 08.11.2017, 09:34

Что Пустынник, мои Слова вами уже НЕ воспринимаются, раз вы Новое в них НЕ видите?..
Что ж, поднимите свои Вибрации, тогда и Поговорим о Высоком. А пока, ваш предел Развития, это разговоры о Сознании, ибо именно его вы и пытаетесь в себе Поднять. Удачи вам.

С весны начну публикацию статей о Развитии Сознания согласно мерностям его Развития. Надеюсь, что моя Информация с неё вам Поможет разобраться в этом Вопросе. А пока, вы ходите в нём по кругу.
Впрочем, в своей Работе вы тоже Ходите по кругу, ибо опираетесь на десятилетнюю давность, которая уже в дааалёком прошлом нашего мира. То есть, вы до сих пор копаетесь в Архивах своей Работы. Грустно, ибо не предполагает Движения Вперёд и прогресса в Развитии. Со Старым Уставом в Новый Мир переходить нельзя.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #35 Пустынник » 08.11.2017, 09:43

Чтобы поднять публикацию о развитии сознания...то сначала пройди стадии развития сознания...а то я уже предвижу твои публикации, как и всегда узконаправленные и наоборот ограничивающее сознание...Стань сначала разной в своём сознании...пройди сама стадии развития сознания на себе---Или не царское это дело...Раз уж с людьми через раз разговариваешь....

понимаю Недосуг наверное....Высшие заботы кругом и с высоты никак не видишь людей...совсем перестала работать с другими людьми....

Дело может в другом----востребованности в Нараде нету...Тоже понимаю...

Так, что же с сознанием...Давай оценим тебя в твоём сознании....взгляни на себя....без прикрас войди в своё сознание отсканируй его ...И ты увидишь...если конечно привыкла быть честной с собой...а то пока одни трескучие лозунги...которые всем надоели уже...поэтому и разбежались все наверное---от великой Любви к Нараде...подумай...А то проконсультирую...дабы с чувством и толком осилила работу...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #36 Пустынник » 08.11.2017, 09:49

Конечно куда нам в движении...ведь всё затмевает Свет --звезда Нарада...вознесённая...вот только где...наверное над собой...в своём собственном воображении...Не пора ли спускаться на грешную Землю...а то в своих мечтах...улетишь...потом не достанут....

Скажу тебе одну вещь.....Вот когда проявится мои истинные вибрации...то разговаривать с тобой я уже не буду....в силу того, что это будет окончательно и позиция и место каждого определится окончательно...и выбора не будет...так, что пользуйся моментом...пока есть время...

Если тебя устраивает то положение, которое ты занимаешь...то я его оставил пока без изменения...а дальше уже время идёт на твоё понижение в силу того...что за эти годы ты должна быть на пару порядков выше....не вижу движения...Слушай ...может ты ленишься...скажи...я найду тебе замену...вернее уже нашёл...Будешь детишек в школе учить...первый класс...а что, как раз по твоему развитию будет---- в новом обществе..Как вариант
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #37 NARADA » 08.11.2017, 10:27

К вашему сведенью Пустынник, мерности Развития Сознания проходят ВСЕ люди, просто они этого не замечают. Я же это Открыла ещё в августе 2015 года, но мне тогда было не до новой книги, ибо надо было закончить публикацию глав к другим моим книгам. Это заняло и 2016 год...

Мои Лозунги никогда НЕ расходятся с Делом, ибо всё это уже разжёвано мною до такой степени, что людям осталось лишь проглотить мою Информацию с 5 Измерения, чтобы жить по её ориентирам. Разумеется, что моя Информация имеет разный уровень доступа от высшего до пониженного. И если высший уровень люди не всегда могут сразу Понять, то более пониженный - по 4 Измерению ими Принимается спокойно, ибо он доступен для их Сознания.

Вообще-то меня НЕ устраивает то Положение, какое я занимаю, поэтому я и Стремлюсь к бОльшему в своей жизни. А на это и рассчитаны все три мои мировые Работы, как Нарады Ринпоче, Майтреи Рагнарёк, Судьи Маат. Это позволяет мне Развиваться в трёх аспектах Сознания, где эти три Вектора нацелены в разные стороны для достижения одной Цели.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #38 Тара » 16.11.2018, 17:54

ИНСПЕКТОР - К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР?

Такое было и я об этом писала.. молодой мужчина , черноволосый , большие красивые глаза и сам красавец. Женат , двое детей , жена блондинка. Через несколько месяцев она приходила ко мне и сказала , что они развелись. Проверял не простых людей , а скорее тех кто тут управляет в социуме и на самой планете.

А ты Пустынник . к какой категории Инспекторов относишься ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #39 Пустынник » 18.11.2018, 15:53

Нарада, если бы лодыря не гоняла...а читала и обращала внимания, то знала о этих мерностях сознания ещё в 12 году...а могла ещё раньше, ибо первый раз я по моему ещё в в 2008 или 7 годах писал...но тогда ещё издавали в газетах, ибо у меня не было компа в то время...возможности не те были,но есть и то, что я называю уровнями сознания...каждый из уровней включает свою шкалу мерностей, здесь важно осознание и понимание..

Тут можно говорить о иерархии Духовных уровней разных сознаний...
Каждый может ходить...вдоль и около...проходить сквозь но...не встречать...не видеть---никогда, ибо здесь важно осознание...

Здесь переход иерархии идёт не назначением, а осознанием, никто никого не заставляет, просто однажды приходит понимание и открываются задачи нового уровня и ты понимаешь...что всё что было раньше, это другое...не твоё уже, а для этого пришло осознание каких то новых величин и они решают эти задачи, которые ты решал вчера...

Поэтому человек по духловной работе может выполнять задачи того уровня сознания, которое осознаёт...понимает...

Но видишь ли в чём штука...есть так называемые назначенцы, которые не готовы, которые не прошли должных уровней подготовки по этой работе, поэтому и совершают грубейшие ошибки...даже не понимая этого, ибо не видят последствий своих грубых просчётов...

Если человек готов к работе уровня сознания, то он осознаёт следствие своих просчётов..

Есть ещё категория...присвоенцев, за которыми стоят определённые структуры...ещё ряд структур, которые получают доступ на уровни, какие то...но они там как кроты...только пыжатся...пытаются из себя что то изображать....но..

Если человек идёт осознанно, то за столько лет работы он достаточно проходит мерностей и уровней, ибо до всего доходит сам...

Поэтому извини Нарада...но ты не относишься к понимающим и осознающим движение в духовном возвышении...ты работаешь, как арифмометр...к какой категории из перечисленных тебя отнести? Знаю...но придёт время сообщат...

Тара, вот я расписал всё Какого класса Инспектор? Это выходит из того же что сказал...осознанность и понимание необходимости выполнения данной Задачи и если ты берёшь на себя данное, то тебе просто это подтверждают..

Смысл инспекции заключается в том, что он видит все недочёты, просчёты, нарушения, преступления...всех тех уровней сознания, которые уже осознал и прошёл и по каждому видит следствие...

Естественно отчёт о работе следует...периодически...

За весь период работы ...что можно сказать положительного---это то, что увеличилось число людей, которые достигли достаточных высот...
Есть даже такие, кто пробует себя в качестве Творцов---создателей.Правда робко, есть не то что ошибки---нет, это то что они не предусмотрели в вопросах творческого подхода к решению задач, которые на себя взяли...

А сколько таких, которые ещё только начинают входить в удивительный мир духовных знаний, Миров...естественно такие сразу начинают себя ассоциировать...примерно так вот, как Нарада...кстати Тара...ты встречала ещё таких...сама......

В чём смысл духовного движения Возвышения---это стремление подняться выше...отработав задачи по одному уровню---приходит осознание и человек уходит далее в духовных исканиях, а его место занимают другие---им тоже важно и нужно расти..

Я вот писал о правилах Лабиринта... по схеме идти в энергиях разных...в том числе Хаоса...проходить разные пути и выстраивать новые энергии...пройдя и осознав что то человек расширяет своё сознание и становится Духовно богаче...

Самый простой примитивный пример, который доступен и виден всем...сравнение---

Вот сейчас показывают по телевизору передачу русский ниндзя...
Этапы, препятствия, которые проходят претенденты...так и лабиринт работает...так и идёт движение по преодолению препятствий, дабы достичь новых уровней сознания....

конечно пример грубый...но воображение думаю работает у всех...абстрактное мышление работает
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #40 Тара » 18.11.2018, 17:06

То , что вы описали , это скорее относится к порядку Личностей 1-2-3-4- для земных и 5 для Богов или Богинь. Называю так , чтоб была видна разница.

Они то же присутствуют в данное время на Земле , в телах людей. , т.е прошли через рождение - в тела.

Я не знаю ни каких иерархий и иерархов , поэтому не могу что либо писать о них.

Единственное , что я могу сказать, наблюдая всю свою жизнь , сознания у людей действительно разные т.е. разный порядок Личностей. , человек либо стоит, либо развивается. Уже с детства видно каждого.

Вот опишу вам сегодняшний случай ; поехали с мужем в супермаркет " Лента " , не далеко от нас ., идём к прилавку с рыбой , хотела купить рыбки на ужин . Там аквариум и плавают в нём большие караси , продавец поймал сочком одного и понёс его к раковине , бросил туда, он лежит , продавец протягивает руку к нему и он начинает биться , но кто он и кто продавец ? Он схватил его , положил и занёс над ним большой тесак, отрубить голову....всё , дальше мне поплохело , аж сердце закололо и муж быстро отвёл меня от туда . Я в ужасе была просто.

И представьте себе такую картинку , а если это убийство увидят дети ? И наверняка видели , так что останется на сердце ребёнка ? Или в сердцах более высокого порядка Личностей ?

Купить готовое , мы как-то привыкли к этому , но вот так видеть убийство , это жутко.

Могли бы и поставить двери , чтоб ни кто этого не видел , но всё , на глазах у всех.

Вот так и вся наша жизнь , она на глазах у всех.

Насколько я себя помню , у меня всегда была Любовь ко всему на Земле....но сознание тела преподносило и свои подарки местами...

Всю мою жизнь мне показывали обратную сторону Любви. , и это очень больно., больно , что люди сами себя унижают и растлевают., и даже не задумываются об этом ни на секунду..Для них это норма социума , порядки и законы социума , который далеки от Совершенства.

И только в последние года , массово , заговорили об этом. И это уже радует , но за года это не исправить , ибо даже те же гуру и учителя , в первую очередь пекутся о себе , это мало поможет.

Что толку писать им об 4д-5д и других Д , коли они ещё здесь не справились ? Не справились с поставленными задачами и подарками от социума ?...

Но всегда есть выбор и кто хочет , тот ищет и старается понять и Осознать текущую жизнь .. и что-то изменить в себе ., найти другой путь к проживанию. , и отношению к другим на Земле.

Любовь и Сердце , всё в двух словах . Уважение к себе не с целью возгордится, а с целью исправить себя и свои мысли , и как следствие поступки. , пр и этом не унижая и не топча других своим пониманием , а уважая любую жизнь и любое сознание., ибо все развиваются.

Свободный человек или освободившийся ни когда не будет мять под себя других и навязывать ему своё , это будет опять шаг назад.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron