Раскрытие по Прошлым Жизням

Раскрытие по Прошлым Жизням

Сообщение #1 Лада » 30.05.2016, 19:18

Эту ветку Посвящаю Информации о Раскрытии Личного Прошлого – о Прошлых Воплощениях Души и её Способностях, Навыках, Умений, Талантах и Даров – идущих по Прошлым Жизням Души.
Желаю всем Успехов в этом Деле!
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #2 Лада » 03.06.2016, 03:01

Так тяжело порой принять другую Реальность... Например себя, свои Прошлые Жизни, свою Суть, свою Душу и т.д. и т.п. Однако это необходимо в Процессе Трансформации Сознания в нынешнее Время Трансформации и Вознесения планеты. Поэтому...выбора особого то и нет. Приходится подстраиваться под Изменения, чтобы... Жить.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #3 Лада » 03.06.2016, 03:18

И так бы я наверно и задержалась бы в этом Процессе надолго, если бы... не было необходимости принять Истинную Информацию о своём Прошлом, которая мне далась с таким большим трудом... Речь пойдёт о моей Прошлой жизни, Информацию о которой я совсем недавно узнала. А именно – о Роксолане (Хюррем). О которой пойдёт информация далее...
Продолжение следует…
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #4 МирРа » 03.06.2016, 07:26

Лада, спасибо, что делишься своими мыслями и наблюдениями. Думаю, что многие уже подходят к подобным воспоминаниям о прошлом во сне или наяву.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 Лада » 03.06.2016, 16:40

Вот первая информация о ней, что я узнала (от Учителя):

« 26.04.2016 22:25
> Роксолана была одной из мамлюков - выходец из Великой Тартарии, который переехала на Восток, ища спасения от Крестоносцев. Но Востоке же, а также в северной Африке мамлюки быстро адаптировались и со временем достигали высоких званий, чинов и положений, а некоторые становились даже эмирами. Все местные жители уже по достоинству оценили мамлюков за их острый ум, решительные действия и большие задатки: интеллектуальные, духовные, физические.
Поэтому когда приехала Роксолана, то местные жители уже относились к ней с почтением и уважением, а не как к наложнице, рабыне и тем более, как к трофею.
Она была Светлой, хотя и пережила много горя и лишений, что безусловно наложило на неё свой отпечаток из негативных эмоций и восприятия. При этом внутренняя суть её осталась прежней - Светлой и Доброй. Ведь ты же и сама знаешь, что внешность бывает обманчивой, и зачастую она является лишь средством защиты от жестокой окружающей реальности. »
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #6 DAMARA » 03.06.2016, 17:07

Лада, не переживай, если прошлое воплощение тебе не нравится чем-то. Мне тоже понадобилось много времени, чтобы принять себя прошлую. Некоторые мои воплощения пугали меня своей масштабностью, другие откровенной Тьмой. У меня ушло 4 года, чтобы Принять Прошлое и начать считать его своим.

Думаю, что после установления 4 апреля 2015 года на Земле пространства 4-го Измерения, люди не только начнут быстрее Думать, принимать решения, обрабатывать информацию, но и быстрее Принимать своё Прошлое. Ты молодец, что начала этот разговор.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 Лада » 03.06.2016, 19:28

Исходя из того, как Тёмные относились к Великой Тартарии как к стране Света в то время, становится неудивительно – почему Хюррем преподнесла история как Тёмную, кровожадную и коварную личность. Все мамлюки для Тёмных были как бельмо на глазу. Ведь они своим примером ясно показывали, каков Уровень Развития – Духовный и Материальный, был у народа той большой страны. Поэтому информаци не только о Тартарии, но и о мамлюках, нужно было или исказить или стереть. Роксолана тоже не избежала этой участи. Но обо всём по порядку...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #8 Лада » 03.06.2016, 19:34

DAMARA, Благодарю за поддержку! Душевно.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #9 Konstpyktop » 03.06.2016, 20:38

Лада, это интересно, ибо вы начинаете раскрывать свою индивидуальную вероятность, реальность, где почти всё тоже, но с точки зрения и участия вас, как основы и важности для развития той реальности....

Есть раскрытия по прошлым жизням многого числа реальностей и в каждой реальности ваше Прошлое будет совершенно иное...Ваша Роксолана пройдёт столько версий, столько событий и я скажу, что будет от самой последней Рабыни в одной из версий, до Звезды Востока, которая затмит всех своим Величием и Благостью...в данной реальности, она будет выше чем королева, или любой из Султанов....но в вашей власти сейчас создать эту сказку, вычленить из глубин Времени, вытащить ваше истинное Я, величие той Звезды---перенести и проявить здесь и сейчас в раскрывающейся Личности, этой женщине, это позволить не просто умножить, а возвести до небес ту, что раскрывается там и сделать ту Богиней...

Я уверен, что она где то есть...только имя её может проявится, когда вы сможете здесь и сейчас раскрыть Личность, сознание на полную мощность
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #10 Лада » 03.06.2016, 20:55

Благодарю за совет Konstpyktop.
По мере возникающих вопросов, будут всплывать и ответы. А пока приму и напишу ту информацию, что поступает ко мне сейчас о ней от Души, Высшего Я... и от неё самой в том числе.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #11 Konstpyktop » 03.06.2016, 21:06

Здесь основное не свалить всё в одну кучу, ибо версия одной реальности по прошлой жизни отличается от версии другой по той прошлой жизни и так далее..

Ибо в вашей реальности есть те кого высчитаете Тёмными, но в других реальностях они Свет, а вы для них Тьма...Просто требуется сборка, частиц сознания, но для этого нужно отработать ряд систем, чтобы выровнить ситуацию по как можно большему числу реальностей, собрать себя..

Ваше право конечно, но вам нужно я думаю записывать не только ту информацию, что записываете, но абсолютно всё до мельчайших подробностей, вплоть до того, что вы испытываете в данную минуту, ощущения эмоции, обстановку, место, выражение лиц, всё, всё.Когда наберётся достаточно материал, просто работать с ним , анализируя, это откроет вам возможность получения версий новых информационных включений по иным верссиям, где требуется ваше вмешательство на осознанном уровне
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #12 Лада » 03.06.2016, 21:11

Konstpyktop, думаю что детали важно знать мне, для Расширения моего Кругозора и Сознания. А на форуме можно вкратце обо всём написать... Хотя всё же некоторые моменты, я могу и в деталях описать... если на то будет необходимость.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #13 Konstpyktop » 03.06.2016, 21:25

Естественно всё это в первую очередь для вас и нужно, ибо какую информацию давать, предлагать, это исключительно все ваше решение, работа и так далее..и это правильно, ибо есть масса рабочих моментов, которые уходят в отработку вашего движения, они сугубо могут быть индивидуальны...именно в силу этого и выходит разность выбора по разным жизням и разные отношения с разными системами и людьми...

Каждый человек работает в своём индивидуальном осознании, правда есть ряд вопросов, которые имеют общий характер и значение...Форум для того и есть, чтобы разбирать данные...Сугубо индивидуальные каждый волен решать сам, стоит ли говорить или нет, ибо к тому же информация может носить сугубо конфидициальный характер и не может подлежать обсуждению или раскрытию в силу ряда причин....

одной из причин может служить и то, что в этом может скрыта информация, которая не должна подлежать раскрытию в силу мер защитного характера...

ибо есть сознанияЛичности, которые по второстепенной информации могут считать очень важную и причинить вред...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #14 Лада » 03.06.2016, 21:42

Согласна. Но вы тоже можете поучаствовать в этом. Ведь Раскрытие себя Истинного, вам поможет двинутся на Новые Духовные Уровне, а также Раскрыть Истинну о вашем Скрытом Потенциале... В любом случае это будет Полезно. НО, если на то есть Желание – Раскрыть в себе бесценный Опыт своей Души, по её Прошлому. А можно и жизнь по Новому Строить, без ориентировки на прежний Опыт. Для Души всё важно и полезно – что несёт ей бесценный, Уникальный Опыт Жизни.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #15 Konstpyktop » 03.06.2016, 22:07

Лада , я этим занимаюсь больше третьей своей сознательной жизни, если не больше, так что опыт у меня достаточный...Я уже сейчас мог бы описать в общем с десяток своих жизненных Путей, Судеб, что протекают по разным вероятностям настоящего то есть этой жизни. Где и кем был, где и как , зачем и почему....

Естественно, каждая из версий, этих десяти жизней, судеб имеют свои собственные интерпритации и раскрытия по прошлым жизням...По каждой раскрывается Своя реальность и жизненные ситуации..

Истину о моём скрытом потенциале я практически знаю, могу ещё осмыслить несколько версий, которые ещё не раскрыты, просто знаю что нужно, чтобы раскрытие состоялось...Просто знаю и всё, в силу той работы и задачи, что выполняю, ибо целью этой задачи и является раскрытие и потенциала и так далее, вот что вы написали я этим как раз и занимаюсь и не только для себя...

Просто , чтобы человек, Личность начала раскрываться, чтобы начал осознавать связь с Душой, то нужно снять с него своеобразные печати", это очень интересный момент, каждого держит своё, и этот вопрос ему нужно решить по данной жизни, или кому то, кто завязан на данного человека, целую галерею имён и так далее...Нужно информацию вытащить и создать позитивное и благоприятное условия для данного действия...

Жаль, что в основе своей люди этого не понимают, думают, что всё случается само по себе, а ведь требуется предварительная работа и очень серьёзная...
Работа сия в достаточной степени сложная и трудоёмкая, требующая колосальных затрат энергии
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #16 Лада » 03.06.2016, 23:14

О, да. Это так Конструктор. Однако Свыше, по ту сторону Завесы нам Сейчас очень Помогают. А тут ещё и 4-е Измерение Ускоряет всё... В общем мы сейчас гораздо быстрее проходим те Процессы, которые раньше бы проходили годами и десятилетиями. Это хорошо. И здорово. Сейчас так быстрр меняешься...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #17 Konstpyktop » 04.06.2016, 06:54

И так происходит не только сейчас, постоянно в такие изломы времени., на Перемене Эпох есть время, которое специально для таких моментов, оно даётся, чтобы переосмыслить, исправить свои ошибки, построить новое, выстроить себя по другому, поднять свой духовный уровень так, что и тысячи лет останутся в стороне...И это не из за 4 или 5 измерения, Это правило, Закон я бы сказал, Он был всегда, есть и будет теперь тогда, когда придёт для этого время...

а сейчас это своеобразный Овертайм, продлённое, добавленное время, ибо сейчас по другому, чем было уже однажды в этом же потоке времени, в другом прошлом настоящем, сейчас сделано больше, неизмеримо больше и сейчас представляется уникальная возможность...так пользуйтесь ей...Работайте над собой, для себя, близких , родных, знакомых и не очень и совсем незнакомых...

Вопросы? обращайтесь, я уже больше десятка лет говорю о этом всем, но...но....но...все чего то ждут или кого,А ведь они сами есть то, что они ждут, они есть те, кого ждут...Так выходит, что каждый ждёт самого себя
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Раскрытие Потенциала от Эксперимента Дуальности.

Сообщение #18 Лада » 06.04.2018, 16:36

Изображение

Раскрытие Потенциала от Эксперимента Дуальности.

Эксперимент Дуальности завершился 21 декабря 2012 года. Длился он 13 000 лет. Нам от него остался Опыт и Воспоминания о наших Жизнях в Дуальности – Внутри Эксперимента.

Но что представляет собой весь этот Опыт Дуальности...

Живя и познавая Энергии противоположной Полярности, люди приобретали Новый для себя Опыт своей жизни в Дуальности. Он позволил им обогатить Базу Знаний своей Души новыми Гранями жизненного опыта одновременной жизни – в противоположных Энергиях.

До Эксперимента Дуальности люди жили в Энергиях Полярности согласно программе развития своей Души, поэтому Уставы жизни для них были незыблемыми. Но с началом Эксперимента они Раскрывали для них иную Гамму Красок Жизни в противоположных Энергиях. Новый Опыт жизни в Дуальности был Прекрасен для человека, ибо его Новая Личность училась через других людей Познавать Новый Опыт того, чего не видела в самой себе. Тем самым человек Открывал для себя Новый Мир, Новую Полярность, обретал новый смысл своей жизни, где его мир обогащался более Глубокими Чувствами другой Полярности.

Человек Света познавал Новые неведомые ему Грани Разрушения, как в жизни, так и в работе, которые проявлялись во всех его Аспектах: от Духовного до Материального.

* В Духовном аспекте, к примеру, предательство, если оно было необходимо для спасения жизни, не считалось Злом, ведь в Намерениях человека присутствовал элемент Добра. Искушение завладевшее человеком, не причиняло ему угрызений Совести, ведь Соблазн для него был приятен, как Добродетель. Или же Чувство Гнева завладевавшее человеком, если он видел проявление Зла – несправедливости к кому-либо, рождало в нём Энергию Разрушения гнева, которая растворяла Тьму внутри него, ибо в его Намерениях присутствовал Элемент Света/Добра.
То есть важен первоначальный Посыл/Мысль, с которой человек подходил к своей Работе в жизни, где она определяла Суть всех его Действий;

* В Энергетическом аспекте Человек Света мог не только Работать с Энергиями Тьмы, но и впустить их в свою жизнь и в свою Личность. Это приводило к Разрушениям его энергетического Тела, а Сознание сильно изменялось и перестраивалось от подобной Работы;

* В Физическом аспекте тело человека начинало страдать и разрушаться от противоположных ему Энергий и резких скачков в нём;

* В Материальном аспекте всё это приносило человеку деградацию и страдания, потому что у него Стирались чёткие Ориентиры в жизни, которые раньше помогали ему не пасть Духом/Личностью в материю.

Грань между Осознанием того, что есть Добро и Зло, стиралась незаметно. Человек Жизнями Познавал суть своей энергетической Противоположности в Свете или во Тьме. Его жизнь в Дуальности постоянно расширяла своё истинное Значение и имела новый смысл, что давало его Душе новый Опыт Жизни.

В Дуальности Человек Тьмы мог проявлять Добродетель по отношению к другим людям, если на то было его Желание, где её Причиной был его Интерес к Добру.
Когда в Человеке Тьмы Просыпался Интерес к Добру, то он Старался обращать внимание на страдания, свои или чужие, которые, как ему казалось, приносили Зло другим людям. И чтобы хоть немного сгладить проявление этого Зла, он Старался проявлять Добродетель к людям. Это было Необычное состояние жизни для него самого. Оно делало Взгляд человека на мир много Шире, а полученный Опыт жизни в Противоположности становился многограннее.

Жизнь в Дуальности для всех людей обоих Полярностей стала калейдоскопом Интересных Событий и странного противоположного отношения к ним. Живя в Дуальности, Свои могли идти против своих же, если их Интересы больше не пересекались. Человек постепенно становился Другим в своей природе, не замечая к каким Силам он уже принадлежит.
Например, Человек Света чаще следовал своим личным Интересам нежели Служению Другим, как было прежде до Эксперимента Дуальности. При этом Сила энергетической Отдачи была одинаковой, но разрушала человека изнутри своей противоположностью.

! Если использовать в меру обе противоположные Силы не смещая при этом свою основную Полярность, то можно добиться Прогресса во всех сферах жизни, где прежде было промедление.

Жизнь в Энергиях обеих Полярностей приносила духовное развитие людям обеих Полярностей, однако сам Опыт Жизни отнюдь не для всех них был приятным. Хотя и безусловно, он был многогранным.

Пока Законы Космоса, которые предоставили людям обоих Полярностей Духовные Учителя, были для них фундаментальной основой жизни – Свет правил Миром Дуальности. При этом не важно было, когда шло Развитие Мира: в День Сварога согласно Солнечным Циклам или же это было в Ночь Сварога, Учителя обеих Полярностей всегда старались поддерживать Духовное Развитие людей на высоком уровне.

Опыт разных Жизней в Тёмные Времена Атлантов и Арийцев помог дать людям полный объём познания многогранности Добра и Зла в их Дуальности. В Эксперименте за 13 000 лет они полноценно смогли Раскрыть в себе свой Потенциал, как в Энергиях Тьмы, так и в Энергиях Света Познав суть и смысл своей жизни в Дуальности.

Соблазны во время Эксперимента Дуальности сопровождали всех людей, во всех их Аспектах:

* Духовно это был Интерес и любопытство Познать Себя, свою Суть и свою Силу в другой Полярности, чтобы Раскрыть Грани своего Потенциала в более широком спектре;

* Энергетически требовалось Познать свою Силу и Развитие во всех их всевозможных Проявлениях;

* Физически люди Познали другую сторону своей Силы и Потенциальных возможностей своего тела через Работу с Энергиями противоположных полярностей;

* Материально всем людям было Интересно Познавать воздействие материального мира на них со стороны Добра и Зла, Света и Тьмы, что делало их Опыт жизни многогранным и уникальным.

По Ощущениям людей Тёмные Времена внутри Эксперимента Дуальности длились вечность, но на деле это был всего лишь маленький Отрезок их Жизни. В сравнении со сроком 13 000 лет – Тёмные Времена были всего лишь Каплей в море.

Жизнь в страданиях не естественна для людей, ибо она не заложена в замысел Развития Души. Человек сам создаёт себе страдания в своём Воплощении, если он отклоняется от Законов Космоса, по которым люди жили до Начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет тому назад. Из этого можно сделать Общие Выводы, что человек Познал Нового и необычного в своём Опыте Жизни внутри Эксперимента:

* Людям Тьмы давало Силу страдание, боль, грехи, которые истощали жизненную Энергию Людей Света и приносили им физические разрушения в виде болезней, укорачивая сроки их жизни;

* Для Людей Света невежество, искушения, соблазны провоцировали их вступать на Путь Тьмы, где духовная слабость была побочным эффектом их жизни в Тёмные Времена;

* Развитие человека на Пути Тьмы было более сильным и насыщенным на эмоции, но оно действовало на него разрушающее. Ведь подобное Развитие привносит в жизнь страдания и боль, нежели радость от Познания чего-то Нового;

* В Базу Опыта и Знаний своей Души Человек Света привносил Опыт Разрушения, а Человек Тьмы – Опыт Созидания, чего до Эксперимента Дуальности они не имели.
Для обеих Сторон жизнь в Дуальности принесла многогранный, противоположный Опыт, который помог им Понять Мудрость другой Полярности: Света или Тьмы.

После завершения Эксперимента Дуальности люди нашей арийской 5 расы на определённой фазе своего духовного развития начнут Осознавать Мудрость Дуальности в полной мере и делать Выводы, имея Возможность Понять:

* Лучшее Благо для жизни людей в Развитии – это Согласованность с Высшей Мудростью, что для них передают Духовные Учителя, привнося эти Знания, как основные Космические Законы, по которым всем людям следует жить в мире, чтобы Познать Духовную и Материальную Гармонию в себе и в природе;

* Эволюцию для людей даёт их Согласованность с Душой, будь то Познание Нового Опыта, Божественных Истин, Новых Знаний, или Мудрости Жизни. Общий Интерес Личности с Душой ведёт человека к эволюции в гармонии с собой и с миром.

Следование лишь своим Интересам, но с использованием Силы Души, может привести человека к инволюции, ибо его Развитие пройдёт в одностороннем порядке. Его Душа возьмёт в свой Кладезь Опыта лишь то из Дуальности, что смогла дать ей её Личность, но не то что они смогли бы взять развиваясь Вместе. Поэтому Опыт Тьмы считается более ограниченным чем Опыт Света;

* Дарует Жизнь Созидание, а Разрушение её Убивает. Лишь при гармоничном использовании обеих Энергий Света и Тьмы, Жизнь развивается и порождает Новые Формы, где обе эти Силы существуют для гармоничного Равновесия Миров, человека, природы, Вселенной;

* Люди Света и Тьмы одинаково Познавали Жизнь Дуальности за всё время проведения Эксперимента. Однако, они придавали ей разный Смысл и Силу, тем самым меняя Палитру своего мира/реальности на ту, что для каждого из них была наиболее Привлекательна и гармонична.
В целом, обе Стороны Познали в Дуальности Божественный её Замысел, который отобразился в Изменённом человеческом Сознании, привнося в него свои противоположные Краски, тем самым участвуя в Высоком Значении подвижек эволюционного развития, благодаря одновременной жизни в Свете и в Тьме.

Да прибудет отныне с нами Мудрость Богов, участвующая в нашем Развитии и в эволюции нашего мира внутри планетарного вознесения. Благодарю Богов за то, что нам был Дарован Эксперимент Дуальности для одновременного познания Добра и Зла / Света и Тьмы.

Урувая Лада.

16.01.2018
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #19 Лада » 05.02.2019, 16:57

Пришла сегодня информация ко мне, что я рождалась в Прошлом Марой/Мореной. Славянской богиней смерти и зимы. Цитата: "Марена (польск. Marzan(n)a, Śmiertka, словацк. Morena, Marmuriena, чеш. Morana, Smrtka, укр. Марена) — в западно-[1] и в меньшей степени восточно-славянской традиции[2] женский мифологический персонаж, связанный с сезонными обрядами умирания и воскресания природы. Имя Марены[3] или Мары[4][5] носит чучело, кукла или деревце в ритуалах проводов зимы и встречи весны[1]." https://ru.wikipedia.org/wiki/Марена_(мифология) Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #20 NARADA » 06.02.2019, 10:19

Поздравляю с расширением твоей Памяти о Прошлых Жизнях. Это Учительская Работа, поэтому мои Поздравления двойные!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron