История одного Вознесения

Сообщение #61 Река » 21.01.2020, 10:19

Спасибо за информацию, запросила план сердечной чакры.
А слово Самостоятельно ты выделила не случайно же, что ты имела ввиду?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #62 Радда-Май » 21.01.2020, 10:31

Река писал(а):Спасибо за информацию, запросила план сердечной чакры.
А слово Самостоятельно ты выделила не случайно же, что ты имела ввиду?

Не случайно.
Есть некоторые вещи, которые эзотерикам нужно уметь делать самим, даже не смотря на наличие ясновидящего учителя.
Дышите же вы сами? За вас же не дышит ваш учитель?!
В вопросах личной безопасности нужно рассчитывать только на себя.

К тому же, учитель сам может быть заражен... да так, что внутри уже и нет его.
Но выглядит он всё так же, и разговаривает теми же словами. Пока... До поры до времени...

Раньше я в эти сказки не верила. Потом, к сожалению, убедилась в том, что такое бывает - когда людей захватывают сущности, и люди становятся одержимыми ими.
Последняя стадия этого процесса - когда изгоняется человеческое тело сущности, а остаётся только подселение.

Последнее, чем бы мне хотелось бы заниматься - запугивать.
Но реалии последнего времени вынуждают говорить об этой опасности вслух.
:(
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #63 Река » 21.01.2020, 10:37

Согласна, нужно уметь хотя бы отследить что что-то не так.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #64 Река » 21.01.2020, 11:32

А то какой смысл какие то там энергии и вибрации набирать, если все это сливается прожорливому паразиту а ты такая счастливая даже не в курсе, только почему то периодически то тебе плохо, то болит что-то и тп. Это не про тебя, Радда-Май, это образно выражаясь :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #65 Радда-Май » 21.01.2020, 12:16

По сути никакого набора энергий при заражении не получится, также, как и не получится хотя бы периодически испытывать состояния счастья, т.к. будет блок сердца.
Но в этом нужно иметь смелось себе признаться и не побояться принять истинную картину.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #66 Река » 21.01.2020, 14:08

А если человеку кажется что все хорошо и он счастлив, как так? Может это анестетик от паразита, чтоб люди не сильно беспокоились и не выгоняли?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #67 Радда-Май » 21.01.2020, 21:40

Тёмные и Светлые.
Откуда это пошло?
Давайте разберемся))
Всё мироздание можно представить себе, как игровое поле, в котором Наивысшее Существо играя получает опыт.
Но давайте вспомним, как это поле создавалось. Оно четко сегментировано и построено по определенным направляющим. Энергии представлены в полном спектре!!!!!!!!! ИНАЧЕ ОНИ НЕ ПРОЯВЯТСЯ.
Чтобы какое-то явление где-то проявилось, оно должно проявиться в полном объеме. Говоря обывательским языком, существует сразу то, что "хорошо" и то, что "плохо".
Сознание Земли постоянно обновляется, там постоянно идет обновление (выделение) новых объемов энергии. Но это происходит симметрично и на "положительной", и на "отрицательной" части диапазона.
Тело сущности человека в своем развитии совершает не один десяток переходов между шкалами, "проходя" через их "отрицательные" значения.
Индивидуальное сознание, находясь в плане общего сознания, может опуститься в его нижние значения, то есть уйти в минус, грубо говоря.
И все проявленные на тонких планах поля содержат в себе соответствующие формы "сознания", поскольку это служит их наполнением, так должно быть, иначе не было бы ничего.

Давайте разберем пару примеров.
Астральный план земли и человека - это нижний спектр (ниже 0) от целого. Верхним спектром является другой план земли и человека - атмический (2 и 7 чакры).
Ментальный план - нижний спектр (ниже 0), буддхический план - верхний спектр. Это соответствует 3 и 6 чакре.
У 5 чакры противоположное соответствие уже на духовном уровне, несколько линек, расположенных в других плоскостях.
С сердцем всё совсем сложно, там множество линеек во множестве плоскостей.
Кстати, любые планы можно наблюдать при помощи 3 глаза.

Нижний астрал ощущается очень тяжело и почти физически, когда вибрации тела сущности (включая личность) так падают, что находятся в пределах показателей нижних астральных значений. Оттуда и берутся разные астральные заражения энергетики разной степени. Но сейчас, слава Богу, можно подняться на столько, что можно забыть об этой проблеме.
Откуда же берутся те негативные жильцы? Они там рождаются.
Дабы родилось нечто в атмическом плане, противоположное должно родиться в астральном. Это просто механизм.
Никакой из аспектов человека, ни личность, ни тело сущности, ни тело, ни Душа, не могут быть ни тёмным, ни светлым.
Все эти аспекты всего лишь двигаются вверх-вниз по своим шкалам частотных колебаний.
Конечно, тело сущности может жить постоянно в отрицательных значениях. Бедное оно, бедное, очень сочувствую таким.

А еще в Божественном принципе есть шкала миров. Множество шкал. Ранее земля находилась на 0 своей шкалы. Как можно догадаться, что есть миры выше и ниже нуля.
Это всё иные миры, не входящие в нашу реальность.
Из людей связь с ними имеют буквально единицы по специальным выделенным каналам связи.
Связь эта 1 вида - ментально-телепатическая - для приёма-передачи образов и информации. Обычно ее имеют высшие сущности для высших целей. Ничем другим априори мы обмениваться с существами иной организации и иного вида мы не можем.

Говоря о человеке - он тёмный - необходимо уточнять, что именно у него темное? Все аспекты его божественны, поскольку человек - антипод Бога.
Хорошо, значит, вероятно, у него тело сущности вибрирует в низких частотах (на уровне астрала), значит у него блок начиная с 5 чакры. Но таким нужно помогать, а не презирать их за это. Это реально не самые счастливые люди.
Может у него Душа, не дай Бог...??? Но она не может уйти в нижние значения - у нее нет обратного движения.
Личность в отрицательных значениях? Личность без тела сущности вообще не рассматривается, поскольку одно базируется на другом.
Сознание в отрицательных значениях??? Этого не бывает, это только у животных.

Может просто сам человек вам не нравится - так это ваше индивидуальное субъективное восприятие.
Единственное, что у человека реально может быть темным - это цвет кожи.
;)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #68 Река » 21.01.2020, 21:49

Я сразу вспомнила о чем сегодня думала: женское и мужское это противоположности, проявляют друг друга и вне близости друг друга им проявиться сложнее, но кто из них отрицательный а кто положительный :)

Это части спектра как оранжевый и синий. Эти цвета противоположны на цветовом круге, но называются Взаимодополняющими!!!!! А не воюющими и тп. Они помогают друг другу проявиться ярче, во всей своей полноте. Раскрыться, чтоб развиваться дальше.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #69 Радда-Май » 22.01.2020, 10:56

Здравствуйте) Сегодня предлагаю поговорить о 3д-матрице нашего мира.
Как её можно себе представить, вообще что это?

Примером матрицы и зависимости от матрицы является совершенно любой мультфильм и герой этого мультфильма. Герой мультфильма полностью соответствует мультфильму, они нарисованы в едином стиле, в одной стилистике, одними мультипликаторами. Герои мультфильма является частью мультфильма. Есть единый сценарий и концовка. Всё четкое и без вариантов. Чем вся история кончится известно еще за долго до выхода 1-й серии. Это пример матрицы игры с полным погружением героя.

Если говорить не о мультфильме, а о жизни, то можно выделить 5 степеней погружения. 5-я степень - с наибольшим количеством привязок героя к матрице, матрица полностью им руководит, вот как в мультике. 4-я степень - частично проснувшиеся люди, от их решений уже что-то зависит в их судьбе, но основные "повороты" всё равно прописаны матрицей. 3-я степень - проснувшиеся люди с большей возможностью влияния на свою жизнь, чем в 4-й степени. 2-я степень - частично осознающие матрицу и её правила люди, но влияние на жизнь притупляется в связи с тем, что механизмы матрицы начинают "растворяться" из-за осознанности, а новых еще нет. 1-я степень - состояние, в котором возможен выход из матрицы.

Главное, что нельзя забывать - матрица приложит все усилия, чтоб вас не отпустить. Она удерживает нас нашими же руками, управляет нами.
Как? Через различные механизмы воздействия, манипуляции. Матрица построена из расчета нашего энергоустройства и наоборот (взаимозависимо). Почти все наши чакры - это тонкие органы чувств (2-6), мы через них чувствуем. Матрица цепляет нас и втягивает глубже в себя, когда получает от нас реакцию из 2 и 3 чакры (уровни этих чакр).
То есть когда какой-то человек, неважно - брат, сват, дочь или сын, в процессе общения с вами вызывает у вас реакцию раздражения, беспокойства, агрессии, обиды и вообще любого негатива - это воздействие матрицы. Конечно ваш брат или сват этого не осознают, они, скорее всего, полностью всосаны мультиком)) и вероятно, они бы так не сделали, если бы понимали. Представьте себе некое пространство. Оно имеет верх и низ, и глубину, но там не по одной оси направления изменения координат, а множество. Они присутствуют сразу параллельно одновременно во всех точках этого пространства. Это многогранная энергия психической матрицы 3Д. Сложно описать)) в моем образном представлении оно как рыхлая печень почему-то... у вас возможно сложится иное представление. И вот мы в нее погружены. Кто-то на самом дне, безвольный, порабощенный материальными проблемами и вопросами эго, кто-то пытается взобраться повыше, кто-то вскарабкался уже достаточно высоко, что просматривается силуэт через внешнюю оболочку этой огромной мега-печени...))
Что нам нужно сделать — перестать давать реакцию 2-й и 3-й чакрой. Сделать это можно только через осознание этого механизма влияния.

Так возможен ли выход из этой самой матрицы или нет? Возможен. Осознанный выход возможен. Случайно выйти не получится. Вот примерные пункты, которые необходимо для этого соблюсти.
1. Первая ступень - очень важная - случайный срыв обнулит все заслуги по следующим ступеням. ОТКАЗ ОТ МЯСА всех живых существ, которые уже были живы. То есть курицу нельзя, а вот яйца можно. Речь идет о яйцах с завода, а не о домашних яйцах возможно оплодотворенных. Последнее - нельзя. Можно молоко и все производные продукты. Икра рыб также не содержит кодов смерти. Как вы понимаете - это процесс очищения нашего физического тела от привнесенных извне кодов смерти.
2. Отказ от алкоголя, сигарет, вейпов (парогенераторов с никотином) и т.п. Если вы зависите от шоколада или от какого-то другого продукта - осознавайте зависимость и она со временем уменьшит своё влияние на вас.
3. Отказ от употребления ядов (пальмовое масло, глутамат натрия).
4. Сохранить неизменность формы физического тела, т.е. отказ от пластических операций и от уколов красоты и т.п. Т.е. отказ от любого внешнего воздействия, которое механически изменит форму физического тела. Внешняя стимуляция внутренних процессов допустима, поэтому массаж во всех его проявлениях можно. Косметика и крема допускаются.
5. Осознание физического тела на уровне чувствования его органов и систем.
6. Осознание матрицы.
7. Вскрытие высших частот любви.
8. Устойчивое состояние умиротворения.
9. Формулировка намерения выхода.

Все эти шаги лучше всего проделывать заручившись помощью своего высшего аспекта.

Октябрь, 2019.


Стоит ли выходить из матрицы сейчас? Предлагаю не зацикливаться)
Сейчас не вижу смысла.
Те изменения, что несут нам процессы Вознесения, изменят нашу жизнь вне зависимости от того, вышли мы из старой матрицы или нет. Те части матрицы, которые подлежат замене, сами же и заменятся с очередным выворотом. Новая матрица основана совсем на других принципах))
О чем предлагаю помнить - только осознание собственной степени общего приятия поможет нам прочувствовать, насколько мы готовы, насколько мы близки к новому миру.

:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #70 Радда-Май » 22.01.2020, 11:17

Предлагаю вашему вниманию одну медитацию, которая снизит степень влияния старой матрицы на вас.

Кому нужно ее делать? Вам, если следующие утверждения про вас:
1. Как только я пытаюсь любить и принимать всех людей такими, какие они есть, судьба меня сильно бьёт в ответ;
2. Как только я начинаю делать добро повсеместно, судьба сильно и с размаху бьёт меня в ответ;
и т.д.

Принимаем удобное положение тела - сидя или лежа - таким образом, чтобы никакие наши конечности при медитации не затекли. Определяем цель медитации - стать прозрачным для старой 3д-матрицы.
Закрываем глаза. Обращаемся к Богу (Высшему разуму, Высшему Аспекту, Высшему Я и т.д.) с просьбой помочь в достижении цели медитации.
Представляем себе себя со стороны или смотрим внутренним взором из своего тела (представляем, что наши глаза открыты), кому как удобней.
Что мы проецируем нашим воображением: наше плотное физическое тело подвешено в пространстве, оно плотное и розовое или цвета слоновой кости (?), или кофе с молоком (?), или у нас есть загар (?)... вокруг нас имеются косые вертикальные и горизонтальные линии которые четко держат нас в неподвижном состоянии. Вообще матрицу можно представить себе в любом виде, в котором у вас получится.
Что мы делаем дальше: мы представляем, что вдруг к нашему телу подлетел шар света и дал нам один мощный луч. Этот луч начал светить на наше тело, наполняя светом и одновременно разуплотняя его. От нашего тела начали отделяться маленькие былиночки плоти и растворяться в пространстве. Наше тело начало становиться всё светлее и светлее.

Шар САМ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) доделает до конца своё дело и улетит. Эту медитацию можно "заряжать" на ночь.
Утром можно проверить, насколько вы стали подвижны относительно конструкции матрицы.
Полная победа тогда, когда ваше плотное тело сможет двигаться в любом направлении и линии матрицы никак не будут удерживать ваше тело.

:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #71 Радда-Май » 22.01.2020, 12:49

Предлагаю всем желающим сегодня в 22-00 по мск собраться ВК для участия в медитации, направленной на подготовку к переходу сознания.
Для участия пишите и добавляйтесь в друзья ВК https://vk.com/vita_new

:*

Надеюсь, администрация не воспримет мой адрес ВК за незаконную рекламу, я ничего не рекламирую и не продаю.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #72 Радда-Май » 23.01.2020, 10:09

Здравствуйте.
Предлагаю сегодня поговорить о подмене семейных ценностей "сверхдуховными".
Случайная это подмена или умышленная, пусть каждый решит сам.
С чего всё началось.
Бог наделил человека тремя основными ролями - супруга, родителя и ребенка - именно теми ролями, в которых Бог безотрывно присутствует сам, являясь источником этих ролей. Это Высшие Божественные роли на ВСЕХ УРОВНЯХ бытия.
Являясь примером высшего супружества, высшим родителем и ребенком одновременно, Бог тем самым показывает нам, как нам через исполнение этих ролей можно раскрыться.
В этот мир мы приходим для последующего перерождения. В течение земной жизни люди должны научиться отличать добро от зла и делать соответствующий выбор. Это как итог, что на момент завершения жизни у нас будут расставлены приоритеты.
Так вот, эти приоритеты не возьмутся откуда-то из ниоткуда. За ними обязательно должен стоять опыт переживания раскрытия высших божественных качеств, хотя бы частичный.
Мы - это большая чаша. В течение жизни мы складываем в себя наш чувственный опыт. Пропуская все события окружающей жизни через свое восприятие, мы кладем в чашу определенные частоты. Доходя до определенных отметок, мы перерождаем наше восприятие, всё более и более раскрывая чувственность. С годами мы становимся всё более и более чуткими, но не ранимыми (поскольку мы научились отличать зерна от плевел).
Исполняя божественные роли, мы становимся ближе к Богу, более Богоподобными. Пусть это вас не шокирует))) вы же нормально воспринимаете то, что нас создали по Высшему образу и подобию, правда? То есть мы и так изначально Богоподобны, это как начальные данные.
Это всего лишь путь, указанный нам свыше, пройдя который мы сможем раскрыть себя в полной мере так, как это было задумано Высшим разумом.
Но тут в игру вступает "сверхдуховность".
"Сверхдуховность" это тогда, когда под воздействием неблагоприятных условий происходит сдвиг точки сборки (точки восприятия) в задний центральный канал.
Дело в том, что сейчас у человека 5 энергетических каналов - левый, центральный, правый, центральный передний и центральный задний.
В идеале сейчас у человека точка сборки раздвоена - в текущей проявленной реальности (центральный канал) и в новой реальности (передний центральный канал).
При возникновении некоторых неблагоприятных условий, точка сборки не может трансформироваться и из-за этого сдвигается в задний канал, где может остаться до конца жизни человека. Вот тогда и возникает эта "сверхдуховность".
Такие люди живут в своих выдуманных реальностях, в своих фантазиях. Именно в таких головах рождаются различные футуристические идеи, цель которых подменить высшие семейные ценности своими "сверхдуховными" - когда муж в поисках дзена может уйти от жены, когда замуж можно по какой-то выдуманной причине, не связанной с прямым назначением брака, когда детям с детства можно ломать психику и к 20-25 годам вместо невесты у вас будет пациент психбольницы. Но оставим их в покое, как говорится, Кесарю кесарево, а Божие Богу.
Какой же вывод, друзья?
Родители - святая святых, брак - это когда по любви и с возможностью рождения детей (!!!), а дети - цветы жизни и наше продолжение в веках.
Берегите родителей, супругов и детей и не попадайтесь на уловки "сверхдуховности".
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #73 Радда-Май » 24.01.2020, 08:59

Здравствуйте)
Сегодня я расскажу о 4 очень важных этапах в порядке их наступления, которые придётся пережить людям, участвующим в процессах Вознесения.
Эти этапы автоматические, и каждый из них сам по себе очень сложный, т.к. состоит из подэтапов.
1. Чистка сердечной чакры.
Очень сложный и можно смело сказать - неприятный этап. Очень болезненные состояния вскрываются одно за одним, волнами. Заранее сочувствую чувствительным, держитесь. Приходит волна и как будто бы выдирается часть некой сердечной боли, причем такой силы, что в процессе переживания этих ощущений ты понимаешь - такого ты точно ранее не испытывал. Длится порядка 2 недель.
2. Активация горловой чакры на теле сущности.
Особо эмоционально ощущений никаких нет, но временами это будет выглядеть как ангина. Длится до 3 недель.
3. Активация чакры шишковидной железы на теле сущности. Эмоционально это ощущается более менее, физически - возможны различные местные ощущения, сравнимые с ОРВИ. Длится до 3 дней.
Но если адаптация после запуска горловой чакры затянется, это всё состряпается в одно общее ОРВИ.
4. Чистка полового центра. У чувствительных возможны болезненные ощущения в районе паховой зоны. Длительность - до 1 месяца.
Все эти мероприятия направлены на подготовку к очередному этапу построения единой сердечной чакры.
Можно ли как-то себе помочь, если физически будет больно терпеть?
Да. Терпеть боль вовсе необязательно, можно выпить обезболивающее.
Эмоционально тоже можно себе помочь с помощью различных медитаций, особенно музыкальных.
Первый этап уже на подходе.

Всем здоровья, терпения и любви:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #74 Радда-Май » 24.01.2020, 16:43

ИНФОРМАЦИЯ.
Кто нибудь из вас задумывался о том, что это? Как это хранится, скажем, на уровнях Логоса мира?

Представляете, никак. Логос любого уровня всё, что видит, видит за всё время. Он просто всё это осознает. Сразу. За всё время.
Поскольку мы с вами живём в том пространстве, которое есть у нас сейчас, мы привязаны ко времени. Наша жизнь - временна (пока что), время на нас отражается и мы в его ловушке.

Наша временная жизнь - кинолента. Для нас, если одна из серий нашего фильма под названием "жизнь" кончилась, назад вернуться можно только по памяти, но прожить заново эту серию не получится.
В каждый момент времени мы сами смотрим и сами снимаемся в своём фильме-жизни, и спустя долю секунды каждый уходящий миг уже становится достоянием нашей памяти. Потом мы забываем что-то, что-то помним долго.

Но на уровнях логоса этого не происходит, Логос складирует прошлое - это потому что ему также интересна вся целая линейка опыта.
Также Логос формирует условия для будущего (но сейчас речь не об этом).

Давайте вернемся к нашему пространству. Наше пространство сформировано физическими законами, заключенными в матрице, в той ее части, которая отвечает за пространство. То есть пространство формирует матрица.
Смотрите дальше! Согласно нашему представлению, космос фундаментален, у нас есть голубая планета Земля в солнечной системе. Наша планета круглая и вертится вокруг себя и Солнца. Вот это всё верно, если рассматривать это не выходя за рамки нашего пространства и его правил, т.е. если смотреть ИЗ МАТРИЦЫ))) но если быть в абсолютных условиях восприятия, картинка может нас, мягко говоря, шокировать, потому что их (картинок) получается не одна. Вообще конечно вот так с ходу это сложно понять. Вернее так - чтоб это понять, это нужно попереваривать...

В текущей матрице наше человеческое восприятие плоское. Знаете, с чем я могу его сравнить??? Рентген и МРТ)))) Это очень грубое сравнение, но ничего другого я не придумала.
Рентген показывает картинку в двух плоскостях, а МРТ позволяет выстроить сложную картинку в трех плоскостях, т.е. объемную, причем с указанием множества точных данных и характеристик. То есть МРТ это уже не снимок, а целое исследование.

Представляете, что будет, если снимутся ограничения матрицы на восприятие информации и органы нашего восприятия эволюционируют "от рентгена к МРТ"? )))

:hihi:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #75 Радда-Май » 27.01.2020, 09:31

Здравствуйте))))) всех с началом новой рабочей недели))))
Давайте запустим новую энергосистему (ЭС)??? Заодно и познакомимся с ней)))
Настал момент, когда можно самим запустить свою новую ЭС. Но можно конечно этого не делать и она сама запустится, но позже.
Выбор за вами)))
Кто готов?! Пожалуйста.
Что нужно сделать, чтоб запустить новую ЭС? Читайте дальше и выполняйте описанные действия))
Предупреждаю, некоторым будет достаточно только прочитать и оно само запустится.
Для начала давайте оговорим, что именно мы будем запускать?Чакры и тонкие тела.
Как будем запускать? Будем находить новую чакру и включать ее. Первый режим, который у чакры автоматически сработает - это активация тонкого тела, на котором она находится.
Как мы будем ее включать? Можно через любую визуализацию (к примеру, визуализируя внешнее почёсывание), а можно через намерение - просто как будто эти чакры уже там всегда были и вы включаете их также просто, как поднимаете руку/ногу, не задумываясь как. Можно обратиться к Богу (Высшему аспекту, Высшему разуму, Высшему я и т.д.) и попросить Его помочь включить обозначенные чакры. Можно каким-то своим способом.
Все 9 чакр, которые мы сейчас включим, расположены по центральному каналу.
Делайте перерывы по 3-5 минут между активациями или слушайте себя, когда можно переходить к следующей чакре.
Итак, давайте найдём наши новые чакры и включим их.
1-я чакра находится на уровне стоп (между стоп). Сейчас это шар. И пока чакра не раскроется, она и будет шаром.
2-я чакра находится на уровне колен (между колен). Это точка, из которой идёт излучение во все стороны.
3-я чакра находится на уровне чуть ниже чакры муладхары (по 7-чакровой системе), между бёдер. Это также, как 2 чакра, точка-импульс.
4-я чакра находится в центре поясницы, это половой центр. Центр состоит из центральной чакры и двух чакр по левую и правую сторону. Включаем мы, естественно, только главную чакру, остальные включатся о неё.
5-я чакра - сердечная (уровень сердца), очень сложная, это сердечный центр, а не чакра. Он состоит из других чакр (и их количество у людей отличается). Включаем мы, как обычно, только главную чакру.
6-я чакра - центр шишковидной железы (уровень чакры аджны). Очень сложно поддающийся описанию центр. Главная чакра в центре головы, где ШЖ. В ней очень много чакр, расположенных в разных местах тела. Вы почувствуете это, если в момент запуска будете находиться в состоянии покоя.
7-я чакра - центр, находящийся буквально в 1 см. над головой. Архитектура у центра колоссальная - у него кроме групп чакр еще и свои сети. Тут мы с вами также запускаем только одну главную чакру, остальное запустится само.
8-я чакра расположена примерно в 15-20 см. над головой. Я не могу обозначить форму. Возможно, её нет.
9-я чакра расположена над 8-й. Что самое интересное, при запуске эта чакра образует отдельные поля для всех предыдущих 8-ми чакр. Форма не поддается описанию.
Ну что, получилось?
Теперь придётся подождать, пока ЭС самонастроится и сбалансируется.
Всем удачи)

ПС: нужна помощь - пишите)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #76 Радда-Май » 27.01.2020, 20:26

Кстати, а вы знаете, что вы уже можете творить у себя на высших планах?
Что такое "планы"?
Планами можно называть всё что угодно, например, тонкие тела или даже общие поля.
В данном контексте - планы - это различного вида ваши энергоинформационные проявленности любого уровня, ваши - связанные лично с вами, и содержащие информацию (программы), касающуюся вас.
Всё вместе это будет составлять "ваши проявленные планы".
Так вот любой аспект нашей жизни отражен в своем определенном плане. Ясновидящие (ясночувствующие, яснознающие и т.д.) опишут план примерно так - это картинка или схема, или ощущение, или просто смысл (ведь у каждого своё восприятие).
Эти планы создаются различными уровнями Души и кармы, но в новой уже начинающейся реальности их может создать себе сам человек. Так вот, предлагаю создать один такой план себе. Это очень нужный план, который позволит вам осознанно находиться в центре своей Души.
В интернете много подобных практик с визуализациями, поэтому с визуализацией проблем быть не должно.
Я не скажу, что у всех получится с 1 раза. Что нужно понять, так это то, что эту практику нужно будет делать до тех пор, пока "картинка" плана не будет устойчивой и не проявится окончательно.
Итак, что мы строим - план Храма Души.
Это место, которого нет на карте)) это место единения нас и нашей Души, и через неё - со всем Творением.
Предлагаю такой шаблон действий. Вы можете его слегка изменить, если почувствуете необходимость, но сильно менять не стоит. Главное требование - строить изнутри своего тела и "смотреть" поначалу придётся тоже изнутри тела (а не со стороны). Со стороны план не поддается формированию и любым изменениям в дальнейшем. Просмотр со стороны доступен только после окончания формирования. Это и будет сигналом к тому, что план готов.
Итак, поехали.
1. Принимаем удобное положение тела.
2. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему я, Высшему разуму и т.д.) с просьбой сформировать план Храма Души.
3. Переносим в чакру шишковидной железы (центр головы) своё внимание, чувствуем в ней усиление своего "присутствия". Из чакры 3 глаза (которая является частью центра ШЖ) запускаем первую молнию в пространство. Потом эта молния будет работать сама, автоматически.
Нетрудно, правда? Ждём 3 дня.
4. Проверяем. Доступен ли план как картинка при настройке на него?
Нет? Тогда делаем всё еще раз.
5. План готов! Он внутри стабилен и чётко просматривается со стороны. А еще там видны вы! У меня это разноцветный фон и в центре картинки я в позе лотоса))). После получения устойчивого результата необходимо опять обратиться к Богу (ВА, ВР, ВЯ) с просьбой произвести выворот плана с последующим запуском.
6. Запустился новый план? Проверьте обязательно))) можно как изнутри, так и снаружи. После проверки произойдет автоматическая сонастройка.
Итак, если план строится с первого раза, то есму достаточно 3 дней.
Всё)

Что нужно отметить) План при формировании очень интересный)) Интересные идут образы, цвета и ассоциации.
После его активации вам будет намного проще сохранять состояние гармонии.
Вероятность успеха с 1-го раза будет гораздо выше, если вы активировали новую 9-чакровую систему. Информацию о том, как это сделать, читайте в утреннем посте:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #77 Радда-Май » 28.01.2020, 11:48

Здравствуйте:) Предлагаю вашему вниманию одну совершенно удивительную медитацию, направленную на усиление осознанности в проявленной реальности.

Пишу примерный план действий. При желании допускаются различные вариации и отклонения.

1. Примите удобное положение тела.

2. Обратитесь к Богу (Высшему аспекту, Высшему я, Высшему разуму) с просьбой усилить вашу осознанность в "здесь и сейчас".

3. Представляем некое место на Земле. Возможно это место из детства, возможно из фильма, а может вы его в жизни и не видели никогда (я своё не видела точно). В этом месте плодородная и рыхлая почва. Мы берем и в эту почву кладём зерно. Это зерно сознания. Потом мы руками аккуратно присыпаем зерно почвой. Пусть растёт.

В процессе роста дерева у многих будут просматриваться различные стадии ростка. Очень интересно наблюдать за всеми метаморфозами этого образа.

4. После п.3 засекаем полчаса. Примерно столько времени понадобиться этому плану на полное формирование.

Что дальше: этот план с готовым деревом нужно увидеть.

У некоторых будет два дерева, у кого-то три отдельных дерева. Деревья на одном плане могут отличаться между собой по виду и цвету. Но преимущественно будет одно дерево.

После того, как вам удастся увидеть ваше дерево, его (дерево) необходимо будет активировать любым привычным способом. Можно это сделать просто выразив желание о включении. Далее образ дерева трансформируется, параллельно вы почувствуете кручения в голове. Это запуск чакр сознания. Причем чакр у вас ровно столько, сколько деревьев.

Активация этих чакр поможет вам сохранять более четкую осознанность в проявленной реальности.

Вероятность успешной медитации будет гораздо выше, если вы активировали новую 9-чакровую систему)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #78 Радда-Май » 28.01.2020, 11:49

Древо Рода
Давайте заглянем в наше древо Рода?

…Наступает время, в которое все, находящиеся в гробах,

услышат глас Сына Божия, и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.

Ин. 5, 28–29

Что такое древо Рода? Человек есть часть своего древа Рода. Он рождается в Роду, в нем живет, в него и уходит после смерти.

Через древо Рода человек связан: 1. со своими родителями, а через них - с их родственниками; 2. со своими детьми, а через них - с родственниками детей; 3. со своим супругом/супругой, а через него/неё - с с его/её родственниками.

Вот таким образом каждый человек в этом мире связан со всем человечеством.

Живущий человек находится в активной части древа, ушедший - в пассивной. Между ушедшей и живущей частью родственников есть энергообмен на уровне тел сущностей.

Ранее из пассивной части в энергообмене с Родом находилось до 7 прямых поколений, более древние поколения уходили в более глубокие энерго-информационные слои Земли.

Сейчас на Земле время новых энергий, время Вознесения. В этой связи все поколения 5 расы были "подняты" из забвения и выстроен единый человеческий Род (5 расы).

Для чего это было сделано? Из-за специального механизма воскрешения.

Даже эзотерику очень сложно себе представить, как вообще возможно воскрешение, правда???

Жил человек, скажем, не так давно - 300 или 800 лет назад, умер, и уже ничего от него не осталось на Земле, никакой энергетики, кроме наследственной в потомках... чувствуете, куда я клоню?))))

Иными словами, когда наступит ТОТ день, когда станет возможным воскрешение ушедших, запустится механизм, основанный именно на родственных связях с живущими.

Иными словами, воскресать ушедший человек будет в Роде вместе с Родом, после того, как переродится живущая часть Рода. Это будет как цепная реакция.

Но конечно будут в Роду и те, которые не выдержал Страшного суда. Но если человек не проходит в Воскресение по той или иной причине, связи Рода, на нём завязанные, останутся нерушимыми, чтоб шанс воскреснуть был равным у всех.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #79 Тара » 28.01.2020, 11:59

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #80 Тара » 28.01.2020, 17:35

Ни чего не поняла , объясните мне пожалуйста поподробнее.

Тело смертно , Душа бессмертна , тело как транспорт / оболочка для Души , чтоб находится на данной планете или на других.

Кого будут воскрешать ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron