История одного Вознесения

История одного Вознесения

Сообщение #1 Радда-Май » 07.02.2016, 22:24

Здравствуйте!

Хочу предложить вашему вниманию описание процессов моего Вознесения.
Целью публикаций является сохранение данной информации и доведение её до людей на случай, когда она понадобится.
Я просто описываю те энергетические изменения, что произошли со мной, что удалось почувствовать, но не более того.
Терминология у меня упрощенная, я стараюсь выражаться яснее, насколько это возможно.

Начну с того момента, когда 8-я чакра притянулась в район 3-го глаза. Это произошло в декабре 2015 года. После этого на место 8 чакры встала 9-я чакра. Далее в район 3-го глаза поднялась Душа, затем Личность и Сознание.
После этого прошел цикл соответствующих трансформаций. Также Кундалини подняла свою частоту и изменило место своего «входа» с сердечной чакры в горловую.
После этого Душа, Личность и Сознание поочередно поднялись в 9-ю чакру. Далее прошел очередной цикл трансформаций. Кундалини снова подняла частоту и «вход» её теперь базировался в районе 3-го глаза. Кундалини окутала всё мое тело тонкими каналами, обмотала, как куколку, всю меня целиком.
Всё, подумала я, ура! Это свершилось…

Да не тут-то было. По прошествии нескольких дней Душа, Личность и Сознание поднялись на чакру выше. Кундалини последовала за ними, располагаясь в преддверии «новоиспеченной» чакры. Минуточку, откуда там чакры??? Их же там уже не должно быть!

Я стала перебирать в памяти все источники, которые мне попадались за последнее время, пытаясь вспомнить что-нибудь подобное. Я нашла один. Это книги и сайт Иванова В.Ф. о личном духовном опыте (http://ivifom.narod.ru/).
Виктор Фомич писал, что «вертикальная средняя ось человека проходит через середину тела и находится перед центральным энергетическим каналом. На средней оси в пределах тела человека и вне тела расположены сферические центры, принадлежащие более глубоким измерениям, нежели тонкие тела человека… Двенадцать центров, расположенные над головой, практически совпадают по своему положению с границами коконов, распределяясь по одному центру в каждом коконе. Как и в коконах, частота вибраций в центрах тем больше, чем выше центр расположен над головой. Частоты вибраций в центрах и в коконах, хотя и близки по уровню, но не совпадают. Медитации с концентрацией внимания в центрах или в коконах весьма близки по ощущениям…»
Однако он не писал о том, что его развитие продолжалось по этим сферам. Он лишь обратил внимание на них. Но стоит сказать, что этот человек был 1925 года рождения, и тогда, когда у него проходили все эти процессы, на Земле еще не было тех кодов Вознесения, что поступают в наше время.

Я посмотрела себя, сконцентрировалась и обнаружила еще и коконы. Помедитировать на них не удалось, в связи с непрекращающейся трансформацией.
Делать ничего не оставалось, я стала лишь наблюдать. Я периодически спрашивала своего Ангела-Хранителя, долго еще? Я очень изумилась, когда он ответил, что это только начало. Я спросила, образовалось ли у меня Высшее Я. Он ответил утвердительно, но было в его ответе какое-то «но», а в чем конкретно оно заключалось, мне удалось выяснить лишь спустя несколько дней.

Далее я решила конспектировать всё происходящее.
Для простоты счета первой сферой я решила считать ту, что была над головой (которая 9-я чакра, что встала на место 8-й). Сейчас я уверенна, что все вышестоящие сферы есть продолжение чакральной системы наверх, это чакры Высших измерений. Но раз другие источники, способные подтвердить моё мнение, отсутствуют, в своих записях я называю их сферами.

Высшее Я продвигалось от сферы к сфере, я успевала лишь считать. Доходя до определенной сферы, предыдущие пройденные сферы складывались и особым образом и упаковывались в головной мозг.
После того, как моё Высшее Я дошло 11 сферы, сфера опустилась на голову, наполовину вошла в нее и остановилась. Я рассмотрела её, она немного видоизменилась и по структуре стала напоминать замкнутую пружину, свернутую в круг. В радиусе она была немного шире головы.
Потом я почувствовала набор энергии, она входила по бокам от колен, за пределами физического тела. Эта энергия дошла до живота. Начала наполняться новая чакра над животом. В процессе наполнения включились все чакры, расположенные во круг пупка и сам пупок. И началось движение по кругу, даже по нескольким кругам в нескольких направлениях. Сложно описать.
Я спросила Хранителя, что это? Он сказал, это нужно для новых чакр.
Тут же я заметила, что под подбородком снаружи тоже наполняется чакра, она всё надувалась, надувалась. Я спросила, для чего она? Он сказал, что это для носа.
Потом мое внимание переключилось на другие новые чакры, расположенные напротив ушей. Я чувствовала себя чебурашкой. Они тоже уже заполнились и были большими. Я спросила, это, вероятно, для ушей? Он подтвердил.
После этого я заметила внешнее давление на глаза. Причиной тому были две раздутые чакры напротив глаз. Ну, это были чакры для глаз)

Вспоминаю… а ведь зарождение этих новых чакр у меня было уже давно… Просто они когда-то один раз «обозначились» и более не использовались. Я и забыла про них.

Потом произошло нечто невероятное, аджна отсоединилась от сахасрары и передвинулась к Высшему Я по внешнему каналу. Там, где была аджна, была пустота, просто пусто. Удивительное состояние.
Ангел сказал, они с Высшим Я соединились и уже никогда не разъединятся.
После этого прошла интенсивная трансформация глаз, поскольку две новые большие глазные чакры втянулись в глаза. Далее новые ушные чакры свернулись в конусы и зашли в уши, встретившись внутри где-то в середине головы. Потом чакра, что появилась под подбородком, разделилась на 2 части, и они вошли в ноздри.
После чакра, что была над животом, опустилась вниз. Это было болезненно, особенно в области пупка.
Далее Высшее Я через центр «пружины» и по центральному каналу опустилось вниз, но не вышло сразу в район 3-го глаза, а вышло через канал ниже, где переносица, и уже снаружи зашло в пустое штатное место 3-го глаза.
Я почувствовала, что «пружина» на голове активируется такими продолжительными разрядами. Её активировала Кундалини.
После активации новые чакры начали вращаться.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #2 DAMARA » 08.02.2016, 11:21

Радда-Май, потрясающая информация о чакрах. Благодарю.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #3 Радда-Май » 08.02.2016, 14:22

Прошли сутки. Процессы трансформации не прекращались.

Слух. Звуки это нечто. В левом ухе постоянно фонит. Там одновременно идет сразу несколько частот. Слышимость физического мира левым ухом упала. Сложно сказать, на сколько, но значительно. Закрываю правое ухо и уже почти не слышу физический мир. Если честно, это вызывает дискомфорт.

Зрение. Я всегда хорошо видела и никогда не страдала какими-либо заболеваниями глаз. Было понятно, что орган зрения перестраивается, глаза периодически как будто ломило. На левом глазу белок стал серым, сосуды увеличились и покраснели. Через неделю тоже самое произошло с правым глазом, левому стало лучше. Они не болели днем, но иногда мне хотелось их почесать. По ночам я чувствовала благоприятное воздействие на них, шла какая-то прохладная очень приятная энергия прям напрямую в сами глаза.

Терморегуляция. Мне уже давно жарко. Моюсь прохладной водой, раньше бы так не смогла. В квартире всё время открываю окна, когда одна. Сплю с открытым окном, хотя на улице не май-месяц, муж сказал, что по ночам чувствует себя полярником.

Что удалось установить.

Высшие Я у людей могут быть разные, моё еще не сформировано, оно сформируется позже, я чувствовала, там чего-то не хватает;

Сферы все функциональны; Сферы бывают чакральные и контрольные. Контрольные сферы несут персональные коды трансформации; Чакральные сферы в итоге устанавливаются на освободившиеся места чакр, функциональные сферы опускаются на голову, а выполнив программу, встраиваются в чакральные сферы, запуская работу последней группы сфер.

Итак, к Высшему Я уходят две чакры горла, чакра желудка и та, что под ним.

Далее группа чакр на животе объединяется каналами по кругу, круг размыкается сверху и снизу. Чакры по цепочке уходят по внешним каналам к Высшему Я. Потом по центральному каналу туда же уходит пупочная чакра.

После этого сферы, что были ранее упакованы в головной мозг, спускаются на те места, где были чакры.

Высшее Я опять начало движение вверх. Оно прошло по тому же пути, что и ранее – через канал на переносице, потом по центральному каналу через сахасрарару и зашло в центр «пружины», сама «пружина» переместилась внутрь сферы, установилась в районе живота и активировалась, запуская все ранее установленные сферы.

Вечером мой Хранитель сказал мне, что нам пора расставаться, он уходит от меня, потому что мне надо идти дальше, а у него нет прав доступа. Он сказал, что уже пришел следующий. Он передает меня ему……….
Немного печально, я разговаривала с ним 3,5 года, называла его «роднулей», а сейчас пришло время расставаться. Ну что же, ничего не поделаешь, надо, так надо. Отпускаю с любовью.
Пришел новый Ангел. Я чувствую его. Он сказал, мы пойдем дальше, и всё будет хорошо.
Пошел новый этап.

Высшее Я вошло в новую сферу над головой, для простоты счета обнуляю отсчет и начинаю считать сферы сначала.
Прошли еще одни сутки.
Высшее Я дошло до 7-й сферы, она оказалась контрольной и опустилась на голову, подталкивая нижестоящие сферы к упаковке.

Высшее Я как и ранее опять заняло место 3-го глаза.

Это невероятно… предстояло перемещение АНАХАТЫ, этого гиганта…и одновременно двух небольших симметрично расположенных чакр ниже. Протягивались новые каналы.

Но было ощущение, что каналов делается больше, что вообще творится каша какая-то, очень много движения, я теряю последовательность.

Началось движение анахаты, оно по сути ни чем не отличается от «переезда» других чакр, НО когда анахата достигла Высшего Я, оно тоже трансформировалось, у него образовались входы по всей окружности головы, и что тут началось…

Дальше уследить было невозможно никак! Все чакры, совершенно все, на кончиках пальцев ног, вообще на ногах и на руках, на плавающих рёбрах, внутри легких, на языке, на всей поверхности тела, внутри позвоночника, по всей коже, я не буду дальше перечислять, все чакры начали движение в направлении Высшего Я. Ушли даже те чакры, которые только запустились. «Кто-то» пользовался имеющимися каналами, для каких-то чакр достраивались каналы. Но это было всё очень быстро.

Я спросила: «Ангел, а что это… как это???... Ни одной чакры у меня не будет???» Он сказал, что да, ни одной. Еще он сказал, чтоб я привыкала к скорости.

Параллельно размышляю. Ход моих мыслей предельно прост: как так-то? Ни одной чакры, а просветления всё нет)) Опять у меня всё, ни как у людей. Спустя короткий промежуток времени приходит ответ «сверху», что просветление у меня наступит тогда, когда я дойду до своего уровня «по вертикали» и выйду на тот пласт информации, который нужен для моего назначения. Пока я еще не дошла. Если просветление наступит сейчас, это остановит процесс подъема, и я не дополучу часть нужной информации и не смогу самореализоваться.

Кстати, спустя какое-то время я нашла этому подтверждение в статьях Конструктора на его сайте.

Возвращаюсь к описанию процессов трансформации.
На освободившиеся места чакр ставились сферы. Маленькие сферки ставились на места маленьких чакр, микросферки ставились на места микрочакрочек.

Параллельно велась работа по изменению каналов. Они изменили своё качество и начали «рассасываться» в том пространстве меня, которое тоже как-то рассасывалось внутри себя самого. Удивительно. Неописуемо.
Все слова неточны, это не описать.

В итоге остались четыре канала, которые уже были на тот момент.
Место 3-го глаза больше не будет использоваться Высшим Я.
Оно ушло опять наверх в новую сферу. Начинаю отсчет сначала.
За следующую ночь Высшее Я дошло до 5-й контрольной сферы (по новому отсчету).
Хочу спросить своего Ангела, пока формулирую вопрос, приходит информация: дошла очередь до физического тела, Высшее Я сформировано, поздравляю.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #4 Сказочник » 08.02.2016, 17:24

Фантастика! Такого нет, но, надеюсь, будет что-то похожее... Очень рад за Вас!
Сказочник
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.07.2015
Откуда: Горно-Алтайск

История одного Вознесения

Сообщение #5 Сказочник » 08.02.2016, 17:28

Такого нет - в смысле, нет у меня. Но надеюсь...
Сказочник
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.07.2015
Откуда: Горно-Алтайск

История одного Вознесения

Сообщение #6 Лойс » 08.02.2016, 20:04

Одинакового опыта нет, в СОВЕРШЕНСТВЕ не может быть повторений, из этого состоит УНИКАЛЬНОСТЬ.
Ваш опыт интересен РАДДА - МАЙ, благодарю. Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

История одного Вознесения

Сообщение #7 Радда-Май » 09.02.2016, 09:40

Через несколько дней Высшее Я закончило своё путешествие по сферам, оно вошло в последнюю «контрольную» сферу, отрастило 6 "лапок" и соединилось ими с головным мозгом... Пришло понимание, что мой максимум вверх достигнут.

Позже пришла картинка, что «лапок» на самом деле больше, и они протянулись сверху по всему телу симметрично парами, и каждая пара встретилась где-то внутри меня, получились такие вертикально ориентированные кольца.

Я так понимаю, это строилась часть системы управления Высшего Я. Потом оно немного трансформировалась внутренне, внешне не изменив свои формы.

В следующую ночь произошло нечто неописуемое. А именно, мой Ангел сказал, что сейчас нужно принять энергию от высшей сути. Я согласилась.

Приём прошел безболезненно по моим 4-м каналам. Но всё тело оживилось. Новая энергия устроила ураган, создалось впечатление, что эти 4 канала по всей своей длине соединились поперечными связями. Это всё закрутилось и спустя какое-то время стихло. Я посмотрела в себя, всё, 4-х каналов не было, был один большой канал во всё тело.

Через несколько минут пришла энергия сверху. Этот поток пошел по траектории большой спирали. Он прошел сквозь меня, через некоторое время другой поток прошел снизу вверх. Но потом появился 3-й, но это был, скорее, энергетический столб. Как выяснилось позже, столб проходил через Высшее Я, откуда он начинался сверху, сказать затруднительно. Далее Кундалини обвила этот единый канал своими каналами.

Началась трансформация Высшего Я. Его шарообразная форма начала сплющиваться и за счет этого расти в ширину и по форме стала похожа на баранку. По сути это было кольцо, одетое на мой уже единственный большой канал.

Спустя несколько дней я насчитала у себя 7 колец, одетых на мой канал. Они образовались путем сплющивания некоторых контрольных сфер, установленных внутри тела.

Кольца расположены на следующих уровнях (относительно тела): 1-е – Высшее Я (над головой); 2-е – район 3-го глаза (шишковидной железы); 3-е – на уровне вишудхи; 4-е – на уровне тимуса; 5-е – на уровне манипуры; 6-е – на уровне пупочной чакры; 7-е – на уровне свадхистаны.

Через сутки пришла новая энергия. Она сверлила внутри черепа, потом пошли толчки. Толчки – это мало сказано. Я лежала на боку, рядом на 2-х спальной кровати спал муж. Во время толчков моя голова билась об его спину. Страшно не было, эмоции отсутствовали, как таковые.

Спустя минуту я поняла, что эта энергия как будто выталкивает наружу шишковидную железу по тому тоннелю, что остался от 3-го глаза.

За несколько дней шишковидная железа передвинулась вплотную к черепной коробке, потом в черепе в этом месте было посверлено 3 отверстия, через которые Высшее Я произвело соединение с шишковидной железой.

Вообще уже около недели идет трансформация всего головного мозга. Я периодически ощущаю воздействие на разные его отделы. Такое ощущение, что Высшее Я перестраивает мозг «под себя», соединяясь с его отделами тонкими лапками-связями.

Этой ночью я решила провести проверку того, что я сейчас из себя представляю энергетически.

По моим ощущениям, мой единственный канал расширился, сейчас он примерно 4 метра в диаметре.
В спокойном состоянии я могу только «видеть», что кольца остались. При создании намерения раскрутить кольцо, ощущения этих колец на канале чувствуется четче. Но центр кольца чувствуется всегда.

Я вчера подумала, что это мои «новые чакры») Меня, знаете, поправили, сказали, что это не чакры, а новые органы чувств.
Центры этих органов чувств как будто бы сидят на одной оси, но я её не ощущаю. Эта ось немного выступает вперед относительно той оси, по которой проходил когда-то центральный канал.

Некоторые центры находятся в органах. К примеру, центр горлового кольца – сами связки. При попытке раскрутить центр (как я раньше делала с чакрами), орган начинает вибрировать. Поскольку орган парный, вибрация двойная.
В итоге своей исследовательской миссии меня вырубило))) Причиной тому стало то, что я раскрутила кольцо шишковидной железы…

Сейчас сижу, печатаю, случайно крутанула его… Вызывает сильное головокружение, но без тошноты.
Я так понимаю, во мне еще много работы.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #8 Тара » 09.02.2016, 19:36

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

История одного Вознесения

Сообщение #9 Радда-Май » 18.02.2016, 12:33

Здравствуйте) Продолжу свой рассказ.
Начиная с 9 февраля (с моего последнего сообщения в этой ветке) произошло следующее.
Кольца органов чувств, что были одеты на канал, рассосались. Я их больше не чувствую, покрутить их нельзя.
Канал непонятно каких размеров, я не чувствую больше границ.
Все эти дни шла различная энергия. Было несколько раз, что ломило кости и выкручивало суставы.
Шла какая-то работа в мозге, были ощущения расширения черепной коробки.
Описываю события этой ночи. Наверно стоит сказать заранее, они невероятные.
Легла типа спать в районе 11. Они пришли сразу - команда "хирургов" (или я просто стала лучше их видеть)... Почему хирургов - я видела их физически, их белесые силуэты, как в халатах, а судя по их работе, что они проделали во мне, они и правда хирурги.
Сначала мне раздвинули череп... Шишковидную железу, что была расположена в месте переднего выхода 3-го глаза, перетащили наверх в район родничка. Гипофиз ушел на то место, где ранее был центр сахасрары. А потом продолговатый мозг продлили аж до того места, откуда ушла шишковидная железа, то есть до места переднего выхода 3-го глаза.
Далее произошло невозможное...
Мне сказали ничем вообще не шевелить, расслабить полностью всё тело и ни одну мышцу не напрягать.
Я подумала, а что же еще они могут делать во мне))) ага! они будут куда-то двигать сердце.
Надо сказать, что оно уже было немного смещено ближе к центру.
Не знаю, я поначалу даже подумала, что я их наверное не поняла. Они воздействовали на моё тело, периодически приводя его члены в конвульсии. Параллельно шла мощная энергия.
Потом... вдруг... моё сердце вернули в его штатное место и уже оттуда начали опускать вниз, немного еще сместившись вбок. Опускали очень быстро! Наверное за минуту его дотащили до пояса. Это невероятные ощущения! Его тащат, а оно бьется!!!!
Потом оно билось в моём боку!!!! Дальше произошло вот что. В физическое тело выплеснули столько энергии... я в шоке от этого... потому что я ожила вся целиком... я не передам вам этого словами(((((((((((
И пока я в шоке, они ВЫКЛЮЧИЛИ сердце, раздвинули кишечник и передвинули сердце туда внутрь, за кишечник, четко под пупок.
Там оно снова забилось... Не билось оно, как я сейчас пытаюсь воспроизвести, секунд 10.
Дальше мне сказали, что всё, лафа моя с едой закончена)) сказали, что завтра уже всё сама пойму. Пока не поняла - не ела еще.
Потом начали опять передергивать меня, прокручивали круги кровообращения. Опять конвульсии пошли.
После двигали плавающие ребра.
Параллельно я замечала, что по всему телу появлялась на какое-то время, а затем исчезала резкая режущая боль. И в кишечнике, и в придатках, и в печени, и в желудке, и где-то по бокам... боль как будто бы путешествовала по моим внутренним органам. Особенно кишечнику неудобно.
Боль есть и сейчас... но не такая резкая.
Последний раз редактировалось Admin 18.02.2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #10 Радда-Май » 18.02.2016, 12:48

Да! Добавлю немного о своей панике))
когда я поняла, что произошло с сердцем, я начала причитать: а как мне сидеть, а как мне носить ремень, а что теперь, моё сердце не защищено? а что будет, если я упаду на живот и т.п.....
На что мне ответили, что сердце по сути мышца, что это орган не хрупкий, и еще он защищен на новом месте не хуже, чем он был защищен в грудной клетке.
Что мне можно сидеть, затягивать пояса и т.д и т.п., что ничего страшного не случится... что сердце в домике...
Я, если честно, еще не совсем отошла... я еще перевариваю происходящее...
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #11 Тара » 18.02.2016, 14:51

Очень интересно знать...а зачем это всё???

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

История одного Вознесения

Сообщение #12 Konstpyktop » 18.02.2016, 14:57

То ли ещё будет, когда тебе однажды покажут новое тело вообще, мне частенько показывают подобное...как купель, цвет и не крови, а наверное ярко насыщенные какие то густые розовые тона, как настоявшееся вино и вот ты начинаешь подниматься и видишь свое тело, нет не то что есть, это нечто особенное, мне просто показывают валики мышц, целые бугры мышц, это скорее тело Атлета..так, что ещё не всё закончилось, всё впереди...только насчёт тела...наверное скорее нескоро...хотя кто может понять...я уже видел преображение одно уже, это скорее совершенство...Это женщина, но произошло это на ином уровне... близкий человек...и вот представьте, что умудрённая годами женщина, как в сказке начав круговое движение вдруг обернулась девушкой, прекрасной годов 16=17 на вид...Очаровательное создание...

Вот, что я понимаю под окончательным Преображением Радда -Май, потому видел как происходит. Но мне просто результат дают...сложно выразить смысловое значение многих уроков...просто нужно ждать
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

История одного Вознесения

Сообщение #13 Радда-Май » 18.02.2016, 15:22

Konstpyktop, да, скорее всего речь идет о Преображении. У меня всё меньше и меньше сомнений в этом.

Добавлю...
Я поела. Боже, как это больно....
Продукты были все фермерские, а именно армянский (тонкий) лаваш и 2 яйца.
Был кофе натуральный из кофемашины с фермерским молоком. Всё как обычно. Я давно так завтракаю.
Не могу сказать, что съела меньше. Аппетит обычный, нормальный.
Но органам пищеварения больно...
Больно желудку, печени, потом болит, как я понимаю вена, что идет сверху груди вниз к сердцу с левой стороны.
Даже не знаю.... а как мне обедать??? Вот теперь думаю, что легче, ощущать боль или голод...
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #14 Радда-Май » 18.02.2016, 15:34

А!!! Забыла написать самое главное!

Раньше я чувствовала по умолчанию лучше левую сторону тела, но когда концентрировалась на правую сторону - то лучше чувствовала правую сторону, пока удерживается концентрация.

Когда ушли чакры и стало то, что стало, так и осталось!!! Всё равно левая сторона чувствовалась лучше!

Сейчас, после переезда физического сердца под пупочный центр, я чувствую обе стороны одновременно и одинаково!!!!!!!

Это связано с движением крови!!! ОДНОЗНАЧНО!!! Сейчас кровообращение перестроилось, поэтому распределение крови, а значит и энергии, стало иным...
Последний раз редактировалось Admin 18.02.2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #15 Тара » 18.02.2016, 16:31

Дааа-таких на Земле будет мало наверное...остальные на перерождение....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

История одного Вознесения

Сообщение #16 Konstpyktop » 18.02.2016, 16:46

Тара и не думай так даже, просто идёт работа. просто когда определённым органом занимаешься месяцами через болль и прочее то это просто обыденность, нужно нечто, что сложно выразить....Наверное это и болезни, которые не болезни, когда проявляются все симптомы, но ощущения здорового организма, тебя валит, но ты знаешь, что данное не болезнь, когда можешь пластом пролежать день или несколько, а потом просто вот так встать и идти без всяких последствий. Все что делалось и делается вовсе не для того, чтобы человек умирал и уходил на перерождение, такие силы затрачены, чтобы человек проходил преобразование...

...Апостол Павел:.....Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся , вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?

Жало же смерти - грех; а сила греха - закон....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

История одного Вознесения

Сообщение #17 Тара » 18.02.2016, 17:09

Я после прочтения про сердце..всё пытаюсь услышать своё сердце в груди...и так и эдок руки ложу...не слышу...тишина...спрятолось наверное от таких новостей))))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

История одного Вознесения

Сообщение #18 DAMARA » 18.02.2016, 17:44

Радда-Май, поздравляю вас с возвращением вашего Сердца / Вселенского Центра / Сердечной чакры на её законное место в живот. Это необходимо было сделать для вашей будущей работы с Энергиями, когда вы начнёте заниматься магией.

Именно в животе находилось сердце у людей и даже животных до начала Эксперимента Дуальности: у Лемурийцев и Атлантов. Ведь в животе находятся два других центра концентрации Энергии:

- центр вашей Внутренней вселенной, с Обитаемых Миров которой вы получаете Энергию для Духовной работы, а в будущем для магической работы;

- солнечное сплетение, которое так же задействовано в посыле собранной из центра вашей Внутренней вселенной Энергии в вашу Сердечную чакру, а оттуда Энергии уже начнут подниматься в верхние чакры.

Радда-Май, просто удивительно, что вам дали возможности наблюдать на всеми процессами переноса сердца. Я знаю пока только двоих людей, у которых сердце опустилось в живот: Нараду и Индру. Но они сами не заметили, как это произошло. Просто, однажды, они нащупали своё сердце рядом с пупком. Вот они удивились и Обрадовались таким явным Изменениям в теле! Причём, оказалось, что у женщин сердце опускается ниже, чем у мужчин. У мужчин сердце находится ближе/ выше к грудной клетке.

Что касается питания, то попробуйте некоторое время пожить на жидкой пище: молоко, чай, яйца в смятку или омлет на молоке.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #19 DAMARA » 18.02.2016, 17:57

Тара, я уже несколько месяцев не нахожу сердце в груди. Пульсация наблюдается ниже грудной клетки. Попробуйте найти сердце вечером, когда ляжете спать и расслабитесь.

Насколько я знаю, сердце начинает перемещаться в живот, когда человек приближается в своих Энергиях к уровню вибраций рубежа 4-5 Измерения. Вы - духовно вознесённая. Это означает, что ваше сознание живёт в 4 Измерении, время от времени поднимаясь в 5 Измерение. А это уже сигнал телу, что пора меняться под новые условия жизни для будущей работы с Энергиями.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #20 ДевушкаСДругойПланеты » 18.02.2016, 18:38

Радда-Май, как я тебя люблю!!! Как здорово все то, о чем ты пишешь!!!! Ждала от тебя чего-то такого вот волшебного...
Как мне повезло с подружкой Изображение Благодарю, что делишься всеми этими чудесами, это действительно очень нужно, благодарю!!
Аватара
ДевушкаСДругойПланеты
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.02.2016

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron