История одного Вознесения

Сообщение #41 DAMARA » 14.01.2020, 17:41

Радда-Май, разрешение на публикацию своих заметок на нашем сайте вы получили ещё в 2016 году. Считайте это разрешение бессрочным.

С большим интересом почитаю о том, что именно сейчас происходит с вами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 Радда-Май » 15.01.2020, 00:00

Спасибо, Дамара.

Вот, пожалуй, с чего я начну. Я расскажу о Божественном принципе (БП).
Что такое БП? Это всё, что связано с Богом, а с Ним связано всё. Поэтому можно сказать, что божественный принцип - это принцип всего. И с чего же всё началось?
Сложно конкретизировать и давать точные формулировки тому, суть чего не поддается словесному обрамлению. Но я всё же рискну)))))))))

Изначально не было ничего. Была общая масса чего-то и ничего одновременно, поскольку не было ничего выделено, и был хаос вне времени и пространства. Но благодаря стечению некоторых обстоятельств произошла сложная реакция между изначальными веществами. В результате чего запустилась сложная цепная реакция, результатом которой явилось стягивание подобного к подобному. И начался долгий процесс дифференциации и отделения.
Таким образом отделилось и сформировалось некое нечто, что в последствии родит в себе первый импульс, первую реакцию, а еще чуть позже - сознание (когда появится отдельный план сознания). Но зачатками своего сознания оно осознает то, что хочет развиваться и начнет всячески себе в этом помогать.

Сначала оно разложит себя на 7 измерений и сформирует структуру с единой сквозной энергосистемой (неудачный пример, но тем не менее, как нервная система у человека). И было на тот момент у него всего 2 плана проявления - шар, содержащий 7 измерений, и сеть из простейших элементов энергоструктуры (связи). Спокойное состояние разглядывания себя, зарождение энергий.

Дальше - следующий цикл развития. В нем оно добавит в себя еще 2 измерения. То есть уже будет 9 измерений. Это состояние можно назвать океаном, пытающимся обуздать себя самого. Он - сама жизнь. Единое сознание и знание о себе самом и законах, которые он в себе сам же и открыл. Каналов нет и стихий нет, о зарождении внутри него жизни речи тоже пока не идёт. Космос - его низшее изменение - им не осознается и находится в состоянии, не пригодном для любой формы жизни. Проявление первых грёз, как инструмента познания. Тем не менее, тут уже будет 7 планов проявления (шар с 9 измерениями, план первого закона - закона развития, два плана энергоструктуры - как два круга кровообращения, два плана энергий-импульсов со шакалами диапазонов, план сознания). Всё. Этот цикл тоже пройден.

Следующий цикл - 11 измерений. Вот тут уже начинается интересное! Происходит дальнейшее разложение, трансформация и проявление энергий. Появляются целые шкалы новых энергий. Бум энергий. Сознание путем проб и ошибок приходит к выводу о том, что реакции на различных планах проявления проходят моментально, а результаты его экспериментов устойчивы, когда действия происходят сразу в двух противоположных по значению диапазонах шкалы проявления. Скажем, на +7 и -7. Действуя по этой аналогии, сознание берет и выделяет из своей субстанции две нитки - мужской и женской энергий. Это цикл трансформации и упорядочивания энергий. Тут уже почти три сотни планов божественного проявления. Но живые существа пока всё ещё ему не знакомы, и он о них ничего не слышал.

Следующий цикл - 13 измерений. Будет 2 подцикла.
Зарождается первичная божественная сущность. Формируется божественная воля.
Энергетически на одном из своих планов проявления первичная божественная сущность состоит из некой "матки" (источника рождения) и зародыша.
Начинается рост зародыша. Образно мне всё-таки видится больше дерево, чем ребенок. Можно сказать, что это образный "кусок" земли, из которого растет дерево. Подцикл заканчивается на окончании формирования дерева.
Второй подцикл включает в себя то, что многим нам известно из разных источников. Формирование единого тела Божественного принципа. Именно тут проявляется Божественный принцип в полном объеме. Тело БП включает в себя нижним измерением то, что есть ниже космоса. Это второе измерение, 3 измерение - космос, его плотная часть. Дальше идут подряд все измерения до 13 и все миры, о количестве планов наверное смысла говорить нет. Зарождение жизни в различных вариациях, появление новых инструментов, сводов законов и принципов, новых алгоритмов опыта. Можно тут много написать, но я не буду, это и так понятно. Сейчас конец этого цикла.

Как вы думаете, это конец????)))))))))))))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #43 Река » 15.01.2020, 08:43

Конечно, это конец!! Того цикла :)
И начало нового, невиданного и невообразимо огромного и качественно и многомерно нового уровня. Я даже описать словами не могу, что чувствую.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #44 DAMARA » 15.01.2020, 08:45

В качестве альтернативы предлагаю почитать о создании вселенной и её устройстве главы "Книги Книг" Нарады Ринпоче: /viewtopic.php?f=50&t=46 Всегда полезно сопоставлять информацию из разных источников.

1.1 ЛЕСТНИЦА МИРОЗДАНИЯ /viewtopic.php?p=480#p480

8 ЧЕЛОВЕК-ВСЕЛЕННАЯ /viewtopic.php?p=1286#p1286
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 DAMARA » 15.01.2020, 08:46

Радда-Май, скажите пожалуйста, откуда вы черпаете свою информацию?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #46 Радда-Май » 15.01.2020, 09:48

Продолжение темы.
Что же будет дальше. Чтоб это понять, нужно всё-таки разобраться поподробнее в некоторых вопросах.
Во-первых, нужно понимать, что Божественная сущность и Божественный принцип это не одно и тоже.
Божественный принцип "больше". Он включает в себя всё. Божественная сущность и божественный принцип неделимы.
Божественная сущность не имеет размеров. У нее нет структуры. Это просто некий образ с четко сформулированным правилом внутренней организации. Что я имею под этим вииду? Это то высшее правило, изменяя которое, божественная сущность и божественный принцип начинают очередной цикл развития.
Изначально это было нечто бесполое. Вернее - без определения пола. Потом выделилось два - мужской и женский пол (энергии). Причем изначально и почти до самого конца цикла 13д мужская энергия являлась главенствующей. Она буквально единолично творила эволюцию, женская же энергия была неким инструментом, она была в подчинении у мужского аспекта. Полностью неосознанная, она представляла из себя всё наполнение бытия и все ресурсы, за счет которых производились любые изменения и вообще осуществлялась "жизнедеятельность". Мужской аспект - проявитель высшей воли и вектор движения всего Божественного принципа, он "у руля".
На тот момент Божественная сущность выглядит примерно так, как на картинке с перевернутым деревом.
Но ближе к завершению цикла 13д Божественный принцип начинает изменяться. Что меняется: происходит трансформация мужского в женское. В итоге они сливаются, образуя единую картину, и при этом они усиливают друг друга очень сильно, создавая потенциал для толчка в новый цикл. В этот самый момент образ Божественной сущности можно представить себе как дерево, проросшее сквозь сферу, но не выходящее за ее границы. Некоторые видящие описывают крест в круге. Вот тут имеет смысл рассказать про еще один высший план проявления БП - это сложная, затрагивающая все измерения сердечная чакра. То есть БП - это большое сердце.
Что происходит (произойдет) дальше? Вы понимаете, почему я так пишу - происходит-произойдет? Потому что это вне времени. Оно без времени.
Дальше - переход на новый цикл - 15д.
Смысл трансформации - создание 14-15 измерения исключительно под высшие уровни своего сознания.
Зачем? Вот есть такое мнение.
Согласно высшему опыту, любое явление (сущность, уровень сознания и многое другое) имеет свой антипод - парную противоположность. Это всё вместе образует целостность проявления Божественного принципа, альность.
Это не связано с опытом дуальности на Земле. Земной опыт был просто в рамках альности.
Наличие на шкале только положительного диапазона (от 0 до +10) говорит о том, что шкала урезана. Всегда будет существовать продолжение шкалы до целого - от +10 до -10.
Так вот, для устойчивости всего требуется наличие противоположности. Грубо говоря - добро есть, если есть зло.
Как вы думаете, для чего Бог создал человека? Моё мнение - для соблюдения этого самого принципа. Как антипод себе. Поэтому и создал по образу и подобию (полная противоположность одного и того же явления).
Получается, создал свою противоположную копию.
В изменениях, происходящих в людях в связи с процессами Вознесения, прослеживается тенденция главенства сердечной чакры. Чакра сахасрара, находясь по уровню выше, чем анахата, всё же находится в пределах сердца.
Тоже самое прослеживается с структуре Божественного принципа 15д. Выделив два высших измерения под сознание, Божественный аспект - это всё еще большое сердце.
Так вот приводя в соответствие все показатели - свои и человека - постигается вся шкала.
Последний раз редактировалось Радда-Май 15.01.2020, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #47 Радда-Май » 15.01.2020, 09:49

DAMARA писал(а):Радда-Май, скажите пожалуйста, откуда вы черпаете свою информацию?

Из себя. Иных источников не имею.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #48 Радда-Май » 15.01.2020, 10:30

Подведу итоги по этой теме))
Хорошо, предположим, мы перешли в цикл 15д. Что же сейчас представляет из себя образ Божественной сущности?
Образ настолько неожиданный, но уже встречавшийся ранее в эзотерической практике. Это шар, под шаром обнимающий его полумесяц. Шар - женский аспект, полумесяц - мужской.
Как изменится расстановка м/ж сил)))
На конец 13д-цикла женская энергия начинает активно продавливать мужскую, буквально захватывая области влияния. В итоге мужской аспект оказывается сдавленным, латентным. Это необходимо для накопления потенциальной энергии для осуществления рывка.
Предположим, рывок произошел, и наступил цикл 15д.
Образ божественной сущности - шар, лежащий на полумесяце.
Женский аспект раскрылся по новому. Он главенствует. Мужской аспект работает на обеспечение развития и последующего раскрытия, говоря короче - на достижение своего следующего состояния в 17д.
Вообще, глядя на образ шара и полумесяца, уже становится всё ясно, что к чему)))))
Но всё равно, Божественная сущность, находясь в своей новой форме, полностью уравновешена. Можно сказать, что расстановка сил внутри - 70% на 30% - соответственно менской и мужской энергий.

Я не настаиваю на том, что являюсь источником истины. Это всё - лишь воспоминания моей сущности, пропущенные через призму человеческого восприятия:)
;)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #49 Радда-Май » 16.01.2020, 20:56

DAMARA писал(а):Поэтому я спросила о достижениях Радды-Май за прошедшие 3 года, что мы не виделись. Мне как раз и хотелось узнать, чего она добилась, над чем трудилась и чем занимается сейчас.

Я собираюсь тут пописать немного с Вашего разрешения))) это будет ответом на Ваш вопрос)))

Заранее приношу извинения за отсутствие общепринятой терминологии. Поскольку это всё бралось изнутри меня и более никаких источников информации я не использовала, моя самодельная терминология может ввести некоторых в тупик.

:abor:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #50 Радда-Май » 16.01.2020, 22:31

Продолжу высказывать свои мысли))

Очень сложно понять, с чего мне начать рассказывать)) начну-ка я с вот этого))))

Пусть это будет называться шкала с этапами Вознесения в старой и новой реальностях.
Читать от нуля. Дальше: 1 ниже нуля соответствует 1 выше нуля и так далее. Читать всё равно как. Первично то, что выше нуля, это является активатором того, что ниже нуля.
0-9 - земные изменения, все аспекты находятся в пределах мира Земли.
0-12 - изменения по новой реальности, той, что в итоге "доведет" человека до Вознесения.

12 Полное Вознесение
11 Переход в новый мир Христобытия
10 Вознесение Души+Искры+Сущности до нижнего Божественного уровня
9 Получение доступа к информации
8 Активация нового физического тела
7 Общее повышение вибраций
6 Вознесение человеческой сущности
5 возгорание центров (половой, сердечный, головной), постройка единой сердечной чакры
4 раскрытие внутреннего мира
3 повышение вибраций человеческой сущности
2 техническое вознесение личности - переход личности из старой реальности в новую
1 активация всех тонких тел в режим Вознесения, активация сознания тонких тел
0---граница реальностей (зеркало)
1 пробуждение
2 выражение намерения и/или внутренняя готовность
3 изменения тонких тел (что базируются на физическом теле)
4 изменение восприятия
5 раскрытие сердечного центра
6 переключение человеческой сущности в режим Вознесения
7 Обновление всех аспектов
8 Перерождение физического тела
9 Начало процессов осознания

Наверное сразу не понять, что я имею ввиду)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #51 Радда-Май » 18.01.2020, 16:12

И снова здравствуй, случайный читатель.
Поделюсь кое-какими мыслями о строении человека (с пояснениями).
Только эта информация будет актуальна не слишком долго, поскольку изменится:) Но тем не менее, это всё равно интересно:)
Сегодня 18 января, и вот что мы имеем сейчас в своем строении)
Но нужно сказать, что не все указанные уровни реализованы поголовно у всех:)

9. Физическая форма
8. Околофизические слои, формирующие физическую форму (кол-во варьируется в диапазоне 999 999 - 999 999 999)
7. Тело физических энергий (новое эфирное)
6. Тонкие тела и чакры
5. План сознания
4. Человеческая сущность
3. Душа
2. Божественная искра
1. Бог

9. Физическая форма тех, кто возносится с телом, перешла в новую переходную реальность. Форма всё еще стареет. Появляются морщины, седеют волосы и выпадают зубы. Это один из переходов в бессмертие, всего их 5, 2 пройдено.
Даже тогда, когда тело войдет в состояние своего вознесенческого нуля (когда оно будет полностью готово к осознанию, но процесс осознания еще не будет запущен) после 5 перехода, внешне оно всё равно будет разрушаться и стареть, поскольку оно будет всё равно являться частью той матрицы, в которую вписано, в которой оно родилось. Но это нестрашно. Когда частоты Христобытия заработают, проявится и новое тело)) оно будет жить в иных условиях и восприниматься внешне оно будет совсем иначе)
Вот тут очень важно понять то, что понять поначалу нелегко. Внешность. Красота. Внешние формы. Ассоциации. Чувства. Это всё иллюзия этого мира)))))))
Наше восприятие сейчас вообще не работает в полном смысле своего слова (у большинства людей это так). Мы о чем-то рассуждаем и делаем выводы только исходя из общепринятых стандартов, согласно мнению большинства и так далее. Мы не чувствуем и не видим красоту сердцем. Но это скоро пройдет)))) Потому что в новом мире внешняя форма будет полностью соответствовать внутреннему содержанию, и мы начнем воспринимать мир именно исходя из этого принципа))
8. Околофизические слои формируют эту самую физическую форму. Количество их варьируется исходя из текущего состояния Вознесения. Они собраны в подгруппы и группы. Все вместе они создают проекцию физического тела человека. Не вижу смысла тут писать что-то дополнительно.
7. Новое эфирное тело, тело физических энергий.
Новые тела будут работать (а у кого-то уже начинается этот этап) благодаря жизненной физической энергии, на ней работают наши органы, будет осуществляться функционирование организма.
Центры жизненной физической энергии находится непосредственно в физических органах. Дело в том, что в новом теле будут чакры органов. Все эти физические чакры парные. Первые из них включаются в районе надпочечников.
Когда надпочечники работают и активно подают энергию человеку, он не испытывает резких приступов голода, он быстро насыщается.
Когда обратная ситуация - человек начинает искать энергию в пище. Он много ест и склонен к перееданию.
Еще когда идет подача энергии хочется бежать, что-то делать, заниматься спортом, что-то менять в жизни. И хорошее настроение! Когда подача энергии приостанавливается происходит что-то вроде упадка сил. И уже ничего не в кайф... и уже то, что было вчера интересно, сегодня особо не торкает.
Следующая парные физические чакры - это полушария головного мозга, и они будут связаны с единым полем сознания земли.
Я не буду перечислять все ораны. Смысл в том, что все органы будут иметь эти физические чакры.
Эта энергия и будет составлять план физических энергий нового тела.
6. Тонике тела и чакры. Как и раньше, наши тонкие тела будут совпадать (совпадают или совпадут) с тонкими телами Земли. Сейчас у нее 12 тонких тел. У нас с вами - разное количество тонких тел и чакр, и это тоже будет меняться и еще даже не раз))))
5. План сознания. Это отдельный план человеческого сознания. Это шар с красивой конструкцией внутри. Он также проявлен и на общем плане Сознания. Общий план имеет 4 уровня.
Индивидуально сознание только на 1-2 уровне, на 3 уровне сознание проходит трансформацию и теряет внешнюю оболочку дял того, чтоб слиться с единым сознанием 4го уровня.
Но этот процесс не приведет сразу к просветлению. Пока восприятие не изменено, этого не случится. Восприятие зависит в том числе и от тела. Ну вы понимаете, что я хочу сказать)))
4. Человеческая сущность. Это отдельное духовное тело. Оно предположительно должно доживать до Страшного Суда. Оно - есть то, что мы есть, наше существо. Оно проявлено и в старой реальности, и в новой. Мы - не физическое смертное тело, мы - наша суть, наша сущность. Где-то тут на сайте уже это рассказывалось Тарой.
3. Душа.
Душа находится уровнем выше сущности. Она имеет матричное строение. Это конструкция из ячеек.
Откуда же она к нам снисходит?
Это отдельный план. Он Божественного уровня. Попробуйте себе представить белое, совершенно белое пространство, в нём находятся объекты. Но давайте так - пространство без пространства (это не комната и не поле, нет верха и низа, и вообще сторон нет), движение у объектов есть, но его точнее можно представить себе, как перетекание содержания (и иногда с последующим изменением формы). Вообще всё, что находится по другую, божественную сторону реальности, живёт совсем по другим законам.
Так вот объекты в этом белом пространстве можно представить себе примерно так, как если бы разлили воду, много воды, в условиях невесомости, но это очень грубое сравнение, потому что мы всё равно представляем себе это в условиях пространства)))
Тем не менее, объекты эти не слиты воедино, они имеют границы. Каждый такой объект - это материнская матрица. Она состоит из неописуемо и несосчитаемо огромного количества индивидуальных Душ. Дело в том, что если человек имеет Душу (а бывает, что он из другой системы и Души нет), то она в своем большинстве - индивидуальная. То есть на одну человеческую жизнь. Потом человек умирает, и Душа идет к новорожденному, и так далее, пока не заполнит все необходимые ячейки опыта земной жизни.
Рядом с этими объектами есть еще и разные другие. Вот, например, объекты с одной большой общей Души. Это специализированные Души, они нужны для помощи при формировании новых миров. Также там есть и Души небесных тел. В общем, это прям такая серверная))
Итак, Душа снисходит к новорожденному. Как она это делает? Она вырывается и летит куда-то к человеку (или к кому-то из другого мира) сквозь планы? Нет. Она остается на месте.
Она подключается, оставаясь при этом неподвижной.
Индивидуальная Душа состоит из ячеек опыта. Целая материнская Душа обычно относится к какому-то одному миру.
Материнские Души содержат в себе индивидуальные Души одного диапазона.
Заполняя ячейки опыта, индивидуальная Душа поднимает свои вибрации, но при этом остается неподвижной внутри материнской Души, и как результат - поднимаются общие вибрации материнской Души. Материнские Души, поднимая свои вибрации до следующей реперной точки, производят соответствующие модификации со своими сущностями (в наших случаях - людей).
Вот так вкратце выглядит эволюция.
И что же дальше? А дальше происходит вот что - раз за разом поднимая свои вибрации, Душа доходит до такого момента, что начинает сращиваться - стягиваться определенными связями со своей текущей сущностью. Это говорит о том, что один из сегментов материнской Души скоро ее покинет.
Наступает момент, и индивидуальная Душа, срощенная со своей сущностью отсоединяется от материнской Души, и эта индивидуальная чать полностью покидает этот белый-белый план)) Душа, объединенная с сущностью, уходят на отдельный план Высших существ.
2. Суть этого уровня - живая жизнь, оживление, запуск индивидуальной жизни, старт получения нового жизненного опыта. Образ этого плана - Божественная искра. Я не знаю, каким его видят те, кому доступен этот уровень. Цвет света специфический. Когда высшая сущность включает в свой состав (объединяет в единое) еще и этот уровень, она обретает бессмертие (отпадает необходимость перерождаться).
Когда искра выключается, индивидуальная жизнь в миру прекращается.
Искру каждый раз зажигает Душа, "выключить" могут разные обстоятельства в зависимости от причины смерти.
Поскольку Божественный принцип, Бог, это жизнь, можно сказать, что искра - это частица Бога или Божественного принципа. После "выключения" индивидуальной жизни, искра возвращается в Бога.
1. Бог. Это первый общий уровень. Но это не уровень, где собраны все искры)))) Это другое. Это "низший" (если этот термин вообще может быть уместен) божественный уровень из 3-х.
Высшая сущность, объединившись с искрой жизни, сначала переходит именно на этот уровень, если на то есть Высшая Воля (то есть могут не пустить). Если высшая сущность всё-таки сюда попадает, то она тут получает различные прошивки и модификации своей энергоконструкции и аспектов, и в последствии тут же на этом уровне перерождается в Божественную сущность. Получив тут 6 основных модификаций, Божественная сущность подвергается какому-то экзамену. Это проверка на соответствие определенному принципу, они разные и строго соответствуют духовному пути Божественной сущности. Как правило, эти проверки длятся и повторяются ровно столько раз, сколько необходимо, ведь тут уже работает инерция, и можно сказать, что Душа сама тащит.
То есть если вы попали на 1й Божественный уровень, то скорее всего попадёте и на 2й.
Что нас ждет на 2-м Божественном уровне. Модификации, много, нескончаемые. Это настроечный уровень.
По окончанию этого уровня будет автоматический перевод на самый верхний Божественный этаж. Это бессмертие всех тел, аспектов и оболочек. Иными словами - полное Вознесение.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #52 Река » 19.01.2020, 14:28

Спасибо, очень важная информация. Приятно понимать, откуда и куда движешься.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #53 Радда-Май » 19.01.2020, 17:13

Здравствуйте.
Хочу высказаться на тему, которая окутана вуалью романтических выдумок, как в общем и другие эзотерические темы)))))))
Но сейчас я имею ввиду вот что - звёздное супружество.
Хорошая новость - оно существует))))))
Когда две сущности, совпадающие по вибрациям, доразвитые до состояния определения пола, объединяются для общей цели - Высшего предназначения. Естественно - сущности разнополые.
Что даёт звездное супружество - внутренние силы. Тут будет действовать такое правило: 1+1=111
Поскольку в Высшее супружество вступают тела сущностей, то в случае последующего воплощения в разных мирах, они всё равно остаются супругами. Звёздное супружество - навсегда. Это повторение главного правила Божественного принципа.
Внутренне звёздные супруги всегда будут знать, но возможно не смогут доосознать до конца, что у них кто-то где-то есть в далёкой галактике)))
Как понять - есть ли у тебя такой супруг(а) или нет такого?
Если есть - у тебя существует отдельный план, где ты с ним/ с ней объединены в одну коконообразную структуру, в которой четко видно, что вас двое, но это должно быть НЕ ПОДСЕЛЕНИЕ!!!!!!
Если звездное супружество уже "старое", и вы уже были знакомы со своей 2-й половиной, кроме общего кокона вы заметите, что у вас общее сердце.
Если общий кокон есть, а общего сердца нет - значит вы еще не встречались в воплощениях, но ваша встреча заранее предопределена.
Возможно ли прямое общение супругов, находящихся в разных мирах? Да. Только через супружеский план. Астральный план - ЭТО ПЛАН ЗЕМЛИ!!!!!!!!!
НО!!!! Если кто-то приходит к вам на астральный план и говорит, что он ваш звёздный супруг, при этом вы теряете силы и у вас блок сердца - у вас серьезная проблема. Какая у него цель - вскрыть вашу естественную защиту. Он будет "говорить" о любви, возможно даже ревновать!!! Главное для него - втереться в ваше доверие.
Как только вы его впустите внутрь - всё, отсчёт пошел.
Пройдет лет 6-10 (по-разному) и вас уже не будет в этой жизни. А ваш названный супруг будет жить в вашем теле.
Но, надеюсь, такой проблемы у вас нет))
:amor:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #54 Талина » 19.01.2020, 18:02

Да, блок сердца - это серьёзно.
Это закрытие возможности вознесения.
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #55 Лада » 19.01.2020, 18:43

Талина писал(а):Да, блок сердца - это серьёзно.
Это закрытие возможности вознесения.

Талина, а с чего вы это взяли? И как вы определяете есть ли блок сердца или нет?

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #56 Радда-Май » 19.01.2020, 18:56

Здравствуй, случайный читатель.
Сегодня я расскажу про Кармический Божественный Суд. Буду говорить применительно к нашему миру Земли.
Что такое Кармический Божественный Суд? Это одно из Божественных подразделений, осуществляющее Высшее правосудие.
1. Карательная функция. Правосудие осуществляется в отношении человеческих сущностей, находящихся в воплощении, и сущностей тонких планов, совершивших нарушение (или ряд нарушений) Божественных законов.
А судьи кто? Высшие сущности. Количество всегда разное и зависит от тяжести преступления.
Судят кого - человеческую сущность в воплощении (этот человек жив на момент суда) с отрицательными показателями кармы и сущностей, обладающих индивидуальным сознанием, из тонких планов, совершивших (совершающих) преступление.
Как инициируется заседание - по запросу. Человек или высшая сущность обращается к Богу с просьбой о свершении правосудия в отношении какого-либо нарушителя с его точки зрения.
Любой человек может инициировать суд над нарушителем? Нет. Только человек с положительной кармой и без блока сердечного центра. Кроме того, инициировать (достучаться) не так просто. Кому-то хватит одной просьбы, кому-то придется просить несколько месяцев.
Каков итог проведения судебного заседания? Суд вынесет решение, которое будет реализовано в очень короткие сроки.
Какое наказание может быть в решении Суда? Для человека - наказание бывает трёх уровней: урезание энергетики (например - за осознанный вампиризм), блокировка энергетики (например, колдовской блок - за порчи и привороты), отключение тела сущности (прекращение воплощения - за более серьезные нарушения).
2. Специализированные карательные заседания над человеческими сущностями с вынесением наказания за особо тяжкие преступления - запрет на последующее перерождение и распыление. Для сущностей с тонких планов - распыление. Выражаясь точнее - это Высшая мера наказания.
3. Поощрительная функция.
Поощрительная функция осуществляется по аналогии с карательной.
К примеру, человека спас пожарный, рискуя своей жизнью, и спасенный обращается к Богу с просьбой о награждении своего спасителя.
Но для поощрения будет достаточно и какого-то более скромного дела, сделанного от Души и бескорыстно.
Под решение о поощрении подходят все живые люди с любой кармой. Поощрение может быть совершенно разное - начиная с улучшения показателя кармы, заканчивая исполнением мечты.
4. Специализированная (активная) Божественной защита высшего порядка от магических атак. Прошение о Высшей защите подается Высшей сущностью или человеком в отношении человека-мага, рискующего стать жертвой магической войны. Тут немного всё усложнено, не вижу необходимости вдаваться в подробности.

Вот примерное описание основных функций Кармического Божественного Суда, о которых полезно знать, чтобы иметь ввиду:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #57 Талина » 19.01.2020, 19:13

Лада, вы же не сами проводите своё вознесение, у вас просто нет таких знаний.
Даже если вы верите какому-то учению и проводите в соответствии с ним практики - много вы знаете вознесённых?
Насколько я знаю, последним из них был Будда (который Гуатама)
Процессы вознесения проводит Высший Аспект человека.
А блок сердца перекрывает связь с ВА, и откуда тогда взяться вознесению?
Энергии и коды просто не дойдут по причине блока.
А блок ставится либо человеком, не принимающим голос своей души, либо самой Душой, когда в человеке есть подселенцы или паразиты, чтобы защититься от них, не дать им подняться выше.
А как я определяю блок?
Это вы видящая, а не я, Лада.)))
Было так, что пришло предупреждение через сон.
Или каким-то иным путём.
И у меня есть друзья, которые в этом разбираются лучше меня, чтобы помочь советом. :)
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #58 Радда-Май » 20.01.2020, 12:28

Здравствуй, случайный читатель) Давай поговорим о любви?
Дать формулировку этому состоянию, этому чувству, невозможно. Поэтому и я не буду.
Но скажу только вот что - это чувство, приходящее к нам свыше, как дар. Испытывают его люди, но производить можно только то, что определено Богом (имеется такая частота вибраций).
В связи с новыми вознесенческими требованиями, состояние безусловной любви может вас настигнуть только с телом (это касается тех, кто возносится сейчас вместе с миром и Богом, а не частично вознесенных ранее).
Иными словами, только возносящиеся с телом испытают сполна это состояние. На подступах к этому состоянию тоже неплохо - идут очень теплые всеохватывающие чувства приятия всего и вся, которые по началу можно принять за состояние безусловной любви. Именно в состояние полного приятия войдут те, кто возносится через смерть (до физической смерти) после запуска 1 ступени новой реальности Земли.
Что тут хочется отметить из основного. Наивысшее состояние Любви будет доступно только людям (касательно мира Земли!!!!!), вступившим в Высшие супружеские отношения на уровне тел сущностей. Максимальное количество "старых" звездных пар сейчас на земле, и они ищут и находят друг друга, также ежедневно образуются новые пары, что не может не радовать.
Как понять, есть ли у вас звёздная пара? Я уже писала, повторюсь. Если есть - значит у вас имеется отдельный супружеский план, на котором есть вы и ваша звездная половина в общем коконе. Если сердце общее - значит вы уже встречались ранее, поэтому будете чувствовать друг друга постоянно и безусловно. Если общего сердца нет, а есть только кокон - нужно разглядеть в его высшей общей точке такой вот своеобразный маячок. Если он активен - значит вы обоюдно ищите друг друга. Если нет - значит вы оба или один из вас к этой встрече еще не готов.
Почему только в паре доступно состояние наивысшей любви? Потому что пара - это основное правило высшего божественного образа, мужчина и женщина.
Возможно ли испытать это состояние геям? Нет. Извините, но нет. Не нужно меня считать нетолерантной, это не моя прихоть.
Что же происходит в момент Божественного венчания? Берутся копии двух ваших энергетических планов и совмещаются, как пазл. Получается так, что по частотам в каждой параллели выстраивается весь диапазон от первой до последней полярной точки. Уровень сердца не имеет полярности, он просто накладывается, получается как будто два сердца в одном месте. От этого наложения происходит трансформация всего комплекса энергетики (у обоих).
Вы нарисовали эту картинку у себя в воображении?
Если такая пара сейчас встретится, сердце перезапустится и слои сольются в "монолит".
После супружеской ночи нечто схожее произойдет и с половым центром. Но там не так немного - две полярности полового центра начнут работать в унисон, как один сложный орган.
Следующий этап - активация нижней точки кокона. Когда это произойдет - значит формирование пары закончено. Все дальнейшие изменения будут происходить у них параллельно на ВСЕХ планах.
Продолжение следует.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #59 Радда-Май » 20.01.2020, 15:47

Итак, как вы понимаете, если вы следили конечно за моей логикой - звёздная пара м/ж является повторением основного правила Божественного принципа.
Также вы могли заметить, что до того, как божественный принцип выделил в себе половые полюса, он был без пола.
Одиночные тела сущностей людей, участвующих в Вознесении, также могут быть в состоянии либо без определения пола, либо пол уже определился, но звездный супруг еще не нашелся.
Как понять? Посмотреть тело сущности. Для этого нужно внутренне полностью понимать, какой план мы просматриваем.
Напомню, тело сущности это наше существо, это и есть сами мы, но без физики. Это тот, кто сидит внутри нашей физики. Это то, кем мы себя ощущаем.
Что нужно сделать в первую очередь - сформировать план просмотра, картинку. Для этого нужно обратиться к себе мысленно. Да-да))) к тому, с кем вы разговариваете про себя, с кем ведете внутренний диалог. Нужно попросить себя сформировать план тела сущности для просмотра. Потом нужно подождать 1 минуту и можно настраиваться.
Тело сущности имеет очертания человека. Оно имеет чакры и каналы. Мы не будем смотреть всё подряд, нас интересует только половой центр. Вы же знаете, где примерно находится 2 чакра? Вот примерно на том же уровне у тела сущности может быть или не быть проявлен половой центр.
Если он не проявлен - то есть там ничего нет - ваше тело сущности в состоянии до определения пола. Если вы видите там чакру - половой центр проявлен и вы с полом))) именно с тем полом, с которым сейчас есть ваше физическое тело.
Хорошо, что же делать, если пол не проявился? Вообще не проблема. Дело в том, что если вам удалось настроиться на тело сущности - вы в состоянии всё изменить!
Я пока не буду развивать эту тему в этом ключе, я хочу вернуться к парам.
После того, как произойдет активация нижней точки кокона пары, произойдет перерождение пары в первую фигуру, в которую переродился Божественный принцип после разделения полов. Это основа (ж) из которой проистекает жизнь (м). Потом, пройдя цикл трансформаций, пара переродится вновь, где женское включит в себя мужское, образуя прекрасный симбиоз. Потом этот цикл также кончится и начнется новый - финальный - где женщина - Земля, а мужчина - полумесяц. Когда это произойдет - тогда и будет достигнуто полное соответствие Божественного принципа №наверху" и "внизу".
Еще раз напомню. Человек, являясь антиподом Бога, проходит все те же самые шаги для того, чтоб смочь в итоге с ним соединиться.
Только прошу, не приписывайте человеку значение "минус". Антиподы только в нашем человеческом представлении могут иметь негативные качества.
Таким образом, после достижения 3-й фигуры, божественная пара закончит львиный кусок вознесенческой трансформации.
;)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #60 Радда-Май » 21.01.2020, 09:14

Здравствуйте) Сегодня я расскажу о том, почему, по моему мнению, важно следить за сердечной чакрой.

Я прихожу к такому выводу, что люди, занимающиеся эзотерикой не одно пятилетие, не понимают, почему нужно следить за своей энергетикой, в том числе - за состоянием своей сердечной чакры. Объясню про сердце.
Основная причина контроля сердечной чакры - контроль безопасности. Это самая быстрая и самая точная сигнализация. Блок сердца на уровне энергетики - всегда показатель того, что на вас нежелательное воздействие (различного рода заражения - от примитивных до подселений высокоорганизованных сознательных сущностей, порчи и т.п.).
Ну хорошо, скажете вы, ну блок и блок, ну и что? А вот что.
Сердечная чакра является главной чакрой новой энергосистемы. По сути новые люди - это одна большая сердечная чакра с вплетенными в ее систему 8 чакрами. Итого 9 чакр у основной массы возносящихся.
Еще немного осталось, и отстающие по причине блока в сердце (вознесенческие процессы останавливаются) начнут так отставать, что сначала придут в состояние полной блокировки , а потом выпадут из процессов Вознесения навсегда.
Как говорится, семеро одного не ждут.
Сердечная чакра очень сложная.
Это единственная чакра, у которой есть свой отдельный план. По нему можно следить и за процессами вознесения, и если что - бить тревогу.
Сначала этот план нужно сформировать для просмотра - обращаемся к себе же и просим себя же сформировать план сердечной чакры) ждем минуту и поехали))
Это почти циферблат часов, но сегментов не 12, а 18.
Стрелка движется также, как и часовая.
Каждый сегмент, каждая единица, это подплан.
Эти 18-часовые часы - тоже сердце))))) но уже полностью собранное на тот момент, когда стрелка, пройдя круг, вернется на 18.
Таким образом, всего у человека должно быть последовательно сформировано 18 подпланов сердца.
Сейчас у людей должно быть уже сформировано 12 подпланов.
Как только мы дойдем до показателя 15, те, кто не дошел до 3, выпадут.

А можно ли как-то вообще этого избежать, чтоб не заниматься никакими просмотрами сердца?
Можно.
Но если вы эзотерик, если вы уж встали на этот путь, будьте добры САМОСТОЯТЕЛЬНО за собой следить.

:(
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя